PDA

View Full Version : Астральные Путешествия



юzер
06-12-2007, 09:01 AM
Вот недавно как то заинтересовался сим феноменом, и захотелось попробовать на себе)) мол реально ли покинуть тело и посмотреть на него со стороны..
Вобщем...следуя всем правилам и условиям удалось развернуть своё астральное тело примерно на 45 градусов. То что я начал переживать просто нереально. Собственно стало сильно жутко от всей реалистичности происходящего, и я решил вернутся в исходную))))

Интересено есть ли у кого опыт полного выхода в Астрал?
Хотелось бы по общаться на эту тему

E1 8DA
06-12-2007, 09:30 AM
Вот недавно как то заинтересовался сим феноменом, и захотелось попробовать на себе)) мол реально ли покинуть тело и посмотреть на него со стороны..
Вобщем...следуя всем правилам и условиям удалось развернуть своё астральное тело примерно на 45 градусов. То что я начал переживать просто нереально. Собственно стало сильно жутко от всей реалистичности происходящего, и я решил вернутся в исходную))))

Интересено есть ли у кого опыт полного выхода в Астрал?
Хотелось бы по общаться на эту тему
Господи,страсти то,страсти какие.....и что вот так с первого разу,следуя инструкциям получилось?:eek:

юzер
06-12-2007, 09:39 AM
Господи,страсти то,страсти какие.....и что вот так с первого разу,следуя инструкциям получилось?:eek:

Ну я ж грю получаццио начало, я спугалсиё проста((
так шо полного выхода не было(

Акватрель
06-12-2007, 10:15 AM
Ну я ж грю получаццио начало, я спугалсиё проста((
так шо полного выхода не было(
Расскажите ПОПАдробнее, что за ощущения, пожалста.. я давно мечтала о выходе в астрал:cool:

юzер
06-12-2007, 12:53 PM
Расскажите ПОПАдробнее, что за ощущения, пожалста.. я давно мечтала о выходе в астрал:cool:


потеря чувств осязания через физическое тело, в-связи с этим приходит иное чувство осязания окружающей среды, астральное...описать трудно или даже совсем не возможно)) одно точно скажу что такая лёгкость наступает, как будто ты воздух

и это всего лишь переходная стадия, я поймал всего ничего этого состояния, из тела я так и не вышел, страшно (((( благо что процесс контролируемый

madV
06-12-2007, 02:01 PM
зря глумитесь вишенго, это вполне реально и вовсе не сложно

поделитесь инструкциями как это сделать :rolleyes:

Bambolina
06-12-2007, 02:37 PM
у меня было пару раз мне кажется...видела себя со стороны с верху в какой то момент когда я спала (или это уже и не сон был..) , и именно так будто это моя душа была сверху...хотя точно не смогу сказать что это было. просто видение себя и своего тела при закрытых глазамах. было такое и не раз.
еще были моменты, когда что то плохое вытягивало душу из тебя, но свое Я брало вверх.
могу сказать еще что был дар предвидения в виде вещих снов в один период времени, но сейчас пока стихло это...

Слоник Трурль
06-12-2007, 03:15 PM
Все были в астрале (любой сон = астрал)
Осознанные Сновидения- управляемый астрал

Не во сне- у меня получалось, но не без помощи медикаментов

Bambolina
06-12-2007, 05:07 PM
мозги всегда работают..даже когда мы спим они отвечают за наши жизненные процессы (дыхание, кровообращение и тд и тп). может мы принимаем простую работу мозга за "нечто"?

NataliaLA
06-12-2007, 05:11 PM
Вот недавно как то заинтересовался сим феноменом, и захотелось попробовать на себе)) мол реально ли покинуть тело и посмотреть на него со стороны..
Вобщем...следуя всем правилам и условиям удалось развернуть своё астральное тело примерно на 45 градусов. То что я начал переживать просто нереально. Собственно стало сильно жутко от всей реалистичности происходящего, и я решил вернутся в исходную))))

Интересено есть ли у кого опыт полного выхода в Астрал?
Хотелось бы по общаться на эту тему
выход в астрал реален, но с первого раза у Вас это не могло получится, по этому курсу очень много медитаций. Кстати это занятие может быть весьма опасным

NataliaLA
06-12-2007, 05:18 PM
Астральная Проекция
Астральная Проекция во все времена привлекала усиленное внимание людей, обучающихся оккультным наукам. И этому существует как минимум два веских основания. Во-первых, Астральная Проекция позволяет воздействовать на физический мир с высших планов, при этом становится возможным производить значительные изменения здесь, в нашем мире. Изменения на высших планах, вызванные определенными манипуляциями с материей этих планов, проецируются в мир физический в виде изменений материи физического плана. Во-вторых, при Астральной Проекции происходит изменение восприятия, меняется уровень и позиция восприятия, что необходимо для совершения магических практик.
Когда мы говорили о методах изменения параметров восприятия, упоминалось снови’дение, это и есть Астральная Проекция в терминологии, введенной в оккультную литературу с легкой руки К.Кастанеды. Сейчас существует масса пособий, в том числе и в электронном виде, рассказывающих как следует производить проекцию. Как показывает практика, количество людей, обучившихся по этим пособиям, составляет 1...2% от общего числа попытавшихся это сделать. Это связано с непониманием авторами большинства таких пособий основ оккультизма – они сами умели делать проекцию, но не понимали, как и почему это происходит, не знали что сопутствует удаче в овладении этим искусством. Соответственно, они не могли и подготовить ученика к занятиям Астральной Проекцией. Материалы предыдущего занятия являются как раз началом подготовки, которая обеспечит успех при занятиях Астральной Проекцией.
В нормальном состоянии, физическое тело постоянно напоминает о себе и это не случайно. Оно имеет механизмы, фиксирующие человека в мире физическом. Сознание не способно воспринять высшие планы, поскольку идут постоянные сигналы с плана физического, трактуемые сознанием, обычно, как сигналы тревоги. Восприятие мира формируется как раз на основе сигналов органов чувств, они интерпретируются определённым образом и мир выстраивается в картину, без них нет и мира вокруг – есть лишь информационный сигнал.
Во сне происходит отключение сознания от тела физического, и оно естественным образом начинает проецироваться на высшие планы. Восприятие, являющееся информационным экраном сознания, более не привязано к плану физическому, сигналов с органов чувств больше нет. Мир физический при этом как бы пропадает (сигналов больше нет) и восприятие смещается в область тонких планов, теперь оно уже не уверено, что мир трехмерен и воспринимает его как сигнал, который интерпретируется как некая новая обстановка. Существуют и другие методы Астральной Проекции, не использующие сновидение, они несколько сложнее в плане отключения сигналов от органов чувств физического тела, однако во многом удобнее.
Во сне происходит ряд естественных проекций. Астральная Проекция начинается с плана эфирного, потом происходит естественный переход на низший астральный план, далее на высший астральный план, далее возможно восприятие плана ментального. Это связано с тем, что истинным объектом является тело ментальное, а остальные тела – лишь его проекции, поэтому, ментальный уровень неизменно притягивает сознание. Реальная магическая работа возможна для вас лишь на эфирном и астральном планах.
Астральная Проекция из состояния сна
Астральная Проекция из состояния сна имеет весьма широкое применение. Основным преимуществом этого метода является то, что для занятий не требуется дополнительного времени, а при занятиях Магией времени всегда не хватает. Кроме того, вы обретаете еще одну жизнь – жизнь на астральном плане, которую обычно не осознаете, но которая неизменно связана с вашей жизнью здесь.
Астральная Проекция из состояния сна не влияет на качество отдыха физического тела. Единственное ограничение – вы должны по возможности высыпаться, чтобы достичь успеха. Поэтому, время сна следует увеличить, по крайней мере, до восьми-девяти часов в сутки.
Можно сказать, что вы каждую ночь делаете такую проекцию, но делаете её неосознанно. Сознание, хотя и не спит вместе с телом, отстраняется от процесса управления тонким телом, поскольку не знает, как это делается. Руководит подсознание – комплект личностей из предыдущих воплощений.
На сегодняшнем занятии будут даны инструкции, позволяющие обрести осознанность и научиться действовать на высших планах. Упражнение делается в спящем состоянии, поэтому, все кто желает учиться, начнут его выполнять с сегодняшнего дня, каждую ночь. Особенно важна целевая установка и постоянная практика. Упражнение не влияет на качество сна и не требует затрат времени. Для достижения успеха, лучше будет ложиться спать до 23:00 и хорошо предварительно высыпаться. Не плохой результат дает интервал сна, начиная с 04:00. Результаты сильно ухудшают алкоголь, курение, частые занятия сексом, особенно перед упражнением.
Во сне большая часть вашего сознания не способна функционировать – она занимается другими вещами. Но можно проснуться во сне и восстановить полноценное восприятие. Итак, ваша основная задача – проснуться во сне. Многие из вас пережили это хоть раз в своей жизни. Во сне вы делаете что-то (или видите что-то) и вдруг понимаете, что это сон. Речь идет о том, чтобы отобрать штурвал у подсознания и взяться за управление собственноручно. После этого вы не просыпаетесь в физическом теле, но можете осознанно действовать как минимум на эфирном плане. Если вы, сохраняя это состояние, что-то там осознанно делаете, то переноситесь на астральный план. При этом, обычно, ощущается сначала некое невидимое препятствие, затем рывок и разноцветная световая вспышка. Теперь о том, как все это делается практически.
1. Ко всем событиям вокруг вас, в повседневной жизни, относитесь критически, классифицируйте – обычное это событие или феномен. Если это феномен – проверьте, не спите ли вы, для этого подумайте и осмотритесь вокруг.
2. Вечером, перед тем как заснуть, создайте целевую установку – «хочу проснуться в сновидении !». Для вас в данную ночь важно только это.
3. Когда во сне вы увидите нечто необычное, чуждое нашей реальности, вы осознаете, что спите. Как только вы это осознали – замрите, иначе состояние осознанности уйдет. Если оно все равно уходит – сразу сосредоточьтесь на какой либо мелкой детали, сузьте поле зрения.
4. В состоянии осознанности осмотритесь вокруг, рассмотрите, как выглядят предметы. Но не задерживайтесь на них прямым взглядом долго, старайтесь смотреть боковым зрением.
5. Каждое утро очень кратко записывайте то, что видели во сне и удалось ли вам проснуться в нем. Это очень важно для вас. Если снов не видели, пишите дату и фразу «не захотел/а вспомнить своих снов». Записывать придется долго – в зависимости от достигнутых результатов. Если утром не хватает времени, как только проснулись напишите несколько ключевых слов, а потом по ним опишите сновидение, иначе вы его забудете.
Упражнение довольно сложное для начинающих. На то, чтобы добиться успеха может уйти много времени, сразу всё получится лишь у некоторых из вас. На следующих занятиях мы будем прорабатывать другой метод проекции, но метод проекции из сна вы будете применять каждую ночь. Сейчас важно научиться добиваться осознанности в сновидениях, далее мы еще вернемся к этому методу.
Вы все видите сны. Но некоторые абсолютно не помнят, о чем они. Иногда, в таких случаях, запись частей сновидений или фразы «не захотел/а вспомнить своих снов» не дает результата. Такая ситуация означает, что вы либо плохо воспринимаете многомерные пространства, либо память о проекции блокируется подсознанием. Если с вами это случилось – усиленно занимайтесь прочисткой чакр и делайте упражнения «Вводные упражнения - восприятие многомерного пространства», которые приведены на нашем сайте ****

Krasota
06-12-2007, 07:32 PM
Я при медитации засыпаю, куда мне до астрала? :( И вообще, слишком странно что автор был даже близок к выходу в астрал с первого раза. :rolleyes:

omele
06-12-2007, 08:58 PM
читайте Кастанеду ,если есть желание путешествовать.
запаситесь энергией ,как бензином ,а то домой не доедете

Слоник Трурль
06-13-2007, 09:41 AM
Я при медитации засыпаю, куда мне до астрала? :( И вообще, слишком странно что автор был даже близок к выходу в астрал с первого раза. :роллеыес:

Да уж... С первого раза даже анал не всегда выходит- не говоря об астрале.

Я тренировался правильно засыпать для осознанных сновидений, так у маня месяц заняло чтобы добиться первого результата...

Krasota
06-13-2007, 10:20 AM
Что такое "осознанные сновидения"?

Слоник Трурль
06-13-2007, 10:26 AM
Что такое "осознанные сновидения"?

Ето когда спишь, но в сознании.

Можно управлять снами, летать куда хочешь, фантазировать все что угодно.

Самое трудное- прийти в сознание не проснувшись (Или заснуть телом, но не мозгом).

Самый простой метод- надо осознать что ты-спишь и видишь сны.
http://encyclopedia.tfd.com/Lucid+dreams



Lucid dreaming is the conscious perception of one's state while dreaming, resulting in a much clearer ("lucid") experience and sometimes enabling direct control over the content of the dream.[1] The complete experience from start to finish is called a lucid dream. Stephen LaBerge, a popular author and experimenter on the subject, has defined it as "dreaming while knowing that you are dreaming."[2]

YMK1
06-13-2007, 11:00 AM
Господи,страсти то,страсти какие.....и что вот так с первого разу,следуя инструкциям получилось?:eek:
с первого раза, даже, двое человеков делают третьего)))

а смысл ему врать? наверное готовность была к такому путешествию.

E1 8DA
06-13-2007, 11:56 AM
с первого раза, даже, двое человеков делают третьего)))

а смысл ему врать? наверное готовность была к такому путешествию.
ну эт вы зря так....я и намека не имела,что он врет.Вполне серьезно спросила,так как прежде слышала,что с первого раза этого очень трудно добиться.вот и все:28:

Krasota
06-13-2007, 12:18 PM
Ето когда спишь, но в сознании.

Можно управлять снами, летать куда хочешь, фантазировать все что угодно.

Самое трудное- прийти в сознание не проснувшись (Или заснуть телом, но не мозгом).

Самый простой метод- надо осознать что ты-спишь и видишь сны.
хттп://енцыцлопедиа.тфд.цом/Луцид+дреамсСорри если ето глупый вопрос....а зачем так мучаться если можно [visualization meditation] сделать?

Слоник Трурль
06-13-2007, 12:25 PM
Сорри если ето глупый вопрос....а зачем так мучаться если можно [visualization meditation] сделать?

Медитацией никогда не интересовался (пока)- поэтому сравнить не могу

muziquarius
08-04-2007, 10:27 PM
Выход в астрал не такое уж и безобидное занятие, хотя может быть и очень интересное. При самовольном выходе в астрал открываются, как бы "шлюзы" к твоей энергетической основе. И через эту астральную воронку или канал (через который вы вылетели) могут залететь самые различные сущности, которые кишат в астральном поле земли. Может даже произойти внедрение энергетического контр-агента в ваше тело, пока вы где-то летали. Понятие о бесах и одержимых не религиозный бред, а тонко-материальная действительность.
Если человек обладает высоким духовным иммунитетом, то внедрение не произойдёт. Но даже у него может быть ослабление работы всего организма и понижение жизненного тонуса, что может привести к некоторым физическим болезням. При частых самовольных полётах, обычный человек может стать более медиумистичным, гипнотабельным и внушаемым. То есть, происходит понижение силы воли у человека. И трудность в том, что сам "лётчик" этого может не осознавать и адекватно контролировать свои внутрение силы. К сожалению, современная медицина посмеётся над такими вещами, но наверное существует определённая статистика сколько людей свихнулось (буквально!!) от всяких эксперементов такого рода. Дело в том, что безопасный вылет в астрал может производиться только при наличии своего духовного наставника (гуру), который будет контролировать весь процесс, без ущерба для психо-эмоционального и физического состояния астрального такого "космонавта".
Так что, в любом деле есть своя техника безопасности.

muziquarius
08-04-2007, 11:47 PM
Извините за невежество, а что такое хумгат?

Sixteen
08-04-2007, 11:52 PM
Извините за невежество, а что такое хумгат?
это корридор между мирами. в него есть виртуальный выход под названием астрал.

muziquarius
08-05-2007, 12:03 AM
Ясненько!
Но только не понятно, как в физическом теле можно оказаться в астральном или более высоком мире? Каждому слою соответствует своё тело. В Высший мир можно попасть только своим высшим телом. И никакой хумгат не поможет. ;)

Aurbo
08-05-2007, 12:22 AM
["Les Tanatonautes" Bernard Werber ]...
Я прочитала, как фантастику; а сейчас вот думаю - а может, такое возможно?:confused:

muziquarius
08-05-2007, 12:26 AM
Нет, Змеюшка. Враки это всё. :)

Aurbo
08-05-2007, 12:36 AM
Нет, Змеюшка. Враки это всё. :)
А выход в Астрал? Реальность?

muziquarius
08-05-2007, 12:38 AM
Да, Змеенька. ;)

Aurbo
08-05-2007, 12:40 AM
Да, Змеенька. ;)
А как определить, где путешествие в астрал,а где,скажем галлюцинация больного вооражения...или просто сон?

muziquarius
08-05-2007, 12:40 AM
["Les Tanatonautes" Bernard Werber ]...
Я прочитала, как фантастику; а сейчас вот думаю - а может, такое возможно?:confused:

Если честно, то я не читал этого автора. Так что я там выше пошутил.
Так о чем же сей мудрец повествует в своей книжке?

Aurbo
08-05-2007, 12:44 AM
Если честно, то я не читал этого автора. Так что я там выше пошутил.
Так о чем же сей мудрец повествует в своей книжке?
Я книгу читала в русском переводе - "Танатонавты".Можно найти на [lib.ru].

В общем, луди нашли "континент мёртвых". И научились выходить из своего тела и туда путешествовать. Почитай,тебе понравится.

muziquarius
08-05-2007, 12:49 AM
А как определить, где путешествие в астрал,а где,скажем галлюцинация больного вооражения...или просто сон?


Астральная сфера - многоуровневая. Можно пребывать в её низких или тяжёлых слоях, а можно путешествовать по живописным местам.
Всё зависит от сознания человека, где он путешествует.
Галлюцинация больного воображения может соответствовать низкому уровню астральной сферы, но скорее всего связана с нарушением работы головного мозга. Здесь нужен специалист.
На счёт снов - это всё видения астрального клише.

Aurbo
08-05-2007, 12:53 AM
Астральная сфера - многоуровневая. Можно пребывать в её низких или тяжёлых слоях, а можно путешествовать по живописным местам.
Всё зависит от сознания человека, где он путешествует.
Галлюцинация больного воображения может соответствовать низкому уровню астральной сферы, но скорее всего связана с нарушением работы головного мозга. Здесь нужен специалист.
На счёт снов - это всё видения астрального клише.
хорошо, представь себе - некто ушёл в астрал и ...не вернулся? твои действия?

muziquarius
08-05-2007, 12:57 AM
хорошо, представь себе - некто ушёл в астрал и ...не вернулся? твои действия?

Вызвать скорую помощь. Они констатируют или смерть, или кому, или литаргический сон. Все литаргические сны это как раз из-за не возвращения.

Aurbo
08-05-2007, 01:01 AM
Вызвать скорую помощь. Они констатируют или смерть, или кому, или литаргический сон. Все литаргические сны это как раз из-за не возвращения.
Опасное развлечение - можно только сравнить с употреблением наркотиков.Кстати, это правда,что можно выйти в астрал, не употребляя наркотиков?

muziquarius
08-05-2007, 01:08 AM
Кстати, это правда,что можно выйти в астрал, не употребляя наркотиков?

Абсолютно.

Sixteen
08-05-2007, 10:25 AM
Ясненько!
Но только не понятно, как в физическом теле можно оказаться в астральном или более высоком мире? Каждому слою соответствует своё тело. В Высший мир можно попасть только своим высшим телом. И никакой хумгат не поможет. ;)

это все как посмотреть. можно сидеть и думать что есть наш мир, и есть высший мир. а можно смотреть на это так что миров много, а между ними есть многоуровневый корридор. во сне в него могут попасть практически все. а физический перенос не доступен практически никому. хотя допустим был рип ван винкль и всякие другие редкие случаи.

Krasota
08-05-2007, 10:05 PM
Музиквариус, вы лично в астрал выходили?

Aurbo
08-05-2007, 10:25 PM
Музиквариус, вы лично в астрал выходили?
Я полагаю,что автор может быть сейчас в астрале...Если вернётся - то ответит...

Sixteen
08-05-2007, 10:27 PM
для того штоб лехче войти в астрал нада ни есть мьясо и долго долго себя изнурять всякими нагрузками и медитациями. а можно еще просто купить пропуск. и не страдать фигней.

Aurbo
08-05-2007, 10:39 PM
для того штоб лехче войти в астрал нада ни есть мьясо и долго долго себя изнурять всякими нагрузками и медитациями. а можно еще просто купить пропуск. и не страдать фигней.
купить? шутишь...

Sixteen
08-05-2007, 10:48 PM
купить? шутишь...
угу, в наш век магусчественных организаций пропуск можно или по блату получить, или закупить через кассу. или можно ломиться через лес в обход шоссе и КП.

Krasota
08-06-2007, 11:06 AM
Я полагаю,что автор может быть сейчас в астрале...Если вернётся - то ответит...не вернулся :(

muziquarius
08-06-2007, 03:05 PM
Музиквариус, вы лично в астрал выходили?

Ага!
Но смею Вас заверить, что Вы тоже. Просто Вы этого не осознавали.

muziquarius
08-06-2007, 03:11 PM
для того штоб лехче войти в астрал нада ни есть мьясо и долго долго себя изнурять всякими нагрузками и медитациями. а можно еще просто купить пропуск. и не страдать фигней.

Выход в астрал - не привелегия, а объективная функция нашего астрального тела (то есть, тела чувств, желаний и эмоций).
Просто мясоеды могут попасть в один слой астрального мира, а вегетарианцы - в другой. Но это тоже не обязательно.

muziquarius
08-06-2007, 03:12 PM
не вернулся :(

Да туточки я, туточки.
Ишь, полетать не дают. Сразу зовут.:)

Aurbo
08-06-2007, 03:14 PM
Ну, и как там...вообще? какие новости?

muziquarius
08-06-2007, 03:20 PM
Ну, и как там...вообще? какие новости?

Новости не утешительные. :(
К сожалению, будут продолжаться засухи, пожары лесов, наводнения, землетрясения, обрушения мостов, эпидемии и т.п. до тех пор пока человечество не перестанет извергать в пространство свою злобу, недовольство и проклятия. Ну я уже не говорю о экологии.
Сейчас уже мы подошли к такой черте, что нужна уже всеобъемлющая экология. То есть, экология чувств, экология мыслей, экология поступков и т.д.

Krasota
08-06-2007, 03:28 PM
Ага!
Но смею Вас заверить, что Вы тоже. Просто Вы этого не осознавали.Во сне не считается. :)

Чем вы занимаетесь/интересуетесь -- Йога, Буддизм, Работа с енергией, и т.д. и т.п.?

Слоник Трурль
08-06-2007, 03:39 PM
Новости не утешительные. :(
К сожалению, будут продолжаться засухи, пожары лесов, наводнения, землетрясения, обрушения мостов, эпидемии и т.п. до тех пор пока человечество не перестанет извергать в пространство свою злобу, недовольство и проклятия. Ну я уже не говорю о экологии.
Сейчас уже мы подошли к такой черте, что нужна уже всеобъемлющая экология. То есть, экология чувств, экология мыслей, экология поступков и т.д.

Спешу обрадовать что после гибели человечества, к сожалению, будут продолжаться засухи, пожары лесов, наводнения, землетрясения, обрушения мостов, эпидемии и т.п. :evillaugh

Sixteen
08-06-2007, 03:56 PM
Выход в астрал - не привелегия, а объективная функция нашего астрального тела (то есть, тела чувств, желаний и эмоций).
Просто мясоеды могут попасть в один слой астрального мира, а вегетарианцы - в другой. Но это тоже не обязательно.

судя по рассказам очевидцев с мясом трудней, ежели пропуска нету. потому как обходной путь он труден и так далее. а прямой путь он легок. прыг и там!

Sixteen
08-06-2007, 03:59 PM
Новости не утешительные. :(
К сожалению, будут продолжаться засухи, пожары лесов, наводнения, землетрясения, обрушения мостов, эпидемии и т.п. до тех пор пока человечество не перестанет извергать в пространство свою злобу, недовольство и проклятия. Ну я уже не говорю о экологии.
Сейчас уже мы подошли к такой черте, что нужна уже всеобъемлющая экология. То есть, экология чувств, экология мыслей, экология поступков и т.д.

a вот центр "экология мысли" вам о чем нибудь говорит, уважаемый господин muziquarius?

muziquarius
08-06-2007, 11:59 PM
Во сне не считается. :)

Чем вы занимаетесь/интересуетесь -- Йога, Буддизм, Работа с енергией, и т.д. и т.п.?

Только не с энергией. Это ещё опасней для неготового человека, чем астрал. Обычно этим занимаются горе-экстрасенсы, начитавшись
псевдо-окультных книжонок. Многие из них становятся просто истеричными натурами с расстроенной психикой.
Обычный человек не может уследить последствий от таких занятий с энергией. Но зато у них большое самомнение и самообман.

muziquarius
08-07-2007, 12:06 AM
a вот центр "экология мысли" вам о чем нибудь говорит, уважаемый господин muziquarius?

А такой центр где-то есть?

Sixteen
08-07-2007, 07:43 PM
А такой центр где-то есть?
был да сплыл переименовалси в свет.

muziquarius
08-07-2007, 09:35 PM
Интересно.
А где он расположен и чем там занимаются? Не в курсе?

Babushka
08-07-2007, 10:52 PM
Я занималась медитацией долгое время (давно), но потом при полном расслаблении меня вдруг начинало куда-то "закручивать" , будто бы вытягивать из тела. Я это фигню бросила совсем. Испугалась. Но думаю, что при случае выйти в астрал мне тоже было бы легко.
Господин Muziquarius, скажите, а если вы видите эротические сны с участием кого-нибудь из знакомых, это означает, что тот человек тоже в астрале с вами "контактирует" ?

muziquarius
08-07-2007, 11:57 PM
Господин Muziquarius, скажите, а если вы видите эротические сны с участием кого-нибудь из знакомых, это означает, что тот человек тоже в астрале с вами "контактирует" ?

Ну зачем же так - "господин". Проще надо быть. ;)
Тем более, я не на пресс-конференции.

По Вашему вопросу : скорее всего тот человек вряд ли учавствует в Ваших астральных эротических видениях, хотя Вы и можете видеть его образ. Дело в том, что эти образы являются продуктом Вашего сознания.
Если в физическом мире скульптор может вылепить увиденный им образ из гипса или пластилина, то в астральном мире материей для создания образов являтся сама мысль, или мысле-форма. Человеческое воображение создаёт много образов и они все материальны в астральных тонких мирах.
Одним словом, из тонко-материальной субстанции астрального мира можно создавать любые образы мыслью.
Но вот если в нашем плотном мире Вы подумаете о каком-нибудь человеке, то он может тоже вдруг вспомнить и подумать о Вас в этот момент.

Sixteen
08-08-2007, 04:45 PM
Интересно.
А где он расположен и чем там занимаются? Не в курсе?
он расположен в бруклине, нью йорк. занимаются они изотерикой.

muziquarius
08-08-2007, 04:58 PM
он расположен в бруклине, нью йорк. занимаются они изотерикой.

А где именно? Вы не знаете их адрес?