PDA

View Full Version : Vopros ko Lvu Korbinu



Mxx
08-16-2004, 06:14 AM
Ocen nuzna pomosh, u menia sledujushaja situacija:
v April 2002 ja prijehal v US po F1, ne registrirovalsia v universitete i estestvenno poterial status. Probil v US 7 mesiacev. V November 2002 mne prishlos srochno viletet domoj.
F1 bila na 2 goda, poetomu nikto menia ne deportiroval i uletel ja po sobstvennomu zhelaniju.
Vopros v sledujushem: u menia ostalas podruga, US Citizen,
kotoraja soglasna prijehat ko mne dlia zakliuchenija braka.
V zakonah ja vikopal sledujusheje:

(I) was unlawfully present in the United States for a period of more than 180 days but less than 1 year, voluntarily departed the United States (whether or not pursuant to section 244(e)) prior to the commencement of proceedings under section 235(b)(1) or section 240, and again seeks admission within 3 years of the date of such alien's departure or removal, or

otnositsia li eto ko mne, esli ja ne bil deportirovan, i est li u menia shansi poluchit K3 ?

Lev Kobrin
08-16-2004, 11:18 PM
Это к вам не относится. А почему Вам не попробовать самому прилететь сюда не расписаться с вашей подругой здесь. Все бы пошло значительно быстрее.

Mxx
08-17-2004, 12:28 PM
Добрый день,

огромное Вам спасибо за ответ, но я не очень представляю каким образом я могу попасть в US.
Если Вы имеете ввиду fiance, то я нигде не нашел информации как долго может затянуться approval of I-129F.
Может вы можете подсказать еще какой нибудь вариант?

Еще раз спасибо,
Максим