PDA

View Full Version : Разница в возрасте. Счастье в браке?



Malishka
06-11-2007, 08:14 PM
Вот я уже не могу выдержать от другой темы. Давайте позитив. Душа просит :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
06-11-2007, 08:15 PM
чиго ита, я в той теме много чё позитивного написала

тока зарыто где то под горами навозу

Malishka
06-11-2007, 08:16 PM
чиго ита, я в той теме много чё позитивного написала

тока зарыто где то под горами навозу
Навоз Леону, позитив сюда :bis:

Whoever
06-11-2007, 08:25 PM
Вот я уже не могу выдержать от другой темы. Давайте позитив. Душа просит :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Малышка, пока я не женился на студентке, мне придётся временами гнусно скабрезничать:). А потом, конечно, будет сплошной позитив:):):)

Lakomka
06-11-2007, 08:26 PM
Малышка, пока я не женился на студентке, мне придётся временами гнусно скабрезничать:). А потом, конечно, будет сплошной позитив:):):)
а что собираешься?

Malishka
06-11-2007, 08:27 PM
Малышка, пока я не женился на студентке, мне придётся временами гнусно скабрезничать:). А потом, конечно, будет сплошной позитив:):):)
Ну, мурмулетик, рассказывай про свою утопию которая настанет между сороковочкой и двадзтиковочкой.

/Малышка слушает/

Whoever
06-11-2007, 08:30 PM
Ну, мурмулетик, рассказывай про свою утопию которая настанет между сороковочкой и двадзтиковочкой.

/Малышка слушает/

Признаю, не уложился в намечавшиеся сроки знакомства по техническим причинам.
А жениться...ну, я же пока никому не обещал:)

Lakomka
06-11-2007, 08:31 PM
Ну, мурмулетик, рассказывай про свою утопию которая настанет между сороковочкой и двадзтиковочкой.

/Малышка слушает/
интерсно, что ты хочешь услышать ?

Whoever
06-11-2007, 08:34 PM
интерсно, что ты хочешь услышать ?

Я догадываюсь, что.
Это как в старые добрые времена на комсомольском собрании, когда кого-то осуждали за разврат.

Так и хотелось из зала выкрикнуть: "подробности, подробности давай!":):):)

Malishka
06-11-2007, 08:34 PM
Я догадываюсь, что.
Это как в старые добрые времена на комсомольском собрании, когда кого-то осуждали за разврат.

Так и хотелось из зала выкрикнуть: "подробности, подробности давай!":):):)

Я? Тебя? Осуждать? Я уже жду когда твой разврат произойдёт. Хочу порадоватьса за тебя. :cool:

Whoever
06-11-2007, 08:38 PM
Я? Тебя? Осуждать? Я уже жду когда твой разврат произойдёт. Хочу порадоватьса за тебя. :цоол:

Хм, через несколько недель-у меня старая знакомая приезжает.
Guaranteed:)
Плюс, здесь по ходу действия продолжается.
Плюс, платонические (пока) знакомства со студентками.

Там же я не осуждение имел в виду, а твою любознательность...хотя она мне чем-то нравится:)

Lakomka
06-11-2007, 08:38 PM
[Я? Тебя? Осуждать? Я уже жду когда твой разврат произойдёт. Хочу порадоватьса за тебя. :cool:]
так получилось что я знаю много пар в которых мужчина лет на 8-16 старше жену... ну и нормально живут. знаю пары где женщина старше, но не намного 5-10

Malishka
06-11-2007, 08:39 PM
Хм, через несколько недель-у меня старая знакомая приезжает.
Гуарантеед:)
Плюс, здесь по ходу действия продолжается.
Плюс, платонические (пока) знакомства со студентками.

Там же я не осуждение имел в виду, а твою любознательность...хотя она мне чем-то нравится:)

Ну так батенька, профессия заставляет задавать вопросы и быть любознательной. If you don't ask, you won't have the answer

Whoever
06-11-2007, 08:42 PM
Ну так батенька, профессия заставляет задавать вопросы и быть любознательной. If you don't ask, you won't have the answer

Так ты нашла для меня ответ...или девушку, которую ты мне обещала?:)

marussya
06-11-2007, 08:44 PM
Я догадываюсь, что.
Это как в старые добрые времена на комсомольском собрании, когда кого-то осуждали за разврат.

Так и хотелось из зала выкрикнуть: "подробности, подробности давай!":):):)


Господи, сколько же Вам лет, что Вы это помните?

Вопрос риторический. Просто расставляю акценты...

Бредовый
06-11-2007, 08:44 PM
НЕТУ ШАСТЬЯ в БРАКЕ, даже не надейтесь ;)

Whoever
06-11-2007, 08:45 PM
Господи, сколько же Вам лет, что Вы это помните?

Вопрос риторический. Просто расставляю акценты...

Сорока нет:)
Ваш.
Старый и Лысый:)

marussya
06-11-2007, 08:47 PM
НЕТУ ШАСТЬЯ в БРАКЕ, даже не надейтесь ;)

НЕПРАВДА! Я была счастлива все разы, что я была замужем!

Шучу я, шучу....

Lakomka
06-11-2007, 08:49 PM
НЕТУ ШАСТЬЯ в БРАКЕ, даже не надейтесь ;)
а где есть ? ;)

Leon93
06-11-2007, 09:25 PM
Щастье в браке есть. Она должна быть моложе его. И лучше если на 5-15 лет.

Вот посмотрите на меня.
трусы постираны,борщь приготовлен, рюмка водки утром в постель- по необходимости..

Ну развеж это не счастье!!?

Знаю щас начнется типа вот гринку получит и уйдёт от тебя...

Ну так ведь первая не ушла?. Т.е ушла конечно..
Но от нас всех..:(
( а если б нет, я б так и жил. Это же ЩАСТьЕ!:D )

Dova
06-11-2007, 10:38 PM
Щастье в браке есть. Она должна быть моложе его. И лучше если на 5-15 лет.

Вот посмотрите на меня.
трусы постираны,борщь приготовлен, рюмка водки утром в постель- по необходимости..

Ну развеж это не счастье!!?

Знаю щас начнется типа вот гринку получит и уйдёт от тебя...

Ну так ведь первая не ушла?. Т.е ушла конечно..
Но от нас всех..:(
( а если б нет, я б так и жил. Это же ЩАСТьЕ!:Д )

И с этой ЩАСТьЕ будет - вон как ты ее любишь, скучаешь :)
( что-то список утренних "развлечений" сократился : раньше вроде после борща еще что-то было ...)

Манюня
06-11-2007, 10:40 PM
а для ниё какое щастье, можна проста уписяца какое

Leon93
06-11-2007, 11:46 PM
раньше вроде после борща еще что-то было ...)


Я просто не стал зацикливатся на том чтоб отметить регулярную процедуру..


Стирка трусов- намного важнее для искренности чуств.

Leon93
06-11-2007, 11:46 PM
, можна проста уписяца

Тебе- только от страха...

Экспортёр
06-12-2007, 12:24 AM
Плюс, платонические (пока) знакомства со студентками.

Это (пока) как то даже несерьёзно! :D

химик
06-12-2007, 01:46 PM
Признаю, не уложился в намечавшиеся сроки знакомства по техническим причинам.
А жениться...ну, я же пока никому не обещал:)
Бро отвечать надо : мало ли что я на ком обешал

nat123
06-12-2007, 01:51 PM
Щастье в браке есть. Она должна быть моложе его. И лучше если на 5-15 лет.

Вот посмотрите на меня.
трусы постираны,борщь приготовлен, рюмка водки утром в постель- по необходимости..

Ну развеж это не счастье!!?

Знаю щас начнется типа вот гринку получит и уйдёт от тебя...

Ну так ведь первая не ушла?. Т.е ушла конечно..
Но от нас всех..:(
( а если б нет, я б так и жил. Это же ЩАСТьЕ!:Д )

Лёня....ушла не ушла, как к тебe пришла..вот в чем вопрос!

Krasota
06-12-2007, 08:03 PM
а для ниё какое щастье, можна проста уписяца какоеМожно только представить как ей в Сибири "хорошо" было :shock:

Ta
06-12-2007, 09:52 PM
Вот я уже не могу выдержать от другой темы. Давайте позитив. Душа просит :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
ладно... Вот была я замужем за одногодку - разошлась. Терь замужем за американца, который старше на 9 лет - живем хорошо. А в будущем выйду замуж за младше себя, лет так на 20-25 :).. вот тогда и расскажу про позитив))))

Malishka
06-13-2007, 12:36 AM
ладно... Вот была я замужем за одногодку - разошлась. Терь замужем за американца, который старше на 9 лет - живем хорошо. А в будущем выйду замуж за младше себя, лет так на 20-25 :).. вот тогда и расскажу про позитив))))

А Американец о планах знает?

Дженни
06-13-2007, 07:18 AM
Щастье в браке есть. Она должна быть моложе его. И лучше если на 5-15 лет.

Вот посмотрите на меня.
трусы постираны,борщь приготовлен, рюмка водки утром в постель- по необходимости..



Леон, вы боитесь, что если бы она была постарше, у нее бы хватило ума ерундой не заниматься? )

Sarochka
06-13-2007, 08:00 AM
Леон, вы боитесь, что если бы она была постарше, у нее бы хватило ума ерундой не заниматься? )

она не девочка, и голова там на месте ;)

Sarochka
06-13-2007, 08:05 AM
я вообще не понимаю, чего набрасываются на Лёню? может ему повезло в жизни встретить женщин, которые ради него на все готовы, которые любят его той самой любовью, которая делает людей рабами?

cosmopolit
06-13-2007, 08:39 AM
я вообще не понимаю, чего набрасываются на Лёню? может ему повезло в жизни встретить женщин, которые ради него на все готовы, которые любят его той самой любовью, которая делает людей рабами?


... имя той любви - грин карта?;) ;) ;)

Malishka
06-13-2007, 08:43 AM
я вообще не понимаю, чего набрасываются на Лёню? может ему повезло в жизни встретить женщин, которые ради него на все готовы, которые любят его той самой любовью, которая делает людей рабами?

Ты Лёню читаеш тут? Или по дурочку косиш?

Никого бы не ипало его любовь и любовь его второй жены. Но когда Лёня, начинает как Нострадамус, предрекать что если трусы не простирнуть то марридж распадётса и что заводить трактор на морозе это лучше чем быть лоером, инжинером, врачом, (я уже молчу о гофрированных шлангах) то извини, любить не есть за что

Дженни
06-13-2007, 08:48 AM
когда Лёня, начинает как Нострадамус, предрекать что если трусы не простирнуть то марридж распадётса

Я недавно на этом форуме. Но так часто встречаю фразы о "Лениных нестираных трусах", что мне уже как-то не по себе... че он их так часто пачкает? мож, недержание?:confused:

cosmopolit
06-13-2007, 08:51 AM
Я недавно на этом форуме. Но так часто встречаю фразы о "Лениных нестираных трусах", что мне уже как-то не по себе... че он их так часто пачкает? мож, недержание?:confused:


у каждого человека есть свои принципы

у Лени их всего три! НО КАКИЕ!
Минет, борщ и стиранный сраный рубец на трусах:D

Дженни
06-13-2007, 08:53 AM
у каждого человека есть свои принципы

у Лени их всего три! НО КАКИЕ!
Минет, борщ и стиранный сраный рубец на трусах:D

Да... Тяжел и неказист путь некоторых к семейной идиллии...:eek:

nat123
06-13-2007, 08:54 AM
А Лёня проста вас дразнит.....

Malishka
06-13-2007, 08:54 AM
у каждого человека есть свои принципы

у Лени их всего три! НО КАКИЕ!
Минет, борщ и стиранный сраный рубец на трусах:Д
А водочку в постель?
А шланг?
А губы?
А трактор на морозе?

Malishka
06-13-2007, 08:55 AM
А Лёня проста вас дразнит.....
Так пусть хоть покажет сперва. Мы оценим

nat123
06-13-2007, 08:57 AM
Покажыт, покажыт, но позжи.

Дженни
06-13-2007, 08:58 AM
Так пусть хоть покажет сперва. Мы оценим

Что покажет? Нестираные трусы???

Может, не нада... (прячется, убегает)

Rodent
06-13-2007, 09:00 AM
Что покажет? Нестираные трусы???

Может, не нада... (прячется, убегает)
Нет уж...Сиди смотри!!! :evillaugh

химик
06-13-2007, 09:34 AM
у каждого человека есть свои принципы

у Лени их всего три! НО КАКИЕ!
Минет, борщ и стиранный сраный рубец на трусах:D
Борш это вообше то моё (tm) (и да я тоже Лёня) :umn: :bis:

Sarochka
06-13-2007, 09:50 AM
... имя той любви - грин карта?;) ;) ;)

ну почему же?

Sarochka
06-13-2007, 09:52 AM
Ты Лёню читаеш тут? Или по дурочку косиш?

Никого бы не ипало его любовь и любовь его второй жены. Но когда Лёня, начинает как Нострадамус, предрекать что если трусы не простирнуть то марридж распадётса и что заводить трактор на морозе это лучше чем быть лоером, инжинером, врачом, (я уже молчу о гофрированных шлангах) то извини, любить не есть за что

не только кошу, я дурочка и есть :rolleyes:

ты заборы тоже читаешь? там много интересного написанo ;)

Malishka
06-13-2007, 10:27 AM
не только кошу, я дурочка и есть :роллеыес:

ты заборы тоже читаешь? там много интересного написано ;)

Ну хорошо что ты хоть призналась.:rolleyes:

nat123
06-13-2007, 10:29 AM
Баранки гну

Krasota
06-13-2007, 11:47 AM
я вообще не понимаю, чего набрасываются на Лёню? может ему повезло в жизни встретить женщин, которые ради него на все готовы, которые любят его той самой любовью, которая делает людей рабами?Такой любви не бывает

КошЫчка
06-13-2007, 01:07 PM
Такой любви не бывает
стопудова.. это самопожертвование какое то.. черта свойственная людям с низкой самооценкой.. или паранжой :evillaugh

nat123
06-13-2007, 01:09 PM
А междупрочим люди сильные как раз таки и любют такой любовью - всё прощают, на всё идут. Парадокс, но это так получацца (имхо)

КошЫчка
06-13-2007, 01:10 PM
А междупрочим люди сильные как раз таки и любют такой любовью - всё прощают, на всё идут. Парадокс, но это так получацца (имхо)
сильные люди обращают себя в рабство?? что за ... ??

Fursetka
06-13-2007, 01:10 PM
А междупрочим люди сильные как раз таки и любют такой любовью - всё прощают, на всё идут. Парадокс, но это так получацца (имхо)

такие люди не сильные, ето люди которые считают что они ничего лучше не заслуживают.

nat123
06-13-2007, 01:11 PM
не думаю, не думаю, просто такие люди тока и способны занурнуть с головой....это ещё называицца "безусловной любовью".

Fursetka
06-13-2007, 01:13 PM
не думаю, не думаю, просто такие люди тока и способны занурнуть с головой....это ещё называицца "безусловной любовью".
[unconditional love] что ли? только к детям.

nat123
06-13-2007, 01:13 PM
Некоторым бываит везёт, што не тока к детям..но ето редкасть, да.

КошЫчка
06-13-2007, 01:18 PM
А междупрочим люди сильные как раз таки и любют такой любовью - всё прощают, на всё идут. Парадокс, но это так получацца (имхо)


Некоторым бываит везёт, што не тока к детям..но ето редкасть, да.
БабНат, дЫк ты определись, сильным людям или некоторым редкостям..
это ж 2 разные вещи :rolleyes:

Fursetka
06-13-2007, 01:18 PM
Некоторым бываит везёт, што не тока к детям..но ето редкасть, да.
я бы ето везением не назвала. все прощать, поступаться своими интересами, соглашаться на все, а потом чувствовать себя как последняя тряпка, и должно быть просто противно что позволяеш с собой так поступать. потому что если человек тебя любит, он никогда не будет от тебя требовать такие жертвы.

КошЫчка
06-13-2007, 01:21 PM
я бы ето везением не назвала. все прощать, поступаться своими интересами, соглашаться на все, а потом чувствовать себя как последняя тряпка, и должно быть просто противно что позволяеш с собой так поступать. потому что если человек тебя любит, он никогда не будет от тебя требовать такие жертвы.
подпишусь... безотверженное самопожертвование предусматривает поступлением личный интересов. В вопросах любви это попахивает однoсторонними отношениями.

химик
06-13-2007, 01:48 PM
Отжеж злыдни разкудахтались :wink: можно подумать что у самих такого не было с первыми чуйствами? :hmm:

КошЫчка
06-13-2007, 01:53 PM
Отжеж злыдни разкудахтались :щинк: можно подумать что у самих такого не было с первыми чуйствами? :хмм:
конечно было.. только взаимно а не однобоко.

химик
06-13-2007, 02:01 PM
конечно было.. только взаимно а не однобоко.
А потом ушло одновереммено у обоих? или таки у одной половину ушло а у другой осталось? моё сугубо имо что в таких ситуёвинах синхронности увы не наблюдается

nat123
06-13-2007, 02:30 PM
БабНат, дЫк ты определись, сильным людям или некоторым редкостям..
это ж 2 разные вещи :роллеыес:

А такие люди и есь редкась....

nat123
06-13-2007, 02:31 PM
я бы ето везением не назвала. все прощать, поступаться своими интересами, соглашаться на все, а потом чувствовать себя как последняя тряпка, и должно быть просто противно что позволяеш с собой так поступать. потому что если человек тебя любит, он никогда не будет от тебя требовать такие жертвы.

Нет, но ты сам добровольна будешь делать всё и тебе будет глубако наплевать где твоё чуйства гордасти, хоть пад плиинтусам.

nat123
06-13-2007, 02:33 PM
конечно было.. только взаимно а не однобоко.

безо всяких условий...бизо всяких:Д , это как с рёбёнкам, он хоть на голове у тебя песенки поёт, а ты так лыбисся довольна

КошЫчка
06-13-2007, 02:37 PM
безо всяких условий...бизо всяких:Д , это как с рёбёнкам, он хоть на голове у тебя песенки поёт, а ты так лыбисся довольна
не ну я не знаю.. разве что в 3-ем классе...
:lol:

Буржуй
06-13-2007, 02:39 PM
Об чем речь? Я полностью запутался.

КошЫчка
06-13-2007, 02:39 PM
А потом ушло одновереммено у обоих? или таки у одной половину ушло а у другой осталось? моё сугубо имо что в таких ситуёвинах синхронности увы не наблюдается
а моё "сугобо имо" что синхронность должна наблюдаться в желании угодить друг другу.. а не указательным пальцем тыкать..

nat123
06-13-2007, 02:39 PM
не ну я не знаю.. разве что в 3-ем классе...
:лол:

Ф том-то и дело, што люди в возрасте. вот смотри - не психическому вообще на мне женицца нельзя, меня можна принимать или целиком или никаких и никаих нафик условий!:D никаких!

nat123
06-13-2007, 02:40 PM
а моё "сугобо имо" что синхронность должна наблюдаться в желании угодить друг другу.. а не указательным пальцем тыкать..

да тебе фсё равно - ваще всё равно чилавек жы кажыцца тебе ангил, телесный ангил.:angel:

КошЫчка
06-13-2007, 02:41 PM
Об чем речь? Я полностью запутался.
так бывает.. это называицЦа эттэнш дефисит дисордер :evillaugh

КошЫчка
06-13-2007, 02:42 PM
да тебе фсё равно - ваще всё равно чилавек жы кажыцца тебе ангил, телесный ангил.:ангел:
ангил.. спустись на землю :grum:

Nabludatel'
06-13-2007, 02:43 PM
ангил.. спустись на землю :grum:
a?..

nat123
06-13-2007, 02:44 PM
Коша...видишь ли в чем дело, я наверное слишком малодинькой ф такое заплыла, так што как па другому, я уже и не знаю. Нет знаю конешно, но я жы тоже знаю што ето нинастоящие это были, мимопробегающие. ваще меня так два раза угораздило, оба раза я выходила замуш за этих людей...

nat123
06-13-2007, 02:45 PM
а?..

Наб скажы кошиньке, што есь любовь па самые уши..она не верит. Коша есть!

КошЫчка
06-13-2007, 02:45 PM
оба раза я выходила замуш за этих людей...
за КАКИХ?

nat123
06-13-2007, 02:47 PM
за КАКИХ?

Ваще знаишь, тут есть сосед - так иму што тока дама иво не делаит, он всё равно с ней. Мне мерикан поначалу говорил - ваще, так нильзя, нада жа видить обьективную картину мира..потом перестал:D .

КошЫчка
06-13-2007, 02:47 PM
да ёпт! БабНата, у меня такое впечатление что у тебя желание меня переубедить не вдаваясь в подробности о чём речь идёт..
ты хоть последние пару страничек перечитай, начиная со Славчиниго поста прежде чем убеждать меня в покорности в любвиобильности своих бывших мужей.

КошЫчка
06-13-2007, 02:47 PM
Ваще знаишь, тут есть сосед - так иму што тока дама иво не делаит, он всё равно с ней. Мне мерикан поначалу говорил - ваще, так нильзя, нада жа видить обьективную картину мира..потом перестал:Д .
какой сосед?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты же про мужей говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nat123
06-13-2007, 02:48 PM
Да если ты будишь шибка любить, ты и тапочки будишь носить и трусы стирать, корочи ты будешь делать всё, что раньше считала ваще невозможным и ниже своиво достоинства.(а так да ёп конешна)

nat123
06-13-2007, 02:49 PM
какой сосед?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты же про мужей говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мерикан стал соседа понимать, вот в чем штука.

Буржуй
06-13-2007, 02:49 PM
так бывает.. это называицЦа эттэнш дефисит дисордер :evillaughМеня бырубило на 5той странице, про 8юю я даже не-мечтаю. Короче говорим про сиськи письки или как?:confused:

Malishka
06-13-2007, 02:50 PM
Меня бырубило на 5той странице, про 8юю я даже не-мечтаю. Короче говорим про сиськи письки или как?:цонфусед:
Сколько лет разницы между тобой и твоей женой?

КошЫчка
06-13-2007, 02:51 PM
Да если ты будишь шибка любить, ты и тапочки будишь носить и трусы стирать, корочи ты будешь делать всё, что раньше считала ваще невозможным и ниже своиво достоинства.(а так да ёп конешна)
БабНата.. ты будешь тапочки носить если чувства взаимные.. и здесь внешние факторы (т.е. что думают об этом соседи) не имеет никакого значения..
НО!!!!!
бля! (пардон май фрэнч)..
если за каждый принесённый тапочек тебе дадут по два пинка,
то любовь завянет как те помидоры..
а если нет, то я бы настоятельно порекоммендовала поход к психиатру!

Malishka
06-13-2007, 02:53 PM
БабНата.. ты будешь тапочки носить если чувства взаимные.. и здесь внешние факторы (т.е. что думают об этом соседи) не имеет никакого значения..
НО!!!!!
бля! (пардон май фрэнч)..
если за каждый принесённый тапочек тебе дадут по два пинка,
то любовь завянет как те помидоры.. а если нет, то я бы настоятельно порекоммендовала поход к психиатру!


Извини, я просто должна выделить выделенное. Ната или не понимает или не хочет понимать. У меня тоже так с ней было .......... насчёт женской незвисиомости. Я говорила о финансовой стороне, а она мне о всём остлаьном.

Буржуй
06-13-2007, 02:53 PM
Сколько лет разницы между тобой и твоей женой?12, я уже в 12ый раз говорю. ЛОЛ

КошЫчка
06-13-2007, 02:53 PM
Malishka, сенк ю дарлинг :lol:

Malishka
06-13-2007, 02:54 PM
12, я уже в 12ый раз говорю. ЛОЛ
Она старше или ты?
Вы счастливы?

Буржуй
06-13-2007, 02:55 PM
Она старше или ты?
Вы счастливы?Я старше естественно. Похоже что счастливы. Скажу так: я счастлив, она мне лично не жалуется.

Malishka
06-13-2007, 02:57 PM
Я старше естественно. Похоже что счастливы. Скажу так: я счастлив, она мне лично не жалуется.

Кстати, как дела с той деффственницой-религиозницей-негодницей?

КошЫчка
06-13-2007, 02:59 PM
Кстати, как дела с той деффственницой-религиозницей-негодницей?
если я правильно поняла, она младше его на 12 лет и живут они счастливо.. вроде :lol:

Malishka
06-13-2007, 02:59 PM
если я правильно поняла, она младше его на 12 лет и жувут они счатливо.. вроде :lol:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Буржуй
06-13-2007, 03:07 PM
Кстати, как дела с той деффственницой-религиозницей-негодницей?Ган и фаргатен....Не дала, только полапать маленько...А так не дала...

Malishka
06-13-2007, 03:07 PM
Ган и фаргатен....Не дала, только полапать маленько...А так не дала...

Ну она Свинюка паршивая!!! Я возмущена!!!

Буржуй
06-13-2007, 03:10 PM
Ну она Свинюка паршивая!!! Я возмущена!!!я тоже:(:28:

Malishka
06-13-2007, 03:12 PM
я тоже:(:28:
Что теперь дальше делать? Ищем другую?

Буржуй
06-13-2007, 03:17 PM
Что теперь дальше делать? Ищем другую?Всегда на лукаут. :D

Malishka
06-13-2007, 03:18 PM
Всегда на лукаут. :Д
Как там Костко? Кандитатки?

Буржуй
06-13-2007, 03:20 PM
Как там Костко? Кандитатки?Я в костко давно не был. Там все горилы уродливые, как я уже писал/. Мне новое место нужно, по интеллигентней, Только если флинт клаб, а до него 40 минут езды.

Malishka
06-13-2007, 03:21 PM
Я в костко давно не был. Там все горилы уродливые, как я уже писал/. Мне новое место нужно, по интеллигентней, Только если флинт клаб, а до него 40 минут езды.
Так ты сезди в 4 утра. Там наверное всё ок. :34: :evillaugh

Sarochka
06-13-2007, 11:15 PM
я бы ето везением не назвала. все прощать, поступаться своими интересами, соглашаться на все, а потом чувствовать себя как последняя тряпка, и должно быть просто противно что позволяеш с собой так поступать.


может человек, который ТАК любит, счастлив этим?


потому что если человек тебя любит, он никогда не будет от тебя требовать такие жертвы.

почему требовать? может, никто и не требует, а человек сам любит и хочет этого ;)

Odinokiy_Ostrov
06-14-2007, 01:58 AM
может человек, который ТАК любит, счастлив этим?




Только если этот человек думает что не заслуживает лучшего.

Sarochka
06-14-2007, 07:28 AM
Только если этот человек думает что не заслуживает лучшего.
каждому свое :rtyu:

cosmopolit
06-14-2007, 08:00 AM
может человек, который ТАК любит, счастлив этим?


...

Одни раз можно наступить на горло собственной песне и сделать так как он хочет.
Но, ты же знаешь, сделанное один раз для него - это уже не исключение, а порядок вещей.
Не сможешь всю жизнь БЫТЬ СЧАСТЛИВ тем, что поступаешься собственными интересами (конечно если не дебилка полная, сорри, я повторяю Кошины слова;) )... слабовольные и запуганные (забитые) мужиками бабы молчат в тряпочку и выполняют его приказы, только счастьем там не пахнет.

химик
06-14-2007, 08:06 AM
Не ну до чего бабы рациональные пошли аж ужос [:rolleyes:]
а шо в молодости не было такого состояние когда главное желание что бы другому человеку было хорошо? какое к черту наступание на горло собственной песне!?! - неужели у всех тут рационалок с собственными интересами не было такого что возникала своеобразная ситуация когда делая другому человеку хорошо сам от этого получаешь удовольствие ... ну хотя бы глядя на реакции другого?

Sarochka
06-14-2007, 08:07 AM
хых

cosmopolit
06-14-2007, 08:12 AM
Не ну до чего бабы рациональные пошли аж ужос [:rolleyes:]
а шо в молодости не было такого состояние когда главное желание что бы другому человеку было хорошо? какое к черту наступание на горло собственной песне!?! - неужели у всех тут рационалок с собственными интересами не было такого что возникала своеобразная ситуация когда делая другому человеку хорошо сам от этого получаешь удовольствие ... ну хотя бы глядя на реакции другого?


было.
Но, я же говорю, сделанное один раз, переходило в обязательную программу, и мужчина очень удивлялся, когда я говорила "НЕТ"

За фразу "НУ ПОЧЕМУ??? Ведь неделю назад ты это сделала?" хочется стукнуть по башке...

Поясню, а то счас понапридумываете ;) речь шла о том, чтобы в выходные подорваться в 4 утра и мотануть на загородный пляж

Nabludatel'
06-14-2007, 08:18 AM
Не ну до чего бабы рациональные пошли аж ужос [:rolleyes:]
а шо в молодости не было такого состояние когда главное желание что бы другому человеку было хорошо? какое к черту наступание на горло собственной песне!?! - неужели у всех тут рационалок с собственными интересами не было такого что возникала своеобразная ситуация когда делая другому человеку хорошо сам от этого получаешь удовольствие ... ну хотя бы глядя на реакции другого?
химик, енто што за такой голубой романтик тут в рационализьме девушек обвиняет? Ты што ли?
Ты сам покажи пример и расскажи нешта романтическое....типа как ты давился и ел борщ только для того, что бы увидеть слёзы радости и умиления в глазах девушки..

nat123
06-14-2007, 08:22 AM
А што жы я видела (гыыыыыыыыыыыыыыыы). Как борщом давяцца.

Fursetka
06-14-2007, 08:26 AM
может человек, который ТАК любит, счастлив этим?

почему требовать? может, никто и не требует, а человек сам любит и хочет этого ;)


Возможно.. я конечно сужу по себе, и мне очень сложно представить такое счастье.

Krasota
06-14-2007, 08:30 AM
Вспомнился стих (не помню названия и не помню кто написал :( ). Как раз в тему. Она там все для него типа готова была делать, а он в конце ответил что ему рабы не нужны. Кто-нибудь знает о чем я?

nat123
06-14-2007, 08:30 AM
вот именна..а они в Сибирь ехали, декабриски. Хотя я думаю, што мужчины чаще подобное проделавают. ваще мне тоже странно представить, что я кому руки цылыю, а они да могут, они ваще на колени встают и говорят - выйди за меня? нет не могу представить женщину вытворяющее такое в психической стабильнасти.

Nabludatel'
06-14-2007, 08:34 AM
Вспомнился стих про мужика. типа дело обстоит зимой.
Ну мужик значит нарубил дрова, положил их в телегу, сказал "тпру" и лошадка медленно пошла в гору. Дальше не помню...

Rodent
06-14-2007, 08:39 AM
Вспомнился стих про мужика. типа дело обстоит зимой.
Ну мужик значит нарубил дрова, положил их в телегу, сказал "тпру" и лошадка медленно пошла в гору. Дальше не помню...
В лесу раздавался топор дровосека -
Мужик топором отгонял гомосека.
Топор затупился, устал дровосек,
на нем, улыбаясь, сидел гомосек. (с)

Этот? :hmm:

химик
06-14-2007, 08:40 AM
химик, енто што за такой голубой романтик тут в рационализьме девушек обвиняет? Ты што ли?
Ты сам покажи пример и расскажи нешта романтическое....типа как ты давился и ел борщ только для того, что бы увидеть слёзы радости и умиления в глазах девушки..
Наб всему свое время в это жизни ... романтике тоже ... а ежели у тебя в молодости такого не было ... ну что же мои соболезнования...

nat123
06-14-2007, 08:40 AM
А собаки, што делают собаки? они виляют хвостом и любют проста так, даже если ты не обращаих на них внимания. Кстати открываю сиводня газету - Дарвин "чем жена лучши собаки" статейка...ну што это такое ваще.

химик
06-14-2007, 08:41 AM
В лесу раздавался топор дровосека -
Мужик топором отгонял гомосека.
Топор затупился, устал дровосек,
на нем, улыбаясь, сидел гомосек. (с)

Этот?
Несовременно ... в наши дни это метросек!

nat123
06-14-2007, 08:43 AM
Наб всему свое время в это жизни ... романтике тоже ... а ежели у тебя в молодости такого не было ... ну что же мои соболезнования...

Интересна, а почиму тока в молодости? в смысли потом мы становимся рациональные и говорим "нет, никто и никогда не будет на нас ездить, мы никогда и никому больше не подставим свой мягкий жывотик?"

Nabludatel'
06-14-2007, 08:43 AM
В лесу раздавался топор дровосека -
Мужик топором отгонял гомосека.
Топор затупился, устал дровосек,
на нем, улыбаясь, сидел гомосек. (с)

Этот? :хмм:
похож...только там про метросека...счас переделаю (химику понравится)


В метро раздавался топор дровосека -
Мужик топором отгонял метросека.
Топор затупился, устал дровосек,
на нем, улыбаясь, сидел метросек.

Nabludatel'
06-14-2007, 08:49 AM
Наб всему свое время в это жизни ... романтике тоже ... а ежели у тебя в молодости такого не было ... ну что же мои соболезнования...
ето....я уже как-то раз описывал близкую к роматической историю.
Так што давай, химик, не тушуйся. Расскажи чо-нить такое, романтическое из твоей молoдой жизни, что бы что-то засверкало на фоне твоих мрачных борщевых обедоу.

nat123
06-14-2007, 08:50 AM
Где? я хачу почитать, где можна ознакомицца?

Sarochka
06-14-2007, 09:50 AM
а шо в молодости не было такого состояние когда главное желание что бы другому человеку было хорошо?

нет, они сразу родились русско-американскими стервами :lol:

КошЫчка
06-14-2007, 10:10 AM
нет, они сразу родились русско-американскими стервами :лол:
хорошо тычет пальцами тот кто тычет последний ;) ... перефразировано слегка

Sarochka
06-14-2007, 10:20 AM
хорошо тычет пальцами тот кто тычет последний ;) ... перефразировано слегка

:lol:

Дженни
06-15-2007, 04:43 AM
Не ну до чего бабы рациональные пошли аж ужос [:rolleyes:]
а шо в молодости не было такого состояние когда главное желание что бы другому человеку было хорошо? какое к черту наступание на горло собственной песне!?! - неужели у всех тут рационалок с собственными интересами не было такого что возникала своеобразная ситуация когда делая другому человеку хорошо сам от этого получаешь удовольствие ... ну хотя бы глядя на реакции другого?
Товарищ Химик! Тады ответьте - У ВАС ЛИЧНО БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОФФ, ЧТОБЫ ТРУСЫ ЕЙ СТИРАТЬ, БОРЩ ВАРИТЬ, ТАПОЧКИ В ЗУБАХ И РЮМКУ ВОДКИ В ПАСТЕЛЬ???

ааа?

Дженни
06-15-2007, 04:44 AM
ето....я уже как-то раз описывал близкую к роматической историю.
Так што давай, химик, не тушуйся. Расскажи чо-нить такое, романтическое из твоей молoдой жизни, что бы что-то засверкало на фоне твоих мрачных борщевых обедоу.

Почти повторяюсь... но тем не менее...

химик
06-15-2007, 10:37 AM
Товарищ Химик! Тады ответьте - У ВАС ЛИЧНО БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОФФ, ЧТОБЫ ТРУСЫ ЕЙ СТИРАТЬ, БОРЩ ВАРИТЬ, ТАПОЧКИ В ЗУБАХ И РЮМКУ ВОДКИ В ПАСТЕЛЬ???

ааа?
Была! :) .... причем слово "была" употреблено в не совсем правильном времени! :umn:

Fursetka
06-15-2007, 10:39 AM
Была! :) .... причем слово "была" употреблено в не совсем правильном времени! :умн:
всмысле, будет?

Дженни
06-15-2007, 10:39 AM
Была! :) .... причем слово "была" употреблено в не совсем правильном времени! :umn:

Т.е.вы ЕЙ трусы стираете и борщ варите?

Вот это мужчина!!! Зауважала прям.

химик
06-15-2007, 10:43 AM
всмысле, будет?
В смысле она ни куда не делась :) или лучше сказать не девалась ... короче жизнь сложная штука и за 10-12 лет может выкинуть интересные фортели :)

Дженни :) в те года такое не требовалось ... но 2 часа проторчать на Щелчке ожидая кого то с автобуса и при этом совершенно искренне не сделать козью морду когда человек всё таки добрался ... было!

Дженни
06-15-2007, 12:21 PM
В смысле она ни куда не делась :) или лучше сказать не девалась ... короче жизнь сложная штука и за 10-12 лет может выкинуть интересные фортели :)

Дженни :) в те года такое не требовалось ... но 2 часа проторчать на Щелчке ожидая кого то с автобуса и при этом совершенно искренне не сделать козью морду когда человек всё таки добрался ... было!

Ну неееееееееет! Подумаешь, 2 часа на морозе один раз (а может, и не на морозе)! Вот всю жизнь каждый день ей трусы стирать и ни разу козью морду не сделать - вот это подвиг, это я понимаю.

химик
06-15-2007, 12:32 PM
2 часа в 24 года когда у меня под боком находились соцфак, вмк и экономфак?!?!? пилять это было эквивалентно подигу крейсера Варяг в Цусимской бухте :umn:

Дженни
06-15-2007, 12:35 PM
2 часа в 24 года когда у меня под боком находились соцфак, вмк и экономфак?!?!? пилять это было эквивалентно подигу крейсера Варяг в Цусимской бухте :umn:

Падумаишь! У твоей подруги тоже физфак с мехматом были недалеко, думаю )

Саломея
06-15-2007, 12:39 PM
Вот я уже не могу выдержать от другой темы. Давайте позитив. Душа просит :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх


Я уже рассказывала.
У меня есть знакомая пара.
Разница в возрасте больше 10 лет....
Женщина старше.
Счастливы. :kos:

химик
06-15-2007, 12:45 PM
Падумаишь! У твоей подруги тоже физфак с мехматом были недалеко, думаю )
В Гнусинке!?!?! .... угу щас на раз ....там мужщинки были ... своеобразной ориентации :)
П.С.
Бабниками были химики ;)
Физики были алкоголиками а мехмат ... ну хех как бы по мягче выразится ... девки там были ничего но ребята такие странные как студенты ФОПФа на Физтехе :)
Однако при любом раскладе Мишка Олимпийский на 2 см ближе стоит Химфаку хотя на полградуса развернут в сторну Физфака... а коим место он смотрит на Мехмат ты сама знаешь :)

Дженни
06-15-2007, 01:02 PM
В Гнусинке!?!?! .... угу щас на раз ....там мужщинки были ... своеобразной ориентации :)
П.С.
Бабниками были химики ;)
Физики были алкоголиками а мехмат ... ну хех как бы по мягче выразится ... девки там были ничего но ребята такие странные как студенты ФОПФа на Физтехе :)
Однако при любом раскладе Мишка Олимпийский на 2 см ближе стоит Химфаку хотя на полградуса развернут в сторну Физфака... а коим место он смотрит на Мехмат ты сама знаешь :)

Вот физики тож говорят, что они бабники, а химики алкоголики ))

химик
06-15-2007, 01:06 PM
Эт они с перепою

Odinokiy_Ostrov
06-15-2007, 09:12 PM
Вот я уже не могу выдержать от другой темы. Давайте позитив. Душа просит :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Рассказываю: знаю пару, где она старше его на 15 лет. Поженились когда ей было около 40, а ему 25 только исполнилось. В этом браке она родила ребёнка за несколько месяцев до того, как её взрослая дочь (от первого брака) родила ей внука. С тех пор прошло 30 лет. Все до сих пор счастливы.
В жизни всё бывает. Всё индивидуально, и не от возраста зависит.

Lor
06-15-2007, 09:18 PM
Рассказываю: знаю пару, где она старше его на 15 лет. Поженились когда ей было около 40, а ему 25 только исполнилось ...
Это как-то по научному называется, сейчас не помню.
Просто удачно совпало.

Leon93
06-15-2007, 10:39 PM
Это как-то по научному называется...

Это называется "исключение подтверждающее правило".

Мужик должен быть уж очень особенным( психиаторы называют это "материнский комплекс". т.е не может без мамочки) что женится на женьщине настолько старше его.
Да и вообще старше-тоже.

Odinokiy_Ostrov
06-15-2007, 10:44 PM
Это называется "исключение подтверждающее правило".

Мужик должен быть уж очень особенным( психиаторы называют это "материнский комплекс". т.е не может без мамочки) что женится на женьщине настолько старше его.
Да и вообще старше-тоже.
Я в том посте привела только один пример. Подобных примеров на самом деле множество. Нет здесь никаких правил. Нет на свете формулы для счастья.

Leon93
06-15-2007, 10:51 PM
Я в том посте привела только один пример. Подобных примеров на самом деле множество. Нет здесь никаких правил. Нет на свете формулы для счастья.

В Америке действительно много таких примеров. Поэтому в Америке( США) больше всего психиаторов на душу населения. ( хотя тут трудно сказать что есть причина а что следствие но связь прослеживается одназначно).
Америка - страна дебилов, идиотов, гениев и ....нормальных иммигрантов, которые ещо не родили детей в браке с местными....

Учитывая что гениальность- есть разновидность идиотизма, нормальных тут не так уж много.

Это видно так же на колличестве заключенных( сирийных убийц-больше всех в мире!), бездомных, самоубийц , а так же получающих велфер по причине дибилизма.
Коих в общих цифрах -больше половины.

Дженни
06-15-2007, 10:58 PM
Рассказываю: знаю пару, где она старше его на 15 лет. Поженились когда ей было около 40, а ему 25 только исполнилось. В этом браке она родила ребёнка за несколько месяцев до того, как её взрослая дочь (от первого брака) родила ей внука. С тех пор прошло 30 лет. Все до сих пор счастливы.
В жизни всё бывает. Всё индивидуально, и не от возраста зависит.
Ой, ну вы меня порадовали ))

Дженни
06-15-2007, 10:59 PM
Это называется "исключение подтверждающее правило".

Мужик должен быть уж очень особенным( психиаторы называют это "материнский комплекс". т.е не может без мамочки) что женится на женьщине настолько старше его.
Да и вообще старше-тоже.
Извините! А вы чато диагнозы ставите в виртуале?

Если часто, то, если что: ПСИХИАТР без буковки О пишется.

Leon93
06-15-2007, 11:24 PM
Если часто, то, если что: ПСИХИАТР без буковки О пишется.

Психиатор- от слова ТОРА. Вы разве не заметили что национальный состав психиаТОРАв и пр. исследователей психики весьма однороден?? Включая даже исторических знаменитостей типа Фрейда.

Если кое-где,кое-чего больше чем в других местах, то в это потому что есть потребность. Вот в Китае нмого вилосипедных магазинов и велосипедных мастерских например.
А в США- психиаторови адвокатов, Ну и соответственно заключенных и психов-шизофреников-дебилов-идиотов-нобелевских лауреатов...

Это не диагноз. Это чиста статистика.;)

Дженни
06-15-2007, 11:28 PM
Если кое-где,кое-чего больше чем в других местах, то в это потому что есть потребность. Вот в Китае нмого вилосипедных магазинов и велосипедных мастерских например.
А в США- психиаторов

Думаю, вам тоже не помешало бы посетить... Т-ко не обижайтесь )

Манюня
06-15-2007, 11:28 PM
Это как-то по научному называется, сейчас не помню.
Просто удачно совпало. Совдеповский...тьху, Эдипавский комплекс?

Odinokiy_Ostrov
06-15-2007, 11:28 PM
Психиатор- от слова ТОРА. Вы разве не заметили что национальный состав психиаТОРАв и пр. исследователей психики весьма однороден?? Включая даже исторических знаменитостей типа Фрейда.

Если кое-где,кое-чего больше чем в других местах, то в это потому что есть потребность. Вот в Китае нмого вилосипедных магазинов и велосипедных мастерских например.
А в США- психиаторови адвокатов, Ну и соответственно заключенных и психов-шизофреников-дебилов-идиотов-нобелевских лауреатов...

Это не диагноз. Это чиста статистика.;)
И среди этой статистики живёт Лёня. Белый и пушистый.

Leon93
06-15-2007, 11:43 PM
Думаю, вам тоже не помешало бы посетить... Т-ко не обижайтесь )
Не обижаюсь. Реальные шизофреники всегда естественно считают себя нормальными и потому любят довать советы....

Leon93
06-15-2007, 11:45 PM
И среди этой статистики живёт Лёня. Белый и пушистый.

ТАк ведь главное выявить вокруг идиотов и дебилов.

Простейший тест:
Говоришь дебилу о какой-нибудь теме(статистике например), а он начинает говорить о тебе..;)

Дженни
06-15-2007, 11:47 PM
Не обижаюсь. Реальные шизофреники всегда естественно считают себя нормальными и потому любят довать советы....

А, вот почему вы так часто их даете )

Не знала, что у вас уже и автодиагноз готов...

Дженни
06-15-2007, 11:48 PM
Леонид,да? Мы случайно не встречались в ЛА?;)

Leon93
06-15-2007, 11:54 PM
А, вот почему вы так часто их даете )

Не знала, что у вас уже и автодиагноз готов...

Советы даю только в ответ на личный совет в мою сторону. Что как раз говорит о нравственном здоровье. Т.е я даю проявиться дебилу, а потом констатирую факт дебелизма.

Leon93
06-15-2007, 11:55 PM
Леонид,да? Мы случайно не встречались в ЛА?;)
Вполне возможно. Было время у меня было 3 ГФ в ЛА( подряд конечно).
Поэтому я в ЛА давно перестал есдить.

Дженни
06-15-2007, 11:56 PM
Вполне возможно.
Поэтому я в ЛА давно перестал есдить.
)))

не, тогда ето были не вы... он там жил...

Leon93
06-15-2007, 11:59 PM
)))

не, тогда ето были не вы... он там жил...

А мы случайно с вами не встречались на Улице Горького в Москве?

Дженни
06-16-2007, 12:01 AM
А мы случайно с вами не встречались на Улице Горького в Москве?

Нет, это вряд ли )

Я тогда была еще маленькая)))

Дженни
06-16-2007, 12:02 AM
Вполне возможно. Было время у меня было 3 ГФ в ЛА( подряд конечно).
Поэтому я в ЛА давно перестал есдить.
Не, это тип не был моим БФ. Он был экскурсоводом, который показывал нам ЛА. И чем-то напоминал вас высказываниями...

Leon93
06-16-2007, 12:02 AM
Нет, это вряд ли )
))

Но ведь не исключено. ТАм маленькие тоже тоже стоят.

Дженни
06-16-2007, 12:05 AM
Но ведь не исключено. ТАм маленькие тоже тоже стоят.
Исключено. И что за грязные намеки???

Leon93
06-16-2007, 02:02 AM
Миль пардон, но читая ваши посты про привязывание к кровати , насилования и пр..
создается впечатление что ваша психика была сдвинута в очень раннем возрасте. Я так думаю где-то лет в 11-12. Причем сдвинута путем непосредственного давления члена на мозг.

Теперь ищите отмазку.;)

Odinokiy_Ostrov
06-16-2007, 02:14 AM
В Америке действительно много таких примеров.
Люди, о которых я говорила, поженились не в Америке. Это что-то меняет?

Leon93
06-16-2007, 02:19 AM
Люди, о которых я говорила, поженились не в Америке. Это что-то меняет?

Ничего. Во всяком случае статистики.
В Америке таких больше.
А переехали в Америку? К своим так сказать..

Дженни
06-16-2007, 03:56 AM
Миль пардон, но читая ваши посты про привязывание к кровати , насилования и пр..
создается впечатление что ваша психика была сдвинута в очень раннем возрасте. Я так думаю где-то лет в 11-12. Причем сдвинута путем непосредственного давления члена на мозг.

Теперь ищите отмазку.;)
Ну, если по аналогии, то вам, видимо, вообще в еще эмбриональном состоянии уже членом весь мосх вынесли наружу )

Хотя могу ошибаться... еще тока учусь, как вы, в форумах диагнозы ставить.

nat123
06-16-2007, 09:06 AM
Миль пардон, но читая ваши посты про привязывание к кровати , насилования и пр..
создается впечатление что ваша психика была сдвинута в очень раннем возрасте. Я так думаю где-то лет в 11-12. Причем сдвинута путем непосредственного давления члена на мозг.

Теперь ищите отмазку.;)

Почему я ни ознакомлета с этим развратом? всё про хозяйстава, пра борсч, пра стирку...

Sarochka
06-16-2007, 09:35 AM
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/05_02/demi2305_468x760.jpg

nat123
06-16-2007, 09:53 AM
Да что-то у ниё коленачки ни очень, будта их лошатка пожевала

Sarochka
06-16-2007, 09:57 AM
Да что-то у ниё коленачки ни очень, будта их лошатка пожевала

после 40-ка у всех пожеванные коленки :rolleyes:

nat123
06-16-2007, 09:59 AM
Нет ты смотри! нет попа конешна как апельсин, но коленки у меня ровнaи!

Lakomka
06-16-2007, 10:00 AM
после 40-ка у всех пожеванные коленки :роллеыес:
у некоторых и в 30 такой видон....:evillaugh она класно выгледит ;) :)

Дженни
06-16-2007, 10:10 AM
Да ладно, Деми супер, вон ее бывшший Брюс уже вообще лысый как... коленка жены...

химик
06-18-2007, 10:21 AM
Да ладно, Деми супер, вон ее бывшший Брюс уже вообще лысый как... коленка жены...
Ну и многим ета Деми нужна то? ... А Брюс меняет старлеток (и не только) каждый божий день :)
Мораль проста когда $$ хватает можно выбирать любой возраст в пределах доступного бюджету ... кстати ... работает в обе стороны :1:

nat123
06-18-2007, 10:25 AM
А я уж думaла, кaк так утренний кофий и без этой темы. Кстати про мораль..а некоторые мусчины не $$, они другим баб торкают, ну ладна, это я так к слову.

Буржуй
06-18-2007, 10:28 AM
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/05_02/demi2305_468x760.jpg

Интересно, он с двумя в одно и тоже время?

химик
06-18-2007, 10:28 AM
А я уж думала, как так утренний кофий и без этой темы. Кстати про мораль..а некоторые мусчины не $$, они другим баб торкают, ну ладна, это я так к слову.
Нат можно и по другому типо сначала НЛП а за тем :hmm: ..... Но! как показывает практика приобретенная с годами что через $$ быстрее но дороже :1: