PDA

View Full Version : Вещи делают нас?



Буржуй
06-14-2007, 10:24 AM
Black loafers (Kenneth Cole), black socks, boxers (A&F), blue jeans (Hugo Boss), black belt (Banana Republic), black polo (Kenneth Cole), watch (Tag Heuer), gold chain, wedding ring.


я себе купила симпатичные [DG] сланцы и хожу на пляж и бассейн в них

Неужели фирма вещи так важна? Если мы одеваем туфли ор Мьюмью ту себя чувствуем круче? Почему?

П.С. Я ни на кого не наезжаю, а вышеупомянутые квотс поставлены для примера только, и некоем мером не являются наездон на авторов.

П.П.С. Лично меня никогда не интересовали вещи птомучто они той или иной фирмы; меня интересуют вещи только если они удобны и практичны.

Dantik
06-14-2007, 10:39 AM
Мой дедушка всегда говорил: " Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи". Бранд действиительно неважен, но качественные удобные вещи обычно не делаются китайскими no-name компаниями.

Vidik
06-14-2007, 10:43 AM
Я бы для некоторых одежду вообще отменил. Пусть так ходят, глаз радуют.
Мне самому так вообще все равно что одевать. Платьишко с чулочками из фильдиперса я само собои не одену (будет плохо сидеть на моеи фигуре) а остальное мне все равно. :)

Буржуй
06-14-2007, 10:46 AM
Мой дедушка всегда говорил: " Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи". Бранд действиительно неважен, но качественные удобные вещи обычно не делаются китайскими no-name компаниями.Согласен, качественные удобные вещи нужны, но брянд выпускает в том же китае и в индии.

Рыпка
06-14-2007, 11:01 AM
П.П.С. ; меня интересуют вези только если они удобны и практичны.

В смысле "Чтоб не жали и чтоб не промокали" ?:D Наверное хороший принцип.. Удобный.

А как же вы выбираете вечерние платья? :rolleyes:

Саломея
06-14-2007, 11:01 AM
П.П.С. Лично меня никогда не интересовали вещи птомучто они той или иной фирмы; меня интересуют вези только если они удобны и практичны.

А красота и качество вещи не интересовали?

Fursetka
06-14-2007, 11:03 AM
я вообще терпеть не могу, все ети марафоны по магазинам типа [Century] или [Daffys] и другие [outlets] в погоне за ФИРМОй. ужаснах. мне пофиг фирма, главное чтоб костюмчик сидел.

Буржуй
06-14-2007, 11:06 AM
В смысле "Чтоб не жали и чтоб не промокали" ?:D Наверное хороший принцип.. Удобный.

А как же вы выбираете вечерние платья? :rolleyes:Да, чтобы не жали и были удобны, нравились мне и жене например. А вечерние платья, я выбираю очень легко: если жене подходит, значит взяли.

Буржуй
06-14-2007, 11:08 AM
А красота и качество вещи не интересовали?Конечно интересует. но есть но. Во первых всё зависит сколько эта вещь стоит, а во вторых разве если вещь "Брянд неим" то она обязательно качественная?

Саломея
06-14-2007, 11:08 AM
я вообще терпеть не могу, все ети марафоны по магазинам типа [Century] или [Daffys] и другие [outlets] в погоне за ФИРМОЫ. ужаснах. мне пофиг фирма, главное чтоб костюмчик сидел.

Не очень поняла, причём тут марафон?
А просто в магазинчик, находящийся в моле или на улице зайти нельзя?
Многие вообще не выходя из дома покупают, через интернет....:kos:

Fursetka
06-14-2007, 11:10 AM
Не очень поняла, причём тут марафон?
А просто в магазинчик, находящийся в моле или на улице зайти нельзя?
Многие вообще не выходя из дома покупают, через интернет....:кос:
как причем? ето же любимое занятие многиз женщин..
кстати, через интернет, я тоже ничего не покупаю, надаедает обратно отсылат;

Dantik
06-14-2007, 11:11 AM
Не очень поняла, причём тут марафон?
А просто в магазинчик, находящийся в моле или на улице зайти нельзя?
Многие вообще не выходя из дома покупают, через интернет....:kos:

Exactly. I buy 95% thru internet.

Рыпка
06-14-2007, 11:14 AM
Да, чтобы не жали и были удобны, нравились мне и жене например. А вечерние платья, я выбираю очень легко: если жене подходит, значит взяли.
А, понятно. :angel: Простите пожалуйста.. Я не знала что вы мужчина.

Саломея
06-14-2007, 11:16 AM
Конечно интересует. но есть но. Во первых всё зависит сколько эта вещь стоит, а во вторых разве если вещь "Брянд неим" то она обязательно качественная?

Ну в общем-то бренд нэйм в большинстве оправдывает своё имя именно качеством. Цена, да разумеется сдерживающий фактор, но опять же всё зависит от достатка.
Т.е. я к чему?
Если за брэндом несмотря на цену гонится человек у которого большие финансовые дыры, то я считаю это глупостью ....погоня за имиджем.
Если же это человек, для которого $500-1000 за джинсы (пример) нормальная цена, то это просто то, что у него другой уровень жизни.

Буржуй
06-14-2007, 11:17 AM
А, понятно. :angel: Простите пожалуйста.. Я не знала что вы мужчина.:bis:

Dova
06-14-2007, 11:18 AM
как причем? ето же любимое занятие многиз женщин..
кстати, через интернет, я тоже ничего не покупаю, надаедает обратно отсылат;
Методом "проб и oшибок" выяснилось, что не возвращаются/отправляются обратно, а остаються в гардеробе вещи хороших брендов.
Нечего и время зря тратить - иди в любимый бренд - "ошибка" будет минимальной.
А outlet и остальные century - "денег-то жалко!" :)

Sixteen
06-14-2007, 11:18 AM
Мой дедушка всегда говорил: " Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи". Бранд действиительно неважен, но качественные удобные вещи обычно не делаются китайскими no-name компаниями.
твой дедушка спер цитату у черчилля. бюджет винстона был несколько серьезней
чем наши бюджеты, надо сказать.

Бегемот
06-14-2007, 11:19 AM
Неужели фирма вещи так важна? Если мы одеваем туфли ор Мьюмью ту себя чувствуем круче? Почему?

П.С. Я ни на кого не наезжаю, а вышеупомянутые квотс поставлены для примера только, и некоем мером не являются наездон на авторов.

П.П.С. Лично меня никогда не интересовали вещи птомучто они той или иной фирмы; меня интересуют вещи только если они удобны и практичны.

я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Sкechers вместо удобных Adidas, или джинсы Tommy блять Hilfiger, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Hugo Boss, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.

nat123
06-14-2007, 11:21 AM
А, понятно. :ангел: Простите пожалуйста.. Я не знала что вы мужчина.


РЫПКА ЭТО ТЫ?????????????????????????????

Буржуй
06-14-2007, 11:22 AM
Ну в общем-то бренд нэйм в большинстве оправдывает своё имя именно качеством. Цена, да разумеется сдерживающий фактор, но опять же всё зависит от достатка.
Т.е. я к чему?
Если за брэндом несмотря на цену гонится человек у которого большие финансовые дыры, то я считаю это глупостью ....погоня за имиджем.
Если же это человек, для которого $500-1000 за джинсы (пример) нормальная цена, то это просто то, что у него другой уровень жизни.Согласен, но уровень жизни это своего рода имидж. Если для человека нормально купить галстук в Брукс бразерс за 250$, только потомучто он из брукс бразерс, то это имядж. Другое дело купить галстук брукс бразерс потомучто он тебе понравился, и тебе всё равно что он 250$ и брукс бразерс. Это совсем другое дело. С другой стороны например, люди у которых "деньги" поколениями, обычно одеты как полные шлепперы, потомучто им никому ничего доказывать не нужно. Не согласны?

Sixteen
06-14-2007, 11:22 AM
я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Sкechers вместо удобных Adidas, или джинсы Tommy блять Hilfiger, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Hugo Boss, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.

значит хьюго босс, а какая вторая фирма?
я тожы хочу мяхких джынсоф!

nat123
06-14-2007, 11:24 AM
я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Скечерс вместо удобных Адидас, или джинсы Томмы блять Хилфигер, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Хуго Босс, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.

Джинсы в Америге, это вообще што-та. Я вообще ничего не понимаю. Вот хоть стой, хоть падай - а таки турецкие джинсы за 15 баксаф, таки да сидят изюмительна, с любога мешка на уличном рынке. это вообще чёта неправильное.

Буржуй
06-14-2007, 11:24 AM
Инк, не подумай что докапываюсь к тебе
мне просто интересно, чесслово :34:
в ситуации если жене нравится, а тебе нет (я не о цене, я о вещи как таковой), как решаете?Всех так интересует моя личная жизнь, просто ужас. Итак отвечу: Мы с женой давным давно взаимно договорились, не покупать вещи которые другому не нравятся. По сему не она, не я никогда не купим и не оденем вещь, которая другому не нравится.

Рыпка
06-14-2007, 11:25 AM
А outlet и остальные century - "денег-то жалко!" :)
Денег конечно жалко. Но я все равно шоппинг в Century 21 ( in Manh) - это жужас!!. :) Никаких брендов не захочется. :cool:

Dantik
06-14-2007, 11:26 AM
значит хьюго босс, а какая вторая фирма?
я тожы хочу мяхких джынсоф!

Banana Republic

nat123
06-14-2007, 11:26 AM
Рыпка , скажи мне это ты или не ты? я мучаюсь!

Буржуй
06-14-2007, 11:27 AM
я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Sкechers вместо удобных Adidas, или джинсы Tommy блять Hilfiger, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Hugo Boss, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.В этом то и проблемма, что даже Прада например выпускается к Китае и индии.

nat123
06-14-2007, 11:30 AM
Я ни одену эти носки ,дорогая, ради тебя (подфик)

Бегемот
06-14-2007, 11:30 AM
Ну в общем-то бренд нэйм в большинстве оправдывает своё имя именно качеством. Цена, да разумеется сдерживающий фактор, но опять же всё зависит от достатка.
Т.е. я к чему?
Если за брэндом несмотря на цену гонится человек у которого большие финансовые дыры, то я считаю это глупостью ....погоня за имиджем.
Если же это человек, для которого $500-1000 за джинсы (пример) нормальная цена, то это просто то, что у него другой уровень жизни.

я вот целиком согласен с такой постановкой вопроса, даже при том, что многие бренды резко переоценены. Затраты на пошив хреновых\некачественных джинсов, соизмеримы с затратами на пошив качественных, порядок один и тот же = 5-25 баксов, остальное люди платят за бренд.
Но что например делать, если хочется платить 20-30 баксов, а просят 80-150? Хорошо если рядом есть дискаунтер типа Сенчури 21, а если вдруг человек живет в Саус Дакотте, и приходится заказывать ТОЛЬКО в Мейсисе, потому как облазив весь интернет, он не может купить то или иное даже на ebay?

Рыпка
06-14-2007, 11:30 AM
РЫПКА ЭТО ТЫ?????????????????????????????

:D :D :D
ДА ЭТО Я!!!!!! (РЫПКА)

Буржуй
06-14-2007, 11:31 AM
Banana RepublicТы посмотри, буду знать. А я понятия не имею что на моих написано, дома посмотрю. Помойму что то вроде Фехари или Ферари, чёрт его знает.

nat123
06-14-2007, 11:32 AM
Тогда скaжи мне пра какова звери сочиняли хайку....(подсказываит "су...")

Буржуй
06-14-2007, 11:33 AM
меня абсолютно не интересовала твоя личная жизнь, кстати...
мне просто интересно кто и как в подобные ситуации разруливает...
в любом случае спасибо за ответ :34:Ну раз не интересует, то что ты думаешь про наше разгуливание? Кстати, если быть абсолютно откровенным, то видя в её глазах что ей что то очень нравится, я улыбнусь и с ней соглашусь. (Она помойму иногда делает тоже самое :-)

Dova
06-14-2007, 11:34 AM
В этом то и проблемма, что даже Прада например выпускается к Китае и индии.
...по итальянским лекалам на фабриках с более высокой технологией. Поэтому и разница заметна.

Эх, Ink, не приходилось тебе шить по выкройкам из Работницы и из BURDA .:)

Рыпка
06-14-2007, 11:34 AM
Тогда скaжи мне пра какова звери сочиняли хайку....(подсказываит "су...")
Пра сурков :))

Sixteen
06-14-2007, 11:34 AM
Banana Republic

не люблю, у них все такое уродливое. дизайны какие-то сделаные
советскими портными ваще. нилюблю.

Dantik
06-14-2007, 11:35 AM
мне просто интересно кто и как в подобные ситуации разруливает...
в любом случае спасибо за ответ :34:

Моя жена покупает абсолютно всё, что нравится ей, я покупаю абсолютно всё, что нравится мне. Если она спрашивает меня нравится ли мне её очередная покупка или какая из вещей нравится больше, я ей абсолютно честно отвечаю.

Буржуй
06-14-2007, 11:37 AM
...по итальянским лекалам на фабриках с более высокой технологией. Поэтому и разница заметна.

Эх, Ink, не приходилось тебе шить по выкройкам из Работницы и из BURDA .:)Не совсем. Иногда по итальянским лекалам, это точно, то многие брянд неимс, используют одни и теже фабрики и перекупают у них уже готовую продукцию, штампуя на неё свою фирму. Как бы перекупают права.

Буржуй
06-14-2007, 11:38 AM
Моя жена покупает абсолютно всё, что нравится ей, я покупаю абсолютно всё, что нравится мне. Если она спрашивает меня нравится ли мне её очередная покупка или какая из вещей нравится больше, я ей абсолютно честно отвечаю.Серьёзно без всяких подкопов: Какой смысл одевать вещь которая заведомо твоему партнёру не нравится?

nat123
06-14-2007, 11:41 AM
Пра сурков :))

Ты мой сладкай:D :D :D ! Пошла Пашенцыы стукну брякну.

Dova
06-14-2007, 11:42 AM
Не совсем. Иногда по итальянским лекалам, это точно, то многие брянд неимс, используют одни и теже фабрики и перекупают у них уже готовую продукцию, штампуя на неё свою фирму. Как бы перекупают права.
это уже детали, для "особо продвинутых любителей":) - так делает ,например, DKNY ("по марке") и DKNY-Jeans ("облегченный" вариант). да и не только они .

Буржуй
06-14-2007, 11:42 AM
каждый решает ситуевину по-своему :)
иногда, если мужу что-то не нравится, я не покупаю
иногда наоборот - покупаю, но в 99% он потом говорит "хорошо что купила"
когда мой муж себе что-то покупает, вернее ищет что купить - я пью валерьянку...:D:D:D

Dantik
06-14-2007, 11:43 AM
Я не покупаю вещи, которые (как я считаю) не стоят тех денег, которые за них дерут или качество/дизайн уступают другим. К ним относится вся мужская продукция Prada, DG, Cavalli, Gucci и фругих гламурных брэндов. А джинсы Версачи на мои миниатюрные ножки просто не налазят.

Fursetka
06-14-2007, 11:43 AM
каждый решает ситуевину по-своему :)
иногда, если мужу что-то не нравится, я не покупаю
иногда наоборот - покупаю, но в 99% он потом говорит "хорошо что купила"
когда мой муж себе что-то покупает, вернее ищет что купить - я пью валерьянку...
я вообще мужа с собой на шaпинг не беру. берегу его здоровье.

Тая
06-14-2007, 11:43 AM
каждый решает ситуевину по-своему :)
иногда, если мужу что-то не нравится, я не покупаю
иногда наоборот - покупаю, но в 99% он потом говорит "хорошо что купила"
когда мой муж себе что-то покупает, вернее ищет что купить - я пью валерьянку...

А я никогда не слушаю советы когда хочу себе купить какую-то вещь,я прекрасно знаю,что мне идет и всегда выбираю сама.А с мужем у нас ваще разный вкус,и если бы я покупала себе то,что ему нравится,это вообще была бы катастрофа))):grum:

Рыпка
06-14-2007, 11:44 AM
Это совсем другое дело. С другой стороны например, люди у которых "деньги" поколениями, обычно одеты как полные шлепперы, потомучто им никому ничего доказывать не нужно. Не согласны?
Не знаю, на Парк Авеню люди очень хорошо одеты.. В смысле те люди, которые там живут. ))
Мне кажется, когда деньги поколениями, там еще больше
нужно чего-то доказывать. ;) Только на другом уровне:rolleyes:

Саломея
06-14-2007, 11:45 AM
С другой стороны например, люди у которых "деньги" поколениями, обычно одеты как полные шлепперы, потомучто им никому ничего доказывать не нужно. Не согласны?

Есть и такое тоже, что одеваются нарочито небрежно или просто пофиг, но здесь всё зависит от человека.
Ровно настолько, как Вы говорите, что Вам всё равно во что впихнуть свою попу, а Бегемот говорит обратное.
Т.е. Вы нашли себе, что-то подходящее допустим долларов за 15 -20-30...ну или там какая цена приемлема для Вашего бюджета,
а Бегемоту его попка нравица только в тех, что за 200 и комфорт оной попы обеспечивают именно они....
Так и среди тех у кого фемели мани или там "Спилберги" всякии.
Я знаю например, что Спилберг на корпоративные вечеринки приходил в поношеных джинсах и стоптанных башмаках...ага ему пофиг, главна штоп удобно было, но зато рядом с ним всегда лоер....всегда.

Fursetka
06-14-2007, 11:46 AM
я бы очень хотела что бы мой муж не тащил меня на шопинг с ним и поберег мое здоровье...
иногда мне кажется он просто заботится о выполнении плана по продаже валерьянки...
:роллеыес:
если бы я не покупала мужу вещи, то он наверное ходил бы в вещах 10-ти летней давности и был бы абсолютно счастлив. ему никогда, ничего не надо.

Dantik
06-14-2007, 11:49 AM
Серьёзно без всяких подкопов: Какой смысл одевать вещь которая заведомо твоему партнёру не нравится?

У каждого партнёра свой вкус. Мне не нравятся вещи, которые моя жена покупает для меня, поэтому она мне практически ничего не покупает. Но я просто затрудняюсь вспомнить что-то из её покупок, что мне не понравилось настолько, что мне не хотелось чтобы она одевала.

Буржуй
06-14-2007, 11:50 AM
Есть и такое тоже, что одеваются нарочито небрежно или просто пофиг, но здесь всё зависит от человека.
Ровно настолько, как Вы говорите, что Вам всё равно во что впихнуть свою попу, а Бегемот говорит обратное.
Т.е. Вы нашли себе, что-то подходящее допустим долларов за 15 -20-30...ну или там какая цена приемлема для Вашего бюджета,
а Бегемоту его попка нравица только в тех, что за 200 и комфорт оной попы обеспечивают именно они....
Так и среди тех у кого фемели мани или там "Спилберги" всякии.
Я знаю например, что Спилберг на корпоративные вечеринки приходил в поношеных джинсах и стоптанных башмаках...ага ему пофиг, главна штоп удобно было, но зато рядом с ним всегда лоер....всегда.Я не говорил что мне всё равно что я одеваю на свою попу. Я сказал что мне безразлична фирма или цена того что я одеваю на свою попу. Если та цена которую я плачу за вещь меня устраивает, будь это 20$ или 200$ или 2000$ то э её куплю только если она мне нравится/удобна, не взирая на фирму.
П.С. Спилберг не фямили мани.

Xorosho
06-14-2007, 11:50 AM
если бы я не покупала мужу вещи, то он наверное ходил бы в вещах 10-ти летней давности и был бы абсолютно счастлив. ему никогда, ничего не надо.

[Same here]...у меня муж вооще не знает что чего стоит и в каких магазинах продается (шмотки я имею в виду):)

Dova
06-14-2007, 11:51 AM
если бы я не покупала мужу вещи, то он наверное ходил бы в вещах 10-ти летней давности и был бы абсолютно счастлив. ему никогда, ничего не надо.
мой был "счастлив", когда только поженились (двусмысленно звучит :))
"Научила", на свою беду ...

Бегемот
06-14-2007, 11:56 AM
В этом то и проблемма, что даже Прада например выпускается к Китае и индии.

так в этом у меня как раз таки нет проблем, я знал и знаю что они там выпускаются, и сплю с этим абсолютно спокойно, вопрос в том, что я даже не претендую на штаны выпущенные в Китае в Первую смену,я готов как раз довольствоваться второй сменой, но увы не третей.
Но пусть дают ценник как во вторую смену, а не как в первую! :mad:

Буржуй
06-14-2007, 11:58 AM
так в этом у меня как раз таки нет проблем, я знал и знаю что они там выпускаются, и сплю с этим абсолютно спокойно, вопрос в том, что я даже не претендую на штаны выпущенные в Китае в Первую смену,я готов как раз довольствоваться второй сменой, но увы не третей.
Но пусть дают ценник как во вторую смену, а не как в первую! :mad:Опять же никаких наездов не на гого: Если на само деле так, то зачем говорить/писать/ показывать какая это фирма? Если она куплена из за качества и удобства а не лейбала:confused:

nat123
06-14-2007, 11:59 AM
Вотименна зачем ты стал спрашивать какая фирма?

Бегемот
06-14-2007, 12:02 PM
значит хьюго босс, а какая вторая фирма?
я тожы хочу мяхких джынсоф!

Вторая к сожалению GFF, но они сцуко еще дороже, мне не хочецца за них платить такие бешенные денги, хотя они реально удобные и мягкие, но все зависит не от фирмы, а от модели. Они в разных портках ипользуют разные тряпки, нитки и лекалы. И принимая во внимание то, что каждая жопа индивидуальна, равно как и каждая модель, то надо долго выбирать! Это хуже чем память к компу подбирать, или видюху и маму.
Я это понимал лет 5 наверное, пока понял какуюименно тряпку и от какой модели любит моя попа!

Бегемот
06-14-2007, 12:03 PM
Опять же никаких наездов не на гого: Если на само деле так, то зачем говорить/писать/ показывать какая это фирма? Если она куплена из за качества и удобства а не лейбала:confused:

да пусть они срежут все чекухи и продадут за 20 баков, я только счастлив буду! Только качество пусть сохранят! :34:

Буржуй
06-14-2007, 12:04 PM
Вотименна зачем ты стал спрашивать какая фирма? Кто? Я спрашивал? Я никого не спрашивал.

Буржуй
06-14-2007, 12:04 PM
да пусть они срежут все чекухи и продадут за 20 баков, я только счастлив буду! Только качество пусть сохранят! :34:Это я понял, но на вопрос то ты не ответил.

Бегемот
06-14-2007, 12:10 PM
Это я понял, но на вопрос то ты не ответил.

да вопрос наверное решается проще чем мы думаем!
Как они тогда деньги то заработают???
Они же должны остальным консюмерам то БРЕНД толкать, иначе они вылетят в трубень.:rolleyes:

Dova
06-14-2007, 12:10 PM
Опять же никаких наездов не на гого: Если на само деле так, то зачем говорить/писать/ показывать какая это фирма? Если она куплена из за качества и удобства а не лейбала:confused:
ты хочешь чтоб все лейблы после покупки срезали или, все таки, намекаешь, что все упомянули "фирму" описывая свою одежду?
скучно же было бы читать: майка юпка сланцы ;майка юпка сланцы ;майка юпка сланцы :)

Bandi
06-14-2007, 12:12 PM
У меня три правила:
1. не вестчь должна на мне смотреться а я в ней.
2. на ней не должно быть логотипов и букавачек, громогласно оповещающих о фирме, которая сотворила изделиё.
3. Эта вещь не должна фигурировать в популярных каталогах женской одежды за 1997 год (пример: Виктория Сикрет, которая ЗАДОЛБАЛА из года в год повторяющимися картинками)

смешно
06-14-2007, 12:20 PM
Неужели фирма вещи так важна? Если мы одеваем туфли ор Мьюмью ту себя чувствуем круче? Почему?

П.С. Я ни на кого не наезжаю, а вышеупомянутые квотс поставлены для примера только, и некоем мером не являются наездон на авторов.

П.П.С. Лично меня никогда не интересовали вещи птомучто они той или иной фирмы; меня интересуют вещи только если они удобны и практичны.

Полностью согласен. Покупать солнцезащитные очки за 400 баксов, ну и нафига, на всю жизнь? I don't think so. Как правило, такой народ страдает комплексом неполноценности, вот и пытаются компенсировать это чем то другим.

Буржуй
06-14-2007, 12:25 PM
ты хочешь чтоб все лейблы после покупки срезали или, все таки, намекаешь, что все упомянули "фирму" описывая свою одежду?
скучно же было бы читать: майка юпка сланцы ;майка юпка сланцы ;майка юпка сланцы :) Нет конечно. Я просто спросил.

Bandi
06-14-2007, 12:29 PM
Полностью согласен. Покупать солнцезащитные очки за 400 баксов, ну и нафига, на всю жизнь? I don't think so. Как правило, такой народ страдает комплексом неполноценности, вот и пытаются компенсировать это чем то другим.

Не согласна, очки и часы приравниваются к ювелирным изделиям. Кому хотелось бы, например, дешёвый браслет или кольцо?

Саломея
06-14-2007, 12:44 PM
П.С. Спилберг не фямили мани.

Я написала "или" и "Спилберги" были в кавычках...
В остальном, если Вам всётаки не всё равно, зачем этот тред?

Все точно такие же.
Если перед ними положить две вещи за 20 и 200, и при этом качество и удобство 20 долларовой будут выше, то выберут именно её.
То же мне Бином Ньютона...

Akela
06-14-2007, 01:30 PM
Тогда скажи мне пра какова звери сочиняли хайку....(подсказываит "су...")
Про Суворова?

Буржуй
06-14-2007, 01:32 PM
Я написала "или" и "Спилберги" были в кавычках...
В остальном, если Вам всётаки не всё равно, зачем этот тред?

Все точно такие же.
Если перед ними положить две вещи за 20 и 200, и при этом качество и удобство 20 долларовой будут выше, то выберут именно её.
То же мне Бином Ньютона...Мне всё равно какая фирма. Я спросил почему другим не всё равно.
P.S. Прошу с мной на ты, я ещё не так стар. :28:

Рыпка
06-14-2007, 01:36 PM
Не согласна, очки и часы приравниваются к ювелирным изделиям.

Точно. И еще сумочки. :cool:

Fursetka
06-14-2007, 01:38 PM
Точно. И еще сумочки. :цоол:
а как же обувь?

химик
06-14-2007, 01:39 PM
Про Суворова?
А чё сразу по меня то???

Рыпка
06-14-2007, 01:51 PM
а как же обувь?

Из обуви только туфельки. :rolleyes:

Galkab
06-14-2007, 07:15 PM
Неужели фирма вещи так важна? Если мы одеваем туфли ор Мьюмью ту себя чувствуем круче? Почему?

П.С. Я ни на кого не наезжаю, а вышеупомянутые квотс поставлены для примера только, и некоем мером не являются наездон на авторов.

П.П.С. Лично меня никогда не интересовали вещи птомучто они той или иной фирмы; меня интересуют вещи только если они удобны и практичны.
Желание выделится в обществе ,я думаю определяется завистью....
покупая дорогие вещи модных фирм- человек заранее знает, что он преобретает предметы зависти окружающих...таким образиом, если ему завидуют- то он "классный пацан"...
Еслиб не было зависти- не было бы нужды выёпываться...:evillaugh

Malishka
06-15-2007, 08:04 AM
Много лет опыта подсказывают, что хотя фирмы часто стоят дороже, они так же част бывают качественней (not always but OFTEN). Если мне нужны футболки на летo, которые можно проносить 3 месяца и сезон закончился--[TJ Maxx and Marshall's] идеальны для этого. Когда мне нужен костюм для интервью более серьёзные магазины важны.

IMHO

plus
06-15-2007, 10:22 AM
Полностью согласен. Покупать солнцезащитные очки за 400 баксов, ну и нафига, на всю жизнь? I don't think so. Как правило, такой народ страдает комплексом неполноценности, вот и пытаются компенсировать это чем то другим.

или тупо тратят чужие деньги....:cool:

plus
06-15-2007, 10:26 AM
може я не прав - когда народ покупает только лейблы, то обычно хочется казаться лучше и богаче, чем есть на самом деле. здесь даже не вопрос вкуса :34:

Dantik
06-15-2007, 10:30 AM
Полностью согласен. Покупать солнцезащитные очки за 400 баксов, ну и нафига, на всю жизнь? I don't think so. Как правило, такой народ страдает комплексом неполноценности, вот и пытаются компенсировать это чем то другим.

Каждая вещь имеет свою цену. И это совсем не та цена, которая написана на этикетке; эта цена которую мы готовы за неё платить. Кстати о солнце-защитных очках - мои стоят $250. По ним это абсолютно никак не видно. Просто две пластмаски соединённые проволочкой посередине и две титановые дужки. Я их ношу уже лет 6 - великолепная оптика, практически невесомые и неломающиеся. Возможно они не стоят этих денег, но если я их потеряю, тут же куплю такие же.

смешно
06-15-2007, 12:05 PM
Каждая вещь имеет свою цену. И это совсем не та цена, которая написана на этикетке; эта цена которую мы готовы за неё платить. Кстати о солнце-защитных очках - мои стоят $250. По ним это абсолютно никак не видно. Просто две пластмаски соединённые проволочкой посередине и две титановые дужки. Я их ношу уже лет 6 - великолепная оптика, практически невесомые и неломающиеся. Возможно они не стоят этих денег, но если я их потеряю, тут же куплю такие же.

Я предпочитаю преобретать 10 по 25, а ещё лучше 20 по 12.5, чем иметь одни за 250, люблю разнообразие. И опять же, поговорка "He is rich, not stupid", всегда в силе.

Dova
06-15-2007, 12:09 PM
Я предпочитаю преобретать 10 по 25, а ещё лучше 20 по 12.5, чем иметь одни за 250, люблю разнообразие. И опять же, поговорка "He is rich, not stupid", всегда в силе.
тут где-то тема Дешёвка? была ...может вам туда? :)

смешно
06-15-2007, 12:11 PM
Много лет опыта подсказывают, что хотя фирмы часто стоят дороже, они так же част бывают качественней (not always but OFTEN). Если мне нужны футболки на летo, которые можно проносить 3 месяца и сезон закончился--[TJ Maxx and Marshall's] идеальны для этого. Когда мне нужен костюм для интервью более серьёзные магазины важны.

IMHO

Представляю, как серьёзно ты одеваешься если пойти на концерт или балет... :) :)

смешно
06-15-2007, 12:12 PM
тут где-то тема Дешёвка? была ...может вам туда? :)

Не видел такой темы, а вы уже там отметились? :) :)

Dova
06-15-2007, 12:13 PM
Не видел такой темы, а вы уже там отметились? :) :)
Мне не подошла - это ваш "размерчик" ...;)

Рыпка
06-15-2007, 02:17 PM
Представляю, как серьёзно ты одеваешься если пойти на концерт или балет... :) :)

А как же? Вот если б человек серьезно одевался на игру Red Sox : ))

Рыпка
06-15-2007, 02:23 PM
вы не поверите и просто представить себе не можете, но именно так и происходит с фанами...
И как они одеваются? Правда, интересно.

Рыпка
06-15-2007, 02:29 PM
найдите фана и поинтересуйтесь
их около Fenway всегда много
там даже каждый день туры есть, говорят много познавательного можно узнать...
Ой, спасибо конечно но мне не до такой степени интересно. :D
Я уже один раз побывала на бейсболе, мне хватило. ))Этот кошмар длился 6 часов и не хотел заканчиваться.. Я уже была реально готова пешком домой идти. : ))

Что такое Fenway?

Рыпка
06-15-2007, 02:56 PM
если вы знаете что есть Red Sox, то по идее просто обязаны знать что есть Fenwaу ...

http://boston.redsox.mlb.com/bos/ballpark/index.jsp

Разве? )) Но за ссылку спасибо.

Я живу в NY а Red Sox и Yankees - известный антагонизм между NY и Бостоном.

nat123
06-15-2007, 03:00 PM
Да куды мир котится...женщины в теме оп тряпках, обсуждают бейсбол...

Рыпка
06-15-2007, 03:09 PM
Да куды мир котится...женщины в теме оп тряпках, обсуждают бейсбол...

Ой, и не говори..(Вздыхаю)
Пойду сегодня куплю по этому поводу какую-нибудь симпатичную тряпочку : ))

Рыпка
06-15-2007, 03:11 PM
те кто знают Red Sox и Yankees, те знают и название парка Fenway...

Nu tеперь и я знаю ))

Dantik
06-15-2007, 03:45 PM
...Этот кошмар длился 6 часов и не хотел заканчиваться.. Я уже была реально готова пешком домой идти. : ))



Похоже на мой экспириенс в опере.

peterburger
06-15-2007, 03:51 PM
я вообще терпеть не могу, все ети марафоны по магазинам типа [Century] или [Daffys] и другие [outlets] в погоне за ФИРМОй. ужаснах. мне пофиг фирма, главное чтоб костюмчик сидел.
Ага - как презерватив Астраханского завода резиновых изделий :)

Рыпка
06-15-2007, 04:02 PM
Похоже на мой экспириенс в опере.

Охотно верю : )) но все-таки большинство опер больше 4 часов не длятся. И там есть либретто, где можно прочитать когда героиня уже наконец-то трагически умрет и все закончится. :D

Dantik
06-15-2007, 04:06 PM
Охотно верю : )) но все-таки большинство опер больше 4 часов не длятся. И там есть либретто, где можно прочитать когда героиня уже наконец-то трагически умрет и все закончится. :D

Точно так же, как большинство бейсбольных игр. :D

Рыпка
06-15-2007, 04:08 PM
Точно так же, как большинство бейсбольных игр. :D
Ну значит нам с вами так повезло. :D

смешно
06-15-2007, 04:19 PM
А как же? Вот если б человек серьезно одевался на игру Red Sox : ))

You have no idea. :)

смешно
06-15-2007, 04:23 PM
Ой, спасибо конечно но мне не до такой степени интересно. :D
Я уже один раз побывала на бейсболе, мне хватило. ))Этот кошмар длился 6 часов и не хотел заканчиваться.. Я уже была реально готова пешком домой идти. : ))

Что такое Fenway?

Хе-Хе-Хе. А мы 6 часов пили пиво, болтали, орали, смеялись, потом в баре допивали доедали договаривали. Хех, надо иметь классную компанию по этому поводу. Бейсбол это не просто поход в театр, это, это, это большая шумная "вечеринка". :D

Рыпка
06-15-2007, 04:27 PM
You have no idea. :)

Now I do. :D

Рыпка
06-15-2007, 04:29 PM
Хе-Хе-Хе. А мы 6 часов пили пиво, болтали, орали, смеялись, потом в баре допивали доедали договаривали. Хех, надо иметь классную компанию по этому поводу. Бейсбол это не просто поход в театр, это, это, это большая шумная "вечеринка". :D

И бейсбол здесь, собственно, ни при чем?:cool:

Dantik
06-15-2007, 04:30 PM
[quote=смешно]Хе-Хе-Хе. А мы 6 часов пили пиво, болтали, орали, смеялись, потом в баре допивали доедали договаривали. Хех, надо иметь классную компанию по этому поводу .../quote]



И самое главное - всё это можно достичь не ходя на бейсбол! :D

смешно
06-15-2007, 04:32 PM
[quote=смешно]Хе-Хе-Хе. А мы 6 часов пили пиво, болтали, орали, смеялись, потом в баре допивали доедали договаривали. Хех, надо иметь классную компанию по этому поводу .../quote]



И самое главное - всё это можно достичь не ходя на бейсбол! :D

Ну как сказать. У меня есть друган, он постоянно после игры нас таскает к игрокам, пиво пить.... :D

Рыпка
06-15-2007, 04:33 PM
Хе-Хе-Хе. А мы 6 часов пили пиво, болтали, орали, смеялись, потом в баре допивали доедали договаривали. Хех, надо иметь классную компанию по этому поводу ...



И самое главное - всё это можно достичь не ходя на бейсбол! :D

Да, можно еще ходить на "Patriots the World Champions (Football)" :) )

смешно
06-15-2007, 04:34 PM
И бейсбол здесь, собственно, ни при чем?:cool:

Ну как ни при чём, собрались классные люди с общими интересами, это же сила. :D

Рыпка
06-15-2007, 04:35 PM
Ну как ни при чём, собрались классные люди с общими интересами, это же сила. :D
:D :D

смешно
06-15-2007, 04:37 PM
:D :D

Сегодня Пятница! Ура!!!!!!! :D :D :D

Dantik
06-15-2007, 04:37 PM
[quote=Dantik]

Ну как сказать. У меня есть друган, он постоянно после игры нас таскает к игрокам, пиво пить.... :D

А-аа, это другое дело. Если исходить из формyлы - цена-качество, нет ничего лучше, чем халявное пиво.

Рыпка
06-15-2007, 04:47 PM
Пока, всем хороших выходных! )) И эта.. удачного шоппинга :D

Свинка-бу
06-15-2007, 05:58 PM
ищЩё одна тема ап шмотках. :D

Most Wanted
06-15-2007, 06:18 PM
Неужели фирма вещи так важна? Если мы одеваем туфли ор Мьюмью ту себя чувствуем круче? Почему?

.
Чем потратить деньги на шмутки , лучше лишний раз выйти "аут" .
Причём я заметил , что чем проще и небрежней оденешься ,
тем с большим интерсом на тебя смотрят посетители дорогих ресторанов .
Я вобще очень люблю и считаю особым шиком пойти утром в сланцах , мятых шортах -
в майке , в которой спал (желательно дранной) и лохматым на завтрак в фенси плэйс .
Что интерсно , качество обслуживания такой "прикид" не ухудшает .
Главное вести себя расковано и оставить хорошие типс .

Саломея
06-15-2007, 06:27 PM
Что интерсно , качество обслуживания такой "прикид" не ухудшает .
Главное вести себя расковано и оставить хорошие типс .

т.е. это что самому так приятно?
В рваненьком и мятом?

Most Wanted
06-15-2007, 06:36 PM
т.е. это что самому так приятно?
В рваненьком и мятом?
Да , очень ... особенно когда иду к океану на завтрак ...

и еще
я к вещам очень привыкаю , и пока они
на мне не разлезуться , я их не меняю .

Свинка-бу
06-15-2007, 06:37 PM
т.е. это что самому так приятно?
В рваненьком и мятом?
нам бусурманам пофик, главно срам прикрыт и делофФ :lol:

Most Wanted
06-15-2007, 06:40 PM
нам бусурманам пофик, главно срам прикрыт и делофФ :лол:

Я бы вобще ходил в набедренной повязке и босиком , если б можно было
и ел бы рыбу на углях , подавая её на пальмовом листе и поливая лимонным соком ...

Саломея
06-15-2007, 06:44 PM
Да , очень ... особенно когда иду к океану на завтрак ...

и еще
я к вещам очень привыкаю , и пока они
на мне не разлезуться , я их не меняю .

Да, нет ну ради бога, конешно....
дело Ваше.
мне интересно было, как в рваненьком может быть комфортно....

но вообще, когда к акияну на завтрак....крута, да...
а ещё и в фенси плэйс....

У нас тут в ЛАе говорят, что тож миллионеры на завтрак на Сансет бульвар в кафешки заходют....в шлёпанцах и шортах....с гор спускаются.

Bambolina
06-15-2007, 06:48 PM
Я бы вобще ходил в набедренной повязке и босиком , если б можно было
и ел бы рыбу на углях , подавая её на пальмовом листе и поливая лимонным соком ...
согласна. еще тока лиф мне нужен....
главное - это ГЛАЗА в человеке, которые являются зеркалом души, а ффсе остальное (шмотки)- of no importance

Свинка-бу
06-15-2007, 06:49 PM
Саломейчик, когда человек знает, что нет оценивающих его глаз - ему фФсе становится пофик.
Одеваемся мы не для себя. нет. :D

Bambolina
06-15-2007, 06:52 PM
и еще
я к вещам очень привыкаю , и пока они
на мне не разлезуться , я их не меняю .
прям как я......мне муж говорит - выйди из своих детских штанов..понимаю сентименты...

Саломея
06-15-2007, 06:55 PM
Саломейчик, когда человек знает, что нет оценивающих его глаз - ему фФсе становится пофик.
Одеваемся мы не для себя. нет. :Д


Да нет же Бу, я вообще не склонна кого либо осуждать или обсуждать, просто первый пост Вонтеда выглядел, как вызов....
вызов кому или чему?
А пофигизм вообще уникальное качество.

Просто ещё раз убеждаюсь насколько американская среда обитания раскрепощает людей....
и это не сарказм, это в хорошем смысле.

Most Wanted
06-15-2007, 06:56 PM
Да, нет ну ради бога, конешно....
дело Ваше.
мне интересно было, как в рваненьком может быть комфортно....

.

(можно на ты ?) :52:

Вспомни поколение хиппи . Они мне близки по духу .
Главное - ощущение свободы и мира в сердце .
Дорогие шмутки мне этого не дают .
А дранная майка - да .

Most Wanted
06-15-2007, 06:57 PM
согласна. еще тока лиф мне нужен....главное - это ГЛАЗА в человеке, которые являются зеркалом души, а ффсе остальное (шмотки)- оф но импортанце
ето всё предрассудки :)

Bambolina
06-15-2007, 06:57 PM
Просто ещё раз убеждаюсь насколько американская среда обитания раскрепощает людей....
и это не сарказм, это в хорошем смысле.

:D :D +++++ :D :D Right

Bambolina
06-15-2007, 06:58 PM
ето всё предрассудки :)
То , что видно, не вызывает желания :D

Most Wanted
06-15-2007, 07:07 PM
Да нет же Бу, я вообще не склонна кого либо осуждать или обсуждать, просто первый пост Вонтеда выглядел, как вызов....
вызов кому или чему?
А пофигизм вообще уникальное качество.

Просто ещё раз убеждаюсь насколько американская среда обитания раскрепощает людей....
и это не сарказм, это в хорошем смысле.


Конечно ты права , в этом есть вызов .
Зайти в дранной майке в фенси плэйс ,
чтобы тебя там хорошо обслужили .
And its make me feel goood :)

Bambolina
06-15-2007, 07:10 PM
мож я тоже хиппи тока этого не знаю? :rolleyes:

Most Wanted
06-15-2007, 07:15 PM
мож я тоже хиппи тока этого не знаю? :роллеыес:
наверно :)

Lakomka
06-15-2007, 07:56 PM
То , что видно, не вызывает желания :Д
да ну, прямо.... :rolleyes:

Bambolina
06-15-2007, 08:06 PM
не вызывает желания УВИДЕТЬ :D ;)

Lakomka
06-15-2007, 08:07 PM
не вызывает желания УВИДЕТЬ :Д ;)
не согласна ;) :)

Bambolina
06-15-2007, 08:11 PM
поверь на слово ;) :D

Most Wanted
06-15-2007, 08:14 PM
VVC с Лакомкой зацепились :grum:

Bambolina
06-15-2007, 08:17 PM
не драматизируй , желанный.:D
ет нормально иметь свое мнение. ненормально не иметь :D ;)

Lakomka
06-15-2007, 08:18 PM
поверь на слово ;) :Д
я все равно старше :cool:

Lakomka
06-15-2007, 08:18 PM
не драматизируй , желанный.:Д
ет нормально иметь свое мнение. ненормально не иметь :Д ;)
это он нас пытаеться провоцировать ;)

Bambolina
06-15-2007, 08:23 PM
wanted - крайний :smash: :mrgreen:

Most Wanted
06-15-2007, 08:39 PM
не драматизируй , желанный.:D
ет нормально иметь свое мнение. ненормально не иметь :D ;)


Я пару минут тупо смотрел на это обращение , соображал как
среагировать . А потом дошло !
Это ты мой ник неправильно перевела :grum:
Most Wanted означает "Находящийся в розыске" :grum:

Bambolina
06-15-2007, 08:41 PM
Я пару минут тупо смотрел на это обращение , соображал как
среагировать . А потом дошло !
Это ты мой ник неправильно перевела :grum:
Most Wanted означает "Находящийся в розыске" :grum:
хихихи ...ты мне эт говоришь - переводчику бывшему немецкой разведки :cool: :cool: ???? :D мож мне нравится переводить так как мне нравится ? :D

Most Wanted
06-15-2007, 08:59 PM
хихихи ...ты мне эт говоришь - переводчику бывшему немецкой разведки :cool: :cool: ???? :D мож мне нравится переводить так как мне нравится ? :D

Тогда анек по этому поводу .

Немцы перехватили шифровку : " Штирлиц - пи...рас "
Лучшие шифровальщики центра пытались раcшифровать ,
что это означает . Но так и не смогли .
Только один Штирлиц понимал , что ему было
присвоено звание Героя Советского Союза .

Bambolina
06-15-2007, 09:00 PM
:34: :D :cool:

Рыпка
06-15-2007, 11:31 PM
в майке , в которой спал (желательно дранной) и лохматым на завтрак в фенси плэйс .
Что интерсно , качество обслуживания такой "прикид" не ухудшает .
Главное вести себя расковано и оставить хорошие типс .

Буэеееее.! (Насчет в майке которой спал на завтрак). :)А фэнси плайс небось где-нидь в Бруклине?:rolleyes:

nat123
06-16-2007, 09:23 AM
Буэеееее.! (Насчет в майке которой спал на завтрак). :)А фэнси плайс небось где-нидь в Бруклине?:роллеыес:

И ниче и не бэээээээээээээ, это такая традицыя у мусчин. Ваще надо будет спросить народ мужской спят ли он в майках, в которых шатстают днём? или наоборот вечером одевают майку посли душа и в ней жы шастают утром?

Lakomka
06-16-2007, 09:57 AM
И ниче и не бэээээээээээээ, это такая традицыя у мусчин. Ваще надо будет спросить народ мужской спят ли он в майках, в которых шатстают днём? или наоборот вечером одевают майку посли душа и в ней жы шастают утром?
а что, разве спят в майке? 8-O

nat123
06-16-2007, 10:01 AM
А што с гласками? майка, футболка....а што исключетельна в голом виде должны спать?

Lakomka
06-16-2007, 10:04 AM
А што с гласками? майка, футболка....а што исключетельна в голом виде должны спать?
а почему бы и нет? тело должно отдыхать

nat123
06-16-2007, 10:10 AM
Так жы мужчин хотела спросить, а не тётькаф.

Lakomka
06-16-2007, 10:15 AM
Так жы мужчин хотела спросить, а не тётькаф.
без разницы

nat123
06-16-2007, 10:15 AM
Нет, нет вот этова унисекса не нада.

Свинка-бу
06-16-2007, 12:16 PM
Нет, нет вот этова унисекса не нада.
унисекс ни трожЖ.
А дейстфФительно какие такие мужЖчины в майках спят?
Бывало, я могу уснуть даже в ботинках, но это другая история :lol:

Most Wanted
06-16-2007, 04:28 PM
Буэеееее.! (Насчет в майке которой спал на завтрак). :)А фэнси плайс небось где-нидь в Бруклине?:rolleyes:
Ага . Вылез из под бодворка на Брайтоне , почесался , и айда
в "Татьяну" пивка натощак хряпнуть :)

Рыпка
06-16-2007, 06:15 PM
Ага . Вылез из под бодворка на Брайтоне , почесался , и айда
в "Татьяну" пивка натощак хряпнуть :)
:D :D

Мне там улитки нравятся - в чесночном соусе под сыром ))

Most Wanted
06-16-2007, 06:32 PM
:D :D

Мне там улитки нравятся - в чесночном соусе под сыром ))


Я уже четыре года как живу во Флориде ,
но Брайтон люблю . Надо как нибудь
съездить . Кстати я слышал , что
в "Татьяну" ударила "еврейская молния" . Это правда ?

Рыпка
06-17-2007, 12:16 AM
Я уже четыре года как живу во Флориде ,
но Брайтон люблю . Надо как нибудь
съездить . Кстати я слышал , что
в "Татьяну" ударила "еврейская молния" . Это правда ?

И такое бывает?:)
Не слышала ничего про молнию в Татьяне.. Спрошу.

omele
06-17-2007, 12:39 AM
Я уже четыре года как живу во Флориде ,
но Брайтон люблю . Надо как нибудь
съездить . Кстати я слышал , что
в "Татьяну" ударила "еврейская молния" . Это правда ?
Татьяна горела ,но давно .Теперь сгорел "Зимний Сад"

Свинка-бу
06-17-2007, 08:52 AM
Татьяна горела ,но давно .Теперь сгорел "Зимний Сад"
поджоги на брайтоне устраивают? :hmm:

Рыпка
06-17-2007, 10:08 PM
поджоги на брайтоне устраивают? :hmm:
Кто его знает.. :cool: Это вообще как другой мир. Проехать посидеть около океана, заказать осетрину по-московски или там жульен - одно, а разбираться кто кого поджигает или куда молния ударяет - ну его нафиг.:cool:

Рыпка
06-17-2007, 10:39 PM
Если кто помнит, когда на 5-й авеню открыли Аберкрамби & Фитч, то сделали вход с двойными дверями.. Открываешь первую дверь - а там стоит живой маЛчик прям из рекламы Аберкрамби - красавец до пояса голый и в джинсах на полупопе, и с ним можно в обнимку фотографирофваться. Ну деффки из Оклахомы прям во время фотосессии коллективно отпадали, передавая дрожашшими руками камеры. Ну а потом когда вторые двери открываешь - так тебя резко оглушает серьезное техно, а свет нафиг почти выключен. Ну девки из Оклахомы к этому моменту уже в невменяемом состоянии скупали все что могли разглядеть в темноте//

Вот это шоппинг! А вы говорите - погоня за фирмой! ))

Galkab
06-17-2007, 11:12 PM
Вот это шоппинг! А вы говорите - погоня за фирмой! ))
Да уж, это вам не мексы с тачками, полными детей, по-К-Марту носящиеся..:lol:

Рыпка
06-17-2007, 11:23 PM
Да уж, это вам не мексы с тачками, полными детей, по-К-Марту носящиеся..:lol:
Да уж!.. D

Зато скока удовольствия от шопинга сразу! Бьет одновременно по всем 5 чувствам! ))

Рыпка
06-19-2007, 01:08 AM
А что, про вещи больше не будем разговаривать?:(

omele
06-19-2007, 10:26 AM
поджоги на брайтоне устраивают? :хмм:
да сами себе и устраивают ) страховка ;)

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 10:05 AM
Одно время у нас, - года два назад, - всё время были сообщения о том, что детские дома горят - и другие такие дома:( , словно кто-то их поджигал :(

А по поводу вещей просто так вспомнилось как у Пригова было такое - компьютеры, а на них салфеточки такие вязаные сверху, на которые обычно слоников глиняных ставят, мал-мала меньше, а на этих салфеточках кошки спят. Очень было смешно так, весело :)