PDA

View Full Version : Ваше утро



omele
06-01-2007, 07:32 AM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:D

omele
06-01-2007, 07:35 AM
проснулась в 7 ,протерла морду льдом ,медитировала 25 минут ,потом сделала иогу ,сижу ,пью зеленый гранатовый чай и собираюсь в душ :bis:

Доброе утро

klukva
06-01-2007, 07:37 AM
в будние дни жизнь стандартна до безобразия. подьем в семь, еле еле пиньком под зада падаю с кровати и всё время злюсь на себя что поздно легла спать. собираюсь быстренько минут за 20-ть, даю своему Чуке еду обязательно нужно уделить ему пару минуток, а то он вечером будет злиться на меня, затем делаю себе бутик (всегда один и тот же, хлеб, сыр и колбаса), пакую ланч и бегом на работу к восьми. прихожу на работу и пью кофе с бутиком, нискем даже не разговариваю пока не позавтракаю, все уже привыкли.

КошЫчка
06-01-2007, 07:38 AM
ставлю будильник на 6.. потом раза 3 снузаю..
к 6:45 вываливаюсь наконец из кровати, проклинаю всё на свете в душе.. потом всё происходит на скорости [fast forward].. одеться, намазаться.. почистить зубы и одеть ребёнка.. сложить мусор, залпом выпить чашку кофе и бегом на улицу..

завтракаю я уже на работе около 9-ти, или во сколько появлюсь.. обычно бегел с кримчизом или йогурт с фруктами, или омлет с каким нибудь беконом.

Rodent
06-01-2007, 07:38 AM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:D
Ну...э...будильник, вернее, исполняющий его функции мобильник, начинает реветь в 8-00 и продолжает с перерывами в 10 минут до 8-30....Тогда я наконец медленно и печально начинаю отрывать себя от кровати...
Пью кофу, ем творог с ложкой варення. Больше с утра ничего в рот нэ лизэ :)

Зы: Привет :)

omele
06-01-2007, 07:39 AM
ставлю будильник на 6.. потом раза 3 снузаю..
к 6:45 вываливаюсь наконец из кровати, проклинаю всё на свете в душе.. потом всё происходит на скорости [fast forward].. одеться, намазаться.. почистить зубы и одеть ребёнка.. сложить мусор, залпом выпить чашку кофе и бегом на улицу..

завтракаю я уже на работе около 9-ти, или во сколько появлюсь.. обычно бегел с кримчизом или йогурт с фруктами, или омлет с каким нибудь беконом.
оооооооо..как я помню это все ...тока я красила ресницы уже за рулем :lol:

omele
06-01-2007, 07:41 AM
Ну...э...будильник, вернее, исполняющий его функции мобильник, начинает реветь в 8-00 и продолжает с перерывами в 10 минут до 8-30....Тогда я наконец медленно и печально начинаю отрывать себя от кровати...
Пью кофу, ем творог с ложкой варення. Больше с утра ничего в рот нэ лизэ :)

Зы: Привет :)
мине не лезет аж до 11 ,зато потом все так лезет :lol:

Rodent
06-01-2007, 07:41 AM
А, ну да... Хлаз накрасить - обязательно, без накрашенного хлаза я из дому не выхожу...:D

John Adams
06-01-2007, 07:41 AM
Просытаюсь, встаю, чищу-брею, ем, одеваюсь, исчезаю.
Время - по разному: от 03:45 до 07:45

Rodent
06-01-2007, 07:42 AM
мине не лезет аж до 11 ,зато потом все так лезет :lol:
Я вот всегда удивляюсь, как люди на завтрак жруть фрукты и пьют сок. При всей моей к ним любви, с утра не могу на них даже смотреть . :)

Свинка-бу
06-01-2007, 07:45 AM
еле пролупила глазёнки.:rolleyes:
заливаю в себя кофе.
надо проснуться.
нада...нада...нада..... zzzzzz

John Adams
06-01-2007, 07:46 AM
Я вот всегда удивляюсь, как люди на завтрак жруть фрукты и пьют сок. При всей моей к ним любви, с утра не могу на них даже смотреть . :)
Так на них никто и не просит смотреть. Прищепку на нос, повязку на глаза - и смогёШь съесть всё, что захочешь и не захочешь.
Проверено учёными.:cool:

Rodent
06-01-2007, 07:46 AM
еле пролупила глазёнки.:rolleyes:
заливаю в себя кофе.
надо проснуться.
нада...нада...нада..... zzzzzz
Не храпи так громко в приличном обчестве :lol:

Свинка-бу
06-01-2007, 07:48 AM
Не храпи так громко в приличном обчестве :lol:
а.... что... где....
я побежала на работу.... :cool:
главное за рулем не уснуть.:lol:
фФсех лублу! :kiss:

КошЫчка
06-01-2007, 07:49 AM
оооооооо..как я помню это все ...тока я красила ресницы уже за рулем :лол:
я уже всю косметичку с собой на работу таскаю, после того как разок вылезла из дому с одним накрашенным глазом.. :lol:
а ещё бывает в тапочках, или ребёнок в носках, или вместо мешка с мусором выносотся мешок с картошкой..
в общем бодренькие у нас утра такие :lol:

всем доброе утро

Sarochka
06-01-2007, 08:00 AM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:Д

5:15
кофе
----

cosmopolit
06-01-2007, 08:03 AM
Ура!!!

Оказывается, я не одна такая, кто будильник на мобильнике три раза передвигает в процессе просыпания, причем первые два раза делаю это во сне...

Sarochka
06-01-2007, 08:04 AM
я просыпаюсь за 2 минуты до будильника

cosmopolit
06-01-2007, 08:04 AM
я уже всю косметичку с собой на работу таскаю, после того как разок вылезла из дому с одним накрашенным глазом.. :lol:
а ещё бывает в тапочках, или ребёнок в носках, или вместо мешка с мусором выносотся мешок с картошкой..
в общем бодренькие у нас утра такие :lol:

всем доброе утро


... главное не забыть трусы напялить... :cool:

Rodent
06-01-2007, 08:06 AM
Ура!!!

Оказывается, я не одна такая, кто будильник на мобильнике три раза передвигает в процессе просыпания, причем первые два раза делаю это во сне...
А чего его передвигать? У моего сам двигается. Т.е., если я не отключила в первый раз, он добровольно и самостоятельно еще три раза отбарабанивает :)

cosmopolit
06-01-2007, 08:08 AM
А чего его передвигать? У моего сам двигается. Т.е., если я не отключила в первый раз, он добровольно и самостоятельно еще три раза отбарабанивает :)


обычно я ставлю на 7 перый раз, потом переставляю на 7,45 потом на 10 ;)

Кицька
06-01-2007, 08:10 AM
проснулась в 7 ,протерла морду льдом ,медитировала 25 минут ,потом сделала иогу ,сижу ,пью зеленый гранатовый чай и собираюсь в душ :bis:

Доброе утро
А где включила комп и тайпаю по клаве на форуме?:D

Кицька
06-01-2007, 08:13 AM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:D
Я проснулась в 7.30 пошла в душ, поубирала в своей комнате. Потом выпила кофе с сливками. Пока пила кофе тайпаю и читаю форум. И вас всех целую... :kiss:

Akela
06-01-2007, 08:18 AM
Встаю в 6.50. Умываюсь и бегу на пляж. Прохожу/пробегаю вдоль пляжа 2 мили. Иду домой, принимаю душ, одеваюсь, ем сириал и стакан кефира или апельсинового сока. Веду детей в школу, еду на работу. В 9 я всегда на работе.

klukva
06-01-2007, 08:19 AM
Встаю в 6.50. Умываюсь и бегу на пляж. Прохожу/пробегаю вдоль пляжа 2 мили. Иду домой, принимаю душ, одеваюсь, ем сириал и стакан кефира или апельсинового сока. Веду детей в школу, еду на работу. В 9 я всегда на работе.
Боже , чтоб я так жил!

Akela
06-01-2007, 08:21 AM
Боже , чтоб я так жил!
Это легко. Просто надо раньше вставать. :34:

cosmopolit
06-01-2007, 08:24 AM
Встаю в 6.50. Умываюсь и бегу на пляж. Прохожу/пробегаю вдоль пляжа 2 мили. Иду домой, принимаю душ, одеваюсь, ем сириал и стакан кефира или апельсинового сока. Веду детей в школу, еду на работу. В 9 я всегда на работе.


А как же утренний минет с борщом??? :D :D :D

Kadet
06-01-2007, 08:25 AM
Пpосыпаюсь. душ, кофе..... и еду домой - досыпать....

Akela
06-01-2007, 08:25 AM
А как же утренний минет с борщом??? :Д :Д :Д
Выходи за меня замуж!

Rodent
06-01-2007, 08:26 AM
Вот интересное наблюдение: Чем больше у меня времени, тем больше шансов не успеть что-то сделать...
Я могу встать в 7 или 8 с намерением выйти на работу в 9-50, шоб к 10-00 туда попасть. И все это время я умываюсь, принимаю душ, завтракаю, одеваюсь, крашусь....и все без перерывов медленно и печально....И все равно минут 10-15 мне не хватит...

Но если у меня на все про все полчаса, все то же вышеперечисленное я умудряюсь сделать с атомной скоростью, не потеряв ни секунды и успев вовремя...

Akela
06-01-2007, 08:27 AM
Вот интересное наблюдение: Чем больше у меня времени, тем больше шансов не успеть что-то сделать...
Я могу встать в 7 или 8 с намерением выйти на работу в 9-50, шоб к 10-00 туда попасть. И все это время я умываюсь, принимаю душ, завтракаю, одеваюсь, крашусь....и все без перерывов медленно и печально....И все равно минут 10-15 мне не хватит...

Но если у меня на все про все полчаса, все то же вышеперечисленное я умудряюсь сделать с атомной скоростью, не потеряв ни секунды и успев вовремя...
Я не крашусь.. Видимо в этом причина...

Rodent
06-01-2007, 08:28 AM
Я не крашусь.. Видимо в этом причина...
Как это? А кто говорил про зеленый с хайлайтс на одном интересном месте? Или у тебя перманент? ;)


Кста, у меня покраска занимает стандартно минут 15 в максимуме.

cosmopolit
06-01-2007, 08:30 AM
сегодня встала рано от подозрительной возни на кухни...

выползла из спальни, муж подозрительно поспешно чмокнул в шочку и смылся на работу. Захожу на кухню, и сразу прилипаю к чему-то сладкому на полу... Блин, остатки фруктового коктейля - на полу на стенах, на окне, на занавесках (три дня назад свежевыстиранных!!!)...

видно, что пытался как-то ликвидировать следы аварии - все размазано почти равномерно...

Все убрала, звоню ему на работу , в ответ - "Дорогая, я знаю, ЧТО ты хочешь мне сказать, но я счас так занят..." :D :D :D

cosmopolit
06-01-2007, 08:31 AM
Выходи за меня замуж!


агласите бенефиты и банковский счет :D

Rodent
06-01-2007, 08:33 AM
агласите бенефиты :D
будете вместе по утрам бегать по пляжу ;)

cosmopolit
06-01-2007, 08:37 AM
будуту вместе по утрам бегать по пляжу ;)


как-то читала интервью с ныне здравствующим потомком Дантеса... :D

он так красиво описывает - как хорошо было бы проснуться утром рано, и отправиться погулять по лесу в своем имении, роса на кустиках, птички поют, тишина и покой...
ТОЛЬКО ВОТ ПРОБЛЕМА. Всю жизнь ищу ту единственную, ради которой был бы готов совершить этот подвиг (подъем в 5 утра) и пока не нашел ...:D

Rodent
06-01-2007, 08:43 AM
как-то читала интервью с ныне здравствующим потомком Дантеса... :D

он так красиво описывает - как хорошо было бы проснуться утром рано, и отправиться погулять по лесу в своем имении, роса на кустиках, птички поют, тишина и покой...
ТОЛЬКО ВОТ ПРОБЛЕМА. Всю жизнь ищу ту единственную, ради которой был бы готов совершить этот подвиг (подъем в 5 утра) и пока не нашел ...:D
Птички, мля...:rolleyes: Вот я попала....Дома под окном затеяли мелкую стройку. Ну, не совсем под окном, но там такая акустика, что кажется, что все это прям дома происходит. Сбежишь на работу, а тут еще хуже - ПРЯМ под окном тоже стройка и какой-то старинный бункер отбойным молотком вторую неделю долбят...Застрелицца можно.
Мечтаю установить дома на балконе и на работе на подоконнике какое-нить орудие безоткатное...:28:

cosmopolit
06-01-2007, 08:46 AM
..
Мечтаю установить дома на балконе и на работе на подоконнике какое-нить орудие безоткатное...:28:


помидоры

отрабатывай точность попаданий в строителей :D

Rodent
06-01-2007, 08:47 AM
помидоры

отрабатывай точность попаданий в строителей :D
Я тя умоляю.... Они такие хрязные и вонючие, что помидором больше на них, помидором меньше...нихто не почуйствует....:lol:

cosmopolit
06-01-2007, 08:48 AM
Я тя умоляю.... Они такие хрязные и вонючие, что помидором больше на них, помидором меньше...нихто не почуйствует....:lol:


тогда лопай эти помидоры :D

Akela
06-01-2007, 09:06 AM
Как это? А кто говорил про зеленый с хайлайтс на одном интересном месте? Или у тебя перманент? ;)


...
У меня там примерно так:

http://www.harmful.org/homedespot/newtdr/NEWtdrARCHIVE/3diary/4spikes2/4bass.jpg

Akela
06-01-2007, 09:07 AM
будете вместе по утрам бегать по пляжу ;)
Голыми...

omele
06-01-2007, 09:30 AM
Я вот всегда удивляюсь, как люди на завтрак жруть фрукты и пьют сок. При всей моей к ним любви, с утра не могу на них даже смотреть . :)
я ,вообще ,завтракать не могу ,если сьем что-то ,сразу сонная становлюсь ,и весь день ленивая :D

Cherry29
06-01-2007, 09:43 AM
Ставлю будильник на 6:15,затем на 6:30 и наконец на 6:45..
Встаю и не совсем ровной походкой иду в душ, какое счастье что иДти не далеко..
Там под струёй теоплой воды начинаю себя стыдить, типо ну кто так встаёт ...энeргичнее надо, энeргичнее..
Вроде действует..
Выхожу из ванной тут кровать - думаю полежу 5 минут..
Лежу..
Потом как угАрелая ...сИриал себе делаю или овсянку в зависимости сколько осталось время
На скорую руку завтрак всем остальным и.. нет меня..
/Вот сейчас вместо того что б 5 минут полежать , сижу как псих на форуме/
и есть реальная угроза что АпАздаю в госпиталь..:shura:
Все-o бегу...

YUM
06-01-2007, 09:49 AM
радостно понимаю:можно еще полежать, потому какпросыпаюсь за полчаса до будильника.
Ну, все остальное Шерри расписала.За исключением раскраски...

Ta
06-01-2007, 10:22 AM
проснулась в 7 ,протерла морду льдом ,медитировала 25 минут ,потом сделала иогу ,сижу ,пью зеленый гранатовый чай и собираюсь в душ :бис:

Доброе утро
нифига себе :)... молодец какая.. столько времени для себя любимой.
Я нет,, просыпаюсь в 9, если на гольф вставать не надо, обход огорода (час как минимум), кофе с коньяком и сигареткой... и день удался )))

John Adams
06-01-2007, 11:07 AM
я просыпаюсь за 2 минуты до будильника...
... и бужу его, чтоб он не проспал позвенеть...

John Adams
06-01-2007, 11:12 AM
...Кста, у меня покраска занимает стандартно минут 15 в максимуме.
14 минут - бадяжу краску в баночке,
5 секунд - выливаю в глубокую тарелочку,
15 секунд - опускаю туда лицо и держу,
30 секунд - вынимаю из тарелочки лицо и сушу заблаговременно приготовленным феном,
оставшиеся 10 секунд - выбрасываю остатки процедуры в форточку.

Galka
06-01-2007, 11:19 AM
подъём в 6.35 плюс или минус 5..6 минут....Дальше умывка..пробудка..зееевание.С 6.45 до 7 процесс поднимания сына ;) ..когда он окончательно стекает со своего второго краватного этажа-я со спокойной совестью иду ставить чайник и включать музыку....Перед кофе обязательно пью йогурт Данон со всякими полезными живучками внутри...затем ..с молоком кофе бэээз всего...И мой завтрак окончен.Кормлю сына..проверяю не одел ли брюки задом наперёд или рубашку наизнанку(уже было такое :D )и вывожу на остановку..Я всегда его вывожу и жду когда уедет..такой ритуальчик...
Возвращаюсь в 7 .30.Мусор если надо тащу...пробегаю галопом в поисках грязного для стирки- ставлю стиралку...Поднимаю дочку с 7.45 до 8....;) Одевание-причёски\навароты..зубычистки ..кормёжка...
Вывожу на остановку в 8.35...Сажаю на автобус...Контрольная уборка дома за 15 минут (на случай нежданных гостей)...В 9.15 ухожу ходить пешком..Дома около 11 и в душ...Утро закончилось!!!:71:

MAO
06-01-2007, 12:05 PM
7:00
на кухню включаю чайник, в душ...
7:15
кофе мне, бутырброд сьедает собака
7:20
все кто на ногах пытаются поднять и собрать детей
7:50
выгул пса или отвожу детей на автобус
8:15
Поехал до 19:30 ...

Тая
06-01-2007, 12:13 PM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:D

Просыпаюсь в 5.30.Иду в душ,затем готовлю детям завтрак,пью чай,потом бужу детей ,одного накормив отправляю в лицей,а второго отвожу в школу,К 8.30 я уже обычно на работе.Когда у детей каникулы,то еще добавляется утренная пробежка,правда не так как у Акеллы у моря,а на спортплощадке.:D

Манюня
06-01-2007, 12:57 PM
просыпаюсь где то после 8...8:15, 8:30

я раньше ваще то долго утром спала, но муж теперь стал в это время на работу уходить, а его очень хочется проводить

на завтрак люблю паштет из гусиной печенки с сухариками, да со сладким чаем с лимоном

потом ещё долго валяюсь - телик смотрю, по форуму вот брожу

я не переношу когда надо рано на работу уезжать, я люблю длинное раслабленное утро

около 11 таки стараюсь на работу уехать

mermaid
06-01-2007, 01:28 PM
я уже всю косметичку с собой на работу таскаю, после того как разок вылезла из дому с одним накрашенным глазом.. :lol:
а ещё бывает в тапочках, или ребёнок в носках, или вместо мешка с мусором выносотся мешок с картошкой..
в общем бодренькие у нас утра такие :lol:

всем доброе утро

Хи, вспомнилась моя подружка. Как то она очень спешила на работу, по -быстренькому собралась и выбежала на улицу, и вот на пути к остановке она заметила, что на нее все обращают внимание и засматриваются, а она идет думает: "Наверное, я очень потрясно выгляжу сегодня, раз все прохожие на меня смотрят". А пoтом оказалось всего напросто, что она забыла снять с волос парочку красных бигудей :lol:

Slippery When Wet
06-01-2007, 01:34 PM
я уже всю косметичку с собой на работу таскаю, после того как разок вылезла из дому с одним накрашенным глазом..
А на фига ваще глаза красить если на работу всё-равно...8-O

mermaid
06-01-2007, 01:36 PM
А на фига ваще глаза красить если на работу всё-равно...8-O

Как говорила одна моя хорошая знакомая, чтоб народ не пугать :lol:

omele
06-01-2007, 02:52 PM
я просыпаюсь за 2 минуты до будильника
я тоже всегда раньше будильника на несколько минут :eek: :eek:

omele
06-01-2007, 02:54 PM
А где включила комп и тайпаю по клаве на форуме?:Д
аааааа...пока чай пила и не тайно а даже явно ..потом с приятным человеком поболтала по телефону ,одновременно одеваясь и прихорашиваясь ,и...началась котовасия

NataliaLA
06-01-2007, 02:56 PM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:D
встала мин 40 назад....
это в полдень выходит....чашка кофе, сигарета....
вот зашла сюда, думаю чуть-чуть поработать заодно :)

omele
06-01-2007, 02:57 PM
нифига себе :)... молодец какая.. столько времени для себя любимой.
Я нет,, просыпаюсь в 9, если на гольф вставать не надо, обход огорода (час как минимум), кофе с коньяком и сигареткой... и день удался )))
потому что потом у меня его на себя не будет:( :(

omele
06-01-2007, 02:58 PM
встала мин 40 назад....
это в полдень выходит....чашка кофе, сигарета....
вот зашла сюда, думаю чуть-чуть поработать заодно :)
ааааа..малчи ,богемная душа :evillaugh :evillaugh

omele
06-01-2007, 03:00 PM
7:00
на кухню включаю чайник, в душ...
7:15
кофе мне, бутырброд сьедает собака
7:20
все кто на ногах пытаются поднять и собрать детей
7:50
выгул пса или отвожу детей на автобус
8:15
Поехал до 19:30 ...
фигасе ,че такой длинный рабо4ий день ?

NataliaLA
06-01-2007, 03:05 PM
ааааа..малчи ,богемная душа :evillaugh :evillaugh
бля, я прочитала всю тему и у меня было дикое желание убрать свой пост....
как вы выживаете?
я с трудом вспоминаю времена, когда надо было вставать от 6 до 8 утра....это же писец....еще со школы, с первого класса, мама будила, а я спала на ходу...

Монашка
06-01-2007, 03:05 PM
бля, я прочитала всю тему и у меня было дикое желание убрать свой пост....
как вы выживаете?
я с трудом вспоминаю времена, когда надо было вставать от 6 до 8 утра....это же писец....еще со школы, с первого класса, мама будила, а я спала на ходу...если я встану после 9 утра, то я больная целый день хожу... :lol:

NataliaLA
06-01-2007, 03:07 PM
если я встану после 9 утра, то я больная целый день хожу... :lol:
А бывает, у меня только, это звучит иначе, если я встану раньше 11 утра, я буду спать целый день на ходу...и бошка будет трешать :rolleyes:

cosmopolit
06-01-2007, 03:57 PM
А бывает, у меня только, это звучит иначе, если я встану раньше 11 утра, я буду спать целый день на ходу...и бошка будет трешать :rolleyes:


вот кто меня понимает!!! ;)

... способность мало есть компенсируется невероятной способностью много спать... :D :D :D

cosmopolit
06-01-2007, 04:14 PM
сегодня встала рано от подозрительной возни на кухни...

выползла из спальни, муж подозрительно поспешно чмокнул в шочку и смылся на работу. Захожу на кухню, и сразу прилипаю к чему-то сладкому на полу... Блин, остатки фруктового коктейля - на полу на стенах, на окне, на занавесках (три дня назад свежевыстиранных!!!)...

видно, что пытался как-то ликвидировать следы аварии - все размазано почти равномерно...

Все убрала, звоню ему на работу , в ответ - "Дорогая, я знаю, ЧТО ты хочешь мне сказать, но я счас так занят..." :D :D :D


утро еще продолжается...

пошла на кухню, полы все еще противно липкие, опять помыла их (для верности, три раза!!!)

помоему, муж сегодня очень поздно домой придет...;)

Манюня
06-01-2007, 04:16 PM
как вы выживаете?
проста спать ложатся раньше

nat123
06-01-2007, 04:16 PM
Я встаю в 6.45, готовлю завтрак и отправляю ребёнка в школу. До етого ребенок отпавлялся сам. Патаму что
4.30 - подьеём
4.40 - душ
4.50 - кофе и согарета
5.00 - я уже на работе

Slavik
06-01-2007, 04:18 PM
каждое утро начинается с мысли "о чудо я проснулся!"

cosmopolit
06-01-2007, 04:18 PM
Я встаю в 6.45, готовлю завтрак и отправляю ребёнка в школу. До етого ребенок отпавлялся сам. Патаму что
4.30 - подьеём
4.40 - душ
4.50 - кофе и согарета
5.00 - я уже на работе


??? :vesh:

NataliaLA
06-01-2007, 04:19 PM
проста спать ложатся раньше
Мне, если надо вставать в 7, я не могу лечь в 9. Если лягу все равно в 3-4 засну...
Я когда работала раз в неделю или два с 3х ночи до 7 вечера я просто не ложилась...
Хотя, если бы приспичило, наверное перестроилась бы, но это заняло бы какое то время....

Манюня
06-01-2007, 04:21 PM
Мне, если надо вставать в 7, я не могу лечь в 9. Если лягу все равно в 3-4 засну...
Я когда работала раз в неделю или два с 3х ночи до 7 вечера я просто не ложилась...
Хотя, если бы приспичило, наверное перестроилась бы, но это заняло бы какое то время.... я тоже рано заснуть не могу...но я ваще много не сплю...если я даже в 3 утра лягу, всё равно позже 9 спать не смогу

NataliaLA
06-01-2007, 04:22 PM
Я встаю в 6.45, готовлю завтрак и отправляю ребёнка в школу. До етого ребенок отпавлялся сам. Патаму что
4.30 - подьеём
4.40 - душ
4.50 - кофе и согарета
5.00 - я уже на работе
а что за работа такая....в 5 утра на работе....

NataliaLA
06-01-2007, 04:22 PM
я тоже рано заснуть не могу...но я ваще много не сплю...если я даже в 3 утра лягу, всё равно позже 9 спать не смогу
завидую...я если меньше часов так 9-10 сплю, то мне труба....реально...

Манюня
06-01-2007, 04:23 PM
а что за работа такая....в 5 утра на работе.... пастушка, может?

nat123
06-01-2007, 04:24 PM
а что за работа такая....в 5 утра на работе....

Заправка! Народ в сельской местности начинает работать рано...У меня муж в 4 встаёт и пару часов, когда чаa, когда как короче kak едет до работы. В основном все работы закругляюцца около 3. Но утром на заправке я летала как псица, кофе,бензин, бензин, кофе!

nat123
06-01-2007, 04:24 PM
пастушка, может?

Манюня, когда у тебя будут детки и ты станешь пейзанкой.

cosmopolit
06-01-2007, 04:25 PM
Заправка! Народ в сельской местности начинает работать рано...У меня муж в 4 встаёт и пару часов, когда чаa, когда как короче kak едет до работы. В основном все работы закругляюцца около 3. Но утром на заправке я летала как псица, кофе,бензин, бензин, кофе!


так в зашоре можно вместо кофию бензина в стаканчик бухнуть :D :D

nat123
06-01-2007, 04:28 PM
тк в зашоре можно вместо кофию бензина в стаканчик бухнуть :Д :Д

очень хорошая школа, я в общим-то эту работу любила...Народ тусуицца вечна, в 1.30 уже дома, до 3.30 поспала пару часов и весь вечер мой. Одно плохо - глаз,да глаз, заправка старая - вся оплата внутри, не усмотрел , народ хвостом вилнул и уехал.

Рижанка
06-01-2007, 04:29 PM
Просыпаюсь (второй раз) в 6.30. Первый раз будильник звонит гораздо раньше для тех, кому Бог подаёт :64:.
Умываюсь, крашусь, причесываюсь, одеваюсь. Спускаюсь на кухню, чтобы приготовить и подать в постель завтрак дочке. Пока она ест, забалабасиваю свой утренний протеиновый коктейль, наливаю воды собачкам, включаю поливку front yard и утренняя сигаретка. Потом помогаю дочке умыться-одеться (так как она у меня сейчас АКА однорукий бандит :( )
Из дома выезжаем в 7.37, чтобы дотащиться в школу и найти парковку. Отвожу её до класса и еду на работу. Начинаю в 8.30, но обычно на работе уже в 20 минут.
:34:

NataliaLA
06-01-2007, 04:36 PM
Заправка! Народ в сельской местности начинает работать рано...У меня муж в 4 встаёт и пару часов, когда чаa, когда как короче kak едет до работы. В основном все работы закругляюцца около 3. Но утром на заправке я летала как псица, кофе,бензин, бензин, кофе!
ясно, ранняя пташка :D

Cherry29
06-01-2007, 06:39 PM
Я встаю в 6.45, готовлю завтрак и отправляю ребёнка в школу. До етого ребенок отпавлялся сам. Патаму что
4.30 - подьеём
4.40 - душ
4.50 - кофе и согарета
5.00 - я уже на работе
Мама рОдная..
Какой напряжённый график..
Я давно умерла бы от недосЫпа..

NataliaLA
06-01-2007, 06:54 PM
Мама рОдная..
Какой напряжённый график..
Я давно умерла бы от недосЫпа..
100%
мне читать больно !
я иду спать, а кто-то уже курит перед дорогой

nat123
06-01-2007, 07:23 PM
ясно, ранняя пташка :Д

Совсем и нет, мой нормальный режим - в 12 ложицца, в 7 утра вставать. Ето были обстоятельства, я об них не жалею, зато у меня открылся дар...без сонных глаз, на ощупь понимать чек с денюжкой или нет..на автопилоте:D .

Анфиса_Скукотищева
06-01-2007, 08:14 PM
Сейчас зашла и вижу тему - Ваше утро.:) А утро такое, что край неба розовеет, птички поют, и я с собаками как три привидения по парку бродим. А до этого был подвиг Геракла :( У нас провайдер глюкнул - на весь день, а вроде такой почтенный. Думала, это у меня что-то с компьютером и что придётся совершать трудовой подвиг - везти его в ремонт. Решила позвонить - вот это и был подвиг :( Три часа не могла дозвониться в техподддержку, а потом попала в очередь с музыкой, на полтора часа. К концу этих полтора часа я уже взмолилась в "пустую" трубку: Спасите меня от этого караоке!" :evillaugh :( Там играла музыка, перемеживавшаяся угнетающе-бодрым голосом оператора: Оставайтесь на линии: "Ваш звонок очень важен для нас". Наверно, за эти полтора-два часа ожидавшие у телефона успели от тоски съесть и выпить полхолодильника, то есть объесться и напиться. :( И кто будет отвечать за пошатнувшуюся талию и печень? :( :confused: :D

omele
06-01-2007, 08:57 PM
бля, я прочитала всю тему и у меня было дикое желание убрать свой пост....
как вы выживаете?
я с трудом вспоминаю времена, когда надо было вставать от 6 до 8 утра....это же писец....еще со школы, с первого класса, мама будила, а я спала на ходу...
я раньше ,до деток ,тоже была ночная птиса...потом поменяла распорядок дня и заметила ,чем раньше встаю ,тем бодрее и лучше выгляжу :D

Ta
06-01-2007, 09:44 PM
Совсем и нет, мой нормальный режим - в 12 ложицца, в 7 утра вставать. Ето были обстоятельства, я об них не жалею, зато у меня открылся дар...без сонных глаз, на ощупь понимать чек с денюжкой или нет..на автопилоте:Д .
таки да , дар.. как можно определить чек с денежкой или без?

omele
06-01-2007, 10:48 PM
таки да , дар.. как можно определить чек с денежкой или без?
по хитрой морде подавателя ?

Бегемот
06-01-2007, 11:12 PM
я раньше ,до деток ,тоже была ночная птиса...потом поменяла распорядок дня и заметила ,чем раньше встаю ,тем бодрее и лучше выгляжу :D

я тоже... чем раньше встаю, тем бодрее выгляжу.

omele
06-01-2007, 11:15 PM
я тоже... чем раньше встаю, тем бодрее выгляжу.
угу ,к двенадцати ты как огурчик в пупырышках :mad:

NataliaLA
06-01-2007, 11:30 PM
я раньше ,до деток ,тоже была ночная птиса...потом поменяла распорядок дня и заметила ,чем раньше встаю ,тем бодрее и лучше выгляжу :D
это да, как появятся детки тогда и поговорим....конечно все придется менять ...хотя лично я была классным ребенком, меня когда принесли из род дома, уложили спать в 9 утра, я проснулась утром, часов в 8 !!! (мама пыталась разбудить покормить, мне было пофиг, я проспала все) это в первые то дни, я не плакала, а спала....подарок маме !!! и так все младенчество. дай Бог, чтобы у меня такие же дети были !!!!

zvizda
06-02-2007, 12:50 AM
я раньше ,до деток ,тоже была ночная птиса...потом поменяла распорядок дня и заметила ,чем раньше встаю ,тем бодрее и лучше выгляжу :D

да-да! :) токо я и раньше вскакивала ни свет, ни заря , хотя и ложилась очень поздно.. даже если отбой в 4-5-6 утра, встаю в 8-9 , редко позже.. и ниччё, свежа, бодра и весела.. кофе и сигарета - и жизнь удивительна и прекрасна))
сейчас ложусь в 1-2 , встаю в 6-6:30 , иногда в 7-мь..а если встану позже 9ти - сама не своя , весь день шиворот навыворот

ещё мне всегда говорят, что я -выгодный гость :D:D после гулянки все дрыхнут, а я спозаранку как стойкий оловянный солдатик.. начинаю со скуки пепльницы вытряхивать, бутылки повсюду собирать , посуду , мусор, успеваю и завтрак сварганить, и почитать чё-нить с хозяйской книжной полки и опять соскучиться..

и вaще. раннее утро - самое замечательное время суток!! самое красивое, пронзительное, спокойное и миролюбивое, воздух чист и покоен , и лёгкие ещё действительно лёгкие..

LanaS
06-02-2007, 02:24 AM
Ваше утро.
во сколько вы просыпаетесь ,что пьете ,чем завтракаете в будние дни ?:D
Подьем в 6:15, принимаю душ, завариваю зеленый чай, на завтрак--овсянка (уже лет 10 и никак не надоест :sinyak: ).

Включаю ТВ, компьютер и до 7:00 завтракаю, смотрю ТВ и читаю форум (одновременно). http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/c045.gif
Потом в ускоренном режиме собираюсь и в 7:30 залезаю в машину, включаю музыку погромче, чтоб не заснуть http://www.cosgan.de/images/midi/muede/b010.gif , и еду на работу.

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 03:08 AM
Недавно проснулась... в кресле, собак носом пнул:) . Так и уснула возле компьютера:( А один раз было: снится мне, что я лечу, а потом оказалось, что это я с кресла упала. :( Сон в руку :( Если несколько дней не спать, такое бывает:( - к счастью, редко :) :D

fugitive
06-02-2007, 04:57 AM
подъем обычно в 4.30 - 5.00 утра.
утренняя пробежка для здоровья, на турнике поглумится немного.
душ,зеленый чай, на работу.

бывает работаю ночью,тогда утро начинается с царства морфея.

XCNY
06-02-2007, 06:00 AM
Пробуждаюсь под 6 часов утра или в 6-00, лежу жду будильник на сотке, 6-20 звенить))) встаю ставлю чайник,бегу умываться.После ванны ,делаю кофию пью и паралельна залазию в инет,проверяю почту ,просматривю новости,форум. В 7 выхожу из дому и еду на работу...Абычно 7-40 уже на посту))) В 10-00, кофе брэйк,покупаю в китайском бэйкэри сдобные воздушые булочки))) и кофию,это типа получаеться мой брэкфаст)))

nat123
06-02-2007, 07:55 AM
таки да , дар.. как можно определить чек с денежкой или без?

А гласки спят, тело спит, наверное кожа начинаит чуйствовавать. Ваще в нормальном магазине стоит такая машинка и смотрит - есть денюжка на счёте или нет, как в Волмарте, если нет смотрят айди....А вообще многа хитростей - одна из них скоко чеков было выписано до этого, сколько лет..значит человекне менял банк и бла-бла-бла..А у меня индус жадный был, он вообще товар на сканер не забивал и липучии квадратики на товар не лепил с ценой, тока ценник на полочке....А ты мол должна помнить цену. (это из-за зверской экономии на всём) У нас даже пакеты мусорные были тонинькие-тонинькие - их надо было вместе с мусорным ведром на помойку таскать, иначе они бы по дороге дриснули. И вообще он возил мусор из дома на машине и выкидывал в контейнер на заправке...а много чего ещё...в общим про это я могу рассказывать долго. Так жи он мерял сколько бензина было в контейнере (такой в земле) утром, когда я пришла и когда смену ему сдала, так же сигареты 1500 штук быстренька 2 раза в день пересчитывать - короче школа у меня хорошая. И при такой ужасти - он мне доверил ключ, я сама открывала стоянку, сейф с деньгами и работала вообще одна..Товар принимала, чеки выдавала, одим глазом смотрела за бензином и ещё готовила завтрак - фестфуд и ланч на продажу.Ни знаю сейчас даже, как для такова монстра нада была показацца. Но получала я 6.50 в час. Корочи граждани, ушла я оттуда обyченная, но с лёгким сердцым.(ваще не думала, што так напишу многа, простите за фастфуд).

Ta
06-02-2007, 08:05 AM
Нат, зато какая школа у тебя хорошая! Теперь поди и сама могла бы бизнес какой открыть. Только при своем бизнесе, это уж точно, бессонные ночи.

nat123
06-02-2007, 08:08 AM
У меня был бизнес до этого, я начинала с магазинчика в 20 лет. Мне приходилось клюв заклеивать пластырем, патаму чта индус разругался со всем городом...А мне нужна была работа на эти два года, но всё же и я потом не выдержала. уровень бензина в емкости колебался, он хотел, чтоб я оплачивала разницу и вообще он очень хамски разговаривал. при мне прошло человек 20 американцев и все они больше месяца у него не задеживались.
Да пару раз народ сматывалася с неоплаченным бензином - я платила, хотя у меня муш орал просто, чтоб я этого не делала, я сказала, что не заплатив надо будет с работы уходить.

Sarochka
06-02-2007, 08:33 AM
выходной
встала в 6, пью кофе, читаю форум, потом стирка, шапинг, уборка
вечером ресторан, а впереди еще 2 выходных :bis:

Свинка-бу
06-02-2007, 08:35 AM
утро нормальное :D
как ни странно, я выспалась :D

Ta
06-02-2007, 08:37 AM
У меня был бизнес до этого, я начинала с магазинчика в 20 лет. Мне приходилось клюв заклеивать пластырем, патаму чта индус разругался со всем городом...А мне нужна была работа на эти два года, но всё же и я потом не выдержала.
я что-то не поняла.. Так ты была в доле с индусом?

Ta
06-02-2007, 08:37 AM
утро нормальное :Д
как ни странно, я выспалась :Д
не удивительно.. выходной же ;)

omele
06-02-2007, 08:38 AM
да-да! :) токо я и раньше вскакивала ни свет, ни заря , хотя и ложилась очень поздно.. даже если отбой в 4-5-6 утра, встаю в 8-9 , редко позже.. и ниччё, свежа, бодра и весела.. кофе и сигарета - и жизнь удивительна и прекрасна))
сейчас ложусь в 1-2 , встаю в 6-6:30 , иногда в 7-мь..а если встану позже 9ти - сама не своя , весь день шиворот навыворот

ещё мне всегда говорят, что я -выгодный гость :Д:Д после гулянки все дрыхнут, а я спозаранку как стойкий оловянный солдатик.. начинаю со скуки пепльницы вытряхивать, бутылки повсюду собирать , посуду , мусор, успеваю и завтрак сварганить, и почитать чё-нить с хозяйской книжной полки и опять соскучиться..

и ваще. раннее утро - самое замечательное время суток!! самое красивое, пронзительное, спокойное и миролюбивое, воздух чист и покоен , и лёгкие ещё действительно лёгкие..
Ой ,приежайте в гости ! Доброе утро :lol:

omele
06-02-2007, 08:41 AM
проснулась в 7 ,думала еще поспать .потом вспомнила какие сборы предстоят на шашлыки и пошла гладить утюгом волосы ...проснулся ребенок ,волосы завязала резино4кой и прыгнула к нему в кровать,с надеждой ,что ребенок еще поспит.
Он лежал и боролся со сном ,и победил !!! теперь я борюсь с ним :lol:

nat123
06-02-2007, 08:41 AM
я что-то не поняла.. Так ты была в доле с индусом?

Ты што, он никаво ба и на пушечный выстрел бы не подпустил.....Он раньше таксистам работал в Чикаго, такой тип типичного сссровскага таксиста причем, такой через губу...в общим мужик захотел быть босом. Да ладна, я тут про него уже гундела. Ну иво. Короче - утром надо спать хоть до 7 утра, и привыкнуть вставать в 3.4.5.6 я не смагу, скоко не спи днём, скоко себя не уговаривай. У мeня муж кстати пробывал работать на работе, что сейчас работает...По молодости не смог, не смог горот в такую рань вставать.

omele
06-02-2007, 08:42 AM
Гутен Таг всем :lad:

nat123
06-02-2007, 08:43 AM
проснулась в 7 ,думала еще поспать .потом вспомнила какие сборы предстоят на шашлыки и пошла гладить утюгом волосы ...проснулся ребенок ,волосы завязала резино4кой и прыгнула к нему в кровать,с надеждой ,что ребенок еще поспит.
Он лежал и боролся со сном ,и победил !!! теперь я борюсь с ним :лол:

А у меня дома никаво- ребёнак в гостях, муш на работе...спи не хачу. Зачем я встала в 7 утра - никто не знаит.

omele
06-02-2007, 08:45 AM
А у меня дома никаво- ребёнак в гостях, муш на работе...спи не хачу. Зачем я встала в 7 утра - никто не знаит.
штоб максимально насладится свободой ,нанюхатся пионов ,чаю в тишине попить и с нами поболтать

nat123
06-02-2007, 08:50 AM
Пионы уже отцвели, чай не хочу, кофе счас дерябну. Я ведь дом не убрала вчера весь - сил на всё не хватило. Счас продолжу.

Sarochka
06-02-2007, 08:56 AM
никто...никто не пишет про минет...

Свинка-бу
06-02-2007, 08:58 AM
никто...никто не пишет про минет...
тьфу ты. ваще секс с утра не панимаю.
днем - да! :D
вечером - да!
ночью - да!
утром? ну иво на фик, вы што? я жеж труп, а секс с трупом - это извращение! :rolleyes:

Vitta
06-02-2007, 08:59 AM
Лёня, жыне компом пользоваццо не разрешаит

Sarochka
06-02-2007, 08:59 AM
да, если мужику делает минет труп, это извращение

Vitta
06-02-2007, 09:00 AM
А я днем ниочень..а с утра -да..( тока не минет)

Свинка-бу
06-02-2007, 09:02 AM
да, если мужику делает минет труп, это извращение
минет - это не секс, это перед этим самым ( и то по желанию) :lol:

Sarochka
06-02-2007, 09:02 AM
а я вообще нет...тем более минет

:8:

Sarochka
06-02-2007, 09:03 AM
минет - это не секс, это перед этим самым :lol:

а можно и после немного
слизать остатки спермы и начать заново

ой, бля, меня несет с утра

nat123
06-02-2007, 09:03 AM
Лёня, жыне компом пользоваццо не разрешаит

Ето и к лучшему, а то бы она прочитала, кaк он форумских дефак на придмет оргазму обследоваит, у каво какова типа и всем выписываит лекарства - вазелин, в доктора играит.

Свинка-бу
06-02-2007, 09:04 AM
а можно и после немного
слизать остатки спермы и начать заново

ой, бля, меня несет с утра
ты хочешь отправить добрую часть форумчан в тему "блевучий китайчонак"?

Sarochka
06-02-2007, 09:05 AM
ты хочешь отправить добрую часть форумчан в тему "блевучий китайчонак"?

ты не любишь сперму любимого мужчины? ах!

Свинка-бу
06-02-2007, 09:08 AM
ты не любишь сперму любимого мужчины? ах!
Сара, мля, я вообще то кофе пью. не нада вот с утра а :rolleyes:

Sarochka
06-02-2007, 09:09 AM
гы
а че? мужикам нравится читать этот бред
ты же тут не одна

:lol:

nat123
06-02-2007, 09:11 AM
Сaрочка...может ни надо , а ? можит сказать все эти интимные вещи не всем, а одному мужчине.

Sarochka
06-02-2007, 09:12 AM
мдааа...у народа с чувством юмора с утра туговато

:roll:

Свинка-бу
06-02-2007, 09:14 AM
мдааа...у народа с чувством юмора с утра туговато

:roll:
Панимаешь ты вот встала в 6 утра... скока у тибя щас? в районе дисяти.... у тебя можна сказать ни утро ни фига :lol:
а кто-то тока что глаза пролупил, кофий в сибя вливаит....
и ты тут юмар свой выдаешШ . ни нада. ни смишно ни фига :Р

Sarochka
06-02-2007, 09:14 AM
Панимаешь ты вот встала в 6 утра... скока у тибя щас? в районе дисяти.... у тебя можна сказать ни утро ни фига :lol:
а кто то тока что глаза пролупил, кофий в сибя вливаит....
и ты тут юмар свой выдаешШ . ни нада. ни смишно ни фига :Р

у меня 7

извините, простите, ой, ой, мне так стыдно :roll:

Свинка-бу
06-02-2007, 09:18 AM
у меня 7

извините, простите, ой, ой, мне так стыдно :roll:
:hmm: как 7... ой, ну ничаво сибе... попутала с майямами :sfs: звинямс.
ты чево в такую рань не спишШ ваще ? :hmm: суббота жы.


да, да... большЫ так ни делай ( грозицца пальцем ) :lol:

Sarochka
06-02-2007, 09:19 AM
я не сплю, потому что я рано просыпаюсь

Vitta
06-02-2007, 09:49 AM
Сaрочка...может ни надо , а ? можит сказать все эти интимные вещи не всем, а одному мужчине.

Ну максемум двум..

Alter Ego
06-02-2007, 10:38 AM
Ставлю будильник на 7 утра, просыпаюсь в 8. Завтракаю уже на работе.

nat123
06-02-2007, 10:39 AM
Вот, вот ето самое опастное..надо будильничик ставить подальше и с интервалом в 10 минут штоб звонил, а не один расссс

Alter Ego
06-02-2007, 10:41 AM
У меня дома будильник был в телефоне такой был, что мёртвого поднимет. А тут я когда просыпаюсь даже не всегда помню, как я его выключил.

Монашка
06-02-2007, 10:58 AM
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые...
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые
(цЫ)

я с утра работал из дому... с 4 утра...
потом я работаю на работе... часов до 11 вечера...
я не знаю это утро еще или продолжение ночи или вчерашнего дня...
слово кофе вызывает конвульсии мозга и желудка...
запах кофе вызывает уже что-то совсем другое...

zvizda
06-02-2007, 11:28 AM
у меня кошак в России был, смИшной, как по часам, в пять утра мявкать начинал, кушать просил.. я сначала подушкой кидалась, а потом он проявил свою кошачью изворотливость - забирался на телевизор и молча раскачивался.. телевизор жЖжутко надоедливо поскрипывал корпусом , и это было единственное место, куда я не могла швырнуть подушкой :D

zvizda
06-02-2007, 11:34 AM
Ой ,приежайте в гости ! Доброе утро :lol:

лехко.. через годик -два-три.. только, боюсь , разница во времени задушит все мои души и тела прекрасные порывы)) доброе, доброе :)

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 11:46 AM
у меня кошак в России был, смИшной, как по часам, в пять утра мявкать начинал, кушать просил.. я сначала подушкой кидалась, а потом он проявил свою кошачью изворотливость - забирался на телевизор и молча раскачивался.. телевизор жЖжутко надоедливо поскрипывал корпусом , и это было единственное место, куда я не могла швырнуть подушкой :D

Ой, Звизда, мой кот такой же :( :) Одно время повадился просыпатьсмя в 5 утра - когда была у родственников на даче. Просыпался и начинал бомбить дверь наружную, аки шварцнеггер какой-то... :( лежишь и думаешь - ну когда же он уймётся? Но... "мечты, мечты, где ваша сладость?" Приходилось вставать и выпускать. :(

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 11:56 AM
А у меня "утро" не фиксированное :( Зависит от того, во сколько лягу спать :( перед тем погуляв с псюшами :) Начинается с того, что собаки и кошки начинают меня "умывать" шершавыми такими язычушами, стоит мне только открыть глаза и пошевелиться. Это, конечно, хорошо, зайки такие хорошие:) , но спать иногда ещё так хочется:(

nat123
06-02-2007, 12:26 PM
Граждани - а каво не фиксированное утрo? вы ни ходите на работу?

Фима Собак
06-02-2007, 12:35 PM
Граждани - а каво не фиксированное утрo? вы ни ходите на работу?

кто понял жизнь -работу бросил(c) :lol:

columbus
06-02-2007, 02:27 PM
Встаю когда смогу проснуться. Отправляю жену на работу (она хочет работать для самореализации ). Без кофе утром мозги не включаются.

cosmopolit
06-02-2007, 03:17 PM
Вот, вот ето самое опастное..надо будильничик ставить подальше и с интервалом в 10 минут штоб звонил, а не один расссс


подальше не могу, соседи начинают жаловаться, что просыпаются от мого будильника ;) ... и звук у него мерзкий :D :D :D

abc
06-02-2007, 06:37 PM
1 - Молодцы те, кто рано встает, имеют силу воли.

2 - Один Акела делает зарядку, а надо всем.

3- Кто-то мне кажется завязывал с курением ;)

nat123
06-02-2007, 07:54 PM
Я уж не работаю скоко...я же описывала режим работы. 2 года как с куста.

Манюня
06-02-2007, 09:24 PM
тьфу ты. ваще секс с утра не панимаю.
я его понимаю в любое время суток :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 09:41 PM
Граждани - а каво не фиксированное утрo? вы ни ходите на работу?

Ната, сразу Райкин вспоминается :) :D , у него там было: "Да если я на работу приду!.." От моего раздолбайства любой начальник солидного офиса сначала позеленеет, а потом пожухнет, как осенний лист:( Поэтому безопаснее меня подальше от этих мест держать... дома работать :) :rtyu:

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 09:45 PM
кто понял жизнь -работу бросил(c) :lol:

:grum:

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 09:46 PM
подальше не могу, соседи начинают жаловаться, что просыпаются от мого будильника ;) ... и звук у него мерзкий :D :D :D

Космушка, а разве звук будильника - любого - может быть не мерзким? :confused: :( :D

omele
06-03-2007, 01:25 PM
А у меня "утро" не фиксированное :( Зависит от того, во сколько лягу спать :( перед тем погуляв с псюшами :) Начинается с того, что собаки и кошки начинают меня "умывать" шершавыми такими язычушами, стоит мне только открыть глаза и пошевелиться. Это, конечно, хорошо, зайки такие хорошие:) , но спать иногда ещё так хочется:(
мда ,в таких ситуациях и злится некрасиво .Мой полуторогодовалый малец встает на ножки тянется изо всех сил вверх и падает прямо на меня таким подкошенным вражеской пулей бойцом с воплем ...тут любой будильник райским покажется ))

zvizda
06-03-2007, 02:23 PM
мда ,в таких ситуациях и злится некрасиво .Мой полуторогодовалый малец встает на ножки тянется изо всех сил вверх и падает прямо на меня таким подкошенным вражеской пулей бойцом с воплем ...тут любой будильник райским покажется ))

да-да , всё познаётся в сравнении.. вот если б таким макаром, да с басовитым воплем, на вас падал старшенький.... то шалости мальца показались бы лебединой песТней))

zvizda
06-03-2007, 02:31 PM
Космушка, а разве звук будильника - любого - может быть не мерзким? :confused: :( :D

принципиально может. если, например, вы прилегли отдохнуть перед давномечтательной поездкой в долгожданную экспедицую, или на бразильский карнавал ит.п... и, чтобы не проспать самолёт, заводите будильник.. я вам гарантирую, что треньканье будульника покажется вам самой совершенной мелодией, когда-либо придуманной человеком)

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 03:56 PM
мда ,в таких ситуациях и злится некрасиво .Мой полуторогодовалый малец встает на ножки тянется изо всех сил вверх и падает прямо на меня таким подкошенным вражеской пулей бойцом с воплем ...тут любой будильник райским покажется ))

Омеля, увидела :) Конечно, на них просто и невозможно злиться :)

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 04:07 PM
принципиально может. если, например, вы прилегли отдохнуть перед давномечтательной поездкой в долгожданную экспедицую, или на бразильский карнавал ит.п... и, чтобы не проспать самолёт, заводите будильник.. я вам гарантирую, что треньканье будульника покажется вам самой совершенной мелодией, когда-либо придуманной человеком)

Звизда, так ведь спросонья и не соазу поймёшь, зачем он тренькает:( , а только потом обрадуешься :) если вот, скажем, спать ложишься абы во сколько :(, то и просыпаешься не сразу, если мало спала. Некоторые вот будильники в железную миску ставят, чтобы громче звенел, он звенит, они спать подолжают, и снится им кому что: последний звонок, пожарная сирена, а некоторым, может, даже и мильцанер :( У меня самой как-то было: прилегла ненадолго, а на плите стоял чайник со свистком. Он зкипел, свистит, а я продолжаю полуспать и "думаю" так - да что же это такое, мильцанеры за окном разлетались :( (какв старых фильмах свистят), правда было такое :( Так что некоторых - иногда - нужно поливать холодной водой - в некоторые моменты :( :D

nat123
06-09-2007, 04:11 PM
А потом наступает время, когда ты просыпаешься до будильника.

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 04:22 PM
А потом наступает время, когда ты просыпаешься до будильника.

Ох, Нат, это точно :( Порой просыпаешься каждый час. Особенно если ночью, а не утром, то думаешь, что это какая-то уже просто полярная ночь, никогда не кончается.:( Или что уже давно живёшь за полярным кругом, но об это как-то забыла :( :D