PDA

View Full Version : смена адреса... и нотис об интервью.



Свинка-бу
06-15-2007, 06:05 PM
я щЩас сильна буду ругацЦо матом.:rolleyes:
Сильна.
Я плять Ъ$%Ё$Ёё%ё%ё*Ёё*Ё **_)Ё$ЪЪ%$Ъ%$%ё этот адрес раз пять меняла. РАЗ 5 МИНИМУМ!
Прямо на суде 2 бланка заполнила. Это пипец какой та %Ъё%$ё%Ъ$Ъ.
И шШто праисходит? :umn:
Пральна! Они шлют (козлы Ёё$ё%Ъ$ё% такие) мне нотис об интервью на старый адрес.
Ну почему? аааАаАаАаА


Попутный вапросик.:D
Интервью по-поводу I-130, т.е. это не гринкард, а адвокат сказала, что тащить все тоже самое.
Подскажите плиз, что это за оно, и что после него бывает? И кагда уже эту $%Ъё%$ гринкард мне дадут? :rolleyes:


:sfs:

TheDreamer
06-15-2007, 07:23 PM
Ну почему?Это частое явление. Рекомендуется не переезжать.

И кагда уже эту $%Ъё%$ гринкард мне дадут?Насколько я понимаю, поставят в паспорт на интервью по I-485 .

Свинка-бу
06-15-2007, 07:24 PM
Насколько я понимаю, поставят в паспорт на интервью по I-485 .
что это означает?

Alex Kopilov
06-17-2007, 12:08 PM
что это означает?
Означает. что при благоприятном раскладе и одобрении вашего кейса офисер влепит вам в пасспорт печать. не помню текст но вкратце типа "данная ксива является временным доказательством постоянного жительства в США. наем на работу разрешен. Дейчтвительна до___" Всё - это ваша гринка. Поздравляю. С ней вы можете путешествовать и быть полноправным постоянным жителем США. А пластик прийдет по почте где то от 2 недель до месяца.

справочник
06-17-2007, 12:46 PM
Означает. что при благоприятном раскладе и одобрении вашего кейса офисер влепит вам в пасспорт печать. не помню текст но вкратце типа "данная ксива является временным доказательством постоянного жительства в США. наем на работу разрешен. Дейчтвительна до___" Всё - это ваша гринка.
Данная "ксива" называется штамп формы I-551 и является аналогом пластиковой карты формы I-551.

TheDreamer
06-18-2007, 12:54 AM
Проще:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11029&stc=1&d=1182146000

Где-то ещё была картинка в украинском паспорте. Оно там смотрится чуть по-другому.

Свинка-бу
06-18-2007, 12:59 AM
Проще:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11029&stc=1&d=1182146000
ни фига не проще.
1. паспорта у меня нет. его иммиграц. изьяли.
2. пока я не получу ГК мне его не вернут, так как я под депортац. делом. все еще. оно приостановлено, но не закрыто, как оказалось.
3. именно поэтому интервью не на ГК, а по I-130.


вот отсюда и вопрос.
Что за оно, и как долго до ГК.

TheDreamer
06-18-2007, 01:16 AM
я под депортац. делом
Так Вы бы всю историю сразу и рассказывали. У меня был знакомый, который женился, въехав по B-1 и находясь уже без статуса. Подали I-130, но им отказали, а его депортировали. Сказали, обман иммиграционных властей. Бывает.

Свинка-бу
06-18-2007, 01:19 AM
Так Вы бы всю историю сразу и рассказывали. У меня был знакомый, который женился, въехав по B-1 и находясь уже без статуса. Подали I-130, но им отказали, а его депортировали. Сказали, обман иммиграционных властей. Бывает.
я вас практически люблю.
:rolleyes:

Свинка-бу
06-18-2007, 01:24 AM
а можно поподробнее как именно проходит интервью?
на что делается упор?

TheDreamer
06-18-2007, 03:57 AM
Если I-130 по браку, то естественно упор делается на выяснение подлинности брака. Должно быть примерно аналогично интервью на I-485.

Кажется, в самом худшем случае (когда подозреват fraud), то иногда случается почти детектив. Cупругов разводят в разные комнаты, задают вопросы, а потом сравнивают ответы и проверяют есть ли расхождения. Типа "Где познакомились?" Не дай бог, один скажет "в Лондоне", а второй - "в Париже".