PDA

View Full Version : Женская обувь, или жэнская логика?



Olezhik
06-20-2007, 09:13 AM
А вот почему женьщины так любят обувь?

Я сегодня стал расматривать всякий темы и чут ли не в каждой второй теме девушки пишут о том какую оувь они купили, какую обувь они хотели бы купить, какая обувь у них есть, какая была.

Я так задумался и выдвину такую жистокую теорию (не злитесь девушки я любя) . Женьщины так обожают обувь, потомучто даже если они например поправились на 5, а то и на 10 килограм туфли у них всё равно остаюца таковоже размера. И когда они се покупают очередную пару ненужной обуви, настроение только поднимаеца, так как размер обуви остаёца всё таким же как и был 5, а то и 10 лет назат в независимости от веса...

Неужели такая теория и есть жэнская логика, или вё не так уж просто?

Olezhik
06-20-2007, 09:18 AM
Ещё одна жэнская логика, только женьщина могла перенести эту тему из общения в этой раздел Наш Форум ...

ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ??!!:11:

Olezhik
06-20-2007, 09:32 AM
Увожаемая женская половина администраций форума Руссиан Америка. Спешу вам сообщить ,что раздел "НАШ ФОРУМ" был создан для того чтоб в нём обсуждать форумский вопросы, например, почему не работает та, или иная кнопка, или чтоб вывешивать тут всякий новости по поводу форума. Поэтому, убедительная прозьба, перенестите тему обратно в раздел Oбщения, или обясните мне пожалуста причину по каторой эта тема была перенесена в раздел НАШ ФОРУМ!

Sixteen
06-20-2007, 09:33 AM
Увожаемая женская половина администраций форума Руссиан Америка. Спешу вам сообщить ,что раздел "НАШ ФОРУМ" был создан для того чтоб в нём обсуждать форумский вопросы, например, почему не работает та, или иная кнопка, или чтоб вывешивать тут всякий новости по поводу форума. Поэтому, убедительная прозьба, перенестите тему обратно в раздел Oбщения, или обясните мне пожалуста причину по каторой эта тема была перенесена в раздел НАШ ФОРУМ!

да, чето не так в датском каралефстви

Olezhik
06-20-2007, 09:43 AM
да, чето не так в датском каралефстви
Совсем плохий стали....

Sixteen
06-20-2007, 09:45 AM
Совсем плохий стали....
или это виселый щютка Акелы? Акела признавайся это твои проказы?

Krasota
06-20-2007, 09:46 AM
А вот почему женьщины так любят обувь?

Я сегодня стал расматривать всякий темы и чут ли не в каждой второй теме девушки пишут о том какую оувь они купили, какую обувь они хотели бы купить, какая обувь у них есть, какая была.

Я так задумался и выдвину такую жистокую теорию (не злитесь девушки я любя) . Женьщины так обожают обувь, потомучто даже если они например поправились на 5, а то и на 10 килограм туфли у них всё равно остаюца таковоже размера. И когда они се покупают очередную пару ненужной обуви, настроение только поднимаеца, так как размер обуви остаёца всё таким же как и был 5, а то и 10 лет назат в независимости от веса...

Неужели такая теория и есть жэнская логика, или вё не так уж просто?Олежик, нога тоже полнеет, и некоторым приходится покупать бОльший размер с возрастом.

cosmopolit
06-20-2007, 09:52 AM
А вот почему женьщины так любят обувь?

Я сегодня стал расматривать всякий темы и чут ли не в каждой второй теме девушки пишут о том какую оувь они купили, какую обувь они хотели бы купить, какая обувь у них есть, какая была.

Я так задумался и выдвину такую жистокую теорию (не злитесь девушки я любя) . Женьщины так обожают обувь, потомучто даже если они например поправились на 5, а то и на 10 килограм туфли у них всё равно остаюца таковоже размера. И когда они се покупают очередную пару ненужной обуви, настроение только поднимаеца, так как размер обуви остаёца всё таким же как и был 5, а то и 10 лет назат в независимости от веса...

Неужели такая теория и есть жэнская логика, или вё не так уж просто?


а мы обувь просто любим покупать,
также как платица, юбочки, блузочки, джинсики, маечки, трусы и лифчики...:bis:

Olezhik
06-20-2007, 09:56 AM
Олежик, нога тоже полнеет, и некоторым приходится покупать бОльший размер с возрастом.Да ну чтоб нога пополнела хотябы на пол размера надо поправица как минимум на 50 паунтов, а это не так уже и мало. Так что такий изменинения случяюца не так уж и чясто, даже с возрастом.

Olezhik
06-20-2007, 09:57 AM
а мы обувь просто любим покупать,
также как платица, юбочки, блузочки, джинсики, маечки, трусы и лифчики...:bis:
Просто??? Бес причины и логики? :rolleyes:

cosmopolit
06-20-2007, 09:58 AM
Просто??? Бес причины и логики? :rolleyes:


причина одна - хачу ЭТО!
... и могу себе позволить...

Olezhik
06-20-2007, 10:02 AM
причина одна - хачу ЭТО!
... и могу себе позволить...
А если например не можиш позволить, тогда нихочиш? (пытаюсь всётаки уловить логику)

cosmopolit
06-20-2007, 10:03 AM
А если например не можиш позволить, тогда нихочиш? (пытаюсь всётаки уловить логику)


тогда приходится говорить мужу и у него не болит голова от того "что подарить к празднику" ;)

Сарочка прикупила 25-ую пару босоножек? :grum:

Olezhik
06-20-2007, 10:05 AM
тогда приходится говорить мужу и у него не болит голова от того "что подарить к празднику" ;)

Сарочка прикупила 25-ую пару босоножек? :грум:
Думаю 2225. Нам нужна отдельная маленькая комнатка, только для Сарочкиной обуви.

cosmopolit
06-20-2007, 10:07 AM
Думаю 2225


сочувствую! :grum::grum::grum:

/совет/ не суйся в ее клозет, крепче спать будешь :D

Olezhik
06-20-2007, 10:12 AM
сочувствую! :grum::grum::grum:

/совет/ не суйся в ее клозет, крепче спать будешь :D

Да я и не суюсь, но её обувь в моём шкафу тоже... :D

Sixteen
06-20-2007, 10:18 AM
Думаю 2225. Нам нужна отдельная маленькая комнатка, только для Сарочкиной обуви.

раз в год надо устраивать обувной террор: или ты донейтаешь половину своих обув для бедных, или это за тебя делаю я.

Olezhik
06-20-2007, 10:21 AM
раз в год надо устраивать обувной террор: или ты донейтаешь половину своих обув для бедных, или это за тебя делаю я.
Ты моей смерти хочиш? :confused:

Sixteen
06-20-2007, 10:23 AM
Ты моей смерти хочиш? :confused:

не-не. ты че. конешно нихачу. но если ты не положыш этому конец,
то ты ж пропадеш! пропадеш сафсем как пить дать!

Рижанка
06-20-2007, 10:56 AM
Живя в Союзе у нас с обувью было не просто, если вы помните. Иногда приходилось втискиваться не в свой размер, не в свою полноту, подъём и т.д. Зато здесь таких проблем в общем-то нет. Вот и радуемся, что можно подобрать себе и не страдать, деля каждый шаг. :D
Кроме того нельзя надевать одни и те же к разным нарядам. :28: Комбинаторность должна быть, как говорила Верочка из «Служебного романа». Поэтому для каждого цвета одежды и сумочки должна быть и соответствующего цвета и обувь. И потом - к разной длинне одежды разной высоты каблук. Всё это сложно объяснить... :34:

nat123
06-20-2007, 10:58 AM
Спецом спросила мужа - он говорит это непонятно мне и заржал. Вот мне не понятно, кaк можна играть в стpелялки на компе или в футбол на компе и я не пытаюсь это понять.

Cherry29
06-20-2007, 11:12 AM
раз в год надо устраивать обувной террор: или ты донейтаешь половину своих обув для бедных, или это за тебя делаю я.
Чистой водЫ насилие..

Sixteen
06-20-2007, 11:12 AM
че непонятного. мне под цвет кепки надо машину комбинировать может быть. потому что неправильно когда цвет кепки не гармонирует с цветом машины.

Sixteen
06-20-2007, 11:14 AM
Чистой водЫ насилие..

нет, насилием был бы отказ выплачивать ее кредит карды и выгонение из дому с мешком бесполезных обувей! хиии хиии хиии!

nat123
06-20-2007, 11:14 AM
И всё жы настаиваю на копьютерных игрищах....40-50 баксаф за дискетку какую-то плешиваю это как?

Sixteen
06-20-2007, 11:16 AM
И всё жы настаиваю на копьютерных игрищах....40-50 баксаф за дискетку какую-то плешиваю это как?

учитывая что это комп игра идет взамену веселья в ночном клубе, то экономия очевидна. в ночных клубах тратица по 150-500 долларов за ночь. а одна игра способна заполнить может целый месяц.

nat123
06-20-2007, 11:18 AM
А туфли? туфли ещё дешевли можна найти.

Cherry29
06-20-2007, 11:18 AM
нет, насилием был бы отказ выплачивать ее кредит карды и выгонение из дому с мешком бесполезных обувей! хиии хиии хиии!
А если она сама выплачивает свои кредит кард, тогда можно иметь этой самой обуви сколько захочет?
P.S.И обувь не может быть бесполезной;)

Sixteen
06-20-2007, 11:22 AM
А если она сама выплачивает свои кредит кард, тогда можно иметь этой самой обуви сколько захочет?

да пусть живет себе отдельно и делает ваще че хочет, хоть всю квартиру набьет этими туфлями сверху донизу, так что там нельзя будет жить.

Cherry29
06-20-2007, 11:26 AM
да пусть живет себе отдельно и делает ваще че хочет, хоть всю квартиру набьет этими туфлями сверху донизу, так что там нельзя будет жить.
Значит если она сама за свои кредит кард платит - то пусть живёт себе отдельно..
А если позволить платить тебе- тогда ты будешь диктовать сколько ,какой , и всё в этом духе..
Даааа сложно с тобой :D

nat123
06-20-2007, 11:28 AM
Он хозяйствинный проста очинь....

Cherry29
06-20-2007, 11:35 AM
Он хозяйствинный проста очинь....
Да..наверно..

P.S.Моему вообще все равно сколько у меня обуви..
А если мне ещё надо, он мне так всегда и говорит надо?- иди купи..
Один раз - за раз накупила себе пар 5 новых летних , красивых..
Он мне так и сказал МОЛОДЕЦ!!!
Единственное его условие,если мы куда то собираемся чтобы я не говорила, что мне одеть нечего!тогда его глаза наливаюЦА кровью:shura:
Повезло мне, я очень правильно в своё время мужчину выбрала..

nat123
06-20-2007, 11:41 AM
Я тут подсунула ногу - одна с педюкюрам, вторая без - как говорю, лучши такой лак? одинаковые, был мне ответ....Слепцы они, слепцы!

Sixteen
06-20-2007, 11:42 AM
Значит если она сама за свои кредит кард платит - то пусть живёт себе отдельно..
А если позволить платить тебе- тогда ты будешь диктовать сколько ,какой , и всё в этом духе..
Даааа сложно с тобой :D

я крайне не люблю когда я прихожу а в квартире весь пол усыпан женскими туфлями. особенно когда за рент платить нечем и больные родственники в союзе гибнут от безденежья. а она такая высовывает
свою голову из ванной и грит - ну я же свои кредит карды сама плачу!

да, конечно сама, по 40 долларов в месяц с быстро растущим долгом который уже равен двенадцати тысячам долларов и будет еще больше.

Cherry29
06-20-2007, 11:43 AM
Я тут подсунула ногу - одна с педюкюрам, вторая без - как говорю, лучши такой лак? одинаковые, был мне ответ....Слепцы они, слепцы!
Эх Натуль.. демонстрировать надо, когда мужЫк не смотрит ТиВи!!:lol:

Cherry29
06-20-2007, 11:44 AM
я крайне не люблю когда я прихожу а в квартире весь пол усыпан женскими туфлями. особенно когда за рент платить нечем и больные родственники в союзе гибнут от безденежья. а она такая высовывает
свою голову из ванной и грит - ну я же свои кредит карды сама плачу!

да, конечно сама, по 40 долларов в месяц с быстро растущим долгом который уже равен двенадцати тысячам долларов и будет еще больше.
Какая у Вас интересная женщина;)

Бредовый
06-20-2007, 11:45 AM
Антология деГрадации

Olezhik
06-20-2007, 12:00 PM
Спецом спросила мужа - он говорит это непонятно мне и заржал. Вот мне не понятно, как можна играть в стпелялки на компе или в футбол на компе и я не пытаюсь это понять.
Это очень просто, играют чтоб раслабица. Что-то типа алкоголя, или наркотиков. Но я в компютэрные игры не играю, так что врядли точно смогу ответить на этот вопрос...

nat123
06-20-2007, 12:01 PM
Вот обуфь это наркотик...

Olezhik
06-20-2007, 12:05 PM
Вот обуфь это наркотик...
Неужели что-то типа кокаина? Понюхал и жизнь удалась.

Cherry29
06-20-2007, 12:05 PM
Вот обуфь это наркотик...
Да им не понять...:D

Dantik
06-20-2007, 12:08 PM
Да..наверно..

P.S.Моему вообще все равно сколько у меня обуви..
А если мне ещё надо, он мне так всегда и говорит надо?- иди купи..
Один раз - за раз накупила себе пар 5 новых летних , красивых..
Он мне так и сказал МОЛОДЕЦ!!!
Единственное его условие,если мы куда то собираемся чтобы я не говорила, что мне одеть нечего!тогда его глаза наливаюЦА кровью:shura:
Повезло мне, я очень правильно в своё время мужчину выбрала..

Правильный подход. Я ваще не понимаю мужчин, которых волнует сколько у их жён обуви. Какая разница? И еще очень смешит фраза "женская логика". Почти как "military intelligence".

Olezhik
06-20-2007, 12:12 PM
Правильный подход. Я ваще не понимаю мужчин, которых волнует сколько у их жён обуви. Какая разница? И еще очень смешит фраза "женская логика". Почти как "military intelligence".

Если камень в мой огород, то вопрос был задан по другому, не зачем у женьшин так много обуви, а почему женьщины так любят обувь.

nat123
06-20-2007, 12:13 PM
Женщины, как и мужчины любють удовольствие..какими путями оно достигаицца? отличными от способоф мужчин.

Бредовый
06-20-2007, 12:14 PM
Вот обуфь это наркотик...
так же возбуждает при недоступности? :D

Cherry29
06-20-2007, 12:15 PM
Правильный подход. Я ваще не понимаю мужчин, которых волнует сколько у их жён обуви.
цАлую в нос!:kiss: ай молодец!..
Ты б мне подошёл:lol:

Olezhik
06-20-2007, 12:16 PM
Женщины, как и мужчины любють удовольствие..какими путями оно достигаицца? отличными от способоф мужчин.
Опят вернулись к начялу темы, после беглого просмотро форума складываеца такое впечятление что большинство женьщины этого форуму, получяют удовольствие через обувь...

Cherry29
06-20-2007, 12:16 PM
так же возбуждает при недоступности? :Д
Хых ..хорошо спросил;)

nat123
06-20-2007, 12:17 PM
Опят вернулись к начялу темы, после беглого просмотро форума складываеца такое впечятление что большинство женьщины этого форуму, получяют удовольствие через обувь...

Я через торт с кофе, дажи больше чем через обуфь:D

Olezhik
06-20-2007, 12:19 PM
Я через торт с кофе, дажи больше чем через обуфь:Д
Значет удовольствие черес кофя с тортом. А обувь уже конкретны зависимы наркотик получяца, без никакого удовольствия?

nat123
06-20-2007, 12:24 PM
нет у меня лифчик, если биз лифчика, дажы торт не удовольствие. Какой можыт быть трот в плохом лифчики.

Dantik
06-20-2007, 12:25 PM
Если камень в мой огород, то вопрос был задан по другому, не зачем у женьшин так много обуви, а почему женьщины так любят обувь.

Не, это так, общие наблюдения. Ответы на твои вопросы наверняка есть, но их никто не знает.

КошЫчка
06-20-2007, 12:26 PM
АлежЫк!
впервых размер ноги фсётаки меняицЦа.. у меня вон после родофф подрос, что есть большое заподло патамушта обувь пришлось всю по новой покупать..
а вафтарых, обувь для женщины это как .. ну для тебя в частности.. какой нибудь причендал для мотоцикла купить.. или программку какую нибудь клёвую скачать.. мелочь а приятно
:crazy:

Olezhik
06-20-2007, 12:32 PM
АлежЫк!
впервых размер ноги фсётаки меняицЦа.. у меня вон после родофф подрос, что есть большое заподло патамушта обувь пришлось всю по новой покупать..
а вафтарых, обувь для женщины это как .. ну для тебя в частности.. какой нибудь причендал для мотоцикла купить.. или программку какую нибудь клёвую скачать.. мелочь а приятно
:crazy:
Незнаю, не рожал....

А по поводу мотоцыкла и програмак ты не сравнивай :znaika:. Обувь онаш почти вся оденаковая, а причиндалы и програмки разные. :)

nat123
06-20-2007, 12:33 PM
Вот я жы говорю...где ты видел одинаковую обувь и сумачки, счас ещё скажы что весь педикюр одинакавай!

Cherry29
06-20-2007, 12:34 PM
Незнаю, не рожал....

А по поводу мотоцыкла и програмак ты не сравнивай :знаика:. Обувь онаш почти вся оденаковая, а причиндалы и програмки разные. :)
Нет...но мне удивительно, как же ты Олежик не понимаешь что нет одинаковой обуви!..
Зла прям не хватает..:evillaugh
:lol:

Dantik
06-20-2007, 12:39 PM
Незнаю, не рожал....

А по поводу мотоцыкла и програмак ты не сравнивай :znaika:. Обувь онаш почти вся оденаковая, а причиндалы и програмки разные. :)

:ladush:

Dantik
06-20-2007, 12:43 PM
цАлую в нос!:kiss: ай молодец!..
Ты б мне подошёл:lol:

Черри, ты просто эталон виртуальной целкости! Дай я пожму твою благородную виртуальную (или даже две) грудь! :lol:

Cherry29
06-20-2007, 12:46 PM
Черри, ты просто эталон виртуальной целкости! Дай я пожму твою благородную виртуальную (или даже две) грудь! :лол:
Да щяз!..
Уди протиФный..:evillaugh

Sixteen
06-20-2007, 12:53 PM
карочи децкий сад. вечно эти манхеттенщицы децкий сад устраивают.

Dantik
06-20-2007, 01:09 PM
Да щяз!..
Уди протиФный..:evillaugh

Каман Черри, ну не говори мне, что у тебя никогда не появлялось такого мокрого виртуального желания сделать мне реальный минетик или оттрахать меня до своего полнейшего удовлетворения! :17:

Cherry29
06-20-2007, 01:15 PM
Каман Черри, ну не говори мне, что у тебя никогда не появлялось такого мокрого виртуального желания сделать мне реальный минетик или оттрахать меня до своего полнейшего удовлетворения! :17:
Нет знаешь, никогда об этом даже не думала..
Сижу в шоке ваще!..
Ну ты даёшь;)
Предлагаю ЭрЭйсать это сообщение пока не позДно,пока никто не прочитал:lol:
Дантик щяз сквозь землю провалюсь от стЫда:evillaugh

Dantik
06-20-2007, 01:33 PM
Нет знаешь, никогда об этом даже не думала..
Сижу в шоке ваще!..
Ну ты даёшь;)
Предлагаю ЭрЭйсать это сообщение пока не позДно,пока никто не прочитал:lol:
Дантик щяз сквозь землю провалюсь от стЫда:evillaugh

Вот видишь, а говоришь - даже не думала! :lol:

Всё, больше нe буду к тебе приставать, раз ты такая сиснительная!

Cherry29
06-20-2007, 01:37 PM
Вот видишь, а говоришь - даже не думала! :лол:

Всё, больше не буду к тебе приставать, раз ты такая сиснительная!
Упустила счастье млин!..
Что теперь делать, как дальше жить!..:kiss::lol:

Свинка-бу
06-20-2007, 02:42 PM
у миня всиво лишь 3 шлепанцЫф( ну 4, но ани ни щитаюца ) .
и мой муж тожы меня оттаскиваит из абувнова атдела, как будта я партизан какойта.
И вот где справидливасть? :roll:

cosmopolit
06-20-2007, 03:13 PM
у миня всиво лишь 3 шлепанцЫф( ну 4, но ани ни щитаюца ) .
и мой муж тожы меня оттаскиваит из абувнова атдела, как будта я партизан какойта.
И вот где справидливасть? :roll:


кто ж ходит с мужем шопаться???

эти ж гады весь кайф сломают... по лавкам с подружкой надо шарахаться...:D

Olezhik
06-20-2007, 03:31 PM
Вот я жы говорю...где ты видел одинаковую обувь и сумачки, счас ещё скажы что весь педикюр одинакавай!
Ну в какойта степени да...

cosmopolit
06-20-2007, 03:32 PM
Ну в какойта степени да...


дальтоник? :D

Olezhik
06-20-2007, 03:32 PM
дальтоник? :D
Яш не сказал что одного цвета... :)

Свинка-бу
06-20-2007, 03:38 PM
кто ж ходит с мужем шопаться???

эти ж гады весь кайф сломают... по лавкам с подружкой надо шарахаться...:Д
падрушкЫф нэту ..
Космо пайдем са мной :roll:

cosmopolit
06-20-2007, 04:13 PM
падрушкЫф нэту ..
Космо пайдем са мной :roll:


лехко;)

Lakomka
06-20-2007, 04:57 PM
кто ж ходит с мужем шопаться???

эти ж гады весь кайф сломают... по лавкам с подружкой надо шарахаться...:Д
а мой наоборот меня уговаривает чего то купить... а сам покупает... не знаю у кого уже обуви больше :evillaugh

Lakomka
06-20-2007, 04:58 PM
лехко;)
меня она значин не зовет :rolleyes: :fig:

cosmopolit
06-20-2007, 04:59 PM
меня она значин не зовет :rolleyes: :fig:


и мужа бери с собой...;)

Свинка-бу
06-20-2007, 05:00 PM
меня она значин не зовет :rolleyes: :fig:
хто? я?
Лакомка, мая дарагая... тыж эта, на работи была...
:kiss:
пашли пару туфлеф купим, пашли :lol:

Lakomka
06-20-2007, 05:21 PM
[хто? я?
Лакомка, мая дарагая... тыж эта, на работи была...
:kiss:
пашли пару туфлеф купим, пашли :lol:]
я на работе, уже ... а вот днем я была в магазине ;)

Свинка-бу
06-20-2007, 06:31 PM
я на работе, уже ... а вот днем я была в магазине ;)
Слушайти, дефФочки.
А что эта за работа такая ходить шмотки покупать?
Ато Свинку спамют - спасу нет.
интереснож жеж...
ходишь покупаешь на их деньги шмотки, а за это тебе ищЩо и плотют?:D
Такое шШто, бываит?:rolleyes:

Sarochka
06-20-2007, 06:38 PM
да, конечно сама, по 40 долларов в месяц с быстро растущим долгом который уже равен двенадцати тысячам долларов и будет еще больше.

это просто глупо

Sarochka
06-20-2007, 06:42 PM
я надеюсь, Олежик не забыл, что мне нужны новые сапожки на осень-зиму :1:

Lakomka
06-20-2007, 06:56 PM
я надеюсь, Олежик не забыл, что мне нужны новые сапожки на осень-зиму :1:
снег выпадет, а САрочка бес сапожекк :grum:

Olezhik
06-20-2007, 08:21 PM
я надеюсь, Олежик не забыл, что мне нужны новые сапожки на осень-зиму :1:
:11:

Sarochka
06-20-2007, 08:38 PM
:11:

шо таращишься? еще не осень :1:

Манюня
06-20-2007, 08:39 PM
ну для тебя в частности.. какой нибудь причендал для мотоцикла купить.. или программку какую нибудь клёвую скачать.. мелочь а приятно
да, или типа как для моего - лаптопы...я говорю, куда нам стока, а он важно отвечает со знанием дела: кампьютерав многа не бываит

Olezhik
06-20-2007, 08:43 PM
шо таращишься? еще не осень :1:Ну если никаких серьёзных праздников до осени не будет, придёца те до кристмаса ждать...

Sarochka
06-20-2007, 08:46 PM
Ну если никаких серьёзных праздников до осени не будет, придёца те до кристмаса ждать...

July 4 - Independence Day
September 3 - Labor Day
October 8 - Columbus Day
November 22 - Thanksgiving Day
December 12 - My Birthday :bis:

LanaS
06-20-2007, 09:06 PM
Люблю хорошую обувь покупать, больше чем тряпки, не знаю чем обьяснить, http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g020.gif нашла здесь и итальянскую обувь, мою любимую, :) муж уже не обращает внимания, :bis: у него другая страсть--гольф, вечно какие-то клюшки покупает http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif , ну а я туфли http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g035.gif

cosmopolit
06-20-2007, 10:13 PM
Люблю хорошую обувь покупать, больше чем тряпки, не знаю чем обьяснить, http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g020.gif нашла здесь и итальянскую обувь, мою любимую, :) муж уже не обращает внимания, :bis: у него другая страсть--гольф, вечно какие-то клюшки покупает http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif , ну а я туфли http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g035.gif


а мой только книги домой прет... тоннами

еле уговорила новые джинсы купить :rolleyes:

Dova
06-20-2007, 11:59 PM
У меня размер не ходовой - 34 по российским меркам. Я в союзе все сапоги, даже демисизонные, с носками толстыми ноила. А босоножки знакомый сапожник "кромсал". Здесь отрываюсь по полной.
Вообще говорят "мужчину делает элегантным галстук, а женщину - обувь".

Бредовый
06-21-2007, 03:58 AM
очень жалко видеть женщин, идущих "в обуви" по улицам... Невольно задаёшся вопросом - зачем же они это делают?

Cherry29
06-21-2007, 11:51 AM
И еще очень смешит фраза "женская логика". Почти как "милитары интеллигенце".
By the way - Женская логика !..
Старик Фрейд умер так и не ответив на очень важный по его мнению вопрос чего же хотят женщины.Те мужчины которые твердят о непостижимости женской логики признаюЦа в собственной некомпетентности,не понимают нашу тонкую душу!..:shura:
Мы же женщины поступаем намногА хитрее, мы кокетлиБо щЮрим подведённый глаз,говорим мол всё с тобой ясно! а потом жалуемся подруге"нет ну ничего я не понимаю в этим мужчинах!":evillaugh

Всё очень просто:1:

Свинка-бу
06-21-2007, 06:11 PM
By the way - Женская логика !..
Старик Фрейд умер так и не ответив на очень важный по его мнению вопрос чего же хотят женщины.Те мужчины которые твердят о непостижимости женской логики признаюЦа в собственной некомпетентности,не понимают нашу тонкую душу!..:shura:
Мы же женщины поступаем намногА хитрее, мы кокетлиБо щЮрим подведённый глаз,говорим мол всё с тобой ясно! а потом жалуемся подруге"нет ну ничего я не понимаю в этим мужчинах!":evillaugh

Всё очень просто:1:
ага спроси у любой тетьки мимо проходящей "чего ты хочешь?"
ответом 100% будет "не знаю"..

:lol: че уж ап мужЫках гварить та :D .

Olezhik
06-22-2007, 10:52 AM
ага спроси у любой тетьки мимо проходящей "чего ты хочешь?"
ответом 100% будет "не знаю"..

:lol: че уж ап мужЫках гварить та :D .
Ну прям... я знаю что хотят все женьщины и молодые и старые и красивые и не красивые и толстые и худые. Они все хотят быть красивыми, а во вторых любимыми, или наоборот (от перемены слогаемых сума не меняеца).

Cherry29
06-22-2007, 12:05 PM
Ну прям... я знаю что хотят все женьщины и молодые и старые и красивые и не красивые и толстые и худые. Они все хотят быть красивыми, а во вторых любимыми, или наоборот (от перемены слогаемых сума не меняеца).
И к этому можно ещё добавить ..
А еeeeeeeщё они хотят дом на берегу океана,
дорогую машину, кучу вульгарных бриллиантов,
новые сапоЖки и вообще вЭсь Беверли центр к ним в шкаф!!.
:shura:

nat123
06-22-2007, 12:12 PM
нет ваще, это наверное инстинк, как белое пятнышка на олейний попи или хвост...вот ни шерсти, ни перьев, заменяим на туфли, это как "чистить перышки", это логике не подаёцца.

Джуля
06-22-2007, 05:22 PM
А вот почему женьщины так любят обувь?

Я сегодня стал расматривать всякий темы и чут ли не в каждой второй теме девушки пишут о том какую оувь они купили, какую обувь они хотели бы купить, какая обувь у них есть, какая была.

Я так задумался и выдвину такую жистокую теорию (не злитесь девушки я любя) . Женьщины так обожают обувь, потомучто даже если они например поправились на 5, а то и на 10 килограм туфли у них всё равно остаюца таковоже размера. И когда они се покупают очередную пару ненужной обуви, настроение только поднимаеца, так как размер обуви остаёца всё таким же как и был 5, а то и 10 лет назат в независимости от веса...

Неужели такая теория и есть жэнская логика, или вё не так уж просто?
Ну почему же? Я вот, интересуюсь последней технологией и запчастями машин. Обожаю просто залезать под машину с инструментами и крутить там всякие механизмы, люблю быть вся в саде и пахнуть бензином. В моей коллекции очень много разнообразных инструментов: от отвертки до дрели. Также имеются: пила, рубанок, гайки, болты, винты. У меня на антрисолях всегда найдутся: синий, испачканный комбинезон, грязные носки, и нечищенные ботинки. Когда я иду с работы домой в нечищенных ботинках, в синем комбинезоне и каске, и резко сплевываю на троруар, все мужчины оборачиваются на меня и смотрят с восхищением, приговаривая: "Ах, какая у нее обворожительная мужская логика!" Между нами...: "Я даже писаю в раковину".

Мне кажется, что вам даже предпочтительнее, что-бы у нас логика и привычки, все таки, оставались женскими, не взирая на то, что в них много неясности и глупости. Зато оно ТАК натурально!

nat123
06-22-2007, 06:12 PM
Не поняла, как пила и рубанак сочетаюцца с писанием в раковину.

Olezhik
06-22-2007, 08:18 PM
Не поняла, как пила и рубанак сочетаюцца с писанием в раковину.
Не ну ещё было бы понятно если бы у неё в колеций вместо красивых жэнских туфелек были сотнiй всяких разных рубанков, или пил на крайне случий. А так конешно никакой связи нет. Хотя написало старатильно, хоть и не совсем по теме. Так что внимания заслужила :)

Свинка-бу
06-22-2007, 08:59 PM
И к этому можно ещё добавить ..
А еeeeeeeщё они хотят дом на берегу океана,
дорогую машину, кучу вульгарных бриллиантов,
новые сапоЖки и вообще вЭсь Беверли центр к ним в шкаф!!.
:shura:
у меня на тебя прам плюсаф не хватаит! :1:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 08:38 PM
А вот почему женьщины так любят обувь?



Потому что сыро, зябко и колко об камушки ходить босиком :) :D

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 11:14 PM
хахахах.. впервые такое слышу.. я например обувь люблю за то что она делает ноги более привлекательными (ношу в основном обувь на каблуках...хотя я не жалуюсь.. у меня ноги и в галошах очень даже ничего)... но вот то что наша любовь к обуви зависит от веса.. ну и бла бла бла..слышу впервые.. интересно зато!!!!

Sarochka
07-26-2007, 08:28 PM
вообще вЭсь Беверли центр к ним в шкаф!!.
[:shura:]

проще просто переехать жить в беверли центр

Olezhik
07-27-2007, 02:33 AM
проще просто переехать жить в беверли центрТам слишко маленьки выбор посравнению с твоей колекцией...

Olezhik
07-27-2007, 02:33 AM
хахахах.. впервые такое слышу.. я например обувь люблю за то что она делает ноги более привлекательными (ношу в основном обувь на каблуках...хотя я не жалуюсь.. у меня ноги и в галошах очень даже ничего)... но вот то что наша любовь к обуви зависит от веса.. ну и бла бла бла..слышу впервые.. интересно зато!!!!
Тут и ни такое услышиш...

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 05:37 AM
А вот почему женьщины так любят обувь?

Я сегодня стал расматривать всякий темы и чут ли не в каждой второй теме девушки пишут о том какую оувь они купили, какую обувь они хотели бы купить, какая обувь у них есть, какая была.

Я так задумался и выдвину такую жистокую теорию (не злитесь девушки я любя) . Женьщины так обожают обувь, потомучто даже если они например поправились на 5, а то и на 10 килограм туфли у них всё равно остаюца таковоже размера. И когда они се покупают очередную пару ненужной обуви, настроение только поднимаеца, так как размер обуви остаёца всё таким же как и был 5, а то и 10 лет назат в независимости от веса...

Неужели такая теория и есть жэнская логика, или вё не так уж просто?

Тему не всю прочитала, просто скажу:)

А почему женская логика? У одного нашего знакомого, - актёра, ныне покойного:( , - было не меньше 100 пар обуви и даже больше. И не только у него так порой :) :D

Lakomka
07-28-2007, 09:58 AM
Тему не всю прочитала, просто скажу:)

А почему женская логика? У одного нашего знакомого, - актёра, ныне покойного:( , - было не меньше 100 пар обуви и даже больше. И не только у него так порой :) :Д
у моего мужа обуви наверное больше чем у меня... :evillaugh :cool:

Sugar Kane
10-05-2007, 09:49 AM
Если говорить за себя.Просто люблю и все.

sharik
10-05-2007, 09:55 AM
Олежик, нога тоже полнеет, и некоторым приходится покупать бОльший размер с возрастом.
Я как то слышала, что после родов, нога может увеличится на 2-3 размера...Ужас!

//Да-да, я знаю что не только нога...

Lakomka
10-05-2007, 10:24 AM
Я как то слышала, что после родов, нога может увеличится на 2-3 размера...Ужас!

//Да-да, я знаю что не только нога...
во время беремености, я носила на 2-3 размера большую обувь, после на 1 раз нога увеличилась :cry:

Свинка-бу
10-05-2007, 01:45 PM
[8O] куда больше то????????????
(смотрит на свою лыжню)

Монашка
10-05-2007, 02:53 PM
во время беремености, я носила на 2-3 размера большую обувь, после на 1 раз нога увеличилась :cry:как была лапища, так и осталась
обувь подбираю всегда с трудом, хотя все вокруг шумаят что моего размера всегда полно...
полно конечно, но штоб мне понравилось и подошло - нед :18:

Lakomka
10-05-2007, 03:06 PM
как была лапища, так и осталась
обувь подбираю всегда с трудом, хотя все вокруг шумаят что моего размера всегда полно...
полно конечно, но штоб мне понравилось и подошло - нед :18:
я просто беру лыжные палки... ;) :rolleyes: