PDA

View Full Version : прастыня из льна



Sixteen
05-31-2007, 06:30 AM
где взять. уроды везде пишут слово linen, а потом выясняется что она сто процентов хлопок. вот так я ниче и не могу найти. кто нить знает где они продаюцца?

Монашка
05-31-2007, 06:35 AM
Кот,
[linen] это вовсе не обязательно льняное полотно...

почитай:
[linen -Thread made from fibers of the flax plant.
Cloth woven from this thread.
also linens Articles or garments made from linen or a similar cloth, such as cotton; bed sheets and tablecloths.
Paper made from flax fibers or having a linenlike luster]

nat123
05-31-2007, 07:31 AM
А тебе зачем? они же жёсткие очень и скольские такие....Попроси кого-нибудь в России купить. Тут не видела. Но вообще мне не нравится. Чтоб представить - представь льняную скатерть.

nat123
05-31-2007, 07:32 AM
О! скатертерть льняную меня подружка попросила в Англию прислать - я в тьюздеймонинг покупала..она такая была белая, размером с добрую простынь...но лён 100%.

klukva
05-31-2007, 07:33 AM
А тебе зачем? они же жёсткие очень и скольские такие....Попроси кого-нибудь в России купить. Тут не видела. Но вообще мне не нравится. Чтоб представить - представь льняную скатерть.
так она еще будет выглядеть вечно мятая и её с таким трудом гладить придёться после стирки......неее...ну нафик такие простыни.....

Монашка
05-31-2007, 07:35 AM
так она еще будет выглядеть вечно мятая и её с таким трудом гладить придёться после стирки......неее...ну нафик такие простыни.....я свою после стирки несу в химчистку для пресса :)

Rodent
05-31-2007, 07:37 AM
А тебе зачем? они же жёсткие очень и скольские такие....Попроси кого-нибудь в России купить. Тут не видела. Но вообще мне не нравится. Чтоб представить - представь льняную скатерть.
Не, ну ты эта...со сравнением несколько загнула конечно...:lol:
Но когда я своей американской подруге постелила льняную простыню, мне наутро было доложено, что очень шершаво...Золушка ёпть...:lol:

nat123
05-31-2007, 07:38 AM
так она еще будет выглядеть вечно мятая и её с таким трудом гладить придёться после стирки......неее...ну нафик такие простыни.....

А мож он в прачешную будить носить? нет, мне не нравятся, у моей бабушки были кстати тока льняные, их крахмалили и подсинивали.:28:

Монашка
05-31-2007, 07:39 AM
А тебе зачем? они же жёсткие очень и скольские такие....Попроси кого-нибудь в России купить. Тут не видела. Но вообще мне не нравится. Чтоб представить - представь льняную скатерть.скользкие они ежело только накрахмаленные
а так просто жесткие :)

КошЫчка
05-31-2007, 08:01 AM
терпеть не могу льняное бельё.. оно шершавое и мнучее..

Sixteen
05-31-2007, 08:26 AM
карочи низнаите вы где их можна закупить, низнаите.
я нашел где можно купить дорого, типа 150 долларов за простыню.
это тоже идиоцтво. знакомые из москвы говорят что ничаво льняного
нету нифига в магазиниях. странно это все. это заговор против флакса и против хемпа. явный заговор хлопочникофф и химекоф всяких.

Sixteen
05-31-2007, 08:27 AM
Не, ну ты эта...со сравнением несколько загнула конечно...:lol:
Но когда я своей американской подруге постелила льняную простыню, мне наутро было доложено, что очень шершаво...Золушка ёпть...:lol:
Рррроден, скока в твоей местности стоит лньяная прастыня.
тут они по стопятьдесят долларов продаюца. можно экспорт наладить.

nat123
05-31-2007, 08:30 AM
Я те говорю - тьюздеймонинг есть у тебя в округе? они ваще самые уценошные по дорогому белью...Но там скорее всего 60-70 будет. Есть у тебя этот магазин?

Rodent
05-31-2007, 08:31 AM
Рррроден, скока в твоей местности стоит лньяная прастыня.
тут они по стопятьдесят долларов продаюца. можно экспорт наладить.
Точно не знаю, давно покупала, но не думаю, что больше 20 баксов. Выслать? ;)

КошЫчка
05-31-2007, 08:34 AM
карочи низнаите вы где их можна закупить, низнаите.
я нашел где можно купить дорого, типа 150 долларов за простыню.
это тоже идиоцтво. знакомые из москвы говорят что ничаво льняного
нету нифига в магазиниях. странно это все. это заговор против флакса и против хемпа. явный заговор хлопочникофф и химекоф всяких.
у меня когда то было льняное бельё, и если мне не изменяет память я его в [Century21] брала.

Фима Собак
05-31-2007, 08:34 AM
знакомые из москвы говорят что ничаво льняного
нету нифига в магазиниях. странно это все..

им лень ходить по магазинам. Льняные изделия не редко реализуются напрямую самими ткацкими фабриками. Они устраивают выездную торговлю на всяких ярмарках по выходным. Одна такая регулярно проводилась полтора года назад на Бауманской и Солянке попеременно. Продают с лотка скатерти салфетки полотенца и простыни. Цены(внимание) скатерть белая, размером с простынь, 300 (триста) рублей

вторжение
05-31-2007, 08:37 AM
...в магазинах народного творчества наверняка есть...еще есть торговые ряды рядом с монастырями...
...еще есть перуанские магазины-там должно быть...(традиции\лен-сырец и все такоиии)...или испанское островное: cкатерти, шапочки (однако, простынь не вспоминается)...

Rodent
05-31-2007, 08:39 AM
Люди, у нас лен даж на гербе нарисован. Кругом всего льняного - завались. Приезжайте :)

юпачка, кстати, на мне щас льняная :)

Sixteen
05-31-2007, 08:39 AM
Я те говорю - тьюздеймонинг есть у тебя в округе? они ваще самые уценошные по дорогому белью...Но там скорее всего 60-70 будет. Есть у тебя этот магазин?
нету такова, нету

Sixteen
05-31-2007, 08:40 AM
Люди, у нас лен даж на гербе нарисован. Кругом всего льняного - завались. Приезжайте :)
придеца организовать партию однако.

КошЫчка
05-31-2007, 08:41 AM
нету такова, нету
have you tried Linens 'n things?

Sixteen
05-31-2007, 08:41 AM
Точно не знаю, давно покупала, но не думаю, что больше 20 баксов. Выслать? ;)
было бы здорово. давай арганизуим!

Sixteen
05-31-2007, 08:42 AM
have you tried Linens 'n things?
нет, я трайнул фругл. фругл не обнаружил лайненз энд сингз в своих списках.

КошЫчка
05-31-2007, 08:44 AM
нет, я трайнул фругл. фругл не обнаружил лайненз энд сингз в своих списках.
www.lnt.com

Rodent
05-31-2007, 08:45 AM
придеца организовать партию однако.
КПСС? :lol: (аватара твоя навеяла)

Sixteen
05-31-2007, 09:18 AM
www.lnt.com
коттон сплошняком ...

Sixteen
05-31-2007, 09:19 AM
КПСС? :lol: (аватара твоя навеяла)
ешо чево не хватало. придеца организовать партию лняных простыней!
дешево купить и дорого продать типа.

omele
05-31-2007, 09:43 AM
у меня российский наборчик ,ниче не шершавый а даже ,наоборот ,скользкий
к утру можно на полу оказатся .

Кот ,русские по обьявлениям продают в газетах..

nat123
05-31-2007, 09:46 AM
Вот я жы говорила, што скольские.

Sixteen
05-31-2007, 09:53 AM
у меня российский наборчик ,ниче не шершавый а даже ,наоборот ,скользкий
к утру можно на полу оказатся .

Кот ,русские по обьявлениям продают в газетах..

"русская реклама" сойдет? или же "русский базарчег"?

omele
05-31-2007, 09:54 AM
"русская реклама" сойдет? или же "русский базарчег"?
ну и там и там ) :D

Amerigo
05-31-2007, 11:36 AM
why do you want linen bed-sheets ?
they r not very useful; will you iron them ?
You want smng fancy just get highrt quality of cotton.
Thry thread-450 or thread-500
No need to iron..

Sixteen
05-31-2007, 03:00 PM
why do you want linen bed-sheets ?
they r not very useful; will you iron them ?
You want smng fancy just get highrt quality of cotton.
Thry thread-450 or thread-500
No need to iron..

существует теория что льняные вещи полезнее для здоровья в тех случаях когда у людей есть аллергия: хлопок провоцирует аллергичность, а лен этого не делает, а наоборот, дает уровень
защиты. это происходит благодаря тому что лен обладает анти-клещевыми свойствами (слухи, конкретной инфы у меня нет).

nat123
05-31-2007, 03:06 PM
Ваще Kот тебе иммuнитет поднимать нада, ты с компами сидишь, вот отсюда все твои беды, изнутри нада лечить , а не снаружи - найди врача хорошива , пусть он тебе имминомодуляторы посаветуит. (имхо)

Dantik
05-31-2007, 03:12 PM
существует теория что льняные вещи полезнее для здоровья в тех случаях когда у людей есть аллергия: хлопок провоцирует аллергичность, а лен этого не делает, а наоборот, дает уровень
защиты. это происходит благодаря тому что лен обладает анти-клещевыми свойствами (слухи, конкретной инфы у меня нет).

Существует теория, шо полезно спать на полу. А ещё лучше зимой на снегу - это происходит благодаря тому что снег обладает анти-клещевыми свойствами.

Sixteen
05-31-2007, 03:15 PM
Ваще Kот тебе иммuнитет поднимать нада, ты с компами сидишь, вот отсюда все твои беды, изнутри нада лечить , а не снаружи - найди врача хорошива , пусть он тебе имминомодуляторы посаветуит. (имхо)

че за мадулятары такие? витамины штоли? кверцетин штоли?

Sixteen
05-31-2007, 03:16 PM
Существует теория, шо полезно спать на полу. А ещё лучше зимой на снегу - это происходит благодаря тому что снег обладает анти-клещевыми свойствами.

на снегу ты себе жопаньку отморозиш и умреш! вместе с клесчами.
сыбражать то надо ваще, панимать че нить. сафсем афегели.

nat123
05-31-2007, 03:19 PM
Ани повышают имминитет, кварцетин - это антигистамин, он как бы реакцию снимаит, витамины ваще ни при чем..Кот- я магу неточна и своими словами. Я же тебе кидала ссылку...корочи - погугли ап аллергии, почитай и найди себе хорошева специалиста. Простыней или ещё чем, ты снимаешь реакцию на определённые аллергены, а тебе надо изнутри подкрепицца . Вот погугли, штоб там тебе цывилизованным доктарским языком было описано.

Dantik
05-31-2007, 03:23 PM
на снегу ты себе жопаньку отморозиш и умреш! вместе с клесчами.
сыбражать то надо ваще, панимать че нить. сафсем афегели.

А ты думаешь, что если спать на льняных простынях, будешь жить вечно? Все там будем, но лучше на снегу и без клещей. :D

Sixteen
05-31-2007, 03:53 PM
А ты думаешь, что если спать на льняных простынях, будешь жить вечно? Все там будем, но лучше на снегу и без клещей. :D

я не пытаюсь жить вечно, я пытаюсь сделать так чтобы у меня было меньше аллергии. а спать на снегу я не буду. сам спи на снегу если тебе приспичило.

Sixteen
05-31-2007, 03:55 PM
Ани повышают имминитет, кварцетин - это антигистамин, он как бы реакцию снимаит, витамины ваще ни при чем..Кот- я магу неточна и своими словами. Я же тебе кидала ссылку...корочи - погугли ап аллергии, почитай и найди себе хорошева специалиста. Простыней или ещё чем, ты снимаешь реакцию на определённые аллергены, а тебе надо изнутри подкрепицца . Вот погугли, штоб там тебе цывилизованным доктарским языком было описано.

па аллергии не существует хороших специалистоф. сплошные мудазвоны.
как ты можеш себе представить я занимался этим вопросом не поверхностно а очень глубоко. гораздо глубже чем этим занимался гугел.

Ватрушка
05-31-2007, 03:59 PM
Кот, я еду в россию, домой, в нашем городе много текстильных фабрик и лна... мож тебе привести белья?:)

Dantik
05-31-2007, 04:07 PM
Кот, я еду в россию, домой, в нашем городе много текстильных фабрик и лна... мож тебе привести белья?:)

Bатрушка, ты из Иванова?!!

Ватрушка
05-31-2007, 04:08 PM
Bатрушка, ты из Иванова?!!Костромы, что не так далеко от Иванова.

nat123
05-31-2007, 04:10 PM
па аллергии не существует хороших специалистоф. сплошные мудазвоны.
как ты можеш себе представить я занимался этим вопросом не поверхностно а очень глубоко. гораздо глубже чем этим занимался гугел.

Кхм.....в своё время меня лечили на кафедре меда какова-та в Москве, уж скоко лет тому назад. Ваще не шайтаны сафсем. В общим и причину нашли - прикинь у меня аллергия была на сибирскай климат рескай, как токо переехали в Москву , вся моя аллергия кончилась. Вот таки оно сказали, што нада делать. Да неушто жы нет грамотных спецов-то а?

Sixteen
05-31-2007, 04:13 PM
Кот, я еду в россию, домой, в нашем городе много текстильных фабрик и лна... мож тебе привести белья?:)

интересно скока оттуда стоит выслать в пасылки квин прастыню или две три? а то неудобно заставлять тебя всякие тяжести возить. а ваще да, давай, привози мне наволочку и простыню! я буду очинь мурчать сильна!

Ватрушка
05-31-2007, 04:15 PM
интересно скока оттуда стоит выслать в пасылки квин прастыню или две три? а то неудобно заставлять тебя всякие тяжести возить. а ваще да, давай, привози мне наволочку и простыню! я буду очинь мурчать сильна!хорошо.у меня по-моему, есть новое белье, посмотрю скажу и вышлю, только кинь адрес. если нету привезу из россии и потом вышлю... нет проблем.

Sixteen
05-31-2007, 04:16 PM
Кхм.....в своё время меня лечили на кафедре меда какова-та в Москве, уж скоко лет тому назад. Ваще не шайтаны сафсем. В общим и причину нашли - прикинь у меня аллергия была на сибирскай климат рескай, как токо переехали в Москву , вся моя аллергия кончилась. Вот таки оно сказали, што нада делать. Да неушто жы нет грамотных спецов-то а?

в москве был грамотный институт иммунологии АН СССР на Каширском шоссе. это были монстры в иммунологии и аллергологии. здесь я таких монстров не обнаружил. здесь модно тока по спиду там занимацца или еще че нить такое. тут ваще иммунолога с огнем не найдешь, это какие-то пиэчди-ученые, это даже не докторы нифига. а на аллергологов все почему-то смотрят как на деревенских дурачков, это ваще каким-то образом тут не особо уважаемая специализация.

Ватрушка
05-31-2007, 04:16 PM
единственное не уверена про квин, там же односпальное белье и двуспальное........ и простыни без резиночек внизу... зато летом приятно укрываться или пододеяльником или простыней.

nat123
05-31-2007, 04:24 PM
в москве был грамотный институт иммунологии АН СССР на Каширском шоссе. это были монстры в иммунологии и аллергологии. здесь я таких монстров не обнаружил. здесь модно тока по спиду там занимацца или еще че нить такое. тут ваще иммунолога с огнем не найдешь, это какие-то пиэчди-ученые, это даже не докторы нифига. а на аллергологов все почему-то смотрят как на деревенских дурачков, это ваще каким-то образом тут не особо уважаемая специализация.

Так ты сгоняй в Москву - да сделай тесты грамотные....Ваще знаю, слушай, давай у одной тётьки спросим - она тут всех врачей знаит, она занимаицца тем, што спецоф, которых нет в Штатах из России привозют..корочи, она мотаица и по России и по Европе ..давай я тебе её адрес скину - она человек душевный, я с ней заочно знакома, но она можит конкретно посоветовать. Хочишь?

Dantik
05-31-2007, 04:32 PM
Костромы, что не так далеко от Иванова.

Никогда не встречал девушек из Костромы... Нужно срочно восполнить этот пробел.

marussya
05-31-2007, 05:05 PM
Кот, я еду в россию, домой, в нашем городе много текстильных фабрик и лна... мож тебе привести белья?:)

Мне, мне привезите! Какой размер у queen-size?

marussya
05-31-2007, 05:09 PM
Пожалуйста!

Ватрушка
05-31-2007, 06:04 PM
Пожалуйста!марусь,я привести могу, но я вас не знаю :) Кота хотьна фотке видела и люди с ним встречались :) размер я не знаю....знаю что если взять двуспальный набор, то он токо на укрыться подходит двум людям. Узеайте размер, скажите мне, я посмотрю, может быть у них сейчас больше выбор, они на заграницу стали шить, правда, не знаю продают ли своим :)

Mikhail-u
05-31-2007, 06:04 PM
Я те говорю - тьюздеймонинг есть у тебя в округе?

Молилась ли ты на ночь Тьюздемона? :topor:

Mikhail-u
05-31-2007, 06:10 PM
Костромы, что не так далеко от Иванова.
Скорее рядом с полярным кругом. Помню мне в конце августа грузчик Костромской типографии говорил, сильно налегая на "о": "А у нас через 2 недели хOлOда, снег пOйдёт"...

Ватрушка
05-31-2007, 06:11 PM
Скорее рядом с полярным кругом. Помню мне в конце августа грузчик Костромской типографии говорил, сильно налегая на "о": "А у нас через 2 недели хOлOда, снег пOйдёт"...кхе кхе.... что с полярным кругом, Миш?

Sixteen
05-31-2007, 06:19 PM
Так ты сгоняй в Москву - да сделай тесты грамотные....Ваще знаю, слушай, давай у одной тётьки спросим - она тут всех врачей знаит, она занимаицца тем, што спецоф, которых нет в Штатах из России привозют..корочи, она мотаица и по России и по Европе ..давай я тебе её адрес скину - она человек душевный, я с ней заочно знакома, но она можит конкретно посоветовать. Хочишь?

хачю, давай закидывай! муууррр!

nat123
05-31-2007, 06:48 PM
Сматри личку.(предложение тока для тебя единственного, я конешно погорячилась написав ето публична)

XCNY
05-31-2007, 07:32 PM
терпеть не могу льняное бельё.. оно шершавое и мнучее..если про одежду из льна,мне по приколу.В жару ништяк носиться,вот на вид да,всегда мятое,но в том и то и прикол что гладить ненада.про постельное из льна,хм..жесковато оно и шыршаво будет это уже точна наверна.

Sixteen
05-31-2007, 07:33 PM
Сматри личку.(предложение тока для тебя единственного, я конешно погорячилась написав ето публична)
мууурррр спасиба спасиба мууурррр

Sixteen
05-31-2007, 07:40 PM
если про одежду из льна,мне по приколу.В жару ништяк носиться,вот на вид да,всегда мятое,но в том и то и прикол что гладить ненада.про постельное из льна,хм..жесковато оно и шыршаво будет это уже точна наверна.
зато майтов в такой прастыне не водица. им тожы шыршаво.

Mikhail-u
05-31-2007, 07:45 PM
кхе кхе.... что с полярным кругом, Миш?
Ну не с южным же, Ватруш.

Кострома - 58 град, Круг - 66 град.:)

Mikhail-u
05-31-2007, 08:05 PM
па аллергии не существует хороших специалистоф. сплошные мудазвоны.
как ты можеш себе представить я занимался этим вопросом не поверхностно а очень глубоко. гораздо глубже чем этим занимался гугел.

А как ты определяешь "хороших специлаистов"? Хорошо по шёрстке гладят?

Меня на днях смотрел один. Как разглядеть скрытого вражину под личиной? Научи.

marussya
05-31-2007, 08:09 PM
марусь,я привести могу, но я вас не знаю :) Кота хотьна фотке видела и люди с ним встречались :) размер я не знаю....знаю что если взять двуспальный набор, то он токо на укрыться подходит двум людям. Узеайте размер, скажите мне, я посмотрю, может быть у них сейчас больше выбор, они на заграницу стали шить, правда, не знаю продают ли своим :)

Я Вам свою фотографию вышлю... Если серьезно, пишу лично.

Leon93
05-31-2007, 08:36 PM
где взять. уроды везде пишут слово линен, а потом выясняется что она сто процентов хлопок. вот так я ниче и не могу найти. кто нить знает где они продаюцца?


Полная фигня.
Скользиш пока ногами в спинку кровати не упрешся..
А это чревато выскальзыванием..

Sixteen
05-31-2007, 09:16 PM
А как ты определяешь "хороших специлаистов"? Хорошо по шёрстке гладят?

Меня на днях смотрел один. Как разглядеть скрытого вражину под личиной? Научи.


достаточно лишь сказать что аллерджисты пользуются для профилактики аллергии гомеопатическим методом который был разработан уже более ста лет назад, а для устранения симптомов варварскими антигистаминами, которые с каждым годом становятся все более и более варварскими, или же стероидальными средствами, что даже еще и хуже.
американские аллерджисты которых я видел занимаются только симптоматикой, и крайне редко и некачественно пытаются проводить профилактику.

качество их тестирования на аллергены оставляет желать. один например хотел мне сделать скратч тест в пик аллергии, что вообще можно назвать малпрактисом. а про прик-тест ваще он не слышал видите-ли, падло. другой элементарно все перепутал и сказал мне что у меня есть аллергия к вещам к которым у меня аллергии точно совершенно нету, и что у меня нет аллергии к вещам на которые она у меня есть. у третьего был ограниченый набор аллергенов. ни один из врачей к которым я ходил не мог дать рекоммендаций по гипо-аллергенному питанию. кроме тупорылого "ду нот ит ани фиш вотсоуэва". тупые необразованые мазерфакеры. никаких советов по витаминам. но зато обожают предлагать гормональные средства. пришлось начать ругаться матом. пришлось сказать доктору чтобы он себя в жопу поимел своим стероидом и уйти.

явный признак супер-мудака: предлагает лечить ринит стероидом.
явный признак просто мудака: выписывает нон-драузи рецептурный бенадрил, но при этом не выписывает лекарства местного действия (капли).

Ватрушка
05-31-2007, 09:19 PM
достаточно лишь сказать что аллерджисты пользуются для профилактики аллергии гомеопатическим методом который был разработан уже более ста лет назад, а для устранения симптомов варварскими антигистаминами, которые с каждым годом становятся все более и более варварскими, или же стероидальными средствами, что даже еще и хуже.
американские аллерджисты которых я видел занимаются только симптоматикой, и крайне редко и некачественно пытаются проводить профилактику.

качество их тестирования на аллергены оставляет желать. один например хотел мне сделать скратч тест в пик аллергии, что вообще можно назвать малпрактисом. а про прик-тест ваще он не слышал видите-ли, падло. другой элементарно все перепутал и сказал мне что у меня есть аллергия к вещам к которым у меня аллергии точно совершенно нету, и что у меня нет аллергии к вещам на которые она у меня есть. у третьего был ограниченый набор аллергенов. ни один из врачей к которым я ходил не мог дать рекоммендаций по гипо-аллергенному питанию. кроме тупорылого "ду нот ит ани фиш вотсоуэва". тупые необразованые мазерфакеры. никаких советов по витаминам. но зато обожают предлагать гормональные средства. пришлось начать ругаться матом. пришлось сказать доктору чтобы он себя в жопу поимел своим стероидом и уйти.

явный признак супер-мудака: предлагает лечить ринит стероидом.
явный признак просто мудака: выписывает нон-драузи рецептурный бенадрил, но при этом не выписывает лекарства местного действия (капли).мой доктор гомеопатэтим пользуется, я сейчас старшую лечу от аллергии ужасной на пуазон айви.....:( а меня он капельками от аллергии на кошек вылечил... мне помогло.. не знаю помогает ли всем.

Mikhail-u
05-31-2007, 09:37 PM
достаточно лишь сказать что аллерджисты пользуются для профилактики аллергии гомеопатическим методом который был разработан уже более ста лет назад, а для устранения симптомов варварскими антигистаминами, которые с каждым годом становятся все более и более варварскими, или же стероидальными средствами, что даже еще и хуже.
американские аллерджисты которых я видел занимаются только симптоматикой, и крайне редко и некачественно пытаются проводить профилактику.

качество их тестирования на аллергены оставляет желать. один например хотел мне сделать скратч тест в пик аллергии, что вообще можно назвать малпрактисом. а про прик-тест ваще он не слышал видите-ли, падло. другой элементарно все перепутал и сказал мне что у меня есть аллергия к вещам к которым у меня аллергии точно совершенно нету, и что у меня нет аллергии к вещам на которые она у меня есть. у третьего был ограниченый набор аллергенов. ни один из врачей к которым я ходил не мог дать рекоммендаций по гипо-аллергенному питанию. кроме тупорылого "ду нот ит ани фиш вотсоуэва". тупые необразованые мазерфакеры. никаких советов по витаминам. но зато обожают предлагать гормональные средства. пришлось начать ругаться матом. пришлось сказать доктору чтобы он себя в жопу поимел своим стероидом и уйти.

явный признак супер-мудака: предлагает лечить ринит стероидом.
явный признак просто мудака: выписывает нон-драузи рецептурный бенадрил, но при этом не выписывает лекарства местного действия (капли).

Может ты слишком агрессивен - и они тебя к невропатологу вместо аллерголога отправляют? Кстати, а на сколько аллергенов должны по твоему мнению сделать пробы нормальные аллергологи, чтобы ты их зауважал?

Mikhail-u
05-31-2007, 11:08 PM
Да, у меня ничего не нашли, что скорее всего соответствует действительностти. А сестра (всегда была аллергиком) здесь ходит к гомеопатам и детей потчует гомеопатической ерундой.

Cherry29
06-01-2007, 02:10 PM
Самое классное постельное белье 100% Cotton Sateen.
Сплю летом , передать кайф словами не возможно:1:
Купить можно везде, не дорого)

nat123
06-01-2007, 02:11 PM
А по мне так батист.

Sixteen
06-01-2007, 02:29 PM
Да, у меня ничего не нашли, что скорее всего соответствует действительностти. А сестра (всегда была аллергиком) здесь ходит к гомеопатам и детей потчует гомеопатической ерундой.

единственная известная науке на сегодняшний день профилактика аллергии базируется на полу-гомеопатических методах, так што она
правильно ходит.

чтобы реально узнать на что есть а на что нету аллергии нужно
сделать очень по крайней мере пятьдесят проб. лучше больше. потому что растений много очень. на руках все пятьдесят не помещаются. на руках можно вместить за один раз штук 16 может быть. так что халтурный аллерголог сделает только одну батарею тестов. хороший посоветует сделать кучу тестов в разные дни, для чего понадобится много аппоинтментов.
смысл в том чтобы человек знал когда и каких географических зон избегать. и чтобы знать какие растения дают наиболее сильные реакции
и против них вести профилактическое лечение.

Dantik
06-01-2007, 02:33 PM
Самое классное постельное белье 100% Цоттон Сатеен.
Сплю летом , передать кайф словами не возможно:1:
Купить можно везде, не дорого)

Хочу спать с Черри!

Cherry29
06-01-2007, 02:34 PM
Хочу спать с Черри!
Со мной не уснёшь,я спокойнА лЯжать не могу..
Вэрчусь, кручусь понимаешь...:lol:

Dantik
06-01-2007, 02:38 PM
Со мной не уснёшь,я спокойнА лЯжать не могу..
Вэрчусь, кручусь понимаешь...:lol:

А если тебя трахнуть? Подушкой в сатиновой наволочке, чтоб ты успокоилась! :D

Cherry29
06-01-2007, 02:43 PM
А если тебя трахнуть? Подушкой в сатиновой наволочке, чтоб ты успокоилась! :Д
Не советую..Могу ухо откусить в порЫве страсти:shura:

Ватрушка
06-01-2007, 02:47 PM
какие вы буйные, однако.

Dantik
06-01-2007, 02:53 PM
Не советую..Могу ухо откусить в порЫве страсти:shura:

Нихера у тебя не получится! [Я знал, что лыжный шлем мне когда-нибудь пригодицца!] А ваще, я сплю, как убитый. Так шо ворочайся скока тебе влезет!

Cherry29
06-01-2007, 03:29 PM
Нихера у тебя не получится! [Я знал, что лыжный шлем мне когда-нибудь пригодицца!] А ваще, я сплю, как убитый. Так шо ворочайся скока тебе влезет!
Представляю просЫпаешься значит ночью ,а рядом такое чудоооооо
в этом..в лЫжном шлеме лежит!!!
мдаааа романтика !:1:

Cherry29
06-01-2007, 03:31 PM
какие вы буйные, однако.
Не говори, ужОс просто
Зла прям не хватает порой..

Ватрушка
06-01-2007, 03:32 PM
Представляю просЫпаешься значит ночью ,а рядом такое чудоооооо
в этом..в лЫжном шлеме лежит!!!
мдаааа романтика !:1:Черь, так ты не за ухо кусай;)

Cherry29
06-01-2007, 03:33 PM
Черь, так ты не за ухо кусай;)
Не буду спрашивать , никаких вопросов..нет,нет,нет..
Ты меня сейчас научишь..

Уди протиФная..
:lol:

Ватрушка
06-01-2007, 03:34 PM
Не буду спрашивать , никаких вопросов..нет,нет,нет..
Ты меня сейчас научишь..

Уди протиФная..
:lol:(отходит в сторонку)ну, лан.... я тут постою... но ты если, что обращайся:) я идейки подкину :lol:

Sixteen
06-01-2007, 03:34 PM
щас всех за жопаньку укушу, так и знайте!

Cherry29
06-01-2007, 03:36 PM
(отходит в сторонку)ну, лан.... я тут постою... но ты если, что обращайся:) я идейки подкину :lol:
:34: :lol:

Cherry29
06-01-2007, 03:36 PM
щас всех за жопаньку укушу, так и знайте!
о..ещё один буйный:grum:
Ватрушки на тебя нет..

Dantik
06-01-2007, 03:38 PM
Представляю просЫпаешься значит ночью ,а рядом такое чудоооооо
в этом..в лЫжном шлеме лежит!!!
мдаааа романтика !:1:

Ты уже определись - то ты крутишься-вертишься, то ты ночью просыпаешься. Лыжный шлем - ерунда, главное - напоминай мне лыжи снимать, а то можно проткнуть это... сатиновую простынь. Кстати, кроме шлема, на мне ничего не будет. А если ты пообещаешь за уши кусать исключительно нежно, то и шлема тоже. :chmok:

Ватрушка
06-01-2007, 03:39 PM
о..ещё один буйный:grum:
Ватрушки на тебя нет..если ватрушка будет на нем, она его раздавит!

Dantik
06-01-2007, 03:40 PM
щас всех за жопаньку укушу, так и знайте!

Всех?!! Эт ты не подумавши ляпнул. Деффки, somebody watch my back!

Sixteen
06-01-2007, 03:41 PM
Всех?!! Эт ты не подумавши ляпнул. Деффки, somebody watch my back!
тебя так и быть, за спину. за пазваночнег. угаварил!

Cherry29
06-01-2007, 03:46 PM
Ты уже определись - то ты крутишься-вертишься, то ты ночью просыпаешься. Лыжный шлем - ерунда, главное - напоминай мне лыжи снимать, а то можно проткнуть это... сатиновую простынь. Кстати, кроме шлема, на мне ничего не будет. А если ты пообещаешь за уши кусать исключительно нежно, то и шлема тоже. :чмок:
Я подумаю как кусать :34: :kiss::lol:

Cherry29
06-01-2007, 03:47 PM
если ватрушка будет на нем, она его раздавит!
Интересно чем?
Тем весом.. что ты имеешь- сАмневаюсь;)

Sixteen
06-01-2007, 03:48 PM
Я подумаю как кусать :34: :kiss::lol:
лутше всево за жопаньку кусать. она не жесткая и выступаит удобно!

Cherry29
06-01-2007, 03:48 PM
Всех?!! Эт ты не подумавши ляпнул. Деффки, сомебоды щатч мы бацк!
:grum::grum:

Baghera
06-01-2007, 03:50 PM
Всех?!! Эт ты не подумавши ляпнул. Деффки, <somebody watch my back!>

Только <watch> и все? Неинтересно! :rolleyes:

Cherry29
06-01-2007, 03:50 PM
лутше всево за жопаньку кусать. она не жесткая и выступаит удобно!
Тут главное не за что укусить ..ващЕ та..
А каааак..
Вот в чём вАпрос!:1:

Ватрушка
06-01-2007, 03:51 PM
Интересно чем?
Тем весом.. что ты имеешь- сАмневаюсь;)а вот обижать не надо,да?:)

Cherry29
06-01-2007, 03:51 PM
а вот обижать не надо,да?:)
:kiss: Sorry:kiss:

Sixteen
06-01-2007, 03:52 PM
Тут главное не за что укусить ..ващЕ та..
А каааак..
Вот в чём вАпрос!:1:
кусать нада канкретна! самае главнае это канкретнасть!

Cherry29
06-01-2007, 03:54 PM
кусать нада канкретна! самае главнае это канкретнасть!
Ну..не знаю не знаю..
Надо подумать..

cosmopolit
06-01-2007, 03:59 PM
где взять. уроды везде пишут слово linen, а потом выясняется что она сто процентов хлопок. вот так я ниче и не могу найти. кто нить знает где они продаюцца?


льнаная простыня она жесткая...
сексом на ней заниматься не удобно,
у попы ощщущения, как будто на терке трешься...:D

Ватрушка
06-01-2007, 04:01 PM
льнаная простыня она жесткая...
сексом на ней заниматься не удобно,
у попы ощщущения, как будто на терке трешься...:Dчерез пару стирок, она становится мягкой

cosmopolit
06-01-2007, 04:03 PM
через пару стирок, она становится мягкой


но у попы все равно остаются неприятные воспоминания и некоторые покраснения ;)

Ватрушка
06-01-2007, 04:05 PM
но у попы все равно остаются неприятные воспоминания и некоторые покраснения ;)не знаю, янаверное совершенно не чувствительна :) в россии всегда были льняные простыни и сюда мама присылала :)

Dantik
06-01-2007, 04:07 PM
но у попы все равно остаются неприятные воспоминания и некоторые покраснения ;)

А если, пардон, раком?

Sixteen
06-01-2007, 04:08 PM
но у попы все равно остаются неприятные воспоминания и некоторые покраснения ;)
ну ты просто царевна на гарошыне, ваще.

Cherry29
06-01-2007, 04:08 PM
но у попы все равно остаются неприятные воспоминания и некоторые покраснения ;)
Это ж как надо..этА..делать..:cool:
что б всё равно остались неприятные воспоминания и
некоторЫе покраснениЯ..
Как врага народа не меньше!!:shura:

cosmopolit
06-01-2007, 04:09 PM
А если, пардон, раком?


тогда кранты локтям и коленкам :cool:

cosmopolit
06-01-2007, 04:10 PM
ну ты просто царевна на гарошыне, ваще.


... то была не горошина, то Принц в постеле гамбургер лопал, накрошил, гад!!!! :D

Dantik
06-01-2007, 04:11 PM
Только <watch> и все? Неинтересно! :rolleyes:

Багира, одна ты меня понимаешь! У остальных тока одно на уме - как бы укусить меня побольнее. Кароче, как тока увидишь этого абодранного алергического ката, подбирающегося к моей несравненной жопе, лупи его скавародкой по башке!

Dantik
06-01-2007, 04:13 PM
тогда кранты локтям и коленкам :cool:

Косма, другой - нет, но тебе бы я позволил быть сверху!

Cherry29
06-01-2007, 04:15 PM
Косма, другой - нет, но тебе бы я позволил быть сверху!
Вот так всегда !!
Тока ya размечталась что ты рядом бЭз шлема ,
как на тебе другая:rolleyes:
:grum::grum:

cosmopolit
06-01-2007, 04:16 PM
Косма, другой - нет, но тебе бы я позволил быть сверху!


счас пойду мужа спрошу :D

Ватрушка
06-01-2007, 04:17 PM
Вот так всегда !!
Тока ya размечталась что ты рядом бЭз шлема ,
как на тебе другая:rolleyes:
:grum::grum:похоже нельзя верить мужчинам....?

Baghera
06-01-2007, 04:18 PM
Багира, одна ты меня понимаешь! У остальных тока одно на уме - как бы укусить меня побольнее. Кароче, как тока увидишь этого абодранного алергического ката, подбирающегося к моей несравненной жопе, лупи его скавародкой по башке!

В тихом омуте обитают единомышленники ;)
Нет, я не по сковородкам, я мирная :angel: Я Котю аккуратно отодвину. Ну а с тобой что дальше делать (помимо глядеть на твой зад) - разберемся :evillaugh

Baghera
06-01-2007, 04:20 PM
льнаная простыня она жесткая...
сексом на ней заниматься не удобно,
у попы ощщущения, как будто на терке трешься...:D

Ну тогда пол (ковролин) и бильярдный стол тоже не советую :D

nat123
06-01-2007, 04:20 PM
У вас тут групповое изнасилование?

cosmopolit
06-01-2007, 04:23 PM
Ну тогда пол (ковролин) и бильярдный стол тоже не советую :D


ну почему же?

бильярдый стол очень даже ниче...;)

Baghera
06-01-2007, 04:23 PM
У вас тут групповое изнасилование?

Кажетса нет. Котя собираетса Дантика укусить, а это кажетса не изнасилование :D

cosmopolit
06-01-2007, 04:24 PM
У вас тут групповое изнасилование?


неа, у нас без жертв, все получают удовольствие ;)

Baghera
06-01-2007, 04:24 PM
ну почему же?

бильярдый стол очень даже ниче...;)

Не натирает? Покрытие же жесткое!

Ватрушка
06-01-2007, 04:25 PM
Не натирает? Покрытие же жесткое!а я не пробовал... расскажите.... и вообще, где этот стол найти, чтобы попробовать?

nat123
06-01-2007, 04:26 PM
Я так и понялa - и группа изнасиловвых трусицца вокруг одново насильника.

cosmopolit
06-01-2007, 04:26 PM
а я не пробовал... расскажите.... и вообще, где этот стол найти, чтобы попробовать?


ниче оно не жосткое, оно мягкое...;)

Baghera
06-01-2007, 04:27 PM
ниче оно не жосткое, оно мягкое...;)

(вздох) Наверно нужно искать столы подороже ;)

Dantik
06-01-2007, 04:28 PM
счас пойду мужа спрошу :D

Прикидываю - приходит Космо к мужу:

- Милый, а можно мне того... ну, понимаешь мы там на форуме... ну Кату простынь была нужна, ну нам деффкам Дантика покусать... а мне тоже... можно мне быть сверху?

Baghera
06-01-2007, 04:28 PM
Я так и поняла - и группа изнасиловвых трусицца вокруг одново насильника.

не так - группа третса вокруг одно желающего быть изнасилованным :)

Baghera
06-01-2007, 04:29 PM
Прикидываю - приходит Космо к мужу:

- Милый, а можно мне того... ну, понимаешь мы там на форуме... ну Кату простынь была нужна, ну нам деффкам Дантика покусать... а мне тоже... можно мне быть сверху?
для кусания :evillaugh

cosmopolit
06-01-2007, 04:29 PM
(вздох) Наверно нужно искать столы подороже ;)


в комплекте с кием ...

использовать не по прямому назначению... вместо сковородки :D

Ватрушка
06-01-2007, 04:30 PM
я не скажу какие у меня рисуются мысли..... стол, кий..... ой, мамочка, ой....

cosmopolit
06-01-2007, 04:31 PM
Прикидываю - приходит Космо к мужу:

- Милый, а можно мне того... ну, понимаешь мы там на форуме... ну Кату простынь была нужна, ну нам деффкам Дантика покусать... а мне тоже... можно мне быть сверху?

он посоветовал найти себе замену к нему в койку на одну ночь, без этого не отпускает :D

cosmopolit
06-01-2007, 04:32 PM
я не скажу какие у меня рисуются мысли..... стол, кий..... ой, мамочка, ой....


по большому счету, какая разница КАКИЕ шары гонять!!! :cool:

Dantik
06-01-2007, 04:32 PM
не так - группа третса вокруг одно желающего быть изнасилованным :)

Я бы сказал, группа желающих трётся вокруг одного насильника. :lol:

Ватрушка
06-01-2007, 04:32 PM
по большому счету, какая разница КАКИЕ шары гонять!!! :cool:вот здесь появились злобные мысли.... про шары....

nat123
06-01-2007, 04:33 PM
Я бы сказал, группа желающих трётся вокруг одного насильника. :лол:

Как ты вообще выживаишь после этих всех тёрак....

Ватрушка
06-01-2007, 04:34 PM
Как ты вообще выживаишь после этих всех тёрак....он только лучше затачивается :)

Dantik
06-01-2007, 04:34 PM
он посоветовал найти себе замену к нему в койку на одну ночь, без этого не отпускает :D

Вот щас я всё брошу и пойду тебе замену искать!

Baghera
06-01-2007, 04:34 PM
Я бы сказал, группа желающих трётся вокруг одного насильника. :lol:

Дантик - насильник?! :lol2:

Dantik
06-01-2007, 04:35 PM
Как ты вообще выживаишь после этих всех тёрак....

"Нас ибут, а мы крепчаем!" :D

nat123
06-01-2007, 04:36 PM
"Нас ибут, а мы крепчаем!" :Д

Я думаю ты должён на работе находицца в состоянии лёгкой эрекции очень быстра ехать посли работы домой.

Ватрушка
06-01-2007, 04:36 PM
блин :( у нас гроза начинается, а мужа еще нет дома :(:(:(:(:(:( все потемнело вокруг, ветер поднялся.....

Dantik
06-01-2007, 04:37 PM
по большому счету, какая разница КАКИЕ шары гонять!!! :cool:

В биллиарде шары нужно загонять вовнутрь, а в сексе - наоборот.
[И эта женщина собиралась быть на мне сверху!] :lol:

Ватрушка
06-01-2007, 04:38 PM
а чем плохо, когда шары внутри,во рту,например.......

Dantik
06-01-2007, 04:42 PM
а чем плохо, когда шары внутри,во рту,например.......

Ничем! Thanks for the visual!

Ватрушка
06-01-2007, 04:45 PM
возвращаешь Космо наверх?

Dantik
06-01-2007, 04:49 PM
возвращаешь Космо наверх?

Не, теперь мне захотелось Черри покусать. Просто разорвал бы на кусочки! :evillaugh

Ватрушка
06-01-2007, 04:50 PM
странно, вообще, все.... хотела Черри покусать Дантика, и как все обернулось....

Dantik
06-01-2007, 04:54 PM
странно, вообще, все.... хотела Черри покусать Дантика, и как все обернулось....

Ну как ты думаешь - я бы дал себя безнаказанно кусать! Я бы её, заразу кусючую, заласкал, зацеловал, защекотал бы до потери сознания!

Cherry29
06-01-2007, 04:57 PM
Ну как ты думаешь - я бы дал себя безнаказанно кусать! Я бы её, заразу кусючую, заласкал, зацеловал, защекотал бы до потери сознания!
Фсё !!
После такого ты будешь дОлжОн на мнЮ жАниЦА!
БезО всяких разговоров!!:shura:

Cherry29
06-01-2007, 04:57 PM
Не, теперь мне захотелось Черри покусать. Просто разорвал бы на кусочки! :евиллаугх
сАнссссс гУУУУд..
И уже даже шИкотна:shura:

Dantik
06-01-2007, 05:00 PM
Фсё !!
После такого ты будешь дОлжОн на мнЮ жАниЦА!
БезО всяких разговоров!!:shura:

Спасибо за предупреждение! :kiss:

Cherry29
06-01-2007, 05:01 PM
В биллиарде шары нужно загонять вовнутрь, а в сексе - наоборот.
[И эта женщина собиралась быть на мне сверху!] :лол:
А..этА..куда в сексе шары биллиардные загоняют?:shura:
если не секрет..

Cherry29
06-01-2007, 05:02 PM
Спасибо за предупреждение! :кисс:
:grum::grum::grum:
Не бойся, это будет не больнА:kiss::1:

Cherry29
06-01-2007, 05:04 PM
похоже нельзя верить мужчинам....?
Можно, можно верить..
Просто надо с пониманием относиться
/типо ну с кем нИ бывает/:D

Dantik
06-01-2007, 05:07 PM
А..этА..куда в сексе шары биллиардные загоняют?:shura:
если не секрет..

Ты не знаешь?!! Ну вот, женись на тебе после этого! :lol:

Cherry29
06-01-2007, 05:12 PM
Ты не знаешь?!! Ну вот, женись на тебе после этого! :лол:
ТочнА!..
Ну никакого тебе сЭксуального удовольствия от такой..
Элементарных вещей не знаю ..:shura:
Мне стЫдна/тут я краснею типо стесняюсь/..

Dantik
06-01-2007, 05:40 PM
ТочнА!..
Ну никакого тебе сЭксуального удовольствия от такой..
Элементарных вещей не знаю ..:shura:
Мне стЫдна/тут я краснею типо стесняюсь/..

Ужоснах, куда я попал - одна не знает правил постельного биллиарда, у другой жопа об льняную простынь натирается, третья... не Ватрушка вроде ничего. И эти двое из семейства кошачих - ваще отдельный разговор. :D

cosmopolit
06-01-2007, 09:30 PM
Ужоснах, куда я попал - одна не знает правил постельного биллиарда, у другой жопа об льняную простынь натирается, третья... не Ватрушка вроде ничего. И эти двое из семейства кошачих - ваще отдельный разговор. :D


а у тебя, а у тебя, а у тебя ваще хфост растет. Вот.;)

Cherry29
06-01-2007, 10:31 PM
Ужоснах, куда я попал - одна не знает правил постельного биллиарда, у другой жопа об льняную простынь натирается, третья... не Ватрушка вроде ничего. И эти двое из семейства кошачих - ваще отдельный разговор. :Д
Сразу видно кто среди нас самый главный лЯнтЯй!..
Хочет на всё готовенькое:D ...
Ты нам фсё обьяснишь,расскажешь,ведь так:cool:

Amerigo
06-02-2007, 10:42 AM
где взять. уроды везде пишут слово линен, а потом выясняется что она сто процентов хлопок. вот так я ниче и не могу найти. кто нить знает где они продаюцца?

че у тебя в подушках кстати ?
если аллергия, то лучсе если НЕ натуралные перья

Baghera
06-02-2007, 02:15 PM
Ужоснах, куда я попал - одна не знает правил постельного биллиарда, у другой жопа об льняную простынь натирается, третья... не Ватрушка вроде ничего. И эти двое из семейства кошачих - ваще отдельный разговор. :Д

Котя тебя предложил укусить за попу, а я нет - наоборот, сказала что кусать/смотреть незачем и что есть вещи поприятней кусания. А ты тут так.. Багира обиделась и кинула вредного Дантика на кусание/растерзание Чеширскому. :obida:
Have fun, boys! :evillaugh

zazik3
06-02-2007, 05:45 PM
у меня дома:) у нас это традиционное, скатерти и салфетки всё такое, "Крестецская строчка" называеться....

Dantik
06-03-2007, 01:30 PM
... Багира обиделась и кунила вредного Дантика на кусание/растерзание Чеширскому. :obida:


Чего она со мной сделала?!! Багира, что это было, Freudian slip? ;)

Baghera
06-03-2007, 05:12 PM
Чего она со мной сделала?!! Багира, что это было, Фреудиан слип? ;)

:oops: typo
кИнула! :)