PDA

View Full Version : Удлинение члена - критерий состоятельности?



Mikhail-u
06-04-2007, 12:35 AM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?

Malishka
06-04-2007, 12:37 AM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?

Миша, а что тебя не устраивает в твоём теперяшнем члене?

Mikhail-u
06-04-2007, 12:52 AM
Миша, а что тебя не устраивает в твоём теперяшнем члене?

Это всё, что ты поняла, Малыша? Меня всё устраивает, вопрос в том, что предложения поступают по мере достижения определённого рубежа в карьере.

mermaid
06-04-2007, 12:57 AM
Это всё, что ты поняла, Малыша? Меня всё устраивает, вопрос в том, что предложения поступают по мере достижения определённого рубежа в карьере.

Миша, рассмешил, чес. слово :grum:. Знаешь сколько мне етих е-mail приходит и приходило даже , когда я в Украине была...:lol:

Mikhail-u
06-04-2007, 12:58 AM
Миша, рассмешил, чес. слово :грум:. Знаешь сколько мне етих е-маил приходит и приходило даже , когда я в Украине была...:лол:
Значит ты всегда была в их представлении шишкой.:evillaugh

mermaid
06-04-2007, 01:00 AM
Значит ты всегда была в их представлении шишкой.:evillaugh

Так ето... у меня же даже нечего удлиннять :lol: :oops:

Mikhail-u
06-04-2007, 01:01 AM
Так ето... у меня же даже нечего удлиннять :лол: :оопс:
У женской шишки есть муж - шиш;)

Didisha
06-04-2007, 01:08 AM
Не все воспринимают эти е-мейлы с таким энтузиазмом :)

Помните, около года тому назад, была во всех СМИ история, что дядька поехал к спамеру, который такие мессиджи рассылал и чуть его не застрелил?

Leon93
06-04-2007, 02:24 AM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?

Просто в тех фирмах где руководство поголовно пдерасты, длинный член является гарантией дальнейшего повышения по службе.

Ведь можно найти сколько угодно женских утверждений что длинна-это неважно.

А педикам важно.

viktorsabade
06-04-2007, 03:22 AM
растёшь значит.в корень пошёл.удлини.раскажешь.кстати по чём за сантиметр?:D

Тая
06-04-2007, 03:28 AM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?

С удлинением члена ума все равно не прибавится:kos:

Венцель
06-04-2007, 12:47 PM
Письмо в редакцию :

"Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее. Я, Федулкин – простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем. Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. "

КошЫчка
06-04-2007, 12:49 PM
Удлинение члена - критерий состоятельности?

ващета удлинение члена это скорее критерий НЕ состоятельности.. :lol:

Буржуй
06-04-2007, 12:50 PM
ващета удлинение члена это скорее критерий НЕ состоятельности.. :lol:А что делать если все говорят: "Из ит ин?"

viktorsabade
06-04-2007, 12:50 PM
С удлинением члена ума все равно не прибавится:kos:
я чё то про ум там ничего не нашёл.там тока про диплом было.:D

КошЫчка
06-04-2007, 12:52 PM
А что делать если все говорят: "Из ит ин?"
активизировать работу других окончаний :evillaugh

Буржуй
06-04-2007, 12:53 PM
активизировать работу других окончаний :evillaughА если другие вообще не работают?:confused:

КошЫчка
06-04-2007, 12:57 PM
А если другие вообще не работают?:цонфусед:
мыль верёвку.

Свинка-бу
06-04-2007, 01:29 PM
а я то думала, что мне эта фигня лезет на мыло,
то виагра,
то удлиннение члена,
то сайты знакомств,
то предложения поработать в эскорт-сервисе в майами темптейшн,
то предложение найти русскую невесту..
Боже мой, я даже и не подозревала, что меня продвигают по служебной лестнице!!!!!!!!!!! :lol2:

Nabludatel'
06-04-2007, 01:31 PM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=299382&postcount=6) ента тема уже поднималась.

Буржуй
06-04-2007, 02:55 PM
мыль верёвку.:vesh::vesh::vesh:

zgorynych
06-04-2007, 03:30 PM
А мне чел-знаток веб трафика объяснил что тематика спама зависит от сайтов которые твой АйПи посещает. Или если ты посылаешь имэйлы челам с дырявыми секюрити и тогда ИХ трафик может на твоих мылах сказаца. :D

Mikhail-u
06-04-2007, 03:36 PM
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=299382&postcount=6) ента тема уже поднималась.

Так то до нашей эры.

Mikhail-u
06-04-2007, 03:38 PM
ващета удлинение члена это скорее критерий НЕ состоятельности.. :лол:

Ну удлинение машины - тоже. Однако речь - о факте приглашения в некий клуб, а не участии в нём...;)

elfy
06-04-2007, 04:41 PM
наверное я тоже всегда была шишкой - меня ети emailы уже достали:evillaugh

cosmopolit
06-04-2007, 04:42 PM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?


Миш, а че они состоятельным бабам предлагают? :D :D :D

углубить или расширить?

nat123
06-04-2007, 04:46 PM
А мне чел-знаток веб трафика объяснил что тематика спама зависит от сайтов которые твой АйПи посещает. Или если ты посылаешь имэйлы челам с дырявыми секюрити и тогда ИХ трафик может на твоих мылах сказаца. :Д

Интересна почему мне идёт "мясо оптом".....

zgorynych
06-04-2007, 05:05 PM
Интересна почему мне идёт "мясо оптом".....

Какое мясо? Вот это? :evillaugh

http://imagesource.art.com/images/-/Male-Torso--C10284780.jpeg

___
06-04-2007, 06:01 PM
...феноменальный идиот, просто феноменальный...

nat123
06-04-2007, 06:13 PM
Какое мясо? Вот это? :евиллаугх

хттп://имагесоурце.арт.цом/имагес/-/Мале-Торсо--Ц10284780.йпег

Нет, не жывое, а замороженное.

Mikhail-u
06-04-2007, 06:22 PM
Интересна почему мне идёт "мясо оптом".....
видимо ввиду твоей масштабности

а мне всё санаторные комплексы купить в Подмосковьи предлагают.

nat123
06-04-2007, 06:23 PM
Пачиму мясо-то? и не один год между прочим...почему не лук? не рис? я по мясным сайтам не шастаю.

Mikhail-u
06-04-2007, 06:26 PM
Миш, а че они состоятельным бабам предлагают? :Д :Д :Д

углубить или расширить?

Кто из нас двоих тут состоятельная баба? Это тебя спросить надо.:)
Вот некоторым дамам всё равно предлагают удлинить

Mikhail-u
06-04-2007, 06:27 PM
Пачиму мясо-то? и не один год между прочим...почему не лук? не рис? я по мясным сайтам не шастаю.
ты молодёжь любишь, скажешь нет? "Молодое мясо" (с)

Galkab
06-04-2007, 06:32 PM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?
Миша, это всё муйня, по-сравнению с тем, что мне присылают...
Я уже выиграла все миллионные лотореи почти всех стран Европы, и мне срочно, на счёт хотят перевести свои состояния принцы нескольких стран Африки...:lol:

Манюня
06-04-2007, 06:41 PM
эти мужики, как дети ниразумные

когда они уже поймут что не удлинять, а утолщать нада :kos:

Mikhail-u
06-04-2007, 06:54 PM
Миша, это всё муйня, по-сравнению с тем, что мне присылают...
Я уже выиграла все миллионные лотореи почти всех стран Европы, и мне срочно, на счёт хотят перевести свои состояния принцы нескольких стран Африки...:лол:

А тебе даже прынцами не угодишь - переборчивая какая. Мне всего лишь сын покойного "крупного чиновника" писал:)

Galkab
06-04-2007, 06:54 PM
Миша, это всё муйня, по-сравнению с тем, что мне присылают...
Я уже выиграла все миллионные лотореи почти всех стран Европы, и мне срочно, на счёт хотят перевести свои состояния принцы нескольких стран Африки...:лол:
а вот и сегодняшнее мыло: :lol:
BANQUE CENTRALE DES ETATS DE L’AFRIQUE DE L’OUEST (BCEAO)
CENTRAL BANK OF WEST AFRICA (BCEAO)


Agence principale de Cotonou
Avenue Jean Paul I Cotonou, BP 325 Cotonou, Benin Republic.
Telex : 5211 BCEAO COTONOU
Our Ref: BR/102/0005B/06
ATTN: (SoleBeneficiary)


PAYMENT OF $30.7M ON CONTRACT REF: BR/102/0005B/06


Citing your reference for the release and payment of 30,700,000.00 with Ref:
BR/102/0005B/06 and Foreign Exchange Allocation Number BMF-52114
as it appears on our payment schedule 1st quarter 2007; be informed that
approval

has been given to effect the transfer of the above sum in your favour.
From the records of outstanding contractors/Next of Kin Fund due for payment
with the Government of Benin Republic, your name and company was discovered as
next on the list of the outstanding Payments who have not yet received their
payments.

I wish to inform you that your payment is being processed and will be released
to you as soon as you respond to this letter. Also note that from my record in
my file your utstanding part payment is US$30,700,000.00 (Thirty million seven
hundred thousand united states dollars). Kindly
re-confirm to me the followings:


1) Your full name.
2) Phone, fax and mobile #.
3) Company name, position and address.
4) Profession, age and marital status.


As soon as this information is received, your payment will be made to you in a
Certified Bank Draft or wired to your nominated bank account directly from
CENTRAL BANK OF WEST AFRICA (BCEAO).


Regards,


PROF MUSA ALI
Director of Foreign Operations.
CENTRAL BANK OF WEST AFRICA (BCEAO)

Mikhail-u
06-04-2007, 06:58 PM
1) Your full name.
2) Phone, fax and mobile #.
3) position and address.
4) Profession, age and marital status.



слухи о твоей красоте и уме достигли пределов Африки. Сильные мира того интересуются не просто твоими координатами и перспективами женитьбы, но даже про любимую [position] спрашивают.
Жизнь прекрасна, Галь.:bis:

Galkab
06-04-2007, 07:16 PM
пора в подполье уходить....огородами..:kos:

Mikhail-u
06-04-2007, 07:20 PM
пора в подполье уходить....огородами..:кос:

С огородами - к Нате в колхоз.

zgorynych
06-04-2007, 11:43 PM
эти мужики, как дети ниразумные

когда они уже поймут что не удлинять, а утолщать нада :kos:

И не к*й а ынтылэкт... :D

mermaid
06-05-2007, 12:09 AM
Кто из нас двоих тут состоятельная баба? Это тебя спросить надо.:)
Вот некоторым дамам всё равно предлагают удлинить
Поезд тронулся, грузин достал из своего чемодана цыпленка табака, шашлык, лаваш, хачапури, мацони, киндзмараули, множество всякой зелени и фруктов, и приглашает украинку разделить с ним трапезу:

- Угащайся, дарагой!

Украинка, скромно опустив глаза и сжимая в руках свой узелок, ему отвечает:

- Дякую, але я зараз не можу - в мене великий пiст.

Грузин:

- Слюшай, дарагой, болшой пиZд, малэнкий пиZд, кюшать все равно нада! ;))

sharik
06-05-2007, 12:56 AM
И не к*й а ынтылэкт... :Д
:34:
Это то что я подумала но не написала

nat123
06-05-2007, 07:17 AM
Читаю с утра

Удаление члена - критерий состоятельности...а што в общим-та, так и есь.

Манюня
06-05-2007, 08:37 PM
И не к*й а ынтылэкт... одно другому не мешает

Aurbo
06-05-2007, 09:36 PM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?
Миша, [I hate to burst your bubble], но...мне очень часто приходят подoбные предложения. Это же телемаркетинг...

марик - камарик
06-05-2007, 10:03 PM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?иша, скажи честно, ты состоятельный?

марик - камарик
06-05-2007, 10:04 PM
Миша, [I hate to burst your bubble], но...мне очень часто приходят подoбные предложения. Это же телемаркетинг...
мне тоже. А тебе виагру предлогают за дешево?

Aurbo
06-05-2007, 10:08 PM
мне тоже. А тебе виагру предлогают за дешево?
Пааастаяннна...
Мне кажется, у Миши того...неверное восприятие интернетного телемаркетинга...

___
06-05-2007, 11:03 PM
Мне кажется, у Миши того...неверное восприятие интернетного телемаркетинга...... и действительности в целом...

vitalysk
06-05-2007, 11:05 PM
Пару лет назад, я был на дне рождения приятеля. Там его юморной босс упомянул во время тоста, что ему проходят е-маилы с предложением удлиннить член. Я тогда подумал, что это - шутка такая. Через некоторое время, мой приятель, получил повышение - и сразу после этого стал получать подобные предложения.
В конце мая этого года через неделю после торжественной церемонии вручения диплома - мне начали по несколько раз в день поступать увещевания: удлиним тебе член.

Это и правда признание состоятельности современого мужчины, как считаете?

Пути интернетовксие неисповедимы! ;)