PDA

View Full Version : Три года мертвая малышка, укутанная в пеленки, пролежала в своей детской кроватке.



Mikhail-u
06-20-2007, 01:56 AM
Она родилась в феврале 2004 года, - рассказали родители обалдевшим милиционерам. – Больная родилась. У нее синдром Дауна был и другие врожденные пороки. Врачи сразу предупредили: больше трех месяцев не проживет. Так и случилось. В мае она умерла. А мы не хотели ее отпускать. И оставили дома…

Три года мертвая малышка, укутанная в пеленки, пролежала в своей детской кроватке. Все эти три года вместе с ней в комнате жила старшая дочь Светланы и Владимира. Сейчас девочке 15 лет.

Соседи Давыдовых о том, что творится в их квартире, ничего не знали.

"Мы видели девочку, когда она только родилась, знали, что она больна, а что потом было, не интересовались как-то", - говорят они.

Сейчас с родителями несчастного ребенка работают сотрудники милиции и прокуратуры. Им предстоит выяснить, почему супруги не стали хоронить умершую дочь. Почему предпочли оставить ее в квартире, да еще и вынуждали старшую жить рядом с иссохшим тельцем сестры? Пока ответов на эти вопросы нет. Мы будем следить за расследованием этой истории и обязательно расскажем вам о его результатах.

http://www.kp.ru/daily/23920/68872/

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 09:55 AM
Она родилась в феврале 2004 года, - рассказали родители обалдевшим милиционерам. – Больная родилась. У нее синдром Дауна был и другие врожденные пороки. Врачи сразу предупредили: больше трех месяцев не проживет. Так и случилось. В мае она умерла. А мы не хотели ее отпускать. И оставили дома…

Три года мертвая малышка, укутанная в пеленки, пролежала в своей детской кроватке. Все эти три года вместе с ней в комнате жила старшая дочь Светланы и Владимира. Сейчас девочке 15 лет.

Соседи Давыдовых о том, что творится в их квартире, ничего не знали.

"Мы видели девочку, когда она только родилась, знали, что она больна, а что потом было, не интересовались как-то", - говорят они.

Сейчас с родителями несчастного ребенка работают сотрудники милиции и прокуратуры. Им предстоит выяснить, почему супруги не стали хоронить умершую дочь. Почему предпочли оставить ее в квартире, да еще и вынуждали старшую жить рядом с иссохшим тельцем сестры? Пока ответов на эти вопросы нет. Мы будем следить за расследованием этой истории и обязательно расскажем вам о его результатах.

http://www.kp.ru/daily/23920/68872/

Господи, только сейчас увидела, и аж нехорошо стало! Конечно, горе разное с людьми делает, - но зачем же было при этом так издеваться над старшей девочкой, заставляя жить в комнате с умершей!

Буржуй
06-20-2007, 09:57 AM
sick bastards

Slavik
06-20-2007, 01:33 PM
Я думал такое только в америке бывает.

Буржуй
06-20-2007, 01:50 PM
Я думал такое только в америке бывает.В совке дебилов больше...

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 02:00 PM
Я думал такое только в америке бывает.

Как раз в России это возможно :( Потому что в любой цивилизованной стране давно бы заметили, что что-то неладно :(

seaman
06-20-2007, 02:01 PM
В совке дебилов больше...
Херовый у тебя совок. Хотя, в семье не без таких

Буржуй
06-20-2007, 02:03 PM
Херовый у тебя совок. Хотя, в семье не без такихТо что совок "херовый", спорить не буду.
П.С. Гроу ап.:34:

seaman
06-20-2007, 02:07 PM
То что совок "херовый", спорить не буду.
П.С. Гроу ап.:34:
Я так и знал

Свинка-бу
06-20-2007, 02:09 PM
ужас :(

Mikhail-u
06-20-2007, 02:15 PM
Я думал такое только в америке бывает.

Они и не мудрено - бедный Сарко, сколько же ему предстоит выправлять в этой Сранции...

смешно
06-20-2007, 02:27 PM
Трагедия, чего говорить. Никого винить не надо.

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 02:32 PM
Трагедия, чего говорить. Никого винить не надо.

Дело не в том, чтобы кого-то винить или не винить. Но никакая трагедия не оправдывает измывательства над ребёнком, имхо :(

смешно
06-20-2007, 03:42 PM
Дело не в том, чтобы кого-то винить или не винить. Но никакая трагедия не оправдывает измывательства над ребёнком, имхо :(

Да, интересно, за что её так....?

Sixteen
06-20-2007, 03:53 PM
сафсем люди ахерели с горя! это ж надо так ахереть сильно.
у бедной старшей сестры наверно уже устойчивый ментальный
сдвиг. жить с трупом в комнате целый год. плюс микробы.
ващеееееееееееее.

Olezhik
06-20-2007, 04:00 PM
Не всех война убила, многих поколечила (c)

persona
06-21-2007, 09:21 AM
Как раз в России это возможно :( Потому что в любой цивилизованной стране давно бы заметили, что что-то неладно :(
Хоть Америка и цивилизованная страна, но тут случае такие тоже бывают... В России может их больше, сколько раз уже видела передачи о том, что Родители в разных деревнях детей своих в собачьих будках держали. Про одну девочку целая передача была. Как она потом ходить, говорить в лет 10 (точно не помню) училась... Страшно. Но и тут такие дураки есть.... Такие же случаи...

Кицька
06-21-2007, 10:07 AM
Я в шоке. Куда все катиться?:confused:

Mikhail-u
06-21-2007, 12:01 PM
Я в шоке. Куда все катиться?:цонфусед:
К цацализьму?

omele
06-21-2007, 12:02 PM
зачем ,Миш ,такое выкапывать ?

Mikhail-u
06-21-2007, 12:12 PM
зачем ,Миш ,такое выкапывать ?
Это, к сожалению, никто не потрудился закопать... Просто представил, сколько "странностей" потом будут находить в поведении этой девочки. И судить строго...

Дуня Китаева
06-21-2007, 12:21 PM
Может всё это семейство больно на голову (я не со злобы, просто рассуждаю)? Поступок родителей явно не поддаётся логическому объяснению, плюс умершая девочка родилась больной.

Mikhail-u
06-21-2007, 12:26 PM
Может всё это семейство больно на голову (я не со злобы, просто рассуждаю)? Поступок родителей явно не поддаётся логическому объяснению, плюс умершая девочка родилась больной.

А разве материнская любовь, материнский инстинкт вообще, поддаётся логическому обьяснению?

Дуня Китаева
06-21-2007, 12:27 PM
А разве материнская любовь, материнский инстинкт вообще, поддаётся логическому обьяснению?

Да, но не такой поступок. Разве многие матери, у которых такая беда случается (или случись), так поступают или поступят?

Mikhail-u
06-21-2007, 12:41 PM
Да, но не такой поступок. Разве многие матери, у которых такая беда случается (или случись), так поступают или поступят?

К счастью, такое не у многих матерей случается. А на фоне депрессии чего не бывает. Вон одна услышала "голоса" и всех своих 5-х передушила (чтобы их сатана не мучал)...

Дуня Китаева
06-21-2007, 12:43 PM
К счастью, такое не у многих матерей случается. А на фоне депрессии чего не бывает. Вон одна услышала "голоса" и всех своих 5-х передушила (чтобы их сатана не мучал)...

Миш, ну я же говорю, больная голова рукам покоя не даёт.

Анфиса_Скукотищева
06-21-2007, 12:47 PM
Хоть Америка и цивилизованная страна, но тут случае такие тоже бывают... В России может их больше, сколько раз уже видела передачи о том, что Родители в разных деревнях детей своих в собачьих будках держали. Про одну девочку целая передача была. Как она потом ходить, говорить в лет 10 (точно не помню) училась... Страшно. Но и тут такие дураки есть.... Такие же случаи...

Персона, я ведь не к тому :) , чтобы проводить сравнительный анализ этих стран, нет :) Но просто вот... то, что где-то исключение, в других местах может быть если не нормой, то... ох... :( просто там, где человеческая жизнь ценится так низко... вернее, не ценится никак... то такие вещи там возможны с гораздо большей вероятностью и частотой, как это ни горько :( вот это я хотела сказать :( :)

Andreih
06-21-2007, 01:15 PM
Насколько вы двинуты на политике, даже в такой теме умудрились Россию обосрать.НЕЗАЧЕТ.:confused: :mad: :mad:

omele
06-21-2007, 01:18 PM
Насколько вы двинуты на политике, даже в такой теме умудрились Россию обосрать.НЕЗАЧЕТ.:цонфусед: :мад: :мад:
Вы че там экзамены все здать не можете ?:confused:

Andreih
06-21-2007, 01:21 PM
Вы че там экзамены все здать не можете ?:confused:
Это ты к чему?

omele
06-21-2007, 01:33 PM
зачет ,незачет ...

Mikhail-u
06-21-2007, 02:06 PM
Миш, ну я же говорю, больная голова рукам покоя не даёт.

Это про онанистов-энтузиастов. В Москве целое шоссе такое было (есть?)

Mikhail-u
06-21-2007, 02:09 PM
Насколько вы двинуты на политике, даже в такой теме умудрились Россию обосрать.НЕЗАЧЕТ.:цонфусед: :мад: :мад:
Одержимость родом из Саранска. Где нашёл экскремент?

смешно
06-21-2007, 03:25 PM
Насколько вы двинуты на политике, даже в такой теме умудрились Россию обосрать.НЕЗАЧЕТ.:confused: :mad: :mad:

Андрюх заметь, я ЭТО обошёл стороной, поставь хоть мне зачёт.

DenisBB
06-21-2007, 04:32 PM
В совке дебилов больше...
а мы не в совке живем :D

DenisBB
06-21-2007, 04:36 PM
Насколько вы двинуты на политике, даже в такой теме умудрились Россию обосрать.НЕЗАЧЕТ.:confused: :mad: :mad:
Я согласен, обосрали тут нас, но мы еще живем в России, поэтому не надо нас обсирать

Andreih
06-22-2007, 06:24 AM
Андрюх заметь, я ЭТО обошёл стороной, поставь хоть мне зачёт.
Мое, мнение неважно, самое главное самому себе, зачет поставить.;)

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 04:48 PM
Насколько вы двинуты на политике, даже в такой теме умудрились Россию обосрать.НЕЗАЧЕТ.:confused: :mad: :mad:

Сейчас увидела. Извините, но если констатация факта для вас "об...ние", тогда вся мировая история - сплошное "об....ние". :D И, действитетельно, в этой теме не место агитке и сжиманию кулаков типа "за державу обидно". :( Только это Вас волнует в этой теме? :(

Serge7
06-23-2007, 04:53 PM
Сейчас увидела. Извините, но если констатация факта для вас "об...ние", тогда вся мировая история - сплошное "об....ние". :D И, действитетельно, в этой теме не место агитке и сжиманию кулаков типа "за державу обидно". :( Только это Вас волнует в этой теме? :( Анфис, в России сейчас период, что Америка проходила в 20-х годах прошлого столетия, поэтому - всё будет харашо в итоге.. ;) :34:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 05:22 PM
Анфис, в России сейчас период, что Америка проходила в 20-х годах прошлого столетия, поэтому - всё будет харашо в итоге.. ;) :34:

Конечно, почему бы и нет? :) Я вообще как-то далека от политики :) Просто у нас есть вещи, и много, на которые просто невозможно смотреть равнодушно, и порой делается просто... просто нехорошо от них :( А когда "патриоты" начинают за это ломать копья...ох :( Вот и всё :)

Andreih
06-23-2007, 05:27 PM
Сейчас увидела. Извините, но если констатация факта для вас "об...ние", тогда вся мировая история - сплошное "об....ние". :D И, действитетельно, в этой теме не место агитке и сжиманию кулаков типа "за державу обидно". :( Только это Вас волнует в этой теме? :(
Почитайте тему по-внимательнее возможно вам удастся отличить "об...ние" от констатации факта.

Andreih
06-23-2007, 05:30 PM
Анфис, в России сейчас период, что Америка проходила в 20-х годах прошлого столетия, поэтому - всё будет харашо в итоге.. ;) :34:
В чем здесь сходство?

Serge7
06-23-2007, 05:39 PM
В чем здесь сходство? Сильное правительство, но мафия и бытовой беспредел... На улице, по-прежнему могут легко и жестоко ограбить или даже убить... Полиция не приедет, кстати, в болшинстве случаев... ;) Извини, Братан, но я видел это собственными глазами... ;) :34:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 05:40 PM
Почитайте тему по-внимательнее возможно вам удастся отличить "об...ние" от констатации факта.

Извините, если я не буду отыскивать признаки "об...ия" :( Мне просто девочку жалко - и всё. А то, что человеческая жизнь в России не ценится никак, это грустный факт, из-за которого в ней много горя, вот :( И на это трудно смотреть равнодушно, невозможно - вот и всё :(

Andreih
06-23-2007, 05:42 PM
Просто у нас есть вещи, и много, на которые просто невозможно смотреть равнодушно, и порой делается просто... просто нехорошо от них
Да есть и много, только я не пойму причем здесь Россия.Типа в других странах такого нет?Но вместо того что бы обсудить этот случай, предположить почему так случились, здесь многие просто нашли еще одну возможность сказать что-нибудь о России.
-В совке дебилов больше
-То что совок "херовый", спорить не буду.
-просто там, где человеческая жизнь ценится так низко
-Это про онанистов-энтузиастов. В Москве целое шоссе такое было

Andreih
06-23-2007, 05:44 PM
Сильное правительство, но мафия и бытовой беспредел... На улице, по-прежнему могут легко и жестоко ограбить или даже убить... Полиция не приедет, кстати, в болшинстве случаев... ;) Извини, Братан, но я видел это собственными глазами... ;) :34:
Да ты прав много чо не так, только причем здесь девочка?Другой темы не нашлось?

Serge7
06-23-2007, 05:47 PM
Да ты прав много чо не так, только причем здесь девочка?Другой темы не нашлось? Это к Мише.. Сам удивился... ;) :34:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 06:07 PM
Да есть и много, только я не пойму причем здесь Россия.Типа в других странах такого нет?Но вместо того что бы обсудить этот случай, предположить почему так случились, здесь многие просто нашли еще одну возможность сказать что-нибудь о России.
-В совке дебилов больше
-То что совок "херовый", спорить не буду.
-просто там, где человеческая жизнь ценится так низко
-Это про онанистов-энтузиастов. В Москве целое шоссе такое было

я просто свои два поста про Россию (на самом деле, не о ней специально, а косвенно) написала в ответ на слова, что человек думал, что такое возможно только в Америке. И о том, что жизнь у нас не ценится, я могу и сейчас повторить, не считая это об..нием". Но, просто, пожалуйста, может хватит об этом? Вы ведь, в сущости, втягиваете в эту совсем никому не нужное обсуждение о державе, извините, это я Вам не в укор и не в обиду. Слова сейчас не подберу... просто вот .. не нужно это :)

Serge7
06-23-2007, 06:10 PM
я просто свои два поста про Россию (на самом деле, не о ней специально, а косвенно) написала в ответ на слова, что человек думал, что такое возможно только в Америке. И о том, что жизнь у нас не ценится, я могу и сейчас повторить, не считая это об..нием". Но, просто, пожалуйста, может хватит об этом? Вы ведь, в сущости, втягиваете в эту совсем никому не нужное обсуждение о державе, извините, это я Вам не в укор и не в обиду. Слова сейчас не подберу... просто вот .. не нужно это :)

Анфиск, всё намано! Всё класс!:cool: :34: Но, Мишан, тоже может "вытащить" самое "жаренное", согласись? ;)

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 06:11 PM
Да есть и много, только я не пойму причем здесь Россия.Типа в других странах такого нет?Но вместо того что бы обсудить этот случай, предположить почему так случились, здесь многие просто нашли еще одну возможность сказать что-нибудь о России.
-В совке дебилов больше
-То что совок "херовый", спорить не буду.
-просто там, где человеческая жизнь ценится так низко
-Это про онанистов-энтузиастов. В Москве целое шоссе такое было

я просто свои два поста про Россию ( на самом деле, не специально о ней, а косвенно, по касательной) написала в ответ на слова, что человек думал, что такое возможно только в Америке. И о том, что жизнь у нас не ценится, я могу и сейчас повторить, не считая это об..нием". Но, просто, пожалуйста, может хватит об этом? Вы ведь, в сущости, втягиваете в это совсем никому не нужное обсуждение о За державу обидно, извините, это я Вам не в укор и не в обиду. Слова сейчас не подберу... просто вот .. не нужно это :)

Alter Ego
06-23-2007, 06:23 PM
Она родилась в феврале 2004 года, - рассказали родители обалдевшим милиционерам. – Больная родилась. У нее синдром Дауна был и другие врожденные пороки. Врачи сразу предупредили: больше трех месяцев не проживет. Так и случилось. В мае она умерла. А мы не хотели ее отпускать. И оставили дома…

Три года мертвая малышка, укутанная в пеленки, пролежала в своей детской кроватке. Все эти три года вместе с ней в комнате жила старшая дочь Светланы и Владимира. Сейчас девочке 15 лет.

Соседи Давыдовых о том, что творится в их квартире, ничего не знали.

"Мы видели девочку, когда она только родилась, знали, что она больна, а что потом было, не интересовались как-то", - говорят они.

Сейчас с родителями несчастного ребенка работают сотрудники милиции и прокуратуры. Им предстоит выяснить, почему супруги не стали хоронить умершую дочь. Почему предпочли оставить ее в квартире, да еще и вынуждали старшую жить рядом с иссохшим тельцем сестры? Пока ответов на эти вопросы нет. Мы будем следить за расследованием этой истории и обязательно расскажем вам о его результатах.

http://www.kp.ru/daily/23920/68872/
Фу, бля. :mad:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 07:27 PM
Анфиск, всё намано! Всё класс!:cool: :34: Но, Мишан, тоже может "вытащить" самое "жаренное", согласись? ;)

Да ведь я не к тому, чтобы како, а просто :) Сейчас ещё устала, и опечатки делала целыми словами и др. Я сначала вообще ничего не хотела говорить на слова Andreih-a, но раз начала, доскажу. Сразу не успела - клавиатура залипла надолго, водой залитая вечером :( Насчёт его слов (о совке)- так ведь о совке сказали - это ж о совке, а не о России. Вот.
А сама тема... ох... конечно, грустная :( и страшная :(

Пока пыталась клавиатуру "разлепить", мой пост дублировался почему-то :(

Serge7
06-23-2007, 07:38 PM
Да ведь я не к тому, чтобы како, а просто :) Сейчас ещё устала, и опечатки делала целыми словами и др. Я сначала вообще ничего не хотела говорить на слова Andreih-a, но раз начала, доскажу. Сразу не успела - клавиатура залипла надолго, водой залитая вечером :( Насчёт его слов (о совке)- так ведь о совке сказали - это ж о совке, а не о России. Вот.
А сама тема... ох... конечно, грустная :( и страшная :(

Пока пыталась клавиатуру "разлепить", мой пост дублировался почему-то :( Да, всё будет хорошо дома... Может не в нашей жизни ещё... Но уж в следующей - точно! ;) Я видел их ГЛАЗА... :cool: Они не паникуют... Они верят себе и в свою страну! Они живут! Они работают! Это главное! Страна встанет из пепла всего этого кошмара последнего столетия... Страна, будет! :34: :cool: :D

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 07:56 PM
Да, всё будет хорошо дома... Может не в нашей жизни ещё... Но уж в следующей - точно! Я видел их ГЛАЗА... :cool: Они не паникуют... Они верят себе и в свою страну! Они живут! Они работают! Это главное! Страна встанет из пепла всего этого кошмара последнего столетия... Страна, будет! :cool: :D

Это я такой занудой кажусь, словно я только и делаю, что паникую и размышляю о судьбах России и сермяжной правде, как Васисуалий Лоханкин? :( :) Нет, конечно :)

А это почему это в следующей жизни? Пусть лучше в этой. Я на како реинкарнацию не согласная )) :D А то ещё... как у Высоцкого... "досадно попугаем жить" :D Или вдруг... родишься како Филипом Киркоровым. Это ещё хуже, чем попугаем. Опять шучу))
А про Киркорова не шучу:D - лучше попугаем. Лучше десять синяков, чем один Пресняков((( :D

Serge7
06-23-2007, 08:00 PM
Это я такой занудой кажусь, словно я только и делаю, что паникую и размышляю о судьбах России и сермяжной правде, как Васисуалий Лоханкин? :( :) Нет, конечно :)

А это почему это в следующей жизни? Пусть лучше в этой. Я на како реинкарнацию не согласная )) А то ещё... как у Высоцкого... "досадно попугаем жить" :D Или вдруг... родишься како Филипом Киркоровым. Это ещё хуже, чем попугаем. Опять шучу))
А про Киркорова не шучу:D - лучше попугаем. Лучше десять синяков, чем один Пресняков((( :D Да Анфис... Русские Женщины! Скокож эта страна обязана им! ;) :cool: :bis: :34:

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 08:22 PM
Да Анфис... Русские Женщины! Скокож эта страна обязана им! ;) :cool: :bis: :34:

Ага... :D Слона на скаку отстановят и, как кто-то здесь, на форуме, ранее заметил, и хобот ему оторвет :) :D Некрасов вспомнился, как у него там: "Есть женщины в русских селеньях..." А я сразу подумала, (когда впервые увидела эту поэму, в детстве, конечно) : "А с чего бы им, собственно, там не быть?" :) :D

demetrus
06-24-2007, 03:44 PM
Хоть Америка и цивилизованная страна, но тут случае такие тоже бывают... В России может их больше, сколько раз уже видела передачи о том, что Родители в разных деревнях детей своих в собачьих будках держали. Про одну девочку целая передача была. Как она потом ходить, говорить в лет 10 (точно не помню) училась... Страшно. Но и тут такие дураки есть.... Такие же случаи...

Какая разница в какой стране сумасшедшие или садисты чего- нибудь вытворили? Это же явно больные люди!!!? К примеру в России очень любят показывать сюжеты о том, как американские усыновители убили русских усыновленных детей \ или издевались над ними \ - были ведь такие случаи ? Толпа сразу делает выводы о ВСЕХ усыновителях... Не будем уподобляться зомбируемой толпе....:(

demetrus
06-24-2007, 03:45 PM
Да, всё будет хорошо дома... Может не в нашей жизни ещё... Но уж в следующей - точно! ;) Я видел их ГЛАЗА... :cool: Они не паникуют... Они верят себе и в свою страну! Они живут! Они работают! Это главное! Страна встанет из пепла всего этого кошмара последнего столетия... Страна, будет! :34: :cool: :D

Спасибо за Ваше мнение !!!.:cool: :D :cool:

Анфиса_Скукотищева
06-24-2007, 05:46 PM
Какая разница в какой стране сумасшедшие или садисты чего- нибудь вытворили? Это же явно больные люди!!!? К примеру в России очень любят показывать сюжеты о том, как американские усыновители убили русских усыновленных детей \ или издевались над ними \ - были ведь такие случаи ? Толпа сразу делает выводы о ВСЕХ усыновителях... Не будем уподобляться зомбируемой толпе....:(

Ещё утром хотела сказать - надеюсь, мои шутки не задели ничьи чувства, в том смысле, что здесь неуместно шутить. :( :) И конечно, шутила не от того, что здесь весело - а просто:) и здесь много говорили о грустном, потому что оно грустное. И увидела Ваш пост. Пожалуйста, может быть правда больше не надо отстаивать "честь России", (на которую здесь никто и не посягал) и дебатировать об этом? Этому здесь просто не место, имхо:)

Andreih
06-25-2007, 04:29 AM
Как все просто поддеть, а потом "давайте не будем", нормальный ход.

Mikhail-u
06-25-2007, 04:44 AM
Как все просто поддеть, а потом "давайте не будем", нормальный ход.

что значит "поддеть"? Я привёл статью с русского вэбсайта. Моментально ввинтился господин с выгходными данными "Франция" и заявил "я думал, такое только в Америке". Ему возразили, что в России такое не менее вероятно. А подом пришёл Андрейх с заплаканными глазами и заявил, что его имперское чувство оскорблеено, в который раз. Я повторю вопрос Анфисы, несколько резче: какого хрена, Андрейх? Перед кем ломаем комедию? Или это лояльность так проявляем?

Andreih
06-25-2007, 05:21 AM
что значит "поддеть"? Я привёл статью с русского вэбсайта. Моментально ввинтился господин с выгходными данными "Франция" и заявил "я думал, такое только в Америке". Ему возразили, что в России такое не менее вероятно. А подом пришёл Андрейх с заплаканными глазами и заявил, что его имперское чувство оскорблеено, в который раз. Я повторю вопрос Анфисы, несколько резче: какого хрена, Андрейх? Перед кем ломаем комедию? Или это лояльность так проявляем?
О каком имперском чувстве ты говоришь?Комедия, лояльность.
Ты вообще представляешь в какой стране я живу? Или ты досих пор в 37 году завис?
P.S.Насчет"заплаканными глазами" ты думай что говоришь, иногда лучше промолчать(умнее выглядеть будешь).Если не получается самостоятельно понять что написано, переспроси.

Mikhail-u
06-25-2007, 05:28 AM
Ты вообще представляешь в какой стране я живу?
Нет, расскажи, в какой такой? Куртуазного гебизма? Рыночного полимарксизма?


иногда лучше промолчать(умнее выглядеть будешь)

Ну так применял бы на практике свои находки, а то ведь раздул кадило на пустом месте.

Andreih
06-25-2007, 05:34 AM
Короче все с тобой понятно.:) :cool: :cool:
А еще мы на медведях здесь ездием и водку ведрами пьем.:D :cool:

Mikhail-u
06-25-2007, 05:42 AM
Короче все с тобой понятно.:) :цоол: :цоол:
А еще мы на медведях здесь ездием и водку ведрами пьем.:Д :цоол:
Со своими медведями ты утомил - это что, детская психологическая травма?

Слезь со своего одра: блин, последня надежда империи. Влез не по делу, имей мужество признать это и если не разрядить обстановку - так хоть затихнуть.

Andreih
06-25-2007, 08:26 AM
Со своими медведями ты утомил - это что, детская психологическая травма?

Слезь со своего одра: блин, последня надежда империи. Влез не по делу, имей мужество признать это и если не разрядить обстановку - так хоть затихнуть.
Не нервничай, а насчет травмы это важно. Попробуй лечиться.

nat123
06-25-2007, 09:57 AM
Нет, расскажи, в какой такой? Куртуазного гебизма? Рыночного полимарксизма?



Ну так применял бы на практике свои находки, а то ведь раздул кадило на пустом месте.

Миша, так ты эту ссылку привел, как проста частный случай - мол аха, вот так..или как доказательство, што што-то ни так в стране, в которой такое случаицца? так везде случаицца, странные выводы на малышки.

Mikhail-u
09-02-2007, 07:33 PM
Миша, так ты эту ссылку привел, как проста частный случай - мол аха, вот так..или как доказательство, што што-то ни так в стране, в которой такое случаицца? так везде случаицца, странные выводы на малышки.
Только сейчас заметил.
Ната, я эту ссылку привёл как пример, чего случается с обезумевшими людьми. Без привязки к стране.