PDA

View Full Version : Снимаете ли вы шкурку с сосисек?



vitalysk
06-14-2007, 08:04 PM
Ето очень важная тема!

Вот например если это шкурка из свинных кишек, а? :eek:
Это ж жрать не кошерно! Еще хуже небось, чем быть необрезанным! А куда, куда все смотрят!
И подумать только, в Америке, где всех обрезают, на бейсболе сьедается триллионы необрезанных сосисек. Мужиками сьедаются. Даже такими, как Миша! Да и он есть сосиски. И они, они енти необрезанные сосиски....МЕДЛЕННЕЕ ПЕРИВАРИВАЮТСЯ. Научный факт. Токачто установил методом эктраполяционного мышления. Пойду публиковать результат в American jounrnal of medicine.

omele
06-14-2007, 08:06 PM
я с сосисОк не снимаю . она ж хрустит и поскрипывает

П,С . че пьем ?

Манюня
06-14-2007, 08:07 PM
я уже забыла когда я последний раз сосиски ела, ну если тока не в хот доге

vitalysk
06-14-2007, 08:10 PM
я с сосисОк не снимаю . она ж хрустит и поскрипывает

П,С . че пьем ?

Клянусь, только кофе.
И вообще, шо за намеки?!!!

omele
06-14-2007, 08:13 PM
Клянусь, только кофе.
И вообще, шо за намеки?!!!
сосиски без пива--- шкурки на ветер ;)

vitalysk
06-14-2007, 08:14 PM
сосиски без пива--- шкурки на ветер ;)

Ты чего у КошЫчки изо рта слова вынимаешь? Мож она утомилась и сегодня так бысто уже не может?

peterburger
06-14-2007, 08:51 PM
я с сосисОк не снимаю . она ж хрустит и поскрипывает

П,С . че пьем ?

Хамбург, теплый день, в киоске в парке шипят НАСТОЯЩИЕ сосиськи!... Слегка копченые обжаренные и хрустящие... и горчица подстать... острая... душистая...

vitalysk
06-14-2007, 08:54 PM
Хамбург, теплый день, в киоске в парке шипят НАСТОЯЩИЕ сосиськи!... Слегка копченые обжаренные и хрустящие... и горчица подстать... острая... душистая...

Петя не сбивай меня с мысли. Меня между прочем ждет баранина, сладкая картошка и бутылка Сеперави. А я тут на кофе, что б лилась проза, а не стихи. :D

peterburger
06-14-2007, 08:59 PM
Петя не сбивай меня с мысли. Меня между прочем ждет баранина, сладкая картошка и бутылка Сеперави. А я тут на кофе, что б лилась проза, а не стихи. :D
Ха! У меня свежак филе-миньет - тока зарезал из супермаркета. Щас загриллаю и сверху пащтетику гуссинную положу роооовным таким ломтиком круглым :) Вино правда какое то каберне испанское - не шато марго. Щас все сам как сожру и не поделюсь ни с кем :))

vitalysk
06-14-2007, 09:02 PM
Ха! У меня свежак филе-миньет - тока зарезал из супермаркета. Щас загриллаю и сверху пащтетику гуссинную положу роооовным таким ломтиком круглым :) Вино правда какое то каберне испанское - не шато марго. Щас все сам как сожру и не поделюсь ни с кем :))

Ты фодеграс готовым покупаешь? Я вообще покупаю куриную печенку, мариную в сухом вине, поджариваю на оливковом, жарю лук, грибы и все это перекручиваю с коньяком, сливочным маслом и черным перцем. Конечно не настоящий фодеграс, но относительно близко по вкусу. Так где ты свой берешь?

Krasota
06-14-2007, 09:20 PM
Как ето сексуально когда мальчики кулинарию обсуждают! Продолжайте-продолжайте.:D

vitalysk
06-14-2007, 09:27 PM
Как ето сексуально когда мальчики кулинарию обсуждают! Продолжайте-продолжайте.:D

Девочек-то приходиться кормить по-разному...:D

cosmopolit
06-14-2007, 11:05 PM
не снимаю... и не ем... не люблю

вторжение
06-15-2007, 05:04 AM
Я вообще покупаю куриную печенку, мариную в сухом вине, поджариваю на оливковом, жарю лук, грибы и все это перекручиваю с коньяком, сливочным маслом и черным перцем.
...на "перекрученную массу"-сколько надо коньяка?...

fugitive
06-15-2007, 05:31 AM
я тоже засиськи люблю. шкурку не ем.

kleo28
06-15-2007, 07:00 AM
шкурка.. сосиськи... и это все о любви.. да? ...видимо я много пропустила.... :6:

vitalysk
06-15-2007, 09:52 AM
...на "перекрученную массу"-сколько надо коньяка?...

Чуть-чуть.

Слоник Трурль
06-15-2007, 09:57 AM
Чуть-чуть.

200г вовнутрь ;)

omele
06-15-2007, 10:57 AM
Ты фодеграс готовым покупаешь? Я вообще покупаю куриную печенку, мариную в сухом вине, поджариваю на оливковом, жарю лук, грибы и все это перекручиваю с коньяком, сливочным маслом и черным перцем. Конечно не настоящий фодеграс, но относительно близко по вкусу. Так где ты свой берешь?
че такое "фодеграс" ? фуагра?

omele
06-15-2007, 10:57 AM
Хамбург, теплый день, в киоске в парке шипят НАСТОЯЩИЕ сосиськи!... Слегка копченые обжаренные и хрустящие... и горчица подстать... острая... душистая...
да...немецкие сосиски это весчь в себе !!!!!

Sixteen
06-15-2007, 10:59 AM
Ты фодеграс готовым покупаешь? Я вообще покупаю куриную печенку, мариную в сухом вине, поджариваю на оливковом, жарю лук, грибы и все это перекручиваю с коньяком, сливочным маслом и черным перцем. Конечно не настоящий фодеграс, но относительно близко по вкусу. Так где ты свой берешь?

ниверю! ниверю!

vitalysk
06-15-2007, 11:52 AM
че такое "фодеграс" ? фуагра?

Паштет из гусиной печенки (который Петя намазывает на стейк).