PDA

View Full Version : Насколько вы себя любите?



Джуля
06-21-2007, 10:06 AM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

Akela
06-21-2007, 10:10 AM
Хмм.. Меня никто никогда не критикует... Я вообще классно выгляжу. Всегда.

Bambolina
06-21-2007, 10:10 AM
будьте счастливы скажу :D ;)
мне до чужого мнения как то.....:D
не обижусь, патаму что...известная фраза есть...
а желающих засунуть нос в мое дело - не люблю..и не ценю критики и советов пока сама не попрошу.

Джуля
06-21-2007, 10:15 AM
будьте счастливы скажу :D ;)
мне до чужого мнения как то.....:D
не обижусь, патаму что...известная фраза есть...
а желающих засунуть нос в мое дело - не люблю..и не ценю критики и советов пока сама не попрошу.
Понимаю.
А представь, ты одела голубые штанишки, розовую кофточку, и нацепила фиолетовый бантик на челку, а кто-то сказал: фи, какая бесвкусица! Ты же не пойдешь драться с этим человеком, ведь правда?
Меня вот что бесит: когда кто-то говорить тебе, типа, из лучших побуждений - "ну ты, конечно, не обижааайся, я ведь хочу как лууушше, но тебя надо срочно изменить!" Поубывав бы. По мне, так лучше пусть подшутят надо мной и скажут: "гы, чего это ты как попугай сегодня вырядилась?!" Тогда я точно не рассержусь, а даже прислушаюсь.

nat123
06-21-2007, 10:26 AM
Представила - нет, с бантиком меня критиковать ни будут.

Bambolina
06-21-2007, 10:28 AM
канешна не пойду драться...:D
знаешь, еще от человека зависит...бывают бесшабашные люди...не стоит принимать всерьез....и уж тем более близко к сердцу...
я вообще какая то железо-бетонная стала почему то к чужому мнению..

Джуля
06-21-2007, 10:38 AM
канешна не пойду драться...:D
знаешь, еще от человека зависит...бывают бесшабашные люди...не стоит принимать всерьез....и уж тем более близко к сердцу...
я вообще какая то железо-бетонная стала почему то к чужому мнению..
Я просто обидела одну девочку. 8O

nat123
06-21-2007, 10:39 AM
Бантик сорвала?

Bambolina
06-21-2007, 10:41 AM
ну такды извинись..:D самое лучшее мне кажется
я боюсь что я тоже одну девочку обидела. она немножко полненькая, она мне высказала свои worries, а я ей советов надавала как похудеть.кажется эта больная тема для полненьких...Но я сразу сказала, что даю совет от чистого сердца .....

Джуля
06-21-2007, 10:50 AM
ну такды извинись..:D самое лучшее мне кажется
я боюсь что я тоже одну девочку обидела. она немножко полненькая, она мне высказала свои worries, а я ей советов надавала как похудеть.кажется эта больная тема для полненьких...Но я сразу сказала, что даю совет от чистого сердца .....
Даже если ты от всей души и почек даешь совет и говоришь об этом, это все равно не поможет. Эта излишняя вежливость и осторожность в высказываниях заметна и неприятна еще больше, чем подшучивание или прямой наезд.

По мне, так я бы намного меньше обиделась, да и вообще бы не обиделась, если бы мне приятели сказали: "ты че, охренела? А ну марш в джим калирии сжигать!" В такой строгости есть свой шарм. И когда с тобой в таком тоне говорят, ты чувствуешь, что они не считают тебя какой-то там беспомощной!

Sarochka
06-21-2007, 04:23 PM
мне по барабану чужое мнение
но по ситуации - или отвечу грубо, или промолчу, или подыбну еще больше в ответ

если мне родной человек скажет, я не обижусь

madV
06-21-2007, 05:15 PM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

поблагадарю, и поблагадарив проигнорирую.

/ но если будут дельные советы про то как одеваться со вкусом - прислушаюсь. /

cosmopolit
06-21-2007, 05:16 PM
кто ж рискнет? :D

sdflyer
06-21-2007, 05:16 PM
Хмм.. Меня никто никогда не критикует... Я вообще классно выгляжу. Всегда.
Напомнило анекдот: "У меня недостатки? Да у великих людей вообще недостатков не бывает!"

Bambolina
06-23-2007, 04:59 PM
Напомнило анекдот: "У меня недостатки? Да у великих людей вообще недостатков не бывает!"
ВО -ВО...

Bandi
06-23-2007, 05:37 PM
Однажды одна моя знакомая дама, видимо считающая себя великим авторитетом по части шмоток /сидя по манере "гламурно" одеваться к месту и не к месту/, раскритиковала мой прикид в пух и в прах. Сначала мне захотелось схамить, но, поразмыслив, я сочла это за комплимент:)

peterburger
06-23-2007, 06:46 PM
Однажды одна моя знакомая дама, видимо считающая себя великим авторитетом по части шмоток /сидя по манере "гламурно" одеваться к месту и не к месту/, раскритиковала мой прикид в пух и в прах. Сначала мне захотелось схамить, но, поразмыслив, я сочла это за комплимент:)
Именно. :) Слишком много внимания :)

Однажды моя невеста покритиковала мои итальянские ботинки и слишком длинные растрепанные волосы.
Это было в ночь на Новый Год. Через две недели я все отменил. Через пару лет, когда мы снова встретились - она заметила, что мой имидж изменился к лучшему - т.е. больше в ее вкусе. Иронично.

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 08:09 PM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

Вот, увидела название темы.
А это обязательно - любить себя? :)

А по поводу вопроса - мне просто такие бестактные люди ни разу не попадались :) Сказать человеку, что он безвкусно одет... :( не знаю, вот когда хотя помочь человеку с выбором того, что ему к лицу - это одно :) Но сказать, что безвкусно одет... :( зачем это? :)

omele
06-23-2007, 08:33 PM
то4но ..если 4еловек делает замечание --он не воспитан .если он не воспитан -- он не тонкой душевной организации ,не моего поля ягода .
вообщем ,как может разбиратся свинья в апельсинах ?

Bandi
06-23-2007, 09:19 PM
Именно. :) Слишком много внимания :)

Однажды моя невеста покритиковала мои итальянские ботинки и слишком длинные растрепанные волосы.
Это было в ночь на Новый Год. Через две недели я все отменил. Через пару лет, когда мы снова встретились - она заметила, что мой имидж изменился к лучшему - т.е. больше в ее вкусе. Иронично.

Можно и так... Но представь: дама весьма преклонных лет (50+), стиль одежды на (20+), включая обувь от Sketchers, декольте до колен, фальшивая Версача с громной блямбой на плече в виде сумАчки и кружевные тонги, трогательно выбивающиеся из-под штанов. Я в своём более чем скромном антураже (чёрная юбка ниже колен, изящные сапожки, turtleneck того же цвета и неожиданно ярко-бирюзовые колготки) была ткнута носом в тот факд что колготы, мол, ни к чему не подходят. На мне ещё были красный лифчик с matching трусами, но чтобы их увидеть, меня надо было очень пристально разблядывать:)))
Нет, я просто решила что критика человека с отсутствием наличия вкуса - это вроде комплимента моему стилю. Нет?

Donat
06-23-2007, 09:24 PM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

если ето важно человеку, который мне дорог, то сниму или поменяю, иначе мне пофиг....
ето мой стиль и мой вкус, не нравится - делай что хочешь :evillaugh

ich ben
06-23-2007, 10:02 PM
да, некоторые считают, что непрозрачно намекая на какие-либо недостатки, они делают человеку добро. Как по мне, каждый имеет право на своё мнение, но ето мнение необходимо держать при себе. Никакого добра в заявлении "Тебе ето не идет" я лично не усматриваю. Другое дело, в магазине, например, можно спросить "Дорогой, мне ето идёт?". А дорогой может ответить" "Любимая, а почему бы тебе не померять вот ето? В етом ты неотразима" :) А вообще, что человек носит, ето его личное дело. И дело вкуса или его отсутствия, но в любом случае указывать на ето неприлично. Почему-то многие считают, что постороннему человеку говорить такого плана вещи неприлично, а вот своему родному можно. Большое заблуждение, т.к. на чужие замечания можно смело наплевать, а недовольство тобой родного человека дело посерьёзнее.

Ну а почему такие замечания делаются...некоторые из зависти. Как в примере с Сарочкой из какого-то другого поста, где ей там кто-то сказал, как она снова поправилась. Некоторые делаются просто от хамства. Тут без комментариев. А некоторые вроде и из хороших побуждений, без злого умысла, вроде "Дорогая, где твои кроссовки? Завтра утром пойди побегай, такая погода хорошая" Абсолютно безобидная фраза, и многие вообще поспорят, что ето замечание. Хотя если у дорогой есть мозги и хотя бы пара лишних киллограммов, она в етом усмотрит замечание. Сложная ситуация получается. Отсюда мораль: не делай замечаний ближнему своему. Здоровее будешь :)

Donat
06-23-2007, 10:22 PM
Бинго!
Нефиг делать замечаний,
не нравится как партнер одет, тогда купите мелки, сидите дома и расскрашивайте картинки :evillaugh
любовь к себе (или свои комплексы) - превыше всего :bis:

ich ben
06-23-2007, 10:28 PM
Бинго!
Нефиг делать замечаний,
не нравится как партнер одет, тогда купите мелки, сидите дома и расскрашивайте картинки :евиллаугх
любовь к себе (или свои комплексы) - превыше всего :бис:

Нее, зачем мелки? Не нравится как партнер одет, приспособься, или если уж очень раздражает, ищи другого :) Но не порть жизнь первому.

Ну а от комплексов избавлятся надо. А то и вправду может дело мелками закончится. Представляешь, сидит такой дяденька 50-летний и картинки раскрашивает :)

Свинка-бу
06-23-2007, 11:30 PM
вообщем ,как может разбиратся свинья в апельсинах ?
ой, ну вот Свинка в яблоках разбираицЦа :lol:


а ваще та я один раз вежливо намекнула анорексичке, мол, может тебе помошь нужна, может хватит сьедать и выблевывать, может проще на строгой диете сидеть?... я была оч. вежлива и действительно хотела ей помочь.

Лучше б я заорала "хватит жрать как слон и блевать"

А то на меня в тот момент такие глаза выпучила...
Да, я ее все таки наверное обидела :lol:

Serge7
06-23-2007, 11:35 PM
ой, ну вот Свинка в яблоках разбираицЦа :lol:


а ваще та я один раз вежливо намекнула анорексичке, мол, может тебе помошь нужна, может хватит сьедать и выблевывать, может проще на строгой диете сидеть?... я была оч. вежлива и действительно хотела ей помочь.

Лучше б я заорала "хватит жрать как слон и блевать"

А то на меня в тот момент такие глаза выпучила...
Да, я ее все таки наверное обидела :lol: Это ты Американке небось говорила? ;) Замечательно! Very Good! :grum: :lol:

omele
06-23-2007, 11:37 PM
ой, ну вот Свинка в яблоках разбираицЦа :лол:


а ваще та я один раз вежливо намекнула анорексичке, мол, может тебе помошь нужна, может хватит сьедать и выблевывать, может проще на строгой диете сидеть?... я была оч. вежлива и действительно хотела ей помочь.

Лучше б я заорала "хватит жрать как слон и блевать"

А то на меня в тот момент такие глаза выпучила...
Да, я ее все таки наверное обидела :лол:
ой ,ну ты понимаешь ,что это образно ,да ?:lol:

Птиц
06-24-2007, 12:08 AM
одно время был крук знакомых, где шмотка без крупной надписи Ralph Lauren роняла носителя дониже пола

всё астальное время - как один мой приятель, таскает всю жизнь карго-шорты и рубашки-поло, форменные со старой работы

такшта критиковать некому... и нечего

Тая
06-24-2007, 05:07 AM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

Есть хорошее высказывание:"Глупый не заметит,умный промолчит".

Свинка-бу
06-24-2007, 10:08 AM
Это ты Американке небось говорила? ;) Замечательно! Very Good! :grum: :lol:
это была девочка из Минска. :rolleyes:
ой ,ну ты понимаешь ,что это образно ,да ?:lol:
Амелькин, как ты вапще в Свинке можышь самневаться :lol: :kiss:

Ta
06-24-2007, 12:10 PM
Я просто обидела одну девочку. 8О
раскритиковала ее вид, или нахамила в ответ на ее критику?

Ta
06-24-2007, 12:15 PM
не знаю.. американцы вообще вежливы, ну или недостаточно близки чтоб критиковать мой вид. Наоборот, всегда комплименты и вопрос где купила.

Джуля
06-25-2007, 11:18 PM
раскритиковала ее вид, или нахамила в ответ на ее критику?
Вид раскритиковала. Но сказала только про одежду. А она это сочла за хамство и приняла за личное оскорбление.

Джуля
06-25-2007, 11:22 PM
Надо сказать, что я это делала не из добрых, но и не из злых побуждений. Просто хотелось повредничать. Слегка. А она взяла и обиделась.

cosmopolit
06-26-2007, 12:01 AM
Девочки , не надо их критиковать...

если они свой вкус прибабахнутый скорректируют, кто нас будет удивлять и веселить желтыми пижамными штанишками в "зайчиках", в которые заправлено кашемировое пальтецо, для сугреву, ессесно...:D

Sarochka
06-26-2007, 12:03 AM
а ваще та я один раз вежливо намекнула анорексичке, мол, может тебе помошь нужна, может хватит сьедать и выблевывать, может проще на строгой диете сидеть?... я была оч. вежлива и действительно хотела ей помочь.

Лучше б я заорала "хватит жрать как слон и блевать"

А то на меня в тот момент такие глаза выпучила...
Да, я ее все таки наверное обидела :lol:


это булимия
и смеяться тут ни к чему, это болезнь :rolleyes:

Bandi
06-26-2007, 12:06 AM
это булимия
и смеяться тут ни к чему, это болезнь :rolleyes:Свинка намекала на помощь. И не смеялась она. Нормальная реакция на чужую проблему.

Sarochka
06-26-2007, 09:45 AM
Свинка намекала на помощь. И не смеялась она. Нормальная реакция на чужую проблему.

у меня подруга была в Одессе, тоже так "баловалась"
так я ей просто говорила "ДУРА ты, нахера ты это делаешь?"
ей похрену было, она никого не слушала, а только ела и рвала

Свинка-бу
06-26-2007, 12:13 PM
у меня подруга была в Одессе, тоже так "баловалась"
так я ей просто говорила "ДУРА ты, нахера ты это делаешь?"
ей похрену было, она никого не слушала, а только ела и рвала
булемия - это когда не чувствуешь насыщения.
А анорексия - это когда вырываешь после приема пищи, таким образом пытаешься похудеть.
Булемия следует за анорексией. Очень худые блюющие девочки, когда вылечиваются становятся очень тучными тетями.
Я над ней ни коим образом не смеялась.
Я здесь это выставила как шутку.
И не надо меня учить, что это болезнь. Прекрасно об этом знаю. У девочки тут ( в Америке) никого нет, так же как и у меня. Т.е. по-определению на хер она никому не сдалась. Она была моим руммейтом, и я ей хотела помочь, ничего более.:34:

ALitman
06-26-2007, 01:43 PM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

пуст тока попробуют
замочу
покусаю
паарву
сибя ошшень люблю

ALitman
06-26-2007, 01:44 PM
хатя мою одежду вроди нихто не критикавал

ну если тока бабушка в децтве

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 06:04 PM
я часто слышу что девчонки говорят "а мне всё равно что обо мне говорят и думают, одеваюсь как хочу, это мой выбор".. я раньше тоже так говорила..На самом деле каждой из нас далеко не всё равно что о нас думают. Поэтому мы и вертимся часами у зеркала, ходим в салоны и пользуемся дорогими кремами... мы этому не предаём значения но на самом деле мы себя чувствуем более комфортно когда на нас красивая и стильная одежда, волосы покрашены и аккуратно уложены, маикяж в самый раз и от нас слегка веет ароматом фиалковым парфюмом.. я не говорю что мы это делает для других, нет! мы это делает для себя, потому что себя любим и хотим быть на высоте.. хотим чтоб на нас смотрели, восхищались, мужчины ломали себе шеи оборачиваясь нам вслед а другие женщины завидывали и хотели быть нами!

КошЫчка
07-23-2007, 07:05 PM
я часто слышу что девчонки говорят "а мне всё равно что обо мне говорят и думают, одеваюсь как хочу, это мой выбор".. я раньше тоже так говорила..На самом деле каждой из нас далеко не всё равно что о нас думают. Поэтому мы и вертимся часами у зеркала, ходим в салоны и пользуемся дорогими кремами... мы этому не предаём значения но на самом деле мы себя чувствуем более комфортно когда на нас красивая и стильная одежда, волосы покрашены и аккуратно уложены, маикяж в самый раз и от нас слегка веет ароматом фиалковым парфюмом.. я не говорю что мы это делает для других, нет! мы это делает для себя, потому что себя любим и хотим быть на высоте.. хотим чтоб на нас смотрели, восхищались, мужчины ломали себе шеи оборачиваясь нам вслед а другие женщины завидывали и хотели быть нами!
чего делает, я не поняла?

omele
07-23-2007, 07:08 PM
я хочу быть вами ,а муж4ины чтоб ломали шеи :lad:

Slippery When Wet
07-23-2007, 07:10 PM
мужчины ломали себе шеи оборачиваясь нам вслед
Щаз.
Тьфу.

cosmopolit
07-23-2007, 07:25 PM
...
мы это делает для себя, потому что себя любим и хотим быть на высоте.. хотим чтоб на нас смотрели, восхищались, мужчины ломали себе шеи оборачиваясь нам вслед а другие женщины завидывали и хотели быть нами!


Счас!
ты обратную сторону медали ничего не говоишь!
Потом избавиться от этих уличных прилипал очень не просто!:28:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 09:40 PM
Счас!
ты обратную сторону медали ничего не говоишь!
Потом избавиться от этих уличных прилипал очень не просто!:28:

Это как понимать? т.е. нужно ходить неухоженной и одеваться в балахоны только чтобы никто не приставал??

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 09:42 PM
чего делает, я не поняла?

пардон... "делаем".. мы - женщины.. делаем - ухаживаем за своей внешностью!

ATILLA
07-23-2007, 09:42 PM
Это как понимать? т.е. нужно ходить неухоженной и одеваться в балахоны только чтобы никто не приставал??
фото покежь...

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 09:43 PM
фото покежь...

фото на дисплее зай!

ATILLA
07-23-2007, 09:45 PM
фото на дисплее зай!
я поэтому и прошу в полный рост на фоне моря...:)

Roxy
07-23-2007, 09:51 PM
фото на дисплее зай!

sexy! ;)

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 09:52 PM
я поэтому и прошу в полный рост на фоне моря...:)

дайте мыло.. я незнаю как здеся фоты вставлять.. или научите!

Akela
07-23-2007, 09:54 PM
я часто слышу что девчонки говорят "а мне всё равно что обо мне говорят и думают, одеваюсь как хочу, это мой выбор".. я раньше тоже так говорила..На самом деле каждой из нас далеко не всё равно что о нас думают. Поэтому мы и вертимся часами у зеркала, ходим в салоны и пользуемся дорогими кремами... мы этому не предаём значения но на самом деле мы себя чувствуем более комфортно когда на нас красивая и стильная одежда, волосы покрашены и аккуратно уложены, маикяж в самый раз и от нас слегка веет ароматом фиалковым парфюмом.. я не говорю что мы это делает для других, нет! мы это делает для себя, потому что себя любим и хотим быть на высоте.. хотим чтоб на нас смотрели, восхищались, мужчины ломали себе шеи оборачиваясь нам вслед а другие женщины завидывали и хотели быть нами!
Здравствуйте, меня зовут ПотныйАкела.

ATILLA
07-23-2007, 09:55 PM
дайте мыло.. я незнаю как здеся фоты вставлять.. или научите!
вот сматри http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1057831#post1057831

ATILLA
07-23-2007, 09:56 PM
дайте мыло.. я незнаю как здеся фоты вставлять.. или научите!
или вот http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1057831&postcount=1

ATILLA
07-23-2007, 09:57 PM
дайте мыло.. я незнаю как здеся фоты вставлять.. или научите!
и вот http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1057838&postcount=3

Roxy
07-23-2007, 09:58 PM
по ходу дела-как сделать, чтобы ник не отражaлся в он-лайне?

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:05 PM
и вот http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1057838&postcount=3

на фоне моря долго искать.. а пока вот эта.. и FYI я стояла на диване поэтому мальчики такие низкие)))))http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23276

ATILLA
07-23-2007, 10:06 PM
на фоне моря долго искать.. а пока вот эта.. и FYI я стояла на диване поэтому мальчики такие низкие)))))http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23276
ух ты я сразу понял что ты та еще штучка!!!:)

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:08 PM
ух ты я сразу понял что ты та еще штучка!!!:)

:)) thanks!

omele
07-23-2007, 10:09 PM
пардон... "делаем".. мы - женщины.. делаем - ухаживаем за своей внешностью!
а че за ней ухаживать то ? она больна ?

Roxy
07-23-2007, 10:10 PM
пошла я спать. мои Камплименты игнорируются:sad:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:11 PM
а че за ней ухаживать то ? она больна ?

обычно если женщины не уделяют себе внимания... да.. она становиться больна... это лет до 20 всё ок.. а оттуда всё идёт downhill....

omele
07-23-2007, 10:14 PM
обычно если женщины не уделяют себе внимания... да.. она становиться больна... это лет до 20 всё ок.. а оттуда всё идёт дощнхилл....
до 20 ??? а когда начинать ,в 12 ?

я все неправильно делалю ,за умом "ухаживаю" ,а за внешностью слежу .
если внешность нормальная ,то этого достаточно .

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:16 PM
до 20 ??? а когда начинать ,в 12 ?

я все неправильно делалю ,за умом "ухаживаю" ,а за внешностью слежу .
если внешность нормальная ,то этого достаточно .

ну-ну.. так и продолжай.. каждый за собой следит как ему хочеться и на сколько нужно... значит тебе совсем много не надо!!

Alter Ego
07-23-2007, 10:18 PM
до 20 ??? а когда начинать ,в 12 ?

я все неправильно делалю ,за умом "ухаживаю" ,а за внешностью слежу .
если внешность нормальная ,то этого достаточно .
А зачем за умом ухаживать? Он или есть, или его нет. Третьего не дано, имхо.

omele
07-23-2007, 10:19 PM
А зачем за умом ухаживать? Он или есть, или его нет. Третьего не дано, имхо.
его надо подкармливать )))

Alter Ego
07-23-2007, 10:20 PM
его надо подкармливать )))ась?

ATILLA
07-23-2007, 10:21 PM
ну-ну.. так и продолжай.. каждый за собой следит как ему хочеться и на сколько нужно... значит тебе совсем много не надо!!
А Вы замужем или просто красивая?:)

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:24 PM
А Вы замужем или просто красивая?:)

я красивая потому что не замужем!!! ;) кстать спасиб за комплимент!

Roxy
07-23-2007, 10:24 PM
А зачем за умом ухаживать? Он или есть, или его нет. Третьего не дано, имхо.

дано, дано...

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:24 PM
А зачем за умом ухаживать? Он или есть, или его нет. Третьего не дано, имхо.

хахахахха... у меня нет слов.. вы на 100% передали именно то что я не смогла выразить словами!

Alter Ego
07-23-2007, 10:25 PM
дано, дано...
Поясни.

Alter Ego
07-23-2007, 10:26 PM
хахахахха... у меня нет слов.. вы на 100% передали именно то что я не смогла выразить словами!
Спасибо. Предлагаю перейти на "Ты". ;)

Roxy
07-23-2007, 10:27 PM
Поясни.
поясняю, сейчас, на пальцах. я ж не такая умная как ты
короче, ум как женская хрудь. с годами obвисает и размягчается без тренировок

omele
07-23-2007, 10:27 PM
я красивая потому что не замужем!!! ;) кстать спасиб за комплимент!
останетесь старой девой или планируете подурнеть ? :grum::grum::grum:

omele
07-23-2007, 10:29 PM
хахахахха... у меня нет слов.. вы на 100% передали именно то что я не смогла выразить словами!
вот ум надо тренировать и читать много книг ,тогда будет легче словами выражать мысли :rolleyes:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:31 PM
останетесь старой девой или планируете подурнеть ? :grum::grum::grum:

при чом здесь "старая дева" неужели это связано с замудеством?? с каких пор!.. и почему подурнеть? неужели все замужние женщины .. извините... дуры?

Roxy
07-23-2007, 10:32 PM
при чом здесь "старая дева" неужели это связано с замудеством?? с каких пор!.. и почему подурнеть? неужели все замужние женщины .. извините... дуры?
боюсь, имелось ввиду внешне подурнеть... на фейс

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:34 PM
вот ум надо тренировать и читать много книг ,тогда будет легче словами выражать мысли :rolleyes:

да уж.. вот вы уже делаете выводы совсем незная меня... я восхитилась на сколько точно молодой человек подумал так как я... а вы сразу про свои книжки.. про тренировку ума.. этого хватает.. отдыхать мозгам тоэе нужно возможность давать!

omele
07-23-2007, 10:34 PM
при чом здесь "старая дева" неужели это связано с замудеством?? с каких пор!.. и почему подурнеть? неужели все замужние женщины .. извините... дуры?
сама сказала ,красивая ,потому что не замужем :rtyu::lol:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:35 PM
боюсь, имелось ввиду внешне подурнеть... на фейс

ЛОЛ.. пасиб!

omele
07-23-2007, 10:36 PM
да уж.. вот вы уже делаете выводы совсем незная меня... я восхитилась на сколько точно молодой человек подумал так как я... а вы сразу про свои книжки.. про тренировку ума.. этого хватает.. отдыхать мозгам тоэе нужно возможность давать!
какие выводы ,это ж форум...общаемся ...:rtyu:
хорошо ,отдыхайте здесь мозгами тогда ...:lol:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:36 PM
сама сказала ,красивая ,потому что не замужем :rtyu::lol:

всмысле что порой женщины перестают за собой ухажиывть после замужества)))

Roxy
07-23-2007, 10:36 PM
del

Roxy
07-24-2007, 08:43 PM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?

блин, как-то среди знакомых у меня нет нетактичных, типа "ета зеленая кофточка так подходит к цвету твоего лица".
но если критика конструктивная, то почему нет? почему бы не прислушаться. только я вначале посмотрю на советчика. помню мне в период полового созревания тетка (пардон!) втирала насчет ухода за лицом "чего ты не следишь за кожей? и кучу советов надавала. а я на ее "черные точки" по всему лицу смотрю и понимаю "не то..."

а к вопросу о внешности - я думаю, главное ухоженность. необязательно килограммы мейк-апа на лице (еще хуже замазанные прыщи) и пережженные волосы. по мне самое то - естественность. минимум декоративной косметики. и еще, мне кажется, чем темнее волосы тем вид у них более ухоженный. ИМХО

Ta
07-25-2007, 12:52 AM
Какова степень вашей реакции на критику ваших одежды и стиля?
Если вам кто-то скажет, что вы одеты бесвкусно и неоригинально, вы это проигнорируете, обидетесь на это, скажете что-то грубое в ответ, или поблагодарите?
да как-то никто не критиковал.. наоборот..восхищаются и спрашивают где покупала.. на что я отшучиваюсь, что могу продать )))