PDA

View Full Version : мужской оргазм.



Nabludatel'
06-04-2007, 09:49 AM
Девушки как вы определяете, что у мужыка оргазм во время секса, а?
У кого какие приёмчики?

Несколько вариантов ответов, позаимствованных из аналогичной темы...

1. Это просто. Нужно только знать уловки его имитирования.

2. Да хз ... но если в результате вечерних посиделок с утра спина окарябан оказалась ... значит оргазм был! :лол2: :рофл:

3. Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что мужык испытывает так называемый оргазм

Sarochka
06-04-2007, 10:06 AM
:лол2: :рофл:

Fursetka
06-04-2007, 10:08 AM
дык мужики нынче не оргазмируют, ну может 1 из 20. нaследственность плохая

Свинка-бу
06-04-2007, 10:09 AM
Девушки как вы определяете, что у мужыка оргазм во время секса, а?
У кого какие приёмчики?
Я после своего оргазма отваливаюсь как пиявка и спрашиваю так томно :
- у тебя был оргазм?:rolleyes:
если говорит "да!", значит был.
Я на слово верю, зачем мне уловки :D


дык мужики нынче не оргазмируют, ну может 1 из 20. нaследственность плохая
а вот в российских деревнях на парном молоке и сметане некоторые мужчины еще не утратили способность к оргазму ( те, кот. еще не спились)
А городские - те да, уже всё, если 1 из 20 оргазмирует, так слава богу...:roll:

:grum: :grum: :grum: :grum:

Буржуй
06-04-2007, 10:10 AM
дык мужики нынче не оргазмируют, ну может 1 из 20. нaследственность плохаяА что делают, фейкают:confused::D

Fursetka
06-04-2007, 10:11 AM
А что делают, фейкают:цонфусед::Д
19 из 20 да.

nat123
06-04-2007, 10:11 AM
А что делают, фейкают:цонфусед::Д

Анальный оргазм у них, анальный у этих леволебаральных деманоф!

Nabludatel'
06-04-2007, 10:12 AM
дык мужики нынче не оргазмируют, ну может 1 из 20. наследственность плохая
в Сибири, говорят, вроде ещё есть мужики, которые оргазмируют как из пушки...а не иммитируют искусанными губами и криками "Уррррра!!!"

Fursetka
06-04-2007, 10:13 AM
в Сибири, говорят, вроде ещё есть мужики, которые оргазмируют как из пушки...а не иммитируют искусанными губами и криками "Уррррра!!!"
и то только в деревнях сибирских

Буржуй
06-04-2007, 10:14 AM
19 из 20 да.Мда. Я не думал что я спещиал. Как так фейкают?

Nabludatel'
06-04-2007, 10:15 AM
Мда. Я не думал что я спещиал. Как так фейкают?
ты ни разу не фейкал? ни разу?

Буржуй
06-04-2007, 10:16 AM
Анальный оргазм у них, анальный у этих леволебаральных деманоф!Как так анальный? В смысле когда они имеют с дамой анальный секс то у них оргазм> А если вагинальный, то так как она лус ас а канон, то не имеют?

nat123
06-04-2007, 10:16 AM
в Сибири, говорят, вроде ещё есть мужики, которые оргазмируют как из пушки...а не иммитируют искусанными губами и криками "Уррррра!!!"

Это така женщинам Сибири, забудти пра ето. А эти то, эти местные...нет бы в столевары, в моряки или дояры? нет все хочут в программеры и силётку им почистить лень, вот есть дажи такой тест - если мужик силётку к ужину не почистил, не нарезал, лучком самолична на обсыпал, жди беды, хана такому браку!

Fursetka
06-04-2007, 10:16 AM
Мда. Я не думал что я спещиал. Как так фейкают?

самым подлым образом, обманывают нас женщин.. оргазмирюшего мужка сегодня днём с огнем не сыщешь

Буржуй
06-04-2007, 10:17 AM
ты ни разу не фейкал? ни разу?Нет.:D Зачем мне фейкать:confused:

Свинка-бу
06-04-2007, 10:21 AM
Вот эти охи -ахи или "фак ю, фак ю мор".."О, май Год". и т.д ( особенно когда вылетают из русскоговорящего)- это полная туфта и иммитация. Как и извивания и закатывание глазок..

НАстоящий аргазм, если на него мужчина конечна способен( а способен 1 из 20 . потому как плохая наследственность уже..)
Начинается с покраснения яичек, когда они наливаются до состояния твердости и размера виноградины.
Это не cэмитируешь. Это от природы. Но встречается редко(1 из 20). Зато остальные 19 (О мy Гот которые) хорошы в делании карьеры. :D :D :D

nat123
06-04-2007, 10:23 AM
Вот эти охи -ахи или "фак ю, фак ю мор".."О, май Год". и т.д ( особенно когда вылетают из русскоговорящего)- это полная туфта и иммитация. Как и извивания и закатывание глазок..

НАстоящий аргазм, если на него мужчина конечна способен( а способен 1 из 20 . потому как плохая наследственность уже..)
Начинается с покраснения яичек, когда они наливаются до состояния твердости и размера виноградины.Это не cэмитируешь. Это от природы. Но встречается редко(1 из 20). Зато остальные 19 (О мy Гот которые) хорошы в делании карьеры. :D :D :D

:lol2: :lol2: :lol2:

Ватрушка
06-04-2007, 10:23 AM
Нет.:D Зачем мне фейкать:confused:тоже верно, лучше честно не кончать.

марик - камарик
06-04-2007, 10:23 AM
я умею так иммитировать оргазм что ниодна девушка не отличит от настоящего

nat123
06-04-2007, 10:25 AM
я умею так иммитировать оргазм что ниодна девушка не отличит от настоящего

Рулады выводишь голасам?

марик - камарик
06-04-2007, 10:26 AM
Рулады выводишь голасам?
это что-то из камасутры?

Ватрушка
06-04-2007, 10:27 AM
это что-то из камасутры?марик, ну это кому как :) каму с утра, а кума и с вечера.

Свинка-бу
06-04-2007, 10:27 AM
я умею так иммитировать оргазм что ниодна девушка не отличит от настоящего
Я ж говорю что это наследственность.
А ее не выбирают.

Просто женщинам надо знать. А то вот так выйдут замуж за мужыка без аргазма ( а ето прямая предпосылка к психозам и дипрессиям), а потому думают, чего это семейная жизнь не удалась типа из-за них, женщин...

:D :D :D

nat123
06-04-2007, 10:29 AM
это что-то из камасутры?

Это што-то похожеее на криольские народные пестни...

nat123
06-04-2007, 10:31 AM
Я ж говорю что это наследственность.
А ее не выбирают.

Просто женщинам надо знать. А то вот так выйдут замуж за мужыка без аргазма ( а ето прямая предпосылка к психозам и дипрессиям), а потому думают, чего это семейная жизнь не удалась типа из-за них, женщин...

:Д :Д :Д

А зато как они шустры в карьере! Ведро небось помойное не выносют! А карьера для них што? штоб был кабинет свой, запруцца там и давай крестиком вышивать.

Буржуй
06-04-2007, 10:31 AM
тоже верно, лучше честно не кончать.:28::D:D

Nabludatel'
06-04-2007, 10:33 AM
Рано или поздно в етой теме должна появиться девушка, которая гордо скажет
- а во ту меня все мужики кончали....потом задумается и добавит - нет некончающих мужикоу, есть неумелые девушки

марик - камарик
06-04-2007, 10:33 AM
Я ж говорю что это наследственность.
А ее не выбирают.

Просто женщинам надо знать. А то вот так выйдут замуж за мужыка без аргазма ( а ето прямая предпосылка к психозам и дипрессиям), а потому думают, чего это семейная жизнь не удалась типа из-за них, женщин...

:D :D :Dтык какая разница? Я буду так иммитировать оргазм что ты никогда не узнаешь что он не настоящий

марик - камарик
06-04-2007, 10:34 AM
Это што-то похожеее на криольские народные пестни...никогда таких не слышал... не... я во время оргазма не пою... я тока это... дышу глубоко.... и кряхтю иногда:cool:

Свинка-бу
06-04-2007, 10:35 AM
А зато как они шустры в карьере! Ведро небось помойное не выносют! А карьера для них што? штоб был кабинет свой, запруцца там и давай крестиком вышивать.

Ну хорошо. В наше время "среднестатистический" член уже дорос до размера карандаша на конце ластика и уверенно продолжает расти потому как мужчины становятся все более женственными и уже занимают места домохозяек , нянек и даже уже нацелины ( членом...хм..или черчелем??) на более низкие посты.

Короче. С чего это будет аргазм , если в какой бы вы позе не сожительствовали- прямого возбуждения яичек нет?
Ну т.е есть есть чуток, но совсем чуток..Это как расчесываться через шапку..

А вот если мужчина "не доходит" без пальцев или минета - это плахая для будующей семейной жизни примета...

:D :D :D

nat123
06-04-2007, 10:35 AM
Рано или поздно в етой теме должна появиться девушка, которая гордо скажет
- а во ту меня все мужики кончали....потом задумается и добавит - нет некончающих мужикоу, есть неумелые девушки

И эта дама будет по профессии - массaжисткой простаты в кабинете уролога. Да урологи , они всё умнее среднестатической девушки.

Fursetka
06-04-2007, 10:36 AM
Вот эти охи -ахи или "фак ю, фак ю мор".."О, май Год". и т.д ( особенно когда вылетают из русскоговорящего)- это полная туфта и иммитация. Как и извивания и закатывание глазок..

НАстоящий аргазм, если на него мужчина конечна способен( а способен 1 из 20 . потому как плохая наследственность уже..)
Начинается с покраснения яичек, когда они наливаются до состояния твердости и размера виноградины.
Это не цэмитируешь. Это от природы. Но встречается редко(1 из 20). Зато остальные 19 (О мы Гот которые) хорошы в делании карьеры. :Д :Д :Д
да да.. и яички уже размером с виноградинку. совсем наследственность уже никуда

Ватрушка
06-04-2007, 10:37 AM
девочки, я уже рыдаю...... мож не надо больше?:)

nat123
06-04-2007, 10:42 AM
А ведь мы ещё тему продажности не затронули. Што они вытроворяют за борщ. Нет, вы видили этот алчный блеск в глазах, когда мужчина крадёцца на кухню и приподнимаит крышку кастрюльки и смотрит готово или нет.....Ладно борщ, на што тока не идёт это продажное сословие когда вы вынимаете шницыль со сковородки...А ты ему так ласкава - френд вис бенефинтссссссссссссссс (закрепляишь рефлекс)

марик - камарик
06-04-2007, 10:43 AM
девочки, я уже рыдаю...... мож не надо больше?:)не плачь. у тебя тоже когда-нибудь будет оргазм.

Ватрушка
06-04-2007, 10:44 AM
не плачь. у тебя тоже когда-нибудь будет оргазм.не будет, Марик :( я уже крест на этом большой поставила.... а актриса из меня никудышная.Но мы здесь не о женском оргазме :)

Свинка-бу
06-04-2007, 10:46 AM
А ведь мы ещё тему продажности не затронули. Што они вытроворяют за борщ. Нет, вы видили этот алчный блеск в глазах, когда мужчина крадёцца на кухню и приподнимаит крышку кастрюльки и смотрит готово или нет.....Ладно борщ, на што тока не идёт это продажное сословие когда вы вынимаете шницыль со сковородки...А ты ему так ласкава - френд вис бенефинтссссссссссссссс (закрепляишь рефлекс)
А еще столько продажных мущщин согласных имитировать аргазм ( все 19 из 20) за гринкарту и кольцо на пальце.
Имитируют года два, а получив гринкарту им еще потом и алименты плати.
Не, нормальные мужчины тока на свежем сибирском воздухе и парном молоке.
Эти городские - сплошь альфонсы имитирующие аргазьм!


:D :D :D :D

Krasota
06-04-2007, 10:47 AM
дык мужики нынче не оргазмируют, ну может 1 из 20. нaследственность плохая:grum:

Krasota
06-04-2007, 10:49 AM
Рано или поздно в етой теме должна появиться девушка, которая гордо скажет
- а во ту меня все мужики кончали....потом задумается и добавит - нет некончающих мужикоу, есть неумелые девушкиЯ даже знаю кто ето будет. :D

марик - камарик
06-04-2007, 10:52 AM
Я даже знаю кто ето будет. :D
Не представляю кого ты имеешь ввиду. О Манюне ты бы с сорказмом не стала мне кажется...