PDA

View Full Version : мне приснилься сон...



XCNY
06-06-2007, 10:59 AM
странно мне сняться иногда сны с образами реальных вещей.Но вот когда проснусь никак не могу их восстановить.Во сёдня например ,то исть вчера, сниться что я выбираю авто в каком то дилер шапе,долго приматриваюсь к разным маркам.В конце концов приходя снова все авто распроданы и стоит одна машина которую я почему то забраковал. изначально .Но вертясь вокруг ние и сматря как сын с отцом тестировали салон.Я увидел,что у этой машины савсем необычный кузов.Вот хочю вспомнить ,как этот кузов и внутреннисти выглядели напрягаюсь и нифига.А кузов был сделан как типа кабина пилотов.

Sixteen
06-06-2007, 11:17 AM
я думаю это был не машын, это был вирталет!

YUM
06-07-2007, 10:41 AM
АВТОМОБИЛИ (МАШИНЫ)

Машина может сниться лишь потому, что это наиболее удобное средство передвижения. В таком случае акцент в толковании следует сместить на остальное содержание сновидения. Однако, если машина явно выступает одним из центральных элементов, то этот образ заслуживает пристального внимания. Автомобили могут появляться в ваших снах в различных контекстах - авария, езда на автомобиле в качестве пассажира, покупка машины или ее вождение

Покупка машины - это либо реализация желания, либо символическое решение проблемы. Такой сон отражает желание приобрести то, что в реальности вам не по карману. Если вы покупаете машину на авторынке, ваш сон просто помогает определиться с правильным выбором.
Толкование этого сна взято: cонник Дэвида Лоффа (http://www.myjane.ru/sonnik/loff/)

fugitive
06-07-2007, 01:01 PM
если помнить что снится с ума сойдешь.
хотя на самом деле бывает де жа вю.

klukva
06-13-2007, 08:54 AM
блин, я сегодня во сне видела, что у меня родился мальчик. Сон видела абсолютно чётко и помню все детали происходившие во сне. Я возилась с ребеночком, но почему то была очень расстроена и потеренна. Всё действие происходило в одной комнате, абсолютно мне незнакомом, но сон был как по настоящему (аж вспотела когда глаза открыла), до сих пор думаю к чему бы ето??

YUM
06-13-2007, 09:28 AM
блин, я сегодня во сне видела, что у меня родился мальчик. Сон видела абсолютно чётко и помню все детали происходившие во сне. Я возилась с ребеночком, но почему то была очень расстроена и потеренна. Всё действие происходило в одной комнате, абсолютно мне незнакомом, но сон был как по настоящему (аж вспотела когда глаза открыла), до сих пор думаю к чему бы ето??
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство.Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак.Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи. Если Вам приснилось, что новорожденный плачет, а Вы ничем не можете его успокоить, то наяву Вас пугают те проблемы, которые возникли на Вашем пути. Однако все не так страшно, как может показаться.
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.

Клюковка, хлопоты тебя ждут (приятные / неприятные) 50 на 50
Нужно верно рулить по ситуации, тогда все будет путем.

Тая
06-14-2007, 04:16 AM
А мне вчера приснилось,что я пришла сдавать вождение пьяной)))к чему бы это?:grum: :rtyu:

YUM
06-14-2007, 04:19 AM
А мне вчера приснилось,что я пришла сдавать вождение пьяной)))к чему бы это?:grum: :rtyu:
Лишение прав на год:grum:

XCNY
06-14-2007, 06:05 AM
чёт сёдня нехороший сон какой та на криминальную тему.Дажы вспоминать востанавливать нет желания:28:

Тая
06-14-2007, 06:13 AM
Лишение прав на год:grum:

Только не это:nono: :grum: :grum:

fugitive
06-14-2007, 06:20 AM
сон галимый приснился.
будто бы на съемки в ирак направили,кругом дядьки в тюрбанах.

брр. нафиг нафиг такие командировки.

вот что значит вчера пивом нарезался,приснится чуш всякая.

YUM
06-14-2007, 07:00 AM
сон галимый приснился.
будто бы на съемки в ирак направили,кругом дядьки в тюрбанах.

брр. нафиг нафиг такие командировки.

вот что значит вчера пивом нарезался,приснится чуш всякая.
ты ето, простыни проверь;) :простыня белая... сушить.. .вьется... наматывается... (башка болит).. на голову... тюрбан... Азия... новости ... взорвали... в Ираке. Цепочка, однако:D

fugitive
06-14-2007, 07:03 AM
ты ето, простыни проверь;) :простыня белая... сушить.. .вьется... наматывается... (башка болит).. на голову... тюрбан... Азия... новости ... взорвали... в Ираке. Цепочка, однако:D

новости ненадооооо. надооеели они мне за год.

я с завтрашнего дня в отпуске:D

YUM
06-14-2007, 07:26 AM
новости ненадооооо. надооеели они мне за год.

я с завтрашнего дня в отпуске:D
а что делать? Лезут и лезут со всех углов...Так в голове мусор невнятный и создается, а ночью - извольте, бриться
я уже лет пять яблоки в чужом саду ворую...с чего бы это? Один и тот же сон. И яблоки хорошие и сад знакомый, да вот чей?

ALitman
06-15-2007, 12:37 AM
а мне однады снилось, как я ехала на поезде из москвы прямммо в сан диего. а поедз такой стремный был. вроде похож на машину, а сам типа летит. в общем, ощущение такое было, будто я из м. в сд еду на "американских горках".

Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 08:06 AM
Увидела эту тему сейчас, и вспомнилось :( Недели три назад приснился мне сон, что иду я по парку с одним человеком и вижу знакомого своего собачушника в инвалидной каляске :( Любого человека жалко, а этот такой хороший... болтливый, правда, как и я :D , вот и болтали, когда в парке, с собаками, сталкиваемся:) А сегодня позвонила моя знакомая и за разговором сказала, что видела его в парке с палочкой - еле ходит :( Надеюсь, ничего страшного, конечно, что это временно :) , но вот же.. ж... гадское свойство снов:( думаешь, а-а-а, ерунда, мало ли что приснится... а оно вона как бывает :(

YUM
06-18-2007, 08:11 AM
... но вот же.. ж... гадское свойство снов:( думаешь, а-а-а, ерунда, мало ли что приснится... а оно вона как бывает :(Чтобы не накликать беду сном, его нужно не запомнить.Чтобы не запомнить - нужно первернуться на другой бок перед тем как окончательно проснешься. Тренируйся, Анфиса.
У меня получалось, в момент просыпания поймать нехорошее предчувствие и успеть крутануться , стирая нехорошее...
В описанном случае, у тебя во время сна произошла настройка подсознания на подсознание другого человека (вот только не спрашивай как это происходит), информация о его болезни донеслась и трансформировалась мозгом в понятный тебе образ - инвалидную коляску.
Если "понять" информацию сразу не получится, она будет преследовать (снится) долго...Я уже рассказывал, что несколько лет видел один и тот же сон, пока не уяснил его смысл: это "мой поезд ушел", я даже догадался в какой именно момент. Уж не знаю правильно или нет я сообразил, однако с тех пор тот многолетний сонный сюжет меня покинул, а я смирился с фактом собственного "опоздания" на поезд.
Вообще-то, пытаться расшифровать свои сны - занятие интересное, но не безопасное. Поскольку следующий шаг - сны по заказу, а из таких снов можно и не вернуться

Galka
06-18-2007, 11:00 AM
cегодня уже под утро приснилось что меня стригут...ну в смысле не на бабки а волосы мне подстригают..кто не вижу..:rolleyes: Вижу как отрезают и пряди падают...
Вторая часть сна была поживее и повеселее-снились три поросёнка из Шрека ...без своих шляп но все говорили с акцентом...(этот сон я могу объяснить-играла с дочкой в эту игру на ПС:) до икоты)

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 11:26 AM
Чтобы не накликать беду сном, его нужно не запомнить.Чтобы не запомнить - нужно первернуться на другой бок перед тем как окончательно проснешься. Тренируйся, Анфиса.
У меня получалось, в момент просыпания поймать нехорошее предчувствие и успеть крутануться , стирая нехорошее...
В описанном случае, у тебя во время сна произошла настройка подсознания на подсознание другого человека (вот только не спрашивай как это происходит), информация о его болезни донеслась и трансформировалась мозгом в понятный тебе образ - инвалидную коляску.
Если "понять" информацию сразу не получится, она будет преследовать (снится) долго...Я уже рассказывал, что несколько лет видел один и тот же сон, пока не уяснил его смысл: это "мой поезд ушел", я даже догадался в какой именно момент. Уж не знаю правильно или нет я сообразил, однако с тех пор тот многолетний сонный сюжет меня покинул, а я смирился с фактом собственного "опоздания" на поезд.
Вообще-то, пытаться расшифровать свои сны - занятие интересное, но не безопасное. Поскольку следующий шаг - сны по заказу, а из таких снов можно и не вернуться

Пост опять стёрся, первый - краткость регистрации (

Да, Юм, ох уж эти сны! :( У меня беда не накликивается - просто знать дают о разном, порой об очень грустном, и не всегда впрямую. Вот, хорошее как бы "не трогают" :) - всё идёт своим естественным чередом, как оно и должно идти, в смысле, что узнаю о разном в свой черёд, когда оно происходит, или вот порой просто словно чувствую, когда человек где-то "рядом" относительно, словами это не объяснишь, и разное :) , а вот грустное... Вот, скажем, пришло письмо кому-то от нехорошего для него человека, а я во сне вижу в день, когда оно только отправлено, а через три дня -бац! оно и впрямь в Москве.:( или вот собака окончательно слегла день в день, как во сне сказали едва только полпервого ночи пятницы исполнилось:( Много разных примеров. Конечно, не постоянно небесная канцелярия извещает меня о своих промыслах :D , но вот ведь... бывает, а периодами - ну просто цепочкой. Порой, ох, лучше б не знать! Потому что порой уже предрешено. :( Это я всё чистую правду рассказала.:) А этот человек -я его давно не видела, как-то так перестали сталкиваться по времени на "собачьих" прогулках. Его у нас там почти все считают "заумным", а мы так хорошо всегда раговаривали подолгу на этих самых прогулках. И надо ж такое вот...:( надеюсь, всё обойдется. Тем более, что человек женился два года назад, ребенок родился, жить бы да жить и не горевать.:)

YUM
06-19-2007, 03:03 AM
cегодня уже под утро приснилось что меня стригут...ну в смысле не на бабки а волосы мне подстригают..кто не вижу..:rolleyes: Вижу как отрезают и пряди падают...
Вторая часть сна была поживее и повеселее-снились три поросёнка из Шрека ...без своих шляп но все говорили с акцентом...(этот сон я могу объяснить-играла с дочкой в эту игру на ПС:) до икоты)

первая часть: Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию. Если же волосы сами начинают выпадать, то это означает серьезные денежные затруднения
Вторая часть:
Видеть во сне упитанных здоровых поросят - предсказание заслуженного успеха в делах. Если Вы видите поросят, которые валяются или бегают в грязи, то, возможно, Вам будет трудно не поддаться дурному влиянию окружающих.Для женщины такой сон может предвещать ревнивого и скупого мужа.
Вот так вот, Галка: начнется все хорошо, с успеха в делах, типа.А потом придет скупой муж и отберет все денежки:rolleyes:

Galka
06-19-2007, 08:56 AM
первая часть: Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию. Если же волосы сами начинают выпадать, то это означает серьезные денежные затруднения
Вторая часть:
Видеть во сне упитанных здоровых поросят - предсказание заслуженного успеха в делах. Если Вы видите поросят, которые валяются или бегают в грязи, то, возможно, Вам будет трудно не поддаться дурному влиянию окружающих.Для женщины такой сон может предвещать ревнивого и скупого мужа.
Вот так вот, Галка: начнется все хорошо, с успеха в делах, типа.А потом придет скупой муж и отберет все денежки:rolleyes:
Юмычка!!насчёт ревнивого это да!!!! а вот скупой-вряд ли:D ....
интиресна кто ж меня обманет...:confused:
спасиба что предупредил!!!:53:

Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:04 AM
Юм, так рассмешило :) :D Это они в небесной канцелярии такой образ подобрали для мужей - поросята, которые бегают и валяюцца в грязи ? :D Даже и боязно любпытствоать, что у них там припасено для образа женщин :D