PDA

View Full Version : Потом придумаю, в голову ничего не лезет



Шаганэ
06-15-2007, 10:56 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?

Дженни
06-15-2007, 11:03 PM
Я вообще одна люблю ходить.

Но это когда я в поиске. Когда есть любимый, приходится таскаться всюду вдвоем ((

Манюня
06-15-2007, 11:32 PM
Меня раньше это интересовалo, а сейчас нет. За неимением времени, хочется везде за собой своего таскать когда улетучиваешь момент для аута. А то если я в ауты без него начну ходить, я его ваще перестану видеть.

Leon93
06-15-2007, 11:41 PM
Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам.

Это когда скрытый педераст женится на скрытой лизбиянке..

Дженни
06-15-2007, 11:43 PM
Это когда скрытый педераст женится на скрытой лизбиянке..

Вау, диагноз за диагнозом... Доктор - столько диагнозов и бесплатно??

Sarochka
06-16-2007, 08:08 AM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?

одна никуда не хожу, разве что к одной знакомой в гости...днем

мне не нравится ходить одной, а приключения мне не нужны

nat123
06-16-2007, 09:19 AM
Конешна, я хожу в бар одна

Malishka
06-16-2007, 02:09 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?

Когда с другом, не вижу смысла ходить без него. У меня у самой не появляетса даже такая мысль.

Джуля
06-16-2007, 08:44 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?
Среди русских мужчин и женщин, по большому счету, нету культуры взаимоотношений. Мне даже Турки, с их консервативными взглядами, в чем-то импонируют.

Если несвободная женщина ходит с подружками в ночные клубы, пока ее партнер сидит дома, это является преднамеренным унижением мужских гордости и достоинства. Аналогично срабатывает и в обратной ситуации, когда он, имея девушку, шляется по ночным клубам. Другое дело - собраться с друзьями (без партнера) при других обстоятельствах.

Most Wanted
06-16-2007, 09:24 PM
Только вдвоём с женой . Она ведь мне
помимо того что любовница , еще и собутыльник .

Galkab
06-16-2007, 09:35 PM
Не, ну какой понт при мущине в доме, идти v бар с подружками?:confused:
Там ведь цепляются и пообщаться не дают...:rolleyes:

Donat
06-16-2007, 10:13 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?

любимый .... пусть дома сидит, а я в кабак после 11-ти :evillaugh
знал такую одну, "любимый" к другой ушел, которая вместе ходить хотела ...

sharik
06-16-2007, 10:22 PM
Не, надо всегда и везде вместе за ручку....

С девочками о своём о девичьем, с милым о любфи, вполне можно порознь ходит, имхо...

Жалоба
06-16-2007, 10:50 PM
согласна с ГалкойБ.... не дают пообщаться, а ежели кольцо забудешь дома... то тогда :D

Bandi
06-16-2007, 11:05 PM
А как насчёт совместных походов к свекрови/тёще? Мало знаю людей кому это доставляет обоюдное удовольствие. Это один из наиболее изощрённых методов садо-мазохизма.
Что делать с багажом знакомств, который остался от предыдущей жизни? Сбрасывать как ненужный балласт во имя любимых? А совместные отпуска? Иногда же и от счастья хочется отдохновения. И самое сакральное - традиционные ежеквартальные групповухи. Приходить со своим пайком, и жрать особняком?

Бегемот
06-16-2007, 11:10 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?

А вы ожидали, что ему должно и будет это нравиться?
Или он вам скажет: Родная, раньше 5-ти утра не приходи? :grum:

omele
06-16-2007, 11:36 PM
мы ходим по отдельности
не часто ,но без проблем .

Жалоба
06-17-2007, 02:24 AM
мне нравится бывать у свекрови, всегда ченить подарит ;) даже будет жалко терять такое знакомство в случае развода :rolleyes:

Galkab
06-17-2007, 03:04 AM
А как насчёт совместных походов к свекрови/тёще? Мало знаю людей кому это доставляет обоюдное удовольствие. Это один из наиболее изощрённых методов садо-мазохизма.
Что делать с багажом знакомств, который остался от предыдущей жизни? Сбрасывать как ненужный балласт во имя любимых? А совместные отпуска? Иногда же и от счастья хочется отдохновения. И самое сакральное - традиционные ежеквартальные групповухи. Приходить со своим пайком, и жрать особняком?
Не надо сбрасывать, можно и видиться, но зачем для этого в бар на-ночь идти?

Свинка-бу
06-17-2007, 09:57 AM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?
Он сразу вспонимает, как был одинок и с друзьями искал щЩастья по барам-клубам. Поэтому и не хочет, чтобы его девушка знакомилась с кем то еще.
Значит недооценивает себя и не доверяет вам. Боится , что "корову из стоила уведут". :D :34:

Lakomka
06-17-2007, 10:44 AM
я мужа одного в отпуск на неделю отправила, что он отдохнул от меня... он сказал что без меня скучно, и он больше не хочет :evillaugh :)

Donat
06-17-2007, 12:36 PM
А как насчёт совместных походов к свекрови/тёще? Мало знаю людей кому это доставляет обоюдное удовольствие. Это один из наиболее изощрённых методов садо-мазохизма.
Что делать с багажом знакомств, который остался от предыдущей жизни? Сбрасывать как ненужный балласт во имя любимых? А совместные отпуска? Иногда же и от счастья хочется отдохновения. И самое сакральное - традиционные ежеквартальные групповухи. Приходить со своим пайком, и жрать особняком?

не... ну.... ежеквартальные груповухи - ето святое,
муж идет на ето время в прямую кишку :evillaugh

Bandi
06-17-2007, 12:39 PM
Не надо сбрасывать, можно и видиться, но зачем для этого в бар на-ночь идти?
там водка вкуснее

Bandi
06-17-2007, 12:39 PM
не... ну.... ежеквартальные груповухи - ето святое,
муж идет на ето время в прямую кишку :evillaugh

нет, в жопу:)

Donat
06-17-2007, 12:41 PM
нет, в жопу:)

"прямая кишка" - естетичнее :evillaugh

Bandi
06-17-2007, 12:43 PM
"прямая кишка" - естетичнее :evillaugh

Согласна, но жопа - динамичней:34:

peterburger
06-17-2007, 12:48 PM
я мужа одного в отпуск на неделю отправила, что он отдохнул от меня... он сказал что без меня скучно, и он больше не хочет :evillaugh :)
Ну ты, наивная. Нашла кого слушать! :))))

peterburger
06-17-2007, 12:49 PM
нет, в жопу:)
Уммм анал фиксейшен... найс...

Lakomka
06-17-2007, 12:50 PM
Ну ты, наивная. Нашла кого слушать! :))))
а какой смысл ему мне врать?:rtyu: или ты не можешь представить искрених отношений между мужем и женной?;)

Donat
06-17-2007, 12:51 PM
Согласна, но жопа - динамичней:34:

конечно, в прямой кишке перистальтики не так много, но динамики достаточно, если, конечно, не имеется [constipation] :evillaugh

Bandi
06-17-2007, 12:52 PM
Уммм анал фиксейшен... найс...

Ну да, там по крайней мере нет мозгов. Не так болезненно:)

peterburger
06-17-2007, 12:53 PM
Ну да, там по крайней мере нет мозгов. Не так болезненно:)
Я не больно. траст ме :)

Bandi
06-17-2007, 12:54 PM
Я не больно. траст ме :)

В мозги всегда больно

Bandi
06-17-2007, 12:55 PM
конечно, в прямой кишке перистальтики не так много, но динамики достаточно, если, конечно, не имеется [constipation] :evillaugh

Какие пикантные детали.. Попадробнее можно?для Петьки

Donat
06-17-2007, 12:56 PM
Ну да, там по крайней мере нет мозгов. Не так болезненно:)

голову жалеть нужно, пусть отдыхает :evillaugh

Donat
06-17-2007, 12:58 PM
Какие пикантные детали.. Попадробнее можно?для Петьки

что вас больше интересует?
анатомия?
физиология?
патология?
внеурочное применение?

peterburger
06-17-2007, 01:00 PM
В мозги всегда больно
Мои целим жиже. Т.е. ниже.

Slippery When Wet
06-17-2007, 01:01 PM
Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?
Нормально обстоят дела.
Лично меня это не напрягает.
Должно ж быть "личное пространство".
В рамках приличия, конечно.

Akela
06-17-2007, 01:01 PM
Никогда и никуда не хожу без жены. Просто некрасиво как-то... Я с друзьями в кабак, а она дома, с детьми?

peterburger
06-17-2007, 01:01 PM
Нормально обстоят дела.
Лично меня это не напрягает.
Должно ж быть "личное пространство".
В рамках приличия, конечно.
Ты женат?

Slippery When Wet
06-17-2007, 01:06 PM
Ты женат?
Слава богу - нет.
Но и когда был женат - не напрягало.
Я ж очень демократичен.
До определённого момента...;)

Bandi
06-17-2007, 01:11 PM
что вас больше интересует?
анатомия?
физиология?
патология?
внеурочное применение?

кинетика, механика и коэффициент полезного действия, плиииз

Bandi
06-17-2007, 01:11 PM
Мои целим жиже. Т.е. ниже.

изврастченетц:)

Donat
06-17-2007, 01:15 PM
кинетика, механика и коэффициент полезного действия, плиииз

чисто технический подход к етой части тела не применим, ее уважать нужно :evillaugh

Bandi
06-17-2007, 01:17 PM
чисто технический подход к етой части тела не применим, ее уважать нужно :evillaugh

Ну тогда, если можно, с философской точки зрения об анальном сексе:)

Bandi
06-17-2007, 01:20 PM
В сочетании с названием темы ("в голову ничего не лезет"), наш маленький оффтоп несёт в себе оригинальную смысловую нагрузку, не находите, мальчики?
:)

Donat
06-17-2007, 01:21 PM
Ну тогда, если можно, с философской точки зрения об анальном сексе:)

об анальном сексе можно только с филосовской,
а с физиологической - ну просто никак :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
06-17-2007, 08:28 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?
Мне не хочется без него ходить. И ему без меня. Нам друг с другом достаточно интересно. Я себе не представляю, чтобы он сидел дома один, а я бы по клубам с подругами бегала. И наоборот тоже не представляю. :rtyu:

Sarochka
06-18-2007, 08:29 AM
как-то он поехал в командировку, звонит мне вечером, говорит "пошли поужинали, выпили в баре, мне без тебя скучно, иду спать..."

у меня даже мысли левой не возникло, уверена, что пошел-таки спать :1:

Шаганэ
06-18-2007, 11:42 PM
Когда с другом, не вижу смысла ходить без него. У меня у самой не появляетса даже такая мысль.

Вот-вот, когда с другом. А когда с одним и тем же другом/мужем несколько лет? Как же ж люди не устают друг от друга? :confused:

Bandi
06-18-2007, 11:44 PM
Вот-вот, когда с другом. А когда с одним и тем же другом/мужем несколько лет? Как же ж люди не устают друг от друга? :confused:

Не пугайте человека. Всё зависит от того каким другом окажется муж.

Malishka
06-18-2007, 11:44 PM
Вот-вот, когда с другом. А когда с одним и тем же другом/мужем несколько лет? Как же ж люди не устают друг от друга? :цонфусед:
Так это и есть постоянный.

Ну у меня любовь, у вас не знаю. Каждый для себя решает, если вам с ним скучно, значит .................. не знаю, стОит подумать

Шаганэ
06-18-2007, 11:46 PM
Речь не обо мне только.
Просто каждому человеку нужна какая-то личная территория. И если мне захотелось сегодня вечером допустим посидеть с подругами вечером в баре и поговорить о том о сем, то мне не по себе, когда он устраивает сцены ревности)

Galkab
06-19-2007, 12:05 AM
Речь не обо мне только.
Просто каждому человеку нужна какая-то личная территория. И если мне захотелось сегодня вечером допустим посидеть с подругами вечером в баре и поговорить о том о сем, то мне не по себе, когда он устраивает сцены ревности)
Скажи, что пошли в кафе-мороженное.
Зачем человека расстраивать? :lol:

omele
06-19-2007, 10:40 AM
был у меня муж -- в магазин не могла пойти ,бросал дела и приежал к магазину...
ключевое здесь слово "БЫЛ"

Nabludatel'
06-19-2007, 10:43 AM
был у меня муж -- в магазин не могла пойти ,бросал дела и приежал к магазину...
ключевое здесь слово "БЫЛ"
умер?
ключевое слово здесь "умер".

omele
06-19-2007, 10:45 AM
ттт ,отец ребенка ,бобойся Б-га !

Akela
06-19-2007, 10:46 AM
ттт ,отец ребенка ,бобойся Б-га !
Тогда пусть живет. Вечно.

Nabludatel'
06-19-2007, 10:48 AM
ттт ,отец ребенка ,бобойся Б-га !
помогает?
ключевое слово "помогает".

omele
06-19-2007, 10:50 AM
Тогда пусть живет. Вечно.
че-то вы седня в крайности впадаете :grum:

omele
06-19-2007, 10:51 AM
помогает?
ключевое слово "помогает".
хорошо ,хорошо...ключевое слово будет "магазин" :evillaugh

peterburger
06-19-2007, 04:42 PM
был у меня муж -- в магазин не могла пойти ,бросал дела и приежал к магазину...
ключевое здесь слово "БЫЛ"

Ты встречалась с любовником в магазине?

peterburger
06-19-2007, 04:46 PM
Мне не хочется без него ходить. И ему без меня. Нам друг с другом достаточно интересно. Я себе не представляю, чтобы он сидел дома один, а я бы по клубам с подругами бегала. И наоборот тоже не представляю. :rtyu:
Зачем один дома? Он что МаколиКалкин? Он тоже, если не лузер - с подругами в клуб :)

omele
06-19-2007, 05:58 PM
Ты встречалась с любовником в магазине?
да ,обычно в мясном отделе . в кондитерском уже отдыхали

Экспортёр
06-19-2007, 06:04 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?

Он ещё вероятно не знает, что можно quickie in the parking lot замутить :evillaugh

Экспортёр
06-19-2007, 06:06 PM
Он сразу вспонимает, как был одинок и с друзьями искал щЩастья по барам-клубам. Поэтому и не хочет, чтобы его девушка знакомилась с кем то еще.
Значит недооценивает себя и не доверяет вам. Боится , что "корову из стоила уведут". :D :34:

Да нет. В реалиях жизни "корова" то уже давно ушла... Только вот ещё в поисках "стойла" подходящего...

Экспортёр
06-19-2007, 06:10 PM
Речь не обо мне только.
Просто каждому человеку нужна какая-то личная территория. И если мне захотелось сегодня вечером допустим посидеть с подругами вечером в баре и поговорить о том о сем, то мне не по себе, когда он устраивает сцены ревности)

А работе время проведённое на личную территорию не смахивает?! :rolleyes: Не, где так бывает - дело идёт к разводу... Мерными, уверенными шагами...

Экспортёр
06-19-2007, 06:12 PM
был у меня муж -- в магазин не могла пойти ,бросал дела и приежал к магазину...
ключевое здесь слово "БЫЛ"

А когда ты поняла, что настал именно тот момент, когда он ещё как бы и муж, но уже не муж? Я полагаю, когда первый раз пошла по кабакам в раскатуху "с подружками"... Подсознательно...

persona
06-19-2007, 06:13 PM
Мы пока по возможности везде вместе ходим, вместе время проводим. Меня совершенно не тянет куда то пойти без мужа, его (вроде) тоже. Может потому что друзья у нас общие? Интересы совпадают? Взгляды на жизнь? Не знаю, но пока оно у нас так и нас это самое оно очень устраивает :)

Malishka
06-19-2007, 06:14 PM
Речь не обо мне только.
Просто каждому человеку нужна какая-то личная территория. И если мне захотелось сегодня вечером допустим посидеть с подругами вечером в баре и поговорить о том о сем, то мне не по себе, когда он устраивает сцены ревности)

Но с подругами можно провести время где угодно, что бы поболтать? Бар не подходящий для этого дела, там очень шумно, прокуренно и т.д. ТОесть как то не вяжетса...............

omele
06-19-2007, 06:14 PM
Мы пока по возможности везде вместе ходим, вместе время проводим. Меня совершенно не тянет куда то пойти без мужа, его (вроде) тоже. Может потому что друзья у нас общие? Интересы совпадают? Взгляды на жизнь? Не знаю, но пока оно у нас так и нас это самое оно очень устраивает :)
сколько он уже твой муж ? пару месяцев ? :лол::34:

Lakomka
06-19-2007, 06:26 PM
сколько он уже твой муж ? пару месяцев ? :лол::34:
Ты что , Омеля?! так будет до гроба..... :cool:

Экспортёр
06-19-2007, 06:27 PM
Вот оно коварство то и феминизм - так и лезет...

Lakomka
06-19-2007, 06:28 PM
Вот оно коварство то и феминизм - так и лезет...
Где? /начинает приглядываться/

Экспортёр
06-19-2007, 06:29 PM
Где? /начинает приглядываться/

Где - где?!

"Неча на зеркало пенять..." (с)

Lakomka
06-19-2007, 06:36 PM
Где - где?!

"Неча на зеркало пенять..." (с)
а кто пеняет?! я себе нравлюсь...:bis: :) тольkо мужчины этого форума все времаы на что то жалуються (хорошо что хоть не все;) ) :evillaugh

Экспортёр
06-19-2007, 06:39 PM
а кто пеняет?! я себе нравлюсь...:bis: :) тольkо мужчины этого форума все времаы на что то жалуються (хорошо что хоть не все;) ) :evillaugh

Дык не спорит жеж с этим научным фактом никто! :evillaugh

Lakomka
06-19-2007, 06:54 PM
[Дык не спорит жеж с этим научным фактом никто! :evillaugh]
и не только себе <trust me> ;) :cool: :bis:

Экспортёр
06-19-2007, 07:00 PM
и не только себе <trust me> ;) :cool: :bis:

May I be the judge of that? May I?

Lakomka
06-19-2007, 07:07 PM
[May I be the judge of that? May I?]
не велика ли честь тебе будет ? :rolleyes: ;)

Odinokiy_Ostrov
06-19-2007, 07:21 PM
Он ещё вероятно не знает, что можно quickie in the parking lot замутить :евиллаугх
Анекдот напомнил:

Встречаются два друга:
-Куда бежишь?
-Я боюсь,что Абрамович ночует у моей жены.
-Так ведь на дворе белый день.
-О,ты не знаешь этого Абрамовича, он может и днём переночевать.

Экспортёр
06-19-2007, 07:24 PM
не велика ли честь тебе будет ? :rolleyes: ;)

Никак нет! Мне по статусу положено...

Lakomka
06-19-2007, 07:24 PM
Никак нет! Мне по статусу положено...:fig:
с какого бадуна? :rofl:

Экспортёр
06-19-2007, 07:26 PM
:fig:
с какого бадуна? :rofl:

Ты как ваще с князем разговариваешь...

Lakomka
06-19-2007, 07:27 PM
Ты как ваще с князем разговариваешь...
в америке званий не признают, ты при входе разве не читал? ;)

Экспортёр
06-19-2007, 07:28 PM
в америке званий не признают, ты при входе разве не читал? ;)

Это не звание! Это - призвание... Так то так... Shape up! Fall In! :evillaugh

Lakomka
06-19-2007, 07:29 PM
Ты как ваще с князем разговариваешь...
и ваЩе, я свою фоту здесь ставила, если ты об этом ;)

Экспортёр
06-19-2007, 07:30 PM
и ваЩе, я свою фоту здесь ставила, если ты об этом ;)

Свежо придание... ГДЕ ОНО?

Lakomka
06-19-2007, 07:35 PM
Свежо придание... ГДЕ ОНО?
кнопку <del> знаешь?;) было и сплыло :evillaugh

persona
06-19-2007, 07:45 PM
Вот оно коварство то и феминизм - так и лезет...

Я бы сказала иначе. Но промолчу. Но ход мыслЕй ваших мне понра

А к слову, если тетки есть гулящие, то они всю жисть гулять будут. А есть семейные люди. ;)

Экспортёр
06-19-2007, 09:30 PM
Я бы сказала иначе. Но промолчу. Но ход мыслЕй ваших мне понра

А к слову, если тетки есть гулящие, то они всю жисть гулять будут. А есть семейные люди. ;)

Ой, Персона. Молодца! Порадовала князя!

Дженни
06-20-2007, 05:34 AM
Анекдот напомнил:

Встречаются два друга:
-Куда бежишь?
-Я боюсь,что Абрамович ночует у моей жены.
-Так ведь на дворе белый день.
-О,ты не знаешь этого Абрамовича, он может и днём переночевать.

Рома, что ли?

Ну да - он жеж развелся...

Galka
06-20-2007, 07:05 AM
если муж любит то будет ревновать даже если пойти в кино с подружкой на детский фильм(имело место:rolleyes: )...личный пример-На первую встречу форумчан отпустил с радостью и видимой лёгкостью...а когда увидел фоты со встречи чуть в обморок не упал-Ты ж сказала одни девачки будут ?!?!?потом дырку в голове сделал намекая на мои тайные связи с Альтером Иго(сразу предупрежу-ничего не было:grum: ):)
Ну и чувство собственника тааакое бааальшое пребольшое имеет место...В бары я и сама не пойду..зачем? можно приятнее место найти для встречи с подругами..А насчёт должна быть личная территория я в чём то согласна если только это самое личное не начинает перерастать в что то отдельное от семьи....

persona
06-20-2007, 10:22 AM
Ой, Персона. Молодца! Порадовала князя!
:bis: :sfs: :27:

Lakomka
06-20-2007, 05:26 PM
если муж любит то будет ревновать даже если пойти в кино с подружкой на детский фильм(имело место:роллеыес: )...личный пример-На первую встречу форумчан отпустил с радостью и видимой лёгкостью...а когда увидел фоты со встречи чуть в обморок не упал-Ты ж сказала одни девачки будут ?!?!?потом дырку в голове сделал намекая на мои тайные связи с Альтером Иго(сразу предупрежу-ничего не было:грум: ):)
....
я совсем не разделяю мнения: если любит, значит ревнует... терпеть не могут ревность... если любишь доверяешь... :rolleyes: :34:

sharik
06-20-2007, 05:34 PM
:34: ревнуют только неуверенные в себе люди, imho

Zovite kak Hotite
06-20-2007, 05:56 PM
Как часто вы ходите в гости/бар/ресторан без своих любимых? С подругами, или друзьями. Меня начинает бесить какая-то скованность в которую меня ввели. Ему видите ли очень не нравится когда я иду в бар/ресторан с подругами. О клубах речи не может быть. Днем куда угодно и сколько угодно, но вечером он уже нервничает. Самое позднее допускаемое время возвращения домой - 11 часов. Но я знаю что есть мужчины, которые абсолютно спокойно относятся к женам гуляющим по клубам. В общем , как у вас с походами в одиночку обстоят дела?
прекрасно обстоят. :) Иногда моему мужу охота посидеть в баре и надрызгаться пива и смотреть дурацкий футбол между Мадридом и Барселоной. пусть сидит сколько ему влезет.
а иногда хочется и мне просто посидеть с девченками и накоктелиться и посплетничать. Не вижу проблеммы.

nat123
06-20-2007, 06:03 PM
Я бы сказала иначе. Но промолчу. Но ход мыслЕй ваших мне понра

А к слову, если тетки есть гулящие, то они всю жисть гулять будут. А есть семейные люди. ;)

А самые семейные тётьки трахаюцца на столах начальникоф в обеденный перерыв, штоб всё была тиха, по семейному, а в бари пьют и музычку слухают, можна даже с поджаретой курочкай.

persona
06-20-2007, 08:02 PM
А самые семейные тётьки трахаюцца на столах начальникоф в обеденный перерыв, штоб всё была тиха, по семейному, а в бари пьют и музычку слухают, можна даже с поджаретой курочкай.

Ну если вы такая семейная, то я могу вам только посочувствовать.

omele
06-20-2007, 10:12 PM
Ну если вы такая семейная, то я могу вам только посочувствовать.
странный вывод :confused: :confused:

cosmopolit
06-20-2007, 11:04 PM
странный вывод :confused: :confused:


действительно...:D

в кабинете уважающего себя начальника есть диван, ну или на худой конец, кресло в углу задвинуто...:D :D :D

persona
06-21-2007, 09:10 AM
странный вывод :confused: :confused:
Я выводов не делала. Это за меня тут выводы сделали... ;) Видимо, основываясь на своем личном опыте :evillaugh