PDA

View Full Version : Принтер



Krasota
06-03-2007, 07:52 PM
Кто-нибудь может посоветовать какой принтер купить? Мой уже совсем старенький Панасоник. Такой старенький что аж стыдно. Хочу новый. А в магазине столько выбора что глаза разбегаются [:rolleyes:] , только они мне все на одно лицо.:(
Хочу лазерный, не цветной, с факсом и сканером. пАмАгЫте.:)

смешно
06-03-2007, 09:29 PM
Блин, у тебя мужа что-ли нету? не женское это дело хай тек покупать.

химик
06-03-2007, 09:54 PM
Кто-нибудь может посоветовать какой принтер купить? Мой уже совсем старенький Панасоник. Такой старенький что аж стыдно. Хочу новый. А в магазине столько выбора что глаза разбегаются [:rolleyes:] , только они мне все на одно лицо.:(
Хочу лазерный, не цветной, с факсом и сканером. пАмАгЫте.:)
бюджет на 3in1?

Krasota
06-04-2007, 07:32 AM
Смешно, а по теме есть что сказать?
Химик, [budget is open]. Но я там больше чем $300 и не видела ничего.

химик
06-04-2007, 08:35 AM
Залезь сюды

http://www.newegg.com/Store/SubCategory.aspx?SubCategory=351&name=Fax-Machines-Copiers
И выбери что тебе больше понравится не забуть прочесть отзывы купивших данный продукт я етим [site] пользуюсь давно

Свинка-бу
06-04-2007, 08:40 AM
я себе купила дешевенький HP - пашет уже пол года просто отменно...
я над ним издиваюсь, издиваюсь... а он фФсе ни ламаицЦа :lol:
в любом магазине терхники $99.95 стоит :roll:

Thomas
06-04-2007, 01:54 PM
Кто-нибудь может посоветовать какой принтер купить? Мой уже совсем старенький Панасоник. Такой старенький что аж стыдно. Хочу новый. А в магазине столько выбора что глаза разбегаются [:rolleyes:] , только они мне все на одно лицо.:(
Хочу лазерный, не цветной, с факсом и сканером. пАмАгЫте.:)


ТЕбе то какой надо???
Простой (черно белый или цветной)
Посмотри здесь...
Я все покупаю от сюда.
http://www.pcconnection.com/home

Буржуй
06-04-2007, 02:17 PM
Смотря для чего. Если просто документы печатать до дешёвый НР (до $100), если для фоток, то скай зе лимит.

Krasota
06-04-2007, 03:35 PM
ТЕбе то какой надо???
Простой (черно белый или цветной)
Посмотри здесь...
Я все покупаю от сюда.
http://www.pcconnection.com/home[/ Ну я ж сказала что не цветной. Да и у меня проблема не с "где", а "что".

Krasota
06-04-2007, 03:36 PM
Смотря для чего. Если просто документы печатать до дешёвый НР (до $100), если для фоток, то скай зе лимит.Значит два человека за HP. Намотано.:D

Буржуй
06-04-2007, 03:39 PM
Значит два человека за HP. Намотано.:DСоветую или HP LaserJet 1018 или 1020. Не выбрасывай деньги на цацки которые тебе не нужны.

химик
06-04-2007, 03:41 PM
Красота
HP сам по себе дешев но цена каждого листа ... эх мля ...
Есть такой параметер как стоимость печатного листа - самая низкая она у [Cannon]

Буржуй
06-04-2007, 03:43 PM
Красота
HP сам по себе дешев но цена каждого листа ... эх мля ...
Есть такой параметер как стоимость печатного листа - самая низкая она у [Cannon]НР воркхорс, но с кяноном ты прав, хотя я лично кянон не уважаю.

Krasota
06-04-2007, 03:50 PM
Я не ищу что дешевле, я ищу что лучше. Что такое "стоимость печатного листа"?

Буржуй
06-04-2007, 03:53 PM
Я не ищу что дешевле, я ищу что лучше. Что такое "стоимость печатного листа"?Лучше HP. (Стоимость листа это сколько стоит тебе твой напечатанный лист включая чернила, итд.)

химик
06-04-2007, 03:53 PM
Я не ищу что дешевле, я ищу что лучше. Что такое "стоимость печатного листа"?
Крастота стоимость печаного листа в словах ето
стоимость катрижа деленная на количество печатных листов которые можно нафигачись с 1-го катриджа
Из параметров тебя должно интересоват
а) дот пер инч - чем больше тем лучше разрешение
б) скорострельность - чем больше пайджей пер минуту тем тебе лючше
в) себестоимость страницы

Alex_3112
06-04-2007, 04:07 PM
Красота
HP сам по себе дешев но цена каждого листа ... эх мля ...
Есть такой параметер как стоимость печатного листа - самая низкая она у [Cannon]
Красота говорила, что ее интересует лазер - а лазерные картриджи (в отличие от чернил) у HP вполне разумные.

химик
06-04-2007, 04:10 PM
Всё равно остаются такие параметры как скорострельность и разрешение
Но по большому счёту и [Cannon] и [HP] будут хорошим выбором

Thomas
06-04-2007, 04:53 PM
Ну я ж сказала что не цветной. Да и у меня проблема не с "где", а "что".
Красота...
Вы смешите меня словом ЧТО
Вы что принтер решили покупать на многие лета...
Типа Запорожец в России
Да Вы купите хорошый за тонну денег и скажете ВСЕ етот будет работать у меня хорошо.
А утром он у вас завоняет ...и пошло поехало.
В магазин... обратно...гарантия и т.д.
Купите за 90 баксов черно белый и печатайте странички в течение года...
сломался новый купите

Slippery When Wet
06-04-2007, 05:25 PM
Красота...
Вы смешите меня словом ЧТО
Вы что принтер решили покупать на многие лета...
Типа Запорожец в России
Да Вы купите хорошый за тонну денег и скажете ВСЕ етот будет работать у меня хорошо.
А утром он у вас завоняет ...и пошло поехало.
В магазин... обратно...гарантия и т.д.
Купите за 90 баксов черно белый и печатайте странички в течение года...
сломался новый купите
100%..:34:
Я вот себе как-то купил "Brother" всё в одном - факс, сканер, принтер...за $99 кажется.
Так думаю, чернила закончатся - просто выброшу и новый куплю.

Слоник Трурль
06-05-2007, 12:23 PM
Canon.

Krasota
06-05-2007, 04:23 PM
Ок, значит HP or Cannon.
thanks!:D

___
06-05-2007, 05:22 PM
Krasota, самым важным параметром при выборе домашнего принтера является его дизайн и компоновка. Прикинь где он у тебя стоять будет, удобно ли будет бумагу в него загружать, вписывается ли он по размерам, соответствует ли цвет корпуса пейзажу, расположена ли трубка со стороны, до которой можно дотянуться легко.
Это, конечно, если ты с самим типом определилась точно. А цена печати для домашнего принтера, на котором печатают раз в две недели, не имеет никакого значения. надежность в целом тоже куда больше зависит от того, как ты двигая горшок с цветами неудобно торчащий лоток отхватишь нежели от бренда производителя.

Слоник Трурль
06-05-2007, 06:31 PM
Ок, значит HP or Cannon.
thanks!:D

HP всегда имела дурную славу плохого резидентного софта для Виндовоза и всякие проблемы с драйверами- особенно для оффисных комбайнов- сканер/принтер/факс/...

Моё мнение- для ентузиаст левел обывателя (не профессионал)- лучше чем canon цифровых фотиков и принтеров нет.

Krasota
06-06-2007, 10:23 AM
Моё мнение- для ентузиаст левел обывателя (не профессионал)- лучше чем цанон цифровых фотиков и принтеров нет.Учту. Оба ты и Химик привели примеры почему именно на [Cannon] стоит посмотреть. Спасибо :)

Krasota
06-06-2007, 10:24 AM
Красота, самым важным параметром при выборе домашнего принтера является его дизайн и компоновка. Прикинь где он у тебя стоять будет, удобно ли будет бумагу в него загружать, вписывается ли он по размерам, соответствует ли цвет корпуса пейзажу, расположена ли трубка со стороны, до которой можно дотянуться легко.Ну ну ето я уже сама догадалась. ;) По "красивости и удобности" мы можем определять. Правда они буквально все очень похожие и грoмоздкие. :(

Буржуй
06-06-2007, 10:26 AM
Я думал что по "красивости" девушки только платьица покупают, оказывается принтеры тоже. Буду знать.

Krasota
06-06-2007, 10:34 AM
Конечно. К интерьеру же должен подойти ;)

Слоник Трурль
06-06-2007, 04:16 PM
Кстати если никто не замечал- если прочитать название фирмы Кенон по-русски- получится "СапOп"- так я их любя и называю :cool:

смешно
06-07-2007, 02:36 PM
Конечно. К интерьеру же должен подойти ;)

И подключить его ещё надо... готовь новую тему....;) ;) :) :)

MAO
06-07-2007, 02:54 PM
HP для дома, дешево и сердито

Krasota
06-07-2007, 04:29 PM
И подключить его ещё надо... готовь новую тему....;) ;) :) :)Подключит муж. А если тебе по теме сказать нечего, зачем продолжать писать?:rolleyes:

химик
06-07-2007, 04:32 PM
Подключит муж. А если тебе по теме сказать нечего, зачем продолжать писать?[:rolleyes:]
Красота совет прежде чем покупать почитай отзыву людей уже купивших данную модель
По косвенным признакам (черно-белый + лазер) ты скорее всего собираешся на нем в основном текст фигачить? если так то смотри в качестве основного параметра скорострельность ([page per min]) и надежность

Krasota
06-07-2007, 04:34 PM
Красота совет прежде чем покупать почитай отзыву людей уже купивших данную модельна том сайте что ты дал все все критикуют, аж желание покупать пропадает.:( :evillaugh

химик
06-07-2007, 04:37 PM
на том сайте что ты дал все все критикуют, аж желание покупать пропадает.:( [:evillaugh]
Так етож хорошо лол будеш знать сильные и слабые стороны каждой модели ешё один [hint] если позволишь - как на [site] зайдешь чекни раздел [top sellers] ... раздел принтеры ;)

XCNY
06-07-2007, 10:31 PM
Кто-нибудь может посоветовать какой принтер купить? Мой уже совсем старенький Панасоник. Такой старенький что аж стыдно. Хочу новый. А в магазине столько выбора что глаза разбегаются [:rolleyes:] , только они мне все на одно лицо.:(
Хочу лазерный, не цветной, с факсом и сканером. пАмАгЫте.:)
если лазарный и 3 в 1,думаю нада выбрать брэнд ,хьюлет паккард.

Krasota
06-08-2007, 09:24 AM
спасибо :)

смешно
06-08-2007, 11:08 AM
Подключит муж. А если тебе по теме сказать нечего, зачем продолжать писать?:rolleyes:

Мне действительно смешно читать эту тему, это как игра "испорченный телефон".

Krasota
06-08-2007, 11:18 AM
Ну так читай. Зачем писать глупости то?

смешно
06-08-2007, 11:20 AM
Ну так читай. Зачем писать глупости то?

Не флуди. Зря засоряешь этот раздел. Тему бы надо перенести в юмор.

Krasota
06-17-2007, 06:52 PM
Ты ли мне будешь говорить что делать в моей теме.:rolleyes:

LAman
06-18-2007, 09:39 AM
У меня HP 6310 all-in-one. Абсолютно доволен, никаких проблем за пол-года. Сопоставимый с ним Кэнон, говорят, лучше печатает фотографии, но мне он не понравился из-за громоздкости. К тому же фотки я дома не печатаю.

Krasota
08-19-2007, 01:49 PM
У меня ХП 6310 алл-ин-оне. Абсолютно доволен, никаких проблем за пол-года. Сопоставимый с ним Кэнон, говорят, лучше печатает фотографии, но мне он не понравился из-за громоздкости. К тому же фотки я дома не печатаю.Мне он понравился, но он не лазерный :(
[HP] мне никакие не понравились:) , они все громоздкие. [Canon] все какие-то бело-некрасивые. Вот мне понравился Панасоник. http://www.pcconnection.com/ProductDetail?Sku=7151477 Мой старый тоже Панасоник... Кто-нибудь может покритиковать?

Лось
08-19-2007, 08:26 PM
Samsung! Дешево, сердито, надежно! SCX-4200 (http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16828112057) или SCX-4521FG (http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16828112076)

Krasota
08-20-2007, 09:39 AM
Samsung is a bad idea. :rolleyes:

химик
08-20-2007, 09:46 AM
[Samsung is a bad idea. :rolleyes:]
Цвет не красивый и на полочке с домашними растениями плохо гармонирует? :lol2:

Krasota
08-20-2007, 09:55 AM
Цвет не красивый и на полочке с домашними растениями плохо гармонирует? :лол2:У меня на работе есть один Самсунг, он УЖАСНО медленный. Плюс, на том сайте в [comments] говорили что долго занимать "разогреться". У меня нет никакого терпения чтобы еще принторы ждать.
Так что если никто ничего плохого о Панасонике не скажет, то куплю Панасоник.

химик
08-20-2007, 09:58 AM
Те ж уже советовали ...
сначала гнянь на [consumer report] и залезь на какой нибудь [site] где [customers] пишут отзывы на покупки...
я лично обычно читаю это на [newegg.com]

Krasota
08-20-2007, 10:45 AM
Именно етого Панасоника на твоем [newegg.com] нет. :twisted:

химик
08-20-2007, 10:47 AM
А ты посмотри [in general] как отзываются [customers] о [panasonic]

Лось
08-21-2007, 08:01 PM
Samsung is a bad idea. :rolleyes:
У мя ML1210 уж лет 6 работает как часы. У друзей СамСуни тоже без нареканий. Но у кого бабло лишнее, тому к Паносу или Паккарду Хью.

смешно
08-22-2007, 09:08 AM
Samsung is a bad idea. :rolleyes:

Мнда, Красота как всегда....флудит.

смешно
08-23-2007, 12:33 PM
У мя ML1210 уж лет 6 работает как часы. У друзей СамСуни тоже без нареканий. Но у кого бабло лишнее, тому к Паносу или Паккарду Хью.

Согласен, очень хороший лазерный принтер. :34:

FOLEY
08-23-2007, 12:35 PM
HP 6310...недавно приобрел. полностью доволен качеством а так же тем что он относительно не много места занимает. отлично сканирует, без проблем факсы отсылает. печатает текст прекрасно. фотографии пока не пробовал печатать, но это у меня не важный критерий

Krasota
08-23-2007, 12:36 PM
У мя МЛ1210 уж лет 6 работает как часы. У друзей СамСуни тоже без нареканий. Но у кого бабло лишнее, тому к Паносу или Паккарду Хью.Я ж уже рассказала почему именно мне Сансунг не подходит. Да и дело не в "бабле". Мне надо чтобы не "подешевле" а потом мучаться, а чтобы работал как мне надо. Но етот Самсунг действительно какой-то дешевый по сравнению с другими фирмами на маркете. Жадный платит дважды ;)

химик
08-23-2007, 02:45 PM
Я ж уже рассказала почему именно мне Сансунг не подходит. Да и дело не в "бабле". Мне надо чтобы не "подешевле" а потом мучаться, а чтобы работал как мне надо. Но етот Самсунг действительно какой-то дешевый по сравнению с другими фирмами на маркете. Жадный платит дважды ;)
а глюпый вдвойне ... (цитату надо приводить до конца однако ;) )

Лось
08-23-2007, 08:29 PM
HP 6310...недавно приобрел. полностью доволен качеством а так же тем что он относительно не много места занимает. отлично сканирует, без проблем факсы отсылает. печатает текст прекрасно. фотографии пока не пробовал печатать, но это у меня не важный критерий
А кроме себя, любимого, посты читать не пробывали? Речь идет об ЧерноБелом ЛАЗЕРЕ, а не о цветной чернинице!
Капишь? Копренде? Сечешь? Готит? Ферштейн?
Alia plane res est.

Slippery When Wet
08-23-2007, 09:23 PM
Увлекательная эпопея "Красота покупает принтер" длилась уже два месяца...:D
Хотелось бы взглянуть, как Красота паркуется.........:cool:

FOLEY
08-23-2007, 09:30 PM
А кроме себя, любимого, посты читать не пробывали? Речь идет об ЧерноБелом ЛАЗЕРЕ, а не о цветной чернинице!
Капишь? Копренде? Сечешь? Готит? Ферштейн?
Alia plane res est.

главное чтоб мои посты читали ;)

Krasota
08-24-2007, 07:06 PM
Увлекательная эпопея "Красота покупает принтер" длилась уже два месяца...:Д
Хотелось бы взглянуть, как Красота паркуется.........:цоол:Мне было не срочно так как я хотела сначала в кабинете кое что поменять. Но принтер мой старый совсем умер. :( Поетому все, теперь покупаю Срочно! Уже заказала.:D

Thomas
08-25-2007, 06:22 PM
ТЕма принтера переросла в какуето глобальную проблену...ПппппРИНТЕР.
Красота а не пойти ли вам купить принтерер такой....Ну чтот сто стоит на полке магазина. А после года выкинуть его в помойку...

Krasota
08-26-2007, 06:02 PM
Во-первых, я ж уже писала что уже заказала. Во-вторых, нет, мне не подходит вариант с покупкой принтеров каждый год.

химик
08-26-2007, 06:27 PM
Во-первых, я ж уже писала что уже заказала. Во-вторых, нет, мне не подходит вариант с покупкой принтеров каждый год.
А кстати зря ... я тут посчиал ... получается если у тебя принтер просто что принтить а не фотки делать там или презентации то после того как катриджи кончились проше его выкинуть и новый принтер на распродаже в стаплсе за 30$ купить :)

Krasota
08-26-2007, 06:40 PM
Химик, я где-нибудь писала хоть одно слово про "финансы"? [:confused:]
Почему всем наплевать на мои критерии, но очень хочется чтобы я "сьекономила" на принтере? Ето как с теми раками большими но по 5 рублей и маленькими но по 3.:evillaugh

химик
08-26-2007, 06:47 PM
Да дело то вообшем даже не в экономии .... тут ешё одна подспудная мысля работает :)
технология каждый год идет вперед ... ну и того хотца не отставать :)

YUM
08-28-2007, 02:11 AM
ТЕма принтера переросла в какуето глобальную проблену...ПппппРИНТЕР....
Боком к теме:
В черной-черной комнате.Сидели два черных-черных человека....
- Вася,***, и на фига ты включил вентилятор, когда мы тонер на газетке разложили?:cool:

Krasota
09-01-2007, 10:06 PM
Да дело то вообшем даже не в экономии .... тут ешё одна подспудная мысля работает :)
технология каждый год идет вперед ... ну и того хотца не отставать :)Ты опять о себе. ;) Я не гонюсь за ней (технологией). Как пример, старый принтер был оооочень долго. Меня больше интересует чтобы купить и как можно дольше иметь то что понра.:cool:

химик
09-03-2007, 04:20 PM
Ты опять о себе. ;) Я не гонюсь за ней (технологией). Как пример, старый принтер был оооочень долго. Меня больше интересует чтобы купить и как можно дольше иметь то что понра.:cool:
Угу боротся искать наити ..... и перепрятать :1: