PDA

View Full Version : Разница в возрасте. Проблема в браке?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Кицька
05-31-2007, 12:50 PM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? :rolleyes: 12 лет...

Krasota
05-31-2007, 01:02 PM
Я к ней не отношусь :D

Манюня
05-31-2007, 01:04 PM
отношусь самым прямым образом

к бракам с ровесниками или людьми близкими по возрасту отношусь очень прохладно

Буржуй
05-31-2007, 01:11 PM
Я старше жены на 12 лет. На сколько я знаю, на сегодняшний момент оба счастливы.

Кицька
05-31-2007, 01:12 PM
Я к ней не отношусь :D
А я всегда отношусь к людям так...

Вообщем знаете... :)

Кицька
05-31-2007, 01:13 PM
Я старше жены на 12 лет. На сколько я знаю, на сегодняшний момент оба счастливы.
Радует... Но все равно стремно. Если даже сейчас разница не ощущаеться, то лет через 20 она может ощущаться... Не знаю... :confused:

zgorynych
05-31-2007, 01:14 PM
"Х*й ровесника не ищет" (с) Для мужика после 40, 12-15 лет в самый раз. Для 25летнего может оказаца проблемой. Для 60летнего но зажиточного - наверно сильно маленькая разница. :D

zgorynych
05-31-2007, 01:15 PM
Радует... Но все равно стремно. Если даже сейчас разница не ощущаеться, то лет через 20 она может ощущаться... Не знаю... :confused:

Через 20 лет ВСЁ ощущаеца - и печень, и почки, и кожа, и суставы и жена (любого возраста).

Кицька
05-31-2007, 01:15 PM
"Х*й ровесника не ищет" (с) Для мужика после 40, 12-15 лет в самый раз. Для 25летнего может оказаца проблемой. Для 60летнего но зажиточного - наверно сильно маленькая разница. :D
А для 32-х летнего? :confused:

fugitive
05-31-2007, 01:16 PM
"Х*й ровесника не ищет"

в чем то и прав

zgorynych
05-31-2007, 01:17 PM
А для 32-х летнего? :confused:

Ей 20? Наверно много. А если ей 45 то он маньяк (в хорошем смысле). :D

Манюня
05-31-2007, 01:18 PM
Радует... Но все равно стремно. Если даже сейчас разница не ощущаеться, то лет через 20 она может ощущаться... Не знаю... ну тогда через лет 20 и поговорим

Буржуй
05-31-2007, 01:19 PM
Радует... Но все равно стремно. Если даже сейчас разница не ощущаеться, то лет через 20 она может ощущаться... Не знаю... :confused:Я женился когда ей было 18, мне 30. Сейчас мне 35, ей соответственно 23. Через 20 лет, если не разведёмся и я не помру, мне будет 55, ей 43. К чему вся математика? А к тому что даже через 30 лет, разница всё равно будет 12 лет, что совершенно незаметно. Видно естественно что я старше, но зачем умной женщине мальчик?

Манюня
05-31-2007, 01:19 PM
но зачем умной женщине мальчик? вот мне это тоже непонятно

Саломея
05-31-2007, 01:36 PM
но зачем умной женщине мальчик?

Затем же, зачем и мужчине девочка....:kos:
Вас это банально стимулирует, соответственно и нас.
Говорить здесь про ум совершенно неуместно.

Манюня
05-31-2007, 01:38 PM
неопытность девочки и неопытность мальчика - две разные вещи

девочки взрослеют раньше мальчиков

для мальчика чтоб научится с женщиной правильно обращаться, надо долгий путь пройти

Саломея
05-31-2007, 01:43 PM
для мальчика чтоб научится с женщиной правильно обращаться, надо долгий путь пройти

Мальчики мальчикам рознь, в равной степени, как и девочки девочкам.

madV
05-31-2007, 01:45 PM
Мальчики мальчикам рознь, в равной степени, как и девочки девочкам.

индид. :34:

по теме. разница в возрасте >10 лет создает проблемы обычно, имхо.
опять же - все зависит от людей и ситуации, но при прочих равных разница
менее 5 лет более оптимальна.

Манюня
05-31-2007, 01:46 PM
исключения из правил лишь правила подтверждают :D

Буржуй
05-31-2007, 01:49 PM
Затем же, зачем и мужчине девочка....:kos:
Вас это банально стимулирует, соответственно и нас.
Говорить здесь про ум совершенно неуместно.Отнюдь не верно. Женщины взрослеют раньше мужчин, большинство женщин хотят чтобы за ними "следили" "ухаживали" как отец например, мужчины любят иметь красивую женщину возле себя, раз моложе, то состарится позже, мужчину также любят что бы с ними нянькались. Вот так. Жизнь.

Буржуй
05-31-2007, 01:52 PM
неопытность девочки и неопытность мальчика - две разные вещи

девочки взрослеют раньше мальчиков

для мальчика чтоб научится с женщиной правильно обращаться, надо долгий путь пройти100%. Я вспоминаю тот что я делал (или не делал) по отношению к женщинам когда мне было 20, у меня волосы дубом встают. Еслиб моя жена была моей ровестницей, и я её бы встретил когда мне было 18 лет, она бы со мной даже до конца первого дейта не досидела. Это я гарантирую.

Саломея
05-31-2007, 01:56 PM
исключения из правил лишь правила подтверждают :Д

Об исключениях и правилах возможно было бы уместно говорить лет эдак 50-100 назад. Правила трансформировались под давлением времени. Я думаю ненадо сейчас начинать такого рода споры.
Когда тебе будет только 40, а ему за 60 ......
ну в общим я мало видела мужчин 50-60 летних, сохранивших хорошую форму. Про потенцию не знаю, и не дай бог....:evillaugh

Fursetka
05-31-2007, 01:57 PM
первый муж был на 11 лет старше. ето была катастрофа. не только из-за возраста, конечно, но всё же ето тоже сыграло роль. теперешний муж младше меня на пару лет, никаких проблем.

Буржуй
05-31-2007, 01:58 PM
первый муж был на 11 лет старше. ето была катастрофа. не только из-за возраста, конечно, но всё же ето тоже сыграло роль.в каком смысле

Саломея
05-31-2007, 02:01 PM
Отнюдь не верно. Женщины взрослеют раньше мужчин, большинство женщин хотят чтобы за ними "следили" "ухаживали" как отец например, мужчины любят иметь красивую женщину возле себя, раз моложе, то состарится позже, мужчину также любят что бы с ними нянькались. Вот так. Жизнь.

Это не жизнь Инк, вас обманули жестока, это совковый менталитет.
И ненадо говорить о большинстве, когда вам не дано его познать.

Женщине красивой и умной так же необходим красивый и умный мужчина, а не старый, облезлый пузан....

Манюня
05-31-2007, 02:03 PM
теперешний муж младше меня на пару лет, никаких проблем. вы себя не чувствуете опекуншей в этих отношениях?

Манюня
05-31-2007, 02:04 PM
Женщине красивой и умной так же необходим красивый и умный мужчина, а не старый, облезлый пузан.... Мужчины по разному сохраняются. Я никогда не отожествляла "красивого и умного" мужчину с молодостью. Скорее, наоборот. Это у меня не с рождения, это у меня опыт.

Fursetka
05-31-2007, 02:05 PM
в каком смысле
в смысле что 11 лет -ето очень большая разница, когда мне было 18 а ему 29, сначала вроде любовь, так мне казалось, много я понимала в 18 лет, а потом стало ясно что мы жить вместе не можем, разные совсем, разные интересы и так далее. мне хотелось плясать, гулять. развлекаться, с подружками по телефону болтать, ну вообщем всё что девчонкам в таком возрасте хочеться, а у него конечно были совсем другие предстовления, о том как должна вести себя его жена. вот так приблизительно.

Саломея
05-31-2007, 02:06 PM
вы себя не чувствуете опекуншей в этих отношениях?

Ты сейчас специально провоцируешь, или действительно не понимаешь?
Почему нужно опекать сложившегося, самодостаточного человека?

Fursetka
05-31-2007, 02:06 PM
вы себя не чувствуете опекуншей в этих отношениях?
нет конечно. а почему я должна себя чувствовать опекуншей?

Буржуй
05-31-2007, 02:07 PM
в смысле что 11 лет -ето очень большая разница, когда мне было 18 а ему 29, сначала вроде любовь, так мне казалось, много я понимала в 18 лет, а потом стало ясно что мы жить вместе не можем, разные совсем, разные интересы и так далее. мне хотелось плясать, гулять. развлекаться, с подружками по телефону болтать, ну вообщем всё что девчонкам в таком возрасте хочеться, а у него конечно были совсем другие предстовления, о том как должна вести себя его жена. вот так приблизительно.Это ничего не имеет общего с возрастом Тебе могло быть 29 а ему 18 и было бы тоже самое. Вы были не совместимы.

Манюня
05-31-2007, 02:09 PM
Ты сейчас специально провоцируешь, или действительно не понимаешь?
Почему нужно опекать сложившегося, самодостаточного человека? Может потому что я редко вижу мужчин младше меня которых я могла бы считать как сложившихся и самодостаточных?

Тут ещё играют роль определения. Что есть сложившийся и самодостаточный? Кто то таковым может посчитать 20-летнего владельца какой нибудь горячей софт-компани, я же это определяю по другому.

Буржуй
05-31-2007, 02:09 PM
нет конечно. а почему я должна себя чувствовать опекуншей?Некоторым женщинам хочется чтобы за них всё думали и делали, некоторые хотят быть мужиком дома. Каждому своё.

Fursetka
05-31-2007, 02:09 PM
Это ничего не имеет общего с возрастом Тебе могло быть 29 а ему 18 и было бы тоже самое. Вы были не совместимы.

может быть.. но всё таки и в возрасте проблема тоже, я его сеычас иногда встречаю, смотрю на него и думаю, какой же он уже старый. чисто внешне. мне помоложе больше нравятся.

Буржуй
05-31-2007, 02:10 PM
Ты сейчас специально провоцируешь, или действительно не понимаешь?
Почему нужно опекать сложившегося, самодостаточного человека?Старший опекает младшего, нет?

Манюня
05-31-2007, 02:10 PM
нет конечно. а почему я должна себя чувствовать опекуншей? я же сказала почему...потому что в большинстве своём эмоциональное становление женщин опережает мужское...возможно вас именно это и устраивает, и потому у вас не сложились отношения с первым мужем? возможно вам нравится роль эдакой мамочки, кто знает

Fursetka
05-31-2007, 02:10 PM
Некоторым женщинам хочется чтобы за них всё думали и делали, некоторые хотят быть мужиком дома. Каждому своё.
а ты считаеш, что мужчина который младше , не в состоянии всё делать и думать? или к чему ты ето сказал?

Буржуй
05-31-2007, 02:12 PM
может быть.. но всё таки и в возрасте проблема тоже, я его сеычас иногда встречаю, смотрю на него и думаю, какой же он уже старый. чисто внешне. мне помоложе больше нравятся. Я же говорю, вы были не совместимы. Похоже что он был мачур а ты нет. всё:D

Fursetka
05-31-2007, 02:12 PM
я же сказала почему...потому что в большинстве своём эмоциональное становление женщин опережает мужское...возможно вас именно это и устраивает, и потому у вас не сложились отношения с первым мужем? возможно вам нравится роль эдакой мамочки, кто знает
манюня я не знаю сколько тебе лет.. может тебе 20, то тогда да... я постарше буду.. мамочкой себя вообще не чувствую.

Fursetka
05-31-2007, 02:12 PM
Я же говорю, вы были не совместимы. Похоже что он был мачур а ты нет. всё:Д
в 18 лет очень мало мачур людей.

Fursetka
05-31-2007, 02:13 PM
Старший опекает младшего, нет?

нет. мы же не про детей говорим.

Буржуй
05-31-2007, 02:13 PM
а ты считаеш, что мужчина который младше , не в состоянии всё делать и думать? или к чему ты ето сказал?Я честно говоря думаю, что когда женщина находит себе мужчину младше себя, то только потомучто мужчины её возраста или старше слишком серьёзны для неё. И она ищет когото кто не достаточно серьёзен. Истекая из этого, вывод в том что ей приходится го опекать.

Манюня
05-31-2007, 02:14 PM
манюня я не знаю сколько тебе лет.. может тебе 20, то тогда да... я постарше буду.. мамочкой себя вообще не чувствую. при чём тут мой возраст? я говорю о довольно известной разнице в эмоциональном становлении полов...тут только два варианта: или вы oтстали в становлении, или вам нравится быть более зрелой чем ваш муж...третьего не дано

Саломея
05-31-2007, 02:14 PM
Мужчины по разному сохраняются. Я никогда не отожествляла "красивого и умного" мужчину с молодостью. Скорее, наоборот. Это у меня не с рождения, это у меня опыт.

Разумеется и это так....
Дай бог, что бы ум и красота твоего мужчины действовали на тебя так же возбуждающе через 10 лет, как и сейчас....
Но, мы всё же не о себе, а о том, что говорить сейчас о правилах и исключениях в возрастных предпочтениях не уместно, базируясь только на личном опыте.
Это я к тому что не нужно выдвигать категоричных утверждений в этом вопросе. :34:

Буржуй
05-31-2007, 02:15 PM
в 18 лет очень мало мачур людей.девочек полно, парней наверное единицы

Манюня
05-31-2007, 02:16 PM
девочек полно, парней наверное единицы да я вот тока подумала, что в свои 18 я была давольно мачур таки...для своего возраста...может именно поэтому тогда на 35-летних тянуло

Буржуй
05-31-2007, 02:16 PM
Разумеется и это так....
Дай бог, что бы ум и красота твоего мужчины действовали на тебя так же возбуждающе через 10 лет, как и сейчас....
Но, мы всё же не о себе, а о том, что говорить сейчас о правилах и исключениях в возрастных предпочтениях не уместно, базируясь только на личном опыте.
Это я к тому что не нужно выдвигать категоричных утверждений в этом вопросе. :34:Красота мужчины не в том какие у него бицепсы когда ему 50 лет, а в том как он относится к женщине. ИМХО

zgorynych
05-31-2007, 02:17 PM
Об исключениях и правилах возможно было бы уместно говорить лет эдак 50-100 назад. Правила трансформировались под давлением времени. Я думаю ненадо сейчас начинать такого рода споры.
Когда тебе будет только 40, а ему за 60 ......
ну в общим я мало видела мужчин 50-60 летних, сохранивших хорошую форму. Про потенцию не знаю, и не дай бог....:evillaugh

Если женщине за 40 и она всё ещё как тинэйджер в погоне за "мужчиной в форме" а не за другими его качествами то флаг ей в руки быть с 30летним "Фабио" который втихаря будет трахацца с её мл. братом. :evillaugh

Fursetka
05-31-2007, 02:17 PM
при чём тут мой возраст? я говорю о довольно известной разнице в эмоциональном становлении полов...тут только два варианта: или вы отстали в становлении, или вам нравится быть более зрелой чем ваш муж...третьего не дано

да, наверное я отстала. а может вам с мужчинами не везло?
разница до 5 лет вапще значения не имеет, я лично её не чувствую

Саломея
05-31-2007, 02:17 PM
Некоторым женщинам хочется чтобы за них всё думали и делали, некоторые хотят быть мужиком дома. Каждому своё.

А некоторым просто хорошо быть в равных отношениях с мужчинами....
имеется в виду муж и жена.
(разве мы говорили об отношениях отец-дочь или мать-сын?)

Манюня
05-31-2007, 02:17 PM
Но, мы всё же не о себе, а о том, что говорить сейчас о правилах и исключениях в возрастных предпочтениях не уместно, базируясь только на личном опыте.
А на чьём опыте мне базироваться? Я попробовала и тех и тех, и вывела для себя правило. Я допускаю что для кого то опыт мог быть другим. Но так как мне мой опыт ближе, я чужой опыт восприму как исключение из моего правила. Логично?

Буржуй
05-31-2007, 02:17 PM
да я вот тока подумала, что в свои 18 я была давольно мачур таки...для своего возраста...может именно поэтому тогда на 35-летних тянулоЯ серьёзно встречал много очень развитых девочек 18-20 лет, что мне даже не верилось. Они всегда были с более старшими парнями, потомучто им было не интересно со сверстниками.

Fursetka
05-31-2007, 02:18 PM
Красота мужчины не в том какие у него бицепсы когда ему 50 лет, а в том как он относится к женщине. ИМХО
ето если женщина ровестница, а если младше лет на 20, то тут вопрос спорный

Буржуй
05-31-2007, 02:19 PM
Если женщине за 40 и она всё ещё как тинэйджер в погоне за "мужчиной в форме" а не за другими его качествами то флаг ей в руки быть с 30летним "Фабио" который втихаря будет трахацца с её мл. братом. :evillaugh 100% Главное что у мужчины между ушами, это и отделяет его от мальчика.

zgorynych
05-31-2007, 02:20 PM
Это не жизнь Инк, вас обманули жестока, это совковый менталитет.
И ненадо говорить о большинстве, когда вам не дано его познать.

Женщине красивой и умной так же необходим красивый и умный мужчина, а не старый, облезлый пузан....

Но ведь жен. красота после 40 облезает (в 99% случаев). И если он "в форме" в 50 то зачем ему облезлая 40летняя быв. "красавица" когда 25-30летних невест полно? :confused:

Саломея
05-31-2007, 02:20 PM
Тут ещё играют роль определения. Что есть сложившийся и самодостаточный? Кто то таковым может посчитать 20-летнего владельца какой нибудь горячей софт-компани, я же это определяю по другому.

Нет, самодостаточноть это вовсе не колличество денег на счёте.....
я надеюсь мы обе это хорошо понимаем.

Мальвина
05-31-2007, 02:20 PM
Манюня / Инк /Зюзик, чем оно похожи?:cool:

Манюня
05-31-2007, 02:20 PM
да, наверное я отстала. а может вам с мужчинами не везло?
с помладше - не то что не везло, они меня просто быстро разочаровывали...у мужчин младше меня обычно узкий круг интересов и мне с ними просто скучно...у них другие [priorities in life]...если это можно назвать невезением, тогда значит не везло

Fursetka
05-31-2007, 02:21 PM
Я честно говоря думаю, что когда женщина находит себе мужчину младше себя, то только потомучто мужчины её возраста или старше слишком серьёзны для неё. И она ищет когото кто не достаточно серьёзен. Истекая из этого, вывод в том что ей приходится го опекать.
глупости.. опять же я не говорю про большую разницу

Буржуй
05-31-2007, 02:21 PM
ето если женщина ровестница, а если младше лет на 20, то тут вопрос спорныйВ это то и дело, всё зависит от степени мачурити женщины. Сексуальность мужчины не в его бицепсах и трайсепцах а в мозгах, некоторые девочки это понимают в 18, некоторые в 50, некоторое никогда. Имхо.

zgorynych
05-31-2007, 02:21 PM
Ты сейчас специально провоцируешь, или действительно не понимаешь?
Почему нужно опекать сложившегося, самодостаточного человека?

По той же причине что и опекунство родителей даже когда "детям" за 50 - любовь.

sharik
05-31-2007, 02:22 PM
мужчины любят иметь красивую женщину возле себя, раз моложе, то состарится позже, мужчину также любят что бы с ними нянькались. Вот так. Жизнь.
Ну да, а женщины любят иметь старого и лысого около себя....

Буржуй
05-31-2007, 02:22 PM
Манюня / Инк /Зюзик, чем оно похожи?:cool:мачурити

Манюня
05-31-2007, 02:22 PM
Нет, самодостаточноть это вовсе не колличество денег на счёте.....
я надеюсь мы обе это хорошо понимаем. да, значит определения у нас похожи...значит разница в опыте

Krasota
05-31-2007, 02:23 PM
Видно естественно что я старше, но зачем умной женщине мальчик?А я вот не пойму зачем умной женщине старик?:confused:

Саломея
05-31-2007, 02:24 PM
я же сказала почему...потому что в большинстве своём эмоциональное становление женщин опережает мужское...возможно вас именно это и устраивает, и потому у вас не сложились отношения с первым мужем? возможно вам нравится роль эдакой мамочки, кто знает


Старший опекает младшего, нет?

Это не так...

Маня, эмоциональное становление не зависит от секса (мужчина или женщина)

Fursetka
05-31-2007, 02:24 PM
мачурити
тоже мне мачуриты, доказывать всем что так как у вас ето правильнo разве в таком вопросе можно спорить

Буржуй
05-31-2007, 02:24 PM
глупости.. опять же я не говорю про большую разницуМожет и глупости, я не спорю. Ну вот например что ты с мужем делаешь фо фан? И кто зачинщик этого фан?

Манюня
05-31-2007, 02:24 PM
Сексуальность мужчины не в его бицепсах и трайсепцах а в мозгах подпишусь

Krasota
05-31-2007, 02:24 PM
Ну да, а женщины любят иметь старого и лысого около себя....Прикол в том что некоторые таки хотят. Флаг им в руки! Нам больше останется молодых и красивых :D

Буржуй
05-31-2007, 02:25 PM
А я вот не пойму зачем умной женщине старик?:confused: дифаин старик

zgorynych
05-31-2007, 02:25 PM
В это то и дело, всё зависит от степени мачурити женщины. Сексуальность мужчины не в его бицепсах и трайсепцах а в мозгах, некоторые девочки это понимают в 18, некоторые в 50, некоторое никогда. Имхо.

:34:

Буржуй
05-31-2007, 02:25 PM
тоже мне мачуриты, доказывать всем что так как у вас ето правильнo разве в таком вопросе можно споритьНикто не спорит, мы дискуссируем.

Fursetka
05-31-2007, 02:26 PM
дифаин старик
ну когда тебе будет 60 , а ей 48.. [how would you define it?]

Манюня
05-31-2007, 02:26 PM
почему мужчина постарше ассоциируется со стариком, я не могу понять?

ну наверно зависит от возраста учасниц обсуждения

Буржуй
05-31-2007, 02:26 PM
Прикол в том что некоторые таки хотят. Флаг им в руки! Нам больше останется молодых и красивых :DСмотря для чего.

sharik
05-31-2007, 02:26 PM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? :роллеыес: 12 лет...
Нормально отношусь

Ровно как и браку когда он её моложе на 12 лет... хотя по такому плану моя любофф даже ещё не в хай скуле :evillaugh

Fursetka
05-31-2007, 02:27 PM
подпишусь
и в каком возрасте у мужчины появляются мозги по вашему?

Манюня
05-31-2007, 02:27 PM
ну когда тебе будет 60 , а ей 48.. [how would you define it?] я не знаю чего именно мне будет хотеться в 48...приходите через 17 лет, тогда поговорим

Krasota
05-31-2007, 02:27 PM
дифаин старикдифайн мальчик

Манюня
05-31-2007, 02:28 PM
и в каком возрасте у мужчины появляются мозги по вашему? они вырабатываются по мере жизненного опыта

или не вырабатываются...мужчины постарше тоже разные бывают, иногда у них просто нЕчему вырабатываться

Буржуй
05-31-2007, 02:28 PM
ну когда тебе будет 60 , а ей 48.. [how would you define it?]Если я буду жив и мы не разведёмся то э это буду дифаин как счастливая пара.

Krasota
05-31-2007, 02:28 PM
почему мужчина постарше ассоциируется со стариком, я не могу понять?

ну наверно зависит от возраста учасниц обсужденияА почему мужчина помладьше ассоциируется с мальчиком, я не могу понять.

zgorynych
05-31-2007, 02:29 PM
Ну да, а женщины любят иметь старого и лысого около себя....

Если он её удолетворяет во всех нуждах вкл. сексуальные то почему нет? :confused:

Как прально заметил кто-то в другой ветке: "женщины часто любят богатых мужчин в вострасте не за их деньги а за те качества которые им помогли заработать их". А лысина или животик - это как царапина на Бентли. Всё равно лучше чем Хундай в безупречном состоянии. :D

Fursetka
05-31-2007, 02:29 PM
Может и глупости, я не спорю. Ну вот например что ты с мужем делаешь фо фан? И кто зачинщик этого фан?
зачинщик чаще всего он, а что?

Саломея
05-31-2007, 02:29 PM
...третьего не дано

Дано Манечка, дано....
Меня очень удивляет, что умная женщина может быть настолько категоричной.

Манюня
05-31-2007, 02:29 PM
А почему мужчина помладьше ассоциируется с мальчиком, я не могу понять. Опять же, исходя из возраста обсуждающих.

Хотя для меня и в 18 все мужчины до 30 были "мальчиками" :evillaugh

Буржуй
05-31-2007, 02:30 PM
Нормально отношусь

Ровно как и браку когда он её моложе на 12 лет... хотя по такому плану моя любофф даже ещё не в хай скуле :evillaughКогда он её моложе на 12 лет. то он скорее всего проститутка или с промытыми мозгами. ИМХО. Не может ничего быть общего на лонг терм у например 18 летнего мальчика с 30 летней женщиной.

Fursetka
05-31-2007, 02:30 PM
я не знаю чего именно мне будет хотеться в 48...приходите через 17 лет, тогда поговорим
етот вопрос был к Инку

sharik
05-31-2007, 02:30 PM
Если женщине за 40 и она всё ещё как тинэйджер в погоне за "мужчиной в форме" а не за другими его качествами то флаг ей в руки быть с 30летним "Фабио" который втихаря будет трахацца с её мл. братом. :евиллаугх
А после 40 значится, можно про форму забыть, да?
Мы ж не в СССР живём , ah?

Fursetka
05-31-2007, 02:30 PM
они вырабатываются по мере жизненного опыта

или не вырабатываются...мужчины постарше тоже разные бывают, иногда у них просто нЕчему вырабатываться
тогда о чём мы спорим?

Манюня
05-31-2007, 02:31 PM
Дано Манечка, дано....
Меня очень удивляет, что умная женщина может быть настолько категоричной. Я делала логический вывод из исходной предпосылки. Логичность выводов даёт мне право на категоричность. Мы просто расходимся во взглядах на исходную предпосылку.

Буржуй
05-31-2007, 02:32 PM
дифайн мальчикДля 18 летней девушки одногодка, это мальчик. Большинство 18 летних девушек развиты на много больше чем 18 мальчики. И если, девушка умна, ей не может быт; интересно с таким малчиком, в большинстве случаев.

Манюня
05-31-2007, 02:33 PM
тогда о чём мы спорим? вы же спросили об отношении к разнице! мы вам лишь обьясняем свое отношение...вы могли не согласится с причинами и промолчать или не согласится с причинами и обьяснить почему. Вы выбрали второе. Отсюда и дискуссия.

Буржуй
05-31-2007, 02:34 PM
зачинщик чаще всего он, а что?А то что ты для него мазерфигур. А в реале ты не хочешь вырастать из детства, и пытаешся используя его за детство цепляться.

sharik
05-31-2007, 02:34 PM
Если он её удолетворяет во всех нуждах вкл. сексуальные то почему нет? :цонфусед:

Что бы удовлетворять во всех нуждах, мозги надо, под этим подпишусь, но обычно те что с мозгами себя и в форме то держат ;)

Саломея
05-31-2007, 02:34 PM
Но ведь жен. красота после 40 облезает (в 99% случаев). И если он "в форме" в 50 то зачем ему облезлая 40летняя быв. "красавица" когда 25-30летних невест полно? :цонфусед:

Разве речь шла о 50 летних женихах?
Нет. Говорили о том, что и кому приятно и приемлемо в любом возрасте.
И не нужно говорить глупостей о женской красоте.
Просто оглянитесь вокруг. Тенденция с точностью до наоборот.
В свои 40 женщины в 70% выглядят на 30.....а мужчины так и остаются на 40....и это в лучшем случае....а так всё более пузаны рядом с красавицами жёнами.

Буржуй
05-31-2007, 02:34 PM
А почему мужчина помладьше ассоциируется с мальчиком, я не могу понять.Потомучто он не такой мачур.

Krasota
05-31-2007, 02:36 PM
Для 18 летней девушки одногодка, это мальчик. Большинство 18 летних девушек развиты на много больше чем 18 мальчики. И если, девушка умна, ей не может быт; интересно с таким малчиком, в большинстве случаев.Ок. Для 18 летней девушки 30 летний мужик ето старик. Большинство 18 летних девушек развиты на свой возраст. И даже если девушка умна, ей не может быть интересно с взрослым мужиком (разве что он ее учитель или репетитор) и она его сексуально привлекательным считать не может в большинстве случаев

Манюня
05-31-2007, 02:36 PM
но обычно те что с мозгами себя и в форме то держат ;) скорее всего это и обьясняет то, что даже повзрослев, я не изменила своих пристрастий к мужчинам постарше

Буржуй
05-31-2007, 02:36 PM
А после 40 значится, можно про форму забыть, да?
Мы ж не в СССР живём , ah?При чем тут СССР? И зачем забывать про форму? Кто сказал что форма у женщины в 40 такаяже как в 18 например?

zgorynych
05-31-2007, 02:37 PM
А после 40 значится, можно про форму забыть, да?
Мы ж не в СССР живём , ah?

Нет но форма не равна красоте. Да, здесь полно 40-50-60летних фифочек которые в джиме 24/7. В своих же глазах они красавицы. В моих - жалко смотреть на это самовлюблённое "зрелище". Как грил Яша Смирнов: "Only in America!"

К сожалению как это не печально (и нам мужчинам ведь тоже обидно за любимых и близких) но биология/анатомия берёт своё. После определённого возраста просто физиологически женщина перестаёт быть сексуально-привлекательной в своих ФИЗИЧЕСКИХ данных. Я не говорю про привлекательность ума и характера, это другой разговор. Но чисто физически - после 40, увы, "уже упали листья..."

sharik
05-31-2007, 02:37 PM
Когда он её моложе на 12 лет. то он скорее всего проститутка или с промытыми мозгами. ИМХО. Не может ничего быть общего на лонг терм у например 18 летнего мальчика с 30 летней женщиной.
Почему если он старше она не проститутка, а если она старше то он проститка?:confused: double standards?

Мужчины как и женщины развиваются по-разному....

Саломея
05-31-2007, 02:38 PM
По той же причине что и опекунство родителей даже когда "детям" за 50 - любовь.

Когда детям за 50, то в большенстве случаев всё же наоборот, если речь не идёт об инфантилизме.....

Krasota
05-31-2007, 02:38 PM
Потомучто он не такой мачур.От человека зависит. Бывают и старички [immature]. А бывают и 20-и летние [mature]. Если ты персонально в 20 не был [mature], ето ж не значит что все такие.;)

Буржуй
05-31-2007, 02:39 PM
Ок. Для 18 летней девушки 30 летний мужик ето старик. Большинство 18 летних девушек развиты на свой возраст. И даже если девушка умна, ей не может быть интересно с взрослым мужиком (разве что он ее учитель или репетитор) и она его сексуально привлекательным считать не может в большинстве случаевНикак нет. Я за свою жизнь всегда, за исключением 2х женщин, встречался с девушками младше меня. Младше на 2-13 лет.

Манюня
05-31-2007, 02:39 PM
Ок. Для 18 летней девушки 30 летний мужик ето старик. Большинство 18 летних девушек развиты на свой возраст. И даже если девушка умна, ей не может быть интересно с взрослым мужиком (разве что он ее учитель или репетитор) и она его сексуально привлекательным считать не может в большинстве случаев Красота, мне так интересно читать что я просто не могу быть я, ты не представляешь.

Для 18-летней девушки как я все мужчины её возраста казались прыщавыми сосунками. Ничего из себя не представляющими. Так как моё сексуальное влечение напрямую связано с моими мозгами, у меня к ним и никакого влечения не было. И я была не одна такая.

zgorynych
05-31-2007, 02:40 PM
Что бы удовлетворять во всех нуждах, мозги надо, под этим подпишусь, но обычно те что с мозгами себя и в форме то держат ;)

Как раз и нет. Те кто с мозгами - им форма не так критична для привлечения дам. Траст ми он зэт. ;) А вот для среднестатистического Фабио-лоботряса-бессеребренника, форма как раз и есть единственный способ привлечь женское внимание.

Буржуй
05-31-2007, 02:40 PM
От человека зависит. Бывают и старички [immature]. А бывают и 20-и летние [mature]. Если ты персонально в 20 не был [mature], ето ж не значит что все такие.;)В этом то и фокус, что я всегда был очень мачур.

Krasota
05-31-2007, 02:41 PM
Никак нет. Я за свою жизнь всегда, за исключением 2х женщин, встречался с девушками младше меня. Младше на 2-13 лет.И что ето доказывает? Что именно ты [immature]?

Fursetka
05-31-2007, 02:41 PM
А то что ты для него мазерфигур. А в реале ты не хочешь вырастать из детства, и пытаешся используя его за детство цепляться.
неужели, я сеjчас емы позвоню и сообщу потому что он не в курсе совсем

sharik
05-31-2007, 02:41 PM
Но ведь жен. красота после 40 облезает (в 99% случаев). И если он "в форме" в 50 то зачем ему облезлая 40летняя быв. "красавица" когда 25-30летних невест полно? :цонфусед:
Можно ответить Вашим же постом, просто заменив женщину на мужчину, а 40 на 50

суть такай же, будет ваша молодая с кем-то другим


Originally Posted by zgorynych
Если женщине за 40 и она всё ещё как тинэйджер в погоне за "мужчиной в форме" а не за другими его качествами то флаг ей в руки быть с 30летним "Фабио" который втихаря будет трахацца с её мл. братом

Буржуй
05-31-2007, 02:42 PM
Почему если он старше она не проститутка, а если она старше то он проститка?:confused: double standards?

Мужчины как и женщины развиваются по-разному....Да, дабл стандарт, потомучто мужнины и женщины таки да развиваются по разному. В большинстве случаев не может быт; ничего общего у мужчины с женщиной которая его на 12-13 лет старше.

zgorynych
05-31-2007, 02:43 PM
Разве речь шла о 50 летних женихах?
Нет. Говорили о том, что и кому приятно и приемлемо в любом возрасте.
И не нужно говорить глупостей о женской красоте.
Просто оглянитесь вокруг. Тенденция с точностью до наоборот.
В свои 40 женщины в 70% выглядят на 30.....а мужчины так и остаются на 40....и это в лучшем случае....а так всё более пузаны рядом с красавицами жёнами.

Значит мы смотрим на мир разными глазами. :confused: Я чаще вижу женщин в 35 (особенно пашущих карьеристок) которые выглядят на 45.

А мужчина в 40 - пик расцвета. ;)

Манюня
05-31-2007, 02:43 PM
Как раз и нет. Те кто с мозгами - им форма не так критична для привлечения дам. Траст ми он зэт. ;) А вот для среднестатистического Фабио-лоботряса-бессеребренника, форма как раз и есть единственный способ привлечь женское внимание. Я наблюдала как раз обратное. Самоуважающий себя мужчина никогда себя не распустит. Это тока те, которые привыкли смазливых куколок себе просто покупать, вот тем всё равно. А мужчине, которому хочется заинтересовать собой женщину - именно собой, [body & soul] в одной упаковке - те ой как следят. Траст МИ он зэт ;)

Саломея
05-31-2007, 02:44 PM
да, значит определения у нас похожи...значит разница в опыте

Возможно. :D

Буржуй
05-31-2007, 02:45 PM
Красота, мне так интересно читать что я просто не могу быть я, ты не представляешь.

Для 18-летней девушки как я все мужчины её возраста казались прыщавыми сосунками. Ничего из себя не представляющими. Так как моё сексуальное влечение напрямую связано с моими мозгами, у меня к ним и никакого влечения не было. И я была не одна такая.Я с тобой полностью согласен. Даже в сексуальном плане, что может средний 18 летний мальчик сделать для женщины? Ничего. В 18 лет болшинство парней думают только о своём удовольствии.

Krasota
05-31-2007, 02:45 PM
Красота, мне так интересно читать что я просто не могу быть я, ты не представляешь.

Для 18-летней девушки как я все мужчины её возраста казались прыщавыми сосунками. Ничего из себя не представляющими. Так как моё сексуальное влечение напрямую связано с моими мозгами, у меня к ним и никакого влечения не было. И я была не одна такая.Первое предложение не осилила. По поводу остального...ну тебе нравились мужчины намного старше и не тебе одной. Ну и что? А кому-то нравились младьше (вот столько случаев сейчас с учительницами и учениками), кому-то ровестники. И что ето говорит? Что каждому свое. Про мозги не знаю. Возраст не = мозги. Никак нет. Да и твой Димуша выглядит на 30-35 МАКС. Я лично тебя не видела с типичным 42 летним мужчиной. ;) Вот сначала выйди замуж за такого, и тогда я тебе поверю что тебе такие нра ;))

zgorynych
05-31-2007, 02:46 PM
Когда детям за 50, то в большенстве случаев всё же наоборот, если речь не идёт об инфантилизме.....

Неужели вас родители настолько не любили что вы считаете "немормальной" любовь родителей к детям в ЛЮБОМ возрасте? :confused:

Буржуй
05-31-2007, 02:46 PM
И что ето доказывает? Что именно ты [immature]?Нет, это доказывает то что девочкам нравятся парни по старше и они их щитают сексуальными.

Саломея
05-31-2007, 02:46 PM
почему мужчина постарше ассоциируется со стариком, я не могу понять?

ну наверно зависит от возраста учасниц обсуждения

Мань, вот сейчас прям пальцем в небо....
Красота даже моложе тебя, ну на всякий случай, если тебе так хотелось кого-то задеть, ага?

sharik
05-31-2007, 02:47 PM
Так как моё сексуальное влечение напрямую связано с моими мозгами, у меня к ним и никакого влечения не было. И я была не одна такая.
С этим полностью согласна

Но с мозгами могут быть как в 25 так и могут быть без мозгов в 45

Буржуй
05-31-2007, 02:47 PM
неужели, я сеjчас емы позвоню и сообщу потому что он не в курсе совсемОн тебе не поверит

Fursetka
05-31-2007, 02:47 PM
Нет, это доказывает то что девочкам нравятся парни по старше и они их щитают сексуальными.
далеко не всем. твоей жене явно нравится, [good for both of you]

Krasota
05-31-2007, 02:47 PM
Нет, это доказывает то что девочкам нравятся парни по старше и они их щитают сексуальными.Лично ТЫ ето не равно ВСЕ мальчики. И ТВОИ девочки ето не равно ВСЕ девочки.

Fursetka
05-31-2007, 02:47 PM
Он тебе не поверит
давай я ему твой телефон дам, ты ему все обьясни. тебе то он точно поверит

Манюня
05-31-2007, 02:48 PM
Я лично тебя не видела с типичным 42 летним мужчиной. ;) Вот сначала выйди замуж за такого, и тогда я тебе поверю что тебе такие нра ;)) Я уже только что прокомментировала. Умный и самоуважающий себя мужчина в 42 года будет и форму поддерживать как надо. Иначе он просто не умный, и потому меня и не привлечёт.

Буржуй
05-31-2007, 02:49 PM
далеко не всем. твоей жене явно нравится, [good for both of you]Я же не говорю что всем. Конечно не всем.

Манюня
05-31-2007, 02:49 PM
Мань, вот сейчас прям пальцем в небо....
Красота даже моложе тебя, ну на всякий случай, если тебе так хотелось кого-то задеть, ага? Не поняла. Я просто говорила что для одной женщины "помладше" может быть и мужик в 35, а для другой - совсем другого возраста. От того и разница во взглядах.

Krasota
05-31-2007, 02:49 PM
Мань, вот сейчас прям пальцем в небо....
Красота даже моложе тебя, ну на всякий случай, если тебе так хотелось кого-то задеть, ага?Ой как Красота любит когда о ее возрасте говорят. Саломея, а сколько Красоте лет?:D

Буржуй
05-31-2007, 02:49 PM
Лично ТЫ ето не равно ВСЕ мальчики. И ТВОИ девочки ето не равно ВСЕ девочки.Я никога не говорил все.

Буржуй
05-31-2007, 02:50 PM
давай я ему твой телефон дам, ты ему все обьясни. тебе то он точно поверитНу да, он мне поверит. Раскатала губу.

Саломея
05-31-2007, 02:50 PM
они вырабатываются по мере жизненного опыта

или не вырабатываются...мужчины постарше тоже разные бывают, иногда у них просто нЕчему вырабатываться

Мань, с мозгами вообще-то рождаются....
я повторюсь, но эмоциональное взросление, зависит от многих других факторов, а не от того, что во первых: мужчина или женщина и во вторых - не с возрастом....

Krasota
05-31-2007, 02:51 PM
Но с мозгами могут быть как в 25 так и могут быть без мозгов в 45Говорят что если нет мозгов в 20 лет, то их уже и не будет. Я так с етим согласна! Не видела других примеров. Мудрость с годами может появиться. А мозги -- НИКОГДА.

sharik
05-31-2007, 02:52 PM
Как раз и нет. Те кто с мозгами - им форма не так критична для привлечения дам. Траст ми он зэт. ;)
А я и не говорю что критично....

Самое главное чтобы мозги были, но опьять же обычно с мозгами держат себя в форме, хоть она так и не критична...Trust me on that too, i don't live in a vacuum

Опять же Манюня соглашается что с мозгами держат себя в форме, и я ей верю...
и у неё я так поняла опыт есть

Krasota
05-31-2007, 02:53 PM
Я уже только что прокомментировала. Умный и самоуважающий себя мужчина в 42 года будет и форму поддерживать как надо. Иначе он просто не умный, и потому меня и не привлечёт.Ну тогда 99% 42 летних мужчин не умные, так как такой процент выглядит на 30-35 и имеет нормальную форму, волосяной покров на голове, и потенцию. Но мы ж не о исключениях в 1% глаголим.

Krasota
05-31-2007, 02:53 PM
Я никога не говорил все.Ты сделал на етом агрумент. Bad idea!

zgorynych
05-31-2007, 02:54 PM
Я наблюдала как раз обратное. Самоуважающий себя мужчина никогда себя не распустит. Это тока те, которые привыкли смазливых куколок себе просто покупать, вот тем всё равно. А мужчине, которому хочется заинтересовать собой женщину - именно собой, [body & soul] в одной упаковке - те ой как следят. Траст МИ он зэт ;)

Опять же не говорю что это "неважно" но скорее только штрих в общей картине и то не самый главный.

Из моего опыта: За последние 25 лет мой вес раза 4 скакал на 40-50 паундов в каждую сторону т.е. от 200 до 160 и опять до 210 (and in between). Сегодня 210. :( Качество и количество девушек с которыми я встречался в разные "весовые периоды" АБСОЛЮТНО одинаковое. Я б даже сказал что сегодняшняя гф - в тройке лучших (из дюжины за последние 25 лет) по ВСЕМ данным. А я ведь уже не "мальчик". И она младше меня на 12 лет. Что мне делать? :confused:

sharik
05-31-2007, 02:54 PM
Да, дабл стандарт, потомучто мужнины и женщины таки да развиваются по разному. В большинстве случаев не может быт; ничего общего у мужчины с женщиной которая его на 12-13 лет старше.
Поэтому то все молодые мущыны, 30-35 лет, а некоторые и помладше, мило заигрывают с форумчанками по старше;)

Буржуй
05-31-2007, 02:55 PM
Ты сделал на етом агрумент. Bad idea!

Я никогда не делал аргумента на слове все.

Всe зависит от того что женщина хочет: хочет ли она "нянчиться" с мужчиной как с ребёнком или хочет чтобы он её "лелеял"

zgorynych
05-31-2007, 02:56 PM
Я уже только что прокомментировала. Умный и самоуважающий себя мужчина в 42 года будет и форму поддерживать как надо. Иначе он просто не умный, и потому меня и не привлечёт.

А вы сами то форму поддерживаете в обмен на его форму? :confused:

Krasota
05-31-2007, 02:56 PM
Все зависит от того что женщина хочет: хочет ли она "нянчиться" с мужчиной как с ребёнком или хочет чтобы он её "лелеял"Хм...от возраста НЕ зависит.

Буржуй
05-31-2007, 02:57 PM
Поэтому то все молодые мущыны, 30-35 лет, а некоторые и помладше, мило заигрывают с форумчанками по старше;)Заигрывать, кокетничать, даже переспать это не серьёзные и каждодневные отношения.

Саломея
05-31-2007, 02:57 PM
Для 18 летней девушки одногодка, это мальчик. Большинство 18 летних девушек развиты на много больше чем 18 мальчики. И если, девушка умна, ей не может быт; интересно с таким малчиком, в большинстве случаев.

Мне кажется, я понимаю Вашу ошибку Инк.
Мы говорим о разных социальных средах обитания....
Это очень важный аспект в становлении личности.

Буржуй
05-31-2007, 02:57 PM
Хм...от возраста НЕ зависит. Именно этот факт и зависит от возраста.

sharik
05-31-2007, 02:58 PM
Я с тобой полностью согласен. Даже в сексуальном плане, что может средний 18 летний мальчик сделать для женщины? Ничего. В 18 лет болшинство парней думают только о своём удовольствии.
Теперь вы будете доказывать что в сексуальном плане чем мужчина старше тем лучше

Я всё таки думаю это как парабола at some point it will go down...

Буржуй
05-31-2007, 02:58 PM
Мне кажется, я понимаю Вашу ошибку Инк.
Мы говорим о разных социальных средах обитания....
Это очень важный аспект в становлении личности.Ну я слушаю.

П.С. Ты не Бы, пожалуйста.

Ватрушка
05-31-2007, 03:00 PM
Мне кажется, я понимаю Вашу ошибку Инк.
Мы говорим о разных социальных средах обитания....
Это очень важный аспект в становлении личности.хм.... поподробнее об среде обитания...можно? мне просто интересно... почему мне молодые люди моего возраста были не интересны да и сейчас не очень, а чаще привлекали мужчины старше меня.

Буржуй
05-31-2007, 03:00 PM
Теперь вы будете доказывать что в сексуальном плане чем мужчина старше тем лучше

Я всё таки думаю это как парабола at some point it will go down... Не сексуальность вил го даун, а сексуальные влечения. Я не буду доказывать что мужчины по старше лучше в сексе, музчины не эгоисты лучше в сексе. В 18 мальчики эгоисты.

zgorynych
05-31-2007, 03:01 PM
Теперь вы будете доказывать что в сексуальном плане чем мужчина старше тем лучше

Я всё таки думаю это как парабола at some point it will go down...


Зависит от рядом лежащей дамы. Проверенно тысячелетним опытом цивилизации. :D

химик
05-31-2007, 03:02 PM
Чем мужик старше на момент завязки отношений тем больше разница в возрасте должна быть

Если скажем 20 летнему 18 летняя еше вполне интересна то 40 летнему 35 летняя?!?!?! побойтесь бога граждане. Есть разумная формула (условная конечно) как надо на момент знакомства присматривать определенный возраст
Возраст дамы = возраст мужика пополам + 7
Что нам даёт если дядьке 20 лет то даме 17 самое то
если мужику 30 то даме самое то 22
а если даме 37 ... тогда оптимальный возраст мужика дня неё 60

Ватрушка
05-31-2007, 03:03 PM
Зависит от рядом лежащей дамы. Проверенно тысячелетним опытом цивилизации. :DГорыныч, Вы меня пугаете :)

zgorynych
05-31-2007, 03:03 PM
Не сексуальность вил го даун, а сексуальные влечения. Я не буду доказывать что мужчины по старше лучше в сексе, музчины не эгоисты лучше в сексе. В 18 мальчики эгоисты.

Влечение к близ лежащей даме (особенно если прожили №ое кол-во лет вместе). Что не одно и тоже с влечением in general.

nat123
05-31-2007, 03:03 PM
Нет, это доказывает то что девочкам нравятся парни по старше и они их щитают сексуальными.

Скоко же должно быть "парню", чтоб я была будта девочка (икнула)

zgorynych
05-31-2007, 03:04 PM
Горыныч, Вы меня пушаете :)

:confused:

zgorynych
05-31-2007, 03:05 PM
Скоко же должно быть "парню", чтоб я была будта девочка (икнула)

Под 100? ;)

Ватрушка
05-31-2007, 03:05 PM
:confused:пуГаете :)

sharik
05-31-2007, 03:08 PM
Из моего опыта: За последние 25 лет мой вес раза 4 скакал на 40-50 паундов в каждую сторону т.е. от 200 до 160 и опять до 210 (анд ин бетщеен). Сегодня 210. :( Качество и количество девушек с которыми я встречался в разные "весовые периоды" АБСОЛЮТНО одинаковое. Я б даже сказал что сегодняшняя гф - в тройке лучших (из дюжины за последние 25 лет) по ВСЕМ данным. А я ведь уже не "мальчик". И она младше меня на 12 лет. Что мне делать? :цонфусед:
Спасибо что поделились новостями о весе

Может поговорить теперь на тему : Разница в весе. Проблема в браке?:evillaugh

nat123
05-31-2007, 03:09 PM
Под 100? ;)

Дети, идите в жоппу (Ранефская) вот и фота пригодилась па прямому назначению.

Саломея
05-31-2007, 03:09 PM
Я наблюдала как раз обратное. Самоуважающий себя мужчина никогда себя не распустит. Это тока те, которые привыкли смазливых куколок себе просто покупать, вот тем всё равно. А мужчине, которому хочется заинтересовать собой женщину - именно собой, [body & soul] в одной упаковке - те ой как следят. Траст МИ он зэт ;)

Ну вот же оно, Мань....
это как раз про рознь.
И это не зависит от возраста, ну никак...
Мозг, самоуважение, самооценка - могут быть привиты в очень раннем возрасте, как мальчикам так и девочкам....

sharik
05-31-2007, 03:10 PM
Зависит от рядом лежащей дамы. Проверенно тысячелетним опытом цивилизации. :Д
Проведите простой эксперимент, положите даму с мертвецом
Думаете у него встанет?

nat123
05-31-2007, 03:11 PM
А почему всё вертицца вокруга мужика, чтоб у ниво наконец-то встало...Ура! Встало!

химик
05-31-2007, 03:12 PM
Проведите простой эксперимент, положите даму с мертвецом
Думаете у него встанет?
А думаешь нет?
.... Посмотри фильм [Clerks] :grum:

Ватрушка
05-31-2007, 03:12 PM
А почему всё вертицца вокруга мужика, чтоб у ниво наконец-то встало...Ура! Встало!а потому что мужики об этом мало говорят :) а должна бытьгармония :) они мало, женщины много :) я о встало (если совсем чушь пишу, пристите великодушно, голова жутко болит.)

Саломея
05-31-2007, 03:13 PM
Ой как Красота любит когда о ее возрасте говорят. Саломея, а сколько Красоте лет?:Д

Вы обе уж какие-то сегодня разгорячённые в порыве страс....тьху спора.
Никто ни казёл! (ц) и это нинаезд....:34:

nat123
05-31-2007, 03:15 PM
Знаите...у хорошева-tа самца и без бабы стоит. (гыыыыыыыыыыыыыыыыы, но ето жы прада)

химик
05-31-2007, 03:15 PM
Знаите...у хорошева-та самца и без бабы стоит. (гыыыыыыыыыыыыыыыыы, но ето жы прада)
Не дай бог так оголодать (с)перто :grum:

Ватрушка
05-31-2007, 03:16 PM
Не дай бог так оголодать (с)перто :grum:а че? по утрам само не стоит?:rolleyes:

sharik
05-31-2007, 03:16 PM
Знаите...у хорошева-та самца и без бабы стоит. (гыыыыыыыыыыыыыыыыы, но ето жы прада)
Ну да, а если бабы нет долго тoгда ва-aaaaaaaaaaaaaaщ, караул!

химик
05-31-2007, 03:21 PM
а че? по утрам само не стоит?[:rolleyes:]
при здоровом образе жизни? неа ... но если поголодать с недельку то запросто

nat123
05-31-2007, 03:22 PM
а че? по утрам само не стоит?:роллеыес:

Вот всё же как легко женщина можит обидеть - одним словом.

Ватрушка
05-31-2007, 03:23 PM
Вот всё же как легко женщина можит обидеть - одним словом.ну... я ж немужчина... я не знаю, что у мужчин делается по утрам и нормально ли это и когда это нормально, а когда нет.... тут ктото писал когдато что стоит вот я и спросил.

химик
05-31-2007, 03:24 PM
Вот всё же как легко женщина можит обидеть - одним словом.
ба дык кто ж на естественные веши то обижатся будет ... говорю же если у женшины вечером голова болит то у мужика с утра пятки замерзнут а так? неа

nat123
05-31-2007, 03:25 PM
Угу, я так и поняла.

Ватрушка
05-31-2007, 03:25 PM
ба дык кто ж на естественные веши то обижатся будет ... говорю же если у женшины вечером говола болит то у мужика с утра пятки замерзнут а так? неанее, когда у женщины голова болит,она наоборот не откажет, а сама инициатором будет, чтобы вылечить голову.

nat123
05-31-2007, 03:27 PM
ба дык кто ж на естественные веши то обижатся будет ... говорю же если у женшины вечером голова болит то у мужика с утра пятки замерзнут а так? неа

Xимик...ты меня прости - давай откровенно , мужик-то скочущий па бабам в 40 лет и перебирающий сиськи, тоже не мой идеал, мужик в 40 лет в своём доме при душевной жене детей восптыивать должон, а не чужими подушками лысину протирать..Ладна 25-30, а уж в 40 старый женижок-то, старый как ни крути и ляшечки, как не качай....

химик
05-31-2007, 03:29 PM
Баян ... так тож в 40 :1: :rofl:

nat123
05-31-2007, 03:30 PM
Баян ... так тож в 40 :1: :рофл:

А тебе скоко если не секрет?

химик
05-31-2007, 03:31 PM
А тебе скоко если не секрет?
38 ;)
И кстати шеверлюра таки вся на месте!

nat123
05-31-2007, 03:36 PM
38 ;)


Нееееет а чё, любовь, детей, с сыном в футбол погонять и когда у женщины екает в сердце, если у тебя неприятности...поменять только на упругие сиськи с жоппами, нет а чё, праильна..(прасти Химик, я бы этого никогда не написала, если бы тут такой агрессии к 40-ка летним тёткам не было)

nat123
05-31-2007, 03:37 PM
38 ;)
И кстати шеверлюра таки вся на месте!

Так ты же по выходным тока трёсся.

химик
05-31-2007, 03:44 PM
Так ты же по выходным тока трёсся.
Увы жизнь такой ... работать надо

химик
05-31-2007, 03:50 PM
Нееееет а чё, любовь, детей, с сыном в футбол погонять и когда у женщины екает в сердце, если у тебя неприятности...поменять только на упругие сиськи с жоппами, нет а чё, праильна..(прасти Химик, я бы этого никогда не написала, если бы тут такой агрессии к 40-ка летним тёткам не было)
Почему агрессии? просто соракалетним тёткам 70 летние дядьки самое то ... для семейной жизни
Меня менталитет локалных не устраивает но по скольку со своим уставом в чужой монастырь лезть занятие безполезное а жить надо в кайф я и действую адекватно
с одними в койке зашибись
с другими по партям да по гостям и вообше потусить приятно
с третьими просто пообшатся о высоких материях хорошо

КошЫчка
05-31-2007, 03:52 PM
с третьими просто пообшатся о высоких материях хорошо
что ещё за "высокие материи".. кислород? летящие по небу жалюзи?? а? а?

Akela
05-31-2007, 03:55 PM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? :роллеыес: 12 лет...
У меня разница в 13 лет. Прекрасно себя чувствую. Жена тоже. Мы счастливы! :34:

химик
05-31-2007, 03:56 PM
что ещё за "высокие материи".. кислород? летящие по небу жалюзи?? а? а?
Ню скажем о происхождении и смысле жизни о расцветах и закатах древних цивилизаций о психогии ну и в таком коленкоре (и по странному стечению обстоятельств таки дамы ышо и готовят не плохо ...)

Whoever
05-31-2007, 04:00 PM
Нееееет а чё, любовь, детей, с сыном в футбол погонять и когда у женщины екает в сердце, если у тебя неприятности...поменять только на упругие сиськи с жоппами, нет а чё, праильна..(прасти Химик, я бы этого никогда не написала, если бы тут такой агрессии к 40-ка летним тёткам не было)

Вот опять...ничего, что встреваю?:)

В этой стране и в 40 лет женщина считает себя молодой, независимо от наличия или отсутствия целлулита. И "ёканье в сердце" не от возраста зависит, а вещь сугубо индивидуальная.

Так не лучше ли с девушкой 20-33 лет, чтобы хотя бы с большЕй вероятностью той самой "упругости"?:)

КошЫчка
05-31-2007, 04:00 PM
Ню скажем о происхождении и смысле жизни о расцветах и закатах древних цивилизаций о психогии ну и в таком коленкоре (и по странному стечению обстоятельств таки дамы ышо и готовят не плохо ...)
оссссссссссссссссспидя.. нет штоб у койку, так они о "психогии" какой то балакают..
чё эта ваще.. "психогия"?? наука о ногах с отклонениями?

nat123
05-31-2007, 04:00 PM
Почему агрессии? просто соракалетним тёткам 70 летние дядьки самое то ... для семейной жизни
Меня менталитет локалных не устраивает но по скольку со своим уставом в чужой монастырь лезть занятие безполезное а жить надо в кайф я и действую адекватно
с одними в койке зашибись
с другими по партям да по гостям и вообше потусить приятно
с третьими просто пообшатся о высоких материях хорошо

Вот видишь...я вообще считаю, что ты живёшь, как хочешь и тебе в кайф, а мне-то зачем предлагаишь 70-и летнева? меня вполне почти ровесник устраивает.

nat123
05-31-2007, 04:02 PM
Вот опять...ничего, что встреваю?:)

В этой стране и в 40 лет женщина считает себя молодой, независимо от наличия или отсутствия целлулита. И "ёканье в сердце" не от возраста зависит, а вещь сугубо индивидуальная.

Так не лучше ли с девушкой 20-33 лет, чтобы хотя бы с большЕй вероятностью той самой "упругости"?:)

Да хоть с 16 летний, я же говорю - дело ваше....это вы хором - иди к 70- летнему, иди мой ему челюсти в стакани...Што за замашки швейцароф, не пойму я...

КошЫчка
05-31-2007, 04:02 PM
Так не лучше ли с девушкой 20-33 лет, чтобы хотя бы с большЕй вероятностью той самой "упругости"?:)
конечно не лучше.. её "упругость" подчёркивает отсутствие оной в вас..
это же наверное создаёт лишние комплексы
:evillaugh

Akela
05-31-2007, 04:04 PM
У меня разница в 13 лет. Прекрасно себя чувствую. Жена тоже. Мы счастливы! :34:
Забыл добавить.
У меня разница в 13 лет между возрастами жен.

химик
05-31-2007, 04:05 PM
оссссссссссссссссспидя.. нет штоб у койку, так они о "психогии" какой то балакают..
чё эта ваще.. "психогия"?? наука о ногах с отклонениями?
ню имелась ввиду психология :)
а на койку там и помоложе хватает .... тем более после сытного обеда вообше то больше на попиз... пардон на пообшатся тянет а не в койку

Malishka
05-31-2007, 04:05 PM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? :роллеыес: 12 лет...
Никак если это брак не имеет ко мне отношения. Каждый выбирает что делает его/её счастливой

Slippery When Wet
05-31-2007, 04:07 PM
а уж в 40 старый женижок-то, старый как ни крути и ляшечки, как не качай....
Во даёт...в 40..8-O

Akela
05-31-2007, 04:09 PM
Во даёт...в 40..8-О
*тихо так..* Она тебя еще Потным называет..;)

Ватрушка
05-31-2007, 04:11 PM
*тихо так..* Она тебя еще Потным называет..;)ах, ты, Акела... ай ай ай.. тебене стыдно?

Slippery When Wet
05-31-2007, 04:11 PM
*тихо так..* Она тебя еще Потным называет..;)
Я посылаю ей луч ненависти и анального кашля...:cool:

Akela
05-31-2007, 04:14 PM
ах, ты, Акела... ай ай ай.. тебене стыдно?
Стыдно. Но моего друга, Slippery When Wet, здесь называют все как угодно! И Потным, и Слиппи... А он терпит...
Если кто-то должен вступиться за него, то почему не я???:34:

Саломея
05-31-2007, 04:16 PM
что ещё за "высокие материи".. кислород? летящие по небу жалюзи?? а? а?

Или когда тряпочки жгут и хихикают....

Ватрушка
05-31-2007, 04:18 PM
Slippery When Wet, прости я называла тебя Слиппери, впредь этого не повторится.

nat123
05-31-2007, 04:20 PM
Я посылаю ей луч ненависти и анального кашля...:цоол:

Хосподя у тебя в попи гиперболоид инженера Гарина штоли?:eek:

Манюня
05-31-2007, 04:25 PM
Из моего опыта: За последние 25 лет мой вес раза 4 скакал на 40-50 паундов в каждую сторону т.е. от 200 до 160 и опять до 210 (анд ин бетщеен). Сегодня 210. :( Качество и количество девушек с которыми я встречался в разные "весовые периоды" АБСОЛЮТНО одинаковое. Я б даже сказал что сегодняшняя гф - в тройке лучших (из дюжины за последние 25 лет) по ВСЕМ данным. А я ведь уже не "мальчик". И она младше меня на 12 лет. Что мне делать? в джим! :34:

Whoever
05-31-2007, 04:26 PM
конечно не лучше.. её "упругость" подчёркивает отсутствие оной в вас..
это же наверное создаёт лишние комплексы
:евиллаугх

Хехе, упругость женских форм я вижу, а свою (или отсутствие таковой)-нет. Я, знаете ли, больше на девушке сосредоточен, а не на себе:)

Akela
05-31-2007, 04:27 PM
Из моего опыта: За последние 25 лет мой вес раза 4 скакал на 40-50 паундов в каждую сторону т.е. от 200 до 160 и опять до 210 (анд ин бетщеен). Сегодня 210. :( Качество и количество девушек с которыми я встречался в разные "весовые периоды" АБСОЛЮТНО одинаковое. Я б даже сказал что сегодняшняя гф - в тройке лучших (из дюжины за последние 25 лет) по ВСЕМ данным. А я ведь уже не "мальчик". И она младше меня на 12 лет. Что мне делать?

В первую очередь отправить ее к окулисту!

химик
05-31-2007, 04:28 PM
В первую очередь отправить ее к окулисту!
А почему ты думаешь что окулист её окучит лучше чем Горыныч?

nat123
05-31-2007, 04:28 PM
Вот именна што - хочите экспиремент - встатни к зеркалу попой и попрбуйте попой тряхануть "цыганачку". После экспиримента приходите и рассказывайте нам фсё!

Akela
05-31-2007, 04:29 PM
А почему ты думаешь что окулист её окучит лучше чем Горыныч?
Нет, я другое думаю.. Не о сексе.

химик
05-31-2007, 04:29 PM
Вот именна што - хочите экспиремент - встатни к зеркалу попой и попрбуйте попой тряхануть "цыганачку". После экспиримента приходите и рассказывайте нам фсё!
а шо делать если жопа при етом не трясётся ... больше пива с салом?

nat123
05-31-2007, 04:29 PM
А почему ты думаешь что окулист её окучит лучше чем Горыныч?

Да што у вас за склонность к огородству - то замочить, то окучить...Паши Ангелины, блин.

Манюня
05-31-2007, 04:29 PM
А вы сами то форму поддерживаете в обмен на его форму? я думаю он моей формой вполне доволен, иначе б не женился ;)

nat123
05-31-2007, 04:30 PM
а шо делать если жопа при етом не трясётся ... больше пива с салом?

Ой, Химик...ты когда трёс-то последний рас?:Д

Akela
05-31-2007, 04:30 PM
Вот именна што - хочите экспиремент - встатни к зеркалу попой и попрбуйте попой тряхануть "цыганачку". После экспиримента приходите и рассказывайте нам фсё!
Нат123, ты ведь хотела написать "трахнуть цыганочку", правда? :grum:

nat123
05-31-2007, 04:31 PM
Нат123, ты ведь хотела написать "трахнуть цыганочку", правда? :грум:

Нет, я написала именно то, што хотела сказать.

Akela
05-31-2007, 04:31 PM
Нет, я написала именно то, што хотела сказать.
Тогда я не могу..

химик
05-31-2007, 04:32 PM
Ой, Химик...ты когда трёс-то последний рас?:Д
.. надо вспомнить когда я последний раз до такого напивался ... но точно помню не трясётся зараза

nat123
05-31-2007, 04:33 PM
Што значит помню - до моего предложения- вы уже напивались, танцевали перед зеркалом и смотрели на свою попу?????????????????????

химик
05-31-2007, 04:39 PM
Што значит помню - до моего предложения- вы уже напивались, танцевали перед зеркалом и смотрели на свою попу?????????????????????
отжеж дерёвня блин, меня какая-то то зараза дома в задницу куснула поскольку был не слишком трезв то ни чего умнее чтобы попрыгать перед зеркалом в ванне и посмотреть что там на жопе вздулось в голову не пришло :rtyu:

Саломея
05-31-2007, 04:40 PM
Омайгад!
Представила себе таких в рядочке перед зеркалом Горыныча 210 пудового, Химика ( Химик в тебе скока весу?), Слипери, Хуэва и Инка.......
и все так по каманде попами каааак тряхнут....и в зеркало на себя каааак зыркнут....ну типа "амор"....

Slippery When Wet
05-31-2007, 04:41 PM
меня какая-то то зараза дома в задницу куснула
Ленка што ли??

Саломея
05-31-2007, 04:43 PM
отжеж дерёвня блин, меня какая-то то зараза дома в задницу куснула поскольку был не слишком трезв то ни чего умнее чтобы попрыгать перед зеркалом в ванне и посмотреть что там на жопе вздулось в голову не пришло :ртю:

Химик! Пощади моё воображение......:grum:
а коряга, что коряга?

Akela
05-31-2007, 04:44 PM
Химик! Пощади моё воображение......:грум:
а коряга, что коряга?
А корягой он ее отгонял..

nat123
05-31-2007, 04:44 PM
отжеж дерёвня блин, меня какая-то то зараза дома в задницу куснула поскольку был не слишком трезв то ни чего умнее чтобы попрыгать перед зеркалом в ванне и посмотреть что там на жопе вздулось в голову не пришло :ртю:

А пругал-то зачем:eek: ? ты мелкий што ли ? в зеркало себя не видишь?

Akela
05-31-2007, 04:45 PM
Ленка што ли??
Да, Ленка такое может...

Malishka
05-31-2007, 04:48 PM
отжеж дерёвня блин, меня какая-то то зараза дома в задницу куснула поскольку был не слишком трезв то ни чего умнее чтобы попрыгать перед зеркалом в ванне и посмотреть что там на жопе вздулось в голову не пришло :rtyu:
Женщина или животное?

Slippery When Wet
05-31-2007, 04:48 PM
Да, Ленка такое может...
;) :grum:

Slippery When Wet
05-31-2007, 04:49 PM
Женщина или животное?
Не...ну нельзя ж так подставлятца.

Malishka
05-31-2007, 04:51 PM
Не...ну нельзя ж так подставлятца.

Я не подставляюсь. Вот ты сразу заподозрил безо всяких утверждений что зараза это девушка, а я к таким конклужнз прыгать не могу. Нужно уточнить, а может клоп или муха це-це залетела с экватору, или же у Химика есть пес который ему обрадовался. Я не знаю, but I don't want to assume things ;) :evillaugh

nat123
05-31-2007, 04:57 PM
Я не подставляюсь. Вот ты сразу заподозрил безо всяких утверждений что зараза это девушка, а я к таким конклужнз прыгать не могу. Нужно уточнить, а может клоп или муха це-це залетела с экватору, или же у Химика есть пес который ему обрадовался. Я не знаю, бут И доньт щант то ассуме тхингс ;) :евиллаугх


Пёс? какой пёс?

химик
05-31-2007, 05:01 PM
Женщина или животное?
насикомое!

химик
05-31-2007, 05:03 PM
Омайгад!
Представила себе таких в рядочке перед зеркалом Горыныча 210 пудового, Химика ( Химик в тебе скока весу?), Слипери, Хуэва и Инка.......
и все так по каманде попами каааак тряхнут....и в зеркало на себя каааак зыркнут....ну типа "амор"....
в химике тоже 210 .. при [6'2"] ;)

Malishka
05-31-2007, 05:04 PM
насикомое!
Вот видиш, Слиппери, а ты всегда плохое думаеш.

Лучше уточнить чем не правильно понять

Malishka
05-31-2007, 05:05 PM
в химике тоже 210 .. при [6'2"] ;)
6'2'' это flaccid or excited? :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

marussya
05-31-2007, 05:43 PM
А я ведь уже не "мальчик". И она младше меня на 12 лет. Что мне делать? :цонфусед:[/QUOTE]

Примеряйте рога. Вместе с Инком. У вас обоих есть только одна перспектива.

Ну или верить, что женщина на 10-12 лет моложе не будет вам изменять.

marussya
05-31-2007, 05:46 PM
Чем мужик старше на момент завязки отношений тем больше разница в возрасте должна быть

Если скажем 20 летнему 18 летняя еше вполне интересна то 40 летнему 35 летняя?!?!?! побойтесь бога граждане. Есть разумная формула (условная конечно) как надо на момент знакомства присматривать определенный возраст
Возраст дамы = возраст мужика пополам + 7
Что нам даёт если дядьке 20 лет то даме 17 самое то
если мужику 30 то даме самое то 22
а если даме 37 ... тогда оптимальный возраст мужика дня неё 60

Бесконечная сказочка о вечном голоде...

marussya
05-31-2007, 05:51 PM
38 ;)
И кстати шеверлюра таки вся на месте!

Это сильный аргумент, конечно...

mermaid
05-31-2007, 06:56 PM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? :rolleyes: 12 лет...

....12 лет может быть , даже максимум- 15. А все то что больше 15 лет, то ето уже старый пень и я сомневаюсь, что в постели он будет виртуозом . Да и если он даже в сексуальном плане более -менее, то отношения постелью не заканчиваются и навряд ли, у такой пары будет много общих увлечений и интересов :lol: :evillaugh

nat123
05-31-2007, 06:59 PM
Девачки, которые замужим в 15 лет разницы....я одно тока хочу спросить...когда тебе 25, а мужчине 40, ладна....а когда тебе 35, а иму 50? нет я ничего не говорю, я не знаю, может любови, всё такое. Я просто спрашиваю.

Свинка-бу
05-31-2007, 07:10 PM
любви все возрасты покорны.

но лично для меня - никогда не выберу себе спутника старше на 10-15 лет. никогда! :D

Slippery When Wet
05-31-2007, 07:39 PM
никогда не выберу себе спутника старше на 10-15 лет. никогда! :D
"зарекалась свинья говна не есть..."...:grum:

Kadet
05-31-2007, 07:57 PM
любви все возрасты покорны.

но лично для меня - никогда не выберу себе спутника старше на 10-15 лет. никогда! :Д
Прально!!!
Я тоже Никогда спутницу на 15 лет старше не выберу... И даже на 10... Да и на пять - врятли....

Leon93
05-31-2007, 07:59 PM
Вообще-то разница в возрасте чиста статистически есть большая проблема. При этом вариации такие
1) если она старше его хоть насколько лет- жди беды..
2) если она младше его более чем на 15 лет- жди беды..
3) если он ещо и не богат- жди беды при любой разнице в возрасте...и даже без оной.

Kadet
05-31-2007, 08:01 PM
Девачки, которые замужим в 15 лет разницы....я одно тока хочу спросить...когда тебе 25, а мужчине 40, ладна....а когда тебе 35, а иму 50? нет я ничего не говорю, я не знаю, может любови, всё такое. Я просто спрашиваю.
Ха!!! А если, как говорят, в 45 - баба - ягодка опять? А мужик в 60??? Вот тута и начнется...

marussya
05-31-2007, 08:21 PM
"зарекалась свинья говна не есть..."...:грум:

аристократ...

Sarochka
05-31-2007, 08:35 PM
Не знаю поднималась ли эта тема... Но хотелось бы спросить. Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте? [:rolleyes: ]12 лет...

нормальная разница

Slippery When Wet
05-31-2007, 09:36 PM
аристократ...
Да...это моё второе имя..:kos:

marussya
05-31-2007, 09:46 PM
Да...это моё второе имя..:кос:

"В году семьсот сорок девятом
Точнее я не помню даты
Лепить свинью задумал черт

Но вдруг в последнее мгновенье
Он изменил свое решенье
И Вас он вылепил, милорд"(ц)

Бегемот
05-31-2007, 09:54 PM
Прально!!!
Я тоже Никогда спутницу на 15 лет старше не выберу... И даже на 10... Да и на пять - врятли....

Обоснуй.

Malishka
05-31-2007, 09:55 PM
любви все возрасты покорны.

но лично для меня - никогда не выберу себе спутника старше на 10-15 лет. никогда! :Д

Ну, никогда не скажу никогда, но вообще то не хотелось бы. А то в 35 одна сиксуальная энергия ключём бьёт, а ему виагру надо. Не интерессно как то

Akela
05-31-2007, 10:20 PM
любви все возрасты покорны.

но лично для меня - никогда не выберу себе спутника старше на 10-15 лет. никогда! :Д
Мы можем быть просто друзьями....