PDA

View Full Version : Велoсипед



Olezhik
06-14-2007, 03:41 PM
Млин что за ёкаламэнэ? Не где не проедиш на велосипеде. Еду по дароги эти ублюдки мне сигналаят на машинах, выежяю на тратуар, народ возмущяеца что я их пугаю.

Гдеш ехать?


Я нашол карту велосипедных дорожек в Лос Анжелесе, ну их не достаточно, это во первых, а вовоторых к этим дорожкам надоже какимто образом подехать. А как вы ездите на велосипеде. Как справляетесь с этим сумашетшим движением, или вы предпочитаете ездит про тратуару и пугать пишиходов?


ПС: Если кому интерстно от карта велосипедных дорожек в Лос Анжелесе
http://transitguide.caltech.edu/bikes_on_public_transit/la_bike_map.pdf

Most Wanted
06-14-2007, 03:44 PM
Млин что за ёкаламэнэ? Не где не проедиш на велосипеде. Еду по дароги эти ублюдки мне сигналаят на машинах, выежяю на тратуар, народ возмущяеца что я их пугаю.

Гдеш ехать?

Я нашол карту велосипедных дорожек в Лос Анжелесе, ну их не достаточно, это во первых, а вовоторых к этим дорожкам надоже какимто образом подехать. А как вы ездите на велосипеде. Как справляетесь с этим сумашетшим движением, или вы предпочитаете ездит про тратуару и пугать пишиходов?


ПС: Если кому интерстно от карта велосипедных дорожек в Лос Анжелесе
http://transitguide.caltech.edu/bikes_on_public_transit/la_bike_map.pdfЯ катаюсь только в парке .
По дорогам и пешеходным тротуарам
гоняют только те , кто недавно бросил курить .
Это так сказать сайд эффект :)

Thomas
06-14-2007, 03:47 PM
Млин что за ёкаламэнэ? Не где не проедиш на велосипеде. Еду по дароги эти ублюдки мне сигналаят на машинах, выежяю на тратуар, народ возмущяеца что я их пугаю.

Гдеш ехать?


Я нашол карту велосипедных дорожек в Лос Анжелесе, ну их не достаточно, это во первых, а вовоторых к этим дорожкам надоже какимто образом подехать. А как вы ездите на велосипеде. Как справляетесь с этим сумашетшим движением, или вы предпочитаете ездит про тратуару и пугать пишиходов?


ПС: Если кому интерстно от карта велосипедных дорожек в Лос Анжелесе
хттп://транситгуиде.цалтеч.еду/бикес_он_публиц_трансит/ла_бике_мап.пдф


Ты мне напомнил смешную историю которая случилася с ко-воркером.
Едет он как-по дороге...какой то мужик остановил его и орет..Ты гад че едеш по дороге.ты не имееш право ехать по дороге потому что ТЫ не уплатил дорожниы налог парень стоял стоял...Потом Сказал. ФАК ЁУ..и укатил ..через несколько блоков его остановил коп за оскобление человека. После разберачек.(мужику что орал) Выставили тикет в $500..за то что остановил велосепедиста...

Olezhik
06-14-2007, 03:47 PM
Я катаюсь только в парке .
По дорогам и пешеходным тротуарам
гоняют только те , кто недавно бросил курить .
Это так сказать сайд эффект :)
А ты значит уже давно бросил? ха ха :lol:

Акватрель
06-14-2007, 03:49 PM
гоняют только те , кто недавно бросил курить .
Это так сказать сайд эффект :)
я тоже это заметила;)

Olezhik
06-14-2007, 03:50 PM
Ты мне напомнил смешную историю которая случилася с ко-воркером.
Едет он как-по дороге...какой то мужик остановил его и орет..Ты гад че едеш по дороге.ты не имееш право ехать по дороге потому что ТЫ не уплатил дорожниы налог парень стоял стоял...Потом Сказал. ФАК ЁУ..и укатил ..через несколько блоков его остановил коп за оскобление человека. После разберачек.(мужику что орал) Выставили тикет в $500..за то что остановил велосепедиста...

Да все что-то орут я в шоке просто... Я помню в Одессе ещё когда мне было лет 13 ездил на пляж на велосипеде по дороги. Никто не сигналил не фига и дороги было всто раз ужы чем тут. А тут млин все злые как собаки...

Так я так и не понял, где же всё таки надо ездить?

Olezhik
06-14-2007, 03:52 PM
я тоже это заметила;)
Вы наверно надомои прикаловаетес. Oткуда вам знат, кто бросил курить недавно, а кто нет? У нас что на литсе это написано :angel:

Most Wanted
06-14-2007, 04:18 PM
А ты значит уже давно бросил? ха ха :lol:
У меня такое чуство , что лет сто прошло ... :)

А если серьёзно , по дорогам на велике ездить супер-опасно .
Очень много крэйзи пипл за рулём .

Olezhik
06-14-2007, 04:21 PM
У меня такое чуство , что лет сто прошло ... :)

А если серьёзно , по дорогам на велике ездить супер-опасно .
Очень много крэйзи пипл за рулём .
Я думал чтона мототсикле опасно, а терь понимаю что на мототсикле это тсветочки, посравнению с велосипедом. Ну никак не получяетса ездит по тратуару там где люди ходят, тянит на дорогоу, хочица скорости и адреалина!!!! :evillaugh

Акватрель
06-14-2007, 04:26 PM
Я думал чтона мототсикле опасно, а терь понимаю что на мототсикле это тсветочки, посравнению с велосипедом. Ну никак не получяетса ездит по тратуару там где люди ходят, тянит на дорогоу, хочица скорости и адреалина!!!! :evillaugh
не, я люблю по трейлам.. у меня прямо от дома начинается длиннюший трейл, можно через весь город проехать по паркам, между озерами над речками и по мостикам.. у нас очень здоровый штат, велосипеистов как грязи.. еще и на горных великах катаются.. вот там страшно ездить на машине - все время боишься, что кого-нить грохнешь

марик - камарик
06-14-2007, 04:30 PM
Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.

Акватрель
06-14-2007, 04:33 PM
Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.
как ты бережно решил не говорить: как козел :grum:

марик - камарик
06-14-2007, 04:35 PM
как ты бережно решил не говорить: как козел :grum:Сайгак и есть что-то вроде козла:D
http://www.floranimal.ru/articles/379/16.jpg

Thomas
06-14-2007, 04:37 PM
Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.
Угу..велисепед горниы...
ДарагоЙ ты пробовал на таком???
Ааа НЕТ наверно...

марик - камарик
06-14-2007, 04:41 PM
Угу..велисепед горниы...
ДарагоЙ ты пробовал на таком???
Ааа НЕТ наверно...
Не понял, дорогой в смысле велосипед или, в смысле, я дорогой?
Я пробую в основном на таком
http://www.cannondale.com/bikes/07/CUSA/spec/7VE4_btc.jpg
Мне очень нравится. Я вообще очень люблю горы.

Акватрель
06-14-2007, 04:42 PM
Не понял, дорогой в смысле велосипед или, в смысле, я дорогой?
Я пробую в основном на таком
http://www.cannondale.com/bikes/07/CUSA/spec/7VE4_btc.jpg
Мне очень нравится. Я вообще очень люблю горы.
тебе надо в Колорадо.. здесь их хватает:D

марик - камарик
06-14-2007, 04:43 PM
тебе надо в Колорадо.. здесь их хватает:D
Аква, если я приеду в Колорадо какие там горы? Ведь там же... ты...:27:

Акватрель
06-14-2007, 04:45 PM
Аква, если я приеду в Колорадо какие там горы? Ведь там же... ты...:27:
Марик солнце мое:kiss:, лучче гор могут быть тока горы (вольная ц)ты же знаишь:angel:

марик - камарик
06-14-2007, 04:46 PM
Марик солнце мое:kiss:, лучче гор могут быть тока горы (вольная ц)ты же знаишь:angel:
Ну так Высоцкий же не знал про тебя ато все бы было в песне совсем по-другому...

марик - камарик
06-14-2007, 04:47 PM
а может он даже и знал, но просто никому не хотел говорить...

Акватрель
06-14-2007, 04:49 PM
а может он даже и знал, но просто никому не хотел говорить...
Это тонкий намек на мой толстый возраст?:shura:

Слоник Трурль
06-14-2007, 04:51 PM
Почему то представил Марика в горах Колорадо на велике- взял бутылку воды с рамы попить- смотрит- там Акватрелькина улыбка на пол-этикетки, на второй половине- горы. И написано: Aqua "Trelle"

марик - камарик
06-14-2007, 04:53 PM
Это тонкий намек на мой толстый возраст?:shura:Абсолютно нет. Я и не знал что у тебя есть что-то толстое. Это лишь комплимент вкусу и навыкам предвиденья Высоцкого

Акватрель
06-14-2007, 04:54 PM
Почему то представил Марика в горах Колорадо на велике- взял бутылку воды с рамы попить- смотрит- там Акватрелькина улыбка на пол-этикетки, на второй половине- горы. И написано: Aqua "Trelle"
cool! how about this:
Aqua "Trail" - for bikers who want to be noticed!:shura:
We should sell this idea to water manufectors:D

марик - камарик
06-14-2007, 04:57 PM
А у меня совсем фантазии нет. Че-то как думаю о горах Колорадо мне только Акварель и представляется причем всегда в таком виде что я начинаю бояться что нас поймают и ей дадут штраф за появление в публичном месте в непристойном виде...

Кошка Мурка
06-14-2007, 05:50 PM
Да все что-то орут я в шоке просто... Я помню в Одессе ещё когда мне было лет 13 ездил на пляж на велосипеде по дороги. Никто не сигналил не фига и дороги было всто раз ужы чем тут. А тут млин все злые как собаки... - та же фигня. Каждый третий сигналит, а каждый четвёртый орёт что-нибудь с машины (особенно если рядом с водителем - барышня сидит. Чаще всего она и орёт, поскольку ей удобнее это делать (она с моей стороны получается.) В России ездила - никогда и в голову не влетало, что могут задавить, а здесь - у меня на всякий случай завещание составлено (я не шучу. :kos: ) До парков и трейлов мне тоже далеко, катаюсь в основном поздно вечером - трафик не такой напряжённый, и стараюсь выбирать дороги с широкими обочинами, едешь за сплошной белой полосой - так более-менее безопасно получается.

Leon93
06-14-2007, 08:12 PM
Я на работу каждый день на велике есжу. Правда не весь путь, а часть. Работа находится в парке за вьезд в который надо остальным денги платить, так что я доежаю до стоянки, ставлю машину и еду туда 3 мили и обратно потом.
МАшин мало. Дорожки велосипедные есть.

Подобный способ передвижения очень бодрит.

Olezhik
06-14-2007, 11:57 PM
Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.
Я не люблю горы, я люблю скорость. А в горах сильно не разгонишся, раз ве что вниз с горы, до первого дерева... Так что я больше предпочитаю дороги. Да в Лос Анжелесе тоже в новых раёнах везде есть велосипедные дорожки... Абыдно, хоть бери и переберайся куда-то

марик - камарик
06-15-2007, 11:57 AM
Я не люблю горы, я люблю скорость. А в горах сильно не разгонишся, раз ве что вниз с горы, до первого дерева... Так что я больше предпочитаю дороги. Да в Лос Анжелесе тоже в новых раёнах везде есть велосипедные дорожки... Абыдно, хоть бери и переберайся куда-тоНу так все понятно! Тогда тебе точно горный велик покупать надо но не такой как у меня, а Big Mountain Bike
http://www.cannondale.com/bikes/07/CUSA/spec/7VE1MX_wht.jpg
Это для тех кто в низ с горы предпочитают по внедорожью. Самые высокие ощущения. Только если упадешь то скорее всего что-нибудь сломаешь.

Olezhik
06-15-2007, 12:18 PM
Ну так все понятно! Тогда тебе точно горный велик покупать надо но не такой как у меня, а Big Mountain Bike
http://www.cannondale.com/bikes/07/CUSA/spec/7VE1MX_wht.jpg
Это для тех кто в низ с горы предпочитают по внедорожью. Самые высокие ощущения. Только если упадешь то скорее всего что-нибудь сломаешь.

Я пока на этом буду катаца, а потом посмотрим...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10996&stc=1&d=1181927885