PDA

View Full Version : Кто-нить заказывал лекарства через apteka101.com?



karla
05-30-2007, 11:25 AM
Они доставляют лекаства из России.
Не развод ли это? :confused:
Еще они называются pharmacy1010

Кстати, где еще можно заказать русские лекарства?

nat123
05-30-2007, 11:33 AM
Поднимтесь наверх на сайт русской америки - там есть адреса русских аптек, не на форум а на главную страницу и найдите кто к вам ближе или выбор лекарст больше, как будет удобнее.

karla
05-30-2007, 12:12 PM
О, прибольшое мерси! :D

Буржуй
05-30-2007, 12:27 PM
Они доставляют лекаства из России.
Не развод ли это? :confused:
Еще они называются pharmacy1010

Кстати, где еще можно заказать русские лекарства? В Ньюёрке можно купить практический в каждой аптеке или хелс фуд стор.

karla
05-30-2007, 06:30 PM
В Ньюёрке можно купить практический в каждой аптеке или хелс фуд стор.

не все в Нью-Йорке живут ;)

karla
05-30-2007, 06:32 PM
Поднимтесь наверх на сайт русской америки - там есть адреса русских аптек, не на форум а на главную страницу и найдите кто к вам ближе или выбор лекарст больше, как будет удобнее.

Не нашла ниче подходящего :confused:

Дайте ссылку, если не трудно :angel:

nat123
05-30-2007, 07:33 PM
Я всего один раз пользовалась , украинская аптека в Чикаго, пришло быстро, цены нормальные. Но я тоже их нашла на этом сайте -адрес наверху. Вы уж сами выберите, позвоните - узнайте чт ВАм надо.

http://www.russianamerica.com/business/filter.php?idct=737&r_ch=2

karla
05-30-2007, 10:27 PM
Вы уж сами выберите, позвоните - узнайте чт ВАм надо.

Позвонить мне под силу :cool:

За ссылку спасибо БОЛЬШОЕ :bis:

karla
07-09-2007, 06:23 PM
Они доставляют лекаства из России.
Не развод ли это? :confused:
Еще они называются pharmacy1010

Кстати, где еще можно заказать русские лекарства?

Апну тему, тем более, что сама могу теперь ответить на вопрос :)
Испытала на себе apteka.101.
Отчет: лекарства прислали, доставили через 12 календарных дней после заказа :)

nkarol
07-25-2007, 12:49 AM
eto real'no srabotalo ? i dazhe bez recept vracha ili po receptu?

nkarol
04-18-2008, 01:37 AM
странно, но я рискнула заказать и пришло все ,что мне было необходимо через 20 дней. только оплата у них странной мне показалась. я оплчивала кредиткой виза по инеты , писала все что от меня требовалось и в итоге у меня ссылка на какой-то польский сайт . я думала -ну все развод и сейчас с меня денег так качнут, что мало не покажется. Но слава богу, снята в банке только сума за лекарства и ни цента больше. Вот уже несколько месяцев и с моим счетом все в порядке. Значит не обманули

VVictor
04-18-2008, 07:21 AM
странно, но я рискнула заказать и пришло все ,что мне было необходимо через 20 дней. только оплата у них странной мне показалась. я оплчивала кредиткой виза по инеты , писала все что от меня требовалось и в итоге у меня ссылка на какой-то польский сайт . я думала -ну все развод и сейчас с меня денег так качнут, что мало не покажется. Но слава богу, снята в банке только сума за лекарства и ни цента больше. Вот уже несколько месяцев и с моим счетом все в порядке. Значит не обманули


По-моему все что нелегально может произойти с кредиткой здесь страхуется, так что можно ничего не бояться - заказвать.