PDA

View Full Version : interesno



beauty
06-21-2007, 03:08 PM
тут все американци но били раньше русскими?

Krasota
06-21-2007, 03:09 PM
Кто-то явно напрашивается :D

beauty
06-21-2007, 03:10 PM
Кто-то явно напрашивается :Д

нее ну мне интересно.ви русские или все такие нет

Монашка
06-21-2007, 03:12 PM
нее ну мне интересно.ви русские или все такие нетнекоторые нет
но что именно вас интересует?

Слоник Трурль
06-21-2007, 03:13 PM
нее ну мне интересно.ви русские или все такие нет

Для Россиян- американцы. Для Американцев- русские.

справочник
06-21-2007, 03:13 PM
Поскольку данный тред не имеет отношения к иммиграционным вопросам, он переезжает в раздел "Общение"

Krasota
06-21-2007, 03:15 PM
нее ну мне интересно.ви русские или все такие нетя Американка. Вас ето сильно смущает?

ETTY
06-21-2007, 03:19 PM
нее ну мне интересно.ви русские или все такие нет

Уважаемая, beauty!
Вам помоему CПРАВОЧНИК дал ясно понять, тема закрыта! Вас просто забанят...
Если вы жалеете о том что подали документы на иммиграцию, то все очень легко решается!!! Покупайте билет на ближайший рейс и летите домой... Поверте никто вас держать не будет и просить остаться...
Вы просите о помощи, как вам иммигрировать в США, одновременно ненавидя людей с которыми вы потенциально собираетесь жить. Как правильно выразился г-н Справочник, будете жить в погребе с картошкой у сестры :)

Что касается ответа на ваш вопрос, мы здесь все в первую очередь люди, которые просто пытаются помочь советом друг другу.

beauty
06-21-2007, 03:21 PM
я Американка. Вас ето сильно смущает?

я просто так понимаю что давно живете в америке поетому считаете себя американцами.но говорите все же на русском =)
нет я ничего не имею против,просто знакомлюсь с людьми.спрашиваю кто откуда без левих мислей:)

beauty
06-21-2007, 03:22 PM
Уважаемая, беауты!
Вам помоему ЦПРАВОЧНИК дал ясно понять, тема закрыта! Вас просто забанят...
Если вы жалеете о том что подали документы на иммиграцию, то все очень легко решается!!! Покупайте билет на ближайший рейс и летите домой... Поверте никто вас держать не будет и просить остаться...
Вы просите о помощи, как вам иммигрировать в США, одновременно ненавидя людей с которыми вы потенциально собираетесь жить. Как правильно выразился г-н Справочник, будете жить в погребе с картошкой у сестры :)

Что касается ответа на ваш вопрос, мы здесь все в первую очередь люди, которые просто пытаются помочь советом друг другу.

нет в погребе я жить не собираюсь.а ви тут очень доброжелательние =))

ETTY
06-21-2007, 03:29 PM
я просто так понимаю что давно живете в америке поетому считаете себя американцами.но говорите все же на русском =)
нет я ничего не имею против,просто знакомлюсь с людьми.спрашиваю кто откуда без левих мислей:)

Украинцы, Беларусы, Болгары, Молдоване тоже могут говорить на русском, тем неменее они не русские.

Уменее говорить на другом языке не говорит о пренадлежности человека к определенной национальности и тем более гражданству. :)
А вы что рассистка?

Krasota
06-21-2007, 03:32 PM
я просто так понимаю что давно живете в америке поетому считаете себя американцами.но говорите все же на русском =)
нет я ничего не имею против,просто знакомлюсь с людьми.спрашиваю кто откуда без левих мислей:)Хм...ну говорить человек может больше чем на одном языке. Что здесь странного?
А про ваши правые или левые мысли... я читала топик, который закрыли ;)

beauty
06-21-2007, 03:47 PM
Хм...ну говорить человек может больше чем на одном языке. Что здесь странного?
А про ваши правые или левые мысли... я читала топик, который закрыли ;)

ага удачи вам всем америкоси

Слоник Трурль
06-21-2007, 03:50 PM
ага удачи вам всем америкоси

пока, мокрощелка! :D

Bambolina
06-21-2007, 03:53 PM
тут все американци но били раньше русскими?
была россиянкой , но не русской :D ..паспорта американского еще нет.
у меня бывают иногда ностальгические настроения - праильна или неправильно что я здесь:confused: . знаю точно, что могла бы и там жить и быть счастливой:-P .
честно - раньше даже не представляла что получится так и я буду в Америке. даже мысли такой не было . я всегда предпочитала Европу больше:love2: . Америка для меня была как Австралия - далекаааа...(правда дважды в детстве сон приснился:sleep: , что на пароходе в Америку приехала :mor: )
из вариантов английского любила Праильный британский английский. в вузе явно упор был на бритиш. даже помню поступала в вуз, там были девочки, которые прожили 2 года в америке и чесали по англ великолепна, но они не поступили из-за своего американского англ. нам строго настрого запрещали использовать амер акцент /произношение. воттакавот бывает :?

ETTY
06-21-2007, 03:55 PM
ага удачи вам всем америкоси

Хочется верить что вы тут не останетесь и не испортите свою жизнь тут, живя в одной стране с нами. Удачи.

Bambolina
06-21-2007, 03:57 PM
зачем вы все нападете на ребенка??

Krasota
06-21-2007, 04:02 PM
ага удачи вам всем америкосиНаучитесь для начала писать по русски слова "Америка" и "американцы".

cosmopolit
06-21-2007, 04:10 PM
ну вот зачем Вы так сразу ее напугали??? :D

она ж слиняет и нам опять будет скушно...

Thomas
06-21-2007, 04:14 PM
ну вот зачем Вы так сразу ее напугали??? :Д

она ж слиняет и нам опять будет скушно...

Ну как всегда....
Русские в Америке напугали будущюю иннигрантку

Onnix
06-21-2007, 04:15 PM
А я опять опоздал под раздачу, за что заклевали, и что у нее с буквой "Ы":confused: :28:

peterburger
06-21-2007, 04:19 PM
А я опять опоздал под раздачу, за что заклевали, и что у нее с буквой "Ы":confused: :28:

Ее (если это "она") наверное американци вииппали. Но никачественно. Она Ыстчо хоччЫт. :)

Onnix
06-21-2007, 04:24 PM
Ее (если это "она") наверное американци вииппали. Но никачественно. Она Ыстчо хоччЫт. :)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :

ETTY
06-21-2007, 11:01 PM
зачем вы все нападете на ребенка??

На самом деле этому "ребенку" все пытались помочь, в разделе иммиграция, но "ребанка" вместо того чтобы с благодарностью выслушивать советы, начала показывать свое "фииии" и некрасиво выражаться... :evillaugh

Alter Ego
06-21-2007, 11:04 PM
нее ну мне интересно.ви русские или все такие нет
ми все такие нет
ми украинские такие все

snowsno
06-21-2007, 11:26 PM
фото beauty:

http://putin.su/articles_images/08122006_0018/1.jpg

Alter Ego
06-21-2007, 11:30 PM
фото beauty:

http://putin.su/articles_images/08122006_0018/1.jpg
А SU - это домен СССР?

snowsno
06-21-2007, 11:34 PM
да%) они специально домен зарегистрировали в су, а не в ру, хоть это и стоит, если мне память не изменяет, на 100 баксов дороже.

еще одна про-путинская организцаия "наши", у них тоже в СУ домен

вобщем, понятно куда россия идет:)

Alter Ego
06-21-2007, 11:35 PM
Я думал такого уже не существует.

snowsno
06-21-2007, 11:51 PM
в москве еще существуют летние отключения горячей воды, а вы удивляетесь существованию домена су %)

Baghera
06-22-2007, 01:01 PM
ага удачи вам всем америкоси

Убедительная просьба не употреблять такую терминологию. Спасибо.

химик
06-22-2007, 02:41 PM
нее ну мне интересно.ви русские или все такие нет
таки да причем донские казаки в пятом колене а шо?

Дженни
06-22-2007, 02:53 PM
Домен су существует, но используется далеко не только праворадикалами и пропутинцами. Просто многие логины уже зарегистрированы на ру ком, орг и т.п. - а на су свободны. Я тоже сейчас открываю новый сайт equality.su - поверьте, там ничего от просоветской идеологии не будет. совсем наоборот!

Akela
06-22-2007, 02:58 PM
ага удачи вам всем америкоси
:rofl::rofl::rofl:

Цербер
06-22-2007, 03:10 PM
да%) они специально домен зарегистрировали в су, а не в ру, хоть это и стоит, если мне память не изменяет, на 100 баксов дороже.

еще одна про-путинская организцаия "наши", у них тоже в СУ домен

вобщем, понятно куда россия идет:)


в жо

snowsno
06-23-2007, 12:10 AM
Домен су существует, но используется далеко не только праворадикалами и пропутинцами. Просто многие логины уже зарегистрированы на ру ком, орг и т.п. - а на су свободны. Я тоже сейчас открываю новый сайт equality.su - поверьте, там ничего от просоветской идеологии не будет. совсем наоборот!

так я вам и поверил. повсюду агенты путина и фсб

Дженни
06-23-2007, 02:23 AM
так я вам и поверил. повсюду агенты путина и фсб
Гыыыы

Бьюти - агент Путина, я агент ФСБ.

Кстати: я хочу стать двойным агентом. Никто перед ФБР словечко не замолвит?

LAman
06-23-2007, 11:55 AM
да%) они специально домен зарегистрировали в су, а не в ру, хоть это и стоит, если мне память не изменяет, на 100 баксов дороже.

еще одна про-путинская организцаия "наши", у них тоже в СУ домен

вобщем, понятно куда россия идет:)Точно-точно. Это же суперлогика. Как это никто раньше не понял, что по двум-трём букавкам в названии сайта можно сделать глобальные выводы о судьбе страны. Теперь, наконец-то, можно сбросить чёрную маску двуличия с хозяев сайтов com. и понять куда они идут. Конечно, к коммунизму.

Свинка-бу
06-23-2007, 01:21 PM
Самое интересное, что многие россияне думают именно вот так вот, как бьюти...
грусна. грусна.
спрошной яд, злость и "непонятный ненавидяжщий патриотизм" :rolleyes:

ALitman
06-23-2007, 02:51 PM
Самое интересное, что многие россияне думают именно вот так вот, как бьюти...
грусна. грусна.
спрошной яд, злость и "непонятный ненавидяжщий патриотизм" :rolleyes:

ага. кучу. нет, КУЧУ раз слышу в адрес штатов и американцев, шо они ****, нехаррошие, вощем. а када я начинаю шото в противовес говорить, то и меня туда же. Вот два дня назад один муд** шота опять начал говорить из серии "кАзлы и т.д." сотрудник, мп, типа попросил подвезти. а у меня рхчп на сд. ну и я типа подпеваю. ну он и начал. ну я и крутанула вправо. ну он и бухнулся башкой об окно (пристегивацца нада - шо, мама не учила??). ну и я сказала. шо ишо хоть ааадно неполиткорректное выражение у меня в машине - и он идет домой пешком. Я истеричка, да?

Свинка-бу
06-23-2007, 03:01 PM
ага. кучу. нет, КУЧУ раз слышу в адрес штатов и американцев, шо они ****, нехаррошие, вощем. а када я начинаю шото в противовес говорить, то и меня туда же. Вот два дня назад один муд** шота опять начал говорить из серии "кАзлы и т.д." сотрудник, мп, типа попросил подвезти. а у меня рхчп на сд. ну и я типа подпеваю. ну он и начал. ну я и крутанула вправо. ну он и бухнулся башкой об окно (пристегивацца нада - шо, мама не учила??). ну и я сказала. шо ишо хоть ааадно неполиткорректное выражение у меня в машине - и он идет домой пешком. Я истеричка, да?
:lol:
самое интересное, если им эта америка не нужна зачем ее обсуждать?
живите себе спокойно в той стране, какой хотите.
зачем ядом брызгать?

snowsno
06-23-2007, 03:21 PM
зависть все.

ALitman
06-23-2007, 03:26 PM
:lol:
самое интересное, если им эта америка не нужна зачем ее обсуждать?
живите себе спокойно в той стране, какой хотите.
зачем ядом брызгать?

не, эттта он взъелся, что я типа рхчп подпеваю. ну не в смысле подпеваю, а в смысле, шшшо рхчп. Вот. А ваще иногда всплывают темы - и начинаиццца. в общем, чаще всего фраза "если мы такие умные, то паччему мы такие бедные?" действует. Хотя неее.. вот нидавна прочитала учебник по инфляции, кот. написал мой бывший препод. ваще. улллет. " я плакалъ". даже туда ненависть в америка прокралась. В общем, идея у ниво такая. В том, что в россии все так плохо, виноваты штаты, потому что они долларизировали экномику нашей страны и выворачивают свои экономические кризисы на нас. бла-бла-бла. Цитирую:
"Сила Америки заключается, прежде всего, в Голливуде и CNN".
"Состояние "мировых мозгов" поддерживается в нужном для Штатов тонусе, пока население периферийных стран покупает американские доллары как универсальную страховку от любых грядущих неожиданностей".

ага, а у меня ваще все счета рублевые - этта как ему? а? и не тока у меня все счета рублевые.. и ваще, ща в России сбережения в баках хранят тока те, кто считать не умеет. И ваще. не в этом вопрос. На этом учебнике, который рекомендован студентам и аспирантам, вырастет еще не одно поколение экономистов. я боюсь ваще думать о том, что это за поколение будет.

и ваще. случай не единичный таких учебников. просто единственных под рукой с закладками, который можно процитировать.

Bambolina
06-23-2007, 04:08 PM
фото beauty:

http://putin.su/articles_images/08122006_0018/1.jpg
мне интересно , а как вы узнали???

snowsno
06-23-2007, 11:18 PM
я никак не узнал, это шутка была.

Bambolina
06-24-2007, 02:01 PM
я никак не узнал, это шутка была.
шуууутник ты Вася;) :D

химик
06-25-2007, 10:58 AM
Гыыыы

Бьюти - агент Путина, я агент ФСБ.

Кстати: я хочу стать двойным агентом. Никто перед ФБР словечко не замолвит?
Могу перед ФАПСИ ... :grum:

Alter Ego
06-25-2007, 11:06 AM
Могу перед ФАПСИ ... :grum:А они гринку делают? :rolleyes:

химик
06-25-2007, 11:26 AM
А они гринку делают? [:rolleyes:]
Нет ... ну в случае скандалов .... помогут вернутся на Родину без проблем .... как тому чуваку из ООН из подкомитета по космосу в Австрии :)

Alter Ego
06-25-2007, 11:30 AM
Нет ... ну в случае скандалов .... помогут вернутся на Родину без проблем .... как тому чуваку из ООН из подкомитета по космосу в Австрии :)
А... не, не подходит.

Дженни
06-25-2007, 03:10 PM
Могу перед ФАПСИ ... :grum:

ФАПСИ - это те же яйца сбоку. Надо или перед ФБР, или ЦРУ.

химик
06-25-2007, 03:53 PM
ФАПСИ - это те же яйца сбоку. Надо или перед ФБР, или ЦРУ.
ANS? ;)

cosmopolit
06-25-2007, 04:13 PM
не, эттта он взъелся, что я типа рхчп подпеваю. ну не в смысле подпеваю, а в смысле, шшшо рхчп. Вот. А ваще иногда всплывают темы - и начинаиццца. в общем, чаще всего фраза "если мы такие умные, то паччему мы такие бедные?" действует. Хотя неее.. вот нидавна прочитала учебник по инфляции, кот. написал мой бывший препод. ваще. улллет. " я плакалъ". даже туда ненависть в америка прокралась. В общем, идея у ниво такая. В том, что в россии все так плохо, виноваты штаты, потому что они долларизировали экномику нашей страны и выворачивают свои экономические кризисы на нас. бла-бла-бла. Цитирую:
"Сила Америки заключается, прежде всего, в Голливуде и CNN".
"Состояние "мировых мозгов" поддерживается в нужном для Штатов тонусе, пока население периферийных стран покупает американские доллары как универсальную страховку от любых грядущих неожиданностей".

ага, а у меня ваще все счета рублевые - этта как ему? а? и не тока у меня все счета рублевые.. и ваще, ща в России сбережения в баках хранят тока те, кто считать не умеет. И ваще. не в этом вопрос. На этом учебнике, который рекомендован студентам и аспирантам, вырастет еще не одно поколение экономистов. я боюсь ваще думать о том, что это за поколение будет.

и ваще. случай не единичный таких учебников. просто единственных под рукой с закладками, который можно процитировать.


а сам-то, сам, тоже небось взятки от студентов предпочитает в твердой валюте вымогать, а не в деревянных, теоретик хреноф :D

ALitman
06-26-2007, 03:41 AM
а сам-то, сам, тоже небось взятки от студентов предпочитает в твердой валюте вымогать, а не в деревянных, теоретик хреноф :D

хто иво знаит.. Насколько я помню,он экзамен проставлял за свой предмет (фин.математика) на основании оценки, которую мы получили по ме.стохастич.оптимизац., которую вел другой препод. В общем, это прохфесар - редкий идиот.

Alter Ego
06-26-2007, 03:55 AM
А что значит "Фин. математика"? Бухгалтерия, чтоли?

И что значит "ме.стохастич.оптимизац."?

ALitman
06-26-2007, 04:06 AM
А что значит "Фин. математика"? Бухгалтерия, чтоли?

И что значит "ме.стохастич.оптимизац."?

не, финансовая математика - это не бухгалтерия, это типа, когда ты считаешь всякие ставки рефинансирования, бла-бла, те рассказывают, как реструктуризац.долгов делать, карочи - математика, тока финансовая.
А второе - это методы стохастической оптимизации - тож. математика. ТОка о чем там - не помню, уж давно было..

Alter Ego
06-26-2007, 04:28 AM
А что такое "Стохастическая оптимизация"? :rolleyes:

ALitman
06-26-2007, 09:28 AM
А что такое "Стохастическая оптимизация"? :rolleyes:

карочи, наскока помню, мы там какие-та "деревья решений" делали. Слуш, этта кагда была... не тада 20 лет было..

карочи, "дерево решений" это типа есть у фирмы два (или три) врянта че-то сделать, например, купить стока компов или взять в аренду стока же копов, бла-бла. Там ишо какие-та вероятности были и нам, карочи, надо было считать, скока мы на че потратим с какими-то вероятностями, шоб патом сравнить прибыль и высчитать самый выгодный врянт. На самом деле, я ща этот предмет от линейного программирования не отличу. В общем, этта типа непрофильные у меня предметы, я на мехмате училась, у меня другие заботы были.

химик
06-26-2007, 09:59 AM
Мехмат говоришь? ... а пулю пишешь? :hmm: :sinyak:

ALitman
06-26-2007, 12:21 PM
Мехмат говоришь? ... а пулю пишешь? :hmm: :sinyak:

слуш
чё те все не нравицца?

химик
06-26-2007, 12:24 PM
слуш
чё те все не нравицца?
Так пишешь или нет? :grum:

ALitman
06-26-2007, 12:28 PM
Так пишешь или нет? :grum:

ацтань
вапсче ниче не пишу
шо ты прикапался ко мне с этой аптимизацией?
я девушка глупая и несаабразительная
учицца не люблю
работать ни люблю
ща пойду на аэробику
и вапсче я блондинка

химик
06-26-2007, 12:33 PM
Тю дерёвня :)
Писать пулю = играть в преферанс.... у нас мехаматовские девицы (в МГУ) пулю писали довольно прилично

ALitman
06-26-2007, 01:28 PM
Тю дерёвня :)
Писать пулю = играть в преферанс.... у нас мехаматовские девицы (в МГУ) пулю писали довольно прилично

я те сказала вапсче ниче не пишу
я те сказала шо я глупая и несообразительная
че дерёвней обзивашся?

а ты чё тож с мехмата? когда закончил?

Буржуй
06-26-2007, 01:30 PM
я вам не помешаю?

ALitman
06-26-2007, 01:42 PM
я вам не помешаю?

не
захади
пива принес?

Буржуй
06-26-2007, 01:43 PM
не
захади
пива принес?XO пойдёт?

ALitman
06-26-2007, 01:48 PM
XO пойдёт?

карочи

заходи проста так

madV
06-26-2007, 02:05 PM
ацтань
вапсче ниче не пишу
шо ты прикапался ко мне с этой аптимизацией?
я девушка глупая и несаабразительная
учицца не люблю
работать ни люблю
ща пойду на аэробику
и вапсче я блондинка

а вчера говорила что умная и с чувством юмора.
что делаеЦЦo! кому верить??? :evillaugh

химик
06-26-2007, 02:47 PM
я те сказала вапсче ниче не пишу
я те сказала шо я глупая и несообразительная
че дерёвней обзивашся?

а ты чё тож с мехмата? когда закончил?
Не с мехмата а химфака :) а мехмат и психфак были наши любимые партнеры по игре в преф - и те и другие играли очень сильно

Baghera
06-26-2007, 04:39 PM
Тю дерёвня :)
Писать пулю = играть в преферанс.... у нас мехаматовские девицы (в МГУ) пулю писали довольно прилично

Я - гуманитарий, но пулю когда-то писала весьма прилично :27:

ALitman
06-27-2007, 04:11 AM
Не с мехмата а химфака :) а мехмат и психфак были наши любимые партнеры по игре в преф - и те и другие играли очень сильно

Прикольна..
Мне всигда нравилось читать надписи в туалетах в корпусе химфака - проста повесть временных лет :)

ALitman
06-27-2007, 04:12 AM
Не с мехмата а химфака :) а мехмат и психфак были наши любимые партнеры по игре в преф - и те и другие играли очень сильно

а психфак вроди на моховой

значицца, нравилось им играть с вами..

ALitman
06-27-2007, 04:14 AM
а вчера говорила что умная и с чувством юмора.
что делаеЦЦo! кому верить??? :evillaugh
опять обзываишсо?

и че

ну говорила

блин ну сеня у миня такой образ вчера был такой

я ж девушка - будь поснихадитильний лана?

химик
06-27-2007, 09:18 AM
а психфак вроди на моховой

значицца, нравилось им играть с вами..
Демография однако! (химфак вообшето мужской факультет) ;)
И таки да надписи были таки прикольные .... кстати они таки и остались
Интересно а чего тебя на химфак то заносило?

ALitman
06-27-2007, 02:35 PM
Демография однако! (химфак вообшето мужской факультет) ;)
И таки да надписи были таки прикольные .... кстати они таки и остались
Интересно а чего тебя на химфак то заносило?

да так

сам знаишшш

малчики там всякие

любофф-моркофф и т.п.:love3:

химик
06-27-2007, 04:38 PM
да так

сам знаишшш

малчики там всякие

любофф-моркофф и т.п.[:love3:]
Таки странно у вас своих мальчиков вроде хватало ... а в преф таки к нам ходили играть? :sinyak:

ALitman
06-28-2007, 03:48 AM
Таки странно у вас своих мальчиков вроде хватало ... а в преф таки к нам ходили играть? :sinyak:

малчики с химфака моюцца

а мехмата нет

и вапсче ни понимаю

че тибе жалка шоль малчикав с химфака

или я ща услышу that bit*h took a righful place of барышшшни с химфака?? гыгю шютю.шутю.

химик
06-28-2007, 08:16 AM
Упаси бог ... у нас со своими считалось мовитоном ... (надо ж было хоть что нибудь физикам оставить)
А ваше самые популарные факи для ... ну назовем хорошего время провождения были ВМК, психфак и экономфак (если речь не шла про банально напится и забытся тады физфак!!! :) )

ALitman
06-29-2007, 01:05 AM
Упаси бог ... у нас со своими считалось мовитоном ... (надо ж было хоть что нибудь физикам оставить)
А ваше самые популарные факи для ... ну назовем хорошего время провождения были ВМК, психфак и экономфак (если речь не шла про банально напится и забытся тады физфак!!! :) )
Малчыки в ВМК мне никкагда не нравились. Патаму шта они нажирались на день мехмата хуже, чем мехмат. И вапсче. Они однажды пытались лопнуть мой шарик с буквами мехмат и расстреляли все мои сигареты. И вапсче. Карочи, они мне не нравились. самые лучшие малчыки были - с химфака:)

а что напицца, то физифак - рулез. Как в старом анекдоте:

В МГУ сессия. Бог с Ангелом наблюдают.
3 нелдели до сессии.
Бог (Б): что мехмат?
Англел (А): зубрят
Б: а физфак?
А: пьют?
2 недели до сесии.
Бог (Б): что мехмат?
Англел (А): зубрят
Б: а физфак?
А: пьют?
1 день до сессии:
Б: что мехмат?
А: подготовились - отдыхают.
Б: а физфак?
А: молюцца.
Б: Вот им и поможем))

bear
06-29-2007, 01:07 AM
тут все американци но били раньше русскими?
that was the most retarded question i read in a fing while...... я еврей из белоруссии, какой я нах русский?

химик
06-29-2007, 11:13 AM
Мдя физики пить любили ... правда за раз столько сколько химики выпить не могли за то могли каждый день! :)
Баааалин ностальгия ... я помню как мы на день химфака и физфака (последние годы в 90х мы их совместно проводили ... умышленно) красили носы ртутью статуям марковнику и лебедеву.... (а что им в такой день приятно трезвыми стоять то??)

ALitman
06-30-2007, 05:35 AM
Мдя физики пить любили ... правда за раз столько сколько химики выпить не могли за то могли каждый день! :)
Баааалин ностальгия ... я помню как мы на день химфака и физфака (последние годы в 90х мы их совместно проводили ... умышленно) красили носы ртутью статуям марковнику и лебедеву.... (а что им в такой день приятно трезвыми стоять то??)

прикольна..
а ща ишо фундаментальную библиатеку МГУ построили на другой стороне проспекта..

nat123
06-30-2007, 08:17 AM
Ваще я четко вижу разницумежду привезёнными детьми и пишушиму на русском и имигрантами в сознательном возрасте. Очень разные мозги, очень.

Baghera
06-30-2007, 01:30 PM
Ваще я четко вижу разницумежду привезёнными детьми и пишушиму на русском и имигрантами в сознательном возрасте. Очень разные мозги, очень.

Да? Оцени мои письменные таланты :)

химик
07-02-2007, 08:43 AM
прикольна..
а ща ишо фундаментальную библиатеку МГУ построили на другой стороне проспекта..
Да видел я здание... симпатишное ... я правда не понял цементный завод наконец убрали или как?