PDA

View Full Version : приличный стрипклуб в нью йорке



Sixteen
06-19-2007, 12:07 PM
существует ли в нью йорке приличный стрипклуб
в который можно пригласить и жениха и невесту одновременно?

вот такая у меня странная мысль.

Krasota
06-19-2007, 12:10 PM
VIP :evillaugh

Буржуй
06-19-2007, 12:11 PM
существует ли в нью йорке приличный стрипклуб
в который можно пригласить и жениха и невесту одновременно?

вот такая у меня странная мысль.

1) www.tenscabaret.com (http:www.tenscabaret.com)

2) www.penthouseexecutiveclub.com

Бегемот
06-19-2007, 12:13 PM
Я забыл как он обзываеццо, но рядом с CROW BAR, соседня дверь, может Стэлс... не, не вспомню(((

Буржуй
06-19-2007, 12:18 PM
Я забыл как он обзываеццо, но рядом с CROW BAR, соседня дверь, может Стэлс... не, не вспомню((( Scores?

Nabludatel'
06-19-2007, 02:22 PM
В Манхеттене где-то в районе 60-х стрит есть один более или менее приличный. По-моему с Ист сайд.

omele
06-19-2007, 02:23 PM
Скорс = приличный

Sixteen
06-19-2007, 02:30 PM
Скорс = приличный
а ты там была? а тебе понравилось?

omele
06-19-2007, 02:34 PM
а ты там была? а тебе понравилось?
мммммм..в том состоянии ,в коем я была мне ООООчень понравилось .
но это может быть необьективным ,правда?

Sixteen
06-19-2007, 02:36 PM
мммммм..в том состоянии ,в коем я была мне ООООчень понравилось .
но это может быть необьективным ,правда?

то есть туда лучше приходить уже подогретым?

Akela
06-19-2007, 02:40 PM
Scores (http://www.scoresny.com/). For sure.

omele
06-19-2007, 02:40 PM
то есть туда лучше приходить уже подогретым?
ну это же стрипклаб а не Корнеги Xолл :lol:

Akela
06-19-2007, 02:41 PM
ну это же стрипклаб а не Корнеги Ъолл :лол:
В Карнеги Холл надо приходить охлажденным? ;)

Nabludatel'
06-19-2007, 02:44 PM
Приличный стрипбар - енто как бы оксиморон. Т.е
в приличном стрипбаре никто не раздевается. Девушки подтанцовывают около шеста в вечерних платьях с глубоким декольте. Мужики во фраках. Говорят о политике и скачках. Пьют сингл малт скотч.
В полуприличных стрипбарах, девушки танцуют топлес.Мужики в костюмах. Говорят о ценах на бирже и гольфе. Пьют мартини.
В неприличных стрипбарах девушки голые и иногда танцуют наизнанку.
Мужики кто в чём. Ни о чём не говорят, только внимательно смотрят и пьют пиво

omele
06-19-2007, 02:44 PM
В Карнеги Холл надо приходить охлажденным? ;)
cooled down )

Sixteen
06-19-2007, 02:46 PM
Приличный стрипбар - енто как бы оксиморон. Т.е
в приличном стрипбаре никто не раздевается. Девушки подтанцовывают около шеста в вечерних платьях. Мужики во фраках. Говорят о политике и скачках. Пьют сингл малт скотч.
В полуприличных стрипбарах, девушки танцуют топлес.Мужики в костюмах. Говорят о ценах на бирже и гольфе. Пьют мартини.
В неприличных стрипбарах девушки голые и иногда танцуют наизнанку.
Мужики кто в чём. Ни о чём не говорят, только внимательно смотрят и пьют пиво

гы-гы ... неправильные у тебя стрипклабы, Наб.
на самом деле мне нужен стрипклаб типа кабаре.
но блин, такого видимо нету.

omele
06-19-2007, 02:47 PM
гы-гы ... неправильные у тебя стрипклабы, Наб.
на самом деле мне нужен стрипклаб типа кабаре.
но блин, такого видимо нету.
Мулен Руж

Sixteen
06-19-2007, 02:49 PM
Мулен Руж
далековато. я организацию бакалавровой парти в мулен руже на себя брать не буду. придеца итти в скурз или как он прально произносицо.

Akela
06-19-2007, 02:49 PM
Мулен Руж
"Lido" is not bad....

Akela
06-19-2007, 02:50 PM
далековато. я организацию бакалавровой парти в мулен руже на себя брать не буду. придеца итти в скурз или как он прально произносицо.
Произносится "скорс" от слова "скорняк".

Sixteen
06-19-2007, 02:50 PM
"Lido" is not bad....
че за лидо. лидо в окрестностях нью йорка хотя бы? или это какое нить заведение в москве или франкфурте?

Sixteen
06-19-2007, 02:51 PM
Произносится "скорс" от слова "скорняк".
скорняк? вот тебе и раз. а при чем тут скорняк. неужели это скорняк
организовал этот клуб?

Nabludatel'
06-19-2007, 02:51 PM
далековато. я организацию бакалавровой парти в мулен руже на себя брать не буду. придеца итти в скурз или как он прально произносицо.
лучше заказать артисток надом.

Sixteen
06-19-2007, 02:52 PM
лучше заказать артисток надом.
для этого надо иметь дом. если дома нет, то заказывать артисток
на дом очень нелегко.

Nabludatel'
06-19-2007, 02:55 PM
для этого надо иметь дом. если дома нет, то заказывать артисток
на дом очень нелегко.
ну...тыж не на улице живёшь...
ну или хотя бы один из толковых друзей жениха живёт в звуконепроницаемом жилисче?

Sixteen
06-19-2007, 03:04 PM
ну...тыж не на улице живёшь...
ну или хотя бы один из толковых друзей жениха живёт в звуконепроницаемом жилисче?

нет, у жениха все друзья ваще семейные кроме меня. а я ваще бомж.
так што придется идти в заведение.

Akela
06-19-2007, 03:04 PM
че за лидо. лидо в окрестностях нью йорка хотя бы? или это какое нить заведение в москве или франкфурте?
[Lido] в Париже...

Sixteen
06-19-2007, 03:05 PM
[Lido] в Париже...
нет, в париж не поедем.

Akela
06-19-2007, 03:07 PM
скорняк? вот тебе и раз. а при чем тут скорняк. неужели это скорняк
организовал этот клуб?
Нет, этот стрип клуб организовал один адвокат, по-моему его фамилия [Bluchek], который сейчас живет во Флориде.
А сейчас хозяин клуба - [Harvey]. Передавай ему от меня привет. Я его давно не видел.. Последний раз, года 4 назад, в [federal correction facility] возле [Buffalo].

Sixteen
06-19-2007, 03:09 PM
Нет, этот стрип клуб организовал один адвокат, по-моему его фамилия [Bluchek], который сейчас живет во Флориде.
А сейчас хозяин клуба - [Harvey]. Передавай ему от меня привет. Я его давно не видел.. Последний раз, года 4 назад, в [federal correction facility] возле [Buffalo].

а можно ему сказать что Акела просил нам сделать все на 50% дешевле? :evillaugh

Akela
06-19-2007, 03:13 PM
а можно ему сказать что Акела просил нам сделать все на 50% дешевле? :евиллаугх
Он знает меня под моим настоящим именем.
Сказать можно. Сделает или нет - не знаю...

Sixteen
06-19-2007, 03:35 PM
Он знает меня под моим настоящим именем.
Сказать можно. Сделает или нет - не знаю...
ну ладно тады. тады просто превед передам если мы туда пойдем.
а то тут какой-то Вигглз нарисовалси, как крутой конкурент

Дженни
06-19-2007, 03:43 PM
А что там делать - в стрипклубе?

Sixteen
06-19-2007, 03:44 PM
А что там делать - в стрипклубе?

как что? есть бухать и веселицца.
нанимать танцовщиц для лапдансов - для своих девушек.
пусть они тоже поприкалываюца. пусть в конце концов знают
что мужчины делают в стрипклубах, чтобы потом позже не было
всяких возмущений и ругани по этому поводу!

Дженни
06-19-2007, 03:50 PM
как что? есть бухать и веселицца.
нанимать танцовщиц для лапдансов - для своих девушек.
пусть они тоже поприкалываюца.

Если хотите, чтобы ваши девушки поприкалывались, сводите их на мужской стриптиз. А лучше купите ей стриптизера на ночь.

Sixteen
06-19-2007, 03:52 PM
Если хотите, чтобы ваши девушки поприкалывались, сводите их на мужской стриптиз. А лучше купите ей стриптизера на ночь.
понимаешь, это бейчелор парти.

если они хотят устроить свою бачелоретт парти со стриптизером, им никто не мешает. если они хотят нас туда пригласить, никто их не упрекнет.

но моя цель устроить бэйчелор парти а не бэйчелоретт парти.
и возможно позвать женщин с собой. а возможно не звать. это
еще пока дебатируется.

Дженни
06-19-2007, 03:55 PM
Женщины, которым нравится смотреть на женский стриптиз - латентные лесбиянки.

peterburger
06-19-2007, 04:02 PM
Женщины, которым нравится смотреть на женский стриптиз - латентные лесбиянки.

Зачем обижаешь? Слово-то какое - "латентные", фу :)

ИМХО - как раз наоборот. Женщины, которые стесняются смотреть на других голых женщин и есть это самые.

Дженни
06-19-2007, 04:22 PM
Зачем обижаешь? Слово-то какое - "латентные", фу :)

ИМХО - как раз наоборот. Женщины, которые стесняются смотреть на других голых женщин и есть это самые.

Хи-хи... А мужики, которые "стесняются" смотреть на голых мужиков - КТО??? Ааа... правильно, те самые. Так что признавайтесь - когда последний раз ходили в мужской стрип-клуб? Кто давно - тот скрытый гей.

Укол
06-19-2007, 04:25 PM
Хи-хи... А мужики, которые "стесняются" смотреть на голых мужиков - КТО??? Ааа... правильно, те самые. Так что признавайтесь - когда последний раз ходили в мужской стрип-клуб? Кто давно - тот скрытый гей.

Dazhe pri vsem nashem zhelanie tuda poyti. Nas tuda prosto ne pustat.

MAO
06-19-2007, 04:38 PM
Женщины, которым нравится смотреть на женский стриптиз - латентные лесбиянки.
следовательно, те женщины которым не нравится смотреть на женский стриптиз - ярко выраженные, лесбиянки, воинствующие...;)

omele
06-19-2007, 05:39 PM
Женщины, которым нравится смотреть на женский стриптиз - латентные лесбиянки.
серьезный стейтмент ! комплексы ?

Бегемот
06-19-2007, 05:46 PM
следовательно, те женщины которым не нравится смотреть на женский стриптиз - ярко выраженные, лесбиянки, воинствующие...;)

:grum:

Sixteen
06-19-2007, 06:17 PM
серьезный стейтмент ! комплексы ?

может деревенскость? (шутю, шутю) ....

Свинка-бу
06-19-2007, 07:28 PM
а прафда что в клубах НЙ 80% русских девочек?:rolleyes:

Akela
06-19-2007, 07:30 PM
а прафда что в клубах НЙ 80% русских девочек?:роллеыес:
Нет. В дорогих - нет.
В дешевых, в Нью Джерси, да.

Свинка-бу
06-19-2007, 07:31 PM
Нет. В дорогих - нет.
В дешевых, в Нью Джерси, да.
што русские танцывать ни умеють? :roll:

Akela
06-19-2007, 07:33 PM
што русские танцывать ни умеють? :ролл:
Ну почему же? Просто в дорогих клубах такой отбор, что многим русским (и не русским) не светит.. Конкуренция сумашедшая. Я уже где-то писал.. В этом самом [Scores] девушки платят менеджеру кажется $250, чтоб выпустил их на сцену...
А в дешевые клубы берут всех, абы крутили задницей у шеста..

Свинка-бу
06-19-2007, 07:35 PM
Ну почему же? Просто в дорогих клубах такой отбор, что многим русским (и не русским) не светит.. Конкуренция сумашедшая. Я уже где-то писал.. В этом самом [Scores] девушки платят менеджеру кажется $250, чтоб выпустил их на сцену...
А в дешевые клубы берут всех, абы крутили задницей у шеста..
прям даже как то обыдно стало за русских :lol:

Akela
06-19-2007, 07:37 PM
прям даже как то обыдно стало за русских :лол:
Ну и зря.
Вот в борделях, например, русских очень много..

Alter Ego
06-19-2007, 07:45 PM
Хи-хи... А мужики, которые "стесняются" смотреть на голых мужиков - КТО??? Ааа... правильно, те самые. Так что признавайтесь - когда последний раз ходили в мужской стрип-клуб? Кто давно - тот скрытый гей.А если ни в тот, ни в тот не ходил, кто он?

Alter Ego
06-19-2007, 07:47 PM
В Scores, кстати, Showgirls фильм снимался.

Бегемот
06-19-2007, 07:58 PM
А если ни в тот, ни в тот не ходил, кто он?

пасивный лесбиян.(С)

Alter Ego
06-19-2007, 07:58 PM
пасивный лесбиян.(С)
Ужас какой...

Amerigo
06-19-2007, 08:26 PM
В Scores, кстати, Showgirls фильм снимался.
v NY ?

Amerigo
06-19-2007, 08:27 PM
в прошлом веке был с девочкой бай, в стрипклубе в Мексике
крыто было...

Alter Ego
06-19-2007, 08:37 PM
v NY ?
Да, вроде.

Amerigo
06-19-2007, 08:57 PM
Да, вроде.
didn't find it on IMDB, found other interesting things on "Showgirls" though..

Elizabeth Berkley was paid only $100,000 for playing the lead in the film. When a special V.I.P. edition boxed set was released she requested $2,500 to be interviewed. They declined.


Elizabeth Berkley spends approximately 20 minutes, or 1/6 of the entire film, completely nude.


The only interior scenes that were actually filmed in Las Vegas are the first ones in which Nomi plays slot machines and at the Forum Shops/Spago in Caesar's Palace.


The director was insistent that actors not ad-lib or change lines as they were scripted. Two changes were allowed: The line "smiling beaver" was changed to "smiling snatch", and the line "She's ginchy" was changed to "She's no butterfly".


The only time actresses complained that they felt uncomfortable was during the scenes with the monkeys, who constantly stared at their bare breasts.


Elizabeth Berkley regularly worked 16 hours a day in high heels, while filming the dance scenes.


Charlize Theron auditioned for the role of Nomi Malone.


Sharon Stone auditioned for the role of Crystal Connors.


Gina Gershon declined to recreate the Sharon Stone leg crossing scene from Basic Instinct (1992).


Jenny McCarthy auditioned for the lead and was very much in the running until it was discovered that she couldn't dance.


The "Los Angeles" freeway sign at the end of the movie, was a hint at a sequel that Paul Verhoeven and Joe Eszterhas were already planning for, but was abandoned when this movie debuted. The sequel was to have Nomi going to Hollywood and taking on the movie business.

omele
06-19-2007, 09:05 PM
прям даже как то обыдно стало за русских :лол:
в дорогих клубах им нужен статус и язык ,и внешность модельная ,да и выживут их оттуда ...там девочки по паре тысяч за ночь зарабатывают

XCNY
06-19-2007, 11:18 PM
далековато. я организацию бакалавровой парти в мулен руже на себя брать не буду. придеца итти в скурз или как он прально произносицо.фотки будут?

Шаганэ
06-20-2007, 12:33 AM
Приличный стрип клаб - звучит как мертвые души, ледяная жара, злая доброта или мокрая сухость )))

Дженни
06-20-2007, 02:21 AM
в дорогих клубах им нужен статус и язык ,и внешность модельная ,да и выживут их оттуда ...там девочки по паре тысяч за ночь зарабатывают

Прям реклама какая-то. Типа, русские, все в дорогие стрип-клубы! Докажем, что мы не хужее ихних! )):cool:

Деффки - не ведитесь.

Кстати, насчет танцев - в Лас-Вегасе в шоу 30% русских танцоров (из Мариинки и Большого)

omele
06-20-2007, 08:30 AM
Прям реклама какая-то. Типа, русские, все в дорогие стрип-клубы! Докажем, что мы не хужее ихних! )):цоол:

Деффки - не ведитесь.

Кстати, насчет танцев - в Лас-Вегасе в шоу 30% русских танцоров (из Мариинки и Большого)
Дженя ,это Вы восприняли как рекламу?
это подзsознание .не ведитесь на него :grum:

Буржуй
06-20-2007, 08:34 AM
"Lido" is not bad....Я в Лидо потащил жену во время нашего медового месяца. она мне это дело до сих пор вспоминает...

peterburger
06-21-2007, 03:26 PM
Нет. В дорогих - нет.
В дешевых, в Нью Джерси, да.

В Scores был один раз с подружкой. Она меня туда затащила - даже не знаю зачем - притворялась прямой. Кароче - там мне ужасно не понравилось. Понты, дорого и бабы все старые были. Я даже лапденс не заказал. Ушли через час.

Флашденсерс - пару лет назад - Дантик не даст соврать - было не слишком дорого и красивые бабы. Красивые - тока русские. Одна была - Жанна - меня увела и облапденсила минут на 20.

В НуДжерси был один раз в каком то курятнике - дерьмо конкретное. Русских девочек там не было - страшные уроды. 15 минут и ушел.

Монреаль - Ванда и Ла Ше Паре - из тех что в центре города - неплохо. Дешево и весело. Пиздели анекдоты часа два с двумя русскими девчонками. Периодически они об меня терлись - типа работали. $150 CDN. Даром типа.

Москва - клуб Россия. Самое то. Беспонтово - это вам не Распутин. Девочки лучше всего. Как вспомню так вздрогну. Запомнилось на всю жизнь - и даже секса почти не было. :) 500 баксов на двоих. Можно было делать все. Т.е. конкретно - ВСЕ - за бабки. Вплоть до выебать бармена. это - дорого. :)

Akela
06-21-2007, 04:48 PM
Я в Лидо потащил жену во время нашего медового месяца. она мне это дело до сих пор вспоминает...
За волосы тащил?

Свинка-бу
06-21-2007, 06:03 PM
Москва - клуб Россия. Самое то. Беспонтово - это вам не Распутин. Девочки лучше всего. Как вспомню так вздрогну. Запомнилось на всю жизнь - и даже секса почти не было. :) 500 баксов на двоих. Можно было делать все. Т.е. конкретно - ВСЕ - за бабки. Вплоть до выебать бармена. это - дорого. :)
:grum: :grum: :grum: объясниттТе пжалста, что этТа значит?

Alter Ego
06-21-2007, 06:21 PM
:grum: :grum: :grum: объясниттТе пжалста, что этТа значит?
Денег не хватило. Вот что значит.

Свинка-бу
06-21-2007, 06:25 PM
Денег не хватило. Вот что значит.
так что жЫ там фсе таки было? мне интересна дажы...:lol:
секса не было, танец был... :hmm: хрязный какой танец мож?:rolleyes:
что-то промежуточное между танцем и сексом, но не секс...
прям загадка !!!!:D

peterburger
06-21-2007, 09:31 PM
:grum: :grum: :grum: объясниттТе пжалста, что этТа значит?
представь себе лап данс - и можно все кроме секса и френч поцелуев. Пофантазируй :)

peterburger
06-21-2007, 09:32 PM
Денег не хватило. Вот что значит.
Они бы в кредит дали :)

XCNY
06-21-2007, 10:07 PM
вигалс,золотой палыц,лэйс и ищё какой та в манхеттане где то на 57 стрит кажысть(описывать впечатления не буду).Нафыг,больше не ходок по стрипам.Ну если тока,када савсем ужрусь и денех считать нинада будет)))

XCNY
06-21-2007, 10:12 PM
Москва - клуб Россия. Самое то. Беспонтово - это вам не Распутин. Девочки лучше всего. Как вспомню так вздрогну. Запомнилось на всю жизнь - и даже секса почти не было. :) 500 баксов на двоих. Можно было делать все. Т.е. конкретно - ВСЕ - за бабки. Вплоть до выебать бармена. это - дорого. :) я както читал адного лубителя ночных стрипбарах в Москве.Карочь он в драйв вашёл 2000 за начь оставил.)))))
пацаны инагда в атрыв уходят бапки спустить)))

peterburger
06-22-2007, 07:44 AM
я както читал адного лубителя ночных стрипбарах в Москве.Карочь он в драйв вашёл 2000 за начь оставил.)))))
пацаны инагда в атрыв уходят бапки спустить)))

Оне не устоял? Бармена поимел? :)))))))))

Nabludatel'
06-22-2007, 08:27 AM
я както читал адного лубителя ночных стрипбарах в Москве.Карочь он в драйв вашёл 2000 за начь оставил.)))))
пацаны инагда в атрыв уходят бапки спустить)))
$2,000 в стрипбаре - вобщем-то ничего из рядо вон выходящего не вижу.
Вот если бы он в МакДоналдсе истратил ету сумму - тогда да. впечатлит

Sixteen
06-22-2007, 09:11 AM
$2,000 в стрипбаре - вобщем-то ничего из рядо вон выходящего не вижу.
Вот если бы он в МакДоналдсе истратил ету сумму - тогда да. впечатлит

пацаны на заре перестройки пытались. один умер а второй кое-как выжил. они соревновались кто больше сьест.