PDA

View Full Version : Придлагаю



LaFemmeGavrila
08-13-2004, 05:01 PM
... запритить noincoming постать голых бап ф празрачных купальниках патамушта я нипадетцки васбушдаюсь и нимагу посли этава адыкватна работать.

Sarochka
08-13-2004, 05:03 PM
так не смотри на них :roll:

noincomingcalls
08-13-2004, 05:45 PM
... запритить noincoming постать голых бап ф празрачных купальниках патамушта я нипадетцки васбушдаюсь и нимагу посли этава адыкватна работать.
такая же фигня..

Olga Filippidis
08-13-2004, 06:03 PM
Я конечно же не по теме...но кто нибудь
обьясните мне отсталой женщине:гаврила и ноуинкамингколс- это люди какого пола...
1000 извинений никого обидеть не хочу :!:

Lustful Angel
08-13-2004, 06:04 PM
... запритить noincoming постать голых бап ф празрачных купальниках патамушта я нипадетцки васбушдаюсь и нимагу посли этава адыкватна работать.

А вапще биз купальникаф?

Sarochka
08-13-2004, 06:06 PM
... запритить noincoming постать голых бап ф празрачных купальниках патамушта я нипадетцки васбушдаюсь и нимагу посли этава адыкватна работать.

А вапще биз купальникаф?

да ладно, я вот одетая, а он и то сказал переодеться :(

alex korolev
08-13-2004, 06:09 PM
Я конечно же не по теме...но кто нибудь
обьясните мне отсталой женщине:гаврила и ноуинкамингколс- это люди какого пола...
1000 извинений никого обидеть не хочу :!:


Гаврик мужжик хошь куда, но предпочитает сзади :wink:
А Нютка, наша юнная гордость, диффченок больше любит, но и мужжуками-каззлами не брезгует (главное чтоб с большим и подольше) :twisted:

Тут никто никого не обижает и не обижается (yeah, right) :lol:

Lustful Angel
08-13-2004, 06:11 PM
... запритить noincoming постать голых бап ф празрачных купальниках патамушта я нипадетцки васбушдаюсь и нимагу посли этава адыкватна работать.

А вапще биз купальникаф?

да ладно, я вот одетая, а он и то сказал переодеться :(

Ну это ты одетая, а я то с куском мяса!

Anonymous
08-14-2004, 09:51 AM
Гаврила, пошли