PDA

View Full Version : Друзья



Lakomka
06-09-2007, 01:02 PM
Раньше с друзьями встречаться/общаться получалось чаще... грустно это

а как у вас ?

Yunna
06-09-2007, 01:12 PM
Раньше с друзьями встречаться/общаться получалось чаще... грустно это

а как у вас ?

Аналогично... мне так кажетса, что ето просто кончилось детство :(

Lakomka
06-09-2007, 02:03 PM
вроде детство закончилось давно....

viktorsabade
06-09-2007, 02:09 PM
друг бывает один.все остальные знакомые.

Odinokiy_Ostrov
06-09-2007, 02:13 PM
друг бывает один.все остальные знакомые.
Мне повезло. У меня два. ;)

FOLEY
06-09-2007, 03:25 PM
Мне повезло. У меня два. ;)

папа и мама?

Odinokiy_Ostrov
06-09-2007, 03:28 PM
папа и мама?
Ой, бабушку с дедушкой забыла. Тогда 4. ;)
Нет, я вообще-то подруг имела в виду. Семья - это само собой.

FOLEY
06-09-2007, 03:47 PM
Ой, бабушку с дедушкой забыла. Тогда 4. ;)
Нет, я вообще-то подруг имела в виду. Семья - это само собой.

а семья это и есть самые настоящие друзья, в полном понятии этого слова...(это те люди которые всегда поставят интересы твои вперед своих)

Odinokiy_Ostrov
06-09-2007, 05:05 PM
а семья это и есть самые настоящие друзья, в полном понятии этого слова...(это те люди которые всегда поставят интересы твои вперед своих)
Абсолютно согласна. Но это само собой разумеется.

ich ben
06-09-2007, 05:14 PM
Раньше с друзьями встречаться/общаться получалось чаще... грустно это

а как у вас ?


Ето реальность взрослой жизни. Может, не надо грустить, т.к. отсеиваются только приятели, а ДРУЗьЯ остаются, даже если ты видишься с ними раз в год. Жизнь сама вносит коррективы, отсеивая второстепенное и оставляя главное. :34:

Шаганэ
06-09-2007, 05:36 PM
Мне кажется в моем возрасте уже приобрести новых друзей невозможно. Но я счастлива, что есть одна настоящая подруга, которй могу доверить все, даже если живем в разных концах земного шара.
А в новой стране новые приятели, знакомые, но ДРУЗьЯМИ они не становятся.

nat123
06-09-2007, 06:51 PM
а семья это и есть самые настоящие друзья, в полном понятии этого слова...(это те люди которые всегда поставят интересы твои вперед своих)

Амириканиц.....(к сожалению ни с мамой, ни с дочкой, ни с мужим, я не могу обсудить задницы мимо проходящих мужчин и мелхолична зaмететить " грусные попы сиводня, грусные")

fugitive
06-09-2007, 06:54 PM
друг бывает один.все остальные знакомые.

согласен. да и тот может предать. жизнь такая.
щас все только, в одно жало.

omele
06-10-2007, 12:10 AM
на всех друзей ,увы ,сил не хватает .
старые проверенны временем ,а новые -- время покажет )

FOLEY
06-10-2007, 12:59 AM
Амириканиц.....(к сожалению ни с мамой, ни с дочкой, ни с мужим, я не могу обсудить задницы мимо проходящих мужчин и мелхолична зaмететить " грусные попы сиводня, грусные")

друзья не те с которыми жопы обсуждаешь...это можно с знакомыми сделать. друзья это те которые отдадут за тебя свою жизнь не подумав дважды.

Astrid
06-10-2007, 01:03 AM
друзья не те с которыми жопы обсуждаешь...это можно с знакомыми сделать. друзья это те которые отдадут за тебя свою жизнь не подумав дважды.
Друг это человек, который на фразу:"Я убил человека!" отвечает: "Где труп?")));)

Malishka
06-10-2007, 01:27 AM
друзья не те с которыми жопы обсуждаешь...это можно с знакомыми сделать. друзья это те которые отдадут за тебя свою жизнь не подумав дважды.
Не саффсем верно, сорьки

Тая
06-10-2007, 01:49 AM
Согласна,что друзей не бывает много,один,два,ну может быть три,остальные просто хорошие знакомые.Друг-это человек,проверенный временем с которым не один пуд соли был съеден,тот к которому можно ночью позвонить и сказать:"у меня проблемы",и он никогда не скажет,что ты его отрываешь ото сна а сразу кинется тебе на помошь,тот кто по-настоящему радуется когда у тебя в жизни происходят счастливые события,тот,кто говорит тебе пусть порой жестокую,но правду.Хотя как говорится ни в ком нельзя быть уверенным на все 100,со временем люди сильно меняются,хотя я не уверена в этом,если человек верный и преданный,то это было изначально,а если друг подставил и предал,то значит он всегда был таким,просто не было возможности это проверить,и когда предоставилась,то он повел себя именно так,потому что такова была его сущность. Очень хочется верить,что дружба все-таки не имеет возраста,она навсегда.

viktorsabade
06-10-2007, 03:02 AM
с другом можно и поговорить можно и помолчать слегка соприкоснувшись руковами

Astrid
06-10-2007, 03:39 AM
,тот к которому можно ночью позвонить и сказать:"у меня проблемы",и он никогда не скажет,что ты его отрываешь ото сна а сразу кинется тебе на помошь,тот кто по-настоящему радуется когда у тебя в жизни происходят счастливые события,тот,кто говорит тебе пусть порой жестокую,но правду..
парадокс, но слушая разговоры двух самых проверенных друзей(много раз замечала не у одной пары друзей) чаще всего слышишь такие выпады... ого-го!! за собой тоже замечаю. Так что с настоящим другом можно быть тем, кто ты есть на самомо деле.

Монашка
06-10-2007, 07:55 AM
а семья это и есть самые настоящие друзья, в полном понятии этого слова...(это те люди которые всегда поставят интересы твои вперед своих)часто...
но далеко не всегда... к сожалению...
:cool:

Most Wanted
06-10-2007, 08:46 AM
Настоящая дружба может быть только в боевых условиях .
Вот почему , для ветеранов война остаётся самым сильным
переживанием и лучшими годами жизни . Есть случаи ,
когда люди сознательно возвращаются на войну , чтобы
снова пережить чуство наличия настоящих друзей .
Настоящая дружба проверятся только в Life or Death Situation .

За настоящего друга ты должен быть готов при случае умереть .

ich ben
06-10-2007, 09:03 AM
а семья это и есть самые настоящие друзья, в полном понятии этого слова...(это те люди которые всегда поставят интересы твои вперед своих)

Согласна с монашкой, что не всегда. Пару дней назад видела одну мамашу, которая узнав о нежелательной беременности на 3-м месяце (аборт делать поздновато), начала травиться кокаином. Кокаин принимала очень последовательно до самых родов. Ребенок, что интересно, родился замечательный. И такая у неё сразу любовь проснулась. Босиком бегала ночью его навещать в [NICU]. ЧуЙства проснулись одним словом. Вот такие бывают родители. :rolleyes:

omele
06-10-2007, 09:10 AM
аборт бы ей был и дешевле и эффективней

ich ben
06-10-2007, 09:13 AM
аборт бы ей был и дешевле и эффективней

Она в Италии забеременела, в хорошей католической семье. Не знала, где аборт делать. А где кокаин взяла, не знаю :)

Sixteen
06-10-2007, 09:35 AM
друзья давайти фсе умрем
к чему нам жызни трипитанье
уж лутше гроба громыханье
и смерти чорний водоем

друзья давайти будим жыть
и скизких бабачек душить
всем остальным дадим па роже
ведь жызнь и смерть адно
и то же

ля
ля ля
ля ля
ля ля ля ля

ля
ля ля
ля ля
ляля

FOLEY
06-10-2007, 09:55 AM
Согласна с монашкой, что не всегда. Пару дней назад видела одну мамашу, которая узнав о нежелательной беременности на 3-м месяце (аборт делать поздновато), начала травиться кокаином. Кокаин принимала очень последовательно до самых родов. Ребенок, что интересно, родился замечательный. И такая у неё сразу любовь проснулась. Босиком бегала ночью его навещать в [NICU]. ЧуЙства проснулись одним словом. Вот такие бывают родители. :rolleyes:

есть у меня одна такая "красавиц"...только она уже на 5ом ребенке и всех их хочет, но не может остановиться от героина и кокаина. и так она беременеет от разных ей самой неизвестных мужиков, продолжает принимать героин/кокаин и после родов ее ребенка естественно забирает Dyfus (налогоплатильщикли за это плаятят разумеется) а она плачет что хочет своих детей и обещает бросить героин. через месяц она уже обратно в больнице с последствиями героина и через еще пару месяцев она опять беременна и продолжает героин принимать...

viktorsabade
06-10-2007, 10:12 AM
Настоящая дружба может быть только в боевых условиях .
Вот почему , для ветеранов война остаётся самым сильным
переживанием и лучшими годами жизни . Есть случаи ,
когда люди сознательно возвращаются на войну , чтобы
снова пережить чуство наличия настоящих друзей .
Настоящая дружба проверятся только в Life or Death Situation .

За настоящего друга ты должен быть готов при случае умереть .
в экстремальных условиях обостряются все чуства.все эмоциии и переживания.т.к. каждый час может быть последним.становитца видно кто есть кто.

Amerigo
06-11-2007, 07:20 AM
Настоящая дружба может быть только в боевых условиях

Учитывая то что в данный момент шанс оказатся в боевых условиях чрезвычайно мал, то и требования от дружбы можно немного занизить

Amerigo
06-11-2007, 07:23 AM
Ето реальность взрослой жизни. Может, не надо грустить, т.к. отсеиваются только приятели, а ДРУЗьЯ остаются, даже если ты видишься с ними раз в год. Жизнь сама вносит коррективы, отсеивая второстепенное и оставляя главное. :34:

У меня наоборот; приятели остаются годами, а друзья отсеиваются. От друга ожидаешь (хотябы подсознательно) что он както поведет себя в определенной ситуации, а приятеля не ожидаеш ничего; так что никаких разочарований или обязательств.

Amerigo
06-11-2007, 07:27 AM
Мне кажется в моем возрасте уже приобрести новых друзей невозможно. Но я счастлива, что есть одна настоящая подруга, которй могу доверить все, даже если живем в разных концах земного шара.
А в новой стране новые приятели, знакомые, но ДРУЗьЯМИ они не становятся.

Возможно в любом возрасте, зависит от того как вы открыты к новым людям

Sixteen
06-11-2007, 09:04 AM
a вот скажыти. для чево вам в мирное времья когда бомбы нипадают тык скыть. для чево вам в мирное времья нужны друзьи?

это вапрос на засыпку.

cosmopolit
06-11-2007, 09:05 AM
a вот скажыти. для чево вам в мирное времья когда бомбы нипадают тык скыть. для чево вам в мирное времья нужны друзьи?

это вапрос на засыпку.


а выпить с кем? :D :D :D

Sixteen
06-11-2007, 09:14 AM
а выпить с кем? :D :D :D
хорошо. принимаеццо. еще кто нить выдаст версию?

и тады навирняка вдруг запляшут гопака
и кузнечек заработаит па шеи
с галубова ручийка начинаицо рика товарисчи
ну а дружба начинаицо с бутылки

Malishka
06-11-2007, 09:22 AM
a вот скажыти. для чево вам в мирное времья когда бомбы нипадают тык скыть. для чево вам в мирное времья нужны друзьи?

это вапрос на засыпку.
Otherwise, u are considered to be socially inept

Amerigo
06-11-2007, 09:22 AM
а выпить с кем? :D :D :D
doesn't need to be a friend

cosmopolit
06-11-2007, 09:23 AM
doesn't need to be a friend


с кем попало я не пью

ich ben
06-11-2007, 09:35 AM
с кем попало я не пью

так и хочется добавить "И не сплю" :evillaugh

cosmopolit
06-11-2007, 09:38 AM
так и хочется добавить "И не сплю" :evillaugh

с кем спать - у меня еще более высокие запросы "с кем дружить"

Amerigo
06-11-2007, 10:46 AM
с кем спать - у меня еще более высокие запросы "с кем дружить"

вспминаетстa другая фраза Фаины Раневской

Sixteen
06-11-2007, 11:04 AM
мда, а с дружбай то у вас прамблемы, дамы и гаспада.
напомню что речь идет о социальном понятии, а не о бензопиле ...

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 11:10 AM
Мне вот подумалось: наверно, друзья - это те, кто тебя понимаают, и любят, и относятся к тебе по-человечески бережно, никогда не предадут и не удивятся и не осудят, когда ты како грустен и потерян в "дни затмения светил" - не твоих "светил", а просто вот... жизнь порой кафку делает былью, безо всякого твоего в этом участвия, и доверяют тебе и не буду строить несправедливых "догадок" на ровном месте - и много чего ещё хорошего в них:) Наверно, всё это как раз то, чего может желать человек на этом свете... Вот:)

Amerigo
06-11-2007, 11:17 AM
напомню что речь идет о социальном понятии, а не о бензопиле ...
:evillaugh

nat123
06-11-2007, 11:19 AM
Друзья это те, которым не надо обьяснять, што я имела ввиду што-то сказав...и которые мне обьясняют, что са мной происходит и которые надо мною ржут в голос, а я понимаю задним умом, што они правы...

Акватрель
06-11-2007, 11:21 AM
есть у меня одна такая "красавиц"...только она уже на 5ом ребенке и всех их хочет, но не может остановиться от героина и кокаина. и так она беременеет от разных ей самой неизвестных мужиков, продолжает принимать героин/кокаин и после родов ее ребенка естественно забирает Dyfus (налогоплатильщикли за это плаятят разумеется) а она плачет что хочет своих детей и обещает бросить героин. через месяц она уже обратно в больнице с последствиями героина и через еще пару месяцев она опять беременна и продолжает героин принимать...
а тихонько стерилизовать ее никак нельзя?:rolleyes:

Amerigo
06-11-2007, 11:21 AM
с кем спать - у меня еще более высокие запросы "с кем дружить"

это немного разные вещи. Когда с кемто "спишь", вплане секс; наступает момент когда секс происходит; и все - секс был, неважно какой оргазм при этом был

В плане дружбы - точно незнаешь если дружишь с кемто до какого то момента, а может и никогда точно незнаешь

Так что когда я спал с Машей, я с ней деиствительно спал, и то что она меня потом бросила не изменило того что произошло; а если я с Васей дружил, а потом он кудато исчез, то может он никогда другом и не был ? :evillaugh

Amerigo
06-11-2007, 11:23 AM
[QUOTE=nat123]Друзья это те, которым не надо обьяснять, што я имел ввиду што-то сказавQUOTE]

мля, так шо я друг моим индусам сотрудникам ?

nat123
06-11-2007, 11:28 AM
[QUOTE=nat123]Друзья это те, которым не надо обьяснять, што я имел ввиду што-то сказавЭУОТЕ]

мля, так шо я друг моим индусам сотрудникам ?

Мне нужна обьяснить, што я имела ввиду этой фразой?:D

Amerigo
06-11-2007, 11:32 AM
[QUOTE=Amerigo]

Мне нужна обьяснить, што я имела ввиду этой фразой?:D
ну типа мой сосед Рахул или Мансур или Сатпал скажут какойто бред на смеси английского, пунджаби и хинди - а пойму что они хотели сказать

Ta
06-11-2007, 11:45 AM
нет у меня друзей... слишком большая ответственность.

FOLEY
06-11-2007, 01:29 PM
а тихонько стерилизовать ее никак нельзя?:rolleyes:

только с ее разрешения

Акватрель
06-11-2007, 01:47 PM
только с ее разрешения
идиотизм.. она, конечно, не согласится..т.к. "детей любит".. полный идиотизм:rolleyes:

Bambolina
06-11-2007, 03:10 PM
Я была страшно разочарована , когда поняла , что дружба - не вечная...

FOLEY
06-11-2007, 03:18 PM
идиотизм.. она, конечно, не согласится..т.к. "детей любит".. полный идиотизм:rolleyes:

ну если одной насильно делать стерилизацию можно будет, то тут недалеко от насильных абортов или наоборот запрет на аборт и другие нарушения прав человека

Акватрель
06-11-2007, 03:21 PM
ну если одной насильно делать стерилизацию можно будет, то тут недалеко от насильных абортов или наоборот запрет на аборт и другие нарушения прав человека
я все понимаю.. мы (то есть общество в целом) потеряли common sense.. и от этого грустно:( .. удивительно, что рожать и плодить инвалидов может любой, а ухаживать за чужими детьми - требуется серьезная лицензия и образование

Sixteen
06-11-2007, 03:34 PM
скора лицензию на дружбу будут выдавать ваще.
вот тады будити знать. будити вспаминать как на форумь ходили
и дружыли вавсю.

Умница
06-11-2007, 03:41 PM
Раньше с друзьями встречаться/общаться получалось чаще... грустно это

а как у вас ?


Дружбы нет. Это иллюзия что бы не чувствовать себя одиноким.
Раньше видимо вы были не самодостаточны, или небыло любимого человека, или дела, по этому была потребность в собутыльниках. Сейчас что-то из перечисленного выше появилось, соответственно "друзья" исчезли. Радоваца надо.

cosmopolit
06-11-2007, 03:50 PM
Дружбы нет. Это иллюзия что бы не чувствовать себя одиноким.
Раньше видимо вы были не самодостаточны, или небыло любимого человека, или дела, по этому была потребность в собутыльниках. Сейчас что-то из перечисленного выше появилось, соответственно "друзья" исчезли. Радоваца надо.


нихерасе, мысля...:rolleyes:

Умница
06-11-2007, 03:54 PM
нихерасе, мысля...:rolleyes:

Ну дык!

Sixteen
06-11-2007, 03:56 PM
нихерасе, мысля...:rolleyes:

некоторые самки чилавека не способны к дружбе генетичиски. вот у нас тут по форуму ходит яркий пример. мне как кату такие весчи нипанятны савиршенно. но факт, такое бываит.

cosmopolit
06-11-2007, 03:58 PM
некоторые самки чилавека не способны к дружбе генетичиски. вот у нас тут по форуму ходит яркий пример.


отсутствие способности дружить возможно компенсировано высокой сексуальностью... :D :D :D

Умница
06-11-2007, 03:59 PM
некоторые самки чилавека не способны к дружбе генетичиски. вот у нас тут по форуму ходит яркий пример. мне как кату такие весчи нипанятны савиршенно. но факт, такое бываит.

Тоесть самки человека делятся на способных и не способных...к дружбе? Дарвинист!

cosmopolit
06-11-2007, 04:01 PM
Тоесть самки человека делятся на способных и не способных...к дружбе? Дарвинист!


самки человека подразделяются на женщин и на баб

peterburger
06-11-2007, 04:02 PM
отсутствие способности дружить возможно компенсировано высокой сексуальностью... :D :D :D
Если женщина с вами дружит - это значит она не хочит с вами трахацца. С другой стороны - женчина может потом и пиридумать. Они такие.

peterburger
06-11-2007, 04:05 PM
самки человека подразделяются на женщин и на баб
самки человека подразделяются на

1) тех, кого вы уже,
2) тех кого вы бы таки - да, но они вам - пока найн.
3) кого бы вы ни в страшном сне.

остальное - канкретна не принципиально

cosmopolit
06-11-2007, 04:09 PM
самки человека подразделяются на

1) тех, кого вы уже,
2) тех кого вы бы таки - да, но они вам - пока найн.
3) кого бы вы ни в страшном сне.

остальное - канкретна не принципиально


не путай меня, я все правильно говорю!

1 и 3 категория - это бабы, 2 - женщины, и они не "пока не дам", а "Вам ваще не светит" :D

Умница
06-11-2007, 04:10 PM
самки человека подразделяются на женщин и на баб

Ок, самки так же как и самцы могут подразделяться на все, что угодно. А вот человеку самодостаточому не важно какого пола, дружба не нужна.

cosmopolit
06-11-2007, 04:11 PM
Ок, самки так же как и самцы могут подразделяться на все, что угодно. А вот человеку самодостаточому не важно какого пола, дружба не нужна.


... ну кому-то и небо с овчинку целым миром кажется, такая вот самодостаточность...

madV
06-11-2007, 04:15 PM
добавлю от себя, что одна из характеристик настоящего друга/подруги - это когда после долгой разлуки (возможно много лет), когда встречаешься - все как будто этих лет и не было. разговариваешь так словно расстались вчера.

во всяком случае у меня так с моими лучшими друзьями.

peterburger
06-11-2007, 04:17 PM
не путай меня, я все правильно говорю!

1 и 3 категория - это бабы, 2 - женщины, и они не "пока не дам", а "Вам ваще не светит" :D

Ваще не светит - это временно. бабы/женщины/телки - назови как хочешь - от этого кол-во сисек/писек не меняецца.

madV
06-11-2007, 04:17 PM
Ок, самки так же как и самцы могут подразделяться на все, что угодно. А вот человеку самодостаточому не важно какого пола, дружба не нужна.

если подумать, человеку по большому счету вообще ничего не нужно. :rolleyes:

Акватрель
06-11-2007, 04:18 PM
если подумать, человеку по большому счету вообще ничего не нужно. :rolleyes:
и главное - когда живешь в Манхеттене - гори все синим пламенем:cool: :evillaugh

cosmopolit
06-11-2007, 04:18 PM
Ваще не светит - это временно. бабы/женщины/телки - назови как хочешь - от этого кол-во сисек/писек не меняецца.


понятно, женщины тебе отвечают кратко - НЕ ДАМ, ОТВАЛИ! ;)

cosmopolit
06-11-2007, 04:18 PM
и главное - когда живешь в Манхеттене - гори все синим пламенем:cool: :evillaugh


живу, ниче тут синем пламенем не горит :D

Акватрель
06-11-2007, 04:22 PM
живу, ниче тут синем пламенем не горит :D
дык вы соседи! может подружитесь:grum:

madV
06-11-2007, 04:22 PM
и главное - когда живешь в Манхеттене - гори все синим пламенем:cool: :evillaugh

эге... ;) на самом деле, всегда оказывается что то что человеку больше всего нужно - того не выпить и не сьесть, а тем более - не купить.

cosmopolit
06-11-2007, 04:22 PM
дык вы соседи! может подружитесь:grum:


с кем?

Акватрель
06-11-2007, 04:24 PM
с кем?
С Умницей.. или думаешь не стОит?:D

cosmopolit
06-11-2007, 04:26 PM
С Умницей.. или думаешь не стОит?:D


хи...

Аква, перебирайся в Манхэттен!
Пошалим, подожгем тут все синим пламенем :D :D :D

Акватрель
06-11-2007, 04:27 PM
хи...

Аква, перебирайся в Манхэттен!
Пошалим, подожгем тут все синим пламенем :D :D :D
неа, меня туда не пустят.. у меня БМВ нетути:shura:

cosmopolit
06-11-2007, 04:28 PM
неа, меня туда не пустят.. у меня БМВ нетути:shura:


пешком ходить бум,

БМВ есть в гараже... можно считать, что я скромно похвасталась...:D :D :D

Акватрель
06-11-2007, 04:32 PM
пешком ходить бум,

БМВ есть в гараже... можно считать, что я скромно похвасталась...:D :D :D
я так и знала.. приежай ко мне в кау-таун, бум рассекать в моей субарушке-старушке, здесь оне модные :shura:

cosmopolit
06-11-2007, 04:34 PM
я так и знала.. приежай ко мне в кау-таун, бум рассекать в моей субарушке-старушке, здесь оне модные :shura:


встречай зпт еду тчк

peterburger
06-11-2007, 04:45 PM
понятно, женщины тебе отвечают кратко - НЕ ДАМ, ОТВАЛИ! ;)

:) Ну вот, стандартный наезд типа сам дурак. каман - пооригинальнее низзя придумать? :)

Про это уже все есть в анкедотах про Прайват Раяна. "Можно и впендюрить".

Еще разок, ну?

P.S. Тока невоспитанные бляди могут так ответить/сказать. Фу. Себя ж надо совсем не уважать, чтоб до такой вульгарности скатицца. Ну и умный мужчина никогда не спрашивает.

cosmopolit
06-11-2007, 04:47 PM
:) Ну вот, стандартный наезд типа сам дурак. каман - пооригинальнее низзя придумать? :)

Про это уже все есть в анкедотах про Прайват Раяна. "Можно и впендюрить".

Еще разок, ну?

P.S. Тока невоспитанные бляди могут так ответить/сказать. Фу. Себя ж надо совсем не уважать, чтоб до такой вульгарности скатицца. Ну и умный мужчина никогда не спрашивает.


я не эксперт по невоспитанным блядям, Вам виднее...

FOLEY
06-11-2007, 04:54 PM
я все понимаю.. мы (то есть общество в целом) потеряли common sense.. и от этого грустно:( .. удивительно, что рожать и плодить инвалидов может любой, а ухаживать за чужими детьми - требуется серьезная лицензия и образование

а они у нее как ни странно не инвалиды (верней пока не инвалиды), просто платить за их воспитание нужно нам а не ей

Most Wanted
06-11-2007, 04:55 PM
мда, а с дружбай то у вас прамблемы, дамы и гаспада.
напомню что речь идет о социальном понятии, а не о бензопиле ...
Смотря кто что понимает под словом "друг" .
В английском языке "фрэнд" не несёт в себе
такого смысла . Иногда в разговоре слышу
" Ай хэв э френд , хи из милионер , ... далее бла-бла-бла"
Так мне всегда хочется перебить , как ты знаешь , что он тебе
фрэнд , вы что вместе в танке горели или в горы в одной связке ходили ?
Но я конечно молчу , потому что на басурманском "фрэнд" это даже не
собутыльник , а просто знакомый .
Для меня слово "друг" несёт очень глыбокий смысл . Друзья , как
сказала Анфиса Скукотищева - "это те, кто тебя понимаают, и любят, и относятся к тебе по-человечески бережно, никогда не предадут и не удивятся и не осудят..."
не осудят и не отвернуться , когда ты обнищал , и не будут завидовать ,
когда к тебе пришёл успех ... Кот , скажи , такие люди ваще бывают ?
Я например обломался . Те кого я считал друзьями , которые ели и спали
в моём доме , на проверку оказались даже не "бензопилами" , а кублом змеиным ...
В детали вдаваться влом . Поэтому слово "друг" я из своего лексикона
убрал ... Приятель , хороший знакомый , просто интерсный человек , с которым
можно потрепаться о том о сём , эт можно ... Друг ? Не-э-э . Это ту мач .
А кто может ваще похвастать , что у него есть друг , за которым он
в огонь и в воду ? (кроме жён и мужей)

Most Wanted
06-11-2007, 05:01 PM
Дружбы нет. Это иллюзия ...
Увы :(

omele
06-12-2007, 05:38 PM
может не надо взваливать на "друзей " готовность гореть с вами в танках ?
просто люди ,которые рядом ,с которыми приятно ...

Акватрель
06-12-2007, 05:46 PM
может не надо взваливать на "друзей " готовность гореть с вами в танках ?
просто люди ,которые рядом ,с которыми приятно ...
Логично.. гореть за меня в танке наверное, сможет, только мама.. потенциально..
а я слышала, что одна подруга для другой выносила ребенка и была суррогатной мамой.. вот это я понимаю дружба.. утробная даже:D

omele
06-12-2007, 05:54 PM
я ,например ,не хочу в разведку или в танк ...
я хочу ,чтоб меня понимали и ,достаточно...

Свинка-бу
06-12-2007, 06:15 PM
а семья это и есть самые настоящие друзья, в полном понятии этого слова...(это те люди которые всегда поставят интересы твои вперед своих)
не нада за фФсех.
Пока что у меня всего 2 подруги. Насчет "в огонь и в воду" сейчас не знаю.
Раньше была в них более уверена.
Люди со временем меняются.

persona
06-12-2007, 06:36 PM
А у нас друзья кто по штату раз'ехался, кто в другой переехал. Для меня муж сейчас самый лучший друг.

Most Wanted
06-13-2007, 03:45 PM
может не надо взваливать на "друзей " готовность гореть с вами в танках ?
просто люди ,которые рядом ,с которыми приятно ...


Про танки я погорячился . Простие . Был пьян . :52:

omele
06-13-2007, 03:50 PM
Про танки я погорячился . Простие . Был пьян . :53:
да ничего ,просто ты неисправимый романтик ,да ?:lol:

Акватрель
06-13-2007, 04:01 PM
да ничего ,просто ты неисправимый романтик ,да ?:lol:
Романтик в танке.. вo-первых, это красиво(c):D

Most Wanted
06-13-2007, 04:03 PM
да ничего ,просто ты неисправимый романтик ,да ?:lol:
Да . И еще авантюрист . И с годами это не проходит . ;)

omele
06-13-2007, 04:09 PM
Романтик в танке.. во-первых, это красиво(ц):Д
танк украшен ромашками и лентами в тон :lol:

nat123
06-13-2007, 04:11 PM
Тыгыдыщьььь, тыгыдыщььььь, хорошо. попаравляит шлем с наушниками замасленной рукой...

Акватрель
06-13-2007, 04:11 PM
танк украшен ромашками и лентами в тон :lol:
и из дула вылетают лепестки роз..:D

nat123
06-13-2007, 04:12 PM
Замасленной рукой в розовам масли

Акватрель
06-13-2007, 04:13 PM
Замасленной рукой в розовам масли
..поправила венок на шлеме:cool:

nat123
06-13-2007, 04:17 PM
На венке надпись "бабушке от замаскварецкай братвы"

omele
06-13-2007, 04:21 PM
пацифисткий танчик получился :lol:

Most Wanted
06-13-2007, 04:45 PM
Весёлые вы девчата Омелька , Нат и Аква !
Экипаж в сборе , не хватает только собаки .

ОК . Сегодня в танке гореть отменяется .
Будем просто пить . Но мне кажется , именно
с такими девчатами мы побили фрица :34:
Время ничего не меняет , русский человек - всегда русский
человек ... конечно мы далеки от тех страшных испытаний ,
но я знаю , что в экстримальной ситуации наши девчата не предадут :34:

Выпьем за дружбу :7:

omele
06-13-2007, 04:57 PM
три очень милых феечки
сидели на скамеечке
и ,сьев по булке с масличем
успели так замаслится
что мыли этих феечек
из трех садовых леечек (c) :lol:

Most Wanted
06-13-2007, 05:09 PM
три очень милых феечки
сидели на скамеечке
и ,сьев по булке с масличем
успели так замаслится
что мыли этих феечек
из трех садовых леечек (c) :lol:
Всё хиханьки-хаханьки ...
Я другое имел ввиду ... зри в корень .
Я к вам родство душ почуствовал ... нежно так , неуловимо ,
как дуновение ветра ... не спугни

omele
06-13-2007, 06:54 PM
Всё хиханьки-хаханьки ...
Я другое имел ввиду ... зри в корень .
Я к вам родство душ почуствовал ... нежно так , неуловимо ,
как дуновение ветра ... не спугни
я сижу и не дышу час уже ,со стаканом :lol:

Most Wanted
06-13-2007, 07:02 PM
я сижу и не дышу час уже ,со стаканом :lol:

Резкий выдох . На выдохе подносим стакан к лицу .
Выпиваем одним махом . Вдох . Занюхиваем головой соседа .

Разрешаю расслабиться :) :34:

omele
06-13-2007, 08:16 PM
хорошо :lol::pivo:

Akela
06-13-2007, 08:35 PM
Весёлые вы девчата Омелька , Нат и Аква !
Экипаж в сборе , не хватает только собаки .

ОК . Сегодня в танке гореть отменяется .
Будем просто пить . Но мне кажется , именно
с такими девчатами мы побили фрица :34:
Время ничего не меняет , русский человек - всегда русский
человек ... конечно мы далеки от тех страшных испытаний ,
но я знаю , что в экстримальной ситуации наши девчата не предадут :34:

Выпьем за дружбу :7:
Гав.

Свинка-бу
06-13-2007, 09:26 PM
Гав.
я вот тожы падумала, может они на Свинку согласяцЦа? :rolleyes:
Ну вот зачем им собака? "я жы лучше".