PDA

View Full Version : женский оргазм.



Свинка-бу
06-02-2007, 11:18 AM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :D

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.
:D

Leon93
06-02-2007, 11:19 AM
Это просто. Нужно только знать уловки его имитирования.

Свинка-бу
06-02-2007, 11:20 AM
Это просто. Нужно только знать уловки его имитирования.
так по теме ответить можете?

Монашка
06-02-2007, 11:22 AM
так по теме ответить можете?ну ответил же :lol:
если б знал, то написал бы ;)

Монашка
06-02-2007, 11:23 AM
и эт, Свинк, а шо за дискриминация па палавому признаку, а???? :evillaugh

Leon93
06-02-2007, 11:27 AM
Запроста.
Вот эти охи -ахи или "Тэйк ме, Тэйк ме мор".."О, май Год". и т.д ( особенно когда вылетают из русскоговорящей)- это полная туфта и иммитация. Как и извивания и закатывание глазок..

НАстоящий аргазм, если на него женьщина конечна способна( а способна 1 из 10 . потому как плохая наследственность уже..)
Начинается с покраснения половых губ, когда концы малых наливаются до состояния твердости и размера виноградины.
Это не cэмитируешь.;) Это от природы. Но встречается редко(1 из 10). Зато остальные 10 (О мy Гот которые) хорошы в делании карьеры.

Свинка-бу
06-02-2007, 11:29 AM
Про виноградины ты эта харашо сказал. нет слоф проста как харашо. :lol:
К венеролагу... или проверьте, можыт эта яйцы недоразвитые :grum:

nat123
06-02-2007, 11:30 AM
Запроста.
Вот эти охи -ахи или "Тэйк ме, Тэйк ме мор".."О, май Год". и т.д ( особенно когда вылетают из русскоговорящей)- это полная туфта и иммитация. Как и извивания и закатывание глазок..

НАстоящий аргазм, если на него женьщина конечна способна( а способна 1 из 10 . потому как плохая наследственность уже..)
Начинается с покраснения половых губ, когда концы малых наливаются до состояния твердости и размера виноградины.
Это не аэмитируешь. Это от природы. Но встречается редко(1 из 10). Зато остальные 10 (О мы Гот которые) хорошы в делании карьеры.

Хосподи прасти, ето тебе спазмами влагалища фуй обхватывают, как доярка при дойки коровьих сисек..покраснение....виноградины. Лёнька фельшир!:lol2:

Монашка
06-02-2007, 11:31 AM
штоб мы делали без образовательных моментов от Леона???

:grum:

nat123
06-02-2007, 11:33 AM
штоб мы делали без образовательных моментов от Леона???

:grum:

Но вот бабам иго мы кажицца тогось....суропим, он жы тебе им не поверит ничему.

Leon93
06-02-2007, 11:33 AM
Хосподи прасти, ето тебе спазмами влагалища фуй обхватывают, как доярка при дойки коровьих сисек..покраснение....виноградины. Лёнька фельшир!:лол2:


Вот кстати в деревнях, на свежем воздухе и парном молоке барышни ещо сохранили способность к истенному аргазму.

А городские уже практически все амба..Плохая наследственность потому что..
Но зато стихи пишут..

Kadet
06-02-2007, 11:35 AM
Да лихко!!!

nat123
06-02-2007, 11:35 AM
Вот кстати в деревнях, на свежем воздухе и парном молоке барышни ещо сохранили способность к истенному аргазму.

А городские уже практически все амба..Плохая наследственность потому что..

Лёня...Лёня, да што ты всё баб винишь, штo они с табой ни бьюцца в оргазми, да плохому фую и пописять лень. (ну вас, затягаваите меня в половые диспуты, а мне и правда стирать нада)

Монашка
06-02-2007, 11:36 AM
Лёня...Лёня, да што ты всё баб винишь, штo они с табой ни бьюцца в оргазми, да плохому фую и пописять лень. (ну вас, затягаваите меня в половые диспуты, а мне и правда стирать нада)Наталья, ну надож кому то быть виноватым :grum:

Свинка-бу
06-02-2007, 11:37 AM
вот ишо тут мужЖское мнение :D :

Originally Posted by zgorynych
женские секреции из ва*ины

Leon93
06-02-2007, 11:38 AM
Лёня...Лёня, да што ты всё баб винишь, што они с табой ни бьюцца в оргазми, да плохому фую и пописять лень. (ну вас, затягаваите меня в половые диспуты, а мне и правда стирать нада)


Ну где ж я "виню"?? Я ж говорю что это наследственность.
А ее не выбирают.

Просто мужикам надо знать. А то вот так женятся на барышне с клиториальным аргазмом ( а ето прямая предпосылка к психозам и дипрессиям), а потому думают, чего это семейная жизнь не удалась типа из-за них,мужиков...

.

Свинка-бу
06-02-2007, 11:39 AM
Леня а как вы отличаете "клиторальный" от "вагинального"
Расскажите, мне интересно :D :D :D

Leon93
06-02-2007, 11:40 AM
Леня а как вы отличаете "клиторальный" от "вагинального"
Расскажите, мне интересно :Д :Д :Д

У вас, скажите, клитор какой длинны?

Свинка-бу
06-02-2007, 11:42 AM
У вас, скажите, клитор какой длинны?
миня не апсуждаем, апсуждаем ваши осчучения... еще я с линейкой свой клитер не прыгала мерить :grum:

задумалась:rolleyes: , а его, что меряют? пардон, как?
подскажите, как мерить клитор, и в чем он измеряется :lol:

zgorynych
06-02-2007, 11:43 AM
вот ишо тут мужЖское мнение :D :

Есть один проверочный способ но не знаю или это из области "очевидное невероятное". ;) Жизнено проверено. Особенно если учесть что женат не был и моим девушкам особливо имитировать нужды не было т.к. стараюсь чтобы было естественно хорошо. Иначе это как иммитировать сытость - will only work fo so long.

Свинка-бу
06-02-2007, 11:44 AM
Есть один проверочный способ но не знаю или это из области "очевидное невероятное". ;) Жизнено проверено. Особенно если учесть что женат не был и моим девушкам особливо имитировать нужды не было т.к. стараюсь чтобы было естественно хорошо. Иначе это как иммитировать сытость - will only work fo so long.
имитировать смысла нет, когда уже замужем, шоб ты знал

рассказывай давай способ свой :D

Leon93
06-02-2007, 11:45 AM
подскажите, как мерить клитор, :

Штангельциркулем.;)

Slippery When Wet
06-02-2007, 11:46 AM
имитировать смысла нет, когда уже замужем, шоб ты знал

Ну конешно, уже типа пристроилась, на шею села.
Имитировать смысла уже нет.

Свинка-бу
06-02-2007, 11:47 AM
Штангельциркулем.;)
ну допустим у меня обычный среднестатический клитор (дефФки, чесслово, сама не верю, что это печатаю)
Что дальше? Как определить вагинальный или клиторальный аргазьм?:D

Aromatka
06-02-2007, 11:54 AM
Привет, оргазм неопределяится размером клитора мне кажется, просто так хорошо-о-о-о-о и уже ничё не нада:rolleyes:

Leon93
06-02-2007, 11:54 AM
ну допустим у меня обычный среднестатический клитор (дефФки, чесслово, сама не верю, что это печатаю)
Что дальше? Как определить вагинальный или клиторальный аргазьм?:Д

Ну хорошо. В наше время "срднестатистический" уже дорос до размера ластика на конце карандаша и уверенно продолжает расти потому как женьщины становятся все более мужественными и уже занимают места начальников отделов , вицепризедентов и даже уже нацелины( клитором...хм..или клинтоном??) на более высокие посты.

Короче. С чего это будет аргазм клиториальным, если в какой бы вы позе не сожительствовали- прямого возбуждения клитора нет?
Ну т.е есть есть чуток, но совсем чуток..Это как расчесываться через шапку..

А вот если женьщина "не доходит" без пальца или куни- это плахая для будующей семейной жизни примета...

Mikhail-u
06-02-2007, 11:56 AM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :Д

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.


Когда закатывает глаза и начинает похрюкивать.

Leon93
06-02-2007, 11:56 AM
Привет, оргазм неопределяится размером клитора мне кажется, просто так хорошо-о-о-о-о и уже ничё не нада:роллеыес:

Вот она,правда- матка!

Действительно чем больше клитор, тем сильнее клиториальный аргазм. И тогда ничего не надо. Ни трусы стирать, ни готовить..ни даже мужа..

Свинка-бу
06-02-2007, 11:57 AM
А вот если женьщина "не доходит" без пальца или куни- это плахая для будующей семейной жизни примета...
:lad: а как? как она доходит и как вы это чувствуете.
Расскажыти! :D

Kadet
06-02-2007, 11:58 AM
Когда закатывает глаза и начинает похрюкивать.
Миш, и часто ты на свиноферму заглядываешь?

Leon93
06-02-2007, 11:58 AM
:лад: а как? как она доходит и как вы это чувствуете.
Расскажыти! :Д


Вы уже приготовились?

Фима Собак
06-02-2007, 11:59 AM
Запроста.

Начинается с покраснения половых губ

:grum:
Леня, а что ты в этот момент делаешь, в момент женского оргазма, если можешь рассмотреть что какого цвета становится? :lol:

Leon93
06-02-2007, 12:00 PM
А вот и Фимочка прилетела...
Фима у вас ведь только клиториальный аргазм.Признайтесь. Ето по вашему стилю общения видно..

Свинка-бу
06-02-2007, 12:00 PM
Вы уже приготовились?
да. мне уже нетерпится узнать всю правду о женском оргазме! :D

Aromatka
06-02-2007, 12:02 PM
Хрюша, а зачем вам знать о женском оргазме? :rolleyes:

Leon93
06-02-2007, 12:02 PM
да. мне уже нетерпится узнать всю правду о женском оргазме! :Д

Лучше мужской изучай..

Slippery When Wet
06-02-2007, 12:04 PM
Когда закатывает глаза и начинает похрюкивать.
Похрюкивать это даже прикольно.
У меня одна знакомая была, так она выла што твой оборотень.
На низких обертонах.

peterburger
06-02-2007, 12:06 PM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :D

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.
:D

Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.

Aromatka
06-02-2007, 12:07 PM
Лучше мужской изучай..
Мужской оргазм-самый лехкий оргазм в мире(ц):34:

Leon93
06-02-2007, 12:07 PM
увлажнение такового прохода .

Хм..там действительно есть чем увлажнится...

Свинка-бу
06-02-2007, 12:08 PM
Лучше мужской изучай..
так и не расскажыте?
так и помру в неведении, как же Леон себе этот оргазьм представляет и что он при этом чувствует. :rolleyes:

Свинка-бу
06-02-2007, 12:09 PM
Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.
понос? нет?

Aromatka
06-02-2007, 12:09 PM
Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.
Holly....:14: no comments))

Leon93
06-02-2007, 12:10 PM
так и не расскажыте?
так и помру в неведении, как же Леон :

Тоже в меня влюбилась...
От жешь..и чо это тут такие дефки, интернетновлюбчивые..:rolleyes:

dream fairy
06-02-2007, 12:11 PM
Мужчины... наивные..

Свинка-бу
06-02-2007, 12:13 PM
Мужчины... наивные..
вон у петербургера, не палец - барометр!!! :D
Учись, студент!

Leon93
06-02-2007, 12:14 PM
Анекдот:
Один изобретатель придумал куки, которое на вкус как пуси..

Ну и решил испытать. Завет своего товрища и не рассказывая ему суть даеть попробывать.. Товарищь берет эту куки..кусает.

--O, Shit!...

Изобретатель: No-no, turn it over!

Leon93
06-02-2007, 12:15 PM
Мужчины... наивные..

Ну в принцыпе да..таких ещо много.

Свинка-бу
06-02-2007, 12:16 PM
Ну в принцыпе да..таких ещо много.
конечно ты себя наивным ну никак не считаешь ? :D

Leon93
06-02-2007, 12:16 PM
конечно ты себя наивным ну никак не считаешь ? :Д

НА зато я щитаю тебя, которая щитает меня..

nat123
06-02-2007, 12:17 PM
Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.

И темературу пальзым меряють? Прастите конешна.....я уж думала тут фсе такие опытные казановые, а фуим вы што бабий оргазм не чуйствуите? то палицым типмературу, то цвет глазьми, а самое основное-то где? где ваще описание симптомоф? (попаравляит фонендоскоп)

Leon93
06-02-2007, 12:20 PM
Эх жаль такую тему покидать, но надо ..

Зайду вечером, расскажу об особенностях почечного аргазма..

nat123
06-02-2007, 12:22 PM
Лeня...иди и без оргазма не возращайся! пока бабёнка тебе не научицца пинg-понговский шарик на 5 метров пулять, штоб ни слова о почках!

Свинка-бу
06-02-2007, 12:23 PM
Эх жаль такую тему покидать, но надо ..
Зайду вечером, расскажу об особенностях почечного аргазма..
о-о-о-о-о
всегда милости просим :sfs:

peterburger
06-02-2007, 12:23 PM
вон у петербургера, не палец - барометр!!! :D
Учись, студент!

"с бальшим хренометром в руках - жопу мерить - для науки "

Монашка
06-02-2007, 12:28 PM
вон у петербургера, не палец - барометр!!! :D
Учись, студент!градусник!!!! :lol:
барометр другое определяет ;)

peterburger
06-02-2007, 12:30 PM
И темературу пальзым меряють? Прастите конешна.....я уж думала тут фсе такие опытные казановые, а фуим вы што бабий оргазм не чуйствуите? то палицым типмературу, то цвет глазьми, а самое основное-то где? где ваще описание симптомоф? (попаравляит фонендоскоп)

Какое? Остальное - может быть имитировано :)

Фима Собак
06-02-2007, 12:33 PM
градусник!!!! :lol:
;)

а вот интересно, у него на градуснике датчик с сигналом:rolleyes: ?

nat123
06-02-2007, 01:16 PM
Какое? Остальное - может быть имитировано :)

Слушай, вот как спициалисту - скоко баб из 10 можит сократить мышцы влагалища усилием воли, вот скоко из 10, замечу американак, европеик..а? , таиландак из борделя в расчет не беру, вот скоко баб могут тебе сократить спецом, а не как при оргазми непроизвольно? я што тебе пра шарик проста так написла што ли...

peterburger
06-02-2007, 02:02 PM
Слушай, вот как спициалисту - скоко баб из 10 можит сократить мышцы влагалища усилием воли, вот скоко из 10, замечу американак, европеик..а? , таиландак из борделя в расчет не беру, вот скоко баб могут тебе сократить спецом, а не как при оргазми непроизвольно? я што тебе пра шарик проста так написла што ли...

Из моих женщин больше половины умели сделать "сдрасте" - PC muscles is trivial. Про американок и т.д. - не знаю. Если это меня не касается - мне пофик :)

Mikhail-u
06-02-2007, 02:21 PM
А меня вот занимает старый вопрос армянского радио:

"Какой самый главных женский оргазн?"

Свинка-бу
06-02-2007, 02:27 PM
Из моих женщин больше половины умели сделать "сдрасте" - PC muscles is trivial. Про американок и т.д. - не знаю. Если это меня не касается - мне пофик :)
что за "сдрасьте"? :hmm:
просвятите юные умы. :D

Kadet
06-02-2007, 04:24 PM
Слушай, вот как спициалисту - скоко баб из 10 можит сократить мышцы влагалища усилием воли, вот скоко из 10, замечу американак, европеик..а? , таиландак из борделя в расчет не беру, вот скоко баб могут тебе сократить спецом, а не как при оргазми непроизвольно? я што тебе пра шарик проста так написла што ли...
Пля.... Побежал за шариками!

peterburger
06-02-2007, 04:24 PM
что за "сдрасьте"? :hmm:
просвятите юные умы. :D
Дружеское рукопожатие члена.

zazik3
06-02-2007, 05:39 PM
по кошачьему взгляду........................

смешно
06-02-2007, 08:13 PM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :D

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.
:D

По силе прижимания.

Cherry29
06-02-2007, 09:49 PM
Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.
Железная логика:D
А если палец тудЫ погрузить не успел.....
низАчтОнепоймёшь !!!!твоя женщина кончила,нет?..
да?:shura:

Радригес
06-02-2007, 10:40 PM
Просят не трогать минут пять, десять после непродолжительных подёргиваний ;)

marussya
06-02-2007, 10:40 PM
Попробовал бы кто-нибудь погрузить мне... что-бы то ни было...До утра бы не дожил...

Elric
06-02-2007, 10:42 PM
Попробовал бы кто-нибудь погрузить мне... что-бы то ни было...До утра бы не дожил...

одним не нравится, другие сами просят - фик разберешь.

Радригес
06-02-2007, 10:43 PM
Попробовал бы кто-нибудь погрузить мне... что-бы то ни было...До утра бы не дожил...
Даже с любрикантами?

марик - камарик
06-02-2007, 10:53 PM
ну допустим у меня обычный среднестатический клитор (дефФки, чесслово, сама не верю, что это печатаю)
Что дальше? Как определить вагинальный или клиторальный аргазьм?:DА откуда ты знаешь что он обычный среднстатистический? Ты с каким с чьим сравнивала?:rolleyes:

марик - камарик
06-02-2007, 10:55 PM
Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.Бургер, ты че, всем теткам пальцам в попу тычешь? Они не все это любят...

P.S. и как ты пальцем почувствуешь повышение температуры на 1-2 градуса?

Vitta
06-02-2007, 11:23 PM
Так смешно читать ..ТО что естественно межде двоими, выглядит так глупо в чтении
- Леня, с интересом рассматривающий клитар..
- Пальцы в попи..

Leon93
06-03-2007, 03:04 AM
Так смешно читать ..ТО что естественно межде двоими, выглядит так глупо в чтении
- Леня, с интересом рассматривающий клитар..
- Пальцы в попи..

1) Если при разглядывании в руках держится штангельциркуль- то уже не смешно.
2) Если в палец не один, а все- то тоже явно не до смеха будет..

viktorsabade
06-03-2007, 03:24 AM
ЖО это от природы.он либо есть либо нет.:rolleyes:

nat123
06-03-2007, 07:23 AM
Так смешно читать ..ТО что естественно межде двоими, выглядит так глупо в чтении
- Леня, с интересом рассматривающий клитар..
- Пальцы в попи..

Ни то слово, но ето жы не проста так, Лёня жы каждую почитай обследовал на наличие вазелена и диагнозы ставил, вот ему перед врачебной практикой и решили экзамен устроить..он его сдал успешна, но на виноградаря. Ни знаю што теперь будет с иго сексологоческой практикой на форуми, не знаю дажы.

Монашка
06-03-2007, 08:40 AM
а вот интересно, у него на градуснике датчик с сигналом:rolleyes: ?йес :lol:
как только готова, так сразу звуковой сигнал "орьгазьмь" ;)

Whoever
06-03-2007, 09:41 AM
Леон во многом прав, когда говорит про симуляцию оргазма.

Когда-то, на заре своей американской жизни, я начинал работать в мотеле ночным администратором-надо было кормить себя и семью.
Так вот, наслушался я там, благо звукоизоляция была плохая, и комнаты распологались по периметру вокруг front desk.

Музыкальный слух у меня приличный, и часто я явно слышал, что девушка "фальшивит". Да ещё и с обильным словесным сопровождением.

Иногда же, наоборот, звуки были такие, что я не думаю, что такое вообще возможно симулировать. Если такая парочка была нашими регулярными клиентами, я старался их поселить рядом с комнатой мeнeджера, старой неудовлетворённой мегеры, которая жила в том же мотеле:) Чтобы она больше прочувствовала стороны жизни, которыми обделена:).

nat123
06-03-2007, 09:43 AM
Прастите, а какие звуки при настоящем? или скажем женщина не издаёт никаких звукав вообще? што делать?

Ватрушка
06-03-2007, 09:56 AM
Прастите, а какие звуки при настоящем? или скажем женщина не издаёт никаких звукав вообще? што делать?вешаться

марик - камарик
06-03-2007, 10:02 AM
Прастите, а какие звуки при настоящем? или скажем женщина не издаёт никаких звукав вообще? што делать?
У меня была подружка одна. Классная деваха такая была... у нее там какое-то место по кикбоксингу было... Ну, не важно. Так она кончала всегда молча, никаких звуков в пастеле не издавала, почти не двигалась ваще... но она это получалось очень-очень сексуально... или она мне просто очень нравилась... не знаю. Вообщем, сначала ваще не знал что она кончила. потом стал чувствовать через некоторое время когда она кончала.

Leon93
06-03-2007, 12:35 PM
Прастите, а какие звуки при настоящем? или скажем женщина не издаёт никаких звукав вообще? што делать?

При настоящем звуки настроящие .Издаются легко как жёлтая пресса и льются свободно как обещания кандидатов в президенты.

КОгда женьщина вообще не издает никаких звуков-это плохая примета. Возможно уже наступила смерт...

В этом случае, чтоб не пугать партнера надо постойнно давать ему какой нибудь сигнал. Заметно дышать например, подергивать ногой или рассказывать о своих перспективных производственных планах..

Короче вариантов много.

Свинка-бу
06-03-2007, 06:05 PM
рассказывать о своих перспективных производственных планах..
потолки не белены :rolleyes: ........

Манюня
06-03-2007, 06:09 PM
Прастите, а какие звуки при настоящем? или скажем женщина не издаёт никаких звукав вообще? што делать? пульс проверить...мало ли что

Манюня
06-03-2007, 06:11 PM
Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм. если вместа пальцев - градусник, и убрать убыстряющийся ритм со звуками - то можна смело овуляцию измерять

nat123
06-03-2007, 06:18 PM
При настоящем звуки настроящие .Издаются легко как жёлтая пресса и льются свободно как обещания кандидатов в президенты.

КОгда женьщина вообще не издает никаких звуков-это плохая примета. Возможно уже наступила смерт...

В этом случае, чтоб не пугать партнера надо постойнно давать ему какой нибудь сигнал. Заметно дышать например, подергивать ногой или рассказывать о своих перспективных производственных планах..

Короче вариантов много.

А у меня в России сосед Сирёга орал...орал часа в 3и -4е ночи...Причем в другой квартире ,в соседнем подьезде. Девушек из-за стенки слышна не было, а вот Сирёга судя по рёву морала, был гигант!!!!!!!!!!!!! Когда же меня всё жи достало и я пошла Сиреге тонка намикнуть, што мол Сирёга, Сирёга...мне открыл дверь такой плюгавай алконавт, мелкий, костлявый...што я просто над ним нависла и сказала - Сирёга малчи, малчи Сирёга типерь!

химик
06-04-2007, 08:58 AM
Да хз ... но если в результате вечерних посиделок с утра спина окарябан оказалась ... значит оргазм был! :lol2: :rofl:

Fursetka
06-04-2007, 09:07 AM
this topic is making me horny

Nabludatel'
06-04-2007, 09:18 AM
Да хз ... но если в результате вечерних посиделок с утра спина окарябан оказалась ... значит оргазм был!
или...это значит что по пьяной лавочке ты пытался по пластунски пролезть под колючей проволкой.

химик
06-04-2007, 09:21 AM
или...это значит что по пьяной лавочке ты пытался по пластунски пролезть под колючей проволкой.
[flex] отставной ефрейтор ГРУ под колючкой и путанкой даже пьяный как шнурок проползет так что ни одна собака в округе не гавкнет!

Монашка
06-04-2007, 09:24 AM
[flex] отставной ефрейтор ГРУ под колючкой и путанкой даже пьяный как шнурок проползет так что ни одна собака в округе не гавкнет!Химик, местные собаки ваще редко гавкают ;)

Nabludatel'
06-04-2007, 09:29 AM
[flex] отставной ефрейтор ГРУ под колючкой и путанкой даже пьяный как шнурок проползет так что ни одна собака в округе не гавкнет!
да кто бы сомневался, в твоих, отставной ефрейтор ГРУ с индексом цитирумости 4525656.7345, способностях.
Если надо, то даже в пьяном состоянии, отставной ефрейтор ГРУ, часто взмахивая руками и печально курлыча невнятное, перелетит на бреющем до середины Днепра и обратно.

химик
06-04-2007, 09:30 AM
да кто бы сомневался, в твоих, отставной ефрейтор ГРУ, способностях.
Если надо, то даже в пьяном состоянии, отставной ефрейтор ГРУ, часто взмахивая руками и печально курлыча невнятное, перелетит на бреющем до середины Днепра и обратно.
А фигли я в Днепре то забыл?
Наб а ты где свою противозачатною спиральку то носишь?

пупсик
06-04-2007, 09:33 PM
так смеялась я пока читала мужские рассуждения:D
та не могут они его определить и все тут.
опытная женшина может хорошо его с имитировать, но а
умеющей женшине которая умеет его достигать зачем его скрывать?

Leon93
06-04-2007, 09:49 PM
Да хз ... но если в результате вечерних посиделок с утра спина окарябан оказалась ... значит оргазм был! :лол2: :рофл:

Вспомнилась рекомендация ментам типа как определить не врет ли барышня насчет изнацилования( история распространненная.)
- Если у мужики пацарапано лицо- значит изнасилование, а если спина- значит по согласию.

omele
06-04-2007, 09:52 PM
мда ,девочки ,дурить их не передурить :lol:

Фима Собак
06-04-2007, 10:37 PM
[flex] отставной ефрейтор ГРУ под колючкой и путанкой даже пьяный как шнурок проползет !

это про которую песТня-80х?
Путана, путана, путана, ночная бабочка
Ну кто же виноват.

А кто колючка?

Монашка
06-05-2007, 07:23 AM
ну эт, девички...
кто-нить кончил???
:rolleyes:

Rodent
06-05-2007, 07:44 AM
ну эт, девички...
кто-нить кончил???
:rolleyes:
Лично я так даже и не начала...:rolleyes:

Такие эти мужики смешные, чесслово...:lol:

Монашка
06-05-2007, 07:46 AM
Лично я так даже и не начала...[:rolleyes:]

Такие эти мужики смешные, чесслово...[:lol:]ага :)
только говорят и грозятся, а делом заняться ну никак :grum:

nat123
06-05-2007, 08:05 AM
Лично я так даже и не начала...:роллеыес:

Такие эти мужики смешные, чесслово...:лол:

Бутылки вынь сначала, хоспидя

Rodent
06-05-2007, 08:07 AM
Бутылки вынь сначала, хоспидя
Да ну, мы ж их ишшо на новый год достали и употребили...:grum:

nat123
06-05-2007, 08:08 AM
Да ну, мы ж их ишшо на новый год достали и употребили...:грум:

Да:eek: ? а помню ишшо веривки какие-то были..што мы делали с вирёвками?

Ватрушка
06-05-2007, 08:52 AM
девочки :) порадовали :) урооки гимнастики зря не прошли :) мыШИцы не накачали, так шампуньское выпили :)

Nabludatel'
06-05-2007, 08:58 AM
Вспомнилась рекомендация ментам типа как определить не врет ли барышня насчет изнацилования( история распространненная.)
.
Спраука:
изнацилование - изнасилование по национальному признаку

Rodent
06-06-2007, 03:18 AM
Да:eek: ? а помню ишшо веривки какие-то были..што мы делали с вирёвками?
Вирёфками мужыкоф к кроватям привязывали, шоб не сбежали, пока женщин до оргазму не доведуть :lol:

Ватрушка
06-06-2007, 03:19 AM
Вирёфками мужыкоф к кроватям привязывали, шоб не сбежали, пока женщин до оргазму не доведуть :lol:не т, не то, говорят надо чтото у мужиков перевязать, ну чтобы не падал. а там понеслась душа в рай.

Монашка
06-06-2007, 07:12 AM
не т, не то, говорят надо чтото у мужиков перевязать, ну чтобы не падал. а там понеслась душа в рай.его...
а ее в ад... но перед этим в турму... :rolleyes:

omele
06-06-2007, 09:45 AM
ооооооооооо...ааааааааа....ооооо
мне нечего сказать по этой теме

MAO
06-06-2007, 11:00 AM
:34: на имитацию оргазма ответим имитацией эрекции (ц):34:

пупсик
06-06-2007, 05:32 PM
не получится :cool:

Rodent
06-07-2007, 03:10 AM
:34: на имитацию оргазма ответим имитацией эрекции (ц):34:
Не забудь сгущенки купить для имитации эякуляции ;)

Galkab
06-07-2007, 03:35 AM
я сейчас вспоминать начала, когда ваще иммитировала оргазм....
И подумалось, что с мужиком, который хорошо чуствует женщину и не лениться целовать её во-все места, проблем с испытанием настоящего оргазма быть не может...
А вот те ленивые, самовлюблённые, носящиеся со своим куем, как с писанной торбой казлы, которые е*ут и в зеркало на себя пялятся, как в джиме на тренажёре- с теми легче фэйкануть,чем нарваться на притензии, что "шейка болит и язык устал", и "хуле это ты так долга не кончаешь"....было у меня пару раз всего такое...но дурила чисто чтоб отвязаться и не морочить себе голову с недалёким экземпляром..:rolleyes:

Rodent
06-07-2007, 03:42 AM
я сейчас вспоминать начала, когда ваще иммитировала оргазм....
И подумалось, что с мужиком, который хорошо чуствует женщину и не лениться целовать её во-все места, проблем с испытанием настоящего оргазма быть не может...
А вот те ленивые, самовлюблённые, носящиеся со своим куем, как с писанной торбой казлы, которые е*ут и в зеркало на себя пялятся, как в джиме на тренажёре- с теми легче фэйкануть,чем нарваться на притензии, что "шейка болит и язык устал", и "хуле это ты так долга не кончаешь"....было у меня пару раз всего такое...но дурила чисто чтоб отвязаться и не морочить себе голову с недалёким экземпляром..:rolleyes:
Точно....Знакомая картинка...:rolleyes: :lol:

vitalysk
06-07-2007, 04:27 AM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :D

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.
:D

Он определяется после, когда она звонит тебе сама даже если ты ей уже неделю не звонил.

peterburger
06-07-2007, 10:00 AM
Он определяется после, когда она звонит тебе сама даже если ты ей уже неделю не звонил.

hence:

orgazm = low self esteem.

таким образом - according to you - Уважающая себя женщина - оргазмом не страдает. :) :angel:

MAO
06-07-2007, 10:08 AM
Не забудь сгущенки купить для имитации эякуляции ;)

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
сгущенку с какао ....
я чего то представил ее лицо после того как я с имитирую эякуляцию сгущенкой с какао ....:2:

nat123
06-07-2007, 10:11 AM
хенце:

оргазм = лощ селф естеем.

таким образом - аццординг то ёу - Уважающая себя женщина - оргазмом не страдает. :) :ангел:

а тут голопучик либо уважение либа ....ты впспомни, многа была в тебе етова самоуважения, когда ты в последний рас за тётькой носился, тока по настоящиму, когда в тебе не тока косая мышца жывота, но и фибры души трепетали, ась?

Nabludatel'
06-07-2007, 10:15 AM
хенце:

оргазм = лощ селф естеем.

таким образом - аццординг то ёу - Уважающая себя женщина - оргазмом не страдает. :) :ангел:
Практически нет тем, в которых нельзя, слехка завуальированно, намекнуть о своих небывалых мужских или женских возможностях.
Почему-то мужики чаще демонстрируют это (наблюдение).
Поэтому у мужиков этого форума:и
- телефоны надрываются от замлевших от воспоминаний о прошлогоднем оргазме девушек
- незнакомки в машинах пристают с просьбами о минете
- многие девушки просто кончают от минета герою, или от одной мысле о минете
- к мужикам стоит очередь из желающих родить от них девушек, те им гордо говорят "нет" и обосновывают, а девушки не понимают и предлагают деньги и драгоценности.
- Мужики не кончают, если девушки во время секса не может доказать теорему Ферма...

И так далее и тому подобное...и мы не говорим о 20-летних мужиках. Мы говорим о взрослых мужиках...

химик
06-07-2007, 10:17 AM
а тут голопучик либо уважение либа ....ты впспомни, многа была в тебе етова самоуважения, когда ты в последний рас за тётькой носился, тока по настоящиму, когда в тебе не тока косая мышца жывота, но и фибры души трепетали, ась?
Не знаю как Петер но я точно после 23 лет такого никогда не делал ака ментальным растройством при биологических порывах организма не страдал! :umn: :sinyak:

nat123
06-07-2007, 11:01 AM
Не знаю как Петер но я точно после 23 лет такого никогда не делал ака ментальным растройством при биологических порывах организма не страдал! :умн: :синяк:

Я вообще уверена, что у тебя хорошая перестальтика кишечника.

химик
06-07-2007, 11:07 AM
Я вообще уверена, что у тебя хорошая перестальтика кишечника.
Нат обшиблась малёк ... я [straight] ;) так что при биологических позывах гормонального толку у меня другая мышца активируется ... Ты меня явно с каким то пасивным метросеком спутала :rtyu:

nat123
06-07-2007, 11:15 AM
Здровые мышцы, здоровы почки и так бес конца, до конца (цытата)

Шаганэ
06-07-2007, 12:02 PM
Мдаааа, представила себе мужчину, пытающегося определить женский оргазм. :grum: Горе тому, кто последует инструкциям форумских мужиков: это в какой же позе нужно быть, чтоб и изменение цвета малых губ видеть, и пальцем температуру мерить и при этом не забывать заглядывать ей в глаза в поисках кошачьего взгляда и анализировать изадаваемые звуки с точки зрения естественности/неестественности. :lol:

Fursetka
06-07-2007, 12:07 PM
Мдаааа, представила себе мужчину, пытающегося определить женский оргазм. :грум: Горе тому, кто последует инструкциям форумских мужиков: это в какой же позе нужно быть, чтоб и изменение цвета малых губ видеть, и пальцем температуру мерить и при этом не забывать заглядывать ей в глаза в поисках кошачьего взгляда и анализировать изадаваемые звуки с точки зрения естественности/неестественности. :лол:
да, тут уж не до сексу ето точно

Donat
06-07-2007, 12:21 PM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :Д

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.


внезапно потела и небо-язык во рту становилось холодным, потом улыбалась и давольно потягивалась :evillaugh

Шаганэ
06-07-2007, 12:33 PM
внезапно потела и небо-язык во рту становилось холодным, потом улыбалась и давольно потягивалась :евиллаугх

А почему все в прошедшем времени? :(

Тая
06-07-2007, 12:41 PM
И все равно сколько бы мы ни говорили,а самым главным экспертом в области оргазма является Леон,он знает про оргазм практически все,когда и что у женщины должно покраснеть,когда налиться,когда приобрести форму виноградины,как и в какой момент она должна издавать стоны и т.д.Вообщем он может спокойно уже начинать писать мемуары "Мой путь к пониманию женского оргазма"или что-то типа этого:kos:

Монашка
06-07-2007, 12:43 PM
И все равно сколь бы мы ни говорили,а самым главным экспертом в области оргазма является Леон,он знает про оргазм практически все,когда и что у женщины должно покраснеть,когда налиться,когда приобрести форму виноградины,как и в какой момент она должна издавать стоны и т.д.Вообщем он может спокойно уже начинать писать мемуары "Мой путь к пониманию женского оргазма"или что-то типа этого:kos:или што-та типа "ее кончина" :roll:

Саломея
06-07-2007, 12:49 PM
или што-та типа "ее кончина" :ролл:

...при маих последних оргазмах, я поняла, что не кончаю, а кончаюсь....
- мемуары типа. :kos:

vitalysk
06-07-2007, 01:40 PM
hence:

orgazm = low self esteem.

таким образом - according to you - Уважающая себя женщина - оргазмом не страдает. :) :angel:


Вообще ангелочек обычно ставится, что б охарактеризовать самого себя. Петя, ты меня пугаешь...:rolleyes:

Donat
06-07-2007, 05:17 PM
А почему все в прошедшем времени? :(

потому что ето осталось в прошлом, почти далеком :angel:

Whoever
06-08-2007, 10:19 AM
я сейчас вспоминать начала, когда ваще иммитировала оргазм....
И подумалось, что с мужиком, который хорошо чуствует женщину и не лениться целовать её во-все места, проблем с испытанием настоящего оргазма быть не может...
А вот те ленивые, самовлюблённые, носящиеся со своим куем, как с писанной торбой казлы, которые е*ут и в зеркало на себя пялятся, как в джиме на тренажёре- с теми легче фэйкануть,чем нарваться на притензии, что "шейка болит и язык устал", и "хуле это ты так долга не кончаешь"....было у меня пару раз всего такое...но дурила чисто чтоб отвязаться и не морочить себе голову с недалёким экземпляром..:роллеыес:

Galkab: если не секрет, а как вы вообще оказались в постели с такими недалёкими экземплярами?:)

Elric
06-08-2007, 10:24 AM
Галкаб: если не секрет, а как вы вообще оказались в постели с такими недалёкими экземплярами?:)

ха, меня мучает точно такой же вопрос...чем они (ети екземпляры) вас взяли? :)

Cherry29
06-08-2007, 02:11 PM
Очень интересная тема оказалАсь..
Смотрика оказЫвается бОльшая часть мужчин и не знает толком
имела ли их женщина удовольствие или нет
Некоторые таааакооое пишут ..АбАржАлАсь тут..:1:

nat123
06-08-2007, 02:25 PM
Очень интересная тема оказалАсь..
Смотрика оказЫвается бОльшая часть мужчин и не знает толком
имела ли их женщина удовольствие или нет
Некоторые таааакооое пишут ..АбАржАлАсь тут..:1:

Была бы ты Чери распутная женщина, ты бы не хихикала, а деньги за увереннасть брала ба:D ....(што точна был в смысли).

Cherry29
06-08-2007, 02:29 PM
Была бы ты Чери распутная женщина, ты бы не хихикала, а деньги за увереннасть брала ба:Д ....(што точна был в смысли).
Ты иногда как зарядишь чё нибудь, бЭз поллитра и не догонишь чё к чему..умеешь млин:1:

nat123
06-08-2007, 02:30 PM
Ты иногда как зарядишь чё нибудь, бЭз поллитра и не догонишь чё к чему..умеешь млин:1:

Што-то, полежал, поорал дурниной..положил денюжку в карман, а мужик счастлив- довёл до оргазму.(а тебе смишно вишь ли, смеёсся над ранимыми мужчинами)

Cherry29
06-08-2007, 02:33 PM
Што-то, полежал, поорал дурниной..положил денюжку в карман, а мужик счастлив- довёл до оргазму.(а тебе смишно вишь ли, смеёсся над ранимыми мужчинами)
Ох..чует моё серДце роковая ты женщина nat123!!:D

Galkab
06-08-2007, 03:29 PM
Галкаб: если не секрет, а как вы вообще оказались в постели с такими недалёкими экземплярами?:)
ну была одинокой, имела много знакомых, которые знакомили со своими одинокими знакомыми...
..совсем не ликвидные, отметались после первого звидания, а те с которыми можно было повстречаться и погулять по-выходным- не всегда были супер в постели...и отметались как-то сами собой в скором времени...вернее отметался...один такой был всего...;)

Cherry29
06-08-2007, 11:15 PM
ну была одинокой, имела много знакомых, которые знакомили со своими одинокими знакомыми...
..совсем не ликвидные, отметались после первого звидания, а те с которыми можно было повстречаться и погулять по-выходным- не всегда были супер в постели...и отметались как-то сами собой в скором времени...вернее отметался...один такой был всего...;)
Даааа мелчает мужЫк..

Cherry29
06-08-2007, 11:18 PM
:34: на имитацию оргазма ответим имитацией эрекции (ц):34:
Аха тока вам это сделать сложнее мужчины,практически невозможно я бы сказала;)

Galkab
06-08-2007, 11:43 PM
Даааа мелчает мужЫк..
Не говори:rolleyes: :rolleyes: ...можно подумать женщину так тяжко до огразма довести...

Galkab
06-08-2007, 11:46 PM
Аха тока вам это сделать сложнее мужчины,практически невозможно я бы сказала;)
тока если фиктивно-улетевшей барышне большой палец ноги туда засунуть...:shura:(тоже межу прочим гимнастом надо быть..:rolleyes: )..или нос..у кого большой....:evillaugh

Cherry29
06-09-2007, 12:27 AM
Не говори:роллеыес: :роллеыес: ...можно подумать женщину так тяжко до огразма довести...
Темнота млин:lol:

Cherry29
06-09-2007, 12:29 AM
тока если фиктивно-улетевшей барышне большой палец ноги туда засунуть...:шура:(тоже межу прочим гимнастом надо быть..:роллеыес: )..или нос..у кого большой....:евиллаугх
Пусть сначало горячую G-точку найдут:D
Тут даже целая тема этому посв-на,не знают где её искать:grum:

Galkab
06-09-2007, 12:30 AM
Темнота млин:лол:
неликвиды, бля..:kos:

Galkab
06-09-2007, 12:32 AM
Пусть сначало горячую Г-точку найдут:Д
Тут даже целая тема этому посв-на,не знают где её искать:грум:
Та я там внесла свой непосильный вклад....с подробностями....думаешь оценили?:rolleyes:
испугались и зажмурились :kos:

Cherry29
06-09-2007, 12:33 AM
Та я там внесла свой непосильный вклад....с подробностями....думаешь оценили?:rolleyes:
испугались и зажмурились :kos:
:grum::grum:

EUROPEAN
06-09-2007, 05:51 AM
Во время оргазма у женщины сосок возбуждается очень сильно и становиться каменным.

Если все остальные признаки сымитировать можно, то йету физическую особенность-никак.

Donat
06-09-2007, 07:16 AM
Во время оргазма у женщины сосок возбуждается очень сильно и становиться каменным.

Если все остальные признаки сымитировать можно, то йету физическую особенность-никак.

европа рулз понимаешь

nat123
06-09-2007, 07:53 AM
Во время оргазма у женщины сосок возбуждается очень сильно и становиться каменным.

Если все остальные признаки сымитировать можно, то йету физическую особенность-никак.

Не жили вы в Сибири, там холоди, ни то чта каменный сосок, вся титька на морози как сосулька становицца.

Бредовый
06-09-2007, 08:45 AM
неликвиды, бля..:kos:
С неликвидами на складе? ( ещё раз убедила, что Ум-мУдрости помеха)

valevsska
06-09-2007, 11:17 AM
ЖО это от природы.он либо есть либо нет.:роллеыес:

природа зараза меня сторонои обошла
Ну и че теперь делать? жду ответов экспертов :34:

Whoever
06-09-2007, 11:33 AM
ну была одинокой, имела много знакомых, которые знакомили со своими одинокими знакомыми...
..совсем не ликвидные, отметались после первого звидания, а те с которыми можно было повстречаться и погулять по-выходным- не всегда были супер в постели...и отметались как-то сами собой в скором времени...вернее отметался...один такой был всего...;)


Та я там внесла свой непосильный вклад....с подробностями....думаешь оценили?:роллеыес:
испугались и зажмурились :кос:

Galkab: очень даже оценил! До сих пор под впечатлением. Просто я предполагал, что оргазм симулируется, в основном, ради карьеры, а у вас-по сути, чтобы избежать одиночества. Galkab, вы-ангел!

Leon93
06-09-2007, 12:20 PM
Во время оргазма у женщины сосок возбуждается очень сильно и становиться каменным.

Если все остальные признаки сымитировать можно, то йету физическую особенность-никак.


Неа. Он и без оргазма возбуждается и становится каменным если его просто покрутить как ручку настройки радио.

Galkab
06-09-2007, 12:23 PM
Неа. Он и без оргазма возбуждается и становится каменным если его просто покрутить как ручку настройки радио.
НА какую волну настраиваешься? Новости, спорт, из жизни насекомых?:kos:

Leon93
06-09-2007, 12:28 PM
НА Доктора Лору...


Кстати я заметил интересный факт. Если в сосках пирсинг- они уже не настраиваются..
Или мож они и до этого не настраивались и потому в них пирсинг??? Короче какая-то связь есть.

Galkab
06-09-2007, 12:31 PM
НА Доктора Лору...


Кстати я заметил интересный факт. Если в сосках пирсинг- они уже не настраиваются..
Или мож они и до этого не настраивались и потому в них пирсинг??? Короче какая-то связь есть.
А ты попробуй одновременно 2 пальца в розетку, может тогда получится..
ну или отвалится...это уж как повезёт..:grum:

Leon93
06-09-2007, 12:48 PM
А ты попробуй одновременно 2 пальца в розетку, может тогда получится..
ну или отвалится...это уж как повезёт..:грум:


Миль пардон за ниже написаный натурализм, но эту историю рассказал мне мой товарищь военный в начале 80. История правдивая.
Он был офицером и обходил с двумя солдатами территорию близлежащего к военной части городка . Тоесть был начальником военного потруля.
Время около 12 ночи..Вдруг из раздается дикий криг,и выбигает полуголая баба и с огромной скоростью исчизает за углом..Они в подьезд. И видят ужасную картину. Стоит мужик со спущенными штанами и офанарело смотрит себе на живот расставив в бессилии в стороны руки..А по животу медленно стекают потоки говна...


Короче оказалось: Мужичек уговорил барышню поиметь секс в прям в подьезде в положении сзади. Опер ее руками на батарею, впендюрил и процесс пошел на лирический лад... Но она ему говорит "ты бы хоть свет выключил"!
Он не отрываясь взялся рукой за выключатель ,

а крышки у того выключателя небыло...

Электричество ,короче, штука опасная..

Cherry29
06-09-2007, 12:55 PM
НА какую волну настраиваешься? Новости, спорт, из жизни насекомых?:кос:
Xорошо спросила:grum::grum::grum:

Galkab
06-09-2007, 01:49 PM
Миль пардон за ниже написаный натурализм, но эту историю рассказал мне мой товарищь военный в начале 80. История правдивая.
Он был офицером и обходил с двумя солдатами территорию близлежащего к военной части городка . Тоесть был начальником военного потруля.
Время около 12 ночи..Вдруг из раздается дикий криг,и выбигает полуголая баба и с огромной скоростью исчизает за углом..Они в подьезд. И видят ужасную картину. Стоит мужик со спущенными штанами и офанарело смотрит себе на живот расставив в бессилии в стороны руки..А по животу медленно стекают потоки говна...


Короче оказалось: Мужичек уговорил барышню поиметь секс в прям в подьезде в положении сзади. Опер ее руками на батарею, впендюрил и процесс пошел на лирический лад... Но она ему говорит "ты бы хоть свет выключил"!
Он не отрываясь взялся рукой за выключатель ,

а крышки у того выключателя небыло...

Электричество ,короче, штука опасная..
Теперь я понимаю, что презики не только от беременности могут защитить, гааааааааааааааа:grum:

viktorsabade
06-09-2007, 02:04 PM
Теперь я понимаю, что презики не только от беременности могут защитить, гааааааааааааааа:grum:
камфорта ей захотелось. видимости. вооще женщины любят смотреть на тех кто их любит.видимо это возбуждает:evillaugh

Galkab
06-09-2007, 07:44 PM
камфорта ей захотелось. видимости. вооще женщины любят смотреть на тех кто их любит.видимо это возбуждает:евиллаугх
угу...не все себе в этом отчёт отдают...:cool:

omele
06-09-2007, 10:15 PM
да ,да...товарищ ,как же :lol:

Кошка Мурка
06-10-2007, 12:43 AM
мда ,девочки ,дурить их не передурить :lol: - помнится, с полгода назад тому Гаюс, ещё тогда не забаненный, растолковал же, как определить мужуку, она ещё или уже... Или только имитирует. :lol:

EUROPEAN
06-10-2007, 05:08 AM
Неа. Он и без оргазма возбуждается и становится каменным если его просто покрутить как ручку настройки радио.А ты попробуй и не крути во время фрикций. Просто держи ладонь на соске, так и провериш имитирует или нет.

Galkab
06-10-2007, 07:21 AM
А ты попробуй и не крути во время фрикций. Просто держи ладонь на соске, так и провериш имитирует или нет.
НУ ты скажешь тоже...а музычку послушать?:lol:

omele
06-10-2007, 09:07 AM
- помнится, с полгода назад тому Гаюс, ещё тогда не забаненный, растолковал же, как определить мужуку, она ещё или уже... Или только имитирует. :лол:
да ,Гаюс был знатный специалист ,во всем :lol:

Aurbo
06-10-2007, 09:11 AM
this topic is making me horny
Me,too...:cool:

Mikhail-u
06-10-2007, 06:56 PM
Средь хОлмов дружественной вульвы
Непредсказуем, словно спазм
Mon cher, меня ты не минул бы,
Твоё Величество оргазм!

Кошка Мурка
06-10-2007, 07:17 PM
Средь хОлмов дружественной вульвы
Непредсказуем, словно спазм
Mon cher, меня ты не минул бы,
Твоё Величество оргазм! - брось ты, Миша, экивоки поэтические... раз не минул бы - значит, можешь распознать. Дай народу инфу - каким образом? А то тут чересчур много юзеров мужеска пола, которые понятия об этом не имеют, как выяснилось... :grum:

nat123
06-10-2007, 07:22 PM
Средь хОлмов дружественной вульвы
Непредсказуем, словно спазм
Мон чер, меня ты не минул бы,
Твоё Величество оргазм!

Чиво это за мон чер? это качельки Виталюскины? (черти че в голову лезить. Вопрос доктора "а был у Вас сиводня чер, любезный?")

Mikhail-u
06-10-2007, 08:18 PM
Чиво это за мон чер? это качельки Виталюскины? (черти че в голову лезить. Вопрос доктора "а был у Вас сиводня чер, любезный?")
Оргазм что ли? Ты мне нескромные вопросы задаёшь, женщина. Трусы стирать - немедля!

Mikhail-u
06-10-2007, 08:20 PM
- брось ты, Миша, экивоки поэтические... раз не минул бы - значит, можешь распознать. Дай народу инфу - каким образом? А то тут чересчур много юзеров мужеска пола, которые понятия об этом не имеют, как выяснилось... :грум:

А ещё больше женщин. Им внушили, что высшее удовольствие - это когда мужика на стирку трусов кинуть - вот они и упиваются ... И не до оргазма им -главное поуклоняться :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
06-10-2007, 08:33 PM
А ещё больше женщин. Им внушили, что высшее удовольствие - это когда мужика на стирку трусов кинуть - вот они и упиваются ... И не до оргазма им -главное поуклоняться :evillaugh :evillaugh - всё ясно. Не знаешь ты ни фига... :cool: Ну чисто как младенцы, вас и обманывать-то грех... :roll:

EUROPEAN
06-11-2007, 04:16 AM
НУ ты скажешь тоже...а музычку послушать?:лол:ну я типа голые факты в прямом и переносном см. Ведь при оргазме у женщины случается "эрекция сосков"...это хрен сымитируеш даже если мантру про себя повторять.

fugitive
06-11-2007, 06:31 AM
Вопрос мужчинам и только мужчинам.
Дефки тихо хохочут в стороне и не падсказывают! :D

Мужчины, опишите пжалста, как вы определяете, что у женщины оргазм во время секса.
:D

оргазм это маленькая смерть.
Вагинальный оргазм. Клиторальный оргазм. Маточный оргазм.

у женщин вагон разнообразий.:D

Baghera
06-11-2007, 10:03 AM
оргазм это маленькая смерть.
Вагинальный оргазм. Клиторальный оргазм. Маточный оргазм.

у женщин вагон разнообразий.:Д

:hmm: А как такой определяют?

Буржуй
06-11-2007, 10:07 AM
А зачем женщинам оргазм?

nat123
06-11-2007, 10:10 AM
ну я типа голые факты в прямом и переносном см. Ведь при оргазме у женщины случается "эрекция сосков"...это хрен сымитируеш даже если мантру про себя повторять.

Фильмы нада художественные смотреть внимательнее...в Муленружи, старом, в приватном танцы, когда женщина подходила она незаметна прикладывала маленькие кусочки льда к соскам......(попробуйте на досуге). Ваще вот думаю, што какие все жы тётьки и как легко мужчине голову задурить при неабходимасти..(это не тока пра оргазм)

nat123
06-11-2007, 10:12 AM
А зачем женщинам оргазм?

А ты думаишь отделив оргазм от мужчины...сами по себе вы были бы нужны женщинам? без наркотической зависимасти и добровольна думаишь бы на вас согласились?

Буржуй
06-11-2007, 10:13 AM
А ты думаишь отделив оргазм от мужчины...сами по себе вы были бы нужны женщинам? без наркотической зависимасти и добровольна думаишь бы на вас согласились?Конечно, мы не отразимы по натуре...

nat123
06-11-2007, 10:16 AM
Конечно, мы не отразимы по натуре...

Конечна, конечна тока в натуре пацан.

Буржуй
06-11-2007, 10:17 AM
Конечна, конечна тока в натуре пацан.Не, в натуре пацаны в Бобруйске, мы по натуре неотразимы.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:34:

nat123
06-11-2007, 10:20 AM
Не, в натуре пацаны в Бобруйске, мы по натуре неотразимы.:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх:34:

И все же думаю многие женщины испытывают по отношению к тебе половую холоднасть (мне так хочецца думать)

Буржуй
06-11-2007, 10:22 AM
И все же думаю многие женщины испытывают по отношению к тебе половую холоднасть (мне так хочецца думать)"половую холоднасть" может и испытывают на ряду с сексуальным влечением...:evillaugh:evillaugh:evillaugh:34:

Galkab
06-11-2007, 11:06 PM
:хмм: А как такой определяют?
Маточный оргазм-это когда матка в пятки...:grum:

Aurbo
06-11-2007, 11:07 PM
Маточный оргазм-это когда матка в пятки...:грум:
А пяткой в матку?

Galkab
06-11-2007, 11:08 PM
"половую холоднасть" может и испытывают на ряду с сексуальным влечением...:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх:34:
это любовь к маме? :shura:

fugitive
06-12-2007, 07:05 AM
:hmm: А как такой определяют?


Цервикальный или маточный оргазм - возникает при стимуляции шейки матки половым членом. Он также зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

Rodent
06-12-2007, 07:09 AM
Цервикальный или маточный оргазм - возникает при стимуляции шейки матки половым членом. Он также зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.
220 В? :hmm:

fugitive
06-12-2007, 07:10 AM
220 В? :hmm:

не. если у мужика прибор большой.

fugitive
06-12-2007, 07:23 AM
есть еще Оргазм при давлении на «G»-точку

Пятно Граффенберга - заветная точка G. Она расположена над верхней стенкой влагалища за лобковой костью. Массаж этой зоны доставляет женщине потрясающее наслаждение. Некоторые специалисты считают, что оргазм, достигнутый с помощью зоны G, - даже не вагинальный, а маточный, ведь при нем сокращаются глубокие мышцы паха и матки. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища.

Специально для мужчин, отчаявшихся найти в недрах женского тела волшебную точку G, исследователи открыли еще три точки. Одна из них находится между анусом и вагинальным отверстием и нуждается в ритмичном сдавливании (при правильной технике нажатия уже через 3-4 минуты начинаются предоргазменные конвульсии). Две другие точки расположены на расстоянии 1 см по бокам от клитора - можно на них нажимать, а можно просто их поглаживать. При этом необходимо учитывать, что если точку G следует ласкать одновременно с клитором, то три новые точки, наоборот, нуждаются в стимуляции "соло".

Нередко на пути женщины к оргазму лежат вполне конкретные анатомические причины: слишком широкое влагалище, разрывы клитора и промежности после родов т.д. В данном случае, единственный способ восстановить утраченную гармонию сексуальной жизни – интимная пластика. Так, операция интимной пластики по ушиванию размеров влагалища - задняя кольпорафия возвращает полноту интимной жизни в любом возрасте.

nat123
06-12-2007, 09:05 AM
Цервикальный или маточный оргазм - возникает при стимуляции шейки матки половым членом. Он также зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

И всё жы я настаиваю - оргазмическая манжентка!

Aurbo
06-12-2007, 12:20 PM
Как всё сложно...Мужчинам будет очень трудно разобраться во всём. Да и зачем им?

fugitive
06-12-2007, 12:50 PM
Как всё сложно...Мужчинам будет очень трудно разобраться во всём. Да и зачем им?

для общего развития.

женщина это как советский автомобиль, пока неналадишь непоедет.

химик
06-12-2007, 12:53 PM
для общего развития.

женщина это как советский автомобиль, пока неналадишь непоедет.
Неправда ваш 66 газон работал в любых условиях надежно ... так же как и правильня российская женшина! :)

fugitive
06-12-2007, 01:08 PM
Неправда ваш 66 газон работал в любых условиях надежно ... так же как и правильня российская женшина! :)

на оборонку денег не жалели.
машина проходимая, но вечно сопливая ка весь автопром.

vitalysk
06-12-2007, 02:27 PM
Чиво это за мон чер? это качельки Виталюскины? (черти че в голову лезить. Вопрос доктора "а был у Вас сиводня чер, любезный?")

Качели на месте. Так как я умело избегаю споров с Мишей, ему пока не удалось их у меня отспорить! ;)

Baghera
06-12-2007, 04:10 PM
не. если у мужика прибор большой.

вообще-то считаетса что при такой "доставучести" женщины испытывают не оргазм, а боль :evillaugh

Aurbo
06-12-2007, 05:18 PM
Качели на месте. Так как я умело избегаю споров с Мишей, ему пока не удалось их у меня отспорить! ;)
А что такое "качельки Виталюскины"?
Это,наверное, пиписюлька и кококоньки?

nat123
06-12-2007, 05:28 PM
А что такое "качельки Виталюскины"?
Это,наверное, пиписюлька и кококоньки?

Это Змея отряд поетов, подвид сиречь трубадураф..они качаюцца на радуги и летают к облакам. Такая знаишь распущеннасть в рифме и даже в сонети неуровновешеннасть.

Aurbo
06-12-2007, 05:33 PM
Это Змея отряд поетов, подвид сиречь трубадураф..они качаюцца на радуги и летают к облакам. Такая знаишь распущеннасть в рифме и даже в сонети неуровновешеннасть.

Вот же ж как,а? А назад,как они назад возвращаются?

nat123
06-12-2007, 05:34 PM
Оттуда уже не возвращаюцца.......

На качелях...
06-13-2007, 12:44 AM
Качели на месте.
где ты взялсо на мою голову.. :zak:

vitalysk
06-13-2007, 09:52 AM
Не виновата я, качели люблю!
:34: :rolleyes:

Джуля
06-15-2007, 12:08 PM
Запроста.
Вот эти охи -ахи или "Тэйк ме, Тэйк ме мор".."О, май Год". и т.д ( особенно когда вылетают из русскоговорящей)- это полная туфта и иммитация. Как и извивания и закатывание глазок..

НАстоящий аргазм, если на него женьщина конечна способна( а способна 1 из 10 . потому как плохая наследственность уже..)
Начинается с покраснения половых губ, когда концы малых наливаются до состояния твердости и размера виноградины.
Это не cэмитируешь.;) Это от природы. Но встречается редко(1 из 10). Зато остальные 10 (О мy Гот которые) хорошы в делании карьеры.
Я более чем уверена, что любая женщина может научиться получать оргазм обоими путями. Те, у кого это получается сразу - случайность. Это приходит, во первых, с навыком, а во вторых - с правильным обращением со стороны мужчины. Это ж целая наука, как помочь женщине прийти к оргазму. А если есть женщина, которая может вагинльно кончить от самого прикосновения, то это как результат предыдущих опытов и стимуляций (правильных комбинаций при стимуляции). В итоге, после многочисленных "сигналов" с "вознаграздениями", у нее со временем вырабатывается рефлексонная реакция на сами "сигналы". А еще к оргазму помогает прийти ее ассоциативное мышление.

vitalysk
06-15-2007, 12:13 PM
Чото меня сегодня разрывает между желанием выблевать и завести кучу собак, чтоб на них делать всякие павловские опыты по достижению оргазму...:rolleyes:

omele
06-15-2007, 12:35 PM
Чото меня сегодня разрывает между желанием выблевать и завести кучу собак, чтоб на них делать всякие павловские опыты по достижению оргазму...:роллеыес:
мне кажется ,лучше выблюй ...

vitalysk
06-15-2007, 12:36 PM
мне кажется ,лучше выблюй ...

Похоже, ты действительно любишь собак...:rolleyes:

nat123
06-15-2007, 12:37 PM
Чото меня сегодня разрывает между желанием выблевать и завести кучу собак, чтоб на них делать всякие павловские опыты по достижению оргазму...:роллеыес:

А мне чёта хочецца пропеть пра тибя:" Вертопрахом метнусь по паркетным полам....Не тебя я гублю, но себыяяяя, доооорогаяаяяя!......" (как дальше не помню)

omele
06-15-2007, 12:39 PM
или : "подобно псу борзому лечь у ног красавицы ,нагой и равнодушной "

nat123
06-15-2007, 12:41 PM
А можна как щинок вертецца вокруг добродушной бабёнки...(нет всё жы солнечный dень, хочецца всё максимальна упростить)

vitalysk
06-15-2007, 01:05 PM
Шото менэ уздесь совсим нэправэлно поныли.

Джуля
06-15-2007, 01:12 PM
Шото менэ уздесь совсим нэправэлно поныли.
вы, по-моему, не хотели, что-бы вас тут поняли слишком буквально и слишком однозначно

Свинка-бу
02-17-2013, 06:23 PM
тема хорошая пропадает.

Aurbo
02-17-2013, 06:34 PM
тема хорошая пропадает.

и многеи товарищи до сих пор так и не знают - что же такое женский оргазм

Ben Dover
02-17-2013, 07:08 PM
многие ещё не определились с понятием "женщина". недавно я прочитал в "Новом русском слове", что "если есть песда и рот - значит баба не урод". я лиххно не согласен с русскоязычной переодикой. хотите поговорить о падении эпистолярного жанра за руб ежом?

Aurbo
02-17-2013, 07:12 PM
тут хотя бы ликбез провести...на уровне "руки мой перед едой"...

Ben Dover
02-17-2013, 07:14 PM
руки нужно не только мыть но и брить (если ты женщина) если не уверен женщина ли ты, то читай "Новое русское слово". статья - кого мы зовём "фемины"

Aurbo
02-17-2013, 07:17 PM
руки нужно не только мыть но и брить (если ты женщина) если не уверен женщина ли ты, то читай "Новое русское слово". статья - кого мы зовём "фемины"

Дайте мне "Новое Русское Слово",дайте,дайте!
Во дни сомнений и тягостных раздумий,на кой хрен я сюда приехала,помню,я садилась на поезд метро в суровые зимние морозы в Монтреале и платила оторванные от жакого социального пособия два доллара пятьдесят центов в русском магазине,дабы только почитать "новое русское слово".
где оно?
Нету.

Свинка-бу
02-17-2013, 07:36 PM
руки нужно не только мыть но и брить (если ты женщина) если не уверен женщина ли ты, то читай "Новое русское слово". статья - кого мы зовём "фемины"

:169:
зачем?

Aurbo
02-17-2013, 07:36 PM
:169:
зачем?

ты женщина или где? :239:

Свинка-бу
02-17-2013, 07:38 PM
ты женщина или где? :239:

я? да.
руки не брОю. :122:

Aurbo
02-17-2013, 07:40 PM
я? да.
руки не брОю. :122:

я бы брила,но у меня на них волос нету..что делать и кто виноват?

nefertiti
02-18-2013, 04:06 PM
многие ещё не определились с понятием "женщина". недавно я прочитал в "Новом русском слове", что "если есть песда и рот - значит баба не урод". я лиххно не согласен с русскоязычной переодикой. хотите поговорить о падении эпистолярного жанра за руб ежом?

ты видел некрасивых женщин/ с красивой п* и красивими губами?
я что-то плохо помню... всех не упомнишь...

anna salinas
02-18-2013, 04:22 PM
тема хорошая пропадает.

Хорошая, да.
Оказывается, признаки женского оргазма это клитор длиной с ластик (оргазЪмпо Леону), палец в жопу (оргазЪм по Петербургеру) и каменные соски (не помню по кому).

Screw101
02-18-2013, 04:29 PM
Хорошая, да.
Оказывается, признаки женского оргазма это клитор длиной с ластик (оргазЪмпо Леону), палец в жопу (оргазЪм по Петербургеру) и каменные соски (не помню по кому).

Не читайте дегенератов перед сном...

MAO
02-18-2013, 05:03 PM
Хорошая, да.
Оказывается, признаки женского оргазма это клитор длиной с ластик (оргазЪмпо Леону), палец в жопу (оргазЪм по Петербургеру) и каменные соски (не помню по кому).

хм во как .... не ну если палец без предупреждения, резко и глубоко вогнать в жопу, то думаю не только глаза повылазят но вполне вероятны все выше перечисленные феномены

смешно
02-18-2013, 09:26 PM
и многеи товарищи до сих пор так и не знают - что же такое женский оргазм

именно так, женские товарищи не встретили настоящего мужика.

Яправ
02-18-2013, 10:12 PM
На самом деле девки как правило сами очень мало знают про мужскую физиологию да и про свою собственную. Девке было бы проще фейкнуть оргазм с другой девкой чем с мужиком. Просто это принято у баб дразнить мужиков, а у мужиков дразнить баб не принято

Bashmachnica
02-18-2013, 11:55 PM
Хорошая, да.
Оказывается, признаки женского оргазма это клитор длиной с ластик (оргазЪмпо Леону), палец в жопу (оргазЪм по Петербургеру) и каменные соски (не помню по кому).

шо???!!!!:111::120::120::120::120:

anna salinas
02-19-2013, 02:49 AM
шо???!!!!:111::120::120::120::120:


Температуру с пульсом проверять :111:



Если палец погруженный в задний проход чувствует повышение температуры на 1-2 градуса, и убыстряющийся ритм пульсирующей артерии увлажнение такового прохода и общее дрожание сопровождающееся опциональными ууу аааа ыыыыыы - можно смело констарировать что женщина испытывает так называемый оргазм.

nyccard
02-19-2013, 08:00 AM
именно так, женские товарищи не встретили настоящего мужика.

Еще никто не рассмешил?

Джентльмен
02-21-2013, 07:08 PM
ты видел некрасивых женщин/ с красивой п* и красивими губами?
я что-то плохо помню... всех не упомнишь...
еще водки?

Джентльмен
02-21-2013, 07:09 PM
Температуру с пульсом проверять :111:
то ли трахать то ли с градусником...

Rodent
02-21-2013, 07:14 PM
http://atkritka.com/upload/iblock/462/atkritka_1349453089_140.jpg