PDA

View Full Version : Salary Negotiations



Шаганэ
06-08-2007, 03:45 PM
У меня до сих пор была работа со стандартной оплатой, выносящейся на основе образования и опыта. Но вот получила offer работы, на которoй мне кажется предлагают меньше, чем могла бы получать. Насколько прилично to negotiate salary на этапе, когда они уже предложили работу? Как лучше сделать эти negotiations? У меня никогда не было подобного опыта, да и торговаться я совсем не умею. Please advise!

Sixteen
06-08-2007, 03:49 PM
У меня до сих пор была работа со стандартной оплатой, выносящейся на основе образования и опыта. Но вот получила offer работы, на которoй мне кажется предлагают меньше, чем могла бы получать. Насколько прилично to negotiate salary на этапе, когда они уже предложили работу? Как лучше сделать эти negotiations? У меня никогда не было подобного опыта, да и торговаться я совсем не умею. Please advise!

ваще уже немного поздно.
но ниче, можно возмутицца. можно сказать, вот, че такое,
я думала вы мне дадити вот стока. а вы мне дали гараздо меньшы.
я вазмусчена васче! это грабож! грабож сриди бела дня!
мне с такой зарплатой не на что будит кармить бездомных кошык!
вы хатити штобы маи биздомныи кошки умирли с голоду с такой
зарплатай, да?

Krasota
06-08-2007, 06:43 PM
Насколько прилично то неготиате салары на этапе, когда они уже предложили работу? Как лучше сделать эти неготиатионс? У меня никогда не было подобного опыта, да и торговаться я совсем не умею. Плеасе адвисе!Как раз самое время. Как сделать? Найти причину почему тебе надо больше. Точные примеры привести не могу так как не знаю твоей ситуации...