PDA

View Full Version : Женская дружба- миф или реальность?



Fursetka
06-13-2007, 10:08 AM
Существует ли на самом деле женская дружба? я не говорю о девчонках подросткового возраста, когда никого роднее подруги нет, а о взрослых женщинах.
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю как же сложно все таки с женщинами дружить.

Krasota
06-13-2007, 10:10 AM
Дружба от пола не зависит ИМХО

Fursetka
06-13-2007, 10:11 AM
все таки кое какие особенности есть

omele
06-13-2007, 10:12 AM
умеющий дружить да задружит

Rodent
06-13-2007, 10:13 AM
Существует, как ни странно. Причем эта дружба тянется с самого сопливого возраста...Подруг, которых я считаю самыми близкими, я завела в возрасте 2-13 лет.

Fursetka
06-13-2007, 10:13 AM
умеющий дружить да задружит
в том то и дело, что мужчины ето умеют делать лучше чем женщины

Rodent
06-13-2007, 10:14 AM
в том то и дело, что мужчины ето умеют делать лучше чем женщины
Я тя умоляю....Не рассказывай мене сказки...

Rodent
06-13-2007, 10:16 AM
в том то и дело, что мужчины ето умеют делать лучше чем женщины
или ты имела ввиду то, как мужчины "дружат" с женщинами? :lol:

Fursetka
06-13-2007, 10:16 AM
Я тя умоляю....Не рассказывай мене сказки...

разве не так?

Fursetka
06-13-2007, 10:17 AM
или ты имела ввиду то, как мужчины "дружат" с женщинами? :лол:
ты наверное не вериш в дружбу между мужчиной и женщиной, да?

Rodent
06-13-2007, 10:17 AM
разве не так?
Это ты фильмов насмотрелась или Ремарка начиталась? ;)

Fursetka
06-13-2007, 10:17 AM
Это ты фильмов насмотрелась или Ремарка начиталась? ;)
нее, ето из жизни...
может мне не везет просто

Krasota
06-13-2007, 10:18 AM
все таки кое какие особенности естьНе думаю :rtyu:

Malishka
06-13-2007, 10:29 AM
Существует ли на самом деле женская дружба? я не говорю о девчонках подросткового возраста, когда никого роднее подруги нет, а о взрослых женщинах.
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю как же сложно все таки с женщинами дружить.
Да есть, но редко и не со всеми женщинами

Буржуй
06-13-2007, 11:47 AM
миф - 100%

Бегемот
06-13-2007, 11:53 AM
ты наверное не вериш в дружбу между мужчиной и женщиной, да?

а ты веришь?

Буржуй
06-13-2007, 11:54 AM
а ты веришь?я верю

Bandi
06-13-2007, 12:02 PM
Женская дружба есть, она не может не есть, но с мужчинами дужить ынтереснее. При условии, конечно, что они хотят именно дружить

Amerigo
06-13-2007, 12:29 PM
МИФ

Amerigo
06-13-2007, 12:30 PM
Это ты фильмов насмотрелась или Ремарка начиталась? ;)
У Ремарка та "дружба" что была мезду мужчиной и женщиной, всега секс включала

Fursetka
06-13-2007, 12:50 PM
а ты веришь?
не совсем...
у меня есть один друг, мы с ним правда пару раз тово, много лет назад, но чево то как то не сложилось у нас и мы остались с ним друзьями. сеычас перезваниваемся, иногда на ланч ходим, но правда при любом удобном случае он предлагает мне.. ну тово, по старои памяти как бы :)

Fursetka
06-13-2007, 12:51 PM
Женская дружба есть, она не может не есть, но с мужчинами дужить ынтереснее. При условии, конечно, что они хотят именно дружить
и что даже не разу не перетрахнуться? так не бывает :)

vitalysk
06-13-2007, 12:52 PM
Фурсетка,
Давай дружить?
Я с тобой во всем согласен. Укойку!

Fursetka
06-13-2007, 12:54 PM
Фурсетка,
Давай дружить?
Я с тобой во всем согласен. Укойку!

я не могу, я на работе

vitalysk
06-13-2007, 12:59 PM
я не могу, я на работе

Я подожду.
Я готов ждать.

Fursetka
06-13-2007, 01:15 PM
спасибо. ето приятно. но, друзья не имеют друзей.

Akela
06-13-2007, 01:28 PM
не совсем...
у меня есть один друг, мы с ним правда пару раз тово, много лет назад, но чево то как то не сложилось у нас и мы остались с ним друзьями. сеычас перезваниваемся, иногда на ланч ходим, но правда при любом удобном случае он предлагает мне.. ну тово, по старои памяти как бы :)
Может со мной сложится? ;)

Malishka
06-13-2007, 01:31 PM
Может со мной сложится? ;)
С кем ты только не пробывал складыватьса тут, старый пошляк

Akela
06-13-2007, 01:31 PM
С кем ты только не пробывал складыватьса тут, старый пошляк
С тобой не пробовал. ;)

Завидуешь? :)

Malishka
06-13-2007, 01:44 PM
С тобой не пробовал. ;)

Завидуешь? :)

Так было бы чему или кому ;)

Свинка-бу
06-13-2007, 09:48 PM
Есть .:D
Нельзя дружбу распределять по половому признаку. Нет. Нельзя.
Но. Настоящую подругу/друга очень трудно найти и очень легко потерять.
Не всем удается дружить. Некоторым просто не дано. :rolleyes:

vitalysk
06-13-2007, 11:28 PM
Увы, но миф о женской дружбе,
Как горизонт недосегаем,
Мужская дружба самке чужда,
Ее дыханье бродит лаем.

Бегемот
06-13-2007, 11:36 PM
не совсем...
у меня есть один друг, мы с ним правда пару раз тово, много лет назад, но чево то как то не сложилось у нас и мы остались с ним друзьями. сеычас перезваниваемся, иногда на ланч ходим, но правда при любом удобном случае он предлагает мне.. ну тово, по старои памяти как бы :)

и ты ему иногда тово... не отказываешь... ;)

Galkab
06-14-2007, 12:42 AM
Существует ли на самом деле женская дружба? я не говорю о девчонках подросткового возраста, когда никого роднее подруги нет, а о взрослых женщинах.
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю как же сложно все таки с женщинами дружить.
у меня , к сожалению та же проблема...:(
оказалось, что мне легче дружить с ребятами, чем с девочками...:cool:

Тая
06-14-2007, 01:03 AM
У меня есть одна близкая подруга,была еще одна,но она пропала из моей жизни,сама незнаю почему,у нее вечно не складывалась личная жизнь,а у меня все было хорошо,хотя не могу сказать,что мне далось все очень легко,может быть она не выдержала этого и пропала.Для меня это был удар,но время меня вылечило.Все равно верю в женскую дружбу.А вообще если честно,то всегда больше ладила с мужчинами.Правдва есть у них один недостаток,Фуршетка уже писала о нем,при каждом удобном случае они предлагают секс)))):grum:

Galkab
06-14-2007, 01:10 AM
У меня есть одна близкая подруга,была еще одна,но она пропала из моей жизни,сама незнаю почему,у нее вечно не складывалась личная жизнь,а у меня все было хорошо,хотя не могу сказать,что мне далось все в жизни очень легко,может быть она не выдержала этого и пропала.Для меня это был удар,но время меня вылечило.Все равно верю в женскую дружбу.А вообще если честно,то всегда больше ладила с мужчинами.Правдва есть у них один недостаток,Фуршетка уже писала о нем,при каждом удобном случае они предлагают секс)))):грум:
ВОт бля, казлы же а? И как не обьясняешь другу, как не уговариваешь, что трахаться с друзьями не красиво и пошло, ну никак не понимают....А послать- жалко, да и бесполезно....а бросить не хочется....
Так и повторяешь как попугай: "Ипать нинада, ипать нинада, ипать нинада." :grum:

vitalysk
06-14-2007, 01:14 AM
ВОт бля, казлы же а? И как не обьясняешь другу, как не уговариваешь, что трахаться с друзьями не красиво и пошло, ну никак не понимают....А послать- жалко, да и бесполезно....а бросить не хочется....
Так и повторяешь как попугай: "Ипать нинада, ипать нинада, ипать нинада." :grum:

Я козел, и бородой,
Я повазаный с пиздой!

:grum:

Fursetka
06-14-2007, 08:29 AM
и ты ему иногда тово... не отказываешь... ;)

я с друзьями не тово

Fursetka
06-14-2007, 08:33 AM
ВОт бля, казлы же а? И как не обьясняешь другу, как не уговариваешь, что трахаться с друзьями не красиво и пошло, ну никак не понимают....А послать- жалко, да и бесполезно....а бросить не хочется....
Так и повторяешь как попугай: "Ипать нинада, ипать нинада, ипать нинада." :грум:

:)

нас надо вообще на пленку записать. сидим например суши кушаем недавно, о работе говорим, вдруг неоткуда не возьмись он мне " пойдем ипаться,а" , а я ему, "серега, жри давай".
честно скажу, если бы мой муж знал, ой бляааа

nat123
06-14-2007, 09:02 AM
:)

нас надо вообще на пленку записать. сидим например суши кушаем недавно, о работе говорим, вдруг неоткуда не возьмись он мне " пойдем ипаться,а" , а я ему, "серега, жри давай". честно скажу, если бы мой муж знал, ой бляааа

Вот в общем-та коротюсенька то, что ценно в отношения между мужчинай и женщиной...Ехххххххххххх как жыть-то хорошо! (пардон,что-то просто словочетания слоф очень взбодрили)

Sixteen
06-14-2007, 09:09 AM
скажыти, а вот в моем опыте пачемуто практицыски все женсчены
с которыми я пробовал дружить, начинали пытаться извлечь
из меня какую-нибудь пользу? это так раздражает ваще.

nat123
06-14-2007, 09:11 AM
Да ладна, мы тебя тут всем колхозом гладим, руки уж все в мозолях...раздражаит иво....

Fursetka
06-14-2007, 09:13 AM
скажыти, а вот в моем опыте пачемуто практицыски все женсчены
с которыми я пробовал дружить, начинали пытаться извлечь
из меня какую-нибудь пользу? это так раздражает ваще.
а ето у многих мужчин комплкс такой, что все бабы чево то из них хотят извлечь.

nat123
06-14-2007, 09:15 AM
И видь извлекають!

Sixteen
06-14-2007, 09:27 AM
а ето у многих мужчин комплкс такой, что все бабы чево то из них хотят извлечь.

это не комплекс, это факт. если я иду к мужикам в гости, они не будут просить чтобы я просверлил им дыру в стене или забил гвоздь или еще
чего-нибудь. а если вдруг к бабам, то обязательно начнется какое-нибудь занудное припахивание.

я же не прошу их вымыть мне пол. не понимаю я этого, не понимаю.
но отношусь отрицательно к попыткам эксплуатации.

Galkab
06-14-2007, 10:04 AM
это не комплекс, это факт. если я иду к мужикам в гости, они не будут просить чтобы я просверлил им дыру в стене или забил гвоздь или еще
чего-нибудь. а если вдруг к бабам, то обязательно начнется какое-нибудь занудное припахивание.

я же не прошу их вымыть мне пол. не понимаю я этого, не понимаю.
но отношусь отрицательно к попыткам эксплуатации.
аха, значит как трахать - так эта праздник зовётся, а не занудное припахивание, а как гвоздь забить, так сразу выгода...ню-ню..:lol:

Vidik
06-14-2007, 10:14 AM
Женскои дружбы нет. Тут и говорить не о чем.

Fursetka
06-14-2007, 10:16 AM
главное мне нравится, что все мужчины ответили отрицательно. очень интересно.

nat123
06-14-2007, 10:16 AM
А я вот думаю, кавелеры, даже мужья меняюцца, а подрушка моя закодычная..дак с 14 годоф. 26 лет дружим, ужос!

Vidik
06-14-2007, 10:18 AM
главное мне нравится, что все мужчины ответили отрицательно. очень интересно.
А как же, ето вы себе что то придумываете. А со стороны оно виднее.

Vidik
06-14-2007, 10:19 AM
А я вот думаю, кавелеры, даже мужья меняюцца, а подрушка моя закодычная..дак с 14 годоф. 26 лет дружим, ужос!
Редко видитесь

nat123
06-14-2007, 10:20 AM
Да нет счас редко(жизнь в разных странах - но звоним друг другу каждую неделю), а раньше очень часто даже. да и вообще она не единственная моя близкая подружка.

Sixteen
06-14-2007, 10:34 AM
аха, значит как трахать - так эта праздник зовётся, а не занудное припахивание, а как гвоздь забить, так сразу выгода...ню-ню..:lol:

ну мы же уже договорились что с друзьями секса нету.
и забивание гвоздей тожы не должно всплывать в качестве "платы за дружбу".
ух как это достает.

Sixteen
06-14-2007, 10:35 AM
Женскои дружбы нет. Тут и говорить не о чем.
на столько редко это бывает ... ну на столько редко.
что практически не бывает!

Vidik
06-14-2007, 10:37 AM
на столько редко это бывает ... ну на столько редко.
что практически не бывает!
Ага, как чудовище из Лох Неса. все говорят, но никто не видел.

Fursetka
06-14-2007, 10:41 AM
ну мы же уже договорились что с друзьями секса нету.
и забивание гвоздей тожы не должно всплывать в качестве "платы за дружбу".
ух как это достает.
ну если ето расматривать как плата за дружбу, то тогда да конечно

а вот если тебя твои друг попросит помочь.. ну я не знаю с переездом или машину починить или еще что такое, то ето тоже расчитывается как плата за дружбу?

Свинка-бу
06-14-2007, 06:42 PM
а как мущЩины ваще могут рассуждать? :hmm:
я про мушШскую дружбу же малчу.
Она у них тоже зачастую до первых больших денюх ,
реже конечно из-за симпатичной мадамы ссорются, но бываит . :roll:

Galkab
06-14-2007, 06:43 PM
а как мущЩины ваще могут рассуждать? :хмм:
я про мушШскую дружбу же малчу.
Она у них тоже зачастую до первых больших денюх. :ролл:
Или новой зазнобы с большими сиськами. :shura:

Свинка-бу
06-14-2007, 06:44 PM
Или новой зазнобы с большими сиськами. :shura:
кстате мущЩины реже ссорются из-за женщЩин ( в России так было), нежели как из-за денег, совместно сделанной работы и т.п.
Из-за женщин сразу убивают, че ссориться то :lol:

Galkab
06-14-2007, 06:46 PM
кстате мущЩины реже ссорются из-за женщЩин ( в России так было), нежели как из-за денег, совместно сделанной работы и т.п.
Из-за женщин сразу убивают, че ссориться то :лол:
Жывотныя :kos:

vitalysk
06-14-2007, 07:13 PM
главное мне нравится, что все мужчины ответили отрицательно. очень интересно.

А почему? Вот ты часто слышала от своих мужиков, чтоб они поливали своих друзей? А девчонки постоянно поливают своих подруг. Уши вянут.

Свинка-бу
06-14-2007, 07:23 PM
А почему? Вот ты часто слышала от своих мужиков, чтоб они поливали своих друзей? А девчонки постоянно поливают своих подруг. Уши вянут.
те кого поливают - то совсем не подруги ;)

Bambolina
06-14-2007, 07:24 PM
канешна существует женская дружба:D !!!!
главный общий интерес - как закадрить мужчину...:D :evillaugh

Свинка-бу
06-14-2007, 07:27 PM
канешна существует женская дружба:D !!!!
главный общий интерес - как закадрить мужчину...:D :evillaugh
:hmm:
а я там думала учеба, карьера, отдых, вылазка на природу, задушевные разговоры за рюмочкой коньяка, взаимовыручка....

а вон оно как все примитивненько оказыцЦа.:roll:

Bambolina
06-14-2007, 07:30 PM
:hmm:
а я там думала учеба, карьера, отдых, вылазка на природу, задушевные разговоры за рюмочкой коньяка, взаимовыручка....

а вон оно как все примитивненько оказыцЦа.:roll:

ет все (учеба, карьера, отдых, вылазка на природу, задушевные разговоры за рюмочкой коньяка, взаимовыручка) - как раз примитивна, а закадрить - это искуство неподвластное большинсту

nat123
06-14-2007, 07:30 PM
Да ладна. Мой любовник как-то отпаивал мою подрушку коньяком, после того как она разговарила с любовницей её мужа...Закадрить...Это пусть те кто в вечных поисках мужчин, а кто бы помогал обои клеить? кто бы ржал са мной и по бабски слёски утёр?

nat123
06-14-2007, 07:31 PM
ет все (учеба, карьера, отдых, вылазка на природу, задушевные разговоры за рюмочкой коньяка, взаимовыручка) - как раз примитивна, а закадрить - это искуство неподвластное большинсту

Опять закадрить:eek: ? да не кадрят женщины никаво, если они действительна женщины.

vitalysk
06-14-2007, 07:36 PM
канешна существует женская дружба:D !!!!
главный общий интерес - как закадрить мужчину...:D :evillaugh

Такой интерес к экстра-меритал активитис! Если ум человека не занят, дьявол займется им...

Bambolina
06-14-2007, 07:41 PM
just kidding....:evillaugh :evillaugh :evillaugh

главное - понимание..... у меня есть подруги, которые мож сказать подобны мне, нам и слов не нада...Странно , но поговорка верна "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" - люди "подобные друг другу" обычна сдруживаются по настоящему (ИМХО...)

Aurbo
06-14-2007, 07:41 PM
По поводы женской дружбы...
Мои лучшие друзья, ка это ни парадоксально - все мужчины. Друзья,заметьте,а не товарищи по постели. Мужчины, как бы это выразиться корректно, более стабильны умственно и эмоционально, более склонны к отдаче в дружбе. Я считаю,что мне крупно повезло,что у меня есть,были и, надеюсь, будут настоящие друзья.
Дамы-с же , в массе своей,, к дружбе относятся менее серьёзно,чем мужчины. для них подруга зачастую означает не более,чем приятельница, как они говорят,"погремушка". Общение с подругами называется "потрещать". Очень и очень редко происходит взаимообмен какой-либо ценной и полезной информацией, к сожалению.
Связи такого рода обычно очень рыхлые и чисто ситуационные - пока удобно..пока нечего делать...пока на горозонте на замаячил ОН. Зачастую все "подруги" обычно посылаются нах.. - а вдруг отобъют ЕГО?
Многие женщины,будучи неспосбными к бескорыстной дружбе, не понимают такого рода чувства мужчин и выражают неодобрение - "Пиво хлещет с дружками", "Смотался на рыбалку,вместо того,чтобы..".
Ну, чего не понимаешь - тем не обладаешь..
В заключение хочу сказать,что есть две вещи на земле,в которые я не верю - в женскую дружбу и в..мужскую любовь.

Bambolina
06-14-2007, 07:42 PM
Такой интерес к экстра-меритал активитис! Если ум человека не занят, дьявол займется им...
етот интерес -нормальная реакция нефригидной женщЫны:evillaugh

vitalysk
06-14-2007, 07:44 PM
етот интерес -нормальная реакция нефригидной женщЫны:evillaugh

Даже не пытайся меня закадрить. Это невозможно. Я верен своей абстрактной мечте!

nat123
06-14-2007, 07:45 PM
По поводы женской дружбы...
Мои лучшие друзья, ка это ни парадоксально - все мужчины. Друзья,заметьте,а не товарищи по постели. Мужчины, как бы это выразиться корректно, более стабильны умственно и эмоционально, более склонны к отдаче в дружбе. Я считаю,что мне крупно повезло,что у меня есть,были и, надеюсь, будут настоящие друзья.
Дамы-с же , в массе своей,, к дружбе относятся менее серьёзно,чем мужчины. для них подруга зачастую означает не более,чем приятельница, как они говорят,"погремушка". Общение с подругами называется "потрещать". Очень и очень редко происходит взаимообмен какой-либо ценной и полезной информацией, к сожалению.
Связи такого рода обычно очень рыхлые и чисто ситуационные - пока удобно..пока нечего делать...пока на горозонте на замаячил ОН. Зачастую все "подруги" обычно посылаются нах.. - а вдруг отобъют ЕГО?
Многие женщины,будучи неспосбными к бескорыстной дружбе, не понимают такого рода чувства мужчин и выражают неодобрение - "Пиво хлещет с дружками", "Смотался на рыбалку,вместо того,чтобы..".
Ну, чего не понимаешь - тем не обладаешь..
В заключение хочу сказать,что есть две вещи на земле,в которые я не верю - в женскую дружбу и в..мужскую любовь.

:28: :28: :28:

Aurbo
06-14-2007, 07:46 PM
:28: :28: :28:

А чё?:angel: :angel: :angel:

nat123
06-14-2007, 07:49 PM
Да через пличо. Все мои подружки деффки такие тяжелые, в смысли не погремушки. Как говорил давно мой первый муж, тогда ещё жениху моей подруги - "ты с ними не связывайся, они как мафия".

Bambolina
06-14-2007, 07:51 PM
[QUOTE=zmeya3]
Дамы-с же , в массе своей,, к дружбе относятся менее серьёзно,чем мужчины. для них подруга зачастую означает не более,чем приятельница, как они говорят,"погремушка". Общение с подругами называется "потрещать".

я с этим абсолютно не согласна... как это несерьезно относятся???? а как же душевные разговоры за полуночь?? неееее... этот пункт ----


Очень и очень редко происходит взаимообмен какой-либо ценной и полезной информацией, к сожалению.

ну смотря какого рода информация нужна. если машину починить например - то я пас. какие то сурьезные разговоры о политике Буша меня тож не слишком интересуют......знаю много людей женского рода, кто готов рассказать КАК за ребенком ухаживать. причем расскажут ТАК чтоб ТЕБЕ легче было реально, т.е. рассказ от души с целью помочь.
ценную инфо лучше все таки у специалистов искать.



.пока на горозонте на замаячил ОН.
такое к сожалению часто бывает....я сама была сильно разочарована этим фактом, меня бывшая близкая подруга отфутболила как у нее появился муж...черствеют люди потом....но с другой стороны, я понимаю, любовь и серьезные отношения с возлюбленным возможно дороже человеку.

Зачастую все "подруги" обычно посылаются нах.. - а вдруг отобъют ЕГО?
НАСТОЯЩИЕ подруги на это не ведутся!!!! в моем кругу близких подруг НИКОГДА такого не было, даж мысли подобной не проскакивало.


В заключение хочу сказать,что есть две вещи на земле,в которые я не верю - в женскую дружбу и в..мужскую любовь.
Имеете полное право на свое мнение, но что если вы не правы и так и проживете в самообмане???
я верю и в мужскую любовь и в женскую дружбу. к счастью ненастоящие сами со временем отсеялись......Время проверяет и то и другое.

Aurbo
06-14-2007, 07:52 PM
Да через пличо. Все мои подружки деффки такие тяжелые, в смысли не погремушки. Как говорил давно мой первый муж, тогда ещё жениху моей подруги - "ты с ними не связывайся, они как мафия".

А хамит-то за чё?
Как говорится, [good for you]...

Bambolina
06-14-2007, 07:53 PM
Даже не пытайся меня закадрить. Это невозможно. Я верен своей абстрактной мечте!
штож ты мне сразу так не сказал:D ? я столько времени на тя потратила зря:( :evillaugh ато я усе пытаюсь и пытаюсь и пытаюсь....:D

vitalysk
06-14-2007, 07:56 PM
штож ты мне сразу так не сказал:D ? я столько времени на тя потратила зря:( :evillaugh ато я усе пытаюсь и пытаюсь и пытаюсь....:D


Труд сделал из обезьяны человека, а из человека лошадь. Задумайся об этом дитя мое! ;)

nat123
06-14-2007, 07:56 PM
А хамит-то за чё?
Как говорится, [good for you]...

А я и ни хaмлю нискоко:еек: ..Мне токо нескоко такой портреты дуры-дуры "лёконькай" кажицца плакатно-хамоватым.Такой бабищи в вечной охоте за каким-то призрачным мужичёнком.

Fursetka
06-15-2007, 09:02 AM
кстате мущЩины реже ссорются из-за женщЩин ( в России так было), нежели как из-за денег, совместно сделанной работы и т.п.
Из-за женщин сразу убивают, че ссориться то :лол:
ага, стоит тока вспомнить дядю Гришу :)

Akela
06-15-2007, 09:03 AM
ага, стоит тока вспомнить дядю Гришу :)
Вы знакомы? ;)

Fursetka
06-15-2007, 09:08 AM
Вы знакомы? ;)
а вы разве нет?

Galkab
06-15-2007, 03:44 PM
А к стати, Змея права...приятельницы и трещётки...:rolleyes:

Cherry29
06-15-2007, 07:25 PM
Реальность!..
You can say something stupid or expose your deepest secrets to her
You don't need to do something special to have fun - fun just happens
she loves you for who you really are.

What is a friend?
A friend is someone who knows you better than anyone esle
someone who can sense how you're feeling just by the sound of your voice
and understand what you're saying even when there aren't any words.
A friend is someone who takes your deepest secrets and tucks them safely away ..and belives in the dreams you keep closest to your heart..
I have one ! I love her so much!I'm so happy;)

Bambolina
06-15-2007, 07:27 PM
Вышня, а эм хэппи 4 ю!!!!

Хто такой дядя Гриша?

Cherry29
06-15-2007, 07:28 PM
Вышня, а эм хэппи 4 ю!!!!

Хто такой дядя Гриша?
А ты правда хочешь знать кто такой дядя Гриша?:cool:

Bambolina
06-15-2007, 07:31 PM
А ты правда хочешь знать кто такой дядя Гриша?:cool:
ХАЧУ

Cherry29
06-15-2007, 07:33 PM
ХАЧУ
Да ты Великая ХачуХа АднАкА:lol:

Bambolina
06-15-2007, 09:21 PM
Да ты Великая ХачуХа АднАкА:lol:
в жизни - скорее наоборот :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 11:27 AM
Существует ли на самом деле женская дружба? я не говорю о девчонках подросткового возраста, когда никого роднее подруги нет, а о взрослых женщинах.
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю как же сложно все таки с женщинами дружить.

Существует :)

vitalysk
06-16-2007, 03:16 PM
в жизни - скорее наоборот :evillaugh

Миниатюрная хачуха? ;) Хммммм...

Sarochka
06-16-2007, 05:58 PM
миф