PDA

View Full Version : Европейские женщины-ваш опыт?



Whoever
05-31-2007, 05:27 PM
Мой опыт с европейскими женщинами можно считать неудачным.

Недавние отношения с девушкой из Германии, так и закончившиеся на платонической стадии, навёл меня на некоторые рассуждения.
Да этого была примерно такая же история с другой арийской:) женщиной.
Была ещё одна полька, которая напомнила мне Марину из пушкинского "Бориса Годунова"-так много она хотела:

Очисти Кремль, садись на трон московский,
Тогда за мной шли брачного посла;
Но — слышит бог — пока твоя нога
Не оперлась на тронные ступени,
Пока тобой не свержен Годунов,
Любви речей не буду слушать я:)

Близок к более успешному финалу я был с одной девушкой из Чехии, но в последний момент в нетрезвом состоянии я выразил восхищение соотечественниками, скупившими, по её словам, Прагу и Карловы Вары. Она изменилась в лице, сказала, что бандитами гордиться не стоит, и удалилась.

Наконец, была одна француженка, с которой я всё же был успешен, но она как бы в меньшинстве получается:)

У кого более позитивный опыт? Девушкам просьба не язвить:)

Манюня
05-31-2007, 05:30 PM
у меня тока единственный вопрос

они все сюда как [au pair] приезжали?

Whoever
05-31-2007, 05:32 PM
у меня тока единственный вопрос

они все сюда как [au pair] приезжали?

Манюня, будьте серьёзны:)

Саломея
05-31-2007, 05:32 PM
у меня тока единственный вопрос

они все сюда как [au pair] приезжали?


Судя по всему это были студентки......:kos:

Манюня
05-31-2007, 05:34 PM
Манюня, будьте серьёзны:) я абсолютна серьёзна

ведь в том как именно вы с ними знакомились - возможно там и есть корень вашего неудачного опыта

Whoever
05-31-2007, 05:36 PM
ведь в том как именно вы с ними знакомились - возможно там и есть корень вашего неудачного опыта

Нет, я здесь перечислял только тех, кого я хотя бы подержал за руку и был знаком хотя бы несколько дней:)

Манюня
05-31-2007, 05:38 PM
вопрос остаётся в силе - каким образом вы добрались до их рук?

Dantik
05-31-2007, 05:38 PM
Мне кажется, дело не в девушках.

Whoever
05-31-2007, 05:39 PM
Мне кажется, дело не в девушках.

С соотечественницами у меня всё лучше, с американками тоже.:)

Malishka
05-31-2007, 06:06 PM
Мой опыт с европейскими женщинами можно считать неудачным.

Недавние отношения с девушкой из Германии, так и закончившиеся на платонической стадии, навёл меня на некоторые рассуждения.
Да этого была примерно такая же история с другой арийской:) женщиной.
Была ещё одна полька, которая напомнила мне Марину из пушкинского "Бориса Годунова"-так много она хотела:

Очисти Кремль, садись на трон московский,
Тогда за мной шли брачного посла;
Но — слышит бог — пока твоя нога
Не оперлась на тронные ступени,
Пока тобой не свержен Годунов,
Любви речей не буду слушать я:)

Близок к более успешному финалу я был с одной девушкой из Чехии, но в последний момент в нетрезвом состоянии я выразил восхищение соотечественниками, скупившими, по её словам, Прагу и Карловы Вары. Она изменилась в лице, сказала, что бандитами гордиться не стоит, и удалилась.

Наконец, была одна француженка, с которой я всё же был успешен, но она как бы в меньшинстве получается:)

У кого более позитивный опыт? Девушкам просьба не язвить:)

Нет, так нельзя. Всё таки должны разрешить хоть чуть чуть :evillaugh

Sixteen
05-31-2007, 06:27 PM
одна тетка из четырех папыток - прекрасное соотношение!
у большинства народа получаицо ваше 1 к 10. так што гордис!

nat123
05-31-2007, 06:52 PM
В смысле переспать с 10 тётьками тока с одной удачно?

Свинка-бу
05-31-2007, 07:19 PM
госпади, на што наши русско-украинские прелестницы только не идут ради
- денег
- документов
- опять денег...


посмотрите тему "русские невесты" и фФсе станет на свои места.... русские девочки вешаются, ха...
я ваще удивляюсь как они на меня не вешаюцЦа, ведь всего то:
- прокати на спортивной машине,
- угости коктейлем в баре
и всё, твоя навеки, а если браслетик за 50$ подаришь , так ваще хрен отделаешься. :lol:
удивили :lol: тоже мне.



тока оставшись тут на подольше и увидев, что грошь цена вашим "ухаживаниям" девушки "резко портятся" и "американизируются" :lol::lol::rofl:

Leon93
05-31-2007, 07:21 PM
1/10- обычное соотношение . Нормальных барышень , на который можно женится примерно столько в соотношении к остальному балласту..

Лично я с европейками вообще не имел отношеной. Я так думаю..

Или хохлушки-уже европейки?

Sixteen
05-31-2007, 07:21 PM
В смысле переспать с 10 тётьками тока с одной удачно?
ну ты тожы аптимистка ваще. не. предлажыть десяти теткам сексу и тока одна согласица. вот а чем речь идет.

знаиш аникдот пра паручега ржефскаво?
кагда он ходит по клубу, подходит к даме и грит типа,
дорогая дама, а давайте я вам впердолю? дама краснеет
и дает ему па морде. его друг: ты че, ты ж так всегда получаиш
по морде! ржевский: можно по морде, но иногда можно и впердолить!

Свинка-бу
05-31-2007, 07:22 PM
Или хохлушки-уже европейки?
уже да! :rofl:

Sixteen
05-31-2007, 07:25 PM
уже да! :rofl:

у тибя на аватари валютный Хрюн в нежном возрасти.
интересно не завалялся ли валютный Степан где нить.

Свинка-бу
05-31-2007, 07:29 PM
у тибя на аватари валютный Хрюн в нежном возрасти.
интересно не завалялся ли валютный Степан где нить.
фФсегда пжалста (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1650860&postcount=9506)

Экспортёр
05-31-2007, 07:55 PM
А опыт, прАстите, какого плана принимается к рассмотрению?! :evillaugh

Типа подрюкались и врассыпуху или там встречания-переживания не меньше скажем 3х дней?

Leon93
05-31-2007, 08:01 PM
Да мне вообще даже интересно..Ну вот как европейки аргазмируют? Обильно как жительницы отдаленных сибирских деревень, или блекло имитируют, как большенство разведенных американок?

Whoever
05-31-2007, 08:57 PM
тока оставшись тут на подольше и увидев, что грошь цена вашим "ухаживаниям" девушки "резко портятся" и "американизируются" :лол::лол::рофл:

Свинка-бу: с американками как раз всё в порядке. С русскими-тоже. С "американизированными"-таки да...гораздо хуже, чем с европейскими женщинами:):):)
Почему бы это?

Leon93
05-31-2007, 09:00 PM
С "американизированными"-таки да...гораздо хуже, ?

Галливуду насмотрелись. Добрать спешат "упущенное".
Эмигрантки только после третьего развода на землю опускаются..

Whoever
05-31-2007, 09:02 PM
вопрос остаётся в силе - каким образом вы добрались до их рук?

Мммм...по-разному, я же про пять разных девушек писал:)

Akela
05-31-2007, 09:07 PM
Я имел (во всех смыслах этого слова) только европейских женщин. Поэтому могу сравнивать их только друг с другом. И знаете что? Мне нравится их сравнивать. ;)

Leon93
05-31-2007, 09:29 PM
только европейских женщин. ;)

Да уж..
Это как,примерно, есдить только на машинах производства европейских стран..

Как бы даже не зная о Лексусе..

marussya
05-31-2007, 09:35 PM
Да уж..
Это как,примерно, есдить только на машинах производства европейских стран..

Как бы даже не зная о Лексусе..

Простите, Леон... Но лишь бы че брякнуть...

Dantik
05-31-2007, 09:37 PM
Да уж..
Это как,примерно, есдить только на машинах производства европейских стран..

Как бы даже не зная о Лексусе..

Это намёк на то, что Лексус лучше BMW? Или, что японки лучше немок? Или надо попробовать женщин всех народностей Чукотки, чтобы убедиться, что француженки таки лучше?

Leon93
05-31-2007, 09:47 PM
Это намёк на то, что Лексус лучше БМЩ? Или, что японки лучше немок? Или надо попробовать женщин всех народностей Чукотки, чтобы убедиться, что француженки таки лучше?

НАродности чукотки безусловно надо попробывать.

Там вообще ,говорят, фантастические аргазмы! ( у меня сослуживец плавал на параходе по Лене до самого устья..)

БМВ даже близко не стояло...возле качества Лексуса.

Whoever
05-31-2007, 09:48 PM
Я имел (во всех смыслах этого слова) только европейских женщин. Поэтому могу сравнивать их только друг с другом. И знаете что? Мне нравится их сравнивать. ;)

Ну хоть бы сравнили:)
А лучше просто описать особенности подхода-например, как добиться успеха у польской девушки, не предлагая ей Москву и корону впридачу:)

Ватрушка
05-31-2007, 09:50 PM
Ну хоть бы сравнили:)
А лучше просто описать особенности подхода-например, как добиться успеха у польской девушки, не предлагая ей Москву и корону впридачу:)предложите ей "Шливовицу"и польскую колбасу на закуску.:rolleyes:

Dantik
05-31-2007, 09:51 PM
БМВ даже близко не стояло...возле качества Лексуса.

Я так и подозревал. Не думаю, что в женщинах вы разбираетесь намного лучше.

Whoever
05-31-2007, 09:55 PM
предложите ей "Шливовицу":...
это же вы про сербский крепкий напиток пишите, а не польский:)



...и польскую колбасу на закуску.....

kilbasa:)

Ватрушка
05-31-2007, 09:57 PM
это то, что мне привезла из Польши хорошая накомая полька :) в том году "зубровку" привозила :) (по русски Шливовица-Сливовица :))

Whoever
05-31-2007, 10:01 PM
это то, что мне привезла из Польши хорошая накомая полька :) в том году "зубровку" привозила :) (по русски Шливовица-Сливовица :))

Да, языки родственные...неужели поможет, вместо короны?:)

Ватрушка
05-31-2007, 10:01 PM
Да, языки родственные...неужели поможет, вместо короны?:)попробуйте :) попытка-не пытка:)

Бегемот
05-31-2007, 10:05 PM
Галливуду насмотрелись. Добрать спешат "упущенное".
Эмигрантки только после третьего развода на землю опускаются..

indefatigable ???

Malishka
05-31-2007, 10:06 PM
Свинка-бу: с американками как раз всё в порядке. С русскими-тоже. С "американизированными"-таки да...гораздо хуже, чем с европейскими женщинами:):):)
Почему бы это?
Обясни, не понимаю

Malishka
05-31-2007, 10:07 PM
Ну хоть бы сравнили:)
А лучше просто описать особенности подхода-например, как добиться успеха у польской девушки, не предлагая ей Москву и корону впридачу:)

не показывай ей свою Звезду Давида и называй её пани

Ватрушка
05-31-2007, 10:08 PM
не показывай ей свою Звезду Давида и называй её паниэто почему это?

Akela
05-31-2007, 10:18 PM
НАродности чукотки безусловно надо попробывать.

Там вообще ,говорят, фантастические аргазмы! ( у меня сослуживец плавал на параходе по Лене до самого устья..)

БМВ даже близко не стояло...возле качества Лексуса.
По Лене на пароходе.. :rolleyes: Представляю эту Лену... :grum:

Whoever
05-31-2007, 10:20 PM
тока оставшись тут на подольше и увидев, что грошь цена вашим "ухаживаниям" девушки "резко портятся" и "американизируются" :


Свинка-бу: с американками как раз всё в порядке. С русскими-тоже. С "американизированными"-таки да...гораздо хуже, чем с европейскими женщинами:):):)
Почему бы это?


Обясни, не понимаю

Малышка, это самоочевидно. Те, которые заведомо видят, что грош цена моим ухаживаниям, -стоит ли к ним подходить вообще, тратить энергию и время…Уже заметил, что с ними хуже, чем. с европейскими женщинами-там хотя бы одна из пяти такого не видит, как тут уже подсчитали:)

Whoever
05-31-2007, 10:22 PM
не показывай ей свою Звезду Давида и называй её пани

Это же ещё дешевле шливовицы с килбасой:)

Malishka
05-31-2007, 10:28 PM
Малышка, это самоочевидно. Те, которые заведомо видят, что грош цена моим ухаживаниям, -стоит ли к ним подходить вообще, тратить энергию и время…Уже заметил, что с ними хуже, чем. с европейскими женщинами-там хотя бы одна из пяти такого не видит, как тут уже подсчитали:)

[Whoever], себя нужно вести как настоящий менч в любой ситуации. Девушки бывают разные, с разными причудами и ожиданиями. Если девушки находятса на социальном уровне вроде нашего ;) то ты понимаеш что обедом из [Applebee's] их не удивиш. Им он просто не нужен, они сами могут себе купить и подороже. Всё заключаетса в процессе ухаживание.

Я заметила что с американизированными пацанами мне гораздо легче чем с полностью русскими или полностью американцами. С первыми у меня не сходятса мнения во многих вещах, а со вторыми мне скучно

В твоей ситуации, если с таким большинство девушек неудача, я бы поискала причину в себе. Не сердись но это так. Может подход не тот, а может очень [desperate]

Leon93
05-31-2007, 10:33 PM
[Whoever], себя нужно вести как настоящий менч в любой ситуации. Девушки бывают разные, с разными причудами и ожиданиями. Если девушки находятса на социальном уровне вроде нашего ;) то ты понимаеш что обедом из [Applebee's] их не удивиш. Им он просто не нужен, они сами могут себе купить и подороже. Всё заключаетса в процессе ухаживание.

Я заметила что с американизированными пацанами мне гораздо легче чем с полностью русскими или полностью американцами. С первыми у меня не сходятса мнения во многих вещах, а со вторыми мне скучно

В твоей ситуации, если с таким большинство девушек неудача, я бы поискала причину в себе. Не сердись но это так. Может подход не тот, а может очень [desperate]

Даю $1 на то что у МАлишки только клиториальный аргазм. И то слабый..

Whoever
05-31-2007, 10:39 PM
В твоей ситуации, если с таким большинство девушек неудача, я бы поискала причину в себе.

Конечно с большинством...тут комментарии были, что одна из десяти-уже хорошо, а у меня всё же одна из пяти:)

Но: я пытаюсь улучшить и этот показатель, поэтому и прошу поделиться опытом. При этом, со студентками из России и смежных стран отдача ещё выше.:):):)


Не сердись но это так. Может подход не тот, а может очень [desperate]

Я вообще не могу на тебя сердиться, я-старый и лысый интеллигент:)
Подход, очевидно, надо менять, для этого я здесь. А с desperate пытаюсь бороться путём регулярной половой жизни:)

Malishka
05-31-2007, 10:41 PM
Я вообще не могу на тебя сердиться, я-старый и лысый интеллигент:)
Подход, очевидно, надо менять, для этого я здесь. А с десперате пытаюсь бороться путём регулярной половой жизни:)

Старые лысые интеллигенты бывают разные.

А какой у тебя подход? Мы же не знаем как ты знакомишся. Расскажи немножко по подрбней

Экспортёр
05-31-2007, 10:43 PM
Старые лысые интеллигенты бывают разные.

А какой у тебя подход? Мы же не знаем как ты знакомишся. Расскажи немножко по подрбней

А чё из пустого в порожнее переливать то?! Ты ж сама в курсе - что кто к тебе не подкати - "не для твоей свинячей рожи мама ягодку растила"... :evillaugh

Malishka
05-31-2007, 10:44 PM
А чё из пустого в порожнее переливать то?! Ты ж сама в курсе - что кто к тебе не подкати - "не для твоей свинячей рожи мама ягодку растила"... :евиллаугх

Экспортёр, не лезь, дай челвоеку выговоритса. Мы же тут не про меня, а про него. И вообще, он же не со мной здороваетса, а с другими.

Экспортёр
05-31-2007, 10:45 PM
Экспортёр, не лезь, дай челвоеку выговоритса. Мы же тут не про меня, а про него. И вообще, он же не со мной здороваетса, а с другими.

Как не про тебя? Ты себя в "американизированные" записала? Как знал... :evillaugh

Malishka
05-31-2007, 10:47 PM
Как не про тебя? Ты себя в "американизированные" записала? Как знал... :евиллаугх
Ну я да, а он нет. Всё равно, при чём тут я? Мы про него говорим, а не про меня. У меня всё в порядке ;)

Leon93
05-31-2007, 10:47 PM
Проблема нормальных мужщин в процессе поиска нормальных женьщин заключается в следующем:

Глупо спорить что все дело в сексуальности. Именно сексуальност расделяет нас на мужщин и женьщин.

Но вот тут такая фигня: Когда мужщина как бы не мужщина( импотент ваще..) он не размножается и этот вид генетически не продолжается.

А фригидные жньщины- они все равно хотят замуж чтоб на шею сесть. Поэтому мажут вазилином, заменяют минетом, имитируют оргазм короче..
И...производят себе подобных дочерей. Т.е наследственность опятьже. генетическая.

Вот оттого-то на 10 нормальных,сексуально здоровых мужиков приходится только одна нормально-сексуальная барышня. Остальные имеют мигрень....которая начинается исключительно после свадьбы.

Ононам надо?
Оно нам не надо. Поэтому мы любим активно вагинальноаргазмирующих женьщин. И именно таких ищим. А не водим всяких мигер по дорогим рестаранам.

Нормальная и после трамвая отдастйся со страстью. Честно. Потому что нравишся, а не потому что Муроками тоже читал..

Экспортёр
05-31-2007, 10:48 PM
Ну я да, а он нет. Всё равно, при чём тут я? Мы про него говорим, а не про меня. У меня всё в порядке ;)

Тебе так только кажеЦЦо! Замуж чё никто не берёт?

Whoever
05-31-2007, 10:54 PM
Старые лысые интеллигенты бывают разные.

А какой у тебя подход? Мы же не знаем как ты знакомишся. Расскажи немножко по подрбней

Как-как...звезду Давида в карман, чтобы оттопыривался посильнее, и сразу к делу: "пани, газгешите вам впегдолить:) Шучу, конечно.

Я же признал-неправильный подход.
Но меня не знакомство сейчас интересует.
Уже упоминал здесь, что я только тех включал, с кем общался какое-то время, и хотя бы подержал за руку.
То есть изначально я их чем-то заинтересовал.

Короче, вопрос-как удержать их внимание, скажем, до постели?:)

Экспортёр
05-31-2007, 10:56 PM
Короче, вопрос-как удержать их внимание, скажем, до постели?:)

Не давать как можно дольше!!! :evillaugh

zgorynych
05-31-2007, 10:58 PM
Тебе так только кажеЦЦо! Замуж чё никто не берёт?

Ну ты вааще. Сичас придёт и скажет что это она их не берёть... :D

А как первый очкарик-лох протянет скукожившиеся цветочки с колечком так сразу и побежит как миленькая. А иначе "чё двор скажет?" :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
05-31-2007, 11:00 PM
Ну ты вааще. Сичас придёт и скажет что это она их не берёть... :D

А как первый очкарик-лох протянет скукожившиеся цветочки с колечком так сразу и побежит как миленькая. А иначе "чё двор скажет?" :evillaugh :evillaugh

Из очкариков-лохов иногда Биллы Гейтсы получаюЦЦо! ;)

Как это в России пословица

"Хочешь стать генеральшей - выходи за лейтенанта" (с)

Malishka
05-31-2007, 11:02 PM
Тебе так только кажеЦЦо! Замуж чё никто не берёт?
Солнце, ну какая разница? Скажу не выхожу замуж, скажеш "я же говорил". Скажу выхожу замуж, скажеш что я вру. С тобой не выиграеш, поэтому я молчу. Можеш думать что угодно.

А мне ничего не кажетса, галлюцинаций нет

Malishka
05-31-2007, 11:03 PM
Как-как...звезду Давида в карман, чтобы оттопыривался посильнее, и сразу к делу: "пани, газгешите вам впегдолить:) Шучу, конечно.

Я же признал-неправильный подход.
Но меня не знакомство сейчас интересует.
Уже упоминал здесь, что я только тех включал, с кем общался какое-то время, и хотя бы подержал за руку.
То есть изначально я их чем-то заинтересовал.

Короче, вопрос-как удержать их внимание, скажем, до постели?:)

А что ты им говориш? Например у одной это был возраст который ей не понравился

Malishka
05-31-2007, 11:05 PM
Ну ты вааще. Сичас придёт и скажет что это она их не берёть... :Д

А как первый очкарик-лох протянет скукожившиеся цветочки с колечком так сразу и побежит как миленькая. А иначе "чё двор скажет?" :евиллаугх :евиллаугх

Это ты так со своей дамой что ли? Так не надо всех по себе мерить. Только потому что она выбрала лоха очкарика, а ты не был ни на что большее способен не надо думать что все такие.

Экспортёр
05-31-2007, 11:06 PM
Солнце, ну какая разница? Скажу не выхожу замуж, скажеш "я же говорил". Скажу выхожу замуж, скажеш что я вру. С тобой не выиграеш, поэтому я молчу. Можеш думать что угодно.

А мне ничего не кажетса, галлюцинаций нет

Действительно... Зачем пересказывать анекдот про мартышку и крокодилов... :evillaugh

Malishka
05-31-2007, 11:07 PM
Действительно... Зачем пересказывать анекдот про мартышку и крокодилов... :евиллаугх
Лучше, анекдот расскажи, прАтивный

Whoever
05-31-2007, 11:12 PM
А что ты им говориш? Например у одной это был возраст который ей не понравился

ах уж эти примеры...они иногда излишни:)
да всем по-разному. ты лучше напиши, что НАДО говорить:)

Экспортёр
05-31-2007, 11:12 PM
Лучше, анекдот расскажи, прАтивный

Ну слушай анекдот про Малышку, тьфу, мартышку...

"Решили два крокодила докопаться до обезьяны.
- Надо ее, значит, спросить, замужем ли она. Если ответит "нет", то сказать
"Кому ты, такая обезьяна, нужна?", если "да", то "Кто на тебе, такой
обезьяне, женился?".
Подошли, спросили. Обезьяна отвечает:
- Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы..."

:evillaugh :evillaugh

Malishka
05-31-2007, 11:16 PM
Ну слушай анекдот про Малышку, тьфу, мартышку...

"Решили два крокодила докопаться до обезьяны.
- Надо ее, значит, спросить, замужем ли она. Если ответит "нет", то сказать
"Кому ты, такая обезьяна, нужна?", если "да", то "Кто на тебе, такой
обезьяне, женился?".
Подошли, спросили. Обезьяна отвечает:
- Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы..."

:евиллаугх :евиллаугх


Ну почему ты такой злой? Не дали, да?

Обезьяна то умная, когда вокруг одни уроды................

Malishka
05-31-2007, 11:16 PM
ах уж эти примеры...они иногда излишни:)
да всем по-разному. ты лучше напиши, что НАДО говорить:)
Нужен хотя бы один, что бы понять ГДЕ проблема. Я же не волшевник

Экспортёр
05-31-2007, 11:18 PM
Ну почему ты такой злой? Не дали, да?

Обезьяна то умная, когда вокруг одни уроды................

Как раз наоборот... Я в прекрасном расположении духа... :D

А чё - раз крокодил, так сразу - урод?!

zgorynych
05-31-2007, 11:19 PM
Из очкариков-лохов иногда Биллы Гейтсы получаюЦЦо! ;)

Как это в России пословица

"Хочешь стать генеральшей - выходи за лейтенанта" (с)

Ну и сколько Бил Гейцев супротив всех остальных очкастых лохов? Это как пропагандировать лотерейный выигрыш заместо учёбы и карьеры. :evillaugh

zgorynych
05-31-2007, 11:21 PM
Это ты так со своей дамой что ли? Так не надо всех по себе мерить. Только потому что она выбрала лоха очкарика, а ты не был ни на что большее способен не надо думать что все такие.

Задел за живое? :D

ПыСы: Не очкарик, колец не дарю и потому ессно не лох. Вот такие сэ ля ви. :evillaugh

Whoever
05-31-2007, 11:21 PM
Нужен хотя бы один, что бы понять ГДЕ проблема. Я же не волшевник

Это же индивидуально...Могу говорить о книгах, или о музыке, или о спорте/ туризме (но не о фитнесе или джиме). Иногда профессиональные какие-нибудь темы, если подходящая собеседница.

Не говорю об опыте личных отношений, о политике.

О сексе говорю...но не сразу:)

zgorynych
05-31-2007, 11:22 PM
Как раз наоборот... Я в прекрасном расположении духа... :D

А чё - раз крокодил, так сразу - урод?!

Ну обезьяна она ведь по себе судит. ;)

Malishka
05-31-2007, 11:24 PM
Задел за живое? :Д

ПыСы: Не очкарик, колец не дарю и потому ессно не лох. Вот такие сэ ля ви. :евиллаугх

Меня? Нет, почему?
Моё мнение о тебе, давно составленное, придержу при себе. :cool:

Malishka
05-31-2007, 11:27 PM
Это же индивидуально...Могу говорить о книгах, или о музыке, или о спорте/ туризме (но не о фитнесе или джиме). Иногда профессиональные какие-нибудь темы, если подходящая собеседница.

Не говорю об опыте личных отношений, о политике.

О сексе говорю...но не сразу:)
Это всё ситуационное.
Тебе на одну ночь или для отношений?

Whoever
05-31-2007, 11:30 PM
Это всё ситуационное.
Тебе на одну ночь или для отношений?

Не помешала бы информация и о том, и о другом...предпочитаю отношения, а одна ночь тоже нужна, чтобы не выглядеть desperate:)

zgorynych
06-01-2007, 12:50 AM
Меня? Нет, почему?
Моё мнение о тебе, давно составленное, придержу при себе. :cool:

Да, мы ведь так часто на брудершафт пили. И вертелись в одних и тех же компаниях. В гости к друг другу ходили. Вот мнение и создалось. Только я надеюсь что ты диагнозы более научно делаешь чем по форумским бла-бла. :)

zgorynych
06-01-2007, 12:51 AM
Это всё ситуационное.
Тебе на одну ночь или для отношений?

А как можно заранее знать что "на одну ночь" а что "самое то"? :confused:

Malishka
06-01-2007, 01:09 AM
Да, мы ведь так часто на брудершафт пили. И вертелись в одних и тех же компаниях. В гости к друг другу ходили. Вот мнение и создалось. Только я надеюсь что ты диагнозы более научно делаешь чем по форумским бла-бла. :)

Я же тебе не диагноз ставлю, правда? Я читаю что ты пишeш и как ты изясняешся. Определённые выводы о тебе, как o форумском персонаже, составить было не трудно.

Malishka
06-01-2007, 01:10 AM
А как можно заранее знать что "на одну ночь" а что "самое то"? :цонфусед:

Девочки, как и мальчики, есть разные. Разборчивей надо быть, разборчивей.

zgorynych
06-01-2007, 01:11 AM
Девочки, как и мальчики, есть разные. Разборчивей надо быть, разборчивей.

Разные то они разные. Но физиология у всех одна. Плюс минус.

Malishka
06-01-2007, 01:20 AM
Разные то они разные. Но физиология у всех одна. Плюс минус.

Да, но одни только для одноночного перепиха, а другие для души и перепиха

Whoever
06-01-2007, 01:54 AM
Да, но одни только для одноночного перепиха, а другие для души и перепиха

Так нет бы совет дать для каждого из двух случаев, как удержать внимание девушки...скажем, до постели?:)

zgorynych
06-01-2007, 02:01 AM
Да, но одни только для одноночного перепиха, а другие для души и перепиха

А если душа требует "ухода" перепихнувшейся? Тогда как? :evillaugh

Malishka
06-01-2007, 02:06 AM
Так нет бы совет дать для каждого из двух случаев, как удержать внимание девушки...скажем, до постели?:)

не будь навязчивым
иногда хорошо когда она хочет тебя чуть чуть больше чем ты её (просто не показывай что ты очень и очень желаеш)
будь спокоен
не нуди
слушай её и подбирай на знаках что ей интерессно
обед на первый дейт НЕ обязателен-если погода замечательная, можно на озере/океане погулять, в музей пойти, пойти в лаундж на [bowling] или пинг понг или [pool].
Цветы всегда приятно-от 3 роз не разоришся, [but it will go a long way]

ну много чего есть

Malishka
06-01-2007, 02:07 AM
А если душа требует "ухода" перепихнувшейся? Тогда как? :евиллаугх
Так я же говорю, значит ОДНОНОЧНИК--она уходит после этого

Whoever
06-01-2007, 02:12 AM
иногда хорошо когда она хочет тебя чуть чуть больше чем ты её (просто не показывай что ты очень и очень желаеш)
будь спокоен...

чтобы выполнить такие советы, нужно, точно, иметь несколько резервных девушек именно для постели.
тогда и получается внешнее и внутреннее спокойствие-одна девушка отказала, так у меня на сегодняшний вечер всё равно есть с кем:)

а так, советы хорошие...специфики европейских женщин, правда, не учитывают, но надо бы с кем-нибудь их опробовать:)

Malishka
06-01-2007, 02:13 AM
чтобы выполнить такие советы, нужно, точно, иметь несколько резервных девушек именно для постели.
тогда и получается внешнее и внутреннее спокойствие-одна девушка отказала, так у меня на сегодняшний вечер всё равно есть с кем:)

а так, советы хорошие...специфики европейских женщин, правда, не учитывают, но надо бы с кем-нибудь их опробовать:)
Ну так и имей себе, почему нет

Booty call?

Whoever
06-01-2007, 02:26 AM
Ну так и имей себе, почему нет

Booty call?

Tак, давай по порядку.
Kак бы ты отнеслась к тому, если бы узнала о том, что твой молодой человек регулярно делает эти самые booty calls?

Malishka
06-01-2007, 02:31 AM
Так, давай по порядку.
Как бы ты отнеслась к тому, если бы узнала о том, что твой молодой человек регулярно делает эти самые бооты цаллс?

Мы же не говорим про релейшншип. Мы говорим о [casual]. Когда есть кто то постоянный, нужда в бути колс отпадает

Mikhail-u
06-01-2007, 02:34 AM
Больше партнеров - больше оргазмов
MIGnews.com.ua
Выросло количество женщин, которые испытывают оргазм во время секса. Об этом свидетельствуют результаты опроса. По сравнению с 1994 годом, когда оргазм испытывали менее трети опрошенных, число женщин в возрасте от 20 до 30 лет, которые получают удовлетворение, увеличилось вдвое.

Кроме того, треть опрошенных женщин признались, что во время секса они представляют, что спят с кем-то другим, чаще всего в качестве объекта страсти фигурируют Джонни Депп, Джордж Клуни и Брэд Питт. Лишь два процента признались, что имитируют оргазм, а 65 процентов заявили, что скажут партнеру, если не будут получать удовлетворения.

zgorynych
06-01-2007, 02:34 AM
Так я же говорю, значит ОДНОНОЧНИК--она уходит после этого

??? Какой "одноночник" если люди не против перепихнуца 3-4 раза в неделю но без обязательств и грузов которые создаюца ночёвками?

Mikhail-u
06-01-2007, 02:36 AM
Опрос 1669 женщин, проведенный по заказу популярного журнала Marie Claire, также показал, что 70 процентов женщин, выходя из дома, на всякий случай берут с собой презервативы. При этом более половины заявили, что не хотели бы иметь секс на первом свидании, предпочитая подождать второго или третьего.

Сейчас у женщин в возрасте от 20 до 30 лет в среднем 10,5 партнеров против пяти в 2000 году!!!:angel: . Но хотя хороший секс имеет большую важность, для 90 процентов опрошенных главными ингредиентами для прочных отношений являются дружба, верность и доверие. 75 процентов женщин заявили, что никогда не изменяли своему партнеру.

Большинство женщин сообщили, что занимаются любовью два раза в неделю, а 20 процентов - один раз в месяц в связи с усталостью или недостатком либидо.

http://mignews.com.ua/articles/257535.html

Whoever
06-01-2007, 02:36 AM
Мы же не говорим про релейшншип. Мы говорим о [casual]. Когда есть кто то постоянный, нужда в бути колс отпадает

Тоже спорно. Там что, мужчина может быть навязчивым или неспокойным? Демонстрировать девушке постоянно нужду в ней или в сексе?
Нет, там тоже booty calls могут пригодиться!

Перефразирую вопрос. Ты встречаешься с кем-то, кто тебе нравится. Но вы пока не спите. Ты узнаёшь, что он регулярно делает эти самые booty calls. Твои действия?

Malishka
06-01-2007, 02:37 AM
Тоже спорно. Там что, мужчина может быть навязчивым? Демонстрировать девушке постоянно нужду в ней или в сексе?
Нет, там тоже бооты цаллс могут пригодится!

Перефразирую вопрос. Ты встречаешься с кем-то, кто тебе нравится. Но вы пока не спите. Ты узнаёшь, что он регулярно делает эти самые бооты цаллс. Твои действия?


Встречаясь со мной он продолжает эти [booty calls]?

Whoever
06-01-2007, 02:40 AM
Встречаясь со мной он продолжает эти [booty calls]?

ДА!:) (при описанном выше сценарии-вы пока не спите, но он тебе нравится)

Тая
06-01-2007, 02:40 AM
1/10- обычное соотношение . Нормальных барышень , на который можно женится примерно столько в соотношении к остальному балласту..

Лично я с европейками вообще не имел отношеной. Я так думаю..

Или хохлушки-уже европейки?

Насчет хохлушек поподробнее пожалуйста,они тебе чем-то неугодили?:rolleyes: :kos:

Malishka
06-01-2007, 02:41 AM
ДА!:)
Then I wouldn't continue to date him, b/c to me, it would mean that our thing is just a .... fling......? and I am personally not a fling kind of girl, so..............:rolleyes:

zgorynych
06-01-2007, 02:43 AM
Then I wouldn't continue to date him, b/c to me, it would mean that our thing is just a .... fling......? and I am personally not a fling kind of girl, so..............:rolleyes:

Сам не гам и другим не дам... :confused:

Malishka
06-01-2007, 02:48 AM
Сам не гам и другим не дам... :цонфусед:
Почему? Если он со мной зачем ему бути колз, а если он к ним ходит, зачем он мне? Не серьёзный какой то

Whoever
06-01-2007, 02:49 AM
Then I wouldn't continue to date him, b/c to me, it would mean that our thing is just a .... fling......? and I am personally not a fling kind of girl, so..............:rolleyes:

Аха..
То есть он уже разонравился.:)

Но как мужчина, да ещё с большими сексуальными потребностями, которого ты хочешь, может сохранять невозмутимость, спокойствие, быть сексуально неозабоченным, если он не спит ни с кем неделю, месяц или три месяца-смотря сколько тебе надо на решение ему отдаться?

Тут одно из двух. Либо он видимо сексуально озабочен-тогда его шансы с тобой снижаются до нуля.

Либо он скрывает от тебя свои booty calls:) Зато внешне не озабочен:)

zgorynych
06-01-2007, 02:50 AM
Почему? Если он со мной зачем ему бути колз, а если он к ним ходит, зачем он мне? Не серьёзный какой то

Но вопрос стоял: "если вы встречаетесь но еще НЕ вступили в половую связь". То тогда бути колз ОК? И почему нет? :confused:

zgorynych
06-01-2007, 02:51 AM
Аха..
То есть он уже разонравился.:)

Но как мужчина, да ещё с большими сексуальными потребностями, которого ты хочешь, может сохранять невозмутимость, спокойствие, быть сексуально неозабоченным, если он не спит ни с кем неделю, месяц или три месяца-смотря сколько тебе надо на решение ему отдаться?

Тут одно из двух. Либо он видимо сексуально озабочен-тогда его шансы с тобой снижаются до нуля.

Либо он скрывает от тебя свои booty calls:) Зато внешне не озабочен:)

Не разбивай девушкины иллюзии. Карета в тыкву и т.д.

Malishka
06-01-2007, 03:02 AM
Но вопрос стоял: "если вы встречаетесь но еще НЕ вступили в половую связь". То тогда бути колз ОК? И почему нет? :confused:
Because he is being unfaithful. If he is dating me, than we have responsibilities to each other in a way. If this is casual than both of us can do whatever, which mean I can have booty calls myself, and then the question becomes, why should we even date????

I am a monogomist. I like it. That's just how I am. I can't change myself and don't insist that others do so for me. If we are incompatable, than we say good bye to each other

Whoever
06-01-2007, 03:15 AM
I am a monogomist. I like it. That's just how I am. I can't change myself and don't insist that others do so for me. If we are incompatable, than we say good bye to each other

That's fine, I am all for it!

Но скажи, как он может при таком раскладе выглядеть сексуально неозабоченным?

Его большие сексуальные потребности включаются и выключаются как по команде? Или всё же он искусно скрывает от тебя свои booty calls?:)

Malishka
06-01-2007, 03:18 AM
Тхатьс фине, И ам алл фор ит!

Но скажи, как он может при таком раскладе выглядеть сексуально неозабоченным?

Его большие сексуальные потребности включаются и выключаются как по команде? Или всё же он искусно скрывает от тебя свои бооты цаллс?:)

Дрочить?

Скажи мне, [Whoever], вот при сейчашном расскладе, ты занимаешся сексом регулярно, хотя бы 2 раза в неделю?

Whoever
06-01-2007, 03:23 AM
Дрочить?

Скажи мне, [Whoever], вот при сейчашном расскладе, ты занимаешся сексом регулярно, хотя бы 2 раза в неделю?

Бывает по-разному.
Не очень чтобы регулярно.
Два раза в неделю...иногда и побольше выходит:)
Но если бы я с тобой, например, встречался, я был бы тебе верен. При условии, что ты не ставила бы мне в минус мою внешне выраженную сексуальную озабоченность:):):)

Malishka
06-01-2007, 03:24 AM
Бывает по-разному.
Не очень чтобы регулярно.
Два раза в неделю...иногда и побольше выходит:)
Но если бы я с тобой, например, встречался, я был бы тебе верен. При условии, что ты не ставила бы мне в минус мою внешне выраженную сексуальную озабоченность:):):)

Ну так у тебя всё в порядке тогда. Значит секс тут не ишю

Спасибо за верность.

Кстати если ты занимаешся сексом регулярно, откуда у тебя будет внешне выраженную сексуальную озабоченность [c]

Whoever
06-01-2007, 03:26 AM
Кстати если ты занимаешся сексом регулярно, откуда у тебя будет внешне выраженную сексуальную озабоченность [c]

Я всё тот же период ухаживаний имел в виду. :)

Malishka
06-01-2007, 03:28 AM
Я всё тот же период ухаживаний имел в виду. :)
Ну так подожди немного. Ничего от этого не будет

Whoever
06-01-2007, 03:31 AM
Ну так подожди немного. Ничего от этого не будет

так конечно не будет!
только мы говорим о периоде, когда ты ещё на этот важный шаг не решилась.

если у меня будет внешне выраженная сексуальную озабоченность-обещаешь мне, что это на твоё решение не повлияет?:)

Ватрушка
06-01-2007, 06:16 AM
Это же индивидуально...Могу говорить о книгах, или о музыке, или о спорте/ туризме (но не о фитнесе или джиме). Иногда профессиональные какие-нибудь темы, если подходящая собеседница.

Не говорю об опыте личных отношений, о политике.

О сексе говорю...но не сразу:)красота, а такие мужчины еще существуют?:rolleyes:

Свинка-бу
06-01-2007, 07:31 AM
Нормальная и после трамвая отдастйся со страстью
:grum:
спасибо. подняли настроенице с утра. :lol:

Krasota
06-01-2007, 07:35 AM
Вам еще не надоело?

Nabludatel'
06-01-2007, 08:06 AM
БМВ даже близко не стояло...возле качества Лексуса.
Лексус легче на морозе заводится, что ли?

Whoever
06-01-2007, 08:18 AM
Вам еще не надоело?

так я всё жду, пока хотя бы один мужчина с форума напишет про опыт с европейскими женщинами:)

Krasota
06-01-2007, 09:36 AM
так я всё жду, пока хотя бы один мужчина с форума напишет про опыт с европейскими женщинами:)А Россия ето Европа? И вообще, почему ты здесь? Разве новых козочек не завезли?:confused:

viktorsabade
06-01-2007, 09:42 AM
ну что вам рассказать о своём опыте?? даже не знаю с чего начать.здесь всё по другому.здесь выбирают и приглашают женщины.инициатива всегда на их стороне.а мужики как петухи.тока крксуются. мои выводы неутешительны. наши лучше!

Ватрушка
06-01-2007, 09:43 AM
ну что вам рассказать о своём опыте?? даже не знаю с чего начать.здесь всё по другому.здесь выбирают и приглашают женщины.инициатива всегда на их стороне.а мужики как петухи.тока крксуются. мои выводы неутешительны. наши лучше!чем?

Whoever
06-01-2007, 09:44 AM
А Россия ето Европа? И вообще, почему ты здесь? Разве новых козочек не завезли?:цонфусед:

Россия-она как бы и в Европе, и в Азии одновременно.
Там неподалёку от Екатеринбурга камень стоит, разделяющий континенты.:)

Красота, я ведь на работе-сюда их не завозят:)

Whoever
06-01-2007, 09:46 AM
ну что вам рассказать о своём опыте?? даже не знаю с чего начать.здесь всё по другому.здесь выбирают и приглашают женщины.инициатива всегда на их стороне.а мужики как петухи.тока крксуются. мои выводы неутешительны. наши лучше!

В последнем и не сомневался!
Но всё же было дело, что вас выбирали? Расскажите!:)

viktorsabade
06-01-2007, 09:48 AM
чем?
наши красивше! правда.месные дамы в массе своей страшные.испанцы тащатца по русским бабам! по уровню интелекта наши много выше.я не говорю о душевности и открытости душевной.здесь это не принято как то.

viktorsabade
06-01-2007, 09:53 AM
В последнем и не сомневался!
Но всё же было дело, что вас выбирали? Расскажите!:)
дискотека.стою у стойки.тяну коктель.одна на против смотрит пристально.подошёл.пригласил по танцевать.оттянулся у неё в машине.разбежались.

nat123
06-01-2007, 10:24 AM
дискотека.стою у стойки.тяну коктель.одна на против смотрит пристально.подошёл.пригласил по танцевать.оттянулся у неё в машине.разбежались.

Да нада была Блоком с Маяковским её убить нафик...Нада была ей гребень в космы и на корриду!

viktorsabade
06-01-2007, 10:30 AM
Да нада была Блоком с Маяковским её убить нафик...Нада была ей гребень в космы и на корриду!
кстати был на корриде.красиво.но как то не посебе. чувствуешь себя варваром каким то. обречённый бык стоит понурив голову...

Fursetka
06-01-2007, 10:32 AM
кстати был на корриде.красиво.но как то не посебе. чувствуешь себя варваром каким то. обречённый бык стоит понурив голову...
ето точно, я не выдержала и ушла. мне так было быка жалко

Порyчик
06-01-2007, 10:35 AM
Слышал такое мнение, что русские и американцы схожи - широкие просторы, широкая душа.

О чем можно говорить с жителем Андорры или Сан-Марино, если территорию его государства можно на сверхзвуковом самолете пролететь за несколько секунд???!!!

Может, в этом проблема? :)

viktorsabade
06-01-2007, 10:35 AM
ето точно, я не выдержала и ушла. мне так было быка жалко
быки на корриде это как мужики в жизни.думают что сильны умны здоровы.а потом приходит она со шпилькой.загоняет до полусмерти и пришпилит к полу.:rolleyes:

Fursetka
06-01-2007, 10:38 AM
быки на корриде это как мужики в жизни.думают что сильны умны здоровы.а потом приходит она со шпилькой.загоняет до полусмерти и пришпилит к полу.:роллеыес:
и всё очень изяшно и без крови :)

Dantik
06-01-2007, 10:38 AM
красота, а такие мужчины еще существуют?:rolleyes:

Aparently so. Повбывав бы! 95% вот таких нудных портят репутацию всех остальных.

Кстати, кто мне может объяснить, что такое "внешне выраженная сексуальная озабоченность"? Это типа, когда у меня такой столбняк, что джинсы скрипят от напряжения? Так я ещё не встречал ни одной женщины, которой это не нравилось.
И ещё вопрос - в чем выражается внутренняя сексуальная озабоченность? И почему её надо тщательно скрывать?

Ландо, по теме:
Who, если девушка из Англии, просто спрашиваешь у неё: "Do you go?" Если не из Англии, задаёшь тот же вопрос на её родном языке (лучше подготовится заранее, если не владеешь всеми европейскими языками. И будет тебе шастье.

viktorsabade
06-01-2007, 10:39 AM
Слышал такое мнение, что русские и американцы схожи - широкие просторы, широкая душа.

О чем можно говорить с жителем Андорры или Сан-Марино, если территорию его государства можно на сверхзвуковом самолете пролететь за несколько секунд???!!!

Может, в этом проблема? :)
был в Андорре. туфта и понты. одна улица с магазинами в которых морально устаревший товар.на распродажах в БСН дешевле найти можно. а курорт там хорош

Ватрушка
06-01-2007, 10:40 AM
Aparently so. Повбывав бы! 95% вот таких нудных портят репутацию всех остальных.

Кстати, кто мне может объяснить, что такое "внешне выраженная сексуальная озабоченность"? Это типа, когда у меня такой столбняк, что джинсы скрипят от напряжения? Так я ещё не встречал ни одной женщины, которой это не нравилось.
И ещё вопрос - в чем выражается внутренняя сексуальная озабоченность? И почему её надо тщательно скрывать?

Ландо, по теме:
Who, если девушка из Англии, просто спрашиваешь у неё: "Do you go?" Если не из Англии, задаёшь тот же вопрос на её родном языке (лучше подготовится заранее, если не владеешь всеми европейскими
языками. И будет тебе шастье.точно проще надо быть проще и люди к тебе потянутся :) и вещи называть своими именами :) аха и проблемменьше :) и решение быстрее находится :)

Порyчик
06-01-2007, 10:40 AM
быки на корриде это как мужики в жизни.думают что сильны умны здоровы.а потом приходит она со шпилькой.загоняет до полусмерти и пришпилит к полу.:rolleyes:

Виктор, а как вы относитесь к корриде.

Я смотрел передачу про женщину русского происхождения, живущую за границей и пожелавшую организовать корриду в Москве, а Лужков - нет! и короче порушил ей карьеру, ибо она серьезно в это дело вложилась, а все накрылось медным тазом.

Ваше мнение?

viktorsabade
06-01-2007, 10:41 AM
и всё очень изяшно и без крови :)
женщины любят всё делать изящно.за это я их люблю;)

Ватрушка
06-01-2007, 10:41 AM
Aparently so. Повбывав бы! 95% вот таких нудных портят репутацию всех остальных.

.а чего этоты их повбывав бы, а? сам так не могешь??? это так привлекает.....:rolleyes:

viktorsabade
06-01-2007, 10:45 AM
Виктор, а как вы относитесь к корриде.

Я смотрел передачу про женщину русского происхождения, живущую за границей и пожелавшую организовать корриду в Москве, а Лужков - нет! и короче порушил ей карьеру, ибо она серьезно в это дело вложилась, а все накрылось медным тазом.

Ваше мнение?
корриду в один день организовать нельзя! это больше чем шоу.это национальная традиция.культура корриды складывалась веками. в Москве организовали бы мясокомбинат под открытым небом.по корриде здесь вышло 20и томное издание.как малая инциклопедия.хотя лично я против корриды.

Порyчик
06-01-2007, 10:50 AM
корриду в один день организовать нельзя! это больше чем шоу.это национальная традиция.культура корриды складывалась веками. в Москве организовали бы мясокомбинат под открытым небом.по корриде здесь вышло 20и томное издание.как малая инциклопедия.хотя лично я против корриды.

Будешь смеяться, 3-х томное издание написали по игре в крестики-нолики. Это правда!

Что уж говорить про корриду? 150-томное издание было бы в самый раз! Смотрел передачу по тв, тонкостей масса.

А почему против? Бычков жалко? Согласен. Вон, в Португалии их токмо уколят и не до смерти.

Не, я не знаю. Я просто никогда сего действа не видел, врать не буду.

Dantik
06-01-2007, 10:59 AM
а чего этоты их повбывав бы, а? сам так не могешь??? это так привлекает.....:rolleyes:

Плюшкина, ну как ты могла подумать, что я чего-то не могу?!! Я просто не люблю морочить людям голову. Я говорю с женщинами о том, о чём мне хочется с ними говорить в данный момент, а не о том, что им хочется слышать. Стараться понравится женщине только для того, чтобы трахнуть её пару раз - пошло и неэтично.

viktorsabade
06-01-2007, 11:05 AM
Будешь смеяться, 3-х томное издание написали по игре в крестики-нолики. Это правда!

Что уж говорить про корриду? 150-томное издание было бы в самый раз! Смотрел передачу по тв, тонкостей масса.

А почему против? Бычков жалко? Согласен. Вон, в Португалии их токмо уколят и не до смерти.

Не, я не знаю. Я просто никогда сего действа не видел, врать не буду.
бьют 6 бычков по специальному ритуалу.первого ещё интересно.второго одинакого.хорошо если матадор опытный. а то всего изтычун а бык не падает.трибуны свистят.все ругаютца.а быка в угол и нож между рог.мерзкое зрелище.сама атмосфера концлагерная.даже оркестр играет в живую.не знаю это мнение моё.страдает субьективизмом.:rolleyes:

Dantik
06-01-2007, 11:06 AM
Нет, я здесь перечислял только тех, кого я хотя бы подержал за руку и был знаком хотя бы несколько дней:)

Кстати, подержать за руку - это какое-то достижение? Зачем женщин за руки держать, чтоб не убегали? Может я какой-то старомодный, но если мне очень хочется их потрогать, я их за талию обнимаю.

peterburger
06-01-2007, 11:07 AM
Плюшкина, ну как ты могла подумать, что я чего-то не могу?!! Я просто не люблю морочить людям голову. Я говорю с женщинами о том, о чём мне хочется с ними говорить в данный момент, а не о том, что им хочется слышать. Стараться понравится женщине только для того, чтобы трахнуть её пару раз - пошло и неэтично.
Именно. Наша цель - не пару раз а пару лет. :) Тогда это любофЬ.

Ватрушка
06-01-2007, 11:07 AM
Кстати, подержать за руку - это какое-то достижение? Зачем женщин за руки держать, чтоб не убегали? Может я какой-то старомодный, но если мне очень хочется их потрогать, я их за талию обнимаю.:) :) какой ты:) а как же романтика прогуляться у озера или в парке держась за руку?:rolleyes:

Dantik
06-01-2007, 11:19 AM
:) :) какой ты:) а как же романтика прогуляться у озера или в парке держась за руку?:rolleyes:

Потерял я веру в людей. И в женщин тоже. Скока вас за руки не держи, как тока доходит до парка или озера, вы все норовите в штаны залезть! :D

Ватрушка
06-01-2007, 11:20 AM
Потерял я веру в людей. И в женщин тоже. Скока вас за руки не держи, как тока доходит до парка или озера, вы все норовите в штаны залезть! :Dнда... не повезло тебе..... или повезло?

viktorsabade
06-01-2007, 11:21 AM
Потерял я веру в людей. И в женщин тоже. Скока вас за руки не держи, как тока доходит до парка или озера, вы все норовите в штаны залезть! :D
если в штанах что нибудь есть.значит всё не так уж плохо на севодняшний день:D

Dantik
06-01-2007, 11:21 AM
Именно. Наша цель - не пару раз а пару лет. :) Тогда это любофЬ.

"Не пиши мне про любовь, не поверю я,
Мне вот тут уже дела твои прошлые..."

Если я знаю, что любви не будет, зачем же мне морочить девочке голову?

Ватрушка
06-01-2007, 11:22 AM
"Не пиши мне про любовь, не поверю я,
Мне вот тут уже дела твои прошлые..."

Если я знаю, что любви не будет, зачем же мне морочить девочке голову?Дантик, я тебя все больше и больше уважаю... к чему бы это?

Порyчик
06-01-2007, 11:24 AM
Потерял я веру в людей. И в женщин тоже. Скока вас за руки не держи, как тока доходит до парка или озера, вы все норовите в штаны залезть! :D

Дантик, а по-моему вы немного циник. Или показалось? :)

nat123
06-01-2007, 11:32 AM
Кстати, кто мне может объяснить, что такое "внешне выраженная сексуальная озабоченность"? Это типа, когда у меня такой столбняк, что джинсы скрипят от напряжения? Так я ещё не встречал ни одной женщины, которой это не нравилось.


Ето потому шта ты не входил в осенний или весенний маленький тихий дворик, так не смотрела на облачка, не слушал птичек и перед тобой вдруг не выскакавал взлохмаченный мужик и не распахивал плашшык...

Ватрушка
06-01-2007, 11:33 AM
Ето потому шта ты не входил в осенний или весенний маленький тихий дворик, так не смотрела на облачка, не слушал птичек и перед тобой вдруг не выскакавал взлохмаченный мужик и не распахала плашшык...ох, Ната, не надо о грустнм..... :(:(:( и не только во дворе и не один раз :(

nat123
06-01-2007, 11:35 AM
Да в спальню входишь потом дома и там мужик взлохмаченный , тока в халати и так ни один рас!

Ватрушка
06-01-2007, 11:35 AM
Да в спальню входишь потом дома и там мужик взлохмаченный , тока в халати и так ни один рас!да нет, Нат, никуда я не входил после этого, я в класе 6 была.

Malishka
06-01-2007, 11:38 AM
Апарентлы со. Повбывав бы! 95% вот таких нудных портят репутацию всех остальных.

Кстати, кто мне может объяснить, что такое "внешне выраженная сексуальная озабоченность"? Это типа, когда у меня такой столбняк, что джинсы скрипят от напряжения? Так я ещё не встречал ни одной женщины, которой это не нравилось.
И ещё вопрос - в чем выражается внутренняя сексуальная озабоченность? И почему её надо тщательно скрывать?

Ландо, по теме:
Щхо, если девушка из Англии, просто спрашиваешь у неё: "До ёу го?" Если не из Англии, задаёшь тот же вопрос на её родном языке (лучше подготовится заранее, если не владеешь всеми европейскими языками. И будет тебе шастье.

Типа а можно вам впендюрить?

Dantik
06-01-2007, 11:41 AM
Дантик, а по-моему вы немного циник. Или показалось? :)

Если ты думаешь, что немного, то показалось. :D

Но ваще-то я довольно романтичный циник.

Dantik
06-01-2007, 11:47 AM
Типа а можно вам впендюрить?

Где-то так. Но работает только с европейскими девушками. Нашим нужна вся та романтика, в которой специализируется Whoever.

Mikhail-u
06-01-2007, 11:51 AM
и всё очень изяшно и без крови :)

Даже во время месячных?

Экспортёр
06-01-2007, 03:13 PM
"Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?" (с)

химик
06-01-2007, 03:43 PM
Значит так ...
Чешки ето вообше мечта поета ...
Ирландки ... ну да нравятся мне рыжые :) ... токо пьют они как полковые лошади
Прибалтийки ... тоже класс

На француженок не встал :(

sharik
06-01-2007, 05:03 PM
Значит так ...
На француженок не встал :(
Скоро в эту категорию попадут и чешки, и ирландки, и да, да, даже рыжие :evillaugh

Whoever
06-01-2007, 05:05 PM
Кстати, кто мне может объяснить, что такое "внешне выраженная сексуальная озабоченность"? ..........И ещё вопрос - в чем выражается внутренняя сексуальная озабоченность? И почему её надо тщательно скрывать?

Так вот, ещё раз:

Внешне выраженная внутренняя сексуальная озабоченность-это поведение мужчины, который проявляет преждевременно свою сексуальную заинтересованность в девушке:


не будь навязчивым
иногда хорошо когда она хочет тебя чуть чуть больше чем ты её (просто не показывай что ты очень и очень желаеш)
будь спокоен


может я про другой дух ,но привлекает за версту чувство самодостаточности и несуетности ) мужчины .

Скрывать её надо, чтобы понравится девушке и довести её до постели, я уже не говорю о длительных отношениях. Актёрское мастерство тут не поможет, у девушек нюх на сексуально озбоченных просто потрясающий. Мой рецепт-резервные варианты для более или менее постоянной половой жизни. :)

Whoever
06-01-2007, 05:14 PM
Скоро в эту категорию попадут и чешки, и ирландки, и да, да, даже рыжие ..

Шарик, ты сейчас очень странно пошутила.
По сути же вопроса: у имеющего пусть не регулярную, но постоянную половую жизнь мужчины и не должно стоять на каждую. :)

Dantik
06-01-2007, 05:22 PM
Шарик, ты сейчас очень странно пошутила.
По сути же вопроса: у имеющего пусть не регулярную, но постоянную половую жизнь мужчины и не должно стоять на каждую. :)

Ага, расскажи наивным девушкам, чтоб они не ожидали никаких чудес. Заодно также расскажи расскажи им, что женский оргазм - это миф.

На каждую симпатичную женщину стоять должно!

Malishka
06-01-2007, 05:25 PM
Ага, расскажи наивным девушкам, чтоб они не ожидали никаких чудес. Заодно также расскажи расскажи им, что женский оргазм - это миф.

На каждую симпатичную женщину стоять должно!

THis reminds me of a campaign: "No child left behind!"

Galkab
06-01-2007, 05:33 PM
1/10- обычное соотношение . Нормальных барышень , на который можно женится примерно столько в соотношении к остальному балласту..

Лично я с европейками вообще не имел отношеной. Я так думаю..

Или хохлушки-уже европейки?
А нормальных мужиков?...:rolleyes:
если один раз в жизни встретится- щитай жизнь удалась.:rolleyes: :evillaugh

Dantik
06-01-2007, 05:35 PM
Так вот, ещё раз:

Внешне выраженная внутренняя сексуальная озабоченность-это поведение мужчины, который проявляет преждевременно свою сексуальную заинтересованность в девушке:


Скрывать её надо, чтобы понравится девушке и довести её до постели, я уже не говорю о длительных отношениях. Актёрское мастерство тут не поможет, у девушек нюх на сексуально озбоченных просто потрясающий. Мой рецепт-резервные варианты для более или менее постоянной половой жизни. :)

Who, в одном ты прав - у женщин таки нюх. Они моментально определяют будут они с тобой в постеле или нет. В зависимости от обстановки, я могу признаться женщине, что хочу её прямо там, не отходя от кассы, могу просто наивно спросить какого цвета у неё глаза, могу вообще ничего не говорить - и всё сработает. Потому что в итоге выбираем не мы, а они. У нас остаётся только один выбор - согласиться или отказаться.

Слоник Трурль
06-01-2007, 05:44 PM
Слышал такое мнение, что русские и американцы схожи - широкие просторы, широкая душа.

О чем можно говорить с жителем Андорры или Сан-Марино, если территорию его государства можно на сверхзвуковом самолете пролететь за несколько секунд???!!!

Может, в этом проблема? :)

Русские более схожи с мексами- любят выпить, футбол, подраться. Даже музон похожий (типо шансона)
Так же очень социальные, "душа на распашку", по-настоящему дружелюбные.

mermaid
06-01-2007, 05:53 PM
Русские более схожи с мексами- любят выпить, футбол, подраться. Даже музон похожий (типо шансона)
Вот и я тоже заметила сходство во многом:cool:

Galkab
06-01-2007, 06:07 PM
Да мне вообще даже интересно..Ну вот как европейки аргазмируют? Обильно как жительницы отдаленных сибирских деревень, или блекло имитируют, как большенство разведенных американок?
фантанируют и вулканируют...причём с огненной лавой.. и не иначе..:kos:

Galkab
06-01-2007, 06:12 PM
Даю $1 на то что у МАлишки только клиториальный аргазм. И то слабый..
и с каких пор -это щитается поводом для насмешки?:rolleyes: :rtyu: :hmm:

sharik
06-01-2007, 06:42 PM
и с каких пор -это щитается поводом для насмешки?:роллеыес: :ртю: :хмм:
Я так поняла у всех женщин с Леоном слабый оргазм :evillaugh

sharik
06-01-2007, 06:45 PM
Шарик, ты сейчас очень странно пошутила.
По сути же вопроса: у имеющего пусть не регулярную, но постоянную половую жизнь мужчины и не должно стоять на каждую. :)
Я не шутила на счёт того что должно стоять на каждую
Шутка была на счёт того что с возрастом, тех на кого стоит будет становится меньше и меньше

И воовще я тут заметила, Вы о-очень серьезно относитесь к форуму, особенно к таким рода темам....

Я почти уверена даже Химик не обидится...

nat123
06-01-2007, 06:47 PM
што такое не регулярная, но постоянная?

Galkab
06-01-2007, 06:48 PM
Я так поняла у всех женщин с Леоном слабый оргазм :евиллаугх
наверное его "любовь" к женщинам передаётся прикосновением....не могу себе представить, как можно нежно целовать и ласкать женщину в постели, если тока о её стервозности и неликвидности думать:rolleyes: ...бля, у меня б не встало даже...:lol:

Galkab
06-01-2007, 06:48 PM
што такое не регулярная, но постоянная?
фронтовая подруга. :shura:

Манюня
06-01-2007, 06:50 PM
Я так поняла у всех женщин с Леоном слабый оргазм хорошо хоть какой нибудь...

sharik
06-01-2007, 06:50 PM
наверное его "любовь" к женщинам передаётся прикосновением....не могу себе представить, как можно нежно целовать и ласкать женщину в постели, если тока о её стервозности и неликвидности думать:роллеыес: ...бля, у меня б не встало даже...:лол:
Наверно как в том анекдоте про поручика
Плакаль и ипал..

nat123
06-01-2007, 06:51 PM
Так нет бы совет дать для каждого из двух случаев, как удержать внимание девушки...скажем, до постели?:)

меня ваще заинтересовалo, што пошла читать сначала...удержать внимание девушки до постели (я буду думать об етом, очень выражение понравилось)

nat123
06-01-2007, 06:52 PM
А если душа требует "ухода" перепихнувшейся? Тогда как? :евиллаугх

Мне кажицца, што все бредят, или я просто устала?

nat123
06-01-2007, 06:54 PM
не будь навязчивым
иногда хорошо когда она хочет тебя чуть чуть больше чем ты её (просто не показывай что ты очень и очень желаеш)
будь спокоен
не нуди
слушай её и подбирай на знаках что ей интересснообед на первый дейт НЕ обязателен-если погода замечательная, можно на озере/океане погулять, в музей пойти, пойти в лаундж на [bowling] или пинг понг или [pool].
Цветы всегда приятно-от 3 роз не разоришся, [but it will go a long way]

ну много чего есть

нет ваще, всё заниматильнии и заниматильнии (почему-то представилась вдруг Змея игращуя в пинг-понг)

sharik
06-01-2007, 06:55 PM
хорошо хоть какой нибудь...
Ну да, нечего женщин оргазмами баловать
Леон разрешает им стирать его бесценные трусы, и за то спасибо :pray:

Манюня
06-01-2007, 06:55 PM
я придставила как меня на первый дэйт ведут в пинг понг играть

я б по дороге потерялась

nat123
06-01-2007, 06:56 PM
??? Какой "одноночник" если люди не против перепихнуца 3-4 раза в неделю но без обязательств и грузов которые создаюца ночёвками?

4 раза ночуит, 3 не нoчуит...нет тут всё перлы!:D

nat123
06-01-2007, 06:57 PM
Тоже спорно. Там что, мужчина может быть навязчивым или неспокойным? Демонстрировать девушке постоянно нужду в ней или в сексе? Нет, там тоже бооты цаллс могут пригодиться!

Перефразирую вопрос. Ты встречаешься с кем-то, кто тебе нравится. Но вы пока не спите. Ты узнаёшь, что он регулярно делает эти самые бооты цаллс. Твои действия?

Прастите, ржу в голос. Ааааааа нафик, просто справить нужду.

Galkab
06-01-2007, 06:58 PM
нет ваще, всё заниматильнии и заниматильнии (почему-то представилась вдруг Змея игращуя в пинг-понг)
ну шож ей, в карамнный бильярд иргать што-ли...:lol2:

nat123
06-01-2007, 07:02 PM
Галливуду насмотрелись. Добрать спешат "упущенное".
Эмигрантки только после третьего развода на землю опускаются..


ваще плохо поняла, што делают иммигрантки в небе?:eek:

nat123
06-01-2007, 07:09 PM
Проблема нормальных мужщин в процессе поиска нормальных женьщин заключается в следующем:

Глупо спорить что все дело в сексуальности. Именно сексуальност расделяет нас на мужщин и женьщин.

Но вот тут такая фигня: Когда мужщина как бы не мужщина( импотент ваще..) он не размножается и этот вид генетически не продолжается.

А фригидные жньщины- они все равно хотят замуж чтоб на шею сесть. Поэтому мажут вазилином, заменяют минетом, имитируют оргазм короче..
И...производят себе подобных дочерей. Т.е наследственность опятьже. генетическая.

Вот оттого-то на 10 нормальных,сексуально здоровых мужиков приходится только одна нормально-сексуальная барышня. Остальные имеют мигрень....которая начинается исключительно после свадьбы.

Ононам надо?
Оно нам не надо. Поэтому мы любим активно вагинальноаргазмирующих женьщин. И именно таких ищим. А не водим всяких мигер по дорогим рестаранам.
Нормальная и после трамвая отдастйся со страстью. Честно. Потому что нравишся, а не потому что Муроками тоже читал..

активно вагинальноаргазмирующих женьщин...(думаит) . Пачиму-то представились женщины письками кусающие мужинам коленки в транваи.

Экспортёр
06-01-2007, 07:17 PM
активно вагинальноаргазмирующих женьщин...(думаит) . Пачиму-то представились женщины письками кусающие мужинам коленки в транваи.

Вот и я подумал - к чему бы это?! :evillaugh

Malishka
06-01-2007, 07:18 PM
и с каких пор -это щитается поводом для насмешки?:роллеыес: :ртю: :хмм:
Гaля, игнорируы его, ну откуда он будет знать о МОИХ оргазмах? Пусть болтает

nat123
06-01-2007, 07:19 PM
Вот и я подумал - к чему бы это?! :евиллаугх

Патамушта я ни магу написать, што я действительна об етом всёm думаю....и славатегосподя, что даже и не хочу.

Malishka
06-01-2007, 07:21 PM
нет ваще, всё заниматильнии и заниматильнии (почему-то представилась вдруг Змея игращуя в пинг-понг)
Нат, я на первое свидание с любимым пошла именно в музей................. а потом в Thai place. Было очень и очень nice............

Экспортёр
06-01-2007, 07:22 PM
Нат, я на первое свидание с любимым пошла именно в музей................. а потом в Thai place. Было очень и очень nice............

Там, где массажи с хэппи эндингом делают? :evillaugh

Malishka
06-01-2007, 07:23 PM
я придставила как меня на первый дэйт ведут в пинг понг играть

я б по дороге потерялась
Ну Маня, ну не всё так прямолинейно. У нас например есть лаундж, где одна часть это уютный ресторанчик, вторая часть это лаундж с дринками, а третя часть это [bowling, pool, ping pong]. Для меня подходит. Я человек спокойный

Malishka
06-01-2007, 07:24 PM
Там, где массажи с хэппи эндингом делают? :evillaugh
Food place, jeez!

Экспортёр
06-01-2007, 07:57 PM
Food place, jeez!

С массажАм тайским?

химик
06-01-2007, 10:37 PM
Скоро в эту категорию попадут и чешки, и ирландки, и да, да, даже рыжие [:evillaugh]
ну да типо лет через 50 попадут туда и ети

Whoever
06-01-2007, 10:59 PM
Значит так ...
Чешки ето вообше мечта поета ...
Ирландки ... ну да нравятся мне рыжые :) ... токо пьют они как полковые лошади
Прибалтийки ... тоже класс

На француженок не встал :(

Да, насчёт чешек согласен. Чуть было не получилось:)
Если будет пара подружек из Чехии, а ты увлечёшься одной из них, скинь мне в личку-я приеду ко второй. А я тебя буду иметь в виду, если студенток будет слишком много по Work&Travel и au pair

Француженки своеобразные, но там всё индивидуально. Тут про внешность немок как-то гадости писали, нo я заметил, что в Nuernberger Bierhaus рядом с моим домом весьма приличной внешности девушки захаживают.

omele
06-01-2007, 11:07 PM
Опрос 1669 женщин, проведенный по заказу популярного журнала Марие Цлаире, также показал, что 70 процентов женщин, выходя из дома, на всякий случай берут с собой презервативы. При этом более половины заявили, что не хотели бы иметь секс на первом свидании, предпочитая подождать второго или третьего.

Сейчас у женщин в возрасте от 20 до 30 лет в среднем 10,5 партнеров против пяти в 2000 году!!!:ангел: . Но хотя хороший секс имеет большую важность, для 90 процентов опрошенных главными ингредиентами для прочных отношений являются дружба, верность и доверие. 75 процентов женщин заявили, что никогда не изменяли своему партнеру.

Большинство женщин сообщили, что занимаются любовью два раза в неделю, а 20 процентов - один раз в месяц в связи с усталостью или недостатком либидо.



или так :mad:

viktorsabade
06-02-2007, 01:08 AM
европейки сюда приезжают пофестивалить. знакомятца в барах с латиносами с мороканцами трахаютца от души. а потом едут к себе в швецию и учат детишек в школе. то же касаетца и мужчин. и тока педики везде остаютца сами собой везде.одним словом барселона это большой публичный дом европы. а что творитца на ибизе летом.там отрываетца молодёшь.:D

sharik
06-02-2007, 12:34 PM
ну да типо лет через 50 попадут туда и ети
Опять смотрим с оптимизмом в будующее? :evillaugh

Mikhail-u
06-02-2007, 02:56 PM
Нат, я на первое свидание с любимым пошла именно в музей................. а потом в Тхаи плаце. Было очень и очень нице............

Это где тантрический массаж?

Mikhail-u
06-02-2007, 02:58 PM
.одним словом барселона это большой публичный дом европы. а что творитца на ибизе летом.там отрываетца молодёшь.:Д

што ж ты мне раньше не сказал? А я-то умирал от воздержания. :evillaugh На улицах вообще страшненькие.

viktorsabade
06-03-2007, 02:23 AM
што ж ты мне раньше не сказал? А я-то умирал от воздержания. :evillaugh На улицах вообще страшненькие.
так ты и не спрашивал.местные страшные и зажатые.а вот приезжие просто прелесть. а вооще есть специальные заведения куда ходят чтоб познакомиться.там отрыв полный.каждый уикенд.;)

nat123
06-03-2007, 07:25 AM
Ваще кругом местные не такие...все ждут приезжих. Што за тенденцыы?

химик
06-03-2007, 01:04 PM
Опять смотрим с оптимизмом в будующее? :evillaugh
Скорее с реализмом ... глядя на своих предков :)

marussya
06-03-2007, 02:27 PM
а вооще есть специальные заведения куда ходят чтоб познакомиться.там отрыв полный.каждый уикенд.;)[/QUOTE]

Поподробнее с этого места. Мы скоро едем в Европу...Скидывайте инфо...

А то сидишь в этом Нью Йорке... Жизнь прошла стороной. Дайте только добраться до Европы...

sharik
06-03-2007, 03:30 PM
Скорее с реализмом ... глядя на своих предков :)
:good:

Хотя раньше народ как-то повыносливее был....

Кошка Мурка
06-03-2007, 05:59 PM
НАродности чукотки безусловно надо попробывать.
Там вообще ,говорят, фантастические аргазмы! ( у меня сослуживец плавал на параходе по Лене до самого устья..). - сослуживец тебе лапши на уши навешал. Кстати, бассейн реки Лены и Чукотка разделяются примерно двумя тысячами километров... В районе Лены проживают в основном якуты и, дальше к западу, эвенки и ненцы (это знатоку Сибири на заметку. :smoke: ) Мне рассказывал однокурсник, практику производственную проходивший именно в тех краях. Русских девушек подходящего возраста поблизости не случилось, решил попробовать экзотики. Жаловался на необыкновенную холодность северных дам: одна его остановила на полном ходу, постучав по плечу - "Стоп, стоп" и объяснив, мол, сигарета погасла ("Прима" в мундштуке, по его словам.) Раскурила этот цеппелин, снова похлопала его по плечу - "Чоп, чоп!"... Ну, в общем, совмещала два удовольствия сразу, причём "Прима" пользовалась явным предпочтением... :kos:

marussya
06-03-2007, 07:25 PM
Я не поняла, куда девался товарищ с данными по мадридским борделям? Опять все только да словах. А мне, между прочим, материалы нужно собирать...

химик
06-03-2007, 07:44 PM
[:good:]

Хотя раньше народ как-то повыносливее был....
Ну раньше работа на воздухе была да и меньше времени отнимала ... так что за всё платить таки приходится ...:rtyu:

Krasota
06-03-2007, 09:09 PM
Если будет пара подружек из Чехии, а ты увлечёшься одной из них, скинь мне в личку-я приеду ко второй. А я тебя буду иметь в виду, если студенток будет слишком много по Work&Travel и au pair.Eto kino. Net, eto cirk!:D

химик
06-03-2007, 09:10 PM
Красота а что ты против чешских девушек имееш? :grum: :sinyak:

Krasota
06-03-2007, 09:11 PM
Совершенно ничего:D

Malishka
06-03-2007, 09:14 PM
Красота а что ты против чешских девушек имееш? :грум: :синяк:

О, вспомнила, у меня есть знакомая чешка, она мой [hygenist]. Познакомить?

химик
06-03-2007, 09:18 PM
О, вспомнила, у меня есть знакомая чешка, она мой [hygenist]. Познакомить?
Токо на предмет подружить и потусисть .... химик как бы не совсем свободен :)

Malishka
06-03-2007, 09:20 PM
Токо на предмет подружить и потусисть .... химик как бы не совсем свободен :)
Химик, поподробней пожалуйста, поподробней

химик
06-03-2007, 09:21 PM
Малышка ты же знаешь лыбопытство кошку сгубило :)

Malishka
06-03-2007, 09:23 PM
Малышка ты же знаешь лыбопытство кошку сгубило :)
Блин! Ну вот, попал Химики в сети любви!!!

химик
06-03-2007, 09:26 PM
Блин! Ну вот, попал Химики в сети любви!!!
:1: ... не дождетесь :1: