PDA

View Full Version : "Бессеребренники" лойеры по семейным вопросам.



Mikhail-u
06-12-2007, 01:17 AM
Тут на форуме меня пытались убедить, что эти лойеры не загребают много. Последняя инфа: лойерша требует с фотографа Ларри Берkхэда $620,000 за то, что в течение 4-5 месяцев помогала ему собирать бумаги по поводу его отцовства над ребёнком Мэри-Николь Смит. И ни на цент меньше не соглашается.

Интересно, сколько же получают лойеры другой специализации, если эти считаются бедняками? :rtyu:

Leon93
06-12-2007, 01:19 AM
Ки ворд-"требует"..
А в среднем лоеры получают меньше чем трак драйверы.
В Калифорнии - значительно меньше..;)


( А ведь ещо лоан выплачивать..)

Mikhail-u
06-12-2007, 01:47 AM
Ки ворд-"требует"..
А в среднем лоеры получают меньше чем трак драйверы.
В Калифорнии - значительно меньше..;)


( А ведь ещо лоан выплачивать..)
Подтверди.

химик
06-12-2007, 10:01 AM
Подтверди.
Миш слово [settlement] тебе знакомо? Я вот тоже хочу с Verizon херову гору денег за моральный ушерб .... и могу продолжать хотеть ето до морковкиного пришествия :)

nat123
06-12-2007, 10:16 AM
моковкиного заговонья....гыыыыыыыыыыыыыыыы морковкиного пришествия.

Фима Собак
06-12-2007, 10:31 AM
Тут на форуме меня пытались убедить, что эти лойеры не загребают много. Последняя инфа: лойерша требует с фотографа Ларри Берkхэда $620,000 за то, что в течение 4-5 месяцев помогала ему собирать бумаги по поводу его отцовства над ребёнком Мэри-Николь Смит. И ни на цент меньше не соглашается.

Интересно, сколько же получают лойеры другой специализации, если эти считаются бедняками? :rtyu:

А что, у него нет cтолько?
Или он отцовство доказывал исключительно из любви к девочке?
А чем там со штанами история закончилась? Тот вроде бы снизил цену до 50 млн...

Манюня
06-12-2007, 01:29 PM
Интересно, сколько же получают лойеры другой специализации, если эти считаются бедняками? :rtyu:
Миша, в среднем партнеры нашей фирмы делают 2-3 миллиона в год.

Не партнеры, скажем после нескольких лет после ло скул, получают около 200 тысяч в год.

Но моя фирма - хай енд. Мы платим больше остальных. Но во всех хороших фирмах сейчас сразу после ло скул НАЧИНАЮТ где то со 160 тысяч в год. Это только начинают.

Но это хорошие, известные фирмы. Мой казен работает здесь в неизвестной фирме. Он со мной одного года, но получает меньше 100 тысяч в год.

Вот такая разница.

химик
06-12-2007, 01:33 PM
В [DC] в хорошей фирме [international law - investments] 4 года после начала работы = 160к

Манюня
06-12-2007, 01:36 PM
это возможно хорошая, но не престижная фирма

все фирмы как [Simpson Thacher], [Latham Watkins], [Wilson Sonsini] - если проглуглаешь, найдёшь что 160К у них сейчас [starting salaries]...я где то ставила линк

Манюня
06-12-2007, 01:39 PM
вот http://www.law.com/jsp/article.jsp?id=1169473050076

за ними все остальные престижные фирмы тоже подняли, а наши даже больше их поставили [starting salary]

химик
06-12-2007, 01:41 PM
Манюнь тебе в этом вопросе верю безо всяких ссылок я же не Наблюдатель :)
Просто в курсаx про отедльно взятую контору по отдельно взятой специализации :)

Nabludatel'
06-12-2007, 01:44 PM
Манюнь тебе в этом вопросе верю безо всяких ссылок я же не Наблюдатель :)
химик, если бы ты хоть иногда, хоть немного знал, о чём говоришь, тебе бы тоже верили....

химик
06-12-2007, 01:50 PM
химик, если бы ты хоть иногда, хоть немного знал, о чём говоришь, тебе бы тоже верили....
Наб я чаше знаю чем нет ... причем не по "гуглю" как некоторые а из более широких источников. И в силу лености последнее что в мне в этой жизни не хватало так на каждую свою реплику тратить время подбирая цитаты с гугла да википедии ... хотя в случая перевода кое каких выдержек из Торы я таки изменил своему правилу ... уж очень допекли любители навешивать ярлыки ... ну ты короче понял о чём я..

Nabludatel'
06-12-2007, 02:00 PM
Наб я чаше знаю чем нет ... причем не по "гуглю" как некоторые а из более широких источников. И в силу лености последнее что в мне в этой жизни не хватало так на каждую свою реплику тратить время подбирая цитаты с гугла да википедии ... хотя в случая перевода кое каких выдержек из Торы я таки изменил своему правилу ... уж очень допекли любители навешивать ярлыки ... ну ты короче понял о чём я..
химик, ты наверно хороший мужик и всё такое, но твои "знания" "из более широких источников" соответствуют уровню корреспондента стенгазеты для учеников 4-5 классов посёлка городского типа. Помнишь твои посты про найденные аккумуляторные батареи в египетских пирамидах? А про "обучение анальному сексу в американских школах"?
Это же шeдевры...
Вначале меня это удивляло, а сейчас привык, и просто тащусь. Спасибо тебе

Mikhail-u
06-12-2007, 02:09 PM
Миша, в среднем партнеры нашей фирмы делают 2-3 миллиона в год.

Не партнеры, скажем после нескольких лет после ло скул, получают около 200 тысяч в год.

Но моя фирма - хай енд. Мы платим больше остальных. Но во всех хороших фирмах сейчас сразу после ло скул НАЧИНАЮТ где то со 160 тысяч в год. Это только начинают.

Но это хорошие, известные фирмы. Мой казен работает здесь в неизвестной фирме. Он со мной одного года, но получает меньше 100 тысяч в год.

Вот такая разница.
Получается, начальная 160 тыс. - а потом флэт 200. Ведь не все же партнёрами становятся.

Манюня
06-12-2007, 02:10 PM
Получается, начальная 160 тыс. - а потом флэт 200. Ведь не все же партнёрами становятся. кто сказал что 200К - флэт? зарплата постоянно поднимается в зависимости от [seniority]...200К это тока несколько лет после ло скул, я например старше - и зарплата у меня, соответственно, больше

Манюня
06-12-2007, 02:12 PM
при том, мы говорим о зарплате

билинг клиента ваще дело совсем другoе, потому я не удивляюсь запросам адвоката Лари

у меня сейчас громадный кэйс, наши ежемесячные билы клиенту превышают милион каждый

Mikhail-u
06-12-2007, 02:16 PM
при том, мы говорим о зарплате

билинг клиента ваще дело совсем другое, потому я не удивляюсь запросам адвоката Лари

у меня сейчас громадный кэйс, наши ежемесячные билы клиенту превышают милион каждый
но у вас же корпорационные клиенты и суммы совсем другие. "Доказать отцовство" - это всего лишь дождаться ДНА анализа. Тут разве требуетыса столь много крутиться?

Mikhail-u
06-12-2007, 02:20 PM
А что, у него нет цтолько?
Подход я бы сказал ... бандитский. Почему бы за буханку хлеба не содрать полмиллиона? Если у покупателя есть столько:)



Или он отцовство доказывал исключительно из любви к девочке?

А есть доказательство обратного? И потом, отцовство и опекунство - разные вещи. Опекун, насколько я знаю, Стерн.


А чем там со штанами история закончилась? Тот вроде бы снизил цену до 50 млн...
Чем бы ни закончилась, сам факт, что система позволяет так долго издеваться над людьми и здравым смыслом, наталкивет на мысль о необходимости обуздания судильной индустрии.

Манюня
06-12-2007, 02:22 PM
но у вас же корпорационные клиенты и суммы совсем другие. "Доказать отцовство" - это всего лишь дождаться ДНА анализа. Тут разве требуетыса столь много крутиться? она что, [solo practitioner]? скорее всего нет, на этого Лари наверно вся фирма работала...когда такой [high profile case], на дело бросаются все мыслимые и немыслимые силы...там ведь и [jurisdiction] была под вопросом, и другие [issues] - не все просто как кажется со стороны

и учитывая что это был такой видимый кэйс, наверно было много [partner time] задействованно...а партнеры в хорошей фирме биллают от 800 в час и выше

химик
06-12-2007, 02:59 PM
химик, ты наверно хороший мужик и всё такое, но твои "знания" "из более широких источников" соответствуют уровню корреспондента стенгазеты для учеников 4-5 классов посёлка городского типа. Помнишь твои посты про найденные аккумуляторные батареи в египетских пирамидах? А про "обучение анальному сексу в американских школах"?
Это же шедевры...
Вначале меня это удивляло, а сейчас привык, и просто тащусь. Спасибо тебе
Насчёт аккомуляторов тебе помнится даже ссылку привели ... и не одну
Но это так к слову
А так отвечу просто - соси на здоровье...

Nabludatel'
06-12-2007, 03:04 PM
Насчёт аккомуляторов тебе помнится даже ссылку привели ... и не одну
Но это так к слову
А так отвечу просто - соси на здоровье...
химик, там не аккумулятор был, а металлический сосуд. И не в египетской пирамиде, а в Мессапотамии. Но для тебя что Египет, что Мессапотамия, что аккумулятор, что ваза - одна фигня. Поэтому ты и твои "знания из более общих источников" сосут.

химик
06-12-2007, 03:11 PM
химик, там не аккумулятор был, а металлический сосуд. И не в египетской пирамиде, а в Мессапотамии. Но для тебя что Египет, что Мессапотамия, что аккумулятор, что ваза - одна фигня. Поэтому ты и твои "знания из более общих источников" сосут.
Это была одна из сыслок а другая была как раз о пирамидах
Пилять если в клетке что-то большое серое на четырёх ногах имеет хобот и бивни ... это как правило слон ...

Krasota
06-12-2007, 07:45 PM
она что, [solo practitioner]? скорее всего нет, на этого Лари наверно вся фирма работала...когда такой [high profile case], на дело бросаются все мыслимые и немыслимые силы...там ведь и [jurisdiction] была под вопросом, и другие [issues] - не все просто как кажется со стороныДа и со стороны ничего простого нет. Они ж по судам разным бегали, городам, и даже Странам. Просто Мише видно опять завидно.

Mikhail-u
06-12-2007, 07:50 PM
Да и со стороны ничего простого нет. Они ж по судам разным бегали, городам, и даже Странам. Просто Мише видно опять завидно.

а когда это мне уже было завидно, Красота? Ты намекаешь, что я когда-либо завидовал твоей гордой бездоказательности?

Mikhail-u
06-12-2007, 07:54 PM
она что, [solo practitioner]? скорее всего нет, на этого Лари наверно вся фирма работала...когда такой [high profile case], на дело бросаются все мыслимые и немыслимые силы...там ведь и [jurisdiction] была под вопросом, и другие [issues] - не все просто как кажется со стороны

и учитывая что это был такой видимый кэйс, наверно было много [partner time] задействованно...а партнеры в хорошей фирме биллают от 800 в час и выше

Это всё гипотезы, Маня. Совсем недавно Вы же мне доказывали, что как раз на таких [high profile case] большой прибыли не делают. Наоборот, за рекламу, которое это дело ей принесло, по хорошему она должна была платить. И таки да, она кажись, соло.

Манюня
06-12-2007, 08:14 PM
Совсем недавно Вы же мне доказывали, что как раз на таких [high profile case] большой прибыли не делают. Наоборот, за рекламу, которое это дело ей принесло, по хорошему она должна была платить. По моему вы перепутали. Мы тогда про [pro bono] говорили.

Mikhail-u
06-12-2007, 08:16 PM
По моему вы перепутали. Мы тогда про [pro bono] говорили.
Н [pro bono] прибыли нет по определению, какой смысл был говорить?:)

Krasota
06-12-2007, 08:19 PM
а когда это мне уже было завидно, Красота? Ты намекаешь, что я когда-либо завидовал твоей гордой бездоказательности?Тебе постоянно завидно. Что кто-то больше зарабатывает, красивее, умнее, деловитее. Потом ты выставляешь ети случаи на всеобщее рассмотрение. Несогласных называешь лево-либералами. И т.д. и т.п. И ето все вместо того что-бы обзавестись личной жизнью и может даже найти работу. Нет, нет, я тебе не говорю что делать ;)

Манюня
06-12-2007, 08:26 PM
Н [pro bono] прибыли нет по определению, какой смысл был говорить?:) ну вот я и обьясняла, почему такие кэйсы всё равно берут, даже без прибыли

Floridian
06-12-2007, 08:27 PM
при том, мы говорим о зарплате

билинг клиента ваще дело совсем другoе, потому я не удивляюсь запросам адвоката Лари

у меня сейчас громадный кэйс, наши ежемесячные билы клиенту превышают милион каждый

Манюня, расскажи нам поподробнее про биллинг клиента.
Вот я часто слышу, что клиент (причем виды кейсов всевозможные, от риал истейт до иммиграционных и криминальных) удивляется получаемым биллам. Биллы каким-то образом оказываются больше, чем клиент ожидал. Почему так? Разве в ритейнер агримент не прописываются точные цифры и какие-то условия типа клиент должен быть уведомлен если число потраченных юристом часов оказалось больше предполагаемого и проч.

Грубо говоря, я не понимаю, почему механик, выполнив работу, не торгуется с клиентом постфактум, а берет ровно столько сколько обещал взять, а с юристами не так?

Что может и должен сделать простой человек, нанимая адвоката, чтобы потом его билл не оказался неожиданно 6,000 вместо 500 (или 600М вместо 60К)?

Манюня
06-12-2007, 08:35 PM
я заранее скажу, Флоридиан, что я не специалист по биллингу - я спецом пошла в большую фирму чтоб никогда не сталкиватся с такой мутотнeй (у нас отдельный билинг департмент, он этим всем занимается)

при том, я наверно ещё и плохой советчик по этому поводу, так как клиенты у нас - большие корпорации, и по моему уже никто не помнит как их [original retainer agreements] даже выглядили

но в целом могу так обрисовать: предположим вы пошли к адвокату, он прикинул сколько работы может ваш кэйс занять, и примерно выдал вам бюджет

я не знаю, этот ли бюджет является суммой названной в ритэйнере, но предположим что да

но ведь это только он прикинул в начале вашего дела...ведь никогда не знаешь каким боком этот кэйс обернется, что вылeзет, и как с этим надо бороться...потому вы окажетесь очень [lucky] если этот самый [preliminary estimation] окажется конечной ценой

вот вы с механиком сравнили...в этом и есть самое фундоментальное недопонимание адвокатской работы...вы механику скажите что у вас с машиной и он заранее знает как проблему устранить, какие запчасти применить - знает что это сработает

а кэйсы вам не машина...их заранее не предугадаешь с точностью до последнего доллара...это как бы [ever-evolving] процесс, потому что адвокат не в вакууме работает (как механик), а против другой стороны...да и против судьи, вобщем та...то есть, за счет всех этих факторов, которые не находятся у него под контролeм, за счет этого бил и растёт

Mikhail-u
06-12-2007, 08:41 PM
Тебе постоянно завидно. Что кто-то больше зарабатывает, красивее, умнее, деловитее. Потом ты выставляешь ети случаи на всеобщее рассмотрение.

Ну видишь какой ты человек. Наклеветала с три короба, наговорила гадостей, напустила своего фирменного гною - и с чувством выполненного долга... Не думай, что твои язвы свойственны всем другим - ты неподражаема.:bis:

Floridian
06-12-2007, 08:43 PM
То то и оно, что как я погляжу не только большие корпорации, а и простые люди не помнят, как их первоначальный ритейнер выглядел...

Я просто подумал, нельзя ли в ритейнер что-нибудь такое написать.... чтобы застраховаться от непредвиденных увеличений гонорара в 10 раз...

Приведу опять пример с механиком. Если Вы помните, когда механик дает written estimate, то клиенту предлагается расписаться под мелким шрифтом, что это мол только прелиминари эстимейт, а акчуал сумма может быть больше или меньше. НО: также там написано, что в случае если выяснится, что сумма будет больше, вся работа будет остановлена и клиенту позвонят, чтобы он одобрил увеличенную сумму ремонта.

Ритейнеры такого типа "а-ля механик" в Вашем мире не предусмотрены?

Mikhail-u
06-12-2007, 08:44 PM
вы механику скажите что у вас с машиной и он заранее знает как проблему устранить, какие запчасти применить - знает что это сработает


Фундаментальное непонимание работы механика - со слов клиента никогда точно не узнаешь, да иногда и после первого осмотра- тоже. Если только Ваш механик не дерёт с Вас по зверски - с походом, он заранее редко угадает стоимость.

Манюня
06-12-2007, 08:49 PM
Ритейнеры такого типа "а-ля механик" в Вашем мире не предусмотрены? Нет, потому что если я буду на каждое решение, которое может увеличить ваш бил, искать ваше согласие, то это ухудшает мою эфективность как адвоката, а я, законами этики, должнa действовать как самый эфективный адвокат

я сейчас сталкиваюсь с чем то похожим, потому что на моём большoм кэйсе нас контролирует иншуранс...то есть, все большие решения мы должны согласовывать с иншурансом...у нас два месяца сделать бриф, нам нужны эксперты по французским, ливанским и интернациональным законам...и мы просто не успеваем всё сделать, потому что этот иншуранс путается под ногами, вечно надо ждать от них ответа, эксперты звонят, что если они сейчас не начнут работу, то не успеют, клиент звонит и кричит что хочет уже видеть бриф, а мы всё никак экспертов не можем нанять, потому что их иншуранс никак не одобрит...

вобщем: ААААААААААААААААААААААААААА

адвокат - это тот же художник, за неимением лучшего сравнения...представьте если б каждый мазок ему надо было с клиентом согласовывать...вы тока представьте чтоб за картина получилась

Akela
06-12-2007, 09:09 PM
....
адвокат - это тот же художник, за неимением лучшего сравнения...представьте если б каждый мазок ему надо было с клиентом согласовывать...вы тока представьте чтоб за картина получилась
Если "мазок" - то это не художник.. ИМХО, конечно..;) :rofl:

Mikhail-u
06-12-2007, 09:10 PM
Если "мазок" - то это не художник.. ИМХО, конечно..;) :рофл:

думаешь лаборант?

Akela
06-12-2007, 09:13 PM
думаешь лаборант?
Есть много вариантов... ;)

Krasota
06-13-2007, 10:31 AM
Ну видишь какой ты человек. Конечно я вижу какой я человек.:bis: У меня есть [private life], у меня есть [working life], я не завидую другим у кого есть больше чем у меня, я не навешиваю никому ярлыки, я не трачу большинство свой жизни на "теорию" того какие все плохие. Миша опомнись! Жизнь коротка, а ты ее на муйню всякую тратишь.:rolleyes:

химик
06-13-2007, 10:58 AM
Конечно я вижу какой я человек.[:bis:] У меня есть [private life], у меня есть [working life], я не завидую другим у кого есть больше чем у меня, я не навешиваю никому ярлыки, я не трачу большинство свой жизни на "теорию" того какие все плохие. Миша опомнись! Жизнь коротка, а ты ее на муйню всякую тратишь.[:rolleyes:]
Хмм можешь добавить с список кому ты не хочешь позавидовать тех у кого [working life] практически полностью оккупировала [private life] :umn:

Krasota
06-13-2007, 04:31 PM
Добавляю :D

Mikhail-u
06-13-2007, 04:39 PM
я не завидую другим у кого есть больше чем у меня,
Именно этом ты тотально пронизана, Красота. Иного обьяснения твоему нраву просто нет.

Dantik
06-13-2007, 04:50 PM
Именно этом ты тотально пронизана, Красота. Иного обьяснения твоему нраву просто нет.

Миша, зачем считать чужие деньги? Сколько бы ты брал за свои услуги?

Mikhail-u
06-13-2007, 05:00 PM
Миша, зачем считать чужие деньги? Сколько бы ты брал за свои услуги?

Дантик, это люди склада Красоты, как только произносят/слышат "деньги", сразу связаывают это с "а вот бы мне".
Экономист практическуи всегда считает "чужие" деньги - в этом его предназначение. Не в курсе? А то ведь можно дойти до того, что хирург занимается чужими органами, т.к. ему завидно и он хочет "трохи для сэбэ".

Речь я веду о том, что если не ограничить законодательно, экономически как угодно, расползание лойерских услуг, то цивилизованное человечество рухнет под тяжесттью сутяжных накладных расходов к ногам фашиствующих варваров. А уж тогда пожалте к другой крайности - никакой судебной защиты вовсе - как в "Палестине" - забили на улице - и всё.

Dantik
06-13-2007, 05:08 PM
Дантик, это люди склада Красоты, как только произносят/слышат "деньги", сразу связаывают это с "а вот бы мне".
Экономист практическуи всегда считает "чужие" деньги - в этом его предназначение. Не в курсе? А то ведь можно дойти до того, что хирург занимается чужими органами, т.к. ему завидно и он хочет "трохи для сэбэ".

Речь я веду о том, что если не ограничить законодательно, экономически как угодно, расползание лойерских услуг, то цивилизованное человечество рухнет под тяжесттью сутяжных накладных расходов к ногам фашиствующих варваров. А уж тогда пожалте к другой крайности - никакой судебной защиты вовсе - как в "Палестине" - забили на улице - и всё.

Это всё демагогия. Предложение определяется спросом. Может клиент согласился платить этому лоеру такие деньги. Может тот их таки стоит. Каждый имеет свою цену, поэтому у меня был к тебе конкретный вопрос - сколько ты берёшь за свои профессиональные услуги? И почему ты возомнил себя способным оценивать компенсацию других людей?

Mikhail-u
06-13-2007, 05:29 PM
Это всё демагогия. Предложение определяется спросом. Может клиент согласился платить этому лоеру такие деньги. Может тот их таки стоит.
А вот здесь таки демагогия. Спрос - это когда у тебя есть выбор. Ситуация такова, что выбора нет, значит есть диктатура. У тебя нет ни сил ни денег на дорогого лойера - как у корейцев в истории с иском на $55млн за брюки, которые якобы пропали (а по словам ответчиков - и не пропали совсем). Если бы было [British rule], даже бедный человек мог бы позволить себе квалифицированного лойера, зная, что дело правое. В существующей ситуации, расценки определяет не рынок, а небольшой его сегмеnт.


И почему ты возомнил себя способным оценивать компенсацию других людей?
А вот это -супедемамгогия, причём абсолютно в ленинском духе. "Долой беспагтийных кгитиков ..."

Dantik
06-13-2007, 05:49 PM
Миш, ты так обиделся на "демагогию", что решил меня демагогом дважды обозвать? Я ж не против, суть от этого не меняется. Чтобы "даже бедный человек мог бы позволить себе квалифицированного лоера" - это случайно не из сочинений Ульянова-Ленина? Ты случайно не лево-либералом будешь, мил человек?!! :D

А про твою компенсацию я спросил не напрасно. Если бы ты мог, ты бы драл по максимуму, не задумываясь о миллионах, которые не могут позвилть себе твои расценки. А так как ты не можешь, остаётся только бороться за социальную справедливость, да и то на виртуальном форуме.

Mikhail-u
06-13-2007, 05:57 PM
А про твою компенсацию я спросил не напрасно. Если бы ты мог, ты бы драл по максимуму, не задумываясь о миллионах, которые не могут позвилть себе твои расценки. А так как ты не можешь, остаётся только бороться за социальную справедливость, да и то на виртуальном форуме.

Из твоей "отповеди" я понял, что ты горд собой, так как "дерёшь по максимуму". И это, вполне в ленинском духе, истoлковываешь как доказательство твоей "капиталистичности". Нет, дорогой, всё, что мешает рыночным отношениям, приводит к экономической стагнации - это против капитализма. Здесь гармония должна быть - и в этом отличие от казармы под названием "социализм".

Leon93
06-13-2007, 06:50 PM
если не ограничить законодательно, экономически как угодно, расползание лойерских услуг, то цивилизованное человечество рухнет под тяжесттью сутяжных накладных расходов к ногам фашиствующих варваров. А уж тогда пожалте к другой крайности - никакой судебной защиты вовсе - как в "Палестине" - забили на улице - и всё.

Именно так! Всех лоеров на строгую з/п.Никаких процентов от прибыли или почасовой оплаты. Строго салари (на уровне учителя средней школы)и и ненормированный рабочий день. Чтоб мозги не пудрили,время не затягивали и не води жюри занос годами..

(Хотя..из всего выше мной сказанного только ненормированный рабочий день как у учителя -моя идея.
Остальное-из "Протоколов Сионских мудрецов");)

Krasota
06-14-2007, 07:16 AM
А про твою компенсацию я спросил не напрасно. Если бы ты мог, ты бы драл по максимуму, не задумываясь о миллионах, которые не могут позвилть себе твои расценки. А так как ты не можешь, остаётся только бороться за социальную справедливость, да и то на виртуальном форуме.:good: Я ж сказала что завидует, а он все перевернул на меня, как обычно.

Mikhail-u
06-14-2007, 09:43 AM
(Хотя..из всего выше мной сказанного только ненормированный рабочий день как у учителя -моя идея.
Остальное-из "Протоколов Сионских мудрецов");)

Так и "Протоколы" - твоя идея.:evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
06-14-2007, 09:44 AM
:гоод: Я ж сказала что завидует, а он все перевернул на меня, как обычно.

О да - "ты сказала" - это очень важно, а главное - "аргументировано" - как обычно.

Krasota
06-14-2007, 10:10 AM
Да, то что я говорю для меня очень важно. :bis: And I'm almost always right :bis: Just admit that you are jealous ;)

Mikhail-u
06-14-2007, 12:18 PM
Да, то что я говорю для меня очень важно. :bis: And I'm almost always right :bis: Just admit that you are jealous ;)
Yeah, I'm jelous of people who can be proud of themselves with so little if any reasons for that...;)