PDA

View Full Version : Knoxville TN



OlgaRCl
08-13-2004, 12:24 PM
:hi:
Всем привет! Здорово у вас тут!
А кто-нибудь из Knoxville TN или окрестностей есть?

:lol:

abc
08-13-2004, 01:24 PM
Привет, привет,
С тортом впридачу,
Давай, давай быстрее к нам,
Разделим честно пополам :D

OlgaRCl
08-16-2004, 02:22 PM
Привет!

За тортик спасибо.

А ты откуда?

Galka
08-16-2004, 03:17 PM
Привет, Ольчик !
Как жизнь молодая?

OlgaRCl
08-16-2004, 03:23 PM
Привет, Ольчик !
Как жизнь молодая?

Жизнь через восем минут будет гораздо лучше, потому что рабочий день кончится. Ура!

А ты как? :lol:

Galka
08-16-2004, 03:34 PM
Спасибо хорошо....Думаю что-так кушать хочется ..а потом вспомнила с этим форумом забыла пообедать....и так очччень часто :D

Болван
08-17-2004, 09:47 AM
Все что я знаю про Ноксвилл - это что там делают PET сканнеры (ты не на них случайно работаешь?) и что там рядом - Чаттануга Чу-чу. А погода там, говорят, неважная (душно).
:D

OlgaRCl
08-17-2004, 11:21 AM
Все что я знаю про Ноксвилл - это что там делают PET сканнеры (ты не на них случайно работаешь?) и что там рядом - Чаттануга Чу-чу. А погода там, говорят, неважная (душно).
:D

Я даже и не знаю, что за РЕТ сканнеры такие, а погода тут и вправду душная. Я сюда из Вирджинии приехала, а там погода такая же, так что я уже почти привыкла и даже в теннис в жару играю.
А ты откуда?

abc
08-17-2004, 11:27 AM
А ты откуда?

Я из ЛАя,
Погода весь год солнца не жалеет :D

OlgaRCl
08-17-2004, 11:38 AM
[quote=OlgaRCl]А ты откуда?

Я из ЛАя,
Погода весь год солнца не жалеет :Д[/эуоте]

А как насчет душности? Может мне к вам податься?

abc
08-17-2004, 03:32 PM
податься?

Здесь не душно, но жарко.
Если жилье с кондиционером, то жить нормально.
Податься сюда зависит от наличия наличности и работы :D

BOP B 3AKOHE
08-17-2004, 03:36 PM
А как насчет душности?
Бездушные они в Калифорнии.

Болван
08-17-2004, 08:14 PM
Все что я знаю про Ноксвилл - это что там делают PET сканнеры (ты не на них случайно работаешь?) и что там рядом - Чаттануга Чу-чу. А погода там, говорят, неважная (душно).
:D

Я даже и не знаю, что за РЕТ сканнеры такие, а погода тут и вправду душная. Я сюда из Вирджинии приехала, а там погода такая же, так что я уже почти привыкла и даже в теннис в жару играю.
А ты откуда?
PET - это "Positron Emission Tomography". В Ноксвилле собрались все производители оных (кажется в мире). А в Лос Анжелесе - очень даже мило, куда-то пропала вся моя зимняя одежда, круглый год катаюсь на мотоцикле и т.п. "Культура" (опера и балет) конечно же осталась на восточном берегу (в Ню Ёрке), но тут тоже можно жить.

OlgaRCl
08-19-2004, 09:47 AM
Все что я знаю про Ноксвилл - это что там делают PET сканнеры (ты не на них случайно работаешь?) и что там рядом - Чаттануга Чу-чу. А погода там, говорят, неважная (душно).
:D

Я даже и не знаю, что за РЕТ сканнеры такие, а погода тут и вправду душная. Я сюда из Вирджинии приехала, а там погода такая же, так что я уже почти привыкла и даже в теннис в жару играю.
А ты откуда?
PET - это "Positron Emission Tomography". В Ноксвилле собрались все производители оных (кажется в мире). А в Лос Анжелесе - очень даже мило, куда-то пропала вся моя зимняя одежда, круглый год катаюсь на мотоцикле и т.п. "Культура" (опера и балет) конечно же осталась на восточном берегу (в Ню Ёрке), но тут тоже можно жить.

Я тоже на мотоцикле хочу, а мне муж не разрешает. Ну ничего, вот я денег на зарабатываю и сама себе мотоцикл куплю. У нас тут кругом есть классные места, где на мотоцикле кататься можно. Про "Хвост Дракона" слышали?

Болван
08-20-2004, 01:45 AM
У вас там в Теннеси ежегодно устраивают пробег Trail of Tears, на него собирается фигова туча байкеров и девушке без мотоцикла всегда найдется запасной шлем (и заднее сиденье). Это конечно - не то же самое что на своем, но тем не менее фан.
:D

OlgaRCl
08-20-2004, 09:43 AM
У вас там в Теннеси ежегодно устраивают пробег Trail of Tears, на него собирается фигова туча байкеров и девушке без мотоцикла всегда найдется запасной шлем (и заднее сиденье). Это конечно - не то же самое что на своем, но тем не менее фан.
:D

А что не плохая идея. Правда, я этим байкерам, которые там собираются не очень-то доверяю. Надо будет на всякий случай ружье прихватить. :strike:

alex korolev
08-22-2004, 11:21 AM
А как насчет душности?
Бездушные они в Калифорнии.


не все :wink: