PDA

View Full Version : Лохадром?



Olezhik
06-15-2007, 12:48 PM
Знаете в молах иногда стоят машины, а рядом бумашки, типа заполни и выграеш. Был я недавно со Славчей в молле и от нефиг делать заполнил эту тему на себя одну и на Славчю. Кароче вчера позвонил один баец, и гаварит, "Олег ты выграл!!! Ты лутши, приходи в суботу забрать приз!!!" Ну я сразу включил заднию, типа что за приз, скока эта тема будет мне стоить и ваще откуда он взялся? Ну пацан всё обяснил, что типа выбрали 5 победителей и один из них я. Тер между нами пятью будут разыгрывать ещё 5 призов один из этих призов машина, остальные там магнитафоны всякий, телевизоры, радио приёмники и так далие. Самое главное мне этот боец сказал что кароче какойта приз я 100 пудоф получю. Набил мне кароче стрелу в суботу, должен я туда подехать чтобы учяствовать в главном розыгрише призов. А у меня дела в суботу вот я и думаю, развод, или всё таки правда что-то выграл?

У кого-то такое уже было, раскажите поделитесь опытом?
(Меня интересует конкретно эта лотерея с машинами в маллах)

Sixteen
06-15-2007, 12:51 PM
первый раз слышу. но подозритильно. на бумашке было написано
ноу перрчейз несессари?

Olezhik
06-15-2007, 12:53 PM
первый раз слышу. но подозритильно. на бумашке было написано
ноу перрчейз несессари?
Непомню... Ну пацан каторы комне звонил, сказал что если я выграю машину, он получит $1к от компаний.

Sixteen
06-15-2007, 12:55 PM
Непомню... Ну пацан каторы комне звонил, сказал что если я выграю машину, он получит $1к от компаний.
ты придеш, а там рулетка стоит. и они грят - клади тыщу на рулетку!
если такое увидиш, то лохотрон явный. или если там мужык с
шариками и стаканчиками сидит - тожы лохотрон. а так низнаю ...
я кот прастой, деревенский, у нас таких сложных лохотронов не водица пока что

Olezhik
06-15-2007, 03:00 PM
ты придеш, а там рулетка стоит. и они грят - клади тыщу на рулетку!
если такое увидиш, то лохотрон явный. или если там мужык с
шариками и стаканчиками сидит - тожы лохотрон. а так низнаю ...
я кот прастой, деревенский, у нас таких сложных лохотронов не водица пока что
Понял, пойду туда на лехке бес лавЭ...

cosmopolit
06-15-2007, 03:03 PM
Понял, пойду туда на лехке бес лавЭ...


налегке не ходи, Славчу возьми с собой, женщину трудно обмишурить:D

Olezhik
06-15-2007, 03:24 PM
налегке не ходи, Славчу возьми с собой, женщину трудно обмишурить:D
Славчя самной не хочит идти, а они мне тока что звонили.

Олег!!! Вы не забыли, завтра кароче приходите. Я говорю точно не развод, ничего поупать не заставити? Не не ничего приходите. Стсуки, ведь развод 100% Лана завтра вам раскажу о чём там речь будет...

Я приду туда с фотопоратом, буду ещё фоткать всё.

cosmopolit
06-15-2007, 03:36 PM
Славчя самной не хочит идти, а они мне тока что звонили.

Олег!!! Вы не забыли, завтра кароче приходите. Я говорю точно не развод, ничего поупать не заставити? Не не ничего приходите. Стсуки, ведь развод 100% Лана завтра вам раскажу о чём там речь будет...

Я приду туда с фотопоратом, буду ещё фоткать всё.


гы...;)
у друзей моих родителей приключилось...

приехал сыночка-военный с семьей в отпуск, ну и решил мамаше подарок крутой сделать - стиральную машинку автомат. Купил в крупном электронной магазине, ему там тоже талончик дают - розыгрыш призов через неделю...

пошел тот сыночка на розыгрыш, и ... выигрывает ... КВАРТИРУ, правда однокомнатную,

От частья заикаться стал , потому как 10 лет по гарнизонам шарахаются - по общагам или по съемным квартирам, звонит жене "Г-Г-Г-ГРЫПКА МОЯ, МММММ-M-M-M-MЫ КВАРТИРУ ВЫИГРАЛИ!!!"

а она ему в ответ - ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ, СКОТИНА???? :D :D

оказалось, не развод...

Слоник Трурль
06-15-2007, 03:46 PM
выигрывает ... КВАРТИРУ, правда однокомнатную,


По этой фразе можно опдеделить что писала Космо.
;) :D

cosmopolit
06-15-2007, 03:48 PM
По этой фразе можно опдеделить что писала Космо.
;) :D


...я с уважением писала.
цена 40-50K нау...
кто ж не обрадуется, если такое счастье рухнет на голову близких людей на халяву ;)

Olezhik
06-15-2007, 03:49 PM
гы...;)
у друзей моих родителей приключилось...

приехал сыночка-военный с семьей в отпуск, ну и решил мамаше подарок крутой сделать - стиральную машинку автомат. Купил в крупном электронной магазине, ему там тоже талончик дают - розыгрыш призов через неделю...

пошел тот сыночка на розыгрыш, и ... выигрывает ... КВАРТИРУ, правда однокомнатную,

От частья заикаться стал , потому как 10 лет по гарнизонам шарахаются - по общагам или по съемным квартирам, звонит жене "Г-Г-Г-ГРЫПКА МОЯ, МММММ-M-M-M-MЫ КВАРТИРУ ВЫИГРАЛИ!!!"

а она ему в ответ - ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ, СКОТИНА???? :D :D

оказалось, не развод...Квартира хоть в Маскве?

MAO
06-15-2007, 04:25 PM
Квартира хоть в Маскве?
40-50К нау... в Москве тока место на кладбище ...

cosmopolit
06-15-2007, 04:26 PM
40-50К нау... в Москве тока место на кладбище ...


не свисти!

если только у Кремлевской стены ... :grum:

Бегемот
06-15-2007, 04:33 PM
Знаете в молах иногда стоят машины, а рядом бумашки, типа заполни и выграеш. Был я недавно со Славчей в молле и от нефиг делать заполнил эту тему на себя одну и на Славчю. Кароче вчера позвонил один баец, и гаварит, "Олег ты выграл!!! Ты лутши, приходи в суботу забрать приз!!!" Ну я сразу включил заднию, типа что за приз, скока эта тема будет мне стоить и ваще откуда он взялся? Ну пацан всё обяснил, что типа выбрали 5 победителей и один из них я. Тер между нами пятью будут разыгрывать ещё 5 призов один из этих призов машина, остальные там магнитафоны всякий, телевизоры, радио приёмники и так далие. Самое главное мне этот боец сказал что кароче какойта приз я 100 пудоф получю. Набил мне кароче стрелу в суботу, должен я туда подехать чтобы учяствовать в главном розыгрише призов. А у меня дела в суботу вот я и думаю, развод, или всё таки правда что-то выграл?

У кого-то такое уже было, раскажите поделитесь опытом?
(Меня интересует конкретно эта лотерея с машинами в маллах)


Чувак, это конкретный развод.
Чуваки собирают данные с населения, и потом тюхают им Таймшеры и подобное габно.
Спрева тебя заставят выслушать лекцию о том, как зашибись владеть дверной ручкой в гостинице за 3 косаря, и как ты НИКОГДА в жизни не сможегь выбрать нужный тебе сезон, а потом объяснят чтолетать туда ты должен только их авиалиниями , где билеты в 2 цены против интернета, и потом в конце мелким шрифтом пропишут что так как это проперти , то надо платить таксы.
А гифт тебе либо не дадут, либо дадут такое говно, которе тебе нафик не надо = поверь мне. Если Славча очень выдерженная, то можешь ее прихватить.)))
Но я бы на твоем месте остался делать свои дела = больше толку будет. ИМХО

MAO
06-15-2007, 04:33 PM
не свисти!

если только у Кремлевской стены ... :грум:

шутишь, у стены шесть нулей и дальше ;)

смешно
06-15-2007, 04:38 PM
Знаете в молах иногда стоят машины, а рядом бумашки, типа заполни и выграеш. Был я недавно со Славчей в молле и от нефиг делать заполнил эту тему на себя одну и на Славчю. Кароче вчера позвонил один баец, и гаварит, "Олег ты выграл!!! Ты лутши, приходи в суботу забрать приз!!!" Ну я сразу включил заднию, типа что за приз, скока эта тема будет мне стоить и ваще откуда он взялся? Ну пацан всё обяснил, что типа выбрали 5 победителей и один из них я. Тер между нами пятью будут разыгрывать ещё 5 призов один из этих призов машина, остальные там магнитафоны всякий, телевизоры, радио приёмники и так далие. Самое главное мне этот боец сказал что кароче какойта приз я 100 пудоф получю. Набил мне кароче стрелу в суботу, должен я туда подехать чтобы учяствовать в главном розыгрише призов. А у меня дела в суботу вот я и думаю, развод, или всё таки правда что-то выграл?

У кого-то такое уже было, раскажите поделитесь опытом?
(Меня интересует конкретно эта лотерея с машинами в маллах)


РАЗВОД :D :D :D
Не трать время! Хоть Америка и страна чудес, но "Чудес не бывает". :)

Это спам, погугли, это уже давно делают.

Свинка-бу
06-15-2007, 05:48 PM
нифига себе....8O
спамют прямо в моллах?
от казлы...
я такое видела... всегда мимо пробегала... :rolleyes:

Olezhik
06-15-2007, 08:49 PM
нифига себе....8O
спамют прямо в моллах?
от казлы...
я такое видела... всегда мимо пробегала... :rolleyes:
Я тоже обычно мимо пробигаю, ну на этот раз задержался так как ждал Славчю возле магазина...

Olezhik
06-15-2007, 08:52 PM
Чувак, это конкретный развод.
Чуваки собирают данные с населения, и потом тюхают им Таймшеры и подобное габно.
Спрева тебя заставят выслушать лекцию о том, как зашибись владеть дверной ручкой в гостинице за 3 косаря, и как ты НИКОГДА в жизни не сможегь выбрать нужный тебе сезон, а потом объяснят чтолетать туда ты должен только их авиалиниями , где билеты в 2 цены против интернета, и потом в конце мелким шрифтом пропишут что так как это проперти , то надо платить таксы.
А гифт тебе либо не дадут, либо дадут такое говно, которе тебе нафик не надо = поверь мне. Если Славча очень выдерженная, то можешь ее прихватить.)))
Но я бы на твоем месте остался делать свои дела = больше толку будет. ИМХО

К сожелению похоже ты прав, так как они мне что-то тулили про тайм шэры, ну мне эта фигня и даром ненужна, даже на Гаваях...
Посмотрим, я можит подьеду туда завтра ради прикола, на пол чяса не больше.

Sarochka
06-15-2007, 08:57 PM
Славча очень выдерженная, то можешь ее прихватить.)))


скажешь тоже :1:

Most Wanted
06-15-2007, 09:40 PM
Я был в Орлэндо , так мне в Гостинице подошли и предложили бесплатные
билеты в парки и на шоу . Только надо пойти на презентацию
тайм-шеров . Я думал , что развод , но всё таки пошёл .
Нас пятеро пошло (вся семья) . Короче нас там накормили завтраком ,
неслабым таким , потом была презентация и нам пытались впарить
как говорит Бегемот , дверную ручку от квартиры в Испании .
Говорят гуд дил , всего 15К , я говорю нет , они - окей , 10К .
Я говорю - нет . Они окей , 5К . Я - нет ! Короче дошли до 1,5К .
Но я упёртый . Ничё у них не купил . На прощание дали мне
на всю семью билеты в парки и на шоу Арабские Ночи .
Короче получается , что это я их развёл . Америка , страна чудес , внатуре .

Шаганэ
06-15-2007, 10:59 PM
Нам однажды позвонили сказали путешествие выиграли. Кажется, в любое место в Америке. Хихи. Развод точно. Я сто раз у нее переспросила от нас денег не потребуют? Говорит, нет, но вам нужно участвовать в каком-то мероприятии целых 4 часа! я их послала )))

Leon93
06-15-2007, 11:17 PM
Знаете в молах иногда стоят машины, а рядом бумашки, типа заполни и выграеш. Был я недавно со Славчей в молле и от нефиг делать заполнил эту тему на себя одну и на Славчю. Кароче вчера позвонил один баец, и гаварит, "Олег ты выграл!!! Ты лутши, приходи в суботу забрать приз!!!" Ну я сразу включил заднию, типа что за приз, скока эта тема будет мне стоить и ваще откуда он взялся? Ну пацан всё обяснил, что типа выбрали 5 победителей и один из них я. Тер между нами пятью будут разыгрывать ещё 5 призов один из этих призов машина, остальные там магнитафоны всякий, телевизоры, радио приёмники и так далие. Самое главное мне этот боец сказал что кароче какойта приз я 100 пудоф получю. Набил мне кароче стрелу в суботу, должен я туда подехать чтобы учяствовать в главном розыгрише призов. А у меня дела в суботу вот я и думаю, развод, или всё таки правда что-то выграл?

У кого-то такое уже было, раскажите поделитесь опытом?
(Меня интересует конкретно эта лотерея с машинами в маллах)

Врать с мнашиной они не могут потому что их засудят. А вот с билетами -запроста. Выиграет учредитель лотереи. А ты получиш китайский плеер.

Кошка Мурка
06-15-2007, 11:27 PM
А мне прислали бумажку с просьбой позвонить до такого-то числа по такому-то телефону, записаться на балшой-балшой приз по [TV Guide]. На обороте таки да, мелким шрифтом [no purchase is necessary.] Лохотрон в любом случае, наверное? К тому же не хочу с домашнего телефона звонить - ведь потом от ихних [TV surveys] не отделаешься, хотя вроде это совсем бесплатно...

Olezhik
06-16-2007, 12:25 AM
Ладно с чем чёрт не шутит если успею пойду завтра, нет так значит не судьба...

Leon93
06-16-2007, 02:24 AM
Сообщи о результате пожалуйста.

Olezhik
06-16-2007, 10:51 AM
Сообщи о результате пожалуйста.
Нет проблем, я ещё с сабой фотопорат захвачю. Хотя, врядли они мне там разрешать фотографировать...

Leon93
06-16-2007, 10:59 AM
Если вас там всего несколько человек будет- потрбуй убедится чо билетов ровно столько же и что там есть машина.
Проста для прикола типа.

Dova
06-16-2007, 11:07 AM
...
билеты в парки и на шоу . Только надо пойти на презентацию
тайм-шеров . .. .
В Лас Вегасе такая же фигня. Знакомые рассказывали - "всего 4 часа, правда прийти нужно к 8 утра". Типа, билеты дадут на шоу.
Нафик. В 8 утра ? Ни за что .
Шоу самые дешевые - на инете везде скидки "один билет- второй бесплатно". А билет $40 стоит .:eek:

Olezhik
06-16-2007, 11:24 AM
В Лас Вегасе такая же фигня. Знакомые рассказывали - "всего 4 часа, правда прийти нужно к 8 утра". Типа, билеты дадут на шоу.
Нафик. В 8 утра ? Ни за что .
Шоу самые дешевые - на инете везде скидки "один билет- второй бесплатно". А билет $40 стоит .:eek:
А зачем в 8 утра? :11:

Свинка-бу
06-16-2007, 12:13 PM
ну, дафФай, рассказывай, что там было :D

Olezhik
06-16-2007, 12:17 PM
ну, дафФай, рассказывай, что там было :Д
Я ещё не ходил, там начинаетса в 2 чяса дня по Лос Анжелевскому времени, а сечяс у нас только начяло одинацтого утра...

Sarochka
06-16-2007, 04:33 PM
репортаж с места событий:
Олежик позвонил и сообщил, что он на базе. Пришло 5 человек. Американская семья, мексиканская семья, кто-то еще, он, и мексиканка, наряженная в вечернее платье. Призов тоже 5. Вызывают по одному.

:lol:

Порyчик
06-16-2007, 04:35 PM
репортаж с места событий:
Олежик позвонил и сообщил, что он на базе. Пришло 5 человек. Американская семья, мексиканская семья, кто-то еще, он, и мексиканка, наряженная в вечернее платье. Призов тоже 5. Вызывают по одному.

:lol:

совсем по одному или семьями? :)

Свинка-бу
06-16-2007, 04:36 PM
Что досталось Алежику.
Мы жЫж волнуимся :D

Sarochka
06-16-2007, 04:36 PM
совсем по одному или семьями? :)

не знаю точно :confused:

Sarochka
06-16-2007, 04:37 PM
Что досталось Алежику.
Мы жЫж волнуимся :Д

уверена, что достанется какой-то морской круиз (который я не переношу), или музыкальный центр (который нам не нужен) :lol:

Most Wanted
06-16-2007, 04:41 PM
В Лас Вегасе такая же фигня. Знакомые рассказывали - "всего 4 часа, правда прийти нужно к 8 утра". Типа, билеты дадут на шоу.
Нафик. В 8 утра ? Ни за что .
Шоу самые дешевые - на инете везде скидки "один билет- второй бесплатно". А билет $40 стоит .:eek:
Всё надо считать . У меня толпа пять человек . Нас покормили
плотно завтраком (а пожрать мы можем) . Это минимум они попали на $50 баксов .
Потом дали пять билетов на "Арабские ночи"(там тоже кормят) . Это еще $200 баксов . И еще дали билеты в Sea World , вот тебе еще $200 баксов . Итого я за три часа заработал
$450 баксов (по 150 в час , почти как Манюня) . Разве плохо ?

Кошка Мурка
06-16-2007, 05:00 PM
Всё надо считать . У меня толпа пять человек . Нас покормили
плотно завтраком (а пожрать мы можем) . Это минимум они попали на $50 баксов .
Потом дали пять билетов на "Арабские ночи"(там тоже кормят) . Это еще $200 баксов . И еще дали билеты в Sea World , вот тебе еще $200 баксов . Итого я за три часа заработал
$450 баксов (по 150 в час , почти как Манюня) . Разве плохо ? - ну ты пожр... пардон, покушать, дымчатый! Наш человек, сразу видно... :lol: :34:

Most Wanted
06-16-2007, 05:26 PM
- ну ты пожр... пардон, покушать, дымчатый! Наш человек, сразу видно... :лол: :34: Мурка , привет :34:
Чёт Олежек пропал . Волнуюсь я .

Кошка Мурка
06-16-2007, 05:28 PM
Мурка , привет :34:
Чёт Олежек пропал . Волнуюсь я . - ест, наверное... :smoke:

Krasota
06-16-2007, 05:28 PM
- ест, наверное... :smoke::evillaugh

Olezhik
06-16-2007, 05:47 PM
- ест, наверное... :смоке:
Точно пришёл и Славчя меня сразу накормила а то я туда голодны пришёл а там не кармили...

Кошка Мурка
06-16-2007, 05:54 PM
Точно пришёл и Славчя меня сразу накормила а то я туда голодны пришёл а там не кармили... - да фиг с ним с обедом, ты скажи - дали хоть что-нибудь?

Sarochka
06-16-2007, 05:55 PM
терпение, только терпение :lol:

Olezhik
06-16-2007, 05:58 PM
И так расказываю, захожу я значит в это помищение... Тока достаю фотопарат, мне сразу охраник, "мущина у нас не фоткают!!!". Я такой "это почему? Где правила покажите." Черес 2 минуты выходит охраник ещё больше говорит," я правила, не зя здесь кароче фоткать. Даже в Мак Дональсе нельзя, фоткать а тут темболия." Я такой "нехера, в Мак Дональсе я фоткался и тут хажу кароче фоткаца. И ваще где подарки, где машина где музыкальны центр?" Охраник такой, покраснел разозлился и говорит. "Ну машыны у нас редко выигрывают, последны раз женьщина выграла машину 7 месецев назат" и показал мне фотку женьщины с машиной.... Ну кароче слово заслова. Не машины не музыкального центра. Я говорю "ну а гдеш подарки ёб вашу?!! Нафига я сюда приехал??!" Они видят что я совсем растроины и говорят, "Вот вам мущина поезда в Лас Вегас бесплатно гостиницу и полёт мы оплачиваем...." Гостиница окозалась нормальной [GMC], терь надо заполнить форму и выбрать дни когда я хочю полететь в Вегас и в полны вперёд. А ваще развот машин небыло, хотя полным разводом тоже незя назвать, так как хоть поезду в Вегас оплатили. Ну еслиб я не шумел, мне бы и этого дела не досталось....

Sarochka
06-16-2007, 05:59 PM
надо было мне пойти, может мне бы еще шубку подарили :lol:

NataliaLA
06-16-2007, 06:03 PM
а что получили другие семьи?

Most Wanted
06-16-2007, 06:08 PM
И так расказываю, захожу я значит в это помищение... Тока достаю фотопарат, мне сразу охраник, "мущина у нас не фоткают!!!". Я такой "это почему? Где правила покажите." Черес 2 минуты выходит охраник ещё больше говорит," я правила, не зя здесь кароче фоткать. Даже в Мак Дональсе нельзя, фоткать а тут темболия." Я такой "нехера, в Мак Дональсе я фоткался и тут хажу кароче фоткаца. И ваще где подарки, где машина где музыкальны центр?" Охраник такой, покраснел разозлился и говорит. "Ну машыны у нас редко выигрывают, последны раз женьщина выграла машину 7 месецев назат" и показал мне фотку женьщины с машиной.... Ну кароче слово заслова. Не машины не музыкального центра. Я говорю "ну а гдеш подарки ёб вашу?!! Нафига я сюда приехал??!" Они видят что я совсем растроины и говорят, "Вот вам мущина поезда в Лас Вегас бесплатно гостиницу и полёт мы оплачиваем...." Гостиница окозалась нормальной [GMC], терь надо заполнить форму и выбрать дни когда я хочю полететь в Вегас и в полны вперёд. А ваще развот машин небыло, хотя полным разводом тоже незя назвать, так как хоть поезду в Вегас оплатили. Ну еслиб я не шумел, мне бы и этого дела не досталось....
Нормално :34:
Разве это развод ? Сходил , пообщался , англиский попрактиковал
пока Сарочка полы пылисосила и борщ варила .

Sarochka
06-16-2007, 06:10 PM
Нормално :34:
Разве это развод ? Сходил , пообщался , англиский попрактиковал
пока Сарочка полы пылисосила и борщ варила .


Олежик тут 15 лет живет :cool:

а Сарочка успела не только полы и обед, но и маникюр, и педикюр, и шапинг :lol:

Most Wanted
06-16-2007, 06:27 PM
Олежик тут 15 лет живет :cool:

а Сарочка успела не только полы и обед, но и маникюр, и педикюр, и шапинг :lol:


О-о-о ! Так мы с Олежеком не только оказывается в один день
курить бросили , а еще наверно в одном самолёте летели :34:
За это дело надо выпить

Насчёт "практиковал" , я серьёзно .
Я каждый день практикую , язык то чужой , басурманский .
До конца жизни учить придётся .

Olezhik
06-16-2007, 06:40 PM
а что получили другие семьи?
А другий семьй пошли смотреть какойта кино про тайм шэры, про каторые Бигимот расказывал. Ну меня почемуто непозвали смотреть это кино. Наверно поняли что я ничего не куплю.

Sarochka
06-16-2007, 06:40 PM
О-о-о ! Так мы с Олежеком не только оказывается в один день
курить бросили , а еще наверно в одном самолёте летели :34:
За это дело надо выпить

Насчёт "практиковал" , я серьёзно .
Я каждый день практикую , язык то чужой , басурманский .
До конца жизни учить придётся .

я тока 6 лет, мне еще учиться и учиться :)

NataliaLA
06-16-2007, 06:41 PM
А другий семьй пошли смотреть какойта кино про тайм шэры, про каторые Бигимот расказывал. Ну меня почемуто непозвали смотреть это кино. Наверно поняли что я ничего не куплю.
ооо, эти фильмы....
часто в Вегасе дают хорошие номера в Bellagio or any other good hotel дешевле, если ты идешь смотреть эти фильмы....а фильмы или presentations по 4 часа .....

Olezhik
06-16-2007, 06:42 PM
О-о-о ! Так мы с Олежеком не только оказывается в один день
курить бросили , а еще наверно в одном самолёте летели :34:
За это дело надо выпить

Насчёт "практиковал" , я серьёзно .
Я каждый день практикую , язык то чужой , басурманский .
До конца жизни учить придётся .
Всё можит быть, прилетел сюда 12 декабря 1991 года...

Sarochka
06-16-2007, 06:44 PM
Всё можит быть, прилетел сюда 12 декабря 1991 года...

в мой день рождения :bis:

На качелях...
06-16-2007, 06:44 PM
выбрать дни когда я хочю полететь в Вегас

выбор будет совсем небогатый

по этим дням армянские автобусы возят пенсионеров из Пламер парка бесплатно. И даже фишек дают на шару.
Тебе фишек не предложили, кстати?

Olezhik
06-16-2007, 06:44 PM
ооо, эти фильмы....
часто в Вегасе дают хорошие номера в Беллагио ор аны отхер гоод хотел дешевле, если ты идешь смотреть эти фильмы....а фильмы или пресентатионс по 4 часа .....
Фильм помойму должен был идти 30 минут, если честно незнаю, так как фильм мне непоказывали. Похоже, они дествительно испугались что я сфотакю что-то. Самое смешное что карточку к фотопоарату я дома забыл. Так что сфоткать нефига не получилось бы, даже еслиб разрешили...

Olezhik
06-16-2007, 06:46 PM
выбор будет совсем небогатый

по этим дням армянские автобусы возят пенсионеров из Пламер парка бесплатно. И даже фишек дают на шару.
Тебе фишек не предложили, кстати?
Да нет фишек не предлогали, и дни можно выбрать любые даже выходные.

Olezhik
06-16-2007, 06:46 PM
в мой день рождения :bis:
:evillaugh

Most Wanted
06-16-2007, 06:46 PM
Всё можит быть, прилетел сюда 12 декабря 1991 года...

Чуть-чуть разминулись .
Я в мае 1992 .

Olezhik
06-16-2007, 06:48 PM
Чуть-чуть разминулись .
Я в мае 1992 .
Тоже не плохо, как гарица лутше поже чем никогда. За-то курить бросили в один день :34:

Most Wanted
06-16-2007, 06:49 PM
Тоже не плохо, как гарица лутше поже чем никогда. За-то курить бросили в один день :34:
И это не может не радовать :34:

Galkab
06-16-2007, 06:49 PM
Чуть-чуть разминулись .
Я в мае 1992 .
Прикол, я , как Олежик в Декабре 91-го а мой муж- в Мае 92-го.:shura:

Olezhik
06-16-2007, 06:50 PM
Прикол, я , как Олежик в Декабре 91-го а мой муж- в Мае 92-го.:шура:12 декабря?
:)

Most Wanted
06-16-2007, 06:52 PM
Прикол, я , как Олежик в Декабре 91-го а мой муж- в Мае 92-го.:шура:
Значит ты ето Олежек а я твой муж ...

Чушь какую то ляпнул ...:)

На качелях...
06-16-2007, 06:52 PM
Да нет фишек не предлогали
Значит - точно лоходром. )))


и дни можно выбрать любые даже выходные.

а мелким шрифтом насчет блэкаут дэйтс?

Но это все ерунда, конечно.

Хуже всего то, что твои (и Славчины, да?) данные теперь будут во всех спаммерских и лохотронских базах данных. Хасл начнется такой - мало не покажется.

Sarochka
06-16-2007, 06:56 PM
ах!

Galkab
06-16-2007, 06:57 PM
Значит ты ето Олежек а я твой муж ...

Чушь какую то ляпнул ...:)
та, какая разница...лениво тусуемся...:shura:

Olezhik
06-16-2007, 06:58 PM
Значит - точно лоходром. )))



а мелким шрифтом насчет блэкаут дэйтс?

Но это все ерунда, конечно.

Хуже всего то, что твои (и Славчины, да?) данные теперь будут во всех спаммерских и лохотронских базах данных. Хасл начнется такой - мало не покажется.
Ну яш не спорю, по поводу лохотрона, читай название темы...

А если моя информация у них и будет, то ничего страшного с меня не убидет. Потом там одну анкету зпаолнили, что типа больше самной контактироваца не будут так как я против. ;)

Манюня
06-16-2007, 07:00 PM
эта кошмар

моя мамаша от этих бисплатных поездок отбиваться не успивает, а тут выдают за приз :grum:

Манюня
06-16-2007, 07:01 PM
Чуть-чуть разминулись .
Я в мае 1992 . а я в Январе 1993го

уже все отметились?

На качелях...
06-16-2007, 07:02 PM
больше самной контактироваца не будут
если только так закончится - то это ладно

или забьют почтовый ящик большими пакетами с миллионными выигрышами
и в телефон в 6 утра с записанными на пленку поздравлениями

как сказал Вишневский
"попал в компьютер - не чирикай, падла"

Манюня
06-16-2007, 07:02 PM
Прикол, я , как Олежик в Декабре 91-го а мой муж- в Мае 92-го. а мой муж ваще в 88ом, тока я даже не знаю в каком месяце

Olezhik
06-16-2007, 07:03 PM
эта кошмар

моя мамаша от этих бисплатных поездок отбиваться не успивает, а тут выдают за приз :грум:
Она что тоже как я захотела автомабиль в малле выграть, или другими путями пошла?

Olezhik
06-16-2007, 07:04 PM
если только так закончится - то это ладно

или забьют почтовый ящик большими пакетами с миллионными выигрышами
и в телефон в 6 утра с записанными на пленку поздравлениями

как сказал Вишневский
"попал в компьютер - не чирикай, падла"
https://www.donotcall.gov/default.aspx
Рекомендую , если всё выше перечисленое личны опыть.

Да я тоже обожаю Вешневского, "Я сам немолод, но ты - козел!.."

Most Wanted
06-16-2007, 07:21 PM
та, какая разница...лениво тусуемся...:shura:
:34: :52:

Alter Ego
06-16-2007, 07:28 PM
эта кошмар

моя мамаша от этих бисплатных поездок отбиваться не успивает, а тут выдают за приз :grum:
Проблемы у людей. Пересылайте их мне.

Olezhik
06-16-2007, 07:31 PM
Проблемы у людей. Пересылайте их мне.
Я вам скажу что не желею что пошёл, а то бы так всю жизнь потом ся ругал что не пошёл, а мог бы и машину выграть. И вобше я всегда смотрел на эти машины в молах и думал, "интерестно неужели их кто-то выигрывает?". Терь я точно знаю ответ на этот вопрос, да убил 20 минут своего личного времени, ну я всё равно рад что узнал ответ на этот вопрос.

Dova
06-16-2007, 07:38 PM
Я вам скажу что не желею что пошёл, а то бы так всю жизнь потом ся ругал что не пошёл, а мог бы и машину выграть. И вобше я всегда смотрел на эти машины в молах и думал, "интерестно неужели их кто-то выигрывает?". Терь я точно знаю ответ на этот вопрос, да убил 20 минут своего личного времени, ну я всё равно рад что узнал ответ на этот вопрос.
а я так и не поняла - что, кто-то выйграл и машину?

Galkab
06-16-2007, 07:40 PM
а я так и не поняла - что, кто-то выйграл и машину?
хозяин этого балагана наверное..:lol:

Olezhik
06-16-2007, 07:45 PM
а я так и не поняла - что, кто-то выйграл и машину?
Я лично не видел и недумаю что кто-то выграл. Хотя мне там показали фотографию какойта женьщины с машиной и сказали что вот она выграла машину 7 месяцев назат. С того времени больше никто не выигрывал...

Dova
06-16-2007, 07:54 PM
Ну, теперь и я знаю ...
Главное, помни -в ЛасВегасе они почему-то проводят эти лекции в 8 часов утра...
Но ты теперь опытный - ты и там их "сделаешь" ...

В Мексике за эти же лекции выдают дебильные мексиканские коврики.
они везде... везде... это "демоны" :28:

Olezhik
06-16-2007, 07:58 PM
Ну, теперь и я знаю ...
Главное, помни -в ЛасВегасе они почему-то проводят эти лекции в 8 часов утра...
Но ты теперь опытный - ты и там их "сделаешь" ...

В Мексике за эти же лекции выдают дебильные мексиканские коврики.
они везде... везде... это "демоны" :28:
Не больше я конешно на эти лекций непойду, а по поводу бесплатных билетов на самёлёт и номера в гостиницы, я ещё подумаю.... Яш туда за машиной пришёл, не меньше.

Sarochka
06-16-2007, 07:59 PM
Я вам скажу что не желею что пошёл, а то бы так всю жизнь потом ся ругал что не пошёл, а мог бы и машину выграть. И вобше я всегда смотрел на эти машины в молах и думал, "интерестно неужели их кто-то выигрывает?". Терь я точно знаю ответ на этот вопрос, да убил 20 минут своего личного времени, ну я всё равно рад что узнал ответ на этот вопрос.

плюс молл в двух блоках от дома :1:

Galkab
06-16-2007, 08:00 PM
Ну, теперь и я знаю ...
Главное, помни -в ЛасВегасе они почему-то проводят эти лекции в 8 часов утра...
Но ты теперь опытный - ты и там их "сделаешь" ...

В Мексике за эти же лекции выдают дебильные мексиканские коврики.
они везде... везде... это "демоны" :28:
Я такiм ковриком-пледиком уже лет 7 укрываюсь на балконе...
А ещё, нам там машину дали бесплатно на 3 дня..мексиканский жук, с максимальной скоростью 25 м /ч :lol:

Olezhik
06-16-2007, 08:03 PM
Я так посмотрю вы все на этих лекциях были, просто почему-то нехотели призноваца вчера.

Dova
06-16-2007, 08:04 PM
Я такiм ковриком-пледиком уже лет 7 укрываюсь на балконе...
А ещё, нам там машину дали бесплатно на 3 дня..мексиканский жук, с максимальной скоростью 25 м /ч :lol:

Серьезно начинаю думать, что зря туда не ходила ... Мне, помню, расцветочка не понравилась .
люди говорили - не ходи, а я, как дура, верила :)

Galkab
06-16-2007, 08:09 PM
Серьезно начинаю думать, что зря туда не ходила ... Мне, помню, расцветочка не понравилась .
люди говорили - не ходи, а я, как дура, верила :)
А мы фан поимели с мужем, когда пузатый дядька достал бумажечьку с ручечькой и начал нам арифметикой доказывать, что мы лохи...
А мы ему геометрией и Родной речю- доказали ,что лохи не мы...:grum:

Most Wanted
06-16-2007, 08:12 PM
Я так посмотрю вы все на этих лекциях были, просто почему-то нехотели призноваца вчера.


Мне было стыдно признаваться .

Я ходил покушать всей семьёй .
Семья то большая ... :18:

Dova
06-16-2007, 08:19 PM
Мне было стыдно признаваться .

Я ходил покушать всей семьёй .
Семья то большая ...
Кстати, мои приятели, что были на этой лекции в Вегасе, тоже ездили огромной семьей. Так что им завтрак ,наверно, не "лишний" был. И тоже, кроме них, никто не признавался. Так что я детали этих таймс-шеров от Бегемота в этом посте только и узнала ...

Манюня
06-16-2007, 08:39 PM
Ну, теперь и я знаю ...
Главное, помни -в ЛасВегасе они почему-то проводят эти лекции в 8 часов утра...
Но ты теперь опытный - ты и там их "сделаешь" ...

какие лекции?

моей мамашe присылают проста тaк...ну она играет у них там, вон они её вечно назад зовут...я как в Вегас не поеду, так она мне сует все свои бесплатные комнаты сразу, эта прям представление - хошь Винишн, хошь Винн, на выбор, вобщем

Dova
06-16-2007, 08:47 PM
какие лекции?

моей мамашe присылают проста тaк...ну она играет у них там, вон они её вечно назад зовут...я как в Вегас не поеду, так она мне сует все свои бесплатные комнаты сразу, эта прям представление - хошь Винишн, хошь Винн, на выбор, вобщем
на вашем побережье для пенсионеров бесплатно Вегас, у нас - Атлантик сити.
я же писала - в гостиницах ходят "демоны" :)- предлагают лекции о тайм шерах, за это дают билеты на шоу ...

Akela
06-16-2007, 08:48 PM
на вашем побережье для пенсионеров бесплатно Вегас, у нас - Атлантик сити.
я же писала - в гостиницах ходят "демоны" :)- предлагают лекции о тайм шерах, за это дают билеты на шоу ...
Совершенно верно! :34:

Манюня
06-16-2007, 09:06 PM
на вашем побережье для пенсионеров бесплатно Вегас, у нас - Атлантик сити.
я не поняла, причём тут пенсионеры?

Galkab
06-16-2007, 09:26 PM
Мань, может мамa стока там бабла оставляет, шо ей и тайм шэр бесплатно дать можно:lol:...был у меня один приятель...по десяткам тысяч за приезд остaвлял...и так почти каждый месяц..;)

Манюня
06-16-2007, 09:27 PM
если б у миня была такая богатая мама, я б ниработала

LanaS
06-16-2007, 10:44 PM
В Лас Вегасе такая же фигня. Знакомые рассказывали - "всего 4 часа, правда прийти нужно к 8 утра". Типа, билеты дадут на шоу.
Нафик. В 8 утра ? Ни за что .
Шоу самые дешевые - на инете везде скидки "один билет- второй бесплатно". А билет $40 стоит .:eek:
Только сегодня разговаривала с подругой, они с Лас Вегаса вернулись и побывали на таком собрании и подписались на geo holiday 23,000 за 10 лет надо выплатить и первоночальный взнос 3,000 вроде (уже заплатили :rolleyes: ). Тоже надавали им бесплатных билетов на шоу и буфет. :shura:

Вся в полном восторге, уже планируют куда поедут, говорит присоединяйся, я промолчала и не сказала, что только недавно на форуме читала про Лохадром. :grum:

В чем же фокус, как они дурят с этими таймшерами? :evillaugh

Vitta
06-17-2007, 04:13 AM
если только так закончится - то это ладно

или забьют почтовый ящик большими пакетами с миллионными выигрышами
и в телефон в 6 утра с записанными на пленку поздравлениями

как сказал Вишневский
"попал в компьютер - не чирикай, падла"

Ога..я где-та так аханулсо.. Мине еженедельно высылают сообщение што я выигралло миллион. И два раза в месяц - присылают ключи ат ААА-вта-мабилля..
Я уже карочи не знаю куда деньги складывать и ключей у меня целая связка

Olezhik
06-17-2007, 08:53 AM
Мань, может мамa стока там бабла оставляет, шо ей и тайм шэр бесплатно дать можно:lol:...был у меня один приятель...по десяткам тысяч за приезд остaвлял...и так почти каждый месяц..;)
Да у меня тоже такой кореш есть, стока бабла в Биладжио оставил года 3 назат, что ему машинку подарили типа чтоб не растраивался что роиграл. Ну и конешно по севоднишни день дают комнату и питание бесплатное.

пупсик
06-17-2007, 07:39 PM
а мы тут не давно ездили в Вегас и в отеле Венеция
к нам пристали и говорят, если ви завтра прийдете к 11 часам
в такой то отель на экскурсию мы вам дадим бесплатний романтический ужин в хорошем ресторане и на гандоле покатают.
мы непошли, решили что разводилово.