PDA

View Full Version : Что делать, если все надоело?



Lor
06-02-2007, 09:15 PM
Дома все в порядке, на работе и в бизнесе тоже.
Нужны новые цели, чтобы стремиться.

Где искать их? :confused:
Кто и как ищет новые "темы" для приложения жизненной энергии и профессионального опыта?

"Кризис среднего возраста" вроде уже был.

P.S. Вариант "пойти работать в МакДональдс" не предлагать. :)

FOLEY
06-02-2007, 09:19 PM
купи козу

Манюня
06-02-2007, 09:19 PM
путешествовать

___
06-02-2007, 09:23 PM
Lor, это кризис среднего возраста? Сосед напротив купил желтую феррари. Говорит помогло :)

Lor
06-02-2007, 09:31 PM
путешествовать
Ездим, минимум дважды в год - отпуск на работе короткий(3 недели)

Я о том, что когда не к чему стремиться(рвать ж...), то застаиваешься и начинаешь нервничать. Особенно, когда привык всю жизнь куда-то стремиться: сначала в пионеры, потом в ВУЗ, потом карьера, потом(началась перестройка) постоянно денег не хватало, потом в Штатах устроиться, потом бизнес построить ... а теперь что? ждать пенсии?

Next
06-02-2007, 09:34 PM
Я стараюсь менять работу и переезжать с одного места на другое.

Акватрель
06-02-2007, 09:55 PM
Ездим, минимум дважды в год - отпуск на работе короткий(3 недели)

Я о том, что когда не к чему стремиться(рвать ж...), то застаиваешься и начинаешь нервничать. Особенно, когда привык всю жизнь куда-то стремиться: сначала в пионеры, потом в ВУЗ, потом карьера, потом(началась перестройка) постоянно денег не хватало, потом в Штатах устроиться, потом бизнес построить ... а теперь что? ждать пенсии?
Роди еще ребенка, займись садоводством, изучай языки, ходи в храм, читай книги, занимайся спортом, радуйся каждому закату:angel:

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 10:09 PM
Может, просто забыть о том, что нужно стремиться? Может быть, сразу станет легче, наверно :)

Donat
06-02-2007, 11:24 PM
Дома все в порядке, на работе и в бизнесе тоже.
Нужны новые цели, чтобы стремиться.

Где искать их? :confused:
Кто и как ищет новые "темы" для приложения жизненной энергии и профессионального опыта?

"Кризис среднего возраста" вроде уже был.

P.S. Вариант "пойти работать в МакДональдс" не предлагать. :)

хорошей женшины на тебя нету ....

mermaid
06-02-2007, 11:32 PM
Дома все в порядке, на работе и в бизнесе тоже.
Нужны новые цели, чтобы стремиться.

Где искать их? :цонфусед:
Кто и как ищет новые "темы" для приложения жизненной энергии и профессионального опыта?

"Кризис среднего возраста" вроде уже был.

П.С. Вариант "пойти работать в МакДональдс" не предлагать. :)
Займись благотворительностью :lol:

Aurbo
06-02-2007, 11:35 PM
Ищите мудрости...
Если у вас есть чувство недовольства, смутного неудовлетворения - ищите вoпросов.
Если у вас уже есть вопросы - ищите ответов.
Помните,жизнь коротка, и все мы смертны.
[Memento mori].

Cherry29
06-03-2007, 12:14 AM
купи козу
..Голубей,рыбок,большую ящерицу,хомячков,попугая !- обязательно что б говорящий..
Будет очень напряженный график :lol:

nat123
06-03-2007, 07:51 AM
И все кинулись человеку предлагать, а он перебираит..ничего не предлагать, пускай мучаицца, когда иму надоест он сам перестанит.(какая я ваще злобная с утра)

John Adams
06-03-2007, 09:35 AM
Вы сначала определитесь, к чему у Вас может возникнуть интерес.
Я знаю, скука - эт хренова.
А может Вам просто не с кем пообщаться?
Одиночество - пробрема категории раз в Америке.
А что за бизнес у Вас?

DenisBB
06-03-2007, 09:40 AM
сходите в православный храм, попробуйте обрести веру

ведь то что с нами точно будет - это смерть

правда есть правда

Lor
06-03-2007, 10:36 AM
сходите в православный храм, попробуйте обрести веру

"Опиум для народа" не предлагать. Уж лучше хомячки. :D

Aurbo
06-03-2007, 10:47 AM
На Земле очень много горя и страданий, и не только в забытых Б-гом и ООН странах,но и в городе,где вы живёте.
Если у вас есть интерес к общественной работе - [volunteering] - престарелые, дети из неблагополучных семей, бездомные кошки в [pet shelters] и т.д. и т.п. будут благодарны людям, помогающим им.

columbus
06-03-2007, 10:49 AM
Дома все в порядке, на работе и в бизнесе тоже.
Нужны новые цели, чтобы стремиться.

Где искать их? :confused:
Кто и как ищет новые "темы" для приложения жизненной энергии и профессионального опыта?

"Кризис среднего возраста" вроде уже был.

P.S. Вариант "пойти работать в МакДональдс" не предлагать. :)

Антарктида, Эверест

Попробывать получить один из этих призов:
www.xprize.org
nobelprize.org
www.balzan.com

nat123
06-03-2007, 10:51 AM
Найдите прежде всего причину,,,,ваще у нормальнова человека, такая хандра конечно может быть, ну недельку, ну две...Но если это прям осознаёте, что прям "надоела", нада причину всё же рыть...

ich ben
06-03-2007, 08:38 PM
Найдите прежде всего причину,,,,ваще у нормальнова человека, такая хандра конечно может быть, ну недельку, ну две...Но если это прям осознаёте, что прям "надоела", нада причину всё же рыть...

Думаю, что автор и так знает причину. Человек всегда знает, где она кроется, пусть даже подсознательно, но знает точно. И то что "ВСЁ" надоело, ето мало вероятно. Надоело, скорее всего, что-то одно (или кто-то один). Именно ето что-то одно и не позволяет быть счастливым. А говорить, что всё надоело, ето всё равно, что говорить "Мне хочется чего-то, не знаю чего". :34:

Dova
06-03-2007, 09:07 PM
А мне кажется, "все у вас хорошо";) . И если и скучно - то так, "в меру", и сами знаете, как с этим справиться...
Но пара-тройка "хороших пьянок с закусоном на свежем воздухе" не будут лишними никогда !

Займитесь фотогрфией, но так "по-взрослому" - черно-белой, с выставками , клубом по интересам, перепиской и обменом работами по всему миру ... ( это моя мечта :))

Ватрушка
06-03-2007, 09:20 PM
А мне кажется, "все у вас хорошо";) . И если и скучно - то так, "в меру", и сами знаете, как с этим справиться...
Но пара-тройка "хороших пьянок с закусоном на свежем воздухе" не будут лишними никогда !

Займитесь фотогрфией, но так "по-взрослому" - черно-белой, с выставками , клубом по интересам, перепиской и обменом работами по всему миру ... ( это моя мечта :))красивая мечта.... сообщите где Ваши работы, я с удовольствием посмотрю.... люблю фотографии.

смешно
06-03-2007, 09:39 PM
Дома все в порядке, на работе и в бизнесе тоже.
Нужны новые цели, чтобы стремиться.

Где искать их? :confused:
Кто и как ищет новые "темы" для приложения жизненной энергии и профессионального опыта?

"Кризис среднего возраста" вроде уже был.

P.S. Вариант "пойти работать в МакДональдс" не предлагать. :)

Один вариант - иди на курсы стрельбы из пистолета, классное приложение жизненной энергии.
Другой вариант - бальные танцы, take some classes.

смешно
06-03-2007, 09:41 PM
путешествовать

Это, оказывается, тоже надоедает.

Ватрушка
06-03-2007, 09:43 PM
Один вариант - иди на курсы стрельбы из пистолета, классное приложение жизненной энергии.
Другой вариант - бальные танцы, take some classes.а толку, если не заканчиваешь?:rolleyes:

смешно
06-03-2007, 09:51 PM
а толку, если не заканчиваешь?:rolleyes:

В смысле? Всё зависит какие цели. Чемпионом мира всё равно не стать.

Ватрушка
06-03-2007, 09:52 PM
В смысле? Всё зависит какие цели. Чемпионом мира всё равно не стать.ну, цель одна толком научиться танцевать :)

смешно
06-03-2007, 09:54 PM
ну, цель одна толком научиться танцевать :)

Для тех кто не умеет, этого достаточно, а за остальными профи не угнаться...