PDA

View Full Version : мысли в слух



Укол
06-07-2007, 03:12 PM
— Иногда мне кажется, что те, в ком нет сумасшедшинки, не способны быть счастливыми.
— Почему?
— Слишком пресная жизнь.
— Они видят в этом счастье. Спокойствие и благополучие. Все предсказуемо, все предусмотрено, все рассчитано.
— Тишина и покой.
— Ага.
— Как на кладбище.

Многие согласяться с этими слова что я привел выше, и при этом все равно рвуться к спокойствию и благополучию, к тишине и покое.
Интересно что нами движет, что толкает нас чувствуя не любовь к тишене все двигаться именно в ее направление.

Слоник Трурль
06-07-2007, 03:19 PM
Не стоит путать тишину с safety

Укол
06-07-2007, 03:21 PM
Не стоит путать тишину с safety
я не думаю что путаю, я не говорю об ехтримах. Ок а как ты видешь разницу между тишиной и сайфти?

Xorosho
06-07-2007, 03:22 PM
я не думаю что путаю, я не говорю об ехтримах. Ок а как ты видешь разницу между тишиной и сайфти?


По моему как раз етот "покой и тишина" дают ощущение етой самой цайфти

Слоник Трурль
06-07-2007, 03:24 PM
я не думаю что путаю, я не говорю об ехтримах. Ок а как ты видешь разницу между тишиной и сайфти?

Стремятся не к скуке, тишине и спокойствию, а к чуству защищенности, уверенности в завтрашнем дне. Но иногда так втягиваются, что перебирают и приходят к скуке, тишине и однообразному спокойствию

Сейфти- причина, тишина- следствие

Xorosho
06-07-2007, 03:32 PM
а мне "покой и тишина" не дают ощущение [safety]...

я поетому и взяла "покой и тишина" в ковычки, что имела в виду не совсем прямое значение етих слов)))

Krasota
06-07-2007, 04:24 PM
Многие согласяться с этими слова что я привел выше, и при этом все равно рвуться к спокойствию и благополучию, к тишине и покое.
Интересно что нами движет, что толкает нас чувствуя не любовь к тишене все двигаться именно в ее направление.Может от того что екстримов по горло хватает? А тише едешь, дальше будешь ;)

Слоник Трурль
06-07-2007, 04:26 PM
Может от того что екстримов по горло хватает? А тише едешь, дальше будешь ;)

Нифига!
Мне надо больше экстрима!!!
Больше!!
Экстремальнее !!!!
ААААА!!!!
:bis: :28: :evillaugh

Krasota
06-07-2007, 04:28 PM
Записываем. Слоника в "тишину и покой" не берем.:D

Слоник Трурль
06-07-2007, 04:30 PM
Записываем. Слоника в "тишину и покой" не берем.:Д

"Тишина и покой"- это название доме престарелых, тайно разрабатываемового для форумчан РА в будущем? :)