PDA

View Full Version : Этнически ориентированное биооружие или маразм крепчал...



Slippery When Wet
05-31-2007, 10:05 AM
Федеральная таможенная служба России (ФТС) с 28 мая и до особого распоряжения приостановила отправку за пределы страны всех медицинских биологических образцов человека - от волос до образцов крови.
Заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Владимир Стародубов заявил, что эта мера касается только крупных партий биоматериалов и никак не затрагивает отдельных пациентов, отправляющих свои анализы за границу.
Однако, вопреки заявлениям Стародубова, медики и представители фармацевтических компаний в один голос заявляют о том, что в настоящее время Федеральная таможенная служба задерживает на границе все без исключения биоматериалы, вне зависимости от их происхождения.

По данным источников «Коммерсанта», запрет был введен по настоянию ФСБ, якобы располагающей данными о попытках создания этнически ориентированного генно-биологического оружия против россиян на Западе.
По сведениям издания, в начале мая 2007 года глава спецслужбы Николай Патрушев представил президенту Владимиру Путину доклад, в котором якобы утверждается, что ряд крупных медицинских центров Запада, куда поступают биообразцы из России, включены в программу разработки генно-биологического оружия против российского населения.
По данным источника газеты, доклад содержит "весьма фантастические" подробности разработки биооружия, которое предполагается сделать этнически ориентированным - оно будет способно, например, вызывать бесплодие или смерть представителей русского народа.


http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/05/30/fts/
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/05/30/bioterror/
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/05/31/biohaz/

Буржуй
05-31-2007, 10:08 AM
маразм крепчал LOL

Elric
05-31-2007, 10:09 AM
да нет, просто неделю назад ФСБ перехватили вагон травы следуюший из Узбекистана, вот их и развезло :)

zgorynych
05-31-2007, 11:31 AM
Отсталые же вы от науки люди. Американцы этим занимаюца с нацтого года. Вот ЮНЕСКО репорт 8летней (!) давности: http://www.unesco.org/courier/1999_03/uk/ethique/txt1.htm

crazy-mike
05-31-2007, 11:33 AM
Отсталые же вы от науки люди. Американцы этим занимаюца с нацтого года. Вот ЮНЕСКО репорт 8летней (!) давности: http://www.unesco.org/courier/1999_03/uk/ethique/txt1.htm
В ЮАР занимались разработкой этнического оружия более двадцати лет назад... (когда-то попадался материал в "Зарубежном военном обозрении" - еще в СССР)...:evillaugh

zgorynych
05-31-2007, 11:36 AM
В ЮАР занимались разработкой этнического оружия более двадцати лет назад... (когда-то попадался материал в "Зарубежном военном обозрении" - еще в СССР)...:evillaugh

И они тогда тесно сотрудничали с Израилем в этих (и других) вопросах. :D

crazy-mike
05-31-2007, 11:38 AM
И они тогда тесно сотрудничали с Израилем в этих (и других) вопросах. :D
С Израилем в самом деле сотрудничали. И даже вместе пробовали разрабатывать тактические ядерные заряды для 152-мм гаубиц.

Nabludatel'
05-31-2007, 11:44 AM
Отсталые же вы от науки люди. Американцы этим занимаюца с нацтого года. Вот ЮНЕСКО репорт 8летней (!) давности: хттп://щщщ.унесцо.орг/цоуриер/1999_03/ук/етхиэуе/тхт1.хтм
не увидел в статье с какого именно года американцы занимаются разработкой бактереологического оружия направленного на отдельную нацию/народность/рассу/религию?

zgorynych
05-31-2007, 11:47 AM
не увидел в статье с какого именно года американцы занимаются разработкой бактереологического оружия направленного на отдельную нацию/народность/рассу/религию?

А ты видел в интернете списки (имена, адреса и явки) ЦРУшников расселеных по миру? Ну тогда наверно их тоже нету в природе. :evillaugh

Вот ещё. http://www.rense.com/general18/spbio.htm

Да просто прогуглай "ethnic based genetic bioweapons". Тонны инфо. :(

crazy-mike
05-31-2007, 11:51 AM
А ты видел в интернете списки (имена, адреса и явки) ЦРУшников расселеных по миру? Ну тогда наверно их тоже нету в природе. :evillaugh
Ничего ведь невероятного в таком оружии нет. У жителей Юга к примеру в крови меньше гемоглобина чем на Севере (приспособительная реакция к условиям обитания). Женщины в процессе обмена веществ "расходуют железо" быстрее чем мужчины...Можно очень много таких эффектов использовать. Африканец от сонной болезни умирает более года - а европейцу вроде бы и месяца хватит...
:bis: Классика жанра - реакция на воздействие алкоголя у жителей Азии и Европы. Чертовы "белокурые бестии" могут выпить намного больше и не опьянеть...А еще старая "народная мудрость": что русскому хорошо - то немцу во вред . (все эти партизаны ведь были довольно наблюдательными). Острова Полинезии белые когда-то захватили исключительно благодаря применению этнического оружия (папуасы умирали от кори и свинки).

Nabludatel'
05-31-2007, 11:51 AM
А ты видел в интернете списки (имена, адреса и явки) ЦРУшников расселеных по миру? Ну тогда наверно их тоже нету в природе. :евиллаугх
я ещё не видел зелёных человечков с Марса, снежного человека, и лох-несского чудовища. но если люди пишут - значит есть.
говорят, ими занимаются американские учёные ещё с надцатого года....тока смотри, никому ни-ни...

Slippery When Wet
05-31-2007, 11:52 AM
"..a new type of biological arsenal capable of targeting a specific group of human beings with common genetic characteristics"

Хотелось бы подробнее узнать о common genetic characteristics россиян.

Dantik
05-31-2007, 11:54 AM
А ты видел в интернете списки (имена, адреса и явки) ЦРУшников расселеных по миру? Ну тогда наверно их тоже нету в природе. :evillaugh

Проблема, однако, серьёзней, чем я предполагал. В начальной стадии новое этническое оружие вызывает острую паранойю.

Kadet
05-31-2007, 11:54 AM
я ещё не видел зелёных человечков с Марса, снежного человека, и лох-несского чудовища. но если люди пишут - значит есть.
говорят, ими занимаются американские учёные ещё с надцатого года....тока смотри, никому ни-ни...
Насчет зеленых человечков - могу рекомендовать способ увидеть...

Nabludatel'
05-31-2007, 11:56 AM
Хотелось бы подробнее узнать о цоммон генетиц чарацтеристицс россиян.
Я думаю, что найдутся выехавшие за границу россияне, которые за $50-200 расскажут и покажут свои "common genetic characteristics", без сложных отправок посылок UPS с родины.

zgorynych
05-31-2007, 11:56 AM
Ничего ведь невероятного в таком оружии нет. У жителей Юга к примеру в крови меньше гемоглобина чем на Севере (приспособительная реакция к условиям обитания). Женщины в процессе обмена веществ "расходуют железо" быстрее чем мужчины...Можно очень много таких эффектов использовать. Африканец от сонной болезни умирает более года - а европейцу вроде бы и месяца хватит...
:bis: Классика жанра - реакция на воздействие алкоголя у жителей Азии и Европы. Чертовы "белокурые бестии" могут выпить намного больше и не опьянеть...А еще старая "народная мудрость": что русскому хорошо - то немцу во вред . (все эти партизаны ведь были довольно наблюдательными). Острова Полинезии белые когда-то захватили исключительно благодаря применению этнического оружия (папуасы умирали от кори и свинки).

Так я и не удивляусь. Это ведь наблюдательные люди не видят очевидного-вероятного. :D

Dantik
05-31-2007, 11:56 AM
"..a new type of biological arsenal capable of targeting a specific group of human beings with common genetic characteristics"

Хотелось бы подробнее узнать о common genetic characteristics россиян.

"Бляди, сэр..."

zgorynych
05-31-2007, 11:58 AM
я ещё не видел зелёных человечков с Марса, снежного человека, и лох-несского чудовища. но если люди пишут - значит есть.
говорят, ими занимаются американские учёные ещё с надцатого года....тока смотри, никому ни-ни...

А мозг свой видели? Думаете что есть? Или как "зелёные человечки с Марса"? ;)

nat123
05-31-2007, 11:58 AM
О слушайте, можит я счас неправильно спрошу - трасционные поля...вроди как их опробировали на "Буре в пустыне" , што ето такое (я могла соврать в написании). А органы - так можит бояцца, что как Молдавии народ поголовно почку за 500 баксав продавал...(гипотеза)

Nabludatel'
05-31-2007, 12:02 PM
А мозг свой видели? Думаете что есть? Или как "зелёные человечки с Марса"? ;)
Если ты сравниваешь вероятность наличия своего мозга с вероятностью наличия "зелёных человечков с Марса", то скорее всего его (мозга) у тебя нет, и уже никогда не будет.

zgorynych
05-31-2007, 12:06 PM
О слушайте, можит я счас неправильно спрошу - трасционные поля...вроди как их опробировали на "Буре в пустыне" , што ето такое (я могла соврать в написании). А органы - так можит бояцца, что как Молдавии народ поголовно почку за 500 баксав продавал...(гипотеза)

Не знаю что за поля-тополя но то что микроволновое (мв) точечное оружие давно на вооружение - то правда. Это когда мв луч направлен на скажем чела стоящего в толпе и снайпер не хочет бомбить всю толпу (по политическим причинам) а токма определённого чела. И то без знаков насилия. Т.е. у жертвы вдруг разрываеца сердце без видимых снаружи крови и т.п. Как бы закипает изнутри. Как жрачка в микроволновке.

Slippery When Wet
05-31-2007, 12:07 PM
"Бляди, сэр..."
Я подозревал, что несуразный термин "русские невесты" можно заменить одним словом..;)

zgorynych
05-31-2007, 12:08 PM
Если ты сравниваешь вероятность наличия своего мозга с вероятностью наличия "зелёных человечков с Марса", то скорее всего его (мозга) у тебя нет, и уже никогда не будет.

Тебе лучше знать. Ты ведь в теории силён как я посмотрю.

zgorynych
05-31-2007, 12:09 PM
Я подозревал, что несуразный термин "русские невесты" можно заменить одним словом..;)

"Кому и кобыла невеста"(с) :D

fugitive
05-31-2007, 12:09 PM
чтож так русских то нелюбят если искореннить хотят.
тогда уж надо русским плакатся а не малым народам.

Kadet
05-31-2007, 12:10 PM
Я подозревал, что несуразный термин "русские невесты" можно заменить одним словом..;)
А что ты заменяешь словом "бляди"? русские или невесты?

Slippery When Wet
05-31-2007, 12:12 PM
Это когда мв луч направлен на скажем чела стоящего в толпе и снайпер не хочет бомбить всю толпу (по политическим причинам) а токма определённого чела. И то без знаков насилия. Т.е. у жертвы вдруг разрываеца сердце без видимых снаружи крови и т.п. Как бы закипает изнутри. Как жрачка в микроволновке.
Ещё можно послать луч анального кашля..:-D

Nabludatel'
05-31-2007, 12:15 PM
чтож так русских то нелюбят если искореннить хотят.
тогда уж надо русским плакатся а не малым народам.
сам удивляюсь...за что? за что всё время русским свинью подкладывают?
Вон в прошлом году один автор рассказал, что Чернобыль устроили американцы специальным сейсмологическим оружием. А Тунгусский метеорит прилетел в Сибирь прямой наводкой из Арканзаса. А сейчас вот решили биологическими средствами извести русский народ..оказываeтся американские учёные работают над етим аж с надцатого года (ц) zgorynych.
ужас.

fugitive
05-31-2007, 12:18 PM
сам удивляюсь...за что? за что всё время русским свинью подкладывают?
Вон в прошлом году один автор рассказал, что Чернобыль устроили американцы специальным сейсмологическим оружием. А Тунгусский метеорит прилетел в Сибирь прямой наводкой из Арканзаса. А сейчас вот решили биологическими средствами извести русский народ..оказываeтся американские учёные работают над етим аж с надцатого года (ц) zgorynych.
ужас.

просто наверное испытательный полигон пал на россию.

Slippery When Wet
05-31-2007, 12:21 PM
чтож так русских то нелюбят если искореннить хотят.
тогда уж надо русским плакатся а не малым народам.
Да нет, на самом деле русские всем пох...ну типа того "неуловимого Джо", которого никто не ловит.
Некоторых это раздражает, потому што особенная гордость, загадочная душа и всё такое.

zgorynych
05-31-2007, 12:24 PM
Ещё можно послать луч анального кашля..:-D

То-то думаю - захожу в русский магазин а на глаза слёзы накатываюца... Террористы среди нас... :evillaugh

А вот посерьёзнее и сорс не хухры-мухры а МИТ Текнолоджи Ревью:
http://www.technologyreview.com/BioTech/wtr_16582,312,p1.html
http://www.technologyreview.com/Biotech/16583/page1/
http://www.technologyreview.com/Biotech/16485/page1/
http://www.shockandawe.us/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=2

Mikhail-u
05-31-2007, 12:30 PM
А ты видел в интернете списки (имена, адреса и явки) ЦРУшников расселеных по миру? Ну тогда наверно их тоже нету в природе. :евиллаугх

Вот ещё. хттп://щщщ.ренсе.цом/генерал18/спбио.хтм

Да просто прогуглай "етхниц басед генетиц биощеапонс". Тонны инфо. :(
Пропаганды - мурятины.

zgorynych
05-31-2007, 12:36 PM
Пропаганды - мурятины.

Смотри пост выше. МИТ тоже "того" или всё таки acceptable для тебя как учёные? :evillaugh

Nabludatel'
05-31-2007, 12:46 PM
Смотри пост выше. МИТ тоже "того" или всё таки аццептабле для тебя как учёные? :евиллаугх
все четыре статьи - переписка одного и того же материала.
О том, как советские учёные занимались разработкой биологического оружия.
Плюс откровения заморского учёного... что разработка биологического етнического оружия - вещь теоретически возможнная, но очень сложная.
Вроде всё....А где инфо о американских разработках биологического етнического оружия с надцатого года?

zgorynych
05-31-2007, 01:30 PM
все четыре статьи - переписка одного и того же материала.
О том, как советские учёные занимались разработкой биологического оружия.
Плюс откровения заморского учёного... что разработка биологического етнического оружия - вещь теоретически возможнная, но очень сложная.
Вроде всё....А где инфо о американских разработках биологического етнического оружия с надцатого года?

Я не имею допуска к ДОД так что ни как помочь в этом вопросе не могу. Специально искать не буду но попадёца инфа поставлю. Помню что во времена обвинения Садама во всех ОМП грехах проскользнула статья о том что мол у Штатов у самих рыльце в пушку т.к. имели программу обмена данными с Садамом в начале 80х (когда он был за "наших" и ессно "хороший") для помощи ему супротив Ирана. Но тогда генетич. бомбы были теорией а стали реальностью где-то в конце 90х в связи с прогрессом в технике которая догнала теорию. Ну как атомная бомба которая была на бумаге ещё в 20-30х а реализована только в 45г.

Да и не верица как-то мне что Штаты бы упустили из вида Совковые программы в этом направлении. Даже из чисто оборонных соображений. Т.е. если СССР вёл их в начале 80х - скорее всего Штаты имели такое же тогда же, если не раньше (скорее всего начиная в 60х, тогда эти темы усиленно подымались в научных кругах в связи с генетической революцией конца 50х).

Nabludatel'
05-31-2007, 01:37 PM
Отсталые же вы от науки люди. Американцы этим занимаюца с нацтого года. Вот ЮНЕСКО репорт 8летней (!) давности: http://www.unesco.org/courier/1999_03/uk/ethique/txt1.htm



Я не имею допуска к ДОД так что ни как помочь в этом вопросе не могу. Специально искать не буду но попадёца инфа поставлю. Помню что во времена обвинения Садама во всех ОМП грехах проскользнула статья о том что мол у Штатов у самих рыльце в пушку т.к. имели программу обмена данными с Садамом в начале 80х (когда он был за "наших" и ессно "хороший") для помощи ему супротив Ирана. Но тогда генетич. бомбы были теорией а стали реальностью где-то в конце 90х в связи с прогрессом в технике которая догнала теорию. Ну как атомная бомба которая была на бумаге ещё в 20-30х а реализована только в 45г.

Да и не верица как-то мне что Штаты бы упустили из вида Совковые программы в этом направлении. Даже из чисто оборонных соображений. Т.е. если СССР вёл их в начале 80х - скорее всего Штаты имели такое же тогда же, если не раньше (скорее всего начиная в 60х, тогда эти темы усиленно подымались в научных кругах в связи с генетической революцией конца 50х).

теперь сравни свои два поста и попробуй найти 2-3 отличия.

zgorynych
05-31-2007, 01:42 PM
теперь сравни свои два поста и попробуй найти 2-3 отличия.

Отличий не нахожу. Просто не нашёл цитат но не значит что их нет. О том о чём не имею/не имел инфы - не имею привычки писать. В отличии от других персонажей здесь (не тыкая пальцем нинакого ин партикюлар).

Моя мысль осталась - США ДАВНО уже (т.е. больше чем пара-тройка лет) ведут исследования в этой области. Успех (или неудачи) строго засекречены. Говорить об отсутствии самой программы на основании отсутствия инфы в СМИ так же нелепо как было бы отрицать Манхэтэн Проэкт на основании СМИ США в 43г.

crazy-mike
05-31-2007, 01:46 PM
разработка биологического етнического оружия - вещь теоретически возможнная, но очень сложная.

Не такая уж и сложная. Все зависит от расшифровки термина "оружие"....
Естественно - что если "нужно доить оборонный бюджет" - то можно нагромождать проблему за проблемой...В этом случае важен даже не сам процесс разработки - а появляющиеся в ходе процесса сопутствующие технические решения.
:evillaugh Хотя конечно же гуманнее с той же целью финансировать разработку Perpetuum Mobile или поиски "Философского камня"...
ВВП - "поставил задачу" перейти от ориентированной на экспорт сырья экономики - к "экспорту высокотехнологичных продуктов". Может их "бюрократия" - просто довольно извращенно "пытается исполнять указания"....
А перенос опасных химических производств на территорию стран "третьего мира" - можно считать "использованием против них этнического оружия" или нет?

Nabludatel'
05-31-2007, 01:52 PM
Отличий не нахожу. Просто не нашёл цитат но не значит что их нет. О том о чём не имею/не имел инфы - не имею привычки писать. В отличии от других персонажей здесь (не тыкая пальцем нинакого ин партикюлар).

Моя мысль осталась - США ДАВНО уже (т.е. больше чем пара-тройка лет) ведут исследования в этой области. Успех (или неудачи) строго засекречены. Говорить об отсутствии самой программы на основании отсутствия инфы в СМИ так же нелепо как было бы отрицать Манхэтэн Проэкт на основании СМИ США в 43г.
Если отличий не видишь, то я тебе обьясню.
Когда ты говоришь "Американцы уже с надцатого года ведут разработки в области биологического оружия этнического направления" - это звучит как факт, известный только тебе и узкому кругу твоих коллег по сверхзасекреченным данным.

Когда ты говоришь: "Я думаю, что американцы уже с надцатого года ведут разработки в области биологического оружия этнического направления" - это звучит как твоя гипотеза, которая имеет право на существование.

zgorynych
05-31-2007, 01:57 PM
Если отличий не видишь, то я тебе обьясню.
Когда ты говоришь "Американцы уже с надцатого года ведут разработки в области биологического оружия этнического направления" - это звучит как факт, известный только тебе и узкому кругу твоих коллег по сверхзасекреченным данным.

Когда ты говоришь: "Я думаю, что американцы уже с надцатого года ведут разработки в области биологического оружия этнического направления" - это звучит как твоя гипотеза, которая имеет право на существование.

Да, т.к. лично не задействован а инфа всё таки под секр. грифами то доказательств тяжело приводить не имея доступа к исследованиям и т.п. Хорошо, перефразирую где-то посредине - "я читал где-то, когда-то что...". Так лучше? ;)

Фима Собак
05-31-2007, 02:00 PM
О слушайте, можит я счас неправильно спрошу - трасционные поля...вроди как их опробировали на "Буре в пустыне" , што ето такое (я могла соврать в написании). ...(гипотеза)

торсионные поля
страшнаЯ вещь, не могу точно сказать, что такое

crazy-mike
05-31-2007, 02:00 PM
Да, т.к. лично не задействован а инфа всё таки под секр. грифами то доказательств тяжело приводить не имея доступа к исследованиям и т.п. Хорошо, перефразирую где-то посредине - "я читал где-то, когда-то что...". Так лучше? ;)
У Артура Кларка есть довольно симптоматичный рассказ под названием "Из контрразведки" (в русском переводе).
http://www.lib.ru/KLARK/secrserv.txt
(там можно читать)

Nabludatel'
05-31-2007, 02:02 PM
Да, т.к. лично не задействован а инфа всё таки под секр. грифами то доказательств тяжело приводить не имея доступа к исследованиям и т.п. Хорошо, перефразирую где-то посредине - "я читал где-то, когда-то что...". Так лучше? ;)
да, так лучше.
если когда-то захочешь что-то почитать о запуске американцами Тунгусского метеорита в борьба с Россией за оленегонные пастибища Сибири, дай знать - я тебе подкину соответствующий линк

Фима Собак
05-31-2007, 02:03 PM
биоматериалы, вне зависимости от их происхождения.

По данным источников «Коммерсанта», запрет был введен по настоянию ФСБ, якобы располагающей данными о попытках создания этнически ориентированного генно-биологического оружия против россиян на Западе.
По сведениям издания, в начале мая 2007 года глава спецслужбы Николай Патрушев представил президенту Владимиру Путину доклад, в котором якобы утверждается, что ряд крупных медицинских центров Запада, куда поступают биообразцы из России, включены в программу разработки генно-биологического оружия против российского населения.
По данным источника газеты, доклад содержит "весьма фантастические" подробности разработки биооружия, которое предполагается сделать этнически ориентированным - оно будет способно, например, вызывать бесплодие или смерть представителей русского народа./ (http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/05/31/biohz/)

На паранойю похоже...
Заграницей столько русских, что смешно даже предположить, что такое ограничение на что-то там повлияет

crazy-mike
05-31-2007, 02:04 PM
да, так лучше.
если когда-то захочешь что-то почитать о запуске американцами Тунгусского метеорита в борьба с Россией за оленегонные пастибища Сибири, дай знать - я тебе подкину соответствующий линк
А Россия в ответ под руководством Ломоносова запустила Аризонский метеорит???? :bis: Правда если учесть хронологические несоответствия - то Россия еще и использовала "боевую машину времени" (которая стартовала где-то возле Капустиного Яра лет шесть-восемь назад) для изменения прошлого Америки...:umn:

Slippery When Wet
05-31-2007, 02:23 PM
На паранойю похоже...
Похоже на банальное промывание мозгов...впрочем, не просто похоже, а этим самым промыванием и является.
В головы маргиналов закладываются всё новые и новые "подтверждения" злодейской политики Запада, направленной на физическое уничтожение российского населения и бесплодие представителей русского народа..;)
Кстати сказать, "простой российский народ" хавает этот кисель "на ура".

crazy-mike
05-31-2007, 02:30 PM
Кстати сказать, "простой российский народ" хавает этот кисель "на ура".
Соскучился русскоязычный читатель по свежей "хорошей фантастике" (красиво написанной)...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-02-2007, 03:40 AM
По данным источников «Коммерсанта», запрет был введен по настоянию ФСБ, якобы располагающей данными о попытках создания этнически ориентированного генно-биологического оружия против россиян на Западе.


Сейчас увмдела

:grum: :grum:

crazy-mike
06-02-2007, 08:51 AM
Сейчас увмдела

:grum: :grum:
россияне - сами по себе являются "генетическим оружием Востока против Запада" (Михаил Задорнов это интуитивно понимает)
:grum:

cosmopolit
06-02-2007, 08:53 AM
скоро запретят выезд "за бугор", чтоб не рисковать генофондом...

nat123
06-02-2007, 08:57 AM
Да почитай, што была на самом деле, всё ето тока обмусоливание...всё была ни так на самом дели.

crazy-mike
06-02-2007, 08:59 AM
скоро запретят выезд "за бугор", чтоб не рисковать генофондом...
Это "по требованию Евросоюза" могут разве что сделать (чтобы не рисковать генофондом Евросоюза) :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-03-2007, 12:49 AM
россияне - сами по себе являются "генетическим оружием Востока против Запада" (Михаил Задорнов это интуитивно понимает)
:grum:

Он ещё смешно сказал про три любимых российских вопроса:
Что делать?
Кто виноват?
И куда бы всё это послать? :( :D :D

Анфиса_Скукотищева
06-03-2007, 12:52 AM
скоро запретят выезд "за бугор", чтоб не рисковать генофондом...

(шепотом) Космушка, т-сс, а то услышит, кто надо, и впрямь... :( :D Шучу, конечно :) :D алкоголики нашему правительству самому нужны - кто будет приносить ему вино-водочный доход? :( Это я тоже шучу, конечно :) :D
А ещё просто так вспомнилась песня Машины времени, смешная :)


Блюз о безусловном вреде пьянства

Я глаз не мог закрыть -
Я думал: что же будет,
Если станут пить
Чуть больше наши люди,
И какой ущерб огромный
Понесет страна
От этой водки и вина?

Рабочий у станка
Стоит на вахте гордо,
Норма высока,
Его движенья тверды.
Но ни за что на свете
Он не дал бы план,
Когда бы был рабочий пьян.

Колхозник хлеб убрал
И был объявлен знатным,
Капли в рот не брал
И трезвым был, понятно.
Не разобрал бы он,
Где плуг, где борона,
Когда бы выпил он вина.

Писатель на посту
Стоит, не унывает -
Видит за версту
И мысли выражает.
Не смог бы столь глубоким
Быть его роман,
Когда бы был писатель пьян.

И мы должны понять,
Что надо нам стремиться,
К тому, чтоб твердо знать,
Когда остановиться.
А если понял -
Подставляй стакан,
Но только не напейся пьян!
:) :D

crazy-mike
06-05-2007, 02:26 PM
(шепотом) алкоголики нашему правительству самому нужны - кто будет приносить ему вино-водочный доход? :
Атходы у Даходы! :evillaugh (белорусский плакат - когда-то висел в булочной)
:evillaugh