PDA

View Full Version : опять любовь?



пупсик
06-06-2007, 06:00 PM
у меня начальница была замужем. развелась, и сейчас
опять сходится с мужем. так народ то ли ради прикола, то ли из радости за них, постоянно звонит, заходит обнимает и поздравляет. когда ее нет народ интересуется где они, что делают, спрашивают: она вся в любви?
но на нее приятно смотреть, вся цветет и пахнет,
можно сказать даже летает.
а мне так не приятно становится. как то они не искренне
интересуются ее жизнью, судачат.
почему люди такие злые?

Манюня
06-06-2007, 07:14 PM
почиму злые, я тоже судачить люблю

без судачиства мне на работе было бы не так уютно...это как бы обьединяет

marussya
06-06-2007, 07:20 PM
Бродский говорил :" Больше всего на свете люблю метафизику и сплетни". И добавлял :"Что в принципе одно и тоже...". Цитата по Довлатову, точность не гарантирую.

Подтекст сплетничания определяет злонамеренность. В Вашем случае это зависть.

Bandi
06-06-2007, 07:21 PM
Это в <job description> у подчинённых - радоваться за своё начальство. Искренне или не искренне - это уже дело вкуса. А у меня нет подчинённых, никто не радуется за меня, чувствуешь себя как-то одиноко:(

Alter Ego
06-06-2007, 07:22 PM
Это в <job description> у подчинённых - радоваться за своё начальство. Искренне или не искренне - это уже дело вкуса. А у меня нет подчинённых, никто не радуется за меня, чувствуешь себя как-то одиноко:(
А есть за что? Я могу порадоваться. ;)

Bandi
06-06-2007, 07:23 PM
А есть за что? Я могу порадоваться. ;)

Нет, пока нет.. Но ты радуйся, мне будет приятно:)

Манюня
06-06-2007, 07:25 PM
Это в <job description> у подчинённых - радоваться за своё начальство. Искренне или не искренне - это уже дело вкуса. А у меня нет подчинённых, никто не радуется за меня, чувствуешь себя как-то одиноко:( Я вам честно скажу, это от начальства зависит.

Меня, например, иногда это доканывает. Например, иногда моя секретарша явно переигрываит. До сих пор ахает по поводу кольца, и т.д. Ну ладно, первый, второй, десятый раз было приятно. А в 50й раз - я уже очень холодно реагирую.

Alter Ego
06-06-2007, 07:26 PM
Нет, пока нет.. Но ты радуйся, мне будет приятно:)
Ну, я рад за тебя. :)

А если будет за что порадоваться - свисти. ;)

Bandi
06-06-2007, 07:27 PM
Я вам честно скажу, это от начальства зависит.

Меня, например, иногда это доканывает. Например, иногда моя секретарша явно переигрываит. До сих пор ахает по поводу кольца, и т.д. Ну ладно, первый, второй, десятый раз было приятно. А в 50й раз - я уже очень холодно реагирую.

Это потому что Вы не любите лжи:) Ничего, в Вашем бизнесе это должно скоро пройти:)

Bandi
06-06-2007, 07:28 PM
Ну, я рад за тебя. :)

А если будет за что порадоваться - свисти. ;)

Спасибо!

Alter Ego
06-06-2007, 07:29 PM
Спасибо!
Незачто. :)

Манюня
06-06-2007, 07:30 PM
Это потому что Вы не любите лжи:) Ничего, в Вашем бизнесе это должно скоро пройти:) Наоборот. Именно в моём бизнесе у меня выработалась чуткость на неискренность. Нас даже учат как это определять.

Bandi
06-06-2007, 07:31 PM
Незачто. :)

А жаль...:45: :bee:

Bandi
06-06-2007, 07:32 PM
Наоборот. Именно в моём бизнесе у меня выработалась чуткость на неискренность. Нас даже учат как это определять.

Эх, мне бы в Ваш бизнес...

Alter Ego
06-06-2007, 07:32 PM
А жаль...:45: :bee:
Почему? :confused:

Bandi
06-06-2007, 09:24 PM
Почему? :confused:

Жаль что нечему радоваться за меня. Можбыть, лучше мне за тебя порадоваться?

Укол
06-06-2007, 10:00 PM
у меня начальница была замужем. развелась, и сейчас
опять сходится с мужем. так народ то ли ради прикола, то ли из радости за них, постоянно звонит, заходит обнимает и поздравляет. когда ее нет народ интересуется где они, что делают, спрашивают: она вся в любви?
но на нее приятно смотреть, вся цветет и пахнет,
можно сказать даже летает.
а мне так не приятно становится. как то они не искренне
интересуются ее жизнью, судачат.
почему люди такие злые?

Ну надо же о чем то говорить? Да и думаю что и ты сама иногда не против посудачить, асобенно если есть свое мнение. Вот например у мена друг тоже разошелся и теперь сошелся с женой, и тоже литает на крыльях любви. И да жена действительно стала лучше чем было но знаешь он мог найти намного лучше и меня это бесит. Обидно как то за него. Так ты считаешь что если я этим поделился с кем то то я злой?

Alter Ego
06-07-2007, 01:13 AM
Жаль что нечему радоваться за меня. Можбыть, лучше мне за тебя порадоваться?
Так я же не в этом смысле сказал.

А за меня... можно, конечно. Почему бы и нет. :)

Bambolina
06-07-2007, 10:54 AM
почему люди такие злые?
может это зависть просто? в крови человека конкурировать, а когда другой человек абсолютно счастлив (когда весь в любви - то 100% счастлив!!!), то наверно зависть этому счастью

nat123
06-07-2007, 10:59 AM
Ну надо же о чем то говорить? Да и думаю что и ты сама иногда не против посудачить, асобенно если есть свое мнение. Вот например у мена друг тоже разошелся и теперь сошелся с женой, и тоже литает на крыльях любви. И да жена действительно стала лучше чем было но знаешь он мог найти намного лучше и меня это бесит. Обидно как то за него. Так ты считаешь что если я этим поделился с кем то то я злой?

Мужчины заморачиваюцца такими вещами? какая женщину выбрал ево друг????????????????? даааааааааааааааа

Dantik
06-07-2007, 11:03 AM
у меня начальница была замужем. развелась, и сейчас
опять сходится с мужем. так народ то ли ради прикола, то ли из радости за них, постоянно звонит, заходит обнимает и поздравляет. когда ее нет народ интересуется где они, что делают, спрашивают: она вся в любви?
но на нее приятно смотреть, вся цветет и пахнет,
можно сказать даже летает.
а мне так не приятно становится. как то они не искренне
интересуются ее жизнью, судачат.
почему люди такие злые?

Пупсик, от это прально. Искренность превыше всего. Прикинь, как ей было бы приятно, если бы каждый подошёл и искренне сказал то, что думает. Типа, ну что, два никому нахер ненужных лузера не придумали ничего лучшего, чем пожениться второй раз?!! Или вот ещё идея - предложи всем в офисе скинуться по стольнику и попробовать угадать дату их развода (closest without going over wins).

Щас мы тут на форуме их обсудим - по доброму так, без лишнего судачества.

Dantik
06-07-2007, 11:05 AM
Наоборот. Именно в моём бизнесе у меня выработалась чуткость на неискренность. Нас даже учат как это определять.

Манюня, а зачем вас учат определять неискренность? Можно подумать, что неискренних клиентов вы не защищаете!

Dantik
06-07-2007, 11:09 AM
Нет, пока нет.. Но ты радуйся, мне будет приятно:)

Что значит нет?!! Есть! Ты есть и от этого уже стоит... радоваться. ;)

П.С. Девичка, какой кошмар - я не могу называть тебя пупсиком на этом форуме!

peterburger
06-07-2007, 11:16 AM
Манюня, а зачем вас учат определять неискренность? Можно подумать, что неискренних клиентов вы не защищаете!
С неискренних больше в час берут?

Bandi
06-07-2007, 11:18 AM
Что значит нет?!! Есть! Ты есть и от этого уже стоит... радоваться. ;)

П.С. Девичка, какой кошмар - я не могу называть тебя пупсиком на этом форуме!

Ха, ты это тоже заметил? :) Ничего страшного, называй меня просто - Жоппа:))

Dantik
06-07-2007, 11:21 AM
Ха, ты это тоже заметил? :) Ничего страшного, называй меня просто - Жоппа:))

Тоже проблематично - Петька откликается! :D

Bandi
06-07-2007, 11:25 AM
Тоже проблематично - Петька откликается! :D

Лол! Ну не знаю, извращнись ещё как-нибудь:) Я в тебя верю!

Krasota
06-07-2007, 12:29 PM
Ну надо же о чем то говорить? Да и думаю что и ты сама иногда не против посудачить, асобенно если есть свое мнение. Вот например у мена друг тоже разошелся и теперь сошелся с женой, и тоже литает на крыльях любви. И да жена действительно стала лучше чем было но знаешь он мог найти намного лучше и меня это бесит. Обидно как то за него. Так ты считаешь что если я этим поделился с кем то то я злой?Ты просто [over-protective].

Mormish
06-07-2007, 02:39 PM
Меня, например, иногда это доканывает. Например, иногда моя секретарша явно переигрываит. До сих пор ахает по поводу кольца, и т.д. Ну ладно, первый, второй, десятый раз было приятно. А в 50й раз - я уже очень холодно реагирую.
Помнится, в школе наша географичка увлекалась любованием своего кольца. Народ в классе развлекался подсчётами сколько же раз она на него посмотрит. Так тётка умудрялась за 45 минут урока 60-80 раз на кольцо взглянуть и на пальце покрутить.
Видимо, секретарша что-то заметила... :evillaugh

химик
06-07-2007, 03:41 PM
Не ну ты странная а шо надо было начальнице соболезнования выразить?

Манюня
06-07-2007, 03:43 PM
Манюня, а зачем вас учат определять неискренность? Можно подумать, что неискренних клиентов вы не защищаете! For witness examination. You want to sense when a witness is not being forthcoming to probe him further.

Манюня
06-07-2007, 03:45 PM
Помнится, в школе наша географичка увлекалась любованием своего кольца. Народ в классе развлекался подсчётами сколько же раз она на него посмотрит. Так тётка умудрялась за 45 минут урока 60-80 раз на кольцо взглянуть и на пальце покрутить.
Видимо, секретарша что-то заметила... Ага. Она первая замечает если я его забываю: а где твоё кольцо???? Я тока тогда вспоминаю что забыла одеть.

Galkab
06-07-2007, 03:53 PM
Ага. Она первая замечает если я его забываю: а где твоё кольцо???? Я тока тогда вспоминаю что забыла одеть.
прям [Lord of the Ring]....:lol:

пупсик
06-09-2007, 06:42 PM
да, особенно когда люди спрашивают, привет, как дела?
я говорю хорошо. а они в ответ а почему?
вот ето уже больно.:(

Alter Ego
06-09-2007, 06:50 PM
да, особенно когда люди спрашивают, привет, как дела?
я говорю хорошо. а они в ответ а почему?
вот ето уже больно.:(
А пошли таких людей подальше.

Galkab
06-09-2007, 06:50 PM
да, особенно когда люди спрашивают, привет, как дела?
я говорю хорошо. а они в ответ а почему?
вот ето уже больно.:(
я себе не представляю с каким лицом надо отвечать "хорошо", что спросили "Why?" :rtyu: :3:

elfy
06-09-2007, 09:51 PM
я себе не представляю с каким лицом надо отвечать "хорошо", что спросили "Why?" :rtyu: :3:
я вот тоже :hmm:

Кошка Мурка
06-10-2007, 12:05 AM
я себе не представляю с каким лицом надо отвечать "хорошо", что спросили "Why?" :rtyu: :3: - а я на этот вопрос люблю отвечать [Very bad, thank you]. Воспринимается всегда, как прикол, и с излишними вопросами никто не лезет. :34:

пупсик
06-10-2007, 02:39 PM
ччч, нельзя говорить Very bad, а то
Very bad и наступит:evillaugh

Mormish
06-11-2007, 07:01 AM
Ага. Она первая замечает если я его забываю: а где твоё кольцо???? Я тока тогда вспоминаю что забыла одеть.
Вообще-то я над тобой издевался. Но то, что ты меня не поняла, меня не удивило. :evillaugh

химик
06-11-2007, 09:07 AM
Блех ....[correct answer: better then you] :1: