PDA

View Full Version : Pейтинг Буша упал до 26%.



Incognito
06-21-2007, 03:20 PM
Мише на заметку: рейтинг Буша упал до 26%. Интересно, насколько низко он ещё упадёт?

June 21, 2007 - In 19 months, George W. Bush will leave the White House for the last time. The latest NEWSWEEK Poll suggests that he faces a steep climb if he hopes to coax the country back to his side before he goes. In the new poll, conducted Monday and Tuesday nights, President Bush’s approval rating has reached a record low. Only 26 percent of Americans, just over one in four, approve of the job the 43rd president is doing; while, a record 65 percent disapprove, including nearly a third of Republicans.

The new numbers—a 2 point drop from the last NEWSWEEK Poll at the beginning of May—are statistically unchanged, given the poll’s 4 point margin of error. But the 26 percent rating puts Bush lower than Jimmy Carter, who sunk to his nadir of 28 percent in a Gallup poll in June 1979. In fact, the only president in the last 35 years to score lower than Bush is Richard Nixon.


http://www.msnbc.msn.com/id/19352087/site/newsweek

Mikhail-u
06-21-2007, 03:23 PM
Ниже нашпигованного левотой конгресса всё равно не упадёт - никогда.

смешно
06-21-2007, 03:27 PM
Это говорит о том, что пора Иран долбить.

Incognito
06-21-2007, 03:28 PM
Ниже нашпигованного левотой конгресса всё равно не упадёт - никогда.

Ну-ну. Во-первых, упадёт. Во-вторых, рейтинг Конгресса низк именно потому, что недостаточно твёрдо противостоит Бушу. К сожалению, у демократов не хватает смелости прекратить войну в Ираке путём использования "власти кошелька". Большинство американцев намного более продвинуты в этом вопросе, чем конгрессмены и считают, что Конгресс просто легко сдался в дебатах об Ираке. Но это скоро изменится: выборы всё ближе и ближе...

Incognito
06-21-2007, 03:29 PM
Это говорит о том, что пора Иран долбить.

Надеюсь, что даже у Буша хватит мозгов этого не делать. Хотя даже не знаю. :rolleyes:

Mikhail-u
06-21-2007, 03:46 PM
Ну-ну. Во-первых, упадёт. Во-вторых, рейтинг Конгресса низк именно потому, что недостаточно твёрдо противостоит Бушу. К сожалению, у демократов не хватает смелости прекратить войну в Ираке путём использования "власти кошелька". Большинство американцев намного более продвинуты в этом вопросе, чем конгрессмены и считают, что Конгресс просто легко сдался в дебатах об Ираке. Но это скоро изменится: выборы всё ближе и ближе...
Всё же, где Вы черпаете эту красную пропаганду?

смешно
06-21-2007, 03:48 PM
Надеюсь, что даже у Буша хватит мозгов этого не делать. Хотя даже не знаю. :rolleyes:

Останавливаться на пол пути это не по Американски.

sharik
06-21-2007, 03:53 PM
Ну-ну. Во-первых, упадёт. Во-вторых, рейтинг Конгресса низк именно потому, что недостаточно твёрдо противостоит Бушу. К сожалению, у демократов не хватает смелости прекратить войну в Ираке путём использования "власти кошелька". Большинство американцев намного более продвинуты в этом вопросе, чем конгрессмены и считают, что Конгресс просто легко сдался в дебатах об Ираке. Но это скоро изменится: выборы всё ближе и ближе...
Демократам так удобнее ( по крайней мере многим), сидеть и продолжать глядеть как гибнут солдаты и уходит рейтинг Буша. Делать ничего не делают, ибо если что сделают, и если что-то вдруг не так--- вина на них, а так пока всё на Буша можно валить...

Incognito
06-21-2007, 03:53 PM
Всё же, где Вы черпаете эту красную пропаганду?


Миша, с каким конкретно утверждением Вы не согласны? Я пишу не пропаганду (в отличие от Вас), а привожу факты. Причём не такие уж спорные. Если Вам действительно интересно, я могу привести данные опросов по поводу отношения американцев к войне в Ираке и доказать, что рейтинг конгресс низок именно потому что он низок среди демократов-либералов (то, что он будет низок среди республиканцев--это данность).

Incognito
06-21-2007, 03:55 PM
Демократам так удобнее ( по крайней мере многим), сидеть и продолжать глядеть как гибнут солдаты и уходит рейтинг Буша. Делать ничего не делают, ибо если что сделают, и если что-то вдруг не так--- вина на них, а так пока всё на Буша можно валить...

В этом, к сожалению, очень много правды. Политика--грязное дело. Но я всё же считаю, что большинству демократов так не удобнее. Посмотрим.

Incognito
06-21-2007, 03:57 PM
Останавливаться на пол пути это не по Американски.


Ну да, тогда чего уж на Иране останавливаться. :evillaugh

Mikhail-u
06-21-2007, 04:00 PM
Миша, с каким конкретно утверждением Вы не согласны? Я пишу не пропаганду (в отличие от Вас), а привожу факты. Причём не такие уж спорные. Если Вам действительно интересно, я могу привести данные опросов по поводу отношения американцев к войне в Ираке и доказать, что рейтинг конгресс низок именно потому что он низок среди демократов-либералов (то, что он будет низок среди республиканцев--это данность).

Инкогнито, Вы явно пользуетесь необычным словарём. Ваше определение слова "факты" - терра ИНКОГНИТО для большинства, если не для всех.
Видимо "станет ниже" - тоже подпадает под "факт" в Вашей интепретации.

Incognito
06-21-2007, 04:04 PM
Инкогнито, Вы явно пользуетесь необычным словарём. Ваше определение слова "факты" - терра ИНКОГНИТО для большинства, если не для всех.
Видимо "станет ниже" - тоже подпадает под "факт" в Вашей интепретации.


:) Ну, то, что станет ниже--это, конечно, мнение. Обоснованное, но всё же мнение. Я основываюсь на том, что, во-первых, он уже был ниже рейтинга Конгресса (а вот это уже факт), а во-вторых, война в Ираке становится всё менее и менее популярной (и это тоже факт).

бубенчиков
06-21-2007, 04:04 PM
Инкогнито, Вы явно пользуетесь необычным словарём. Ваше определение слова "факты" - терра ИНКОГНИТО для большинства, если не для всех.
Видимо "станет ниже" - тоже подпадает под "факт" в Вашей интепретации.
Миша не сопротивляйся, Буш ГАВНО. Он реформатор х..ев, с тремя извилинами, добивается превращения Америки из развитой в развивающуюся страну.

sharik
06-21-2007, 04:15 PM
:) Ну, то, что станет ниже--это, конечно, мнение. Обоснованное, но всё же мнение.
I'd say more like an educated guess ;)

Mikhail-u
06-21-2007, 09:56 PM
:) Ну, то, что станет ниже--это, конечно, мнение. Обоснованное, но всё же мнение. Я основываюсь на том, что, во-первых, он уже был ниже рейтинга Конгресса (а вот это уже факт)

Да, Вам надо и слово "логика" подучить. Он был и выше рейтинга конгресса, на этом основании мне что, делать вывод что будет ниже?


а во-вторых, война в Ираке становится всё менее и менее популярной (и это тоже факт).
Война не может быть популярной больше нескольких месяцев - проверено историей. Вопрос в том, насколько бегство будет популярным.

Mikhail-u
06-21-2007, 09:57 PM
I'd say more like an educated guess ;)
Guess is educated when one is educated in the respective field.

Incognito
06-21-2007, 11:24 PM
Guess is educated when one is educated in the respective field.

Yep. That's why I don't expect any educated guesses from you. ;)

Incognito
06-21-2007, 11:31 PM
Да, Вам надо и слово "логика" подучить. Он был и выше рейтинга конгресса, на этом основании мне что, делать вывод что будет ниже?.

Миша, Вам надо вообще своим лексиконом заняться, а также навыкам чтения. Вы сказали (как всегда ошибочно), что рейтинг Буша никогда не будет ниже рейтинга Конгресса; я Вам сказал, что не согласен, в том числе потому, что он уже был ниже рейтинга Конгресса. Займитесь логикой, "эксперт."




Война не может быть популярной больше нескольких месяцев - проверено историей. Вопрос в том, насколько бегство будет популярным.

Как всегда, НОЛь фактов и МНОГО неправды. Во-первых, подавляющее большинство американцев полностью поддерживал Рузвельта после начала Второй Мировой. Во-вторых, никто не призывает к бегству. Речь о том, чтобы прекратить вмешиваться в гражданскую войну, которая там идёт.

Mikhail-u
06-22-2007, 02:48 AM
Миша, Вам надо вообще своим лексиконом заняться, а также навыкам чтения. Вы сказали (как всегда ошибочно), что рейтинг Буша никогда не будет ниже рейтинга Конгресса; я Вам сказал, что не согласен, в том числе потому, что он уже был ниже рейтинга Конгресса. Займитесь логикой, "эксперт."

ЗАймитесь грамматикой (логика я понял - непосильна для Вас), Инкогнито. Существует будущее время - я Вам про будущее сказал. Почему? Потому что у тупого ничтожества Картера он доходил до 22%. Рекорд этот Буш вряд ли побьёт - при всех своих недостатках, он на голову умнее Картера. А вот конгресс будет терять свою популярность, поскольку Рид и Колхози будут идти на поводу у своих левых спонсоров и нагнетать конфронтацию.


Как всегда, НОЛь фактов и МНОГО неправды. Во-первых, подавляющее большинство американцев полностью поддерживал Рузвельта после начала Второй Мировой.
Если бы Вы не были так зашортены, знали бы насколько тогда была сильна цензура. Да за раздувание скандала типа Абу Грейба тогда ох как не поздоровилось бы. Запрещено было вообще сообщать что либо об успехах противника и о потерях. Потому народ был уверен, что потери если и есть, то очень незначительные. А ведь в отдельные дни погибало больше, чем за 2 года в Ираке. Опять скажете "не факт"?


Во-вторых, никто не призывает к бегству. Речь о том, чтобы прекратить вмешиваться в гражданскую войну, которая там идёт.
Ну не ставьте себя в смехотворное положение. Войска, которые не отвечают на нападения арабских террористов становятся лакомой мишенью. Вы не знаете о том факте, что терроризм резко упал, когда премьером Израиля стал Нетаниягу - с его жёсткими ответными мерами? Как только воцарилась слякоть, пассивно следующая инструкциям "мирового сообщества" - масштабы терроризма выросли астрономически. Так знаете об этом или нет?

IRAQ_EZ
06-22-2007, 05:30 AM
Останавливаться на пол пути это не по Американски.

Что правда, то правда... Тормозов б башке у этой дурковатой страны никогда не было, да и сейчас не наблюдается. CШП явно становятся угрозой существованию жизни на этой планете, именно по причине отсутствия наличия зачатков мозка, и, как следствие, понимания что все, абздец, дальше нельзя.
Учить или лечить безсполезно...Aмпутация?

Nabludatel'
06-22-2007, 07:02 AM
Что правда, то правда... Тормозов б башке у этой дурковатой страны никогда не было, да и сейчас не наблюдается. ЦШП явно становятся угрозой существованию жизни на этой планете, именно по причине отсутствия наличия зачатков мозка, и, как следствие, понимания что все, абздец, дальше нельзя.
Учить или лечить безсполезно...Ампутация?
Иракез, это у тебя сезонное обострение на почве участившихся вспышек сверхпатриотизьма?
Или ты передовиц из газет "Труд" цирка 1970-х годов начитался?
Так ты ещё забыл сказать что инфляция сильно ударила по простому населению капиталистических стран и Америки в частности. Американские хозяйки нерадостно втретят новый год всвязи с повышением цен на молокопродукты. И вообще, в то время,когда весь братский советский народ дружно строит своё светлое мирное будущее, американский империализьм продолжает угрожать всему передовому населению трудящихся не только нашей страны, но и зарубежем, и вообще всей планете.

IRAQ_EZ
06-22-2007, 07:44 AM
Наб, да кого волнует тяжелая судьба ваших толстозадых домохозяек?
Или это о личном горе так сказать?
Я вообще предпочитал бы не знать, что вы там делаете и чем живете, если б вы не шарились по всему свету с топором
А вот то, что у этого заокеанского сральника сорвало крышу что называется зувсим, и то, что одному БГ известно что он(сральник) может изобразить если почуствует что не получит по зубам в ответ, это волнует, не скрою...

Sixteen
06-22-2007, 08:10 AM
меня бы порадовало падение рейтина буша до пяти процентов!

Nabludatel'
06-22-2007, 08:15 AM
Наб, да кого волнует тяжелая судьба ваших толстозадых домохозяек?
Или это о личном горе так сказать?
Я вообще предпочитал бы не знать, что вы там делаете и чем живете, если б вы не шарились по всему свету с топором
А вот то, что у этого заокеанского сральника сорвало крышу что называется зувсим, и то, что одному БГ известно что он(сральник) может изобразить если почуствует что не получит по зубам в ответ, это волнует, не скрою...
Иракез, ты жеж не один такой. Ты почитай других залётных "патриотов" типа тебя, которые в заботе о мире во всём мире приходят на этот форум освежить свои конспекты политинформации 30-летней давности. Ну любо-дорого посмотреть на вас, голуби белые, закрывающие своей грудью амбразуру агрессивной американьской экспансии. Ты жеш рупор нарастающего недовольства трудящихся.
О, если бы ты умел рисовать... то изобразил был толстого дядю, сидящего на мешках с деньгами, во фраке с котелком и сигаретой в одной руке, а в другой руке топор, которым он шарит по свету, убивая невинных младенцев трудящихся всего мира. Но не даст этому нахлому буржую упиваться агрессией и дополнительными прибылями образ рабочего человека в будёновке. Ка-ак даст буржую по зубам в ответ на его экспансию.
Иракез, смог бы такое нарисовать?


Мир, Труд, Май.

sharik
06-22-2007, 08:35 AM
Зачем рисовать??!! если этот буржуй сам себя фотографирует, во всех позах, во всей красе....

ПС: какой талант писателя-фантазёра пропадает....

Nabludatel'
06-22-2007, 08:44 AM
ага, на днях показывали во всех позах и во всей красе как буржуи ели ананасы и рябчиков. Зрелище не для слабонервных.
Я б волком выгрыз империализьм

sharik
06-22-2007, 09:01 AM
Старые программы смотримс... это сейчас даже не буржуи едят...

Incognito
06-22-2007, 09:33 AM
ЗАймитесь грамматикой (логика я понял - непосильна для Вас), Инкогнито. Существует будущее время - я Вам про будущее сказал. Почему? Потому что у тупого ничтожества Картера он доходил до 22%. Рекорд этот Буш вряд ли побьёт - при всех своих недостатках, он на голову умнее Картера. А вот конгресс будет терять свою популярность, поскольку Рид и Колхози будут идти на поводу у своих левых спонсоров и нагнетать конфронтацию.

Так как для Вас ни навыки чтения, ни грамматика, ни логика непосильны, обьясняю: на основании того, что рейтинг Буша уже был ниже рейтинга Конгресса, а также на основании того, что рейтинг Буша неуклонно падает с 2005 года, можно сделать вывод, что рейтинг Буша снова будет ниже рейтинга Конгресса. И Конгресс свою популярность потерял, как я уже обьяснил, именно из-за того, что недостаточно твёрдо противостоит Бушу: именно поэтому рейтинг Конгресса среди либералов низок. Например, когда Буш наложил вето на закон о финансировании военных действий, у Конгресса не хватило мужества послать Бушу этот же закон снова. Вместо этого, они пошли на компромисс, который на 90% состоял из того, что хотел Буш. Именно это и повлияло на падение популярности Конгресса. Люди хотели перемен в ноябре 2006-го, а перемен пока незаметно. Но сомневаюсь, что Вы это поймётё.



Если бы Вы не были так зашортены, знали бы насколько тогда была сильна цензура. Да за раздувание скандала типа Абу Грейба тогда ох как не поздоровилось бы. Запрещено было вообще сообщать что либо об успехах противника и о потерях. Потому народ был уверен, что потери если и есть, то очень незначительные. А ведь в отдельные дни погибало больше, чем за 2 года в Ираке. Опять скажете "не факт"?

Конечно, не факт, а нагромождение Ваших выдумок. Хоть какое-то подкрепление Вашим словам есть?
Цензура -- да, была. Вернее, был Цензурный Офис. Но возглавлял офис по цензуре очень либеральный журналист. И задача Офиса была не скрывать разные скандалы, а держать секретной информацию, которая помогла бы врагу: например, Манхеттенский проект, данные о войсках, вооружениях и т.д.
Я уже не говорю о том, что при Рузвельте Абу Грэйба не было возможно: тогда ещё не вошли в моду методы, граничащие с пытками. Хотя нарушений прав человека: например, японо-американцев, было достаточно. За это потом Америка извинялась и выплачивала компенсации.




Ну не ставьте себя в смехотворное положение. Войска, которые не отвечают на нападения арабских террористов становятся лакомой мишенью. Вы не знаете о том факте, что терроризм резко упал, когда премьером Израиля стал Нетаниягу - с его жёсткими ответными мерами? Как только воцарилась слякоть, пассивно следующая инструкциям "мирового сообщества" - масштабы терроризма выросли астрономически. Так знаете об этом или нет?

Вот уже кто бы помолчал о смехотворном положении. Вы читать умеете? :)
Где я написал, что войска не должны отвечать на нападения террористов. Я писал, что войска не должны участвовать в гражданской войне: то есть, то, что они делают сейчас. Большинство войск надо вывести; небольшой контингент оставить со строго определённой миссией: именно для ударов по Аль-Каиде.

И не припутывайте сюда Израиль. Жесткие ответные меры--нужны, только они должны быть направлены против тех, кого следует. И Вы забыли, если знали, что именно Нетанияху проводил переговоры с тем же Арафатом, и заключил [Wye River Accords]. Так что не занимайтесь демагогией: никто не против жестких мер против террористов; люди против идиотской войны, которая только увеличила угрозу терроризма.

Nabludatel'
06-22-2007, 09:42 AM
никто не против жестких мер против террористов; люди против идиотской войны, которая только увеличила угрозу терроризма.
Инкогнито, а до етой "идиотской войны", 10 лет назад, не было "угрозы терроризма" ? А как у нас были дела с "угрозой терроризма" 6 лет назад? Не было угрозы? И что вообще, на ваш взгляд надо сделать что бы уменьшить угрозу терроризма?

sharik
06-22-2007, 09:56 AM
Инкогнито, а до етой "идиотской войны", 10 лет назад, не было "угрозы терроризма" ? А как у нас были дела с "угрозой терроризма" 6 лет назад? Не было угрозы? И что вообще, на ваш взгляд надо сделать что бы уменьшить угрозу терроризма?
Угроза была...есть... и будет...

А вот, Вы, скажите, после идиотской войны она уменьшилась?

Так зачем выбрасывать милллионы на ветер....

Incognito
06-22-2007, 09:59 AM
Инкогнито, а до етой "идиотской войны", 10 лет назад, не было "угрозы терроризма" ? А как у нас были дела с "угрозой терроризма" 6 лет назад? Не было угрозы? И что вообще, на ваш взгляд надо сделать что бы уменьшить угрозу терроризма?


Наб, конечно, была. Ни одна партия, к сожалению, не уделяла ей достаточно внимания, за что и расплачиваемся. Чтобы уменьшить угрозу необходим целyй комплекс мер: как военных (именно против террористов), так и невоенных (работа с другими странами, внедрение в тер. ячейки, разрыв финансовых коммуникаций террористов, и многое другое). Вот то, что написал очень консервативнyй комментатор George Will:

Cooperation between Pakistani and British law enforcement (the British draw upon useful experience combating IRA terrorism) has validated John Kerry's belief (as paraphrased by the New York Times Magazine of Oct. 10, 2004) that "many of the interdiction tactics that cripple drug lords, including governments working jointly to share intelligence, patrol borders and force banks to identify suspicious customers, can also be some of the most useful tools in the war on terror." In a candidates' debate in South Carolina (Jan. 29, 2004), Kerry said that although the war on terror will be "occasionally military," it is "primarily an intelligence and law enforcement operation that requires cooperation around the world."

Immediately after the London plot was disrupted, a "senior administration official," insisting on anonymity for his or her splenetic words, denied the obvious, that Kerry had a point. The official told The Weekly Standard:


"The idea that the jihadists would all be peaceful, warm, lovable, God-fearing people if it weren't for U.S. policies strikes me as not a valid idea. Democrats do not have the understanding or the commitment to take on these forces. It's like John Kerry. The law enforcement approach doesn't work."

This farrago of caricature and non sequitur makes the administration seem eager to repel all but the delusional. But perhaps such rhetoric reflects the intellectual contortions required to sustain the illusion that the war in Iraq is central to the war on terrorism, and that the war, unlike "the law enforcement approach," does "work."

Золотые слова.

бубенчиков
06-22-2007, 10:03 AM
Угроза была...есть... и будет...

А вот, Вы, скажите, после идиотской войны она уменьшилась?

Так зачем выбрасывать милллионы на ветер....

Послушайте Шарик я не далеко почитатель Буша, и не разжигатель войны вы разве не помните что было до вторжения США в Афганистан и потом в Ирак.
Почти каждый год совершался теракт против американцев. Оказыватся в Сенате были слушания о прямой связи Тимоти МакВея с исламскими террористами. Расследование теракт в Атланте во время Олимпийских Игр, тоже указывало на исламских террористов. Первый взрыв в ВТЦ, бомбёжки посольств, военных баз и т.д и т.п.

Nabludatel'
06-22-2007, 10:17 AM
Наб, конечно, была. Ни одна партия, к сожалению, не уделяла ей достаточно внимания, за что и расплачиваемся. Чтобы уменьшить угрозу необходим целый комплекс мер: как военных (именно против террористов), так и невоенных (работа с другими странами, внедрение в тер. ячейки, разрыв финансовых коммуникаций террористов, и многое другое). .
Ни одна партия не уделяла достаточного внимания? согласен.
Ну а Буш уделяет.
И перенёс если не "угрозу терракта", то сами терракты с территории Америки на территории, где ети терракты считаются нормой.
Говорить общими словами про "целый комплекс мер" можно сколько угодно. Что собственно и делалось до 9.11
Заняться конкретно решением "угрозы террактов" намного сложнее.
Буш, как президент страны, взял на себя ответственность за его понимание способов борьбы с терроризмом. И, похоже, его не очень волнует, что о нём думают пацифисты всего мира. Возможно, он видит свои приоритеты в обеспечении безопасности населения своей страны, даже если ето значит долгая и паршивая война в Ираке

Incognito
06-22-2007, 10:27 AM
Ни одна партия не уделяла достаточного внимания? согласен.
Ну а Буш уделяет.
И перенёс если не "угрозу терракта", то сами терракты с территории Америки на территории, где ети терракты считаются нормой.
Говорить общими словами про "целый комплекс мер" можно сколько угодно. Что собственно и делалось до 9.11
Заняться конкретно решением "угрозы террактов" намного сложнее.
Буш, как президент страны, взял на себя ответственность за его понимание способов борьбы с терроризмом. И, похоже, его не очень волнует, что о нём думают пацифисты всего мира. Возможно, он видит свои приоритеты в обеспечении безопасности населения своей страны, даже если ето значит долгая и паршивая война в Ираке

Да, Буш уделяет. Однако для этого не нужно было превращать Ирак в зону, где полно Аль-Каиду и прочих террористов. Война в Ираке не связана с терактами внутри страны. Внутри страны их нет в том числе из-за комплекса анти-террористических мер, которые применяет Буш и анти-террористические ведомства. А также мы просто удачливы.

Конечно, "целый комплекс мер" -- это скучно и не так эффектно как война в Ираке, но в конечном итоге, именно "целый комплекс мер" необходим для борьбы с терроризмом. А вовсе не долгая и паршивая война в Ираке

mlya
06-22-2007, 10:34 AM
И перенёс если не "угрозу терракта", то сами терракты с территории Америки на территории, где ети терракты считаются нормой. ... однако он посылает туда американцев которых убивают прямо там. С начала войны в Ираке уже 3000 таких убили. Ну и деньжат засадили грубо сто миллиардов. Надо отметить что работающий механизм превосходит по эффективности террористов самих. Те и убивают медленнее и ущербу меньше наносят.

Nabludatel'
06-22-2007, 10:35 AM
Да, Буш уделяет. Однако для этого не нужно было превращать Ирак в зону, где полно Аль-Каиду и прочих террористов. Война в Ираке не связана с терактами внутри страны. Внутри страны их нет в том числе из-за комплекса анти-террористических мер, которые применяет Буш и анти-террористические ведомства. А также мы просто удачливы.

Конечно, "целый комплекс мер" -- это скучно и не так эффектно как война в Ираке, но в конечном итоге, именно "целый комплекс мер" необходим для борьбы с терроризмом. А вовсе не долгая и паршивая война в Ираке
Ну для Буша, возможно, занятость Аль-Кейды в Ираке предпочтительнее их активности в Америчке. Что, естественно, не означает что рано или поздно не произойдёт ещё один 9.11

Что касаетса "целого комплекса мер" против угрозы терроризма....Нельзя ли более конкретно расписать - что ето такое? Нет, я понимаю что "целый комплекс мер" должен существовать. Но какой? Какой?
Вот я помню в Советском Союзе разрабатывали "целый комплекс мер" по строительству коммунизма. Такой приблизительно "комплекс"?

Кошка Мурка
06-22-2007, 10:41 AM
Мише на заметку: рейтинг Буша упал до 26%. Интересно, насколько низко он ещё упадёт? ... - ни с кем не дискутируя, просто хочется спросить - ну и что? Это что-то где-то кардинально поменяет, даже если тот рейтинг до нуля упадёт? Да даже и не кардинально... :kos:

Nabludatel'
06-22-2007, 10:44 AM
... однако он посылает туда американцев которых убивают прямо там. С начала войны в Ираке уже 3000 таких убили. Ну и деньжат засадили грубо сто миллиардов. Надо отметить что работающий механизм превосходит по эффективности террористов самих. Те и убивают медленнее и ущербу меньше наносят.
[mlya] ну да, кто же спорит - война ето плохо. На войне убивают. Вот уже в Ираке за 3 года войны - 3000 военного персонала.
А в мирное время за один час (9.11) - около 3,000 мирных жителей.
Вот такая невесёлая арифметика.

Incognito
06-22-2007, 10:47 AM
Ну для Буша, возможно, занятость Аль-Кейды в Ираке предпочтительнее их активности в Америчке. Что, естественно, не означает что рано или поздно не произойдёт ещё один 9.11

Что касаетса "целого комплекса мер" против угрозы терроризма....Нельзя ли более конкретно расписать - что ето такое? Нет, я понимаю что "целый комплекс мер" должен существовать. Но какой? Какой?
Вот я помню в Советском Союзе разрабатывали "целый комплекс мер" по строительству коммунизма. Такой приблизительно "комплекс"?


Наб. Вы же умный человек :) Аль-Каида, что, не может 2 дела одновременно делать? Или у них такой нехваток ресурсов?

Примеры мер я уже приводил. Вот снова: взаимодействие с антитеррористическими органами других стран; прекращение финансовых потоков террористов, внедрение в их структуры; давление на страны, поддерживающие терроризм; анти-террористическая пропаганда; уничтожение главарей террористов; улучшение условий жизни в странах, где террор пользуется наибольшей популярностью, и многие, многие другие.

Incognito
06-22-2007, 10:49 AM
- ни с кем не дискутируя, просто хочется спросить - ну и что? Это что-то где-то кардинально поменяет, даже если тот рейтинг до нуля упадёт? Да даже и не кардинально... :кос:

Нет, в принципе-то, не поменяет. Только влияние Буша даже на республиканцев будет всё падать и падать по мере приближения выборов. Никому не хочется, чтобы его ассоциировали с таким непопулярным президентом. :rolleyes:

mlya
06-22-2007, 10:49 AM
Nabludatel', нет, не надо считать только тот час. Давайте считать одинаково, за большой периуд. А то в Ираке тоже можно конкретно те секунды, когда душа отлетала только взять. Имеем простую арифметику: скорость поступления трупов в Ираке просто больше чем то, что могли организовать террористы. Скорость потери денег - лучше вовсе не сравнивать. И я не посчитал вовсе трупы иракцев. Ну и какой был смысл менять террористов на такую борьбу с ними, от которой просто ущерба больше?

Nabludatel'
06-22-2007, 10:59 AM
Наблудатель, нет, не надо считать только тот час. Давайте считать одинаково, за большой периуд. А то в Ираке тоже можно конкретно те секунды, когда душа отлетала только взять. Имеем простую арифметику: скорость поступления трупов в Ираке просто больше чем то, что могли организовать террористы. Скорость потери денег - лучше вовсе не сравнивать. И я не посчитал вовсе трупы иракцев. Ну и какой был смысл менять террористов на такую борьбу с ними, от которой просто ущерба больше?
[mlya] ты можешь считать скорость поступления трупов любым удобным для тебя способом. Я исхожу из того, что у 9.11 террористов было всего час на их бизнес. За этот час погибло 3,000 человек.
Если бы у них было 3 года - цифры (трупов и "потери денег") были бы другие.

mlya
06-22-2007, 11:03 AM
Nabludatel', хе, ты хочешь сказать что террористы стабильно поддерживают скорость 3000 трупов в час? :) Каждый час громя по одному торговому центру ценой в мильярд баксов? :)
Видимо по твоему в этот час укладывается и подбор людей и подготовка всего и выращивание потенциальной замены потом, да? И все за час, да? :)

смешно
06-22-2007, 11:09 AM
Что правда, то правда... Тормозов б башке у этой дурковатой страны никогда не было, да и сейчас не наблюдается. CШП явно становятся угрозой существованию жизни на этой планете, именно по причине отсутствия наличия зачатков мозка, и, как следствие, понимания что все, абздец, дальше нельзя.
Учить или лечить безсполезно...Aмпутация?

США это угроза для коммуняк, гэбэшников и других тоталитарно-совковых режимов, где понятие человек - гавно.
А начиная с 9/11 это также угроза для исламо-фашистких режимов, спасибо Бушу и республиканцам.

Mikhail-u
06-22-2007, 11:19 AM
Что правда, то правда... Тормозов б башке у этой дурковатой страны никогда не было, да и сейчас не наблюдается. ЦШП явно становятся угрозой существованию жизни на этой планете, именно по причине отсутствия наличия зачатков мозка, и, как следствие, понимания что все, абздец, дальше нельзя.
Учить или лечить безсполезно...Ампутация?

О, Език нарисовался. Где был, представитель умковатой страны? В лагере исло-наци курсы ампутации проходил? Что учили ампутировать? Конечности старушкам на базаре? Лёгкие и печени детишкам на детских площадках?

Nabludatel'
06-22-2007, 11:19 AM
Наблудатель, хе, ты хочешь сказать что террористы стабильно поддерживают скорость 3000 трупов в час? :) Каждый час громя по одному торговому центру ценой в мильярд баксов? :)
[mlya], то что ты описал - это больше похоже на их потенциальную возможность, исчисляя скорость в трупах/час. Т.е они продемонстрировали всем свои способности и намерения, если они имеют такую возможность. А возможность они имели где-то в течении часа.
Пока это было несколько человек за терракт, как в том же [WTC] за несколько лет до 9.11, или в Кении, или в Танзании, никто особо не заморачивался.
После 9.11 , реакция президента на такую "мелочовку" слегка изменилась.

mlya
06-22-2007, 11:31 AM
Nabludatel', а за час до этого и через час они демонстрировали свою неспособность несмотря на все намерения. Я ж не спорю о намерениях, однако к намерениям надо приложить возможности. А вот возможностей там со всеми напрягами пупков у террористов хватило в самых оптимистичных (или скорее пессимистичных) оценках на где-то 5000 человек и пара миллиардов ущерба за последние 10 лет. Все, больше этот механизм родить не может. В отличии от него механизм "война с терроризмом" явно куда более производителен. И трупы на гора выдает и деньги пожирает он явно на порядок быстрее. И я даже не вспоминаю что попутно создаются распрекрасные площадки для набора будущих смертников, когда после военных действий в Ираке там обращзовалась целая куча людей которым во-первых особо нечего терять, а во-вторых они по настоящему злы на Америку. Вклад войны в Ираке в создание Иранского чуда с его попытками слепить ядерную бомбу вообще трудно недооценить.
Это охеренно что реакция президента изменилась, только я все равно не понимаю: почему замена террористов на борцов с террором это хорошо, если от вторых ущербу намного больше?

Mikhail-u
06-22-2007, 11:54 AM
обьясняю: на основании того, что рейтинг Буша уже был ниже рейтинга Конгресса, а также на основании того, что рейтинг Буша неуклонно падает с 2005 года,
"Обьяснение" на уровне парторга бригады сантехников. "Неуклонное падение" :grum:


можно сделать вывод, что рейтинг Буша снова будет ниже рейтинга Конгресса. И Конгресс свою популярность потерял, как я уже обьяснил, именно из-за того, что недостаточно твёрдо противостоит Бушу: именно поэтому рейтинг Конгресса среди либералов низок.

К правительству отношение как к интетейнерам: надоел - рейтинг падает. Имея карманную прессу, левота, конечно может усугублять естественный процесс. Однако, левые ... и на этот раз самим себе капкан вырыли: конгресс ничем не занимается, кроме противостояния Бушу -
а их ведь выбирали совсем для другого. Но Вам, как представителю разрушительной когорты "бури ни натиска", разумеется, кажется, что надо больше бычиться, вместо занятий делами. "Обьясняйте" и дальше - напоминаете мне: молодость, совковые критики "их наравов"... :)


Люди хотели перемен в ноябре 2006-го, а перемен пока незаметно. Но сомневаюсь, что Вы это поймётё.
Люди хотелие перемен к лучшему, обещанного "самого честного Конгресса в истории", а получили редкостный сплав левых коррупционерпв с вкраплениями "умеренных" коррумпированных репов. Этим ребятам просто ничего не остаётся кроме как кричать "анафема Бушу". А насущные вопросы не решаются.


Конечно, не факт, а нагромождение Ваших выдумок. Хоть какое-то подкрепление Вашим словам есть?
Цензура -- да, была. Вернее, был Цензурный Офис. Но возглавлял офис по цензуре очень либеральный журналист. И задача Офиса была не скрывать разные скандалы, а держать секретной информацию, которая помогла бы врагу: например, Манхеттенский проект, данные о войсках, вооружениях и т.д.

Какая разница в чьих руках ружьё, если "либеральный" прицеливается и стреляет? Задачей цензуры было и препятствование "панике". Повторяю, с определёног момента, данные об успехах противника и о потерях в войсках были запрещены к публикации. Сами устраните плоды своего невежества, или мне нести образовательную миссию?


Я уже не говорю о том, что при Рузвельте Абу Грэйба не было возможно: тогда ещё не вошли в моду методы, граничащие с пытками.
Да ну, "граничащие"? "С какого дерева" (с), любезный инкогнито? Это Буш изобрёл "граничащие"? А Гиммлер покончил собой не в момент, когда американцы заговорили о желании посмотреть на "голенького рейхсфюрера"?


Хотя нарушений прав человека: например, японо-американцев, было достаточно. За это потом Америка извинялась и выплачивала компенсации.
Да, когда придушат исло-наци - и в этот раз извинятся и выплатят компенсации - это цена победы над злом, которому Вы склонны подыграть.


Где я написал, что войска не должны отвечать на нападения террористов. Я писал, что войска не должны участвовать в гражданской войне: то есть, то, что они делают сейчас. Большинство войск надо вывести; небольшой контингент оставить со строго определённой миссией: именно для ударов по Аль-Каиде.
Это просто анекдот. Вы же сами признали, что не только Аль-Каида - терррористы. И даже того количества войск, что теперь не хватает "для ударов". И нападения на американцев - это часть "гражданской войны".


И Вы забыли, если знали, что именно Нетанияху проводил переговоры с тем же Арафатом, и заключил [Wye River Accords].
Я ничего не забыл, я помню, как ему выкручивали руки (ты обязан следовать обещаниям, данным Пересом-Рабином) и давали лживые обещания (например выпустить Полларда) и гарантии, которые потом нарушили.


Так что не занимайтесь демагогией: никто не против жестких мер против террористов; люди против идиотской войны, которая только увеличила угрозу терроризма.
А я против безответственных политиканов и идиотов, которые не видят опасности предоставления победы исло-нацистам.

Nabludatel'
06-22-2007, 11:56 AM
Наблудатель, а за час до этого и через час они демонстрировали свою неспособность несмотря на все намерения. Я ж не спорю о намерениях, однако к намерениям надо приложить возможности. А вот возможностей там со всеми напрягами пупков у террористов хватило в самых оптимистичных (или скорее пессимистичных) оценках на где-то 5000 человек и пара миллиардов ущерба за последние 10 лет. Все, больше этот механизм родить не может. В отличии от него механизм "война с терроризмом" явно куда более производителен. И трупы на гора выдает и деньги пожирает он явно на порядок быстрее. И я даже не вспоминаю что попутно создаются распрекрасные площадки для набора будущих смертников, когда после военных действий в Ираке там обращзовалась целая куча людей которым во-первых особо нечего терять, а во-вторых они по настоящему злы на Америку. Вклад войны в Ираке в создание Иранского чуда с его попытками слепить ядерную бомбу вообще трудно недооценить.
Это охеренно что реакция президента изменилась, только я все равно не понимаю: почему замена террористов на борцов с террором это хорошо, если от вторых ущербу намного больше?
[mlya], если ты знаешь методы борьбы с терроризмом, которые вызовут одобрение во всём мире и "не озлобят по настоящему" (с) теперешних и будущих террористов...то что ты молчишь? Опубликуй свои идеи и езжай в Осло за Нобелевской премией как борец за мир. Дальше займись економическим трудом под названием "Что нам выгоднее в пересчёте на деньги..бороться с терроризмом, или просто не обрасчать внимание и разрабатывать целый комплекс всяких мер". Опубликуешь ентот трактат - и опять езжай в Осло, на етот раз за нобелевкой по классу економика.
Дальше, скомпануй оба материала в один большой труд, который станет бестселлером художественной литературы, и опять...в Осло, за нобелевкой по классу "литература и научная фантастика".

mlya
06-22-2007, 12:05 PM
Nabludatel', этот труд, вообще-то, довольно давно написан. Это тутошняя конституция, билль о правах и прочие родственные бумажки. Так что бобюсь с премией ничего не выйдет, туда надо что-то новое представить. Террорист точно такой же преступник как любой другой. И обращаться с ним надо точно также. Маньяк режущий рыжих (прости, химик) на почве сексуальной неудовлетворенности ничем не отличается от взрывающего неверных. Ты же не удивлен что задержаному по обвинению в маньячестве предоставляют адвоката, что его лупцевать нельзя выбивая из него признание...
Почему тебе не приходит в голову разрушать целые кварталы полицией если где-то там засел вор-домушник? Тут до тобя как-то доходит что если ты начнешь так бороться с ворами, то что таки с ворами будет еще вопрос, а вот неприятностей наберешься точно. Но стоит прозвучать магическому слову "террорист", как остатки здравого смысла куда-то улетучиваются.

смешно
06-22-2007, 12:11 PM
Мнимый мир, мнимая дружба и мнимая жвачка - девиз коммуняк, человеко-ненавистников.

Mikhail-u
06-22-2007, 12:20 PM
Наблудатель, этот труд, вообще-то, довольно давно написан. Это тутошняя конституция, билль о правах и прочие родственные бумажки.
Свежо - конституция США - как руковдство по борьбе с терроризмом.


Террорист точно такой же преступник как любой другой. И обращаться с ним надо точно также.
Ещё более свежо. Хотя мысль понятна. Одиночного или мелкосерийного убийцу судят десятилетиями и на это лойерская мафия вытягивает из бюджета и вообще экономики миллионы на каждый кейс. Предлагается затянуть бодягу на столетия и разорить страну настолько, что и террористов много не понадобится - без экономики луыбая страна - на коленях.



Почему тебе не приходит в голову разрушать целые кварталы полицией если где-то там засел вор-домушник?
Потому, что "целые кварталы" разрушают террористы, а не политкорректная ам. армия. И таки да, угорза от действий воришки - экономический ущерб, может 1/1000 % того экономического ущерба, что приносит левый политик. А террористы, если не остановить - угробят десятки и сотни тысяч невинных людей. Поэтому, с террористами надо пожёстче...

Nabludatel'
06-22-2007, 12:31 PM
Наблудатель, этот труд, вообще-то, довольно давно написан. Это тутошняя конституция, билль о правах и прочие родственные бумажки. Так что бобюсь с премией ничего не выйдет, туда надо что-то новое представить. Террорист точно такой же преступник как любой другой. И обращаться с ним надо точно также. Маньяк режущий рыжих (прости, химик) на почве сексуальной неудовлетворенности ничем не отличается от взрывающего неверных. Ты же не удивлен что задержаному по обвинению в маньячестве предоставляют адвоката, что его лупцевать нельзя выбивая из него признание...
Почему тебе не приходит в голову разрушать целые кварталы полицией если где-то там засел вор-домушник? Тут до тобя как-то доходит что если ты начнешь так бороться с ворами, то что таки с ворами будет еще вопрос, а вот неприятностей наберешься точно. Но стоит прозвучать магическому слову "террорист", как остатки здравого смысла куда-то улетучиваются.
Не думаю что в Конституции и других "родственных бумажках" есть параграфы, посвящённые руководству по поведению и борь
бе с фанатиками-террристами. Возможно ето произошло из-за того, что в то время таких не было. Так же, по аналогии, там, наверное, нет параграфов и статей о регулировании ТВ, интернета и прочих новшествах 20-21 века.
Возможно отцам-основателям надо было уже тогда задуматься о технологическом прогрессе и способности одного-двух-трёх человек раздолбать целый штат или всю страну.

Я тебе обьясню разницу между фанатиком-террористом и вором или сексуальным маняком, озабоченным рыжими девушками (прости химик (ц).
Сексуальный маньяк не может и не имеет доступа к оружию массового изнасилования рыжих девушек. Он как бы ето делает в одиночку и с подручными (немассовыми) средствами. А вот что может сделать фанатик на миссии - было продемострировано 9.11 и ето естественно не предел.

Incognito
06-22-2007, 12:42 PM
"Обьяснение" на уровне парторга бригады сантехников. "Неуклонное падение" :грум:


11118


Как видим, с 2005го только падает, не считая краткосрочных вариаций.
Но мы знаем, что на летучке бригады сантехников Вам об этом не сообщили.



К правительству отношение как к интетейнерам: надоел - рейтинг падает. Имея карманную прессу, левота, конечно может усугублять естественный процесс. Однако, левые ... и на этот раз самим себе капкан вырыли: конгресс ничем не занимается, кроме противостояния Бушу -
а их ведь выбирали совсем для другого. Но Вам, как представителю разрушительной когорты "бури ни натиска", разумеется, кажется, что надо больше бычиться, вместо занятий делами. "Обьясняйте" и дальше - напоминаете мне: молодость, совковые критики "их наравов"... :)

Вспоминается бурная молодость? Не сомневаюсь, что Вы были выдающимся критиком "их нравов". С гневом клеимили буржуазных леваков. :evillaugh :evillaugh





Люди хотелие перемен к лучшему, обещанного "самого честного Конгресса в истории", а получили редкостный сплав левых коррупционерпв с вкраплениями "умеренных" коррумпированных репов. Этим ребятам просто ничего не остаётся кроме как кричать "анафема Бушу". А насущные вопросы не решаются.

Да вот из-за Ваших сторонников и не решаются. Ваши коррупционеры и президент активно мешают, так как ничего другого не умеют.




Какая разница в чьих руках ружьё, если "либеральный" прицеливается и стреляет? Задачей цензуры было и препятствование "панике". Повторяю, с определёног момента, данные об успехах противника и о потерях в войсках были запрещены к публикации. Сами устраните плоды своего невежества, или мне нести образовательную миссию?

Вот что сказал один из консервативных комментаров на [Fox News:

NAPOLITANO: Of course, we can. We have it both ways now. We can say whatever we want and the government can't censor us and the government can still fight the war on terror. If we were to allow some office of the government to decide what journalists can say, that would be the same that the King of England imposed on newspapers in England and in the U.S. and that prompted the Revolution. It would be about the most un-American thing you can imagine. How can we fight a war to bring freedom to another country, to bring freedom of the press to another country when we're crushing freedom of the press here at home?]

А вот то, чем занимался этот Офис:

[The Code of Wartime Practices for press and radio set forth in simple terms subjects that contained information of value to the enemy and which, therefore, should not be published or broadcast in the United States without authorization by a qualified government source. The Office of Censorship did not undertake to suppress the publication or broadcast of anything that was given out officially by a qualified government authority, even when the information violated one of the code's restrictions. Censorship of information circulating within the United States was on a voluntary basis. However, the information became subject to border censorship when it was offered for transmission outside of the country.





Да ну, "граничащие"? "С какого дерева" (с), любезный инкогнито? Это Буш изобрёл "граничащие"? А Гиммлер покончил собой не в момент, когда американцы заговорили о желании посмотреть на "голенького рейхсфюрера"?

Это Вам на партсобрании сообщили? Или на заседании "Бури и Натиска"?



Да, когда придушат исло-наци - и в этот раз извинятся и выплатят компенсации - это цена победы над злом, которому Вы склонны подыграть.

Подыгрываете как раз Вы, именно тем, что разрушаете основные ценности нашей страны. Стыдно должно быть.




Это просто анекдот. Вы же сами признали, что не только Аль-Каида - терррористы. И даже того количества войск, что теперь не хватает "для ударов". И нападения на американцев - это часть "гражданской войны".

Аль-Каида--основная, но не единственная тер. организация. Естественно, Америка не допустит образования террористического анклава в Ираке. Но для точечных ударов по террористам не обязательно иметь 150 тысяч войск. Очень Вас прошу: не проявляйте своё невежество хоть в чём-то.




Я ничего не забыл, я помню, как ему выкручивали руки (ты обязан следовать обещаниям, данным Пересом-Рабином) и давали лживые обещания (например выпустить Полларда) и гарантии, которые потом нарушили.

Опять, это не по теме. Логикой не хотите заняться, наконец? :)




А я против безответственных политиканов и идиотов, которые не видят опасности предоставления победы исло-нацистам.

Значит, Вы против Буша? Именно его горе-политика есть лучший подарок исло-нацистам.

Kadet
06-22-2007, 12:58 PM
Наблюдатель, а какое отношение имел Ирак к теракту 9/11 ??????

Nabludatel'
06-22-2007, 01:02 PM
Наблюдатель, а какое отношение имел Ирак к теракту 9/11 ??????
Кадет, в каких конкретно моих постах ты увидел "отношение" между Ираком и 9.11?

Mikhail-u
06-22-2007, 01:35 PM
11118



Но мы знаем, что на летучке бригады сантехников Вам об этом не сообщили.

Увы не был, не привлекался. Спасибо, что рассказали о том, что сообщили Вам на летучке бригады. Кстати, отложите на секундочку квач и соблаговолите вспомнить, что когда в конце 80-х коррумпированные левые захватили большинство в конгрессе, [approval rate] моментально скатился с 55% до... тех же 26%, что и сегодня (совпадение?) Когда же в 1994 Репы восстановили своё преимущество - рейтинг опять резко подскочил.
http://www.trincoll.edu/~dtatem/anes/gpoeb/graphs/5c_4_g1.gif

А Вас послушать, популярность зависит только от количества пакостей в адрес Буша.;)



Вспоминается бурная молодость? Не сомневаюсь, что Вы были выдающимся критиком "их нравов". С гневом клеимили буржуазных леваков. :евиллаугх :евиллаугх
Сравниваете меня с кем-то из Ваших коллег по партьячейеке? Ну-ну, чем бы парийное дитя не тешилось... :grum:


Да вот из-за Ваших сторонников и не решаются. Ваши коррупционеры и президент активно мешают, так как ничего другого не умеют.
Ну да, совершнно не умеют строить коммунизм с капиталистическим лицом. То ли дело бодрые массы инкогнито. :priv:

Вот что сказал один из консервативных комментаров на [Fox News:
Наполитано не столько "консервативных комментаров" сколько лойер - конечно он обеспокоен перспективой упустить огромные денежные потоки, которые судильная индустрия надеется заполучить.




А вот то, чем занимался этот Офис:

[The Code of Wartime Practices for press and radio set forth in simple terms subjects that contained information of value to the enemy and which, therefore, should not be published or broadcast in the United States without authorization by a qualified government source. The Office of Censorship did not undertake to suppress the publication or broadcast of anything that was given out officially by a qualified government authority, even when the information violated one of the code's restrictions. Censorship of information circulating within the United States was on a voluntary basis.]

Ну так и что? Вы хоть поняли что процитировали? Этот ПР параграф касался права прессы публиковать то, что выдало им официальное лицо. Но официальное лицо не только не обязано было выдавать негативную информацию, но даже понесло бы наказание по законам военного времени. То есть, глухая цензура! Воистину, трава которой Вас потчуют на партсобраниях, ну очень сильная... ;)


Это Вам на партсобрании сообщили? Или на заседании "Бури и Натиска"?
Ищете источник утечкие? Не там ищете - я брезглив и на Ваши посиделки не хожу.


Подыгрываете как раз Вы, именно тем, что разрушаете основные ценности нашей страны.
"Ценности страны" - это игра в идотов перед лицом опасности? В этом Вас убедили?


Аль-Каида--основная, но не единственная тер. организация. Естественно, Америка не допустит образования террористического анклава в Ираке. Но для точечных ударов по террористам не обязательно иметь 150 тысяч войск.
Видели бы Вы себя со сторны. Ну кладезь просто. Да даже при наличии 150 тыс. - их не хватает. Когда наци в Германии подмяли под себя власть, им стали служить все, в том числе и конкуренты из других левых кланов: социалисты и коммунисты. Упусти в Ираке контроль - и .. У израиля великолепная агентура в Арафатленде и Хамасстане, но даже это не позволяет обойтись без армейских операций. У американцев агентуры почти нет (спасибо Картерам-клинтонам) - на её создание уходят десятилетия. Значит на точечные удары полагаться глупо - будет как со свадьбами в Афгане и аптечным складом в Судане.


Опять, это не по теме. Логикой не хотите заняться, наконец? :)
Вспахать целину по имени "Инкогнито" ? Последний раз, хотя пациент , похоже, безнадёжен. Те действия Нетаниягу, на которые Вы ссылались - были навязаны. Это была чёрная страница в его карьере и истории Израиля. Последствия были катастрофические. Немудрено, что именно подобные самоубийственные шаги - Ваша "панацея".


Именно его горе-политика
Опять пoveyaло запашком "Правды"...

Incognito
06-22-2007, 01:48 PM
Понятия не имею, что такое "квач." В общем за отсутствием у Вас хоть каких-нибудь стОящих аргументов, дискуссию заканчиваю. Не забудьте сообщить, когда узнаете что-либо новое на Ваших сборищах бригад сантехников. :bis:

Incognito
06-22-2007, 01:55 PM
Раз Вы поставили график, так и быть, на минуту возвращаюсь к пациенту. Что же это Ваш график заканчивается 1996, годом? Ведь потом у власти оставались как раз репы, и популярность Ваших горе-политиканов всё падала и падала, как осенний лист...

Mikhail-u
06-22-2007, 01:57 PM
Понятия не имею, что такое "квач."
Ну да, вы же у них парторгом - зачем Вам эрудиция. :)
В общем за отсутствием у Вас хоть каких-нибудь стОящих аргументов, дискуссию заканчиваю. Да, за мои аргументы Вам не заплатят друзья демоны - это уж точно.

Не забудьте сообщить, когда узнаете что-либо новое на Ваших сборищах бригад сантехников. :бис:
а что такое? Ищете новую бригаду, Ваши теперешние коллеги сантехники больше Вас не устаивают? Недостаточно посвящают себя главной задаче совремЁнности - обгаживанию Буша?

Nabludatel'
06-22-2007, 01:59 PM
[Mikhail-u], убедительная просьба - попробуй для разнообразия обойтись без ярлыков твоим оппонентам.

Mikhail-u
06-22-2007, 02:00 PM
Раз Вы поставили график, так и быть, на минуту возвращаюсь к пациенту. Что же это Ваш график заканчивается 1996, годом? Ведь потом у власти оставались как раз репы, и популярность Ваших горе-политиканов всё падала и падала, как осенний лист...
Да нет, просто потому, что не нашёл после 96. Мы же с Вами знаем, кто держит всю печатную продукцию - видимо
Вашим партайгеносам расхотелось публиковать результаты - чтобы не выглядеть плохо по отношению к Бушау. Как я уже говорил, падение одобрения любого выборного [institution] в Америке - это данность. Однако, только домиминирование левых способно вызвать наиболее резкое отторжени.

химик
06-22-2007, 02:00 PM
Останавливаться на пол пути это не по Американски.
Предлагая навешать заодно лей и Малазии (там 300.000.000 веруюших исламистов) - население проживает компактней то есть бомб на квадратный километер меньше нужно а что саммое ценное ОМП нету так что [retaliation] точно не грозит

Kadet
06-22-2007, 02:01 PM
Кадет, в каких конкретно моих постах ты увидел "отношение" между Ираком и 9.11?


Ни одна партия не уделяла достаточного внимания? согласен.
Ну а Буш уделяет.
И перенёс если не "угрозу терракта", то сами терракты с территории Америки на территории, где ети терракты считаются нормой.
Говорить общими словами про "целый комплекс мер" можно сколько угодно. Что собственно и делалось до 9.11
Заняться конкретно решением "угрозы террактов" намного сложнее.
Буш, как президент страны, взял на себя ответственность за его понимание способов борьбы с терроризмом. И, похоже, его не очень волнует, что о нём думают пацифисты всего мира. Возможно, он видит свои приоритеты в обеспечении безопасности населения своей страны, даже если ето значит долгая и паршивая война в Ираке
Т.е. после 9.11 - начав войну в Ираке - боремся с терроризмом? Почему в Ираке?

Mikhail-u
06-22-2007, 02:05 PM
Предлагая навешать заодно лей и Малазии (там 300.000.000 веруюших исламистов) - население проживает компактней то есть бомб на квадратный километер меньше нужно а что саммое ценное ОМП нету так что [retaliation] точно не грозит
Не путай исламистов с мусульманами.

Nabludatel'
06-22-2007, 02:06 PM
Т.е. после 9.11 - начав войну в Ираке - боремся с терроризмом? Почему в Ираке?
Кадет, ты наверное не понял мой вопрос. Повторю. Где конкретно в моих постах ты увидел "отношение" между Ираком и 9.11? Ещё раз...не между Ираком и терроризмом...а именно между Ираком и 9.11? заранее спасибо

химик
06-22-2007, 02:10 PM
Не путай исламистов с мусульманами.
Миш не занимайся демагогией ..
исламисты = мусульмане
екстримистски настроенные мусульмане = ваххабиты = жители Саудовской Аравии = ближайшие союзники США в арабском мире..
ирония судьбы не так ли? ваххабиты = ближайшие друзья США а мирные суниты и шииты таки нет ....

Kadet
06-22-2007, 02:16 PM
Кадет, ты наверное не понял мой вопрос. Повторю. Где конкретно в моих постах ты увидел "отношение" между Ираком и 9.11? Ещё раз...не между Ираком и терроризмом...а именно между Ираком и 9.11? заранее спасибо
Заранее пожалуйста!!! Ты, наверное не понял мой вопрос. Повторюсь: ты называешь войну в Ираке - способом для предотвращения терактов на территории Америки.
Возможно, он видит свои приоритеты в обеспечении безопасности населения своей страны, даже если ето значит долгая и паршивая война в Ираке Так как война началась вслед за терактом 9/11 - логично предположить, что она явилась ответом на теракт. Внимание, вопрос: Какое отношение имел Ирак к совершенному теракту 9/11? Почему борьба с терроризмом проходит на территории Ирака?

Nabludatel'
06-22-2007, 02:23 PM
Заранее пожалуйста!!! Ты, наверное не понял мой вопрос. Повторюсь: ты называешь войну в Ираке - способом для предотвращения терактов на территории Америки. Так как война началась вслед за терактом 9/11 - логично предположить, что она явилась ответом на теракт. Внимание, вопрос: Какое отношение имел Ирак к совершенному теракту 9/11? Почему борьба с терроризмом проходит на территории Ирака?
Кадет, у тебя серьёзные проблемы с логикой.
Следи...9.11 произошёл когда? в 2001 году. Почти сразу после этого была война где? В Афганистане. Слышал про такое? А-ф-г-а-н-и-с-т-а-н. Там в ето время находились лагеря Аль-Кейды и Осама. Слышал про такого?
Война в Ираке началась когда? В 2003-ом году, когда Саддам выгнал ооновских инспекторов ОПМ, и продолжал спонсировать террористов-смертников.
Теперь туда стали скапливаться другие борцы за чистоту веры. Из тех же лагерей.

Incognito
06-22-2007, 02:23 PM
Да нет, просто потому, что не нашёл после 96. Мы же с Вами знаем, кто держит всю печатную продукцию - видимо
Вашим партайгеносам расхотелось публиковать результаты - чтобы не выглядеть плохо по отношению к Бушау. Как я уже говорил, падение одобрения любого выборного [institution] в Америке - это данность. Однако, только домиминирование левых способно вызвать наиболее резкое отторжени.


Ага, кто-то держит весь Интернет.:grum: :grum: :grum: Не путайте свое неумение находить графики с Вашей параноей о демократическом контроле прессы. Если в чём-то и можно обвинить прессу, это в том, что недостаточно критично относится к Бушу. А период 2003-2004 годов -- вообще позорное пятно на репутации прессы: она забыла, что она должна быть не органом Бушевской пропаганды, а скептическим стражником наших прав и свобод.

химик
06-22-2007, 02:25 PM
Кадет, у тебя серьёзные проблемы с логикой.
Следи...9.11 произошёл когда? в 2001 году. Почти сразу после этого была война где? В Афганистане. Слышал про такое? А-ф-г-а-н-и-с-т-а-н. Там в ето время находились лагеря Аль-Кейды и Осама. Слышал про такого?
Война в Ираке началась когда? В 2004-ом году, когда Саддам выгнал ооновских инспекторов ОПМ, и продолжал спонсировать террористов-смертников.
Наб ... ссылки в студию что Садам спонсировал террористов спертников [please] если таких ссылок нет тогда не фантазируй о том чего не знаешь даже на уровне дилетанта [please]

Kadet
06-22-2007, 02:28 PM
Кадет, у тебя серьёзные проблемы с логикой.
Следи...9.11 произошёл когда? в 2001 году. Почти сразу после этого была война где? В Афганистане. Слышал про такое? А-ф-г-а-н-и-с-т-а-н. Там в ето время находились лагеря Аль-Кейды и Осама. Слышал про такого?
Война в Ираке началась когда? В 2004-ом году, когда Саддам выгнал ооновских инспекторов ОПМ, и продолжал спонсировать террористов-смертников.
Так с чем в Ираке боремся????
Насчет спонсорства можно по-детальнее: кого, какими суммами и т.д.
А про Афганистан - слышал.... Это где-то там, где горы, ишаки и опиумный мак....

Mikhail-u
06-22-2007, 02:32 PM
Миш не занимайся демагогией ..
исламисты = мусульмане
....

Химик, не проявляй невежество. Уже давно даже самые ... уяснили, ты бы в силу своих способностей по идее давно бы должен понять разницу.

[Wikipedia: Islamism is a term used to denote a set of political ideologies holding that Islam is also a political system, not just a religion. Islamism holds that Islamic law (sharia) must be the basis for all statutory law of society]

Профессор Дамасскского Университета Садик Аль-Азм, специалист по Европейской философии ...
Недавно профессор Садик Аль-Азм опубликовал свой доклад под названием "Что такое исламизм?", с которым он выступит в июле 2006 в Мюнхене на Международной конференции Euroscience:

Исламизм - это крайне воинственная и мобилизующая идеология, развитая на основе избранных священных писаний, текстов, легенд Ислама, исторических прецедентов, организационного опыта и современных обид и печалей. Всё это представляет собой защитную реакцию (курсив всюду наш, авторы) против долговременной эрозии главенствующей роли Ислама в общественной, институциональной, экономической, социальной и культурной жизни мусульманских обществ в 20-ом столетии.
Эта идеология вводится в практику через возрождение давнишнего понятия исламского джихада (священной войны) в его самых сильных и агрессивных формах, войны против окружающего мира язычества, многобожия, идолопоклонства, безбожия, атеизма, предательства и неверия, известного этой идеологии как вероотступничество (Jahiliyyah) 20-ого столетия. (Jahili, джахили, - сознательное, умышленное игнорирование норм ислама - прим. авторов)
Окончательная цель исламизма состоит в спасении современного мира от этого состояния - Jahili, навязанного ему современным Западом. Это должно произойти таким же способом, каким возвышение и быстрое распространение Ислама 13-цать столетий назад спасло мир от очень похожего состояния Jahili, доминировавшего над миром тогда.
Результаты претворения в жизнь этого великого спасительного проекта в настоящее время вполне очевидны и проявляются:
-- в процессах ре-исламизации, которые происходят уже сейчас в лишь "номинально" мусульманских странах и обществах,
-- во внутреннем вооруженном джихаде против отступнических режимов, доминирующих сейчас во всех так называемых мусульманских государствах и правящих всеми так называемыми мусульманскими областями и
-- во внешнем великом джихаде против глобального нечестивого союза Западных современных крестоносцев с миром Еврейства, Сионизма и Израилизма.
(c)
http://world.lib.ru/a/amusxja_m/060222_amper_islam.shtml

химик
06-22-2007, 02:35 PM
Миш ты забыл прочитать что решь шла про мусульманский мир ... а уж они сами как нибудь рабирутся по каким им законам жить. Пока к ним разные сраные техасские ковбои с дерьмократией не лезли - никто в америке терактов не делал
Плюс не вижу опровержения
ваххабисты ближайшие друзья америке
и как тебе известно ваххабизм и есть источник арабского терроризму

Nabludatel'
06-22-2007, 02:40 PM
Наб ... ссылки в студию что Садам спонсировал террористов спертников [please] если таких ссылок нет тогда не фантазируй о том чего не знаешь даже на уровне дилетанта [please]
химик, Кадет - ето вам

“The President Saddam Hussein’s Grant” to the families of suicide terrorists in the framework of the Iraqi “terror industry” in the PA areas: a $25,000 check, which was transferred on 23 June 2002 to Khaldiya Isma’il Abd Al-Aziz Al-Hurani, mother of the Hamas terrorist Fuad Isma’il Ahmad Al-Hurani, who carried out a suicide attack on 9 March 2002 in the Moment cafe in Jerusalem. 11 Israelis were killed and 16 wounded in the attack.

"An archive consisting of documents, video cassettes and computer disks was captured by the IDF in the “Arab Liberation Front” (an organization under Iraqi patronage) and the Iraqi Ba’ath organization HQ in Ramallah. Other documents and videocassettes were captured during Operation Defensive Shield. The captured materials shed light on the Iraqi aid to the Palestinian confrontation in the PA, with emphasis on the encouragement of terrorist attacks. This aid, which it provides in coordination with the Palestinian Authority and the Palestinian terrorist organizations, is an expression of Iraqi policy – the interest to escalate the Israeli-Palestinian conflict, inter alia, in order to strengthen Iraq’s status among the Palestinians and in the Arab world, to divert international attention from Iraq and to delay the US attack plans against Iraq. According to the captured documents, this Iraqi interest gained momentum after Operation Defensive Shield.
According to the captured documents, the central figure in the Iraqi leadership, who directs the Iraqi aid to the Palestinian terror in the PA is Taha Yassin Ramadan, President Saddam Hussein’s deputy, a member of the “Revolutionary Leadership Council” (the supreme governing body in Iraq) and Saddam Hussein’s confidant. Taha Yassin Ramadan is described in a captured document as responsible for the Palestine Office in the all-Arab leadership of the Ba’ath party in Iraq. In a secret handwritten letter, signed by him, Taha Yassin Ramadan transfers instructions for building the Ba’ath party infrastructure in the PA areas, exploiting the Intifada events for achieving “the complete liberation of Palestine from the river to the sea”.

химик
06-22-2007, 02:45 PM
Наб ты как в своём уме?
Разницу видишь между тем что бы спонсировать террористические движения, тренировать террористов, финансировать операции и чеком матери погибшего террориста смертника
Это же надо же до какой степени быть демогом что бы 25К чек матери погибшего смертника приравнять с поддержке терроризма ... я честно фигею...

Incognito
06-22-2007, 02:50 PM
Кадет, у тебя серьёзные проблемы с логикой.
Следи...9.11 произошёл когда? в 2001 году. Почти сразу после этого была война где? В Афганистане. Слышал про такое? А-ф-г-а-н-и-с-т-а-н. Там в ето время находились лагеря Аль-Кейды и Осама. Слышал про такого?
Война в Ираке началась когда? В 2003-ом году, когда Саддам выгнал ооновских инспекторов ОПМ, и продолжал спонсировать террористов-смертников.
Теперь туда стали скапливаться другие борцы за чистоту веры. Из тех же лагерей.


А вот это не совсем так. Саддам инспекторов никуда не выгонял; они спокойно могли ещё работать в Ираке. Наоборот, сами инспектора просили Буша дать им ещё время накануне вторжения. Именно поэтому ООН и не дала разрешения на вторжение в Ирак. Бушу на инспекторов уже было наплевать; решение о войне уже давно было принято (ещё в 2002м году).

Nabludatel'
06-22-2007, 02:55 PM
Наб ты как в своём уме?
Разницу видишь между тем что бы спонсировать террористические движения, тренировать террористов, финансировать операции и чеком матери погибшего террориста смертника
Это же надо же до какой степени быть демогом что бы 25К чек матери погибшего смертника приравнять с поддержке терроризма ... я честно фигею...
химик, ты конечно можешь фигеть, но смертнику всё равно когда дают деньги его семье, до терракта или после. Главное - есть ещё одно проявление солидарности поддержка терракта на государственном уровне.

химик
06-22-2007, 02:59 PM
химик, ты конечно можешь фигеть, но смертнику всё равно когда дают деньги его семье, до терракта или после. Главное - есть ещё одно проявление солидарности поддержка терракта на государственном уровне.
Наб это такие же фантазии как приравнивание сноса памятаника советским солдатам в Эстонии к поддержке фашизма, И сам это прекрасно понимаешь

Mikhail-u
06-22-2007, 03:01 PM
Наб ты как в своём уме?
Разницу видишь между тем что бы спонсировать террористические движения, тренировать террористов, финансировать операции и чеком матери погибшего террориста смертника
Это же надо же до какой степени быть демогом что бы 25К чек матери погибшего смертника приравнять с поддержке терроризма ... я честно фигею...
Химик, a ты в своём уме, брат? Ты знаешь, что такое $25 тыс в Арафатленде? Это состояние, невыполнимая мечта. До того, как Арафата привезли с туниских помоек, арабы жили ох как неплохо за счёт израильской экономики. А когда он начал насаждать ненависть и терроризм, естественно, желающих брать на работу "палистинцав" становилось всё меньше - зачем нужно заполучить нож в спину или пулю в голову от своего же работника? Не территории же ПА - какая экономика - не до неё - надо, чтобы люди были злобны, тупы и голодны - тогда только ими можно манипулировать с лёгкостью.

Обещание 72 девствениц - очень хороший стимул, но мысли о благополучии семьи останавливали многих. И тут Саддам с обещанием чека - проблема решена. А теперь представь, 5 сыновей. За каждого по 25 тыс., плюс прославят на всю "страну" - заманчиво...:(

Nabludatel'
06-22-2007, 03:05 PM
Наб это такие же фантазии как приравнивание сноса памятаника советским солдатам в Эстонии к поддержке фашизма, И сам это прекрасно понимаешь
Химик, пару вещей. Ты просил ссылку на поддержку Саддамом смертников, иначе я буду дилетант? Ты получил ссылку. Что даёт мне полное право напомнить тебе кто из нас дилетант. Ты. Да ты "и сам это прекрасно понимаешь" (с).
Всё, буду поздно

химик
06-22-2007, 03:08 PM
Мишь ето просто дань погибшим борцам за идею - они фактически по смыслу и сути ничем не отличаются от правозашитников и борцов за права человека. Тем более ты путаешь причину и следствие
Для сравениния посчитай сколько миллионов США вложило в учебу, развитие и совершествование мирового терроризма в лице Бена Ладена и тех талибов?
Задайся вопросом сколько миллионов США вкладывает в вооружение и тренировку суннитов сегодня в Ираке?
На фоне этой картины один чек на 25к одной матери погибшего борца за идею ... песчинка в море

химик
06-22-2007, 03:10 PM
Химик, пару вещей. Ты просил ссылку на поддержку Саддамом смертников, иначе я буду дилетант? Ты получил ссылку. Что даёт мне полное право напомнить тебе кто из нас дилетант. Ты. Да ты "и сам это прекрасно понимаешь" (с).
Всё, буду поздно
Наб я прочитал ссылку НЕТУ там НИ СЛОВА про поддержку террористов - [please] выдели в ссыле где сказано что Садам поддерживал террористов - а ne матерей погибших смертников
Так что извеняй ты не только в данном вопросе до дилетанта не дотягиваешь ты даже на хорошего демогога не тянешь ...

Mikhail-u
06-22-2007, 03:17 PM
Мишь ето просто дань погибшим борцам за идею - они фактически по смыслу и сути ничем не отличаются от правозашитников и борцов за права человека. Тем более ты путаешь причину и следствие
Для сравениния посчитай сколько миллионов США вложило в учебу, развитие и совершествование мирового терроризма в лице Бена Ладена и тех талибов?
Задайся вопросом сколько миллионов США вкладывает в вооружение и тренировку суннитов сегодня в Ираке?
На фоне этой картины один чек на 25к одной матери погибшего борца за идею ... песчинка в море
Химик, за какую идею? Ты прочитал про исламизм?

Борцы за права человека - борцы за жизнь. Хамасо-фатаховская срань - за смерть.

Не делай вид, что не понимаешь, плиз. Когда мафиози-наёмник уходит на моктрое дело, он знает, что его семью поддержат, в случае нежелательного исхода. Можешь называть это "дань погибшим борцам за идею" - но это материальный стимул - и ничего более. Откуда в тебе это всепрощение к мировому злу? Неужели ты так же рассуждал бы по поводу компенсаций семьям убийц пассажиров московского метро? Вот ответь, не уклоняйся как Леон.

химик
06-22-2007, 03:25 PM
Миш лично мне при моих влядах (не столько православных сколько буддиских) убийство невинных людей не приемлемо
Но опять же будучи православным я их понимаю - как по товоему может боротся маленькая страна против воинствуешего американского империализма? Ответ 1 - перенеся войну и огонь на терриорию врага который или уже захватил (Афганистан, Ирак) или хочет захватить (Иран, Сирия) родную землю. В то время что я не приемлю как метод уничтожение близнецов тогрового центра в [New York] я бы (на их месте) постарался нанести удар по военным обьектам США ... что увы затруднено мерами безопасности. Тот уже удар по Пентагону или по Белому Дому теми же рейсами я бы посчитал вполне оправданной мерой (с поправкой таки на невинных пассажиров)
Борцы за права человека хотят только одного персональной славы и известности...лицемеры они продажные

Mikhail-u
06-22-2007, 03:31 PM
Миш лично мне при моих влядах (не столько православных сколько буддиских) убийство невинных людей не приемлемо
Но опять же будучи православным я их понимаю - как по товоему может боротся маленькая страна против воинствуешего американского империализма?

Какая "страна"? Откуда взялась "страна"? Почему под терроризм так надо создавать "страну"? Кто слышал до 1967 года о "палестинском народе" и его стреемлении к "государственности"? Ты не слышал, что чем больше арафатистам и хaмасистам давали автономии - тем хуже жилось их населению?


Борцы за права человека хотят только одного персональной славы и известности...лицемеры они продажные

А борцы за уничтожение Израиля чего хотят? Не продажные они лицемеры?

Kadet
06-22-2007, 03:33 PM
Спасибо, красивая цитата.... А вот - другие(ничего, что на русском?):
"Главный подозреваемый в терактах в Нью Йорке и Вашингтоне, заклеймленный ЦРУ как “международный террорист” за его роль во взрывах американских посольств в Африке, родившийся в Саудовской Аравии Осама Бин Ладен, был рекрутирован во время советского вторжения в Афганистан, по иронии судьбы, самим ЦРУ, - для того, чтобы “бороться с русскими”.
"С активного поощрения ЦРУ и спецслужб Пакистана, намеревавшихся превратить афганский джихад во всемирную войну всех мусульман мира против СССР, более 35.000 радикальных мусульман из 40 исламских стран вступили в борьбу в Афганистане между 1982 и 1992 годами. Ещё десятки тысяч прибыли в Пакистан для обучения. В конце концов более 100.000 мусульманских радикалов со всего мира подпали под прямое влияние событий афганской войны."
"Этот исламский “джихад” поддерживался Соединенными Штатами и Саудовской Аравией, а значительная часть его финансировалась торговлей наркотиками из “золотого треугольника”. В марте 1985 года президент Рейган подписал директиву по национальной безопасности номер 166, в которой разрешалось наращивание прикрытой военной помощи муджахеддинам, и давалось понять, что секретная афганская война имела новую цель: добиться поражения и вывода советских войск из Афганистана с помощью “прикрытых” военных действий. Новое американское “косвенное” вмешательство прежде всего привело к драматическому наращиванию поставок оружия - к 1987 году они достигли 65.000 тонн в год, - а также к нескончаемому потоку специалистов из ЦРУ и Пентагона, которые приезжали в тайный головной офис пакистанских спецслужб недалеко от Равалпинди. Там специалисты из ЦРУ встречались с офицерами пакистанской разведки с целью помощи в планировании операций афганских “повстанцев”."
Начиная с эры Холодной Войны, Вашингтон сознательно поддерживал Осаму Бин Ладена и его сторонников, в то же самое время поместив его в список “самых разыскиваемых террористов”.

Пока армия муджахеддинов воюет в американских интересах в Афганистане, на Балканах и на территории бывшего СССР, ФБР - в качестве оперирующей в США “полицейской силы” - ведет домашнюю борьбу с терроризмом , действуя при этом в отдельных аспектах автономно от ЦРУ , которое, начиная с советского вторжения в Афнанистан, поддерживало международный терроризм во всех его видах с помощью своих скрытых операций.

По жестокой иронии судьбы, хотя исламский “джихад”, называемый администрацией Буша в качестве “угрозы Америке”, и обвиняется в терактах в ВТЦ и Пентагоне, именно эти самые исламские организации и являются основным инструментом в проведении американских военных операций на Балканах и на территории бывшего СССР. "
Так с кем воюем????

mlya
06-22-2007, 04:22 PM
А вот что может сделать фанатик на миссии - было продемострировано 9.11 и ето естественно не предел.ну да, уписаться. Целых 3000 человек убило. Я прямо плачу весь. Да в год подавившись рыбной косточкой больше помирает. Да, да! у тебя больше шансов склеить ласты слишкрм жадно накинувшись на рыбешку чем от рук злобных террористов. Почему-то при этом идти многомиллиардной войной на террористов кажется разумным некоторым, а воевать с рыбьими скелетиками - не желают. Причем повторюсь, пока что от войны с террорищзмом ущерба больше чем от самого терроризма. Прапво слово, проще ничего совсем не делать: и ущербу меньше и дешевле невообразимо.

Mikhail-u
06-22-2007, 04:26 PM
Слышу голос борца с наркотиками путём легализации наркотиков.

[GGG]

Serge7
07-14-2007, 06:01 PM
Ну как там с рейтингом у нашего президента, сейчас? ;)

abc
07-14-2007, 06:11 PM
ОТВЯНЬТЕ от Буша.

Не по-уму он вам сейчас.

Пройдет определенное количество лет, только тогда поймете то, что он сделал.

Скажете, спасибо Бушу.

Serge7
07-14-2007, 06:16 PM
Я наверное не доживу... :grum: :34:

abc
07-14-2007, 06:19 PM
Я наверное не доживу...

20 лет проживешь.

Тогда еще и не такое увидишь, и Буша вспомнишь.

nat123
07-14-2007, 06:21 PM
А я помню, он говорил, что не надо мешать гинеколагам наслаждацца женщинами, я уже счас оценила.

EBREЙ
07-14-2007, 07:20 PM
Нашего великого вождя мнение народа не волнует. У, как в свое время Адольф Гитлер и, недавно, Юго Чавез, ввел приказы и установил закон позволяющий ему, Бущу, отменить Конституцию, Конгресс, и взять на себя всю власть от края до края и даже некоторые территории и острова в случае чрезвычайного положения в стране.

Поэтому когда Михаил Чертофф заявил что он желудком чует что будет терракт - я лично невольно вздрогнул - но не от страха испытываемого к террористам, а от того что Бущч явно пытается создать то чрезвычайное положение позволяющее ему отменить Конституцию США и стать Диктатором. И это уже не бред обкуренных хиппи и марксистов - это реальная возможность аморального и безнаказанного диктатора который угробил эту великую страну.

Serge7
07-14-2007, 10:59 PM
Нашего великого вождя мнение народа не волнует. У, как в свое время Адольф Гитлер и, недавно, Юго Чавез, ввел приказы и установил закон позволяющий ему, Бущу, отменить Конституцию, Конгресс, и взять на себя всю власть от края до края и даже некоторые территории и острова в случае чрезвычайного положения в стране.

Поэтому когда Михаил Чертофф заявил что он желудком чует что будет терракт - я лично невольно вздрогнул - но не от страха испытываемого к террористам, а от того что Бущч явно пытается создать то чрезвычайное положение позволяющее ему отменить Конституцию США и стать Диктатором. И это уже не бред обкуренных хиппи и марксистов - это реальная возможность аморального и безнаказанного диктатора который угробил эту великую страну. Мне "фуфло" Бушевское про Ал-Кайду понравилось в его последнем спиче.. Типа - "Аль-Кайда, сильна сегодня, как никогда"! :evillaugh Что этот дядя делал тогда в Белом Доме все эти 7 лет, мне глубоко непонятно... :eek:

Leon93
07-15-2007, 12:46 AM
Последние дни по радио мусолят тему о предстоящих терактах и невероятной мощи Алькаиды, о повышении награды за голову Бен Ладена до аж(!!!) 52млн долл.

Причем все основывается на мнении каких-то членов из правительства которые "чуствуют"..( они бы блин ещо звездочетов позвали)
Совсем стыд потеряли и народ за лохов держат. Хотя..судя по колличеству психиаторов в Америке( и притом все в работе) им многие поверят.

А вот не скажут ли мне увжаемые доны чего это Аль-каида никак не может с 2001 чего нибудь сотворить, если даже худенький мальчишка может принести оружие в университет и пострелять десяток-другой студентов в охотку..

Не, ну куда Аль-Каида смотрит? Ведь это так просто...

Mikhail-u
07-15-2007, 01:13 AM
А я помню, он говорил, что не надо мешать гинеколагам наслаждацца женщинами, я уже счас оценила.
Тобой наслаждается гинеколог, потому, что ты ему больше не мешаешь по совету Буша?;)

Serge7
07-15-2007, 01:18 AM
Тобой наслаждается гинеколог, потому, что ты ему больше не мешаешь по совету Буша?;) Ну так это тут при чём...? Она тебя тонко подколола... А Ты не понял... Too bad for ya...

Mikhail-u
07-15-2007, 01:19 AM
Последние дни по радио мусолят тему о предстоящих терактах и невероятной мощи Алькаиды, о повышении награды за голову Бен Ладена до аж(!!!) 52млн долл.

Причем все основывается на мнении каких-то членов из правительства которые "чуствуют"..( они бы блин ещо звездочетов позвали)
Совсем стыд потеряли и народ за лохов держат. Хотя..судя по колличеству психиаторов в Америке( и притом все в работе) им многие поверят.

А вот не скажут ли мне увжаемые доны чего это Аль-каида никак не может с 2001 чего нибудь сотворить, если даже худенький мальчишка может принести оружие в университет и пострелять десяток-другой студентов в охотку..

Не, ну куда Аль-Каида смотрит? Ведь это так просто...

Так ведь сейчас, слава Богу, не одни ублюдочные бюрократы в службах безопасности, как при Клинтоне. Кое-где профессионалы завелись. Агентуру запустили в мечети, поэтому исло-наци не хотят попусту рисковать провалами, до пеоведения крупных операций. Ну и потом, им надо подождать, пока Демоны на президентских выборах победят. Тогда и ударят, а до того нельзя, может привести к победе Репа.

Leon93
07-15-2007, 01:23 AM
Так ведь сейчас, слава Богу, не одни ублюдочные бюрократы в службах безопасности, как при Клинтоне. Кое-где профессионалы завелись. Агентуру запустили в мечети, поэтому исло-наци не хотят попусту рисковать провалами, до пеоведения крупных операций. Ну и потом, им надо подождать, пока Демоны на президентских выборах победят. Тогда и ударят, а до того нельзя, может привести к победе Репа.

Ну так если Алькаида такая сильная как никогда, чего им пары провалов боятся?
Зачем ждать кого-то? Какая им разница кто победит.

Serge7
07-15-2007, 01:26 AM
Ну так если Алькаида такая сильная как никогда, чего им пары провалов боятся?
Зачем ждать кого-то? Какая им разница кто победит.

Лёня, кого ты спрашиваешь об этом? Заскорузлого Бушевца? :grum:

Leon93
07-15-2007, 01:32 AM
Давеча смотрел фильм на Ютобе про Бен Ладена. Точнее коментарии к тому что официально показывают по ТВ.
Он почему-то после 9/11 стал правой рукой писать( а ведь левша..), лицо сильно изменилось..

Короче что-то в гримерных ЦРУ перемудрили..
Неужели не могут одних и тех же мастеров привлекать к своим шоу?

Mikhail-u
07-15-2007, 02:04 AM
Ну так если Алькаида такая сильная как никогда, чего им пары провалов боятся?
Зачем ждать кого-то? Какая им разница кто победит.
Её "сила" в стахе и неготовности цивилизованных стран - особенно под левыми. А так - понoсники и есть поносники. Им разрешили прятаться в Пакистане, если будут вести себя тихо. Разозлят Америку - она нарушит границу с Пакистаном и разберётся с пакостью. Но тогда Мушарафу ещё тяжелее придётся - исло-наци не простят. В общем, Ал-Каеде нужно провернуть мегатеракт, прежде чем делать ноги из теперешних нор.

Разумеется, пацифисты и слабаки из Демпартии - есть и всегда были более желанными для террористов. Демоны в лучшем случае могут решиться на ракетный удар вслепую - по какой-нибудь свадьбе ...

Mikhail-u
07-15-2007, 02:06 AM
Лёня, кого ты спрашиваешь об этом? Заскорузлого Бушевца? :грум:
Ты прав Серж - про терроистов надо заскорузлого Демона спрашивать - он больше про своих союзников знаeт :grum:

Serge7
07-15-2007, 02:34 AM
Её "сила" в стахе и неготовности цивилизованных стран - особенно под левыми. А так - понoсники и есть поносники. Им разрешили прятаться в Пакистане, если будут вести себя тихо. Разозлят Америку - она нарушит границу с Пакистаном и разберётся с пакостью. Но тогда Мушарафу ещё тяжелее придётся - исло-наци не простят. В общем, Ал-Каеде нужно провернуть мегатеракт, прежде чем делать ноги из теперешних нор.

Разумеется, пацифисты и слабаки из Демпартии - есть и всегда были более желанными для террористов. Демоны в лучшем случае могут решиться на ракетный удар вслепую - по какой-нибудь свадьбе ... Э нет, Миш... Тут твоя главная ошибка всей твоей жизни! ;) Если штаб квартира Аль- Кайды в Пакистане, а это давно известно всем, то ты сам знаешь, чтобы настоящий президент Америки с настоящими яйцами, давно бы уже сделал с этим логовом... ;) :lol: :34:

Mikhail-u
07-15-2007, 02:42 AM
Э нет, Миш... Тут твоя главная ошибка всей твоей жизни! ;) Если штаб квартира Аль- Кайды в Пакистане, а это давно известно всем, то ты сам знаешь, чтобы настоящий президент Америки с настоящими яйцами, давно бы уже сделал с этим логовом... ;) :лол: :34:

Серж, президентов как генерал Патон в наше время нет... В этой ситуации даже кроткий Буш - [the man]. А уж что касается сторонников самокастрации Демонов...

Я так и не понял в чём моя "главная ошибка". Но вот отказаться от предложения Судана выдать Усаму - на это кроме нашего плейбоя Билли мало кто способен...

Serge7
07-15-2007, 02:46 AM
Серж, президентов как генерал Патон в наше время нет... В этой ситуации даже кроткий Буш - [the man]. А уж что касается сторонников самокастрации Демонов...

Я так и не понял в чём моя "главная ошибка". Но вот отказаться от предложения Судана выдать Усаму - на это кроме нашего плейбоя Билли мало кто способен... Ошибка? Ты считаешь справедливым и допустимым Супердержаве шпулять по-невинным "курицам", оставляя главного зверя в его логове... если так угодно режиму Супердержавы, который ты лично поддерживаешь... ;)

Mikhail-u
07-15-2007, 02:55 AM
Ошибка? Ты считаешь справедливым и допустимым Супердержаве шпулять по-невинным "курицам", оставляя главного зверя в его логове... если так угодно режиму Супердержавы, который ты лично поддерживаешь... ;)
Я никого не "поддержваю", Серж. Я катерически против того, чтобы заменять плохое на очень плохое. А ты просто в восторге от предвкушения ...
а что, до "пулять по курицам", почему ты всё время отмалчиваешься по поводу пуляния по пустырям и свадьбам, чем славен был Клинтон? Представь, что это твоих друзей взорвали на корабле. Какие чувства ты будешь испытывать, узнав, что в ответ шарахнули по пустырю?

Serge7
07-15-2007, 04:38 AM
Я никого не "поддержваю", Серж. Я катерически против того, чтобы заменять плохое на очень плохое. А ты просто в восторге от предвкушения ...
а что, до "пулять по курицам", почему ты всё время отмалчиваешься по поводу пуляния по пустырям и свадьбам, чем славен был Клинтон? Представь, что это твоих друзей взорвали на корабле. Какие чувства ты будешь испытывать, узнав, что в ответ шарахнули по пустырю? Я не понимаю почему ты аппелируешь всё время, что сделали прошлые президенты и как, Миш? Это что панацея, что ли какая? Чтоб уйти от честного ответа за постыдное "настоящее"?

Mikhail-u
07-15-2007, 05:39 AM
Я не понимаю почему ты аппелируешь всё время, что сделали прошлые президенты и как, Миш? Это что панацея, что ли какая? Чтоб уйти от честного ответа за постыдное "настоящее"?

Я к тому, Серж, что Демоны-президенты (после Кеннеди) были хуже репов, которых они заменили. Картер - Никсона, Клинтон - Рейгана и Буша старшего. Судя по тому, как демоническя партия метнулась в большевистскую сторону, следующий демский президент будет по любому хуже Буша.

"Постыдность" надумана и ничем, кроме газетной пропаганды, не подкреплено.

Leon93
07-15-2007, 10:38 AM
Да уж..Президенты выраждаются..
Становятся все хуже и хуже, тупее и тупее...
Т.е сцинарии заката Америки вручную собственными же силами( об этом много статей в прессе) вполне реалистичен. Жаль блин, Америку. Не хочется на старости лет опять имигрировать куда-нибудь в сполойную Австралию.

Ну так вот о мифичности Аль-Каиды..

Недавно в прессе прошла серия статей что арестовали какую-то банду мусульман, которая уже купила автоматическое оружие чтобы напасть на военную базу..
Читаю,АНАЛизирую..
Оказывается все начилось с того что клерк,который переписывает видео на ДВД в магазине принес в полицию запись где гричали АЛАХ АКБАР и стреляли из, КАК КЛЕРКУ ПОКАЗАЛОС", автоматического оружия. Прям так и написано "как клерку показалось"..По-другому, типа "как было установлено" не написали понятно почему..потому что оружие было простым. Т.е пока что все законно. И даже Алах Акбар в Америке кричат в любой мичете..

Короче к этим ребятам( совсем юнным кстати) был внедрен "друг" из ФБР. который почти год их обрабатывал и направлял их мысли внжную ФБР сторону по методике опять же ФБР. В конце концов он принес им запрещенное оружие на продажу. НА этом их и взяли..
НЕ удивлюсь если ещо их ФБР и на работу устроило чтоб деньги на оружие были..

Интрапмент чистейшей воды. Во всяком случае мне сразу вспомнился "преступник" автопроизводитель Де-Лориан..

Вот такая АльКАида.
И казалось чего им разоблачений боятся, все равно ведь смертники. Но, нет,,Михи верят что они чего-то мегатеррористическое готовят и ждут нового президента. Сильные как никогда, по словам Буша.;)

Mikhail-u
07-15-2007, 11:23 AM
Недавно в прессе прошла серия статей что арестовали какую-то банду мусульман, которая уже купила автоматическое оружие чтобы напасть на военную базу..
Читаю,АНАЛизирую..
Ты, анализируешь? Да нет, ты по своим исло-фашистским сайтам читаешь чей-то "анализ". И он тебя привлекает тем, что позволяет жить в ладу с бредовым видением мира: исло-нацистского движения не существует, а есть заговор, руководимый тайным мировым правительством, которое владеет всем миром, но в то же время крохотным клочком пустыни никак не может завладеть.


Короче к этим ребятам( совсем юнным кстати) был внедрен "друг" из ФБР. который почти год их обрабатывал и направлял их мысли внжную ФБР сторону по методике опять же ФБР.
Ага, ребята люгили окружающий мир, а злое ФБР им внушило нехорошие мысли. а так бы они цветочки сажали.


Интрапмент чистейшей воды. Во всяком случае мне сразу вспомнился "преступник" автопроизводитель Де-Лориан..
Поподробнее про "автопроизводителя" можно?Не терпится ещё одну брехню разбить.


Вот такая АльКАида.
И казалось чего им разоблачений боятся, все равно ведь смертники.
Нет, Леон, до смертников дорасти надо - ведь ты тоже пока не дорос. Но это база рекрутская. Это как коммунисты во времена "маккартизма" - в смысле ненависти к своей стране - уже готовы, но ещё сырые, неподготовленные технически. В чём я с тобой согласен - Аль-Каеда - это упрощение. Если в Палестине полдюжины разных терр. банд, то на миллиард мулсимов их сотни. Поэтому, заранее tochno не скажешь, кто воспользуется тем мясом, которое близко и тебе по духу.

Mikhail-u
07-15-2007, 12:07 PM
Ну так это тут при чём...? Она тебя тонко подколола... А Ты не понял... Тоо бад фор я...

ты точно знаешь, Серж, что без понимания леволиберального новояза мне не жить? :evillaugh

sharik
07-18-2007, 12:49 PM
Поэтому когда Михаил Чертофф заявил что он желудком чует что будет терракт - я лично невольно вздрогнул - но не от страха испытываемого к террористам, а от того что Бущч явно пытается создать то чрезвычайное положение позволяющее ему отменить Конституцию США и стать Диктатором. И это уже не бред обкуренных хиппи и марксистов - это реальная возможность аморального и безнаказанного диктатора который угробил эту великую страну.
Ему бы получше было Катрину прочувствовать...
Все во весь голос говорили про левис....А он не чувстововал, а теперь вдруг что-то чивствует...

sharik
07-18-2007, 12:52 PM
Я наверное не доживу... :grum: :34:]
До этого никто не доживёт :34:

Mikhail-u
07-21-2007, 03:19 PM
Мише на заметку: рейтинг Буша упал до 26%. Интересно, насколько низко он ещё упадёт?

Юне 21, 2007 - Ин 19 монтхс, Георге Щ. Буш щилл леаве тхе Щхите Хоусе фор тхе ласт тиме. Тхе латест НЕЩСЩЕЕК Полл суггестс тхат хе фацес а стееп цлимб иф хе хопес то цоах тхе цоунтры бацк то хис сиде бефоре хе гоес. Ин тхе нещ полл, цондуцтед Мондаы анд Туесдаы нигхтс, Пресидент Буш’с аппровал ратинг хас реачед а рецорд лощ. Онлы 26 перцент оф Америцанс, юст овер оне ин фоур, аппрове оф тхе ёб тхе 43рд пресидент ис доинг; щхиле, а рецорд 65 перцент дисаппрове, инцлудинг неарлы а тхирд оф Републицанс.

Тхе нещ нумберс—а 2 поинт дроп фром тхе ласт НЕЩСЩЕЕК Полл ат тхе бегиннинг оф Маы—аре статистицаллы унчангед, гивен тхе полл’с 4 поинт маргин оф еррор. Бут тхе 26 перцент ратинг путс Буш лощер тхан Йиммы Цартер, щхо сунк то хис надир оф 28 перцент ин а Галлуп полл ин Юне 1979. Ин фацт, тхе онлы пресидент ин тхе ласт 35 ыеарс то сцоре лощер тхан Буш ис Ричард Нихон.]


хттп://щщщ.мснбц.мсн.цом/ид/19352087/сите/нещсщеек
Да, как же это я упустил возможность повозить носом по столу левого пропагандиста? :grum: "Популярность Картера" доходила до 22%, что сделало его рекордсменом всех времён - это раз. Ну и потом, кто они - преобладающие нынешние читалеи сдыгхающего издания под названием Ньюсуик - правильно, левые фанатики - вот почему у них подобные результаты. У Геллапа - 29%, у [IP] - 33%, у Расмуссена - 39%. Напоминаю - у конгресса - 14%.

http://en.wikipedia.org/wiki/Approval_rating

Gellup - 31%

http://www.pollingreport.com/BushJob.htm

Mikhail-u
07-21-2007, 03:51 PM
President Jimmy Carter posted the worst-ever presidential Harris Poll approval ratings in July 1980, when they struck 22%.

sharik
07-21-2007, 04:23 PM
Ещё не вечер, Вы же знаете репов, они красавцы, они догонят и перегонят...

Чейни уже перегнал ( а он то и есть как-бы президент, да? ;) )
[Vice President Cheney’s approval rating was 21% in Jul]

Mikhail-u
07-21-2007, 04:29 PM
а он то и есть как-бы президент, да? ;) )

Нет.

sharik
07-21-2007, 04:37 PM
Вы на редкость лаконичны...

Обычно со страхом смотрю на ваши ответы, где у вас есть коммент к каждому слову.... Хорошо, что знаки препинания оставляете в покое...

И да, многое, очень многое решает Чейни, и потом убеждает простячка Буша...

Mikhail-u
07-21-2007, 04:39 PM
Вы на редкость лаконичны...

Обычно со страхом смотрю на ваши ответы, где у вас есть коммент к каждому слову.... Хорошо, что знаки препинания оставляете в покое...

И да, многое, очень многое решает Чейни, и потом убеждает простячка Буша...
Да, эти сказки для вэлфер-ресипиентов мы уже слышали...;)

sharik
07-21-2007, 04:42 PM
Вы что вэлфер-ресипиент? А ещё, да я, да я "GOP".....

Mikhail-u
07-21-2007, 10:08 PM
Вы что вэлфер-ресипиент? А ещё, да я, да я "ГОП".....

Я же сказки их круга не пересказываю, как некотороые очаровательные особы.;)

sharik
07-22-2007, 02:47 PM
Ладно [player] отвечайте лучше на это :


Чейни уже перегнал .....
[Vice President Cheney’s approval rating was 21% in Jul]

Чейни перегнал так ненавистного Вами Картера, Буш идёт с недалёким отрывом (если кончено смотреть на реповские источник, так он даже перегоняет)

R u still THAT much in love with that gang?

Mikhail-u
07-22-2007, 02:54 PM
Ладно [player] отвечайте лучше на это :



Чейни перегнал так ненавистного Вами Картера, Буш идёт с недалёким отрывом (если кончено смотреть на реповские источник, так он даже перегоняет)

Р у стилл ТХАТ муч ин лове щитх тхат ганг?
[I'm rather in hate with your gang.] Просто против Чейни весь могучий сброд демонских пропагансистов, а в случае ничтожества Джимми - они его обеляли. И вообще, как это по-левому, сравнивать яблоки с апельсинами - лишь бы коммунистическую адженду двигать!:evillaugh :evillaugh

Incognito
07-22-2007, 11:30 PM
Да, как же это я упустил возможность повозить носом по столу левого пропагандиста? :грум: "Популярность Картера" доходила до 22%, что сделало его рекордсменом всех времён - это раз. Ну и потом, кто они - преобладающие нынешние читалеи сдыгхающего издания под названием Ньюсуик - правильно, левые фанатики - вот почему у них подобные результаты. У Геллапа - 29%, у [IP] - 33%, у Расмуссена - 39%. Напоминаю - у конгресса - 14%.

хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Аппровал_ратинг

Геллуп - 31%

хттп://щщщ.поллингрепорт.цом/БушЙоб.хтм


Опять передёргивание, в который раз! :)
Опрос не читателей Ньюсвика, а избирателей, это раз. Поэтому результат опроса не зависит от того, кто читатели, хоть они марсиане.
По опросам Ньюсвик, рейтинг Буша уже был ниже минимального рейтинга Картера, а по опросам Гэллапа--всего на 1% выше. Минимальный рейтинг Буша у Гэллапа (29%) на 1% выше минимального рейтинга Картера у Гэллапа (28%). Статистически 1%, конечно, не важен.
А низкий рейтинг Конгресса--конечно, либералы очень плохо относятся к Конгрессу, который не может или не хочет остановить войну.
Только он (среднее по всем опросам) не 14%, а 22.6% ;)

http://www.pollster.com/ACongApprovalCurrent.png

Бегемот
07-23-2007, 12:17 AM
Опять передёргивание, в который раз! :)
Опрос не читателей Ньюсвика, а избирателей, это раз. Поэтому результат опроса не зависит от того, кто читатели, хоть они марсиане.
По опросам Ньюсвик, рейтинг Буша уже был ниже минимального рейтинга Картера, а по опросам Гэллапа--всего на 1% выше. Минимальный рейтинг Буша у Гэллапа (29%) на 1% выше минимального рейтинга Картера у Гэллапа (28%). Статистически 1%, конечно, не важен.
А низкий рейтинг Конгресса--конечно, либералы очень плохо относятся к Конгрессу, который не может или не хочет остановить войну.
Только он (среднее по всем опросам) не 14%, а 22.6% ;)

http://www.pollster.com/ACongApprovalCurrent.png

а с хуяли им эту войну то останавливать?
у них давно все планы сверстаны до конца президентского срока этого осла!
Если они вдруг с бодуна войну остановят, значит придется закрыть финансирование, и повернуть его на другие = ненужные\не популярные проекты, которыми репы и заниматься то не хотят и не любят и не умеют. Как баблос тогда отмывать я вас спрашиваю??? :28:

Mikhail-u
07-23-2007, 01:51 AM
Опять передёргивание, в который раз! :)
Опрос не читателей Ньюсвика, а избирателей, это раз.
А Вам известна методика Ньюсуик?

результат опроса не зависит от того, кто читатели, хоть они марсиане.
Почему же Вы игнорируете 22% Картера? Почему игнорирутете 39% Расмуссена?

По опросам Ньюсвик, рейтинг Буша уже был ниже минимального рейтинга Картера,
Опять ложь: у Картера было 22%. Да, а Геллапа Вики переврала: в июиле Геллап намерил Бушу 31%, а в июне- 32%.
[http://www.pollingreport.com/BushJob.htm]


А низкий рейтинг Конгресса--конечно, либералы очень плохо относятся к Конгрессу, который не может или не хочет остановить войну.Логика в стиле леволибералов: "либералы" ненавидят Буша, но дают худшие оценки конгрессу.


Тлько он (среднее по всем опросам) не 14%, а 22.6% ;)
Опять двойной стандарт? Тогда и рейтинг Буша считайте как среднее, включая 39% по Расмуссенену.

PS: У Картера Гэллап в 1980 насчитал 21% - даже ниже Хэрриса.

In July 1980, Carter received a favorable rating of only 21% in the Gallup Poll. That was the lowest rating any president, including Richard Nixon at the time of his resignation, had received since polling began in 1936.

http://ap.grolier.com/article?assetid=0078990-00

Mikhail-u
07-23-2007, 02:02 AM
а с хуяли им эту войну то останавливать?
у них давно все планы сверстаны до конца президентского срока этого осла!
Если они вдруг с бодуна войну остановят, значит придется закрыть финансирование, и повернуть его на другие = ненужные\не популярные проекты, которыми репы и заниматься то не хотят и не любят и не умеют. Как баблос тогда отмывать я вас спрашиваю??? :28:


Бега, ну вот наслесарил ты в стиле Леона. О чём твой крик, чего репы "не умеют"? Социализм разве строить? Ну несолидно: чего-то там "отмывать" - это тебе сказали, которые и отмывать ничего не отмывают - просто берут напрямую в карман от "бедненьких".

Бегемот
07-23-2007, 02:08 AM
Бега, ну вот наслесарил ты в стиле Леона. О чём твой крик, чего репы "не умеют"? Социализм разве строить? Ну несолидно: чего-то там "отмывать" - это тебе сказали, которые и отмывать ничего не отмывают - просто берут напрямую в карман от "бедненьких".

нифига не наслесарил, а назвал своими именами.
Кому нужен нах социализм?
Берут напрямую это и есть отмывают, но чз свои стандартные схемы.
ты богатенький? Я тоже -нет.
Зачем мне платить богатым? А? чтобы они стали еще богаче? Помоему им и так хорошо.
Давай может себе чуть-чуть поплатим, а ?

Mikhail-u
07-23-2007, 03:09 AM
нифига не наслесарил, а назвал своими именами.
Кому нужен нах социализм?
Берут напрямую это и есть отмывают, но чз свои стандартные схемы.
ты богатенький? Я тоже -нет.
Зачем мне платить богатым? А? чтобы они стали еще богаче? Помоему им и так хорошо.
Давай может себе чуть-чуть поплатим, а ?
Бега, выбор только между 100% лохотонщиками демонами и производтелями продукции и лохотронщиками по совместительству репами. От первых нам ничего не останется, от вторых - что-то. Между очень плохо и плохо я однозначно выбираю плохо.

Mikhail-u
07-23-2007, 05:03 AM
Скрежещите зубами, Инкогнито.
Рейтинги Буша выросли.:evillaugh

Polling group's* last poll for the President George W. Bush:
Date(newest first) Polling Group Approval Disapproval Other
7/13-15/2007 Rasmussen 39% 58% 3%
7/11-12/2007 Newsweek 29% 64% 7%
7/9-11/2007 Associated Press/Ipsos 33% 65% 2%
7/6-8/2007 Gallup 29% 66% 5%
6/26-28/2007 CBSNews 27% 65% 8%
6/26-27/2007 FOXNews/Opinion Dynamics 31% 60% 9%
6/22-24/2007 CNN/Opinion Research 32% 66% 3%
6/18-21/2007 American Research Group 27% 67% 6%
6/8-11/2007 NBC/WSJ 29% 66% 5%
6/7-10/2007 LA Times/Bloomberg 34% 62% 4%

http://216.109.125.130/search/cache?ei=UTF-8&p=approval+poll+wiki+president++&y=Search&u=en.wikipedia.org/wiki/Approval_rating&w=approval+poll+wiki+president+presidents&d=APqNf-ljPIbU&icp=1&.intl=us

Incognito
07-23-2007, 10:30 AM
Скрежещите зубами, Инкогнито.
Рейтинги Буша выросли.:евиллаугх

Поллинг гроупьс* ласт полл фор тхе Пресидент Георге Щ. Буш:
Дате(нещест фирст) Поллинг Гроуп Аппровал Дисаппровал Отхер
7/13-15/2007 Расмуссен 39% 58% 3%
7/11-12/2007 Нещсщеек 29% 64% 7%
7/9-11/2007 Ассоциатед Пресс/Ипсос 33% 65% 2%
7/6-8/2007 Галлуп 29% 66% 5%
6/26-28/2007 ЦБСНещс 27% 65% 8%
6/26-27/2007 ФОЪНещс/Опинион Дынамицс 31% 60% 9%
6/22-24/2007 ЦНН/Опинион Ресеарч 32% 66% 3%
6/18-21/2007 Америцан Ресеарч Гроуп 27% 67% 6%
6/8-11/2007 НБЦ/ЩСЙ 29% 66% 5%
6/7-10/2007 ЛА Тимес/Блоомберг 34% 62% 4%



Гордитесь тем, что средний рейтинг Буша по оценкам правого сайта [Realclearpolitics] составляет целых 32% :) И то, только потому, что учитывается опрос правого поллстера Расмуссена с [outlier] 39%.
По оценкам центристкого сайта [Pollster], средний рейтинг Буша 29.6%.
Ещё раз--можете гордиться. :evillaugh :evillaugh

http://www.pollster.com/presbushapproval.php

Mikhail-u
07-23-2007, 11:02 AM
Гордитесь тем, что средний рейтинг Буша по оценкам правого сайта [Realclearpolitics] составляет целых 32% :) И то, только потому, что учитывается опрос правого поллстера Расмуссена с [outlier] 39%.
По оценкам центристкого сайта [Pollster], средний рейтинг Буша 29.6%.
Ещё раз--можете гордиться. :евиллаугх :евиллаугх

хттп://щщщ.поллстер.цом/пресбушаппровал.пхп

Так, кто-то утверждал что левых поллстеров не бывает. А правые, значит, бывают? В таком случае, Вам предстоит признать:

1. Что Вы вешали лапшу на уши, отрицая партийность поллстеров (а она очень даже хорошо проявилась во время выборов 2004 - приписывание победы потерпевшим сокрушительное поражение левым)).
2. Что рекорд Картера непобиваем.

Incognito
07-23-2007, 11:08 AM
Так, кто-то утверждал что левых поллстеров не бывает. А правые, значит, бывают? В таком случае, Вам предстоит признать:

1. Что Вы вешали лапшу на уши, отрицая партийность поллстеров (а она очень даже хорошо проявилась во время выборов 2004 - приписывание победы потерпевшим сокрушительное поражение левым)).
2. Что рекорд Картера непобиваем.

:) :) Цирк.

1. Я не отрицал, что поллстеры могут быть партийными. Я писал, что поллстеры и заказывающие фирмы--разные вещи. Поэтому нельзя сказать, что поллстеры Фокса--правые, или поллстеры Ньюсвика--левые. Но конечно же, поллстеры могут быть партийными. Например, и у репов, и у демократов есть свои поллстеры. Как раз данные таких поллстеров надо принимать осторожно и с поправкой на их партийность. Рассмуссен--правый поллстер.

Фраза про "все опросы--независимы" относилась к тем опросам, которые Вы приводили. Естественно, если я или Вы выйдем проводить опрос, нас нельзя будет назвать независимыми. :)

2. Рекорд Картера не непобиваем. Президентство Буша ещё не закончилось.
В любом случае, Буш самый непопулярный президент со времён Картера:евиллаугх :евиллаугх

Incognito
07-23-2007, 11:26 AM
А Вам известна методика Ньюсуик?

Она приводится самим Ньюсвиком при публикации опросов. Ну и что?



Почему же Вы игнорируете 22% Картера? Почему игнорирутете 39% Расмуссена?

Я ничего не игнорирую. Где Вы взяли это? Но я и не пишу неверную инфу как Вы, что Гэллап якобы измерил 22% Картеру. ;)




Опять ложь: у Картера было 22%. Да, а Геллапа Вики переврала: в июиле Геллап намерил Бушу 31%, а в июне- 32%.
[хттп://щщщ.поллингрепорт.цом/БушЙоб.хтм]

Это у Вас неправда. Мы говорим про Гэллапа. У Гэллапа не было 22% рейтинга Картера. НИ-КОГ-ДА.
Вики не переврала. Гэллап измерил рейтинг Буша как 29% в июне. Проверьте ;)





Логика в стиле леволибералов: "либералы" ненавидят Буша, но дают худшие оценки конгрессу.

Что Вам трудно понять? Либералы дают низкие оценки Конгрессу, потому что тот не может/не хочет остановить войну. Вам опять продемонстрировать как Вы неправы или сами поищете разбивку опросов?





Опять двойной стандарт? Тогда и рейтинг Буша считайте как среднее, включая 39% по Расмуссенену..

А я и привёл данные с Расмуссеном тоже. 32%, если с этим правым поллстером.





ПС: У Картера Гэллап в 1980 насчитал 21% - даже ниже Хэрриса.

Ин Юлы 1980, Цартер рецеивед а фаворабле ратинг оф онлы 21% ин тхе Галлуп Полл. Тхат щас тхе лощест ратинг аны пресидент, инцлудинг Ричард Нихон ат тхе тиме оф хис ресигнатион, хад рецеивед синце поллинг беган ин 1936.

хттп://ап.гролиер.цом/артицле?ассетид=0078990-00


Ясно теперь откуда у Вас эта неправильная инфа о 21% у Картера. Прошу прощения, Вы не передёргивали. Просто не первыми источниками пользуетесь в очерердной раз, они Вас и подвели. ;) По данным самого Гэллапа, самый низкий рейтинг Картера был 28%.

[Carter
29
1979 Jun 1-4

Carter
29
1979 Jun 22-25

Carter
29
1979 Jul 13-16

Carter
29
1979 Oct 5-8

Carter
28
1979 Jun 29-Jul 2


Carter
29
1979 Jun 1-4

Carter
29
1979 Jun 22-25

Carter
29
1979 Jul 13-16

Carter
29
1979 Oct 5-8

Bush
29
1992 Jul 31-Aug 2

Bush
29
2007 Jul 6-8



Most of these sub-30% job approval ratings were given to two presidents, Harry Truman and Richard Nixon. Jimmy Carter had one rating of 28% and several 29% ratings, and Bush's father had one rating of 29% in the summer of 1992.

http://www.galluppoll.com/content/?ci=28093]

Mikhail-u
07-23-2007, 04:27 PM
Fake link - no data
1980 data (21%) excluded

Incognito
07-23-2007, 04:37 PM
Факе линк - но дата
1980 дата (21%) ехцлудед

Линк не [fake], а отлично работает. Там скобка была открыта, поэтому и не работал у Вас. Никакие данные не исключены.
28%--самый низкий рейтинг Картера по Гэллапу.

http://www.galluppoll.com/content/?ci=28093

Presidential Job Approval Low Points for Previous Presidents


Approval Rating
Date

%

Jimmy Carter
28
Jun 1979



George W. Bush
29
Jul 2007


Bottom Line

President Bush's job approval rating -- now at 29% -- has fallen to the lowest point of his administration and is within seven percentage points of the lowest job approval rating in Gallup Poll history. Bush's job ratings have dropped 61 percentage points since the all time high point of 90% in September 2001.

The current job approval rating is not precipitously lower than previous readings. Bush had a 32% rating in mid June, and his previous low point of 31% in May 2006 was just two percentage points higher than his current rating. Instead, the current reading represents a continuation of a gradual downward drift in the president's ratings -- one in which each yearly average has been lower than the previous one, going back to 2003.

At this point, the public's view of the president has been affected to one degree or the other by the conflict in Iraq, his support for the now-aborted immigration bill, the Scooter Libby sentence commutation, and the negative way in which the public views the economy. Future changes in the public's attitudes toward any of these can affect Bush's job approval rating going forward. In general, the trajectory of Bush's ratings will depend, to a significant degree, on his ability to hold on to dwindling support among members of his own party -- now down to the two-thirds level.

Survey Methods

Results are based on telephone interviews with 1,014 national adults, aged 18 and older, conducted July 6-8, 2007. For results based on the total sample of national adults, one can say with 95% confidence that the margin of sampling error is ±3 percentage points. In addition to sampling error, question wording and practical difficulties in conducting surveys can introduce error or bias into the findings of public opinion polls.

Mikhail-u
07-23-2007, 04:58 PM
Conntact US:



I’m very disappointed: you do not mention the Carter’s absolute low record of 21-22% in July 1980. Are you politically motivated?

Response:
Your e-mail is received

Thank you for contacting The Gallup Organization with your question/comment. Your inquiry will be processed within two business days.

Incognito
07-23-2007, 05:00 PM
Цоннтацт УС:




Ёур е-маил ис рецеивед

Ну всё, теперь Гэллап скажет, что он политически мотивирован, естественно в леволиберальном направлении. :evillaugh

Mikhail-u
07-23-2007, 07:08 PM
И не передёргивайте. Я сказал, что минимальный рейтинг Буша всего на 1% выше минимального рейтинга Картера.


Может, перестанете лгать? Это Вы твердили, что у Картера был самый низкий рейтинг из Президентов! А Вам доказали, что это ложь. Кстати, рейтинг Буша уже был ниже рейтинга Картера даже по опросам Гэллапа Может, найдете в себе силы признать ошибку? Вряд ли.
:evillaugh :evillaugh


Опять неправда! Не было по опросам Гэллапа у Картера 21%. Зачем Вы это пишете, ведь проверить--дело двух минут!



President Jimmy Carter posted the worst-ever presidential Harris Poll approval ratings in July 1980, when they struck 22%.

http://blogs.wsj.com/washwire/2007/0...d=hpp_us_blogs

In July 1980, Carter received a favorable rating of only 21% in the Gallup Poll. That was the lowest rating any president, including Richard Nixon at the time of his resignation, had received since polling began in 1936.

http://ap.grolier.com/article?assetid=0078990-00

Incognito
07-23-2007, 09:19 PM
.

In July 1980, Carter received a favorable rating of only 21% in the Gallup Poll. That was the lowest rating any president, including Richard Nixon at the time of his resignation, had received since polling began in 1936.

http://ap.grolier.com/article?assetid=0078990-00


Опять нет духу признать ошибку? Я Вам привёл ссылку с сайта самого Гэллапа, где чёрным по-белому написано, что самый низкий рейтинг Картера по их опросам был 28%. Вы же упорно приводите ссылку на какой-то второзначимый источник.:rolleyes: :rolleyes:

Mikhail-u
07-23-2007, 09:21 PM
Опять нет духу признать ошибку? Я Вам привёл ссылку с сайта самого Гэллапа, где чёрным по-белому написано, что самый низкий рейтинг Картера по их опросам был 28%. Вы же упорно приводите ссылку на какой-то второзначимый источник.:роллеыес: :роллеыес:

Не Вам про "не хватило духу" - у Вас его точно никогда не хватает. АП хоть и левый, но отнюдь не второзначимый. И Хэррис -тоже. Прощайте.

Incognito
07-23-2007, 09:24 PM
Не Вам про "не хватило духу" - у Вас его точно никогда не хватает. АП хоть и левый, но отнюдь не второзначимый. И Хэррис -тоже. Прощайте.

Именно Вы несколько раз написали, что у Гэллапа рейтинг Картера был 21%. Я Вам ссылкой на первоисточник (сам Гэллап) доказал, что Вы были неправы. Вы же упорно не желаете признать ошибку в споре с проклятым леволибералом.
Кстати, Ваша ссылка не [AP], а на сайт [American Presidency]. ;) :) Вы сами хоть смотрите то, что постите?

Прощайте.

Kadet
07-23-2007, 09:24 PM
Как затянулось прощание....