PDA

View Full Version : Массаж и всё такое...



Nabludatel'
05-30-2007, 01:06 PM
Здесь рассказываем о массажах, которые у нас были.
Какой понравился...какой нет?
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...

марик - камарик
05-30-2007, 01:11 PM
Я вот скачал себе пособие по массажу в муле. Много нового из него подчерпнул

Ватрушка
05-30-2007, 01:12 PM
а я вот люблю делать кому-то массаж, но не умею...но очень люблю :)

Bambolina
05-30-2007, 01:14 PM
ааа . мне как раз в выходные сделали такой классный массаж на все тело под тантра-массаж мьюзик. с спец массажным маслом, аромасвечами. было здорово ;)

марик - камарик
05-30-2007, 01:15 PM
а я вот люблю делать кому-то массаж, но не умею...но очень люблю :)Я люблю и делать и когда мне делают... А ты пойди на курсы массажа. Это совсем не сложно и муж будет очень благодарен...

Ватрушка
05-30-2007, 01:16 PM
Я люблю и делать и когда мне делают... А ты пойди на курсы массажа.они дорогие :( хорошие 5К,9 месяцев фул таим

марик - камарик
05-30-2007, 01:18 PM
они дорогие :( хорошие 5К,9 месяцев фул таимТа, нееет! Я ж не предлогаю тебе стать сертифицированным массажистом! Чтоб научиться что делать я думаю нескольких раз достаточно будет, а длинные курсы существуют чтоб кто попало не открывал у себя дома массажные салоны

Bambolina
05-30-2007, 01:18 PM
они дорогие :( хорошие 5К,9 месяцев фул таим
5 тысяч за курс массажиста :eek: ???? и изучать 9 месяцев???? ооооооо
там наверно каждую клеточку тела изучает так подробно

Ватрушка
05-30-2007, 01:19 PM
5 тысяч за курс массажиста :eek: ???? и изучать 9 месяцев???? ооооооо
там наверно каждую клеточку тела изучает так подробнону естественно, а как же иначе.

sharik
05-30-2007, 01:20 PM
Обажаю массаж, люблю [deep-tissue]

На выходных, ходила в [spa], маленькая китайка вышла делать мне массаж, мне она показалось очень хрупкой, я попросила её делать посильнее... у меня спина болит уже третий день...

Bambolina
05-30-2007, 01:21 PM
Та, нееет! Я ж не предлогаю тебе стать сертифицированным массажистом! Чтоб научиться что делать я думаю нескольких раз достаточно будет, а длинные курсы существуют чтоб кто попало не открывал у себя дома массажные салоны
интересно ,а есть разница в ощущении, когда делает сертифицированый массажист с 9 мес обучением, и , например российским массажистом (не думаю, что они ДЕВЯТЬ месяцев на постяжение этой науки тратят)????????
вообще мне делали проф массаж в Кленовой Горе (Чувашия)..Я думала, что меня убить хотят..Тело ужасно болело

CrazyDoctor
05-30-2007, 01:23 PM
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...
Терпеть не могу.

Ватрушка
05-30-2007, 01:24 PM
здесь не делают такого хорошего массажа как в россии... в России после массада дить хочеться и энегрии через край, а после здешнего массажа спать.

Sixteen
05-30-2007, 01:26 PM
здесь не делают такого хорошего массажа как в россии... в России после массада дить хочеться и энегрии через край, а после здешнего массажа спать.

магу тебя вместо массажа укусить больна за спину. или там за голаву.
праснешси сразу и забегаиш как конь!

nat123
05-30-2007, 01:27 PM
Вообще-та есть разный вид массажа....Я кому попало не доверюсь и в России учацца не 9 месяцев, а гораздо больше, минимум медучилище. А хороший массажист, как тётька которая делал массаж для деток в сколиозной школе, ааааааааа так это как по косточкам разобрать и собрать заново. Спортивные массажисты тоже отдельный вид...а те кто шкуру пожамкают токо, это банщики.

Манюня
05-30-2007, 01:27 PM
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж... я, здраствуйте

мне однажды так сделали массаж что я потом где то год не могла голову повернуть

до сих пор иногда отголоски

вот так мне сделали

я ему говорила: больна, чувак! так он меня давил

русский сука хиропрактор

а он типа мне: больна - это значит правильно

убила бы

Ватрушка
05-30-2007, 01:27 PM
магу тебя вместо массажа укусить больна за спину. или там за голаву.
праснешси сразу и забегаиш как конь!не боишься, что укушу в ответ?

марик - камарик
05-30-2007, 01:28 PM
интересно ,а есть разница в ощущении, когда делает сертифицированый массажист с 9 мес обучением, и , например российским массажистом (не думаю, что они ДЕВЯТЬ месяцев на постяжение этой науки тратят)????????
вообще мне делали проф массаж в Кленовой Горе (Чувашия)..Я думала, что меня убить хотят..Тело ужасно болелоЯ не уверен как в россии дело обстоит с массажем. В принципе, кроме курса есть еще что-то такое в прикосновении что у одних массажисок есть, а у других нет...

Рижанка
05-30-2007, 01:28 PM
...Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...
Отчасти это про меня. Я не люблю, когда меня чужие трогают и вообще близко ко мне стоят. Меня лучше гладить надо, чем массажировать-разминать. :cool:

nat123
05-30-2007, 01:29 PM
Ваще кто "правит" ето вообще надо очень осторожна, я ваще читала статистику - скоко народу парализованнова после таких "массажей", причем статейка про Штаты была, мне аш жутко стало - так повернёт шею, хрясь и ты уже в коляски.

Sixteen
05-30-2007, 01:29 PM
не боишься, что укушу в ответ?
куда тебе! у тебя небось челюсть то так не открываецо чтоб за спину укусить! так тока я могу.

Sixteen
05-30-2007, 01:30 PM
Отчасти это про меня. Я не люблю, когда меня чужие трогают и вообще близко ко мне стоят. Меня лучше гладить надо, чем массажировать-разминать. :cool:
а как на счет укусить? че та у меня севодни кусачесть.

Ватрушка
05-30-2007, 01:30 PM
куда тебе! у тебя небось челюсть то так не открываецо чтоб за спину укусить! так тока я могу.ты недооцениваешь мои размеры :)

Рижанка
05-30-2007, 01:31 PM
а как на счет укусить? че та у меня севодни кусачесть.
[nibble] может быть, но не кусать.

nat123
05-30-2007, 01:32 PM
а как на счет укусить? че та у меня севодни кусачесть.

Картина "Кот кусающий краснова коня"

Sixteen
05-30-2007, 01:32 PM
ты недооцениваешь мои размеры :)
типо акуло? :angel:
я все равно гораздо кусачее!

Sixteen
05-30-2007, 01:33 PM
Картина "Кот кусающий краснова коня"
а тя ваще надо искусать везде! бу-га-га!

nat123
05-30-2007, 01:34 PM
а тя ваще надо искусать везде! бу-га-га!

Ни нада, я старый конь, жёсткай.

Sixteen
05-30-2007, 01:35 PM
Ни нада, я старый конь, жёсткай.
ну и ладно ну вот и сиди тогда некусаная, не узнаиш чудадействинаво
действия укусов ката. пчелам таково чудодействия ваще не снилось.

Bambolina
05-30-2007, 01:36 PM
Ваще кто "правит" ето вообще надо очень осторожна, я ваще читала статистику - скоко народу парализованнова после таких "массажей", причем статейка про Штаты была, мне аш жутко стало - так повернёт шею, хрясь и ты уже в коляски.

ясно..шею не трогать!

Nabludatel'
05-30-2007, 02:00 PM
Я этой зимой попал к одному "массажизту". Сцука а не массажист. Убийца маниакальная, нах.
Короче мы откатали весь день в горах Мэйна, потом довольные в отель.
А там мужик на первом этаже выставил массажный стул, повесил обьявление с ценником около камина и масшажирует какую-то тётё. Тётя бьётся в судоргах и охает, как-будто кончает. Ну я посмотрел, посмотрел и тоже записался. Сходил в сауну, и весь такой довольный подваливаю к камину через час. Там уже куча народа собралась, и очередной клиент сходит со стула. Моя очередь. Массажист поменял на стуле какую-то гигиеническую салфетку, и спрашивает - на што жалуемся? Ну я ему тут начал про ситуацию на работе рассказывать. Мужик шутки не оценил и как-то посуровел. Короче я сказал что ни на что не жалуюсь, всё вроде хороше и будь ко мне "джентал, плиззз".
Ну и мужик начал. Тыкать мне своими пальцами в шею и плечи. Больно, но я терплю. Думаю - так и надо. А мужик ещё сильнее давит. Мне уже как-то нехорошо. Я говорю - мужик, может не надо так давить, больно жеш. А он - нет, всё правильно, у тебя там какая-то точка напряжена, с час, говорит, мы её выправим. А я уже скулы стиснул от боли, и мысленно прощаюсь с родственниками, друзьями... С другой стороны думаю - ну он жеш массажист, значит знает своё дело. Не убьёт же на виду у всех собравшихся около камина в холле. Ну вообщем, думаю, ещё 5-10 минут пыток, и я буду как новенький. А сам практически плачу от боли и обиды. Вот те и записался на расслбляющий массаж.
Ладно, через десять минут встал со стула. Дал етому гестаповцу на чай. И убежал к себе в номер - рассматривать себя в зеркало. А там такое...Те, кто когда-то листал справочник судебного медика - поймут меня. Там есть фотографии жертв насильственного удушения с характерными следами пальцев на шее. Так вот - то ж самое было и у меня. Живого места нет.
Ладно...потом мы в компании долго пили, и я забыл обо всём.
На утро встал....а голоса нету. Думаю - што такое...вчера был голос, а сегодня нет... Потом сообразил - енто из-за етого расслабляющего массажа, нах. Так вот, голоса у меня не было ещё целую неделю. О как,,,

Ватрушка
05-30-2007, 02:24 PM
жена, наверное, ненарадывалась :) ты все молчал :)

seaman
05-30-2007, 02:26 PM
Здесь рассказываем о массажах, которые у нас были.
Какой понравился...какой нет?
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...
Эка, куда тебя потянуло...

Vixen
05-30-2007, 02:35 PM
Однажды...мне попался мальчик-массажист
а лето стояло молочное , тихое
и нежило всё
а курс включал в себя несколько дней,
а прикасался он внимательно-бережно ,
а сандалии у меня были африканско-рабские,
а на массажном столе я делалась совсем уже шелковая
и поглаживала длинно пальчиками подлокотники ,
когда было особенно приятно,
а он улавливал такие моменты,
повторял их..
и немного хрипло что-то спрашивал,
и я понимала, что он понимает
и смеялась
незаметно , надеюсь...
И когда нужно было назначить время на
следующее завтра,
в ответ на вопрос - как мне удобно ?
Рассеянно застегиваясь , выстроила фразу на свою голову :

Возьмите меня утром ? : - )

nat123
05-30-2007, 02:37 PM
И шты...а я бы как вхсрапнула бы...

seaman
05-30-2007, 02:38 PM
И шты...а я бы как вхсрапнула бы...
Пнула бы?

nat123
05-30-2007, 02:39 PM
Нет так натуральна всхрапнула ба в голос, как електросон в "Любовь и голуби".

цепной_кот
05-30-2007, 02:47 PM
а он типа мне: больна - это значит правильно

убила бы Эта кто-та из модераторов хиропрактором переоделся. Невооруженным ж глазом ж видно ж.

Olezhik
05-30-2007, 02:50 PM
Здесь рассказываем о массажах, которые у нас были.
Какой понравился...какой нет?
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...
Я не люблю масажи, ненавижу...

MAO
05-30-2007, 02:59 PM
люблю делать и люблю когда делают ...
лень, как правило, борет желание/любовь делать кому то...

viktorsabade
05-30-2007, 03:02 PM
мне тайский понравился.две девушки делали.чуть не умер от удовольствия.рекомендую;)

viktorsabade
05-30-2007, 03:03 PM
Я не люблю масажи, ненавижу...
не повезло с массажистками.факт:rolleyes:

seaman
05-30-2007, 03:06 PM
не повезло с массажистками.факт:роллеыес:
Олежику???? Сомневаюсь, однако...

Olezhik
05-30-2007, 03:07 PM
не повезло с массажистками.факт:роллеыес:
Нет один раз мне зделали суперски масаж немогу жаловаца, ну мне просто ненравица масаж.

Malishka
05-30-2007, 03:36 PM
Здесь рассказываем о массажах, которые у нас были.
Какой понравился...какой нет?
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...
Люблю очень массажи. ЛЮблю массажик верней спинки, плечики, шейка (нЭ матки), скальпa, ног, и кистей рук. Лучшие массажи, к сожалению, даёт моя лучшая подруга. :rolleyes:

seaman
05-30-2007, 03:37 PM
Люблю очень массажи. ЛЮблю массажик верней спинки, плечики, шейка (нЭ матки), скальпеля, ног, и кистей рук. Лучшие массажи, к сожалению, даёт моя лучшая подруга. :роллеыес:
Она всем даёт?

Malishka
05-30-2007, 03:40 PM
Она всем даёт?
Да нет, только мне и своему бойфренду

Krasota
05-30-2007, 04:12 PM
мне тайский понравился.две девушки делали.чуть не умер от удовольствия.рекомендую;)Ето не ты писал? :evillaugh


прилетел в Бангкок в час ночи, совершенно измученный 20-часовым да еще и некурящим перелетом, поэтому особенного настроения искать мотобайк и тетку у меня не было. Вместо этого я там же в аэропорту заказал гостиницу и машину с водителем и экскурсоводом на следующий день. В общем-то это было неправильно, как сказал мой начальник, нужно брать "a hooker" так как это и стоит дешевле и они лучше любого экскурсовода в городе разбираются. Во время завтрака в гостинице ко мне подошла симпатичная но, как она сказала позже, "приличная" девушка ( я к ней, кстати, не приставал , она сама почему-то об этом заговорила ). Целый день мы ездили по различным храмам, катались по Бангкоку на лодке, за пределами города на слониках, весело было. Вечером она предложила мне интересную на ее взгляд программу на еще один день, которая должна была закончится поездкой на "body massage". Сначала я встретил ее предложение с некоторой осторожностью (вдруг, как порядочная девушка, повезет меня на какой-нибудь неправильный массаж ), но ее фраза "Men like it , m-m-m-m-m " меня убедила. Еще она спросила меня не буду ли я возражать, если она зайдет со мной и сама выберет мне массажистку. Скорее всего она это сделала не по доброте душевной, а чтобы получить комиссионные , впрочем это не столь уж важно. Короче, вечером второго дня моего пребывания в Бангкоке мы подьехали к "Cupidy"...

По дороге в "Cupidy" был момент когда я себя почувствовал несколько... неуверенно, что ли. У меня практически не было опыта общения с женщинами в таких ситуациях ( в смысле "за деньги" ) и поэтому я никак не мог представить себе как это все будет выглядеть. Foreplay, всякие "нежности" с моей стороны не предусмотрены , chemistry скорее всего не будет, и что, спрашивается, делать ? Из каких-то темных глубин сознания выплыла парочка совсем не эротических сценок, в которых тайские жрицы массажей и любви почему-то были носителями такой, знаете, еще советской культуры обращения с клиентами. Не, вот об этом я точно умолчу, тем более что длилось это состояние недолго. Наконец-то мы в body massage. Эти салоны очень похожи друг на друга. С одной стороны в них обычно стойка бара и reception, с другой находится стеклянная витрина, за которой сидят девушки с номерками на груди, в центре расположены столики, за которыми вы сидите распивая какой-нибудь напиток и высматривая с кем бы вам хотелось провести следующие час-полтора. Когда вы наконец-то делаете выбор (или, как в моем случае, его делают за вас ) вы оглядываетесь по сторонам и к вам подходит менеджер. Вы называете ему номер, он вызывает девушку по микрофону. До последнего момента я так и не знал кого же мне выбрали. Гид не подвела , я увидел что, приветливо улыбаясь, ко мне приближается симпатичная и просто очаровательная девушка, невысокая, изящная, очень стройная, с небольшой грудью , не знаю сколько ей было лет, наверное 19-22. Привет-привет, nice to meet you, она взяла меня за руку и мы, болтая о всякой ерунде, пошли в номер. Она оказалось очень милой и приятной в общении, какого-то напряжения или скованности не чувствовалось совершенно, потом мне было очень смешно вспоминать о своих опасениях. В номере она спросила бывал ли я когда-нибудь на таком массаже, я ответил что не был, она хитро улыбнулась и сказала что сначала будет купание, потом собственно массаж, ну а потом... подмигнув, она показала на заставленный зеркалами угол комнаты в котором находилась кровать. Посвятив меня в наши планы она разделась, обмоталась полотенцем и пошла наполнять водой ванную. Я тоже разделся и на всякий случай повязал себе полотенце на пояс, оказалось что это была хорошая идея , потому что через несколько секунд в номер постучал какой-то парень с вопросом не хотим ли мы чего-нибудь выпить. Вообще в самом начале это не номер а проходной двор, ходят какие-то люди, носят выпивку, матрасы для массажа, корзинки с шампунями, гелями, листерином, лубрикантами, презервативами и еще кучей всякого добра. Вскоре люди ушли, ванная наполнилась водой, она сбросила полотенце, я тоже, она хихикнула, игриво цапнула меня за впервые появившееся в поле ее зрения достоинство и мы начали купание. Очень приятная процедура, вначале вы садитесь лицом к лицу, потом ты лежишь на спине и наблюдаешь, как очаровательная Афродита (она часто появляется из воды покрытая пеной ) нежно размазывает по абсолютно всему твоему телу гели и прочее содержимое своих тюбиков. В это время вы можете брызгаться водой, о чем-нибудь болтать, чуть-чуть поприставать(она все-таки первая начала ) или просто довольно урчать... На большее у меня фантазии не хватило. Но все равно здорово.
Когда купание закончилось и я вылез из ванной в комнате уже было довольно холодно из-за работавшего все это время кондиционера. У меня даже... м-м-м, возбуждение то не прошло, но зрительно никто бы о нем не догадался. Она взбила в тазике кучу пены и обильно полила ей надувной матрас, на который я лег спиной вверх. Я почувствовал как на меня выливают остатки пены, услышал звук брошенного на пол тазика и через мгновение ощутил на своей спине приятную тяжесть. Начинался массаж...
Несмотря на кажущуюся хрупкость, тайские девушки довольно сильные и очень ловкие, гибкие, пластичные и грациозные. Во всяком случае те из них, которые работают в массажных салонах. Какой контраст между спокойным, мягким, непоропливым купанием и собственно массажем! А как они двигаются! Массажируют они буквально всем телом, я даже представить не могу, как они могут скользить прижавшись грудью, животом и всем остальным, и в то же самое время, например, зажав мне ногу между бедер, разминать ее движениями похожими на езду на велосипеде. А какая амплитуда у этих скольжений, с каких углов и направлений они заходят! Впечатление было усилено еще одним моментом... У нее "там" была очень симпатичная прическа, такой аккуратный треугольник, не колючий но и не очень мягкий и пушистый. Во время массажа я неожиданно понял, что четко чувствую (спинным мозгом ) где он находится... как он движется... Проследил я мысленно за его перемещениями в течение нескольких секунд... О холоде забыл моментально.
Как и много чего хорошего массаж закончился быстро. Мы приняли душ, она отправила меня устраиваться поудобнее на кровати и присоединилась через несколько минут. Тут, извините, подробностей не будет. Скажу только, что все было замечательно, хотя и без какой-нибудь особенной экзотики. Потом... нет, не поцелуй, просто легкое касание губ, мы опять беремся за руки, спускаемся к выходу и прощаемся. Я нахожу своего гида, на ее привычный вопрос "Are you happy?" наконец-то отвечаю без малейших колебаний. Уже довольно поздно, мы едем кататься на корабле, на нем же ужинаем, потом едем к гостинице и расстаемся.
Последняя ночь в Бангкоке, я сделал небольшую вылазку, попал в какое-то мрачноватое арабское гетто , собрался было поехать на Nana Entertainment Plaza а потом передумал и пошел спать и набираться сил. На следующий день меня ждала Паттая...

cosmopolit
05-30-2007, 04:31 PM
отдалась как-то в лапы приятельницы-массажистки "давай, да давай..." и так каждый раз, когда встречались... ну давай...
притопала она ко мне домой массаж делать, кушетки массажной у меня , ессесно, нет , поэтому мне скомандовали распластаться на полу... И НАЧАЛОСЬ!!! ;)

Кароче, никогда бы не подумала, что у бабы могут быть такие сильные лапы!!!
Взвизгнула после первого же ее цапа...
А она, зараза, говорит "Подожди, то ли еще будет!!!" вошла дама в раж...

минуты через 3 я уже была не на середине комнаты , где мы начали, а в углу под батареей... дальше отползать было некуда :rolleyes: следующие 2 минуты я выдавала весь свой словесный запас матерных слов.

потом она пошла достать из своей сумки салфетку, морду свого лица вытереть, потому как вспотела от усердия, ну я поднялась, со словами, "шоб я еще когда-нибудь..." Все.

ПС спина тоже вся в фингалах была

Bambolina
05-31-2007, 07:38 AM
Нет один раз мне зделали суперски масаж немогу жаловаца, ну мне просто ненравица масаж.
когда массаж не нравицца - что то не так наверно:confused: . массаж - это ж полезно и приятно.
а когда любимая массажирует, тож не нравится??

Nabludatel'
05-31-2007, 08:12 AM
Возможно мысль и не новая, но вот, подумал....что, сильно упрощая и слегка утрируя, во время классического масsажа массажируется всё, кроме интимных частей тела..и наоборот - во время классического секса "массажируется" только интимные части тела....
Ну вот такое вот глубокое философское наблюдение дня.

КошЫчка
05-31-2007, 08:15 AM
Возможно мысль и не новая, но вот, подумал....что, сильно упрощая и слегка утрируя, во время классического массажа массажируется всё, кроме интимных частей тела..и наоборот - во время классического секса "массажируется" только интимные части тела....
Ну вот такое вот глубокое философское наблюдение дня.
слово "всё" мне кажется как то слишком громко.. потому как волосы и ногти всё же особо не помассажируешь..

Malishka
05-31-2007, 08:20 AM
слово "всё" мне кажется как то слишком громко.. потому как волосы и ногти всё же особо не помассажируешь..
А ножничками? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Монашка
05-31-2007, 08:23 AM
А ножничками? [:evillaugh :evillaugh :evillaugh]это уже оперативное вмешательство ;)
радикальная таксказать мера :evillaugh

Nabludatel'
05-31-2007, 08:24 AM
слово "всё" мне кажется как то слишком громко.. потому как волосы и ногти всё же особо не помассажируешь..
сия глубокая мысль может "квалифай" на второе философское наблюдение дня.

Malishka
05-31-2007, 08:27 AM
это уже оперативное вмешательство ;)
радикальная таксказать мера :евиллаугх
Зато такая встряска ногтям и корням волос :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
05-31-2007, 08:32 AM
сия глубокая мысль может "квалифай" на второе философское наблюдение дня.
в качестве попытки "квалифания" на третье философское наблюдение дня спешу предложить дополнения к вышеуказаным немассажируемым местам.. поноготные грибки и перхоть
:evillaugh

КошЫчка
05-31-2007, 08:37 AM
факинг гросс! Малышка приятного аппетита :mads:

Vixen
05-31-2007, 08:38 AM
Кхымм...

Nabludatel'
05-31-2007, 08:40 AM
даже не знаю чо и сказать, девушки...

Malishka
05-31-2007, 08:40 AM
факинг гросс! Малышка приятного аппетита :мадс:
А я кстати как раз персик кушаю

Сорьки, я же не знал что ты ешь сейчас

Malishka
05-31-2007, 08:41 AM
факинг гросс! Малышка приятного аппетита :mads:
Can u imagine if someone has a foot fetish to lick that and suck on those toes??? Now THAT is beeeeeeeeeeeeeeeeeeeee :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
05-31-2007, 08:43 AM
извините, я снимаюсь с этой ветки, я не ожидала такого не здорового ажиотажа. Наб, сори.

Vixen
05-31-2007, 08:45 AM
Возможно мысль и не новая, но вот, подумал....что, сильно упрощая и слегка утрируя, во время классического масsажа массажируется всё, кроме интимных частей тела..и наоборот - во время классического секса "массажируется" только интимные части тела....
Ну вот такое вот глубокое философское наблюдение дня.

Мысль неплохая : - )
Только слишком раздельная

Я завершу ?

Сюда бы логично вписался трисам
и все классические
и остальные "кошачьи" места были бы сладко охвачены
лассками
одновременно : - )

Если уж мы говорим о способах , как баловАть
любимого мужчину : - )

Malishka
05-31-2007, 08:48 AM
извините, я снимаюсь с этой ветки, я не ожидала такого не здорового ажиотажа. Наб, сори.
Don't take it so seriously, jeez

cosmopolit
05-31-2007, 08:55 AM
А я кстати как раз персик кушаю

Сорьки, я же не знал что ты ешь сейчас


вместо того неэстетичного фотку персика запостай :D

Монашка
05-31-2007, 08:56 AM
Vixen!!!!
спасите тему!!!!
:rolleyes:

Rodent
05-31-2007, 09:02 AM
Vixen!!!!
спасите тему!!!!
:rolleyes:
О, у меня есть про массаж :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10687&d=1180620158

Vixen
05-31-2007, 09:07 AM
Vixen!!!!
спасите тему!!!!
:rolleyes:

...обоюдоострым массажем ? : - )

http://pics.livejournal.com/asiy/pic/0016ba60

Монашка
05-31-2007, 09:12 AM
...обоюдоострым массажем ? : - )

http://pics.livejournal.com/asiy/pic/0016ba60какая ппппоппппа

/отползаю/

какая ж вввазбудительная попппппаааааааааааааааа

спасибо!!!! огромное!!!! :34:

марик - камарик
05-31-2007, 09:14 AM
...обоюдоострым массажем ? : - )

http://pics.livejournal.com/asiy/pic/0016ba60
наверное, не в тему, но мужик эпилированный

цепной_кот
05-31-2007, 10:24 AM
Сюда бы логично вписался трисам ...
Если уж мы говорим о способах , как баловАть
любимого мужчину : - ) Героизм любимых
Не знает границ

Nabludatel'
05-31-2007, 10:41 AM
Ещё один случай с массажем.
естественно - давно ето было и всё такое.
Короче, меня, как гостя, пригласили сыграть в одном симпатичном клубе с местной чемпионой, типа. Жара, утро. Ну отыграли мы с ней два сета.
Возвращаемся с кортов и захотелось мне массажа. Девушка говорит - да, у нас тут есть шикарный массажист, Вася, и заводит к Васе в комнату. Вася, ты свободен? Вася свободен. Ок, я принял душ и к Васе.
Вася спрашивает - какой массаж будем делать. Я говорю - а какой есть?
Вася начинает перечислять,и я останавливаюсь на "расслабляющем" массаже.
Ок, раздеваюсь, ложусь. Закрываю глаза. Вася говорит - ничё если я буду говорить. Я - "говори". Вася начал что-то бубнить и пошёл по спине.
Я приготовился расслабиться и не вслушивался. Вдруг Вася говорит что у меня какая-то связка напряжена и он счас сделает специальный массажный приём. Но для этого надо встать. Открываю глаза. Встаю.
Вася - руки в стороны. Я руки в стороны. Вася стоит у меня за спиной, продевает его руки под моими. Замыкает свои у меня на затылке и пытается поднять меня. Йопть. Со стороны ето наверно выглядит как секс голубых стоя. Поднять меня ему трудно. Поэтому он выпячивает живот и кряхтит. Потом у него чё-то там хрустнуло и он как бы успокоился.
Я опять лёг. Но расслабленное состояние уже не проходит. А тут Вася опять забубнил о своём детстве. И как он чё-то недоедал. И как он где-то подворовывал. И как он сидел в колонии среднего режима. И как он потом встретил каких-то особых людей. И как он поверил. И какой он сейчас верующий и как все проблемы решились сами по себе. И если я хочу что бы мои проблемы решились, мне тоже надо поверить в Васину веру. Ну это уже было слишком..и я сказал что на данный момент у меня одна проблема, что бы Вася заткнулся и делал массаж. Расслабляющий.
Вася обиделся и на десять минут замолчал. Но долго не выдержал и сказал, что счас опять применит специальную технику массажа, которая уберёт все мои проблемы. Йопт'. Тут он сложил его руки у меня по центру спины, и говорит - представь что ето такая труба, которая связывает тебя (меня то есть) с драконом. /Блядь, мне эти ваши новые веяния в массажном деле уже сильно осто*издели/. Ладно, представил.
Вася продолжает - так вот, теперь представь что у тебя (у меня т.е) в руках меч, и мол мне (мне) надо перерубить эту трубу, связывающую
меня же с драконом. Теперь представим картину. Я лежу на животе, на столе, опоясанный полотенцем. Надо мной стоит этот мудак Вася, держит две руки по центру моей спины, и хочет что бы я изображал какого-то Илью Муромца с двуручным мечом в руках, пытающегося етим мечом перерезать какую-то хуйню сзади. Я повертел етим воображаемым мечом, и попытался заехать им по Васиной голове. Но нифига не получилось. Зато Вася каким-то сложным движением убрал руки с моей спины и сказал что труба перерезана и дракон улетел.
Я конечно в итоге тихо офигел, и попросил Васю больше не говорить. Вообще ничего. И заняться традиционным массажем в оставшиеся 20 минут, а не гонять всяких драконов по комнате.
Вася замолк. Напоследок предложил мне выпить какой-то особенный целебный зелёный чай из его чашки. Я твёрдо отказался....и ушёл.
Вот такой расслабленный массаж получился.

смешно
05-31-2007, 10:44 AM
I love it. Мне с детства делали спорт массаж, сейчас этого очень не хватает. Очень полезная штука. А если ещё добавить к этому эротический массаж....СИЛА.

Буржуй
05-31-2007, 10:45 AM
Ещё один случай с массажем.
естественно - давно ето было и всё такое.
Короче, меня, как гостя, пригласили сыграть в одном симпатичном клубе с местной чемпионой, типа. Жара, утро. Ну отыграли мы с ней два сета.
Возвращаемся с кортов и захотелось мне массажа. Девушка говорит - да, у нас тут есть шикарный массажист, Вася, и заводит к Васе в комнату. Вася, ты свободен? Вася свободен. Ок, я принял душ и к Васе.
Вася спрашивает - какой массаж будем делать. Я говорю - а какой есть?
Вася начинает перечислять,и я останавливаюсь на "расслабляющем" массаже.
Ок, раздеваюсь, ложусь. Закрываю глаза. Вася говорит - ничё если я буду говорить. Я - "говори". Вася начал что-то бубнить и пошёл по спине.
Я приготовился расслабиться и не вслушивался. Вдруг Вася говорит что у меня какая-то связка напряжена и он с час сделает специальный массажный приём. Но для этого надо встать. Открываю глаза. Встаю.
Вася - руки в стороны. Я руки в стороны. Вася стоит у меня за спиной, придевает его руки под моими. Замыкает свои у меня на затылке и пытайется поднять меня. Йопть. Со стороны ето наверно выглядит как секс голубых стоя. Поднять меня ему трудно. Поэтому он выпячивает живот и кряхтит. Потом у него чё-то хрустнуло и он как бы успокоился.
Я опять лёг. Но расслабленное состояние уже не приходило. А тут Вася опять забубнил о своём детстве. И как он чё-то недоедал. И как он где-то подворовывал. И как он сидел в колонии среднего режима. И как он потом встретил каких-то особых людей. И как он поверил. И какой он сейчас верующий и как все проблемы решились сами по себе. И если я хочу что бы мои проблемы решились, мне тоже надо поверить в Васину веру. Ну это уже было слишком..и я сказал что на данный момент у меня одна проблема, что бы Вася заткнулся и делал массаж. Расслабляющий.
Вася обиделся и на десять минут замолчал. Но потом он не выдержал и сказал, что с час опять применит специальную технику массажа, которая уберёт все мои проблемы. Йопт. Тут он сложил его руки у меня по центру спины, и говорит - представь что ето такая труба, которая связывает тебя (меня то есть) с драконом. /Блядь, мне эти ваши новые веяния в массажном деле уже сильно осто*издели/. Ладно, представил.
Вася продолжает - так вот, теперь представь что у тебя (у меня т.е) в руках меч, и мол мне (мне) надо перерубить эту трубу, связывающую
меня же с драконом.
Теперь представим картину. Я лежу на животе, на столе, опоясанный полотенцем. На до мной стоит этот мудак Вася, держит две руки по центру моей спины, и хочет что бы я изображал какого-то Илью Муромца с двуручным мечом в руках, пытающегося етим мечом перерезать какую-то хуйню сзади. Я повертел етим воображаемым мечом, и попытался заехать им по Васиной голове. Но нифига не получилось. Зато Вася каким-то сложным движением убрал руки с моей спины и сказал что труба перерезана и дракон улетел.
Я конечно в итоге тихо офигел, и попросил Васю больше не говорить. Вообще ничего. И заняться традиционным массажем в оставшиеся 20 минут, а не гонять всяких драконов по комнате.
Вася замолк. Напоследок предложил мне выпить какой-то особенный целебный зелёный чай из его чашки. Я твёрдо отказался....и ушёл.
Вот такой расслабленный массаж получился.

Наблюдатель, у тебя серьёзно развитое воображение, но помойму не в ту сторону. Ты чего-то постоянно про имяджинари Васю пишешь. К чему бы это?:confused:

Bambolina
05-31-2007, 10:47 AM
Наблюдатель, у тебя серьёзно развитое воображение, но помойму не в ту сторону. Ты чего-то постоянно про имяджинари Васю пишешь. К чему бы это?:confused:
Мож Вася в 1 классе его обЫдел??? :rolleyes: :D а мне история понравилась!!!!!

Буржуй
05-31-2007, 10:49 AM
Мож Вася в 1 классе его обЫдел??? :rolleyes: :DМож:evillaugh

смешно
05-31-2007, 10:50 AM
Наблюдатель, у тебя серьёзно развитое воображение, но помойму не в ту сторону. Ты чего-то постоянно про имяджинари Васю пишешь. К чему бы это?:confused:

Дык, Вася это нарицательное имя. :)

смешно
05-31-2007, 10:55 AM
Мнда...помню в Сандунах голубые вечно предлагали сделать массаж.
Один из моих друзей повёлся на это....так ему там почти миньет сделали, он бедный выбежал оттуда, как из огня. Гы-Гы.

Буржуй
05-31-2007, 10:56 AM
Дык, Вася это нарицательное имя. :)А почемы не Ваня, Хаим или Абдул например?

смешно
05-31-2007, 10:59 AM
А почемы не Ваня, Хаим или Абдул например?

А так сложилось в народе, типо "Вася водопроводчик". Мол показать, что "чувак простой, как кусок дерева и не чета нашим белым воротничкам".

Буржуй
05-31-2007, 11:01 AM
А так сложилось в народе, типо "Вася водопроводчик". Мол показать, что "чувак простой, как кусок дерева и не чета нашим белым воротничкам".Типа Хаим продавец брюликов или Хабиб водитель такси?

Xorosho
05-31-2007, 11:44 AM
А я 6 месяцев назад была в Тайланде, до сих пор тайский массаж забить не могу:)

смешно
05-31-2007, 11:54 AM
Типа Хаим продавец брюликов или Хабиб водитель такси?

Да типа этого, а Махмуд работает на Аль-Кайду.

nat123
05-31-2007, 12:06 PM
Што делаит Мойша я интересуюся?, так же смутные у меня представления о Рабиновиче.

Джуля
05-31-2007, 01:38 PM
ааа . мне как раз в выходные сделали такой классный массаж на все тело под тантра-массаж мьюзик. с спец массажным маслом, аромасвечами. было здорово ;)

я тоже так хочу :rolleyes: (http://www.youtube.com/watch?v=J0rvkfaR9SQ)

смешно
06-01-2007, 02:52 PM
Што делаит Мойша я интересуюся?, так же смутные у меня представления о Рабиновиче.

Надеюсь знаешь, что делает Вовочка.

Cherry29
06-01-2007, 05:31 PM
Здесь рассказываем о массажах, которые у нас были.
Какой понравился...какой нет?
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...
Прилетели мы с подругой в Банг-КоК..
Наматались по городу,вечером пошли на массаж..
Заходим нам сразу на выбор девочек и мальчиков..Мол кого хотите в массажисты?
Я говорю подруге ну ничё себе вЫбор..беру девушку, чёт говорю с мальчиком не того, не знаю,какой то у них взгляд странный..как только я переключилась на девочек/ слышу надО мной все хихикают/..
Потом я поняла речь шла о сеск. массаже..
Ну значит мы им обьяснили что массаж хотим обычный - оздоровительный типА..
Тогда все расслабились и нам дали двух девочек..
Переоделись мы, дали нам какую то пижаму, легли ,только к массажу приступили/а я щекотки боюсь страх просто/
ржунемогуостановиться ну как назло прям ..
Она значит сА знанием дела на какие то три точки на моем теле нажала/ не буду говорить на какие/ и всё..щекотки как нИ бывало..класс..
3 часа был этот самый массаж, лучше массажа в своей жизни я не имела..
Ощущение счастья и лёгкости..
Да умеют там делать массаж
Тайский массаж оуеее..

Bambolina
06-02-2007, 11:52 AM
чери 29 так рассказала...ну уоооттт.. теперь тоже хочу. аж слюнки потекли

dream fairy
06-02-2007, 12:08 PM
Интересно.. а есть-ли в LА тайский массаж... :rolleyes:

Bambolina
06-02-2007, 12:09 PM
если есть какой нить чайнатаун в ЛА, то наверно есть .....

Mikhail-u
06-02-2007, 03:05 PM
какая ппппоппппа

/отползаю/

какая ж вввазбудительная попппппаааааааааааааааа

спасибо!!!! огромное!!!! :34:
а я всегда считал, что показать кому-то задницу - это оскорбить, даже если она такая симпатичная, как у меня.

LAman
06-03-2007, 12:58 PM
Интересно.. а есть-ли в LА тайский массаж... :rolleyes:Традиционного тайского дофига, а sexual нет. Вернее есть, но нелегально, в Тай тауне, в китайских районах.

Cherry29
06-03-2007, 01:46 PM
Интересно.. а есть-ли в ЛА тайский массаж... :роллеыес:
Возьми недельку ,посети Банг Кок там совсем другой массаж делают
нежели в ЛА ..
Проживание там не дорого, за люкс номер B сутки $ 20 баксов/было/..
По финансАм особо не бьёт..
Там вообще очень всё дешево..

Бредовый
06-03-2007, 04:01 PM
Здесь рассказываем о массажах, которые у нас были.
Какой понравился...какой нет?
Вот говорят, есть люди, которые не любят массаж...

Есть люди, которые "не переносят" массаж

Cherry29
06-03-2007, 04:09 PM
Есть люди, которые "не переносят" массаж
Kогда это делают больно.:D

Бредовый
06-03-2007, 05:12 PM
Kогда это делают больно.:D
Или когда делают его глазами :62: :D

nat123
06-03-2007, 05:55 PM
Возьми недельку ,посети Банг Кок там совсем другой массаж делают
нежели в ЛА ..
Проживание там не дорого, за люкс номер Б сутки $ 20 баксов/было/..
По финансАм особо не бьёт..
Там вообще очень всё дешево..

А вот СПИДА мне кажецца там:eek: - тазиками не перетаскать...

Cherry29
06-03-2007, 05:59 PM
А вот СПИДА мне кажецца там:еек: - тазиками не перетаскать...
Насчёт СПИДА я не знаю, у меня там до таких контактов дело как то не дошло,поэтому за это голова не болела..
Тока обычный массаж ;)

nat123
06-03-2007, 06:00 PM
А я бы боялась всё равно, вот всё время бы оп этом думала, в манию могла ба перерости.....

Cherry29
06-03-2007, 06:16 PM
А я бы боялась всё равно, вот всё время бы оп этом думала, в манию могла ба перерости.....
Дааа...натуль тяжело тебе..
В таком постоянном напряге../ тяжело вздЫхаю/..

nat123
06-03-2007, 07:04 PM
Ни то слово...особенна я сиводня какую-то пиридачу посмотрела, ужос, а в Африке што? поголовна, поголовна!

kleo28
06-05-2007, 06:39 AM
умею делать "рельсы рельсы.. шпалы шпалы.. ехал поезд запоздалый.. и т.д." :cool: обращайтесь ...