PDA

View Full Version : Безответственность



Malishka
06-10-2007, 10:56 PM
Терпеть не могу безответственных людей, которые всё время опаздывают.

Как вы боретесь с такими кадрами? Уже просто достало

Baghera
06-10-2007, 10:59 PM
Не борюсь, а присоеденяюсь - постоянно опаздываю! :evillaugh (шутка)

Elric
06-10-2007, 10:59 PM
Терпеть не могу безответственных людей, которые всё время опаздывают.

Как вы боретесь с такими кадрами? Уже просто достало

в стране оголтелой демократии - увольнением

Malishka
06-10-2007, 11:16 PM
в стране оголтелой демократии - увольнением
Так друзей ведь не уволиш:D

Malishka
06-10-2007, 11:17 PM
Не борюсь, а присоеденяюсь - постоянно опаздываю! :евиллаугх (шутка)
Низя так, это ужасно :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
06-10-2007, 11:19 PM
Терпеть не могу безответственных людей, которые всё время опаздывают.

Как вы боретесь с такими кадрами? Уже просто достало


я никого не жду больше 5 минут, разворачивась и ухожу

на работу прихожу во время, но вот вовремя уйти никогда не получается, в последний момент у хозяйки появляется в башке безумно-гениальная мысля, которой она хочет поделиться со мной. В пятницу мне надо было свалить ровно в 4 часа, а она жужжит над ухом:28:
просто потопала к дверям - sorry, I have to go...;)
С завтрашнего дня ухожу ровно в 4, и пошли все на $%#

Elric
06-10-2007, 11:20 PM
Так друзей ведь не уволиш:Д

почему нет? ты хочешь остаться с ними в дружеских отношениях? тогда увольняй нафик ... а то рассоритесь...ни друзей ни родных в бизнес брать нельзя :(

Malishka
06-10-2007, 11:22 PM
почему нет? ты хочешь остаться с ними в дружеских отношениях? тогда увольняй нафик ... а то рассоритесь...ни друзей ни родных в бизнес брать нельзя :(
Мы не в бизнессе, вы не поняли. Просто опаздывают всегда и везде. Если мне надо что бы они были у мея в 6, говорю на 5:15. Ну это же не нормально

Yunna
06-10-2007, 11:57 PM
Мы не в бизнессе, вы не поняли. Просто опаздывают всегда и везде. Если мне надо что бы они были у мея в 6, говорю на 5:15. Ну это же не нормально

Тут уж ничего не поделаешь... приходитса мириться с етим..

Alter Ego
06-11-2007, 12:00 AM
я никого не жду больше 5 минут, разворачивась и ухожу

на работу прихожу во время, но вот вовремя уйти никогда не получается, в последний момент у хозяйки появляется в башке безумно-гениальная мысля, которой она хочет поделиться со мной. В пятницу мне надо было свалить ровно в 4 часа, а она жужжит над ухом:28:
просто потопала к дверям - sorry, I have to go...;)
С завтрашнего дня ухожу ровно в 4, и пошли все на $%#
У меня как раз уйти с работы вовремя очень даже хорошо получается. :)

Манюня
06-11-2007, 12:07 AM
я очинь очинь ответственный, но всё равно опаздываю

потому что нимагу всегда трафик расчитать

но я с этим борюсь

например, мне завтра в суд рана, поэтому я просто рядом сняла отель на ночь

зато нибуду нервничать с утра, да ищё и романтично так ночь проведём с мужем

хи хи

Elric
06-11-2007, 12:21 AM
я очинь очинь ответственный, но всё равно опаздываю

потому что нимагу всегда трафик расчитать

но я с этим борюсь

например, мне завтра в суд рана, поэтому я просто рядом сняла отель на ночь

зато нибуду нервничать с утра, да ищё и романтично так ночь проведём с мужем

хи хи

главное не проспать :)

Baghera
06-11-2007, 12:25 AM
Низя так, это ужасно :34: :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Шучу. Стараюсь не опаздывать - не люблю заставлять людей ждать и сама не люблю ждать. Но, увы, иногда все равно опаздываю :oops:

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:51 AM
Терпеть не могу безответственных людей, которые всё время опаздывают.

Как вы боретесь с такими кадрами? Уже просто достало

Малышка, так это как раз со мной нужно бороться, а не мне с кем-то, потому что я и есть опаздывающмй кадр. :( Бывает такое, но потом, (что вообще смешно:( :D ), сижу и жду по полтора часа на месте, хотя уже понятно, что подумали, что я не приду и ушли с места ожидания "насовсем":( А я сижу, как погугай на веточке, и жду:( Это вообще, конечно... :( :D У меня вообще порой разное всяко шиворот-навыворот, а не так, как надо:(

Dova
06-11-2007, 09:52 AM
Очень не люблю. Сама ненавижу опаздывать, хотя по-жизни скорее "пофигистка" ...
Гости когда опаздывают - прям обижаюсь. Причем, всегда опаздывают как раз те, у которих тоже, если прийти вовремя, ничего не готово ...

Sarochka
06-11-2007, 10:19 AM
если приглашаю гостей, научилась накрывать на стол на 30 минут позже
если куда-то идем, ненавижу опаздывать даже на 5 минут, даже если я знаю, что будем первыми
это в крови, но таких людей очень мало
работаю с одной уже 2 года, и каждый божий день она опаздывает на 10-15 минут
бесит ужасно, бля, живет-то недалеко совсем...
НЕ ПОНИМАЮ таких людей

Буржуй
06-11-2007, 10:21 AM
Терпеть не могу безответственных людей, которые всё время опаздывают.

Как вы боретесь с такими кадрами? Уже просто досталоДжентельменские 10 минут, потом Бобруйск.

Sarochka
06-11-2007, 10:21 AM
я даже на свидания никогда не опаздывала

Буржуй
06-11-2007, 10:23 AM
я даже на свидания никогда не опаздывалаПлохо, тут надо. Пусть ждёт, 10 минут...

vitalysk
06-11-2007, 10:28 AM
Я дарю всем своим по-жизни взвинченным друзьям часы, которые постоянно опаздывают...

Буржуй
06-11-2007, 10:28 AM
Я дарю всем своим друзьям часы, которые постоянно опаздывают...ролекс?

marussya
06-11-2007, 10:29 AM
Товарищи, это счастье, если вся безответственность только в опаздываниях!

Как насчет сказать - и потом долго об#яснять, почему не сделал?

А вранье? Мне один товарищ регулярно врет, а потом глаза отводит. Ну что делать? Не бить же... Все остальное испробовано... Вот что делать?

Буржуй
06-11-2007, 10:30 AM
Товарищи, это счастье, если вся безответственность только в опаздываниях!

Как насчет сказать - и потом долго об#яснять, почему не сделал?

А вранье? Мне один товарищ регулярно врет, а потом глаза отводит. Ну что делать? Не бить же... Все остальное испробовано... Вот что делать?
господа

vitalysk
06-11-2007, 10:30 AM
ролекс?

Ага, с кукушкой. Еще и яйца подкладывает не вовремя!
:grum:

nat123
06-11-2007, 10:31 AM
Не опаздывать, не изменять, есть по расписанию и делать очистительные клизмы с травами..."гвозди бы делать из этих людей", всё правильна, всё хорошо, но как жы с ними тягомотна рядом.

vitalysk
06-11-2007, 10:32 AM
Не опаздывать, не изменять, есть по расписанию и делать очистительные клизмы с травами..."гвозди бы делать из этих людей", всё правильна, всё хорошо, но как жы с ними тягомотна рядом.

Зиг-хай!
(И щелчок сапогами) :rolleyes:

Буржуй
06-11-2007, 10:34 AM
Ага, с кукушкой. Еще и яйца подкладывает не вовремя!
:grum:Ну тогда не мудрено что они опаздывают.:grum::grum::grum:

Рижанка
06-11-2007, 10:42 AM
Я очень пунктуальна, и есессно, ожидаю такого же от окружающих. Мне кажется, это свойственно русским. Но.... Прожив достаточно времени здесь, многие мои подруги переняли привычку опаздывать. И я не говорю о 10 минутах. Одна моя знакомая на парти является не раньше чем с 2 часовым опазданием. Наверное, чтобы приковать хоть таким образом внимание к себе. :evillaugh
Я понимаю, когда приходишь в гости вовремя, рискуешь быть вовлечённым в последние приготовления (намазать-порезать), я не против.
Мне кажется, что хроническое опаздывание - это скорее безалаберность, чем безответственность. :34:

Буржуй
06-11-2007, 10:45 AM
Я очень пунктуальна, и есессно, ожидаю такого же от окружающих. Мне кажется, это свойственно русским. Но.... Прожив достаточно времени здесь, многие мои подруги переняли привычку опаздывать. И я не говорю о 10 минутах. Одна моя знакомая на парти является не раньше чем с 2 часовым опазданием. Наверное, чтобы приковать хоть таким образом внимание к себе. :evillaugh
Я понимаю, когда приходишь в гости вовремя, рискуешь быть вовлечённым в последние приготовления (намазать-порезать), я не против.
Мне кажется, что хроническое опаздывание - это скорее безалаберность, чем безответственность. :34:У меня тоже есть такие знакомые. 2 часа опоздания это норма для них, но я забил так сказать. Если у меня парти и они приглашены, то начинается всё без них, а они прошли к шапочному разбору, их проблемма, еда не разогревается и заново не подаётся. Не повезло.

Dantik
06-11-2007, 10:54 AM
Не опаздывать, не изменять, есть по расписанию и делать очистительные клизмы с травами..."гвозди бы делать из этих людей", всё правильна, всё хорошо, но как жы с ними тягомотна рядом.

100%

klukva
06-11-2007, 10:56 AM
я сама нелюблю опаздывать и ненавижу когда кто-то опаздывает. А больше всего меня рааздражает когда готовишь ужин к назначенному времени, торопишься что бы к приходу гостей всё было готово, а они опаздывают. Ненавижу такие ситуации!

vitalysk
06-11-2007, 11:25 AM
А у меня, практически никогда, не вырываются слова "ненавижу" или "раздражает". :34:

Ta
06-11-2007, 11:27 AM
Точность - вежливость королей!
.... именно вежливость. Если уж назначена встреча и неважно какая (официальная или дружеская) опаздывать на нее крайне неприлично. Нет правил без исключений, принято опаздывать на минут 15 на большие вечеренки, но если это званый ужин, будь добр приди вовремя. Я все сказаль. :)

nat123
06-11-2007, 11:34 AM
А я на званный ужим мой день рождения и не звало никаво раньше например - они сами преперались во скоко хотели, обычна одним днём это не заканчивалось. Или могли уйти от мужа "навсигда от етова подлеца" и приперецца часа в 4 утра с вещами и зареванными...

Dantik
06-11-2007, 11:44 AM
А у меня, практически никогда, не вырываются слова "ненавижу" или "раздражает". :34:

Безответственный человек! :D

Dova
06-11-2007, 11:47 AM
А у меня, практически никогда, не вырываются слова "ненавижу" или "раздражает". :34:
выдержка "нордическая" ...
"Зиг-хай!
(И щелчок сапогами) "(ц)

vitalysk
06-11-2007, 11:54 AM
А я на званный ужим мой день рождения и не звало никаво раньше например - они сами преперались во скоко хотели, обычна одним днём это не заканчивалось. Или могли уйти от мужа "навсигда от етова подлеца" и приперецца часа в 4 утра с вещами и зареванными...

Умница!!!!!:kiss:

Умница
06-11-2007, 03:52 PM
Терпеть не могу безответственных людей, которые всё время опаздывают.

Как вы боретесь с такими кадрами? Уже просто достало


Женщина обязана быть файшинабли лэйт. Так же как и мужчина всегда должен быть пунктуален. Это правила, если твои друзья женщины, смирись, мужчины меняй таких друзей.
Я всегда и визде опаздываю, только для любимого человека делаю исключение, вот :angel:

Манюня
06-11-2007, 03:58 PM
я очинь очинь ответственный, но всё равно опаздываю

потому что нимагу всегда трафик расчитать

но я с этим борюсь

например, мне завтра в суд рана, поэтому я просто рядом сняла отель на ночь

зато нибуду нервничать с утра, да ищё и романтично так ночь проведём с мужем

хи хи я сигодня на пол часа раньше приперлась :grum:

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:01 PM
Женщина обязана быть файшинабли лэйт. Так же как и мужчина всегда должен быть пунктуален. Это правила, если твои друзья женщины, смирись, мужчины меняй таких друзей.
Я всегда и визде опаздываю, только для любимого человека делаю исключение, вот :angel:

Конечно, по "негласным" прввилам хорошго тона было принято как-то так слегка опаздывать на балы и пр. :) Но вот... всё ж таки хозяева дома иногда начинают нервничать, когда гость запаздывает, и когда такое получается, меня это не "радует", такое моё бестолковость - чему тут радоваться? :( А если опаздала на какую-то встречу, потом сижу и жду :( У нормального человека всегда есть мобильник с собой, чтобы предупредить, что он пришел на место, даже если там никого уже и нет, и др. - но это у нормального. А я то забуду, то батарейка сядет, да мало ли что :( Не зря порой мне говорят, по-дружески, конечно: Нет, ну это только с тобой такое может случаться! :( разное :(

Умница
06-11-2007, 04:06 PM
Конечно, по "негласным" прввилам хорошго тона было принято как-то так слегка опаздывать на балы и пр. :) Но вот... всё ж таки хозяева дома иногда начинают нервничать, когда гость запаздывает, и когда такое получается, меня это не "радует", такое моё бестолковость - чему тут радоваться? :( А если опаздала на какую-то встречу, потом сижу и жду :( У нормального человека всегда есть мобильник с собой, чтобы предупредить, что он пришел на место, даже если там никого уже и нет, и др. - но это у нормального. А я то забуду, то батарейка сядет, да мало ли что :( Не зря порой мне говорят, по-дружески, конечно: Нет, ну это только с тобой такое может случаться! :( разное :(


Кстати, таки да опаздывать и не предупреждать является плохим тоном, особено в наше мобильное время, когда у большинства людей уже нет домашнего телефона и мобилка всегда ссобой и включена. Тех кто не способен позвонить и предупредить, надо гнать.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:07 PM
А ещё так бывает, что вот задумаешься и сядешь в метро не в ту сторону, сидишь себе, думаешь, потом смотришь - Батюшки! А это я где? Совсем не там, где надо. А если в ушах наушники, то и объявление остановок не слышишь :( Было, за один раз два раза подряд уехала не на том транспорте не в ту сторону, или даже три, уже не помню. Конечно, не всегда так бывает, но и этого достаточно, чтобы... ох:(

sharik
06-11-2007, 04:10 PM
Я так иногда [exit] проезжаю (в незнакомый районах особенно) либо заслушавшись радио либо по телефону...:lol:

Умница
06-11-2007, 04:14 PM
Да-да эту сказку мы слышали:
"Жил человек расссеенный на улице басссеенной."
Экскюзы, экскюзы.
Инафига такие собутыльницы?

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:14 PM
Кстати, таки да опаздывать и не предупреждать является плохим тоном, особено в наше мобильное время, когда у большинства людей уже нет домашнего телефона и мобилка всегда ссобой и включена. Тех кто не способен позвонить и предупредить, надо гнать.

Я, конечно, не спорю, что не нужно опаздывать, и не всегда опаздываю, но гнать только за это, только за то, что человек опоздал? Это как-то грустно тогда жить на свете :( Друзья мои тоже порой опаздывают - так мне их разве гнать? :confused: :(

Умница
06-11-2007, 04:18 PM
Я, конечно, не спорю, что не нужно опаздывать, и не всегда опаздываю, но гнать только за это, только за то, что человек опоздал? Это как-то грустно тогда жить на свете :( Друзья мои тоже порой опаздывают - так мне их разве гнать? :confused: :(


Ок, если один раз это ничего(если женщина), а если все время опаздывает и не звонит? То как обшаца?
Я например договавираюсь на 8, звоню в 8:30 и говорю, что выхожу в 9, соответственно к моему приезду все есть и никого ждать нинада.ЛОЛ

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:19 PM
Да-да эту сказку мы слышали:
"Жил человек расссеенный на улице басссеенной."
Экскюзы, экскюзы.
Инафига такие собутыльницы?

Я вообще точно не знаю, что в этой жизни нафига, а что не нафига :) Дружба - понятие не рассудочное просто, имхо :) Как и многое другое, тоже имхо :)

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:20 PM
Я так иногда [exit] проезжаю (в незнакомый районах особенно) либо заслушавшись радио либо по телефону...:lol:

Ага :) А уж номер троллейбуса перепутать возле дома - "святое "дело. Хорошо, что идут по одному марштуру, какое-то время :)

cosmopolit
06-11-2007, 04:21 PM
Я вообще точно не знаю, что в этой жизни нафига, а что не нафига :) Дружба - понятие не рассудочное просто, имхо :) Как и многое другое, тоже имхо :)


все проше, у кого нет друзей надо придумать хоть какую-то отмазку, почему их нет.
"Будь проше и люди к тебе потянутся" ц. ;) (Анфисочка, это не тебе, у тебя с друзьями все в порядке;) )

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:23 PM
Ок, если один раз это ничего(если женщина), а если все время опаздывает и не звонит? То как обшаца?
Я например договавираюсь на 8, звоню в 8:30 и говорю, что выхожу в 9, соответственно к моему приезду все есть и никого ждать нинада.ЛОЛ

Конечно, я не постоянно опаздываю и не всегда не могу позвонить, но такое бывает :(

Умница
06-11-2007, 04:24 PM
все проше, у кого нет друзей надо придумать хоть какую-то отмазку, почему их нет.
"Будь проше и люди к тебе потянутся" ц. ;) (Анфисочка, это не тебе, у тебя с друзьями все в порядке;) )

Зачем, что бы они ко мне тянулись? Какая польза? Их много, а Я одна.

cosmopolit
06-11-2007, 04:27 PM
Зачем, что бы они ко мне тянулись? Какая польза? Их много, а Я одна.


это не "самодостаточность", это называется эгоизм

Умница
06-11-2007, 04:28 PM
это не "самодостаточность", это называется эгоизм

Скорее эгоцентризм, что тоже, что самодостаточность.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:29 PM
(Анфисочка, это не тебе, у тебя с друзьями все в порядке;) )

Увидела сейчас. Космушка, я и не подумала чего :)

cosmopolit
06-11-2007, 04:31 PM
Скорее эгоцентризм, что тоже, что самодостаточность.


да, да, я в курсе... мир вращается вокруг Вас

Умница
06-11-2007, 04:33 PM
да, да, я в курсе... мир вращается вокруг Вас

Да-да, я в курсе, что вы в курсе ЛОЛ

cosmopolit
06-11-2007, 04:35 PM
Да-да, я в курсе, что вы в курсе ЛОЛ


у нас разные курсы.
до свидания

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:38 PM
Зачем, что бы они ко мне тянулись? Какая польза? Их много, а Я одна.

Умница, это Вы серьёзно - про пользу? :confused: :(

Умница
06-11-2007, 04:38 PM
у нас разные курсы.
до свидания

Всего хорошего, ниапаздывайте )))

Akela
06-11-2007, 04:39 PM
Я никогда не опаздываю. Никогда.
И не люблю когда люди опаздывают. И из уважения ко мне мои друзья никогда не опаздывают.

Когда опаздывают мои работники, то я их просто увольняю.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:41 PM
Скорее эгоцентризм, что тоже, что самодостаточность.

на это я только одно скажу, просто - можно считать себя центром земли, никто не запретит - но заставить землю вращаться вокруг себя - это уже никак нельзя, невозможно

Dantik
06-11-2007, 04:42 PM
Умница, это Вы серьёзно - про пользу? :confused: :(

Умница всегда серьёзно - у неё чувство юмора отсутствует.

Sarochka
06-11-2007, 04:43 PM
Плохо, тут надо. Пусть ждёт, 10 минут...

тот, к кому я опоздаю, пусть ждет всю жизнь ;)

nat123
06-11-2007, 04:43 PM
Умница всегда серьёзно - у неё чувство юмора отсутствует.

Я ни верю, я не верю что чилавек всё можит это говорить в твёрдой памяти.

vitalysk
06-11-2007, 04:44 PM
Умница всегда серьёзно - у неё чувство юмора отсутствует.


Нет умница, это один из клонов дяди-Феди. Я точно знаю.

Умница
06-11-2007, 04:47 PM
Умница, это Вы серьёзно - про пользу? :confused: :(


Анфисачка, во всем есть польза.
Любое общение, на любом уровне, будь то на работе, или в личной жизни это обмен энергией. В случае дружбы это пустой рассход. На работе ты получаешь деньги, в личной жизни тепло, ласку понятие и заботу, а в дружбе что?
Впрочем есть такое понятие как общение с интерестными людьми, там есть польза она видна из самого определения. Но это не дружба, это совсем другое.

Dantik
06-11-2007, 04:49 PM
Я ни верю, я не верю что чилавек всё можит это говорить в твёрдой памяти.

Нат, верь. У неё ещё пара-тройка чувств отсуйствует, но щас не об этом.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:50 PM
Нет умница, это один из клонов дяди-Феди. Я точно знаю.

Как это может быть? Ни веерю

Умница
06-11-2007, 04:50 PM
Нет умница, это один из клонов дяди-Феди. Я точно знаю.

Тогда уже тетя федя. Я деффачка.

Умница
06-11-2007, 04:51 PM
Нат, верь. У неё ещё пара-тройка чувств отсуйствует, но щас не об этом.


Дантик, хочешь мартини фштаны?

peterburger
06-11-2007, 04:52 PM
Анфисачка, во всем есть польза.
Любое общение, на любом уровне, будь то на работе, или в личной жизни это обмен энергией. В случае дружбы это пустой рассход. На работе ты получаешь деньги, в личной жизни тепло, ласку понятие и заботу, а в дружбе что?
Впрочем есть такое понятие как общение с интерестными людьми, там есть польза она видна из самого определения. Но это не дружба, это совсем другое.

Да, подчастую мое общение с друзьями это их вздохи о том как им тяжело и плохо. Я же редко им ною обратно. Хотя иногда и так бывает.

Польза от друзей - с ними можно выпить. Вред - то что выспацца не дадут.

Baghera
06-11-2007, 04:52 PM
Нат, верь. У неё ещё пара-тройка чувств отсуйствует, но щас не об этом.

в переводе: Дантик отказываетса ей отдаватьса! :D

peterburger
06-11-2007, 04:54 PM
это не "самодостаточность", это называется эгоизм
Нежелание быть использованной другими не является таковым. Просто здравый смысл.

это далеко не одно и то же с использованием других в своих целях без отдачи взад.

Остаточное понятие дружбы с совка - когад всем было плохо и надо было кучковаться, чтоб выжить морально и финансово.

peterburger
06-11-2007, 04:55 PM
в переводе: Дантик отказываетса ей отдаватьса! :D
:) "You can't fire me - I quit" type of deal :))

cosmopolit
06-11-2007, 04:56 PM
Нежелание быть использованной другими не является таковым. Просто здравый смысл.

это далеко не одно и то же с использованием других в своих целях без отдачи взад.


с отдачей "взад" - это к геям...

Умница
06-11-2007, 04:56 PM
Да, подчастую мое общение с друзьями это их вздохи о том как им тяжело и плохо. Я же редко им ною обратно. Хотя иногда и так бывает.

Польза от друзей - с ними можно выпить. Вред - то что выспацца не дадут.

ноющие собутыльники = друзья?

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 04:57 PM
Анфисачка, во всем есть польза.
Любое общение, на любом уровне, будь то на работе, или в личной жизни это обмен энергией. В случае дружбы это пустой рассход. На работе ты получаешь деньги, в личной жизни тепло, ласку понятие и заботу, а в дружбе что?
Впрочем есть такое понятие как общение с интерестными людьми, там есть польза она видна из самого определения. Но это не дружба, это совсем другое.

Умница, так ведь не всё в жизни можно потрогать руками. Когда человек любит, дружит, сочувствует, общается, и ещё многое, он не думает об обмене энергией, и вообще есть ли ему от этого "польза". Не так всё "просто" в этой жизни, имхо.:) Это как-то грустно было бы жить, если всё время по расчёту, и вообще по расчёту. У меня бы ум за разум зашел от этого, правда :(

Dantik
06-11-2007, 04:59 PM
Нет умница, это один из клонов дяди-Феди. Я точно знаю.

Похоже на правду. Скорее всего клоны дяди Феди постоянно клонировали себя, а так как каждая следующая копия выходила чуть-чуть хуже оригинала...

Умница
06-11-2007, 04:59 PM
в переводе: Дантик отказываетса ей отдаватьса! :D

Я все больше узнаю нового )))
Фсем отдаеца, мне нет, ну прямо неуловимый джо ))

Dantik
06-11-2007, 05:01 PM
ноющие собутыльники = друзья?

ноющие друзья = собутыльники

vitalysk
06-11-2007, 05:03 PM
в переводе: Дантик отказываетса ей отдаватьса! :D

/Внимательно посмотрев на кудри Умницы и оценив возможную пользу от дружбы с ней/

В принципе, безответственность - с мужской стороны, это прийти раньше чем (кончит) женщина, а с женской, - не прийти вообще.

Умница
06-11-2007, 05:04 PM
Похоже на правду. Скорее всего клоны дяди Феди постоянно клонировали себя, а так как каждая следующая копия выходила чуть-чуть хуже оригинала...

Дантик, в таком случае ты клон этого дяди феди в геометрической прогресии.

И хватит изврашаца, я все равно сообщю модераторам о твоем хамстве.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:05 PM
ноющие собутыльники = друзья?

Я вот наоборот партизан - не хотелсь бы никого обременять, когда уж слищком больно, тогда может вырваться, :( но это не значит, что боль друзей должна и может меня раздражать. Поэтому мне трудно представить, что Вы это всё всерьёз говорите. Нельзя так всё по полочкам раскладывать, имхо:)

Baghera
06-11-2007, 05:05 PM
Модераторы тут :sfs:
Хамства (наказуемого) пока не вижу.

nat123
06-11-2007, 05:06 PM
Тогда уже тетя федя. Я деффачка.

Один мальчик хотел был девочкой, но это лечицца.

Dantik
06-11-2007, 05:06 PM
Умница, так ведь не всё в жизни можно потрогать руками. Когда человек любит, дружит, сочувствует, общается, и ещё многое, он не думает об обмене энергией, и вообще есть ли ему от этого "польза". Не так всё "просто" в этой жизни, имхо.:) Это как-то грустно было бы жить, если всё время по расчёту, и вообще по расчёту. У меня бы ум за разум зашел от этого, правда :(

Ну чего вы все набросились на Умницу? Ну разве она виновата, что она не умеет и не понимает, что такое "любить, дружить, сочувствовать"?!! Ну это все равно, что обвинять медузу в том, что она такая мерзкая, склизкая и холодная. Будьте терпимее.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:08 PM
Ну чего вы все набросились на Умницу? Ну разве она виновата, что она не умеет и не понимает, что такое "любить, дружить, сочувствовать"?!! Ну это все равно, что обвинять медузу в том, что она такая мерзкая, склизкая и холодная. Будьте терпимее.

Да кто ж на неё набросился? Я просто ответила на её пост. :)

Dantik
06-11-2007, 05:08 PM
Модераторы тут :sfs:
Хамства (наказуемого) пока не вижу.

Она имеет в виду, что факт того, что я ей не дал - хамство! Признаю, таки да.

Умница
06-11-2007, 05:11 PM
Модераторы тут :sfs:
Хамства (наказуемого) пока не вижу.

Багира, во первых вы к нему не обьективны. Оно и понятно ))))
Но, когда хамство будет наказуемо жаловаться будут уже на вас, как плохого модератора. Согластны ли вы на такие жертвы?

nat123
06-11-2007, 05:12 PM
Багира, во первых вы к нему не обьективны. Оно и понятно ))))
Но, когда хамство будет наказуемо жаловаться будут уже на вас, как плохого модератора. Согластны ли вы на такие жертвы?

А у ниё личное, он ей дался:bis:

cosmopolit
06-11-2007, 05:13 PM
Багира, во первых вы к нему не обьективны. Оно и понятно ))))
Но, когда хамство будет наказуемо жаловаться будут уже на вас, как плохого модератора. Согластны ли вы на такие жертвы?


... какая знакомая песня...

это уже было...

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:13 PM
Похоже на правду. Скорее всего клоны дяди Феди постоянно клонировали себя, а так как каждая следующая копия выходила чуть-чуть хуже оригинала...

да нет, не может быть дядя Фёдор это :) Он для этго слишком умный и добрый. Не хочу при этом, конечно, противопоставлять эти качества Умнице, что формально автоматически получается. Я сказала только о дяде Фёдоре, никак не намекая, что у Умницы они обратны этим его качествам.

Dantik
06-11-2007, 05:14 PM
/Внимательно посмотрев на кудри Умницы ...

Выбивающиеся из под её трусофф...

Умничка, неужели ты на меня пожалуешься администрации?!! Это наверное таки любофф! :lol:

Умница
06-11-2007, 05:14 PM
Она имеет в виду, что факт того, что я ей не дал - хамство! Признаю, таки да.

Дантик, ты чего, такой озлобленный? Что бы ты мне не дал, я должна была хотя бы тебя попрасить. Такого не припомню.

vitalysk
06-11-2007, 05:15 PM
Выбивающиеся из под её трусофф...

:lol:

/Поет по-КСПшному не поставленным голосом/

Гори гори, моя звезда....

cosmopolit
06-11-2007, 05:16 PM
/Поет по-КСПшному не поставленным голосом/

Гори гори, моя звезда....


;) ;) ;) без голоса, но с чуйством!

Dantik
06-11-2007, 05:16 PM
да нет, не может быть дядя Фёдор это :) Он для этго слишком умный и добрый. Не хочу при этом, конечно, противопоставлять эти качества Умнице, что формально автоматически получается. Я сказала только о дяде Фёдоре, никак не намекая, что у Умницы они обратны этим его качествам.

Никогда не нужно стеснятся высказать своё мнение о виртуальном персонаже, если это мнение основано исключительно на содержании её постов. Кстати, как это делаю я.

sharik
06-11-2007, 05:17 PM
Я никогда не опаздываю. Никогда.
Правильно, начальство не опаздывает, начальство задерживается...

vitalysk
06-11-2007, 05:17 PM
да нет, не может быть дядя Фёдор это :) Он для этго слишком умный и добрый. Не хочу при этом, конечно, противопоставлять эти качества Умнице, что формально автоматически получается. Я сказала только о дяде Фёдоре, никак не намекая, что у Умницы они обратны этим его качествам.


Да, но иногда он являлся в лике Карабаса-Барабасса. А Умница, прикрасна, как...Мальвина.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:18 PM
Нет, конечно, можно, наверно, кому-нибудь выступить како клоном, скажем, каким-нибудь Пафнутием Оглоедовым, который грузит всех всяко натуропатией и пр. :) :D Но такой образ для дяди Фёдора - неет, имхо. Ни верю :( :D

Dantik
06-11-2007, 05:20 PM
Дантик, ты чего, такой озлобленный? Что бы ты мне не дал, я должна была хотя бы тебя попрасить. Такого не припомню.

Умничка, с логикой у тебя всегда были нелады. Если бы ты попросила и я не дал, это называлось бы "ОТКАЗАТЬ". А так как факта давания не было, это называется "НЕ ДАЛ". Я внятен? :D

cosmopolit
06-11-2007, 05:21 PM
Умничка, с логикой у тебя всегда были нелады. Если бы ты попросила и я не дал, это называлось бы "ОТКАЗАТЬ". А так как факта давания не было, это называется "НЕ ДАЛ". Я внятен? :D


ох, нарвешься!;)

изнасилуют в темном переулке...:D :D :D

Baghera
06-11-2007, 05:22 PM
Багира, во первых вы к нему не обьективны. Оно и понятно ))))
Но, когда хамство будет наказуемо жаловаться будут уже на вас, как плохого модератора. Согластны ли вы на такие жертвы?

Ко мне можно на "ты".
Что именно понятно? Правила существуют в письменном виде - и пременимы ко всем одинаково. Если/когда нарушаютса, то наказание следует.
Если ты считаешь что я плохо модерирую - милости просим пожаловатьса администрации.

vitalysk
06-11-2007, 05:24 PM
Умничка, с логикой у тебя всегда были нелады. Если бы ты попросила и я не дал, это называлось бы "ОТКАЗАТЬ". А так как факта давания не было, это называется "НЕ ДАЛ". Я внятен? :D

Ты безусловно внятен. "Внятен" - это ведь от слова "внимать", тоесть "вбирать" во внутрь. То есть такова моя трезвая мужская, не окрашенная подозрениями Миши оценка со-стороны. :rolleyes: ;)

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:25 PM
Никогда не нужно стеснятся высказать своё мнение о виртуальном персонаже, если это мнение основано исключительно на содержании её постов. Кстати, как это делаю я.

Дантик, да я не из-за того, что како скрываю свой мнение:) Не знаю, насколько она глупая или злая (это я не как характеристику, а просто как слова). но вот что порой говорит недобрые вещи и даже оскорбительные... и те, что выглядят порой неумными... это да:( Но говорить об этом... мне просто как-то неловко :( :)

Умница
06-11-2007, 05:26 PM
Умничка, с логикой у тебя всегда были нелады. Если бы ты попросила и я не дал, это называлось бы "ОТКАЗАТЬ". А так как факта давания не было, это называется "НЕ ДАЛ". Я внятен? :D

И справочку пожалуйста, а то люди засмеют если подумают, что я с тобой могла какие-то гешевты иметь.
Дискастинг, як.

vitalysk
06-11-2007, 05:27 PM
Теперь точно клон.

Dantik
06-11-2007, 05:27 PM
ох, нарвешься!;)

изнасилуют в темном переулке...:D :D :D

Где, где этот переулок?!! :lol:

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:27 PM
Да, но иногда он являлся в лике Карабаса-Барабасса. А Умница, прикрасна, как...Мальвина.

Я не читала его постов, когда он был в облике карабаса-Барабаса :)
Я просто не могу представить себе, что дядя Фёдор может сказать что-то плохое :)

cosmopolit
06-11-2007, 05:28 PM
Где, где этот переулок?!! :lol:


гони 100 баксов!

скажу адрес :D

vitalysk
06-11-2007, 05:29 PM
Где, где этот переулок?!! :lol:

Слышь Дантик,
Ты подожди, я сейчас заеду за Петей и Химиком и мы тоже с парой бутылок подскочим.

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:31 PM
Конечно, возникает порой ощущение, что это не всерьёз :) :D как например, покушения пожаловаться администрации, и пр. :) :D но дядя Фёдор- нееет :) :D

Baghera
06-11-2007, 05:40 PM
Слышь Дантик,
Ты подожди, я сейчас заеду за Петей и Химиком и мы тоже с парой бутылок подскочим.

Наблюдение: у форумчан повальное желание быть изнасилованными :evillaugh

Акватрель
06-11-2007, 05:45 PM
Персонаж "Умница" реален, хотя похож на тролля, его успело "полюбить" за короткий срок большинство юзеров форума, он любит провоцировать на раздражение, ненависть и бессмысленные дебаты.. мой совет - игнорировать, не воспринимать всерьез, иначе зачем портить себе настроение?
Peace!:34: :evillaugh

Бредовый
06-11-2007, 06:23 PM
Персонаж "Умница" реален, хотя похож на тролля, его успело "полюбить" за короткий срок большинство юзеров форума, он любит провоцировать на раздражение, ненависть и бессмысленные дебаты.. мой совет - игнорировать, не воспринимать всерьез, иначе зачем портить себе настроение?
Peace!:34: :evillaugh

А вы любите провоцировать на "любовь, расположение и умИротворение" Что же с Вами делать, настойчивыми???:rolleyes:

Бредовый
06-11-2007, 06:32 PM
Наблюдение: у форумчан повальное желание быть изнасилованными :evillaugh
наблюдение: у некоторых форумчан "повальное" желание быть форумчанами:yel:

Lakomka
06-11-2007, 06:36 PM
наблюдение: у некоторых форумчан "повальное" желание быть форумчанами[:yel:]
настолько что они себя клонируют ;)

Бредовый
06-11-2007, 06:42 PM
настолько что они себя клонируют ;)
Клонируют и клонируют...даже не беспокоясь о детях

Lakomka
06-11-2007, 06:44 PM
Клонируют и клонируют...даже не беспокоясь о детях
а дети тут причем?

Бредовый
06-11-2007, 06:45 PM
ДЕревья всеХда размножались почКованием :rolleyes:

Lakomka
06-11-2007, 06:48 PM
ДЕревья всеХда размножались почКованием

тут куча дубов здесь :lol:

Бредовый
06-11-2007, 06:49 PM
а дети тут причем?
дети здесь не при чём ;)

Бредовый
06-11-2007, 06:51 PM
тут куча дубов здесь :lol:
Дубрава,если она лесником ухожена, представляет большой интерес для лесоРуба

Бредовый
06-11-2007, 06:54 PM
мОниАкально-купюровый....И дети его-будут рАды :lrl:

Lakomka
06-11-2007, 06:55 PM
Дубрава,если она лесником ухожена, представляет большой интерес для лесоРуба
лес рубят - щепки летят.... а главный лесоруб кудато запропосился... правда всегда найдуться помошники

Бредовый
06-11-2007, 06:58 PM
В свете последних технологий: лес рубят-стружки летят( не щепки)...
А лесоРубы все пьяные, и пилы у них - туПыые...

Бредовый
06-11-2007, 07:01 PM
Слышь Дантик,
Ты подожди, я сейчас заеду за Петей и Химиком и мы тоже с парой бутылок подскочим.
ну, похоже - подСкочили...:D

Бредовый
06-11-2007, 07:06 PM
пАзвонишь мне зафтра...( проТрЭзвЭв) :grum:

Akela
06-11-2007, 08:59 PM
Правильно, начальство не опаздывает, начальство задерживается...
Нет, я никогда и не задерживаюсь.
Если я приду на работу позже своих работников, то грош цена мне как начальнику.
У меня есть неписанное правило - я открываю офис и я закрываю офис.
Исключение составляют мои отпуска и, упаси Б_же, emergency.

sharik
06-11-2007, 09:36 PM
Respect Akela :34:
Я либо раньше прихожу либо позже остаюсь...что бы в тишине без вопросов сделать что нужно....Но у меня и не свой офис...
И есть босы надо мной...

Akela
06-11-2007, 09:50 PM
Респецт Акела :34:
Я либо раньше прихожу либо позже остаюсь...что бы в тишине без вопросов сделать что нужно....Но у меня и не свой офис...
И есть босы надо мной...
Спасибо. :34:

Я тебя прекрасно понимаю. Мое любимое время - до работы. Телефон молчит, никто не задает вопросы.. Сказка....
А после работы я всегда тороплюсь домой, к детям.

Кстати, из моих наблюдений... Те, кто приходит раньше - всегда прекрасно работают.

sharik
06-11-2007, 10:43 PM
Пирходится и раньше и поздно. Звонки начинаются с 5 утра, так как на [east cost] уже 8... так что позже иногда удобнее



А после работы я всегда тороплюсь домой, к детям.
Again respect!
И кто говорит что нормальных мужчин нет? ;)

Как бы домой не спешила работа спешит за мной, и если на работе я её могу кому [assign], то дома всё сам, увы :(

Cherry29
06-11-2007, 10:54 PM
У меня странная особенность..
На работу, деловую встречу и всё такое - всегда вовремя,даже раньше скорее всего..
Как на свидание - так обязательно опаздЫваю../ бедный мой муж сколько ему пришлось меня прАждать/ и не только ему в своё время/:1:

cosmopolit
06-11-2007, 10:55 PM
У меня странная особенность..
На работу, деловую встречу и всё такое - всегда вовремя,даже раньше скорее всего..
Как на свидание - так обязательно опаздЫваю../ бедный мой муж сколько ему пришлось меня прАждать/ и не только ему в своё время/:1:


опаздать на свидание - святое дело для девушки :D

Bandi
06-11-2007, 11:25 PM
Не люблю когда требуют прийти в строго определённое время. Но стараюсь как могу, хотя минимум на 15 минут я всё-таки опаздываю. Вот Инк бы меня точно не дождался. Если встреча слишком значительная, то я так волнуюсь что опаздываю ещё больше. В старой машине у меня вeчно спешили часы, поэтому ещё как-то удавалось попасть во время, а в нынешней часы исправно работают, и поэтому я опаздываю. Я не виноватая, это всё часы и люди которые не умеют ждать.
Исключение - когда ребёнка надо забирать. Но это скорее мой материнский инстинкт а не пунктуальность.

Bandi
06-11-2007, 11:29 PM
опаздать на свидание - святое дело для девушки :D

В моногамных американских условиях Мэ приезжает за Жо на машине домой. В такой ситуации не опоздаешь... А опоздывают те женщины, за которыми так просто домой не заедешь, там МУЖ:)

cosmopolit
06-11-2007, 11:35 PM
Не люблю когда требуют прийти в строго определённое время. Но стараюсь как могу, хотя минимум на 15 минут я всё-таки опаздываю. Вот Инк бы меня точно не дождался. Если встреча слишком значительная, то я так волнуюсь что опаздываю ещё больше. В старой машине у меня вeчно спешили часы, поэтому ещё как-то удавалось попасть во время, а в нынешней часы исправно работают, и поэтому я опаздываю. Я не виноватая, это всё часы и люди которые не умеют ждать.
Исключение - когда ребёнка надо забирать. Но это скорее мой материнский инстинкт а не пунктуальность.


перевести часы на пол часа вперед. И никаких проблем ;)

ПС мой будильник , когда мне надо было вставать в 6 утра, шел "вперед" на 45 минут:D

Cherry29
06-11-2007, 11:37 PM
опаздать на свидание - святое дело для девушки :Д
Я тоже так думаю
но получались эти опаздания как бы нечаянно..
Так торопилась , что опАздАлА :D

Bandi
06-11-2007, 11:39 PM
перевести часы на пол часа вперед. И никаких проблем ;)

ПС мой будильник , когда мне надо было вставать в 6 утра, шел "вперед" на 45 минут:D

Думаешь, мне это в голову никогда не приходило? Приходило, но сразу оходило:)

Мой будильник звенит в 6:30, в 6:45 и в 7:00. Я просыпаюсь три раза:)

Cherry29
06-11-2007, 11:40 PM
В моногамных американских условиях Мэ приезжает за Жо на машине домой. В такой ситуации не опоздаешь... А опоздывают те женщины, за которыми так просто домой не заедешь, там МУЖ:)
СМотря какой муж..
Некоторые говорят в след инДжой мАй уайф;)

Cherry29
06-11-2007, 11:41 PM
Думаешь, мне это в голову никогда не приходило? Приходило, но сразу оходило:)

Мой будильник звенит в 6:30, в 6:45 и в 7:00. Я просыпаюсь три раза:)
Надо же прям как у меня;)

Bandi
06-11-2007, 11:42 PM
СМотря какой муж..
Некоторые говорят в след инДжой мАй уайф;)

Это не муж. Муж - это который любовника встречает с ружьём в дверях а потом начинается весёлая беготня с летальным исходом:)

cosmopolit
06-11-2007, 11:43 PM
Думаешь, мне это в голову никогда не приходило? Приходило, но сразу оходило:)

Мой будильник звенит в 6:30, в 6:45 и в 7:00. Я просыпаюсь три раза:)


придется купить новый будильник ;)
из тех что очень противно пищат (сделано в Китае за маленькие деньги)... и поставить его далеко от кровати, чтоб без того чтобы не встать - не выключить ;)

Cherry29
06-11-2007, 11:43 PM
Это не муж. Муж - это который любовника встречает с ружьём в дверях а потом начинается весёлая беготня с летальным исходом:)
Это не муж это Отелло:lol:

Bandi
06-11-2007, 11:44 PM
Надо же прям как у меня;)

:-)

Bandi
06-11-2007, 11:46 PM
придется купить новый будильник ;)
из тех что очень противно пищат (сделано в Китае за маленькие деньги)... и поставить его далеко от кровати, чтоб без того чтобы не встать - не выключить ;)

У меня будило в мобиле. С различными вариациями пищалок, оставляю в кухне, этажом ниже. Встаю, спускаюсь вниз, выключаю звонок, потом иду досыпать, нежно прижимая телефон к щеке. Не помогает:)

Bandi
06-11-2007, 11:47 PM
Это не муж это Отелло:lol:

Тогда я - уцелевшая Дездемона:)

cosmopolit
06-11-2007, 11:48 PM
У меня будило в мобиле. С различными вариациями пищалок, оставляю в кухне, этажом ниже. Встаю, спускаюсь вниз, выключаю звонок, потом иду досыпать, нежно прижимая телефон к щеке. Не помогает:)

НЕ работает будило в мобиле.
нужен китайский будильник!:D

Cherry29
06-11-2007, 11:49 PM
Тогда я - уцелевшая Дездемона:)
Поздравляю!!:grum:

Bandi
06-11-2007, 11:54 PM
Спасибо, Черри:)
А китайских будильников у меня было два, оба уничтожены, я люблю поспать ещё больше чем пунктуальность:)

cosmopolit
06-11-2007, 11:55 PM
Спасибо, Черри:)
А китайских будильников у меня было два, оба уничтожены, я люблю поспать ещё больше чем пунктуальность:)


:D :D :D Отелло будет нещадно убит не в пределах самообороны, а за то что посягнул на святое - сон Дездемоны ;)

Анфиса_Скукотищева
06-12-2007, 12:55 AM
придется купить новый будильник ;)
из тех что очень противно пищат (сделано в Китае за маленькие деньги)... и поставить его далеко от кровати, чтоб без того чтобы не встать - не выключить ;)

Космушка, вот так надо с будильниками :) :D :

http://images.cards.mail.ru/cache/DB/dbc1847bb394d1db2bb18e4ddc4e84b7.gif

Анфиса_Скукотищева
06-12-2007, 12:56 AM
Спасибо, Черри:)
А китайских будильников у меня было два, оба уничтожены, я люблю поспать ещё больше чем пунктуальность:)

И такие вот будильники бывают :) :D :

http://images.cards.mail.ru/cache/8F/8f4f6b2c45e3ed89904e4951145cc974.gif

vitalysk
06-12-2007, 09:13 AM
наблюдение: у некоторых форумчан "повальное" желание быть форумчанами:yel:

:ladush: :ladush: :ladush:

Dantik
06-12-2007, 09:46 AM
Не люблю когда требуют прийти в строго определённое время. Но стараюсь как могу, хотя минимум на 15 минут я всё-таки опаздываю. Вот Инк бы меня точно не дождался. Если встреча слишком значительная, то я так волнуюсь что опаздываю ещё больше. В старой машине у меня вeчно спешили часы, поэтому ещё как-то удавалось попасть во время, а в нынешней часы исправно работают, и поэтому я опаздываю. Я не виноватая, это всё часы и люди которые не умеют ждать.
Исключение - когда ребёнка надо забирать. Но это скорее мой материнский инстинкт а не пунктуальность.

В жопу! Пунктуальность, я имею в виду. Есть совершенно чёткая формула - Допустимое опоздание для девушки = 5 минут х Индекс её симпатичности по 10-тибальной шкале.

Cherry29
06-12-2007, 10:05 AM
В жопу! Пунктуальность, я имею в виду. Есть совершенно чёткая формула - Допустимое опоздание для девушки = 5 минут х Индекс её симпатичности по 10-тибальной шкале.
Молодец Дантик..
Всё правильно!!..

Ta
06-12-2007, 10:34 AM
настолько что они себя клонируют ;)
а вот меня давно уже интересует вопрос клонирования.. неужели модераторы не могут вычислить клонов? вычислить и тихо шепнуть нам на ушко кто это:)

Bandi
06-12-2007, 11:26 AM
совершенно чёткая формула - Допустимое опоздание для девушки = 5 минут х Индекс её симпатичности по 10-тибальной шкале.

... в степени количества этих девушек.

Так ведь трисома можно вечность ждать:)

Тая
06-12-2007, 11:34 AM
В жопу! Пунктуальность, я имею в виду. Есть совершенно чёткая формула - Допустимое опоздание для девушки = 5 минут х Индекс её симпатичности по 10-тибальной шкале.

Если это свидание,то да,я с тобой согласна,можно и подождать,а если деловая встреча,то-нет.Опоздание на довольно большое время-это неуважение к другому,но это мое лично субъективное мнение,надо просто уважать и время других людей,тех,которые ждут.

Dantik
06-12-2007, 11:44 AM
Если это свидание,то да,я с тобой согласна,можно и подождать,а если деловая встреча,то-нет.Опоздание на довольно большое время-это неуважение к другому,но это мое лично субъективное мнение,надо просто уважать и время других людей,тех,которые ждут.

"Деловых" встреч с симпатичными девушками не бывает. То есть можно смело считать, что "её" симпатичность равна нулю - формула работает.

А ваще, при деловых встречах (как впрочем и не при деловых) ждёт тот, кому больше нужно.

Акватрель
06-12-2007, 11:48 AM
"Деловых" встреч с симпатичными девушками не бывает. .
Не согласна:D .. ты хочешь сказать, что у симпатичных девушек не бывает карьеры, банковских операций, серьезных покупок реал эстейта и проч? На все эти встречи не рекомендуется опаздывать и никто не будет делать поблажек для девиц с "синдромом суперстар":rolleyes: :evillaugh

Dantik
06-12-2007, 11:50 AM
Не согласна:D .. ты хочешь сказать, что у симпатичных девушек не бывает карьеры, банковских операций, серьезных покупок реал эстейта и проч? На все эти встречи не рекомендуется опаздывать и никто не будет делать поблажек для девиц с "синдромом суперстар":rolleyes: :evillaugh


Бывает. Но если встреча "деловая", то симпатичность девушки роли не играет и она не может опаздывать.

Тая
06-12-2007, 11:54 AM
На все эти встречи не рекомендуется опаздывать и никто не будет делать поблажек для девиц с "синдромом суперстар":rolleyes: :evillaugh

Полностью согласна:34:

Dantik
06-12-2007, 12:22 PM
Не согласна:D .. ты хочешь сказать, что у симпатичных девушек не бывает карьеры, банковских операций, серьезных покупок реал эстейта и проч? На все эти встречи не рекомендуется опаздывать и никто не будет делать поблажек для девиц с "синдромом суперстар":rolleyes: :evillaugh

А я бы сделал для Акватрельки поблажку. :D

Akela
06-12-2007, 12:53 PM
В жопу! Пунктуальность, я имею в виду. Есть совершенно чёткая формула - Допустимое опоздание для девушки = 5 минут х Индекс её симпатичности по 10-тибальной шкале.
Согласен. И после получаса опоздания минуты считаются по анальной шкале.

Dantik
06-12-2007, 01:14 PM
Согласен. И после получаса опоздания минуты считаются по анальной шкале.

O! А так как я с девушками, которые тянут меньше чем на 7, не встречаюсь, то могу смело опаздывать минимум на пол-часа. :D

КошЫчка
06-12-2007, 01:18 PM
Не борюсь, а присоеденяюсь - постоянно опаздываю! :евиллаугх (шутка)
аналогично.. больше не тороплюсь.. надоело :evillaugh

Акватрель
06-12-2007, 02:01 PM
А я бы сделал для Акватрельки поблажку. :D
тока я всегда прихожу вовремя.. даже иногда раньше всех на свидание.. и ниче.. сижу попиваю кофеек, смарю по сторонам.. у меня был рекорд /душ/фен/косметика/платье/ - можно сказать начала приводить себя в порядок фром скретч - 32 минуты, и вроде ниче так выглядела..лол:shura:

Акватрель
06-12-2007, 02:04 PM
O! А так как я с девушками, которые тянут меньше чем на 7, не встречаюсь, то могу смело опаздывать минимум на пол-часа. :D
у меня на работе есть один товарищ, никогда не упустит момент сделать мне комплимент.. дык он мне сказал, когда узнал, что я бросила курить -
"A woman who smokes always loses 3 points in my world" А я спрашиваю, так че - я теперь у тебя - все 10?
а он мне:
"nO, now you're 13"
lol:grum:

vitalysk
06-12-2007, 02:23 PM
А я бы сделал для Акватрельки поблажку. :D

А я б, поглажку!

Dantik
06-12-2007, 02:24 PM
тока я всегда прихожу вовремя...

Спасибо за предупреждение! :34: :D

Акватрель
06-12-2007, 02:29 PM
А я б, поглажку!
утюгом?
кинки:D

Акватрель
06-12-2007, 02:29 PM
Спасибо за предупреждение! :34: :D
гы:evillaugh

vitalysk
06-12-2007, 02:35 PM
утюгом?
кинки:D

Вот оно, что воистинну вобуждает калорадскую женщину!
/пошел переплавлять мерседес на утюг/

Акватрель
06-12-2007, 02:42 PM
Вот оно, что воистинну вобуждает калорадскую женщину!
/пошел переплавлять мерседес на утюг/
а ты планировал мерсом возбудить?
тююю:grum:

Dantik
06-12-2007, 02:45 PM
/пошел переплавлять мерседес на утюг/

О! Девиз сталевара: Наша сила в плавках!