PDA

View Full Version : Разговор с Мужчиной о Женщине



Ramada
08-16-2004, 12:08 AM
http://thumbs.photo.net/photo/2022053-sm.jpg

Разговор с Мужчиной о Женщине

– Почему ты так восхваляешь Женщину? Не кажется ли тебе, что, превознося Женщин, ты унижаешь Мужчин?
– Не кажется. Мои действия осознаны и поэтому естественны.
– Не понял. Как это ты связал "естественность" и "осознанность"?
– Это по-мужски. Именно поэтому Мужчина всегда терпит поражение от Женщины. "Всегда: Мужчина "поёт о том, что видит". В то время как Женщине, чтобы "петь" вообще "видеть" не обязательно. Самые идеальные логические мужские мозги просчитывают около 16 операций в секунду. А Женские, нелогические, эмоционально-чувственные "мозги" – несколько миллиардов операций в секунду, так как Женщина имеет доступ в Главный компьютер Существования.
– Послушай, это похоже на бред, – ты шутишь?
– Слушай, давай договоримся: если тебе кажется бредом то, что я рассказываю, на этом закончим.
И в этом случае ты продолжишь свой блестящий опыт влезания в тупики и схваток с ветряными мельницами. А в отношениях с Женщиной, продолжишь опыт конфликтов, ведущих к деградации и уничтожению.
– Извини, я не хотел тебя обидеть. Но то, что ты начал рассказывать – неправдоподобно. Откуда эта информация?
– Я не знаю, откуда эта информация.
– Как это?
– А вот так! Кто тебе сказал такую глупость, что информация может быть откуда-то?
– Но как же, существуют ученые, труды, Институты…
– И что, известно, что такое человек, откуда он берется, каково его место в эволюции…
– Ну, в общем-то…
– Вот-вот. "Известно то, что ничего не известно". И, не смотря на глобальные достижения науки и техники, человек сам для себя остаётся загадкой из загадок.
– Допустим, могу согласиться, что действительно не все наука может объяснить.
– Не все?? Посмотрите на него: "оптимистичный ты наш!"
Наука на сегодня в полном "ауте", если хочешь, "в тупике". Изучая проявленное, и, не обращая внимания на психоэнергетическое Единство Существования, Наука напоминает человека в самолете, находящемся в воздухе, который пытается пересчитать бабочек, летающих над землей.
– Причем здесь бабочки?
– Да притом, что, не приняв Женщину как чудо Вселенной, ты как Мужчина, обречен "биться головой" о стенку, пребывая в темноте и затхлости своего бытия.
– Честно говоря, я не готов, по-видимому, к разговору. Давай продолжим в следующий раз.
– Хорошо.

Leon93
08-16-2004, 12:30 AM
дорогая редакция....... :roll: ! Всего 16 операций блин! Ето-же даже на прощет брачного контракта явно не хватит! Блин.... :?

Ramada
08-16-2004, 12:35 AM
:ladush:

mudray
08-16-2004, 05:35 AM
Представляю.. как ополчатся, прочитав этот опус мужички( прям даже посмотрела бы в это время на их лица).. в который раз им напобнили.. что у Бога.. они лишь первый блин,который, как известно всегда КОМОМ... :lol:

alex korolev
08-16-2004, 11:39 AM
Представляю.. как ополчатся, прочитав этот опус мужички( прям даже посмотрела бы в это время на их лица).. в который раз им напобнили.. что у Бога.. они лишь первый блин,который, как известно всегда КОМОМ... :lol:


мы уже привыкли...
:oops:
В Америке, милая, женщины перестают хотеть еб....я, ударяются в лесбиянство и феминизм. Обожают подъеб...ь мужчин, и вообще пытаются вести себя как равные :wink:
Но я их (женсчин) все равно лю-лю :kiss:

Sarochka
08-16-2004, 11:41 AM
В Америке, милая, женщины перестают хотеть еб....я, ударяются в лесбиянство и феминизм. Обожают подъеб...ь мужчин, и вообще пытаются вести себя как равные :wink: :

ну ты загнул :roll:

РЫБ
08-16-2004, 12:01 PM
[quote=mudray]Представляю.. как [b]В Америке, милая, женщины перестают хотеть еб....я, ударяются в лесбиянство и феминизм. Обожают подъеб...ь мужчин, и вообще пытаются вести себя как равные :wink:


Тебя обманули.. причем жестоко... срочно оглядись по сторонам... все не так уж и плохо... а то запугаешь сейчас весь форум и народ из америки сваливать начнет....

ksam
08-16-2004, 02:40 PM
Я абсолютно согласен с последним комментом. Может это с мужчинами что-то происходит в США? И из-за этого женщины становятся такими, какие они есть...
Что же касается унижения друг друга... Давайте просто жить дружно, как в старой сказке про Лягушку-топтушку и Бабульку-Ягульку. Будем друг друга любить и уважать.

Ramada
08-18-2004, 12:09 AM
http://thumbs.photo.net/photo/1820685-sm.jpg

В США происходит одно единственное-каждый становится самим собой.
ТАМ можно было ЭТО скрывать. ЗДЕСЬ-такой возможности нет. Это связано с материализацией идей. Когда спекуляция называется бизнесом,то любовь приобретает стоимость.Как только о стоимости, сразу мысли о прибавочной стоимости. Но как только о прибавочной стоимости в Любви, - Любовь тает.
А как только Любовь тает, мужчины становятся как женщины,а женщины как мужчины. И от перемены мест мир переворачивается,-исчезает АРОМАТ Перспективы Алых Парусов. Военные действия между М и Ж приобретают безжалостный характер,- до полного уничтожения...Детей не жалко.Но будем ждать правнуков правнуков.Может быть.

Болван
08-18-2004, 12:17 AM
Я тут ни фига не понял.
:confused:
Рамада, голубушка, а ты можешь по-русски?

Ramada
08-18-2004, 12:21 AM
http://thumbs.photo.net/photo/2437825-sm.jpg

Что я виноват,что мозги в Америке свихиваются и уходит главное - интуиция и чувствование...Поэтому и не понимаешь...Да,просто читай,не понимая...
Потом ОТКРОЕТСЯ!

Болван
08-18-2004, 12:24 AM
On second thought, я согласен с Гончаровым, что Апокалипсис написан чтобы было непонятно. Так что, продолжай в том же духе. У меня от твоих постов как от Иммануила Канта - круто завернуто, витиевато и наверное мудро... Но нифига не понятно (но так ведь и должно быть).

Болван
08-18-2004, 12:28 AM
Что-то я опять не понял, ты пишешь женским языком, но говоришь о себе в мужском роде?..
:confused:

Ramada
08-18-2004, 12:31 AM
http://thumbs.photo.net/photo/2496965-sm.jpg

Спасибо,но это проще,чем тебе кажется...Не спеши ОЦЕНИВАТЬ...Или читай,или НЕ читай...Тут главное выбрать ЧТО,а КАК придет позже...
PS
Странный ник,для ТАКОЙ мудрости принимания.Но ИМЕНА часто перекрывают,знаешь? Может быть,- пришло время?

Болван
08-18-2004, 12:41 AM
Jay, Guru!
Некоторые вещи должны быть не поняты. У мужчины салат вызывает несварение желудка, а женщина не может понять как можно есть кровавый бифштекс среди ночи...
Даешь "мудрость принимания"!

Ramada
08-18-2004, 12:43 AM
Jay, Guru!
I'm sure he is trying to talk to me.
Говори-говори и мы услышим. Э-э-э... семя,.. почва... Как бишь там в писании?

нет,-ну,чего.Ramada ..- ник у человека как НИК, вполне...