PDA

View Full Version : Камены гость!



Olezhik
08-13-2004, 04:30 PM
Есть у меня один друг неплохой парень, одна проблема как придёт в гости так нехочит уходить. Пока не начнёш ему уже в наглую говорить, "Иди домои!" деманстративно вставать и откривать ему входные двери. Как вы с такими гостями обычно прашяетесь, так чтоб не обидеть?

MYXOMOP
08-13-2004, 04:32 PM
Есть у меня один друг неплохой парень, одна проблема как придёт в гости так нехочит уходить. Пока не начнёш ему уже в наглую говорить, "Иди домои!" деманстративно вставать и откривать ему входные двери. Как вы с такими гостями обычно прашяетесь, так чтоб не обидеть?
а обычно такие гости не обижаются... есть у нас тоже один, придет, и все, пока пинками не выгонишь за дверь, никогда в жизни не уйдет... странные люди :roll:

Sarochka
08-13-2004, 04:34 PM
начинаю демонстративно зивать :20:

Olezhik
08-13-2004, 04:35 PM
начинаю демонстративно зивать :20: Ты наверно забыла но это не помогало...

Annya
08-13-2004, 04:37 PM
Легче, когда маленькие дети есть. Просто говоришЬ, что пора мол детей купать, спать укладывать... или там, вот видите, маленький обосрался - надо идти жопу ему мыть, так чтааа... валите типа отсюдова к чертовой маме.

Sarochka
08-13-2004, 04:40 PM
начинаю демонстративно зивать :20: Ты наверно забыла но это не помогало...



ну тогда пинок под зад...и бежать детей делать

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 05:42 PM
Сичас я вам раскажу историю пра Виталика. Адин рас у миня был такой спицальный знакомый Виталик и он был дикий шизафреник причем дика этим гардился пачимута. Виталика выгнать ис дома была савиршенна нивазможна причом никакда то исть в любое время дня и ночи. За эта фсе иво тиха нинавидили. Адин рас я вдрук ришыл памитца патамушта был грязин и пах. Фключил воду штобы в ванной памытца такой весь расделся и думаю - воть сичас я памоюсь и какоита время буду хадить чистый и гордый и харашо пахнуть и вдрук звонит этат Виталик и я бигу ф каридор и хватаю трупку патамушта время уже где-та час ночи и у миня ф саседний комнати спят систра с мужым а он у ние был культурист и пистил миня нищадна. И вот этат Виталик мне гаварит сичас я к тибе приеду ф гости а я кричю нет нет нет ни нада Виталик пажаласта и так фсе эта где-та минут питнацать все праисходит а патом я такой радасный што паслал Виталика фсиво за питнацать минут прихажу в ванаю а там мне нафстречю плювет тапак такой типа карабль и я панимаю што Виталику нада навалять как-нибудь нипадецки патамушта время уже многа а внизу спят саседи а вада льеца чирис край ванны и вапще фсе ниочин сдорава. И вот я выключаю воду лавлю тапак а патом какой-та крушкай начинаю эту воду чирпать с пола и фсе эта время у миня спина баица пули а тачнее ни сафсем спина и нисафсем пули патамушта я жы все эта делаю голый и ракам а внизу хлопают двери и я кашдый рас думаю - писец, саседи, а за стиной скрипит кравать и я кашдый рас думаю - писец, культурист. Такая страшная история

Sarochka
08-13-2004, 05:46 PM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Leon93
08-13-2004, 06:04 PM
А вот ты и попался....там такая дырочка в ванной есть, чтоб вода через край не переливалась. Если дырочки нет- то ето очень старая ванна и дом тоже- значит телефона быть не должно. :lol:

Sarochka
08-13-2004, 06:05 PM
Леон, что у тебя было по математике? :?

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 06:15 PM
Леон, Вы та-акой спецЫалист по дырочкам... Эт-та штота, эт-та што-та...

Verbatim
08-13-2004, 06:17 PM
Есть у меня один друг неплохой парень, одна проблема как придёт в гости так нехочит уходить. Пока не начнёш ему уже в наглую говорить, "Иди домои!" деманстративно вставать и откривать ему входные двери. Как вы с такими гостями обычно прашяетесь, так чтоб не обидеть?

Личный опыт неважен, все зависит от ситуации. В твоем случае, предлагаю избавляться от друга следующим образом:

1. Вальяжно развались в кресле или на диване.
2. Скажи что к тебе сейчас, кстати, должен придти любовник.
3. Вежливо предложи другу составить вам компанию.

Думаю, что его как ветром сдует.

Sarochka
08-13-2004, 06:20 PM
[quote=Имя]


1. Вальяжно развались в кресле или на диване.
2. Скажи что к тебе сейчас, кстати, должен придти любовник.
3. Вежливо предложи другу составить вам компанию.

.

1. Не помогает
2. ЛУБОВНИК? Я с тобой дома поговорю :evil:
з. Ето вообще фантастика 8О

Olezhik
08-13-2004, 06:21 PM
1. Вальяжно развались в кресле или на диване.
2. Скажи что к тебе сейчас, кстати, должен придти любовник.
3. Вежливо предложи другу составить вам компанию.


Что бы ты мне тут не говорила, но всёравно видно не вооружоным глазом. Совет дала старая развратная префсионалка.

Olga Filippidis
08-13-2004, 06:23 PM
....

Leon93
08-13-2004, 06:33 PM
Леон, что у тебя было по математике? :?


Четыре...А чо? 8O

Verbatim
08-13-2004, 06:52 PM
Что бы ты мне тут не говорила, но всёравно видно не вооружоным глазом. Совет дала старая развратная префсионалка.
Я-то помоложе тебя, солнце мое.

Sarochka
08-13-2004, 07:34 PM
Леон, что у тебя было по математике? :?


Четыре...А чо? 8O

да ничо, логика у тебя желеная :lol: