PDA

View Full Version : Сколько можно?



Bibob3d
06-16-2007, 02:37 AM
Mohammed
Alex323LA
Insanity323
Nappy-Headed-Hoe

Это все один и тот же человек, который заходит в чат с одной целью - оскорблять присутствующих, портить настроение, поругаЦЦа. Неужели это не тянет на вечный бан?

Вот пару примеров, только за сегодня:

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): Losangeleno, so, cock sucker

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): xut, sup sand nigger

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): Losangeleno, cretin that lives with his parents and grandparents on section 8

Сколько уже можно стирать мои топики там на форуме вместо того, чтобы забанить человека, которого и близко нельзя подпускать в нормальное общество? Сколько вы еще будете бороЦЦа со следствием вместо того, чтобы убрать причину?

VOLK
06-16-2007, 06:47 AM
Mohammed
Alex323LA
Insanity323
Nappy-Headed-Hoe

Это все один и тот же человек, который заходит в чат с одной целью - оскорблять присутствующих, портить настроение, поругаЦЦа. Неужели это не тянет на вечный бан?

Вот пару примеров, только за сегодня:

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): Losangeleno, so, cock sucker

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): xut, sup sand nigger

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): Losangeleno, cretin that lives with his parents and grandparents on section 8

Сколько уже можно стирать мои топики там на форуме вместо того, чтобы забанить человека, которого и близко нельзя подпускать в нормальное общество? Сколько вы еще будете бороЦЦа со следствием вместо того, чтобы убрать причину?

2 недели :bann:

Bibob3d
06-16-2007, 12:36 PM
2 недели :bann:А почему не навсегда?

Bibob3d
06-16-2007, 06:57 PM
2 недели :bann:Забаньте еще раз Nappy-Headed-Hoe, а то он как-то через бан зашел в чат...

Фармакис
06-17-2007, 01:01 AM
Забаньте еще раз Nappy-Headed-Hoe, а то он как-то через бан зашел в чат...
2 недели, на пожизненно опции нет.

Bibob3d
06-17-2007, 02:19 AM
2 недели, на пожизненно опции нет.Смените ему пароли :rolleyes:

Inna77
09-27-2007, 01:51 PM
2 недели :банн:

Откуда ти знаеш что ето один и тот zе человек?

Bibob3d
09-27-2007, 02:52 PM
Откуда ти знаеш что ето один и тот zе человек?Он несет одну и ту же х...бредятину

Bibob3d
01-18-2008, 09:26 PM
Тань, ты говоришь, что чату нужны люди. Чату нужно вот такое:

half-virgin: blyat' kak bili pidori odni nemochnie tak do sih por i ostalis', moy sovet drochite luchshe ne trat'e vremya

У него есть еще другие ники, один из них - chuzhoi

Cleopatra
01-23-2008, 12:57 PM
Борь, ну зачем эту хню на форум тащить? Написал в записки модерам они сделали дело.
Я не про жалобу, а про цитаты.

Буржуй
01-23-2008, 01:05 PM
Борь, ну зачем эту хню на форум тащить? Написал в записки модерам они сделали дело.
Я не про жалобу, а про цитаты.Да, седите на вашем чате и нам на форум ни ни со своим самоваром. Что за дела?:D

Cleopatra
01-23-2008, 01:11 PM
Прикол какой-то тугой. Это чатовский раздел форума, если еще незаметили.
Плюс форум на наш/не ваш делят только недалекие люди.

Буржуй
01-23-2008, 01:18 PM
Прикол какой-то тугой. Это чатовский раздел форума, если еще незаметили.
Плюс форум на наш/не ваш делят только недалекие люди.А кто отвечает на шутки, как вазывают?:rolleyes:

Bibob3d
01-23-2008, 04:53 PM
Борь, ну зачем эту хню на форум тащить? Написал в записки модерам они сделали дело.
Я не про жалобу, а про цитаты.Тань, мало того, что я бегаю по всему чату в поисках модераторов, мне еще и каждому лично записку отправлять? Ты что курила? Я тоже такое хочу

Cleopatra
01-26-2008, 04:25 AM
Зачем каждому? Выбрал наиболее часто тут присутствующих (амадеус, пантера) написал записку. Не притворяйся глупым, тебе это неидет :)

Bibob3d
01-28-2008, 03:35 AM
Зачем каждому? Выбрал наиболее часто тут присутствующих (амадеус, пантера) написал записку. Не притворяйся глупым, тебе это неидет :)Знаешь, это видимо болезнь чата: вместо того, чтобы бороЦЦа с проблемой, пытаюЦЦа что-то сделать со следствием

Cleopatra
01-31-2008, 02:21 PM
Рубить сгоряча все головы никто в чате не будет.
Неразобравшись со следствием проблемы, ее саму нерешить.

Bibob3d
01-31-2008, 04:49 PM
Рубить сгоряча все головы никто в чате не будет.
Неразобравшись со следствием проблемы, ее саму нерешить.Ну так разберитесь наконец-то

Cleopatra
02-01-2008, 07:45 AM
Отобрать логины у нарушителей (что ты предлагал)? Хммм, подловато как-то.

Bibob3d
02-01-2008, 06:21 PM
Отобрать логины у нарушителей (что ты предлагал)? Хммм, подловато как-то.У меня Кот как-то отобрал 2 логина (сменил на них пароли), и всего лишь за то, что я один из них дал сиамке, которую тогда забанили, за флуд :6:

Вывод: один раз дать логин - это намного хуже, чем постоянно матюкаЦЦа и оскорблять всех присутствующих в чате?
(даже не постоянно, а когда это единственная цель для пребывания в чате)

Cleopatra
02-03-2008, 01:11 PM
Ну я и кот - разные люди.
Попроси кота, может он сменит пароли на их логинах.
Правда не вижу в этом смысла, с тобой же непомогло:lol:

Махрютка
02-03-2008, 03:04 PM
У меня Кот как-то отобрал 2 логина (сменил на них пароли), и всего лишь за то, что я один из них дал сиамке, которую тогда забанили, за флуд :6:

Вывод: один раз дать логин - это намного хуже, чем постоянно матюкаЦЦа и оскорблять всех присутствующих в чате?
(даже не постоянно, а когда это единственная цель для пребывания в чате)
:mad:

Bibob3d
02-04-2008, 02:57 PM
Ну я и кот - разные люди.
Попроси кота, может он сменит пароли на их логинах. Т.е. ты хочешь сказать, что Кот готов на подлости?

Cleopatra
02-05-2008, 04:12 AM
Я хочу сказать, что у Кота свои методы, у меня свои. Тем более Кот этим воспользовалься один раз и понял что недействует.

Bibob3d
02-05-2008, 04:04 PM
Я хочу сказать, что у Кота свои методы, у меня свои. Тем более Кот этим воспользовалься один раз и понял что недействует.Гы. Действует / не действует =) Я вам не морская свинка для опытов =)

Bibob3d
02-09-2008, 09:19 PM
Несколько цитат этого же парня, меньше чем за 10 минут:


BarakObama: bioximik, was I talking to you, you pathetic pitiful cocksucker?

BarakObama: bioximik, shut the phuck up, you degenerate fag

BarakObama: ObamaOsama, anyway...Philly's always been known as a ghetto nigger town

BarakObama: ObamaOsama, and the city turned into a phucking cesspool of ghetto niggers and hoodrats
Выходные, из модераторов никого (как это часто бывает на выходных). Пантера его пнула несколько часов назад, но он вернулся, а ее нету. Кстати, никто не хочет обновить список модераторов?

Махрютка
02-09-2008, 11:12 PM
Несколько цитат этого же парня, меньше чем за 10 минут:


Выходные, из модераторов никого (как это часто бывает на выходных). Пантера его пнула несколько часов назад, но он вернулся, а ее нету. Кстати, никто не хочет обновить список модераторов?
щас абнавлю ,Борь:cool:

PanteraSPb
02-10-2008, 04:37 AM
Несколько цитат этого же парня, меньше чем за 10 минут:


Выходные, из модераторов никого (как это часто бывает на выходных). Пантера его пнула несколько часов назад, но он вернулся, а ее нету. Кстати, никто не хочет обновить список модераторов?
Пантера тоже иногда спит))))

Махрютка
02-10-2008, 05:32 AM
Пантера тоже иногда спит))))
ВРЕШь:rolleyes:

Bibob3d
02-10-2008, 02:11 PM
Пантера тоже иногда спит))))Панта, все иногда спят, даже я =) Просто очень хочеЦЦа, чтоб в чате всегда, в любое время, было два-три модератора =) Очень-очень хочеЦЦа =)

PanteraSPb
02-10-2008, 03:29 PM
ВРЕШь:rolleyes:
крест на пузе. честное мафиозное. иногда и сплю

PanteraSPb
02-10-2008, 03:32 PM
Панта, все иногда спят, даже я =) Просто очень хочеЦЦа, чтоб в чате всегда, в любое время, было два-три модератора =) Очень-очень хочеЦЦа =)
Боря,очень хочется.поэтому почти и не сплю,чтобы чате хоть один моддер был

Джентльмен
02-10-2008, 06:34 PM
Ситуация такова: я лично сидел в мафии и видел в списке Панту с плюсиком, что, по моему разумению, означает участие в игре. Но к беседе особо не прислушивался потому что не играл. По окончании игры игроки дружно зашумели и потребовали чтобы одного из них (ник - КомпьютерныйБог) выкинули за "порчу игры". Ну не понравилось им как он играет. Они даже пошли в форум чата, открыли тему и начали собирать "подписи". Я же удивился поведением присутствующего модератора Панты, точнее отсутствием какого либо поведения.

Вопросы:

1. несет ли модератор присутствующий в чате хоть какую нибудь ответственность за то что там происходит, в особенности за свои действия и бездействия?

2. может быть надо больше модераторов чтоб обеспечить "наблюдение" хотя бы в "час пик"?

3. с каких пор решения о бане принимаются "по просьбам трудящихся"? Вряд ли кто то сохранил лог чата-мафии? Панта утверждает что была занята другим. Тогда не складывается... Либо Панта лично видела что происходит но ничего не сделала, либо нельзя банить не имея никаких доказательств.

более подробно - см в прилагаемом логе из чатовского форума (пока тему еще не вытерли, как это там делается) 16191

PanteraSPb
02-10-2008, 06:59 PM
Ситуация такова: я лично сидел в мафии и видел в списке Панту с плюсиком, что, по моему разумению, означает участие в игре. Но к беседе особо не прислушивался потому что не играл. По окончании игры игроки дружно зашумели и потребовали чтобы одного из них (ник - КомпьютерныйБог) выкинули за "порчу игры". Ну не понравилось им как он играет. Они даже пошли в форум чата, открыли тему и начали собирать "подписи". Я же удивился поведением присутствующего модератора Панты, точнее отсутствием какого либо поведения.

Вопросы:

1. несет ли модератор присутствующий в чате хоть какую нибудь ответственность за то что там происходит, в особенности за свои действия и бездействия?

2. может быть надо больше модераторов чтоб обеспечить "наблюдение" хотя бы в "час пик"?

3. с каких пор решения о бане принимаются "по просьбам трудящихся"? Вряд ли кто то сохранил лог чата-мафии? Панта утверждает что была занята другим. Тогда не складывается... Либо Панта лично видела что происходит но ничего не сделала, либо нельзя банить не имея никаких доказательств.

более подробно - см в прилагаемом логе из чатовского форума (пока тему еще не вытерли, как это там делается) 16191
уважаемый джентельмен, модератор несет ответственность.тут вы правы.
Товарищ Компьютерныйбог уже был замечен за несоответствующим поведением в мафе, и тем более ,когда не один человек говорит,не просто говорит, а требует, то видимо не спроста это. Опять таки повторюсь,компьютерщик уже не раз наблюдался за нарушениями правил, не в этот день , а раньше,соответственно,он будет наказан.
( уже предполагаю,что Вы скажете)

PanteraSPb
02-10-2008, 07:00 PM
тем более,модератор тоже человек и ему тоже надо иногда отдыхать.

Джентльмен
02-10-2008, 07:05 PM
тем более,модератор тоже человек и ему тоже надо иногда отдыхать.

тогда посадите двух - чтоб отдыхали по очереди... или даже трех... или хотя бы сидите в инвизе чтоб не создавалась видимость - вроде есть на самом деле нету...

PanteraSPb
02-10-2008, 07:16 PM
тогда посадите двух - чтоб отдыхали по очереди... или даже трех... или хотя бы сидите в инвизе чтоб не создавалась видимость - вроде есть на самом деле нету...
мы это обсудим на совещании модераторов.

Джентльмен
02-10-2008, 07:42 PM
уважаемый джентельмен, модератор несет ответственность.тут вы правы.
Товарищ Компьютерныйбог уже был замечен за несоответствующим поведением в мафе, и тем более ,когда не один человек говорит,не просто говорит, а требует, то видимо не спроста это. Опять таки повторюсь,компьютерщик уже не раз наблюдался за нарушениями правил, не в этот день , а раньше,соответственно,он будет наказан.
( уже предполагаю,что Вы скажете)

если "видели" раньше - почему же сами не наказали Товарища? Или потребовалось справедливое возмущение трудящихся? Сколько человек должно было пожаловаться?

PanteraSPb
02-10-2008, 08:13 PM
если "видели" раньше - почему же сами не наказали Товарища? Или потребовалось справедливое возмущение трудящихся? Сколько человек должно было пожаловаться?
товарищ наказывался,но наказание на него не подействовало. а доказательства его игры сегодняшней есть в скринах. так что бан за дело.
Так что надеюсь,вопросов больше не будет

Джентльмен
02-10-2008, 10:21 PM
К Панте вопросов больше нету....

Может быть Бегемот или Клеопатра посмотрят и прокомментируют?
Панта лицо заинтересованное - значит сенд опинион не мешало бы.

Bibob3d
02-11-2008, 05:44 AM
Панта лицо заинтересованное - значит сенд опинион не мешало бы.
ПрЭдлаГаю привести независимых экспертов, из других чатов :cool:

PanteraSPb
02-11-2008, 05:59 AM
ПрЭдлаГаю привести независимых экспертов, из других чатов :cool:
Борь, ага пригласим . именно независимых. экспертов из Актобе

Bibob3d
02-11-2008, 06:50 AM
Борь, ага пригласим . именно независимых. экспертов из АктобеЭто плохая шутка =)

Cleopatra
02-11-2008, 01:49 PM
Бегемот и Клеопатра посмотреть - посмотрят. А вот на счет комментариев...

цепной_кот
02-12-2008, 09:44 PM
Тем более Кот этим воспользовалься один раз и понял что недействует. Ну здрасьте... Что за дела ваще? :mad:

Тех кто дает свои логины другим, да ещё и забаненным - сразу в карцер, и логины отбираются. И действует очень даже хорошо. :)

Cleopatra
02-15-2008, 10:03 AM
Ну здрасьте... Что за дела ваще? :mad:

Тех кто дает свои логины другим, да ещё и забаненным - сразу в карцер, и логины отбираются. И действует очень даже хорошо. :)
На Аппарентли подействовало?:rolleyes: :shock:
Я низаметила :)

Так он просит забрать логины не у тех кто их дает забаненным :)

prodavetc
02-25-2008, 08:18 AM
На Аппарентли подействовало?:rolleyes: :shock:
Я низаметила :)

Так он просит забрать логины не у тех кто их дает забаненным :)

а что, ктото даёт свои логины?????? жесть...

КошЫчка
02-27-2008, 11:10 AM
а что, ктото даёт свои логины?????? жесть...
я даю, и не только логины..
а вы чем торгуете?

Thomas
02-27-2008, 12:49 PM
Да все дают в чате...
Ну и што здесь такого...???

Джентльмен
02-27-2008, 05:20 PM
Бегемот и Клеопатра посмотреть - посмотрят. А вот на счет комментариев...
и что же? каков вердикт?

Бегемот
02-27-2008, 07:37 PM
Ситуация такова: я лично сидел в мафии и видел в списке Панту с плюсиком, что, по моему разумению, означает участие в игре. Но к беседе особо не прислушивался потому что не играл. По окончании игры игроки дружно зашумели и потребовали чтобы одного из них (ник - КомпьютерныйБог) выкинули за "порчу игры". Ну не понравилось им как он играет. Они даже пошли в форум чата, открыли тему и начали собирать "подписи". Я же удивился поведением присутствующего модератора Панты, точнее отсутствием какого либо поведения.

Вопросы:

1. несет ли модератор присутствующий в чате хоть какую нибудь ответственность за то что там происходит, в особенности за свои действия и бездействия?

2. может быть надо больше модераторов чтоб обеспечить "наблюдение" хотя бы в "час пик"?

3. с каких пор решения о бане принимаются "по просьбам трудящихся"? Вряд ли кто то сохранил лог чата-мафии? Панта утверждает что была занята другим. Тогда не складывается... Либо Панта лично видела что происходит но ничего не сделала, либо нельзя банить не имея никаких доказательств.

более подробно - см в прилагаемом логе из чатовского форума (пока тему еще не вытерли, как это там делается) 16191

1. Нести должен, но далеко не факт, что будет. Ибо доказать на 101% что он в этот момент просто висел, и был скажем не в туалете, пратически не представляется возможным.

2. Может быть и нужно больше, но это вечный вопрос, который не решается уже больше 5-ти лет.

3. Теоретически можно забанить по просьбам трудящихся, если налицо множество фактов нарушений, и есть необходимые , неопровержимые доказательства = всидетельства например 5-ти или более участников, совпадающие по смыслу, и лог в придачу. Опять же на усмотрение Админа или Гл. Админа.

Крокодил_Максим
03-10-2008, 12:54 AM
Я тут у вас первый раз, не поручусь за правильный выбор темы. Извините, если что не так.
Сижу в викторине, никого не трогаю. Двое присутствующих начинают громко выяснять кто из них просто мудак, а кто - конкретный долбо*б. Выясняют долго, с подробностями из личной жизни. Я иду в зал, нахожу первого попавшегося модератора AnniCh и слёзно умоляю помочь. Дословно это прозвучало так: "Хватит торчать в зале, сходи в викторину - там ругань". И что же я получил в ответ? Квалифицированную помощь от участливого модератора? Не угадали. Я получил лекцию на тему "Не хами и не хамим будешь". Ну, и много других ценных советов, в основном - по хозяйству. Эта мадам так и не соизволила оторвать себя от стула и сходить в викторину, где за это время улёгся один и начался уже совсем другой скандал. Вот я и спрашиваю - сколько можно?

AnniIL
03-10-2008, 01:04 AM
Ай, Крокодил, тебе не стыдно? Ты забыл упомянуть, что ты меня дубиной обозвал без причины. Я зашла в викторину, но там ругани не было. А тебе лишь бы оскорбить человека. Потому надо уметь, Крокодил, разговаривать вежливее с людьми, а не "наезжать". Или тебя не учили вежливым манерам?

Крокодил_Максим
03-10-2008, 01:19 AM
Ай, Крокодил, тебе не стыдно? Ты забыл упомянуть, что ты меня дубиной обозвал без причины. Я зашла в викторину, но там ругани не было. А тебе лишь бы оскорбить человека. Потому надо уметь, Крокодил, разговаривать вежливее с людьми, а не "наезжать". Или тебя не учили вежливым манерам?Ай, а ведь я тебе и цитаты прислал, и показал всё, и объяснил. И дубиной не называл, не путай сердобольных людей, они же сейчас побегут тебя защищать от злого крокодила. Ты как всегда больше волнуешься как бы тебе случайно не нахамили, а волноваться надо о выполнении своих прямых обязанностей.

AnniIL
03-10-2008, 01:28 AM
По мере своих возможностей я работаю в чате. А ты уже и забыл об упоминании слова "дубина" :) И не надо отрицать того, что ты говорил. Просто у тебя давняя злова по отношению ко мне. Тебя что-то в жизни что-то беспокоит? Тебя обидели?
Думай сначала, прежде чем что-то говорить другим.:)

Thomas
03-10-2008, 04:55 PM
Слушайте ...
Жители болота.
Вы загадили свой (чатовский)форум
Вы поди засрали свой закрутый ("Админскиы") Форум
И теперь начали оправлятся принародно.

Bibob3d
04-18-2008, 09:24 PM
Опять пятница, вечер, опять в чате мат, и, как обычно в это время, 0 модераторов...

gOKTOp
07-09-2008, 05:00 AM
Mohammed
Alex323LA
Insanity323
Nappy-Headed-Hoe

Это все один и тот же человек, который заходит в чат с одной целью - оскорблять присутствующих, портить настроение, поругаЦЦа. Неужели это не тянет на вечный бан?

Вот пару примеров, только за сегодня:

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): Losangeleno, so, cock sucker

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): xut, sup sand nigger

Mohammed (http://javascript<b></b>: parent.parent.Answer('Mohammed')): Losangeleno, cretin that lives with his parents and grandparents on section 8

Сколько уже можно стирать мои топики там на форуме вместо того, чтобы забанить человека, которого и близко нельзя подпускать в нормальное общество? Сколько вы еще будете бороЦЦа со следствием вместо того, чтобы убрать причину?
А ты задайся лучше вопросом,сколько можно здесь уже ныть,то с инвизом тебе не нравиться,то человек оскорбляет других,но тебя - это интересует ?! или ты модером пытаешься стать,типа справедливым.:28:

gOKTOp
07-09-2008, 05:01 AM
Опять пятница, вечер, опять в чате мат, и, как обычно в это время, 0 модераторов...
Конечно нужно зделать тебя модером ты же такой хороший и культурный а главное всегда в чате.:28:

Bibob3d
07-09-2008, 01:13 PM
Ондрюшынько, ты вирнулсо? :leader:

Inna77
07-09-2008, 02:57 PM
Тань, ты говоришь, что чату нужны люди. Чату нужно вот такое:

half-virgin: blyat' kak bili pidori odni nemochnie tak do sih por i ostalis', moy sovet drochite luchshe ne trat'e vremya

У него есть еще другие ники, один из них - chuzhoi

Ny ja tebe skazhy tochno chto half-virgin i happy-headed-hoe eto ne odin i tot ze chelovek.

Inna77
07-09-2008, 02:58 PM
Несколько цитат этого же парня, меньше чем за 10 минут:


Выходные, из модераторов никого (как это часто бывает на выходных). Пантера его пнула несколько часов назад, но он вернулся, а ее нету. Кстати, никто не хочет обновить список модераторов?

A mne ochen nravitsya

Bibob3d
07-09-2008, 04:57 PM
Ny ja tebe skazhy tochno chto half-virgin i happy-headed-hoe eto ne odin i tot ze chelovek.Спасибо, я знаю

Inna77
07-09-2008, 05:00 PM
Спасибо, я знаю

Kstati, Nappy-Headed-Hoe prosil peredat tebe chto ti goluboy.

Джентльмен
07-09-2008, 05:11 PM
А ты задайся лучше вопросом,сколько можно здесь уже ныть,то с инвизом тебе не нравиться,то человек оскорбляет других,но тебя - это интересует ?! или ты модером пытаешься стать,типа справедливым.:28:
нафига был нужен этот твой пост?

этот раздел был специально создан для разбора проблем в чате...

если нечего сказать по теме - не влазь без мыла...

Bibob3d
07-09-2008, 06:20 PM
Kstati, Nappy-Headed-Hoe prosil peredat tebe chto ti goluboy.Лучше бы попросил передать чек на пару тысяч долларов :leader:

Inna77
07-09-2008, 06:42 PM
Лучше бы попросил передать чек на пару тысяч долларов :леадер:

Ето ты ему можешь передать, можно через меня.

Bibob3d
07-09-2008, 06:56 PM
Ето ты ему можешь передать, можно через меня.Он пусть передаст. Хоть раз че-нить полезное, а то всякую чушь только

gOKTOp
07-10-2008, 02:16 AM
нафига был нужен этот твой пост?

этот раздел был специально создан для разбора проблем в чате...

если нечего сказать по теме - не влазь без мыла...
А твой пост очень вместительный по смыслу,давай без вот этих вот замечаний хорошо?!
И для чего создан был этот раздел я тоже славо богу не от тебя знаю.
Всего хорошего Джентель-Менталь:34:

Cleopatra
07-11-2008, 07:36 AM
Давайте без ругани, иначе просто закрою тему.

gOKTOp
07-14-2008, 06:01 AM
Давайте без ругани, иначе просто закрою тему.
Да хоть весь форум как то,и без него проживём:leader:

Махрютка
07-19-2008, 02:37 AM
:grum:

Cleopatra
07-21-2008, 10:22 AM
Cleopatra ya k tebe skoro priedy i tak po zadnize poluchish
Bege vse poxery na etot chat i na vsex, Krokodil skoro poluchit po nagloi rijei Morde, a Apparantly tochnyak pedik


Vsex vsem blag i sushestvovaniy
Эммм, я нипоняла, а вы кто? От кого мне беречь свою задницу?
Беге не похер, он просто толстокожий. И я, кстати, его стала очень так понимать. Просто таки родственная душа :D

Буржуй
07-21-2008, 10:26 AM
предлагаю забанать всех юзеров чата на форуме

Cleopatra
07-21-2008, 10:27 AM
предлагаю забанать всех юзеров чата на форуме
А если юзеры являются как постоянными посетителями чата, так и форума? с ними что делать? Тут кстати пол форума в чате были.

Буржуй
07-21-2008, 10:28 AM
А если юзеры являются как постоянными посетителями чата, так и форума? с ними что делать? Тут кстати пол форума в чате были.забанать или на чате или на форуме, нефиг и вашим и нашим

Cleopatra
07-21-2008, 10:32 AM
Давайте Бегу на форуме забаним, пусть в чат шурует.

Буржуй
07-21-2008, 10:33 AM
Давайте Бегу на форуме забаним, пусть в чат шурует.Вроде пытались, не получилось :-)