PDA

View Full Version : Еду в Ма-а-аскву и Питер на 2 недели



Венцель
06-06-2007, 03:20 PM
Подскажите как обзавестись там мобильником на 2 недели и по минимальной цене. Думаю что больше 15 минут в день разговаривать не буду, просто для связи.

Lakomka
06-06-2007, 04:02 PM
возмите свой местный мобильник, позвоните своему провайдеру попросите <code to unlock your phone>, там в аэропорту купите местную <sims card> :)

Венцель
06-06-2007, 04:04 PM
возмите свой местный мобильник, позвоните своему провайдеру попросите <code to unlock your phone>, там в аэропорту купите местную <sims card> :)

спасибо, но мой местный мобильник из тех что без симс карты

Lakomka
06-06-2007, 04:09 PM
спасибо, но мой местный мобильник из тех что без симс карты
возмите новый с сим карточкой.... они же чаще всего идут беспалатно... или не знаю :)

Бегемот
06-06-2007, 04:31 PM
Подскажите как обзавестись там мобильником на 2 недели и по минимальной цене. Думаю что больше 15 минут в день разговаривать не буду, просто для связи.

Берешь отсюда разлаканый GSM Tri-Band мобильник. (900 и 1800 МГц частоты должны быть))
Там покупаешь предоплаченную симку от любого провайдера, и всех делов.
В Питере хорошо работает Мегафон. В Москве МТС и Билайн лучше работают.
Все входящие звонки там у них бесплатно.
Если будешь использовать американского провайдера на территории РФ, то 5.95 долларов в минуту = уже мы это тоже проходили.

Венцель
06-07-2007, 08:21 AM
Берешь отсюда разлаканый GSM Tri-Band мобильник. (900 и 1800 МГц частоты должны быть))
Там покупаешь предоплаченную симку от любого провайдера, и всех делов.
В Питере хорошо работает Мегафон. В Москве МТС и Билайн лучше работают.
Все входящие звонки там у них бесплатно.
Если будешь использовать американского провайдера на территории РФ, то 5.95 долларов в минуту = уже мы это тоже проходили.

Спасибо

NataliaLA
06-09-2007, 06:36 PM
Если будешь использовать американского провайдера на территории РФ, то 5.95 долларов в минуту = уже мы это тоже проходили.сингулар берет 4.99 бакса, а у меня international план, так что вообще "дешево" целых 3.99 :grum:

Кстати, если берешь туда свой мобильник отсюда и он там ловит, то если тебе будет звонить, но ты не будешь поднимать трубку, тебя все равно "чаржают".