PDA

View Full Version : Жилание



Olezhik
08-13-2004, 06:29 PM
Еслиб бы наш форумски старик хотабычь мог испольнать лубые жилание. Очом бы вы его попрасили?

Не наглете кажди по одному жиланию!

Sarochka
08-13-2004, 07:38 PM
новую аватарку

LIL
08-13-2004, 07:46 PM
Очередной внеплановый отпуск! :D

polywolydoodlealladay
08-13-2004, 07:55 PM
$1,000,000.00

abc
08-13-2004, 08:01 PM
Здыраствутэ, дарагие товарыщи!

В наш аул завызлы новый девочка называется ВымяФэмела. Как увыдел ее Кацо, так уже нэ отпускает, а только нарадуется. Гаварит такой ротык пухлая, такая какетка, всех развлэкает, всэх удовлетварает. Ну, пряма конфэтка.
А тут эщо желаниэ хочет, так Гиви сказал, что лубое желание сдэлит, а если нэ справитса, то с соседний аул Андрон пазавет. Андрон – эта чэмпион, у него на стручке 7 варон садятся, как полубит ВымяФэмела, так нэ забудет, Нахичиван приедэт, помнит будэт.
Не расхадытесь надолга, наша ВымяФэмела будэт постоянная персонажа :D

LIL
08-13-2004, 08:04 PM
Здыраствутэ, дарагие товарыщи!

В наш аул завызлы новый девочка называется ВымяФэмела. Как увыдел ее Кацо, так уже нэ отпускает, а только нарадуется. Гаварит такой ротык пухлая, такая какетка, всех развлэкает, всэх удовлетварает. Ну, пряма конфэтка.
А тут эщо желаниэ хочет, так Гиви сказал, что лубое желание сдэлит, а если нэ справитса, то с соседний аул Андрон пазавет. Андрон – эта чэмпион, у него на стручке 7 варон садятся, как полубит ВымяФэмела, так нэ забудет, Нахичиван приедэт, помнит будэт.
Не расхадытесь надолга, наша ВымяФэмела будэт постоянная персонажа :D
:2: :8:

Olezhik
08-13-2004, 08:15 PM
$1,000,000.00

Маловато будет!

Olezhik
08-13-2004, 08:17 PM
:2: :8:

ЛИЛ те чем расказ понравился, точ-то он про Грузыно или точто его Голубои товариш расказал? :wink:

abc
08-13-2004, 08:19 PM
Пэрывет, пырывэт пэрэдает Вам ВымяФэмела, она ужэ поэмэла :D .
Этот радостный новаст первым сообщил грузчэк Вано, он разгружал его нэ так давно. Толка праизашла нэболшая ошыбка он ему как чэловэку объяснял, что каждая тара – адын раз, а он нэ понял, пришлось повторять
Затэм, на встрэчу пришол силач Какуя, он показал ему такого нэбалуя, что он тэпэрь еще пятый угол ищэт. Благо там дом харошай, всэ памагают, нэкоторые даже вазелин принесли. Толко Вы никаму не скажите, а то прям сэйчас может и сам Вазэлин прийти :D

Olezhik
08-13-2004, 08:21 PM
Пэрывет, пырывэт пэрэдает Вам ВымяФэмела, она ужэ поэмэла :D .
Этот радостный новаст первым сообщил грузчэк Вано, он разгружал его нэ так давно. Толка праизашла нэболшая ошыбка он ему как чэловэку объяснял, что каждая тара – адын раз, а он нэ понял, пришлось повторять
Затэм, на встрэчу пришол силач Какуя, он показал ему такого нэбалуя, что он тэпэрь еще пятый угол ищэт. Благо там дом харошай, всэ памагают, нэкоторые даже вазелин принесли. Толко Вы никаму не скажите, а то прям сэйчас может и сам Вазэлин прийти :D

ЁбоЦько откуда такие грузинские познания?

abc
08-13-2004, 08:33 PM
Прэвэт народу от Вазэлина !

Давно, панымаешь, такой сучка нэ всречал. Гаварят, что эта дэвичка сылно порченный, нэверю, сильно пахнущий. Вах, вах, вах. Сколко ему гаварил, пайди в ванна, там тебя памоют. Боится, уже наверна опытный, многа ванна принял.
Будет из него харошая актрыса, все время форума рассказывают вэсэлит, тепэр будэт ещо вэсэлее. Мнэ Кацо велэл пэрэдат – пуст дэвияка тут повэтупаэт, а то нэ о чэм будэт Вам рассказат :D

Olezhik
08-13-2004, 08:34 PM
Не оброшаите внимание скоро это у него проидот и он вновь станет поэтом, а не грузинским писателем...

Alter Ego
08-13-2004, 08:41 PM
Прэвэт народу от Вазэлина !

Давно, панымаешь, такой сучка нэ всречал. Гаварят, что эта дэвичка сылно порченный, нэверю, сильно пахнущий. Вах, вах, вах. Сколко ему гаварил, пайди в ванна, там тебя памоют. Боится, уже наверна опытный, многа ванна принял.
Будет из него харошая актрыса, все время форума рассказывают вэсэлит, тепэр будэт ещо вэсэлее. Мнэ Кацо велэл пэрэдат – пуст дэвияка тут повэтупаэт, а то нэ о чэм будэт Вам рассказат :D"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы
бредите!" (с)

abc
08-13-2004, 08:53 PM
Прадалжаэм, нэ расхадытес !

ВымяФэмела рассказывал как она кидала огурэц, а ему давали банана. Ох, уж эты жеманыцы, всэгда напутают. Эта когда ему давали банана, в эта вреэмя Огурцы ему кидали :D
Патом пришол Гогия и поведал такая басня. ВымяФэмела долго-долга училася на кампутере, а когда закончила учится, то кампутер сказал, что он нэ рэзиновый столко раз вводить ему программы :D

abc
08-13-2004, 09:16 PM
Опят новасти – Вымя Фэмела, гордаст форума. Эта завания он засужила на конкурсэ “Два девица вечерами погуляли с пацанами”. Первый дэвица хотел наглый отнят первый места у нашего Вымя, но публика нэ давал согласия. Соревнования была такая – сначала они ели кусок мочала. Вымя заторчала.
Потом – суп с котом, дэвица устала. Треэтий – был рэшающий этап, кто больший баобаб. Тут под крики публики и авации авиации, Вымя поднатужившись взяло рекод на себя, бабоебы были доволены, всэх удолэтворил. Тэпэерь аул его встрэтит болшим аркестрам, атакой фужер или как там его фураж, или фуйяж, в общам гинеталий – всем с маху даст :D

Olezhik
08-13-2004, 09:18 PM
Алфавит випети что то успоительное, у вас припадок...

Вы меня пугаете своей не одикватностью.

Shuriken
08-14-2004, 11:16 AM
Еслиб бы наш форумски старик хотабычь мог испольнать лубые жилание. Очом бы вы его попрасили?


я бы попрасил его подарить мне обувь,
дающую человеку возможность мыслить конструктивно,
а то я вечно в облаках летаю...

LIL
08-14-2004, 04:18 PM
[quote=LIL] :2: :8:

ЛИЛ те чем расказ понравился, точ-то он про Грузыно или точто его Голубои товариш расказал? :wink:[/эуоте]

Я удивилась, что проза, а не стихи. :P

Olezhik
08-14-2004, 08:39 PM
Я удивилась, что проза, а не стихи. :P
:wink:

anna salinas
08-15-2004, 08:54 AM
Абося, ты что, грузинским писателем заделаться решил? 8О




ушххххххас :lol: :lol: :lol:

Annya
08-15-2004, 10:54 AM
Абося, ты что, грузинским писателем заделаться решил? 8О

а ты не помнишь, такие трактаты уже посвещались некогда Газону. Я думаю, это означает, что человека довели до ручки.

anna salinas
08-15-2004, 12:56 PM
а ты не помнишь, такие трактаты уже посвещались некогда Газону. Я думаю, это означает, что человека довели до ручки.


Или же эта "ручка" у него ум за разум доводит. Потому что нормальный, взрослый человек, у которого полноценная реальная жизн, не будет заниматься ...нёй

На качелях...
08-15-2004, 01:54 PM
Потому что нормальный, взрослый человек, у которого полноценная реальная жизн, не будет заниматься ...нёй[/color]

Согласен по сути, однако абсолютно не вижу, как вышесказанное можно привязать к обсуждаемому персонажу. Настолько одиозная личность, что не вызывает ничего, кроме http://www.websmileys.com/sm/obscene/eck15.gif

abc
08-15-2004, 04:11 PM
доводит

Панымешь, Анна, ты нэ права. Наш аул ВымяФэмела с кампаниэй делаэт врэмя от врэмени мэстом склока, которая так нравится Хулена и На Пиделях.
Первый малчик в юбка лубит показыват примера. Каторай взял у своега друга собака. Делаэт пыс-пыс на ABC, а Вымя, как заводная кукыла далше какыет.
Вторая малчика, На Пиделях, лубит показыват, что она балшая началника. ВМВ какается, бассейна купается, на аула всэх ганает. Один ABC не понымет, что она дешовка.
Паэтому, дарагая если ABC прыходит отдых в аула пасматрет, кто будэт его трогат, маи друзя дават будут дыня. Но нэ та, что ротом кушат :D

Sarochka
08-15-2004, 04:23 PM
абвгдейка, чем ты так серьезно болен?

abc
08-15-2004, 04:29 PM
абвгдейка

Значит, слушай, ты врде неплохая девушка, попробую объяснить.

Мудрые говорят, что если человек зараза, то это уже в крови и помочь нельзя. К таким , к сожалению, и относится твой друг. Причем, если хитрые твари умеют скрывать свое нутро, за всякими поступками, то он сам рассказывает о себе. Возьми пример, как он кидал на соседей внизу всякую дрянь, получая удовольствие. Это патология.

С такой же патологией он начинает время от времени оскорблять меня, когда сам, а когда в купе с товарищами, о которых я писал выше. Поэтому и моя реакция естественна. Причем, вместо ругани я избрал другую тактику :wink:

На качелях...
08-15-2004, 04:51 PM
Злобный, мстительный урод без личной жизни, что неудивительно, и с проблемами в голове.

Зы. BMW было у ЛАмена, ты, как всегда, сфуфлил.

Sarochka
08-15-2004, 04:53 PM
Могу тебе сказать только одно, не путай виртуальную жизнь и реальную. Люди приходят сюда по разным причинам, кому скучно, кому делать нечего, а кто просто повеселитья хочет. Любить друг друга и танцевать польку с выпадами никто не заставляет, но если даже кто-то кого-то и подкалывает, это НЕ делается с целую обидеть. И заметь, многие люди либо не реагируют на подколы, либо говорят что-то в ответ, но никак не начинают открывать отдельные темы и изливать (прости) свой понос. Ведь никто тебя не поддержал, а это тоже о чем-то говорит. Так что, умерь свой пыл, успокойся, можешь покачать пресс или пробежаться, или, к примеру, зайти в раздел про кино и посмотреть какой-то фильм из предложенных. Удачи тебе, и расслабся.

LIL
08-15-2004, 04:58 PM
Считаю, что отпуск будет в самый раз! :31:

Anonymous
08-15-2004, 05:05 PM
посмотреть

Сразу, видно, что ты здесь недавно. Как раз всё, о чем ты говоришь, т.е. открытие тем, постоянные оскорбления, а не подколы - это все любимые занятия этой троицы, причем, На Качелях, подключился к ним по одной простой причине, из-за своей мстительности. С ним достаточно один раз перекинуться подколами и веселая жизнь обеспечена, будет где может пачкать.

Sarochka
08-15-2004, 05:08 PM
посмотреть

Сразу, видно, что ты здесь недавно. Как раз всё, о чем ты говоришь, т.е. открытие тем, постоянные оскорбления, а не подколы - это все любимые занятия этой троицы, причем, На Качелях, подключился к ним по одной простой причине, из-за своей мстительности. С ним достаточно один раз перекинуться подколами и веселая жизнь обеспечена, будет где может пачкать.

Поверь мне, я тут давно, я никогда раньше сюда не писала. Как тогда обьяснить то, что подкалывают НЕ ВСЕХ? Не нравится, как покдалывают, пускай не читают и не реагируют, зачем всю эту грязь разводить?

abc
08-15-2004, 05:15 PM
не читают

Полностью с тобой согласен и не раз им всем говорил то же самое, не доходит. Теперь, надоело, пусть читают мои изобретения :D

abc
08-15-2004, 05:16 PM
Вах, вах, вах, Шайтан шайка, одноглазый На Пиделях, появилсы. Тэперь, остался толко одын. Пока об щайтан писат будэм. Шайтан болшая орыгынала, лубит лудей да ызнемозжения послэдних :D
Когда нэ знаэт, что дэлит, то начынает юмора пысат. Юмора у нэго такой, что толко лошады ржут :D Кто еслы нэ понымаеэт, она будэт доводыт да свэденыя, пока запонымаэт :D
Ещо лубит собирайка устраыват, на каторый кто первый прышол,тот первый убэжал.

Прадалжения следуэт :D

Внештатник
08-16-2004, 07:36 AM
У тебя проблемы? Можeт помочь?

Anonymous
08-16-2004, 08:55 AM
Где-то здесь, на форуме, красиво прозвучало:"Любите, остальное умрет...". Не стоит тратить силы на нелюбовь...
пустые хлопоты...п у с т ы е ...

Nabludatel'
08-16-2004, 09:15 AM
Где-то здесь, на форуме, красиво прозвучало:"Любите, остальное умрет...". Не стоит тратить силы на нелюбовь...
пустые хлопоты...п у с т ы е ...

Всё... пошёл любить. Прошу не беспокоить