PDA

View Full Version : Skype, Gizmo - звонки в Россию нахаляву



Sergi
06-06-2007, 12:00 PM
Привет всем!

Я совсем недавно в США, поэтому пока не знаю всех тонкостей использования программ для звонков через компьютер, точнее как это сделать бесплатно.

Skype - я так понял тут можно только 1 минуту разговаривать до дисконнекта, да? По одной минуте разговаривал, всё ок. Сайт если кто не знает www.skype.com.

Gizmo - вот тут один раз получилось аж 4 минуты бесплатно поговорить, но систему так и не понял. Кто-нибудь звонит через эту прогу и может объяснить как это делать бесплатно чтоб? Буду очень благодарен! Сайт её www.gizmoproject.com.

vyrod
06-09-2007, 05:40 AM
для звонков за границу пользуемся http://www.internetcalls.com, но не совсем халява. ежеминутные дисконнекты это просто издевательство над народом.

Sergi
06-10-2007, 02:07 PM
Ух ты спасиб за линк! Там на домашние похоже можно вообще бесплатно звонить 1 раз :rolleyes: . А не знаешь там деньги с домашнего в России снимают большие, если так звонить?

Galka
06-11-2007, 12:48 PM
скайпом можно ваще пользоваться бесплатно если у вас и ваших друзей есть микрофоны..вы просто договариваетесь по времени ..выходите на скайп..выбираете свой контакт и звоните на его ник...трещите хоть до утра..связь правда иногда прерывается...так в живую переписываться можно часами..

химик
06-12-2007, 01:00 PM
Народы вы совсем дикие лол любой П2П (ну почти любой) в настояшее время имеет такую возможность
Можете даже не изоглятя а пользоватся [NetMeeting] и [Windows Messenger] ... если звоните с компа на комп...
Если с компа здесь на сотовый в СНГ то лучше всех [yahoo messanger] - дешевле семечек но есть [kicker] нужно с вашей стороны как минимум [ADSL] а лучше кабель

vyrod
06-16-2007, 01:52 PM
деньги снимают только с вас, если будете разговаривать более 300 мин. за последние 7 дней, но там тоже только один сент помоему. каждые 120 дней надо пополнять баланс. они этим и финансируются. но деньги не пропадают, можно на сотовый в сша или в россию за 4 сента позвонить, входящие у них теперь тоже бесплатны. контора серьёзная, немецкая, не обманывают, тестированно. приемущество над скайпами и мсн-нами обсуждать долго не будем. тут вы можете приобрести sip-телефон и звонить в любое время с телефона на телефон, как белый человек. приемущество над дригими sip- и voip-конторами (см. рекламу сверху), никаких контрактов, простой перевод денег через paypal например. и конечно вы можете 300 тестовых минут так проговорить, что бы убедиться сервисом. некоторые так и делают регистируются по 50 раз и базарят. но лично мне легче 10 теньге перевести и не страдать.

pr0lab
06-19-2007, 01:55 PM
poprobuite zarigistririvat nomer rosiiskie i americanskie podomuchto mejdu nimi zvonki bisplatni !
www.jajah.com

Aвгур
07-07-2007, 04:42 PM
скайпом можно ваще пользоваться бесплатно если у вас и ваших друзей есть микрофоны..вы просто договариваетесь по времени ..выходите на скайп..выбираете свой контакт и звоните на его ник...трещите хоть до утра..связь правда иногда прерывается...так в живую переписываться можно часами..

Не забывайте, что не у всех пользователй, например в России, безлимитный интернет с фиксированной платой в месяц. Многие платят за траффик)

Свинка-бу
12-13-2007, 07:35 PM
http://www.voipraider.com/en/rates.html

бесплатные звонки в россию!!!!