PDA

View Full Version : Большие семьи



Акватрель
05-29-2007, 02:34 PM
как вы к ним относитесь? Я -один ребенок, нет братьев и сестер, и мне всегда было завидно, смотря на большие дружные семьи.. родила второго отчасти для того, чтобы у моей дочери не было ощущения одиночества, но и для себя тоже.. У моей бабушки было трое, и это самая большая семья в нашем древе.. по-крайней мере, то, что я знаю..а как у вас? Из большой ли вы семьи?

Galkab
05-29-2007, 02:38 PM
Изначально-Мама и я -всё.:evillaugh

химик
05-29-2007, 02:45 PM
нах одЫн! ....
но ... :) пробабка (дожила до 104 лет, земля ей пухом) имела 15 детей, бабушка 3 но войну пережили только 2

Акватрель
05-29-2007, 02:49 PM
нах одЫн! ....
но ... :) пробабка (дожила до 104 лет, земля ей пухом) имела 15 детей, бабушка 3 но войну пережили только 2
вот надо же..и не сломило ее это.. долго жила:34:

persona
05-29-2007, 02:52 PM
У меня сестра. Семью нашу считаю маленькой. Хотела бы, что б у меня еще пара сестер-братьев была, родных.

Рижанка
05-29-2007, 02:57 PM
Я была единственным ребёнком в семье. С одной стороны приятно - вся забота и ласка тебе единственной. Но со временем это начинает «душить». А когда я уехала, они- бедные - вообщя совсем упали духом. А завели бы второго (как я их просила в детстве) и не были бы одинокими... :angel:
И со всеми этими глубокомысленными рассуждениями у меня у самой только один ребёнок. Хотя ещё не поздно ... :evillaugh

Акватрель
05-29-2007, 03:00 PM
Я была единственным ребёнком в семье. С одной стороны приятно - вся забота и ласка тебе единственной. Но со временем это начинает «душить». А когда я уехала, они- бедные - вообщя совсем упали духом. А завели бы второго (как я их просила в детстве) и не были бы одинокими... :angel:
И со всеми этими глубокомысленными рассуждениями у меня у самой только один ребёнок. Хотя ещё не поздно ... :evillaugh
срочно рожай..я вот что еще подумала - тоже насчет "удушения" одного ребенка не только заботой о нем в его юности но и заботой о себе потом, когда сам состаришься..так мои детки хоть будут по очереди сидеть у моей койки в нёрсинг хоме..:evillaugh

ALitman
05-29-2007, 03:06 PM
У меня баааальшая семья. я, мама, отчим (ладно, пусть будет папой:)), две сестры и брат. Вот так. А ваще, мне каж, что отношение людей к большим семьям и количество желаемых детей зависит во многом от того, сколько у них было братьев/сестер. Вот я, например, хотела бы 3-х (в идеале). И все мои знакомые так, у кого трое детей в семье было. Те, кто были одни, либо ваще детей не хотят, либо "максимум" одного "и шо я буду с ним делать???"

химик
05-29-2007, 03:06 PM
вот надо же..и не сломило ее это.. долго жила:34:
да с точностью до нооброт :) чем больше рожают тем дольше живут бабуля с 3 детьми (земля ей пухом) только до 93 дожила :(

nat123
05-29-2007, 03:11 PM
срочно рожай..я вот что еще подумала - тоже насчет "удушения" одного ребенка не только заботой о нем в его юности но и заботой о себе потом, когда сам состаришься..так мои детки хоть будут по очереди сидеть у моей койки в нёрсинг хоме..:евиллаугх

Я на ето и не расчитываю - дороговаста там.

Bandi
05-29-2007, 03:12 PM
В детстве хотелось чтобы я была более крупным тиражом, но так и осталась единственным ребёнком у моих родителей. И это замечательно! У родителей даже поговорка была: "последняя конфета и последняя сигарета в доме - для ребёнка (меня то есть)".

Акватрель
05-29-2007, 03:13 PM
У меня баааальшая семья. я, мама, отчим (ладно, пусть будет папой:)), две сестры и брат. Вот так. А ваще, мне каж, что отношение людей к большим семьям и количество желаемых детей зависит во многом от того, сколько у них было братьев/сестер. Вот я, например, хотела бы 3-х (в идеале). И все мои знакомые так, у кого трое детей в семье было. Те, кто были одни, либо ваще детей не хотят, либо "максимум" одного "и шо я буду с ним делать???"
не все.. некоторые, от обратного, как я:D .. а есть люди из многодетных семей, кто вообще не хочет детей, так как устали от количества людей в детстве..

Акватрель
05-29-2007, 03:14 PM
Я на ето и не расчитываю - дороговаста там.
а на что ты надеешься, Нат? Думаешь, дочка возьмет с собой жить? :angel:

sharik
05-29-2007, 05:08 PM
Хочу большую семью...
Рожать вот только много раз не хочется, чтобы так родить сразу троих...

Cherry29
05-29-2007, 05:16 PM
Большие семьи это наверно весело, даже не знаю..

nat123
05-29-2007, 05:19 PM
а на что ты надеешься, Нат? Думаешь, дочка возьмет с собой жить? :ангел:

Ни возмёт:fig: . Но и кала 5000 в месяц я тоже не смагу наверное...

Акватрель
05-29-2007, 05:20 PM
Ни возмёт:fig: . Но и кала 5000 в месяц я тоже не смагу наверное...
и че делать? рожай еще, авось не так страшно будет.. они будут футболить друг к дружке - и тебе весело и им не так в тягость:grum:

nat123
05-29-2007, 05:23 PM
Я побирацца пойду.

Akela
05-29-2007, 06:16 PM
У нас я и сестричка. Она хорошая... Я - модератор.
:grum:

nat123
05-29-2007, 06:19 PM
У нас тут живёт тётька - у ниё 20 детей.

Akela
05-29-2007, 06:28 PM
У нас тут живёт тётька - у ниё 20 детей.
Это счастье....
Я бы хотел. Если не 20, то 3-4-5...

Монашка
05-29-2007, 06:29 PM
Это счастье....
Я бы хотел. Если не 20, то 3-4-5...:rolleyes:

:shura:

а кто тебе мешает?

/Монашка тиха и быстра убегает/

Бегемот
05-29-2007, 06:40 PM
как вы к ним относитесь? Я -один ребенок, нет братьев и сестер, и мне всегда было завидно, смотря на большие дружные семьи.. родила второго отчасти для того, чтобы у моей дочери не было ощущения одиночества, но и для себя тоже.. У моей бабушки было трое, и это самая большая семья в нашем древе.. по-крайней мере, то, что я знаю..а как у вас? Из большой ли вы семьи?

таже фигня... тоже без братьев...
тоже видать скомпенсировал по полной програме! :34::angel:

Akela
05-29-2007, 07:14 PM
:роллеыес:

:шура:

а кто тебе мешает?

/Монашка тиха и быстра убегает/
Никто не мешает. Просто она очень чутко спит. ;)

Slippery When Wet
05-29-2007, 07:17 PM
Родители и я.
У отца есть младший брат.
У мамы была старшая сестра.
Бабушка по материнской линии была восьмым младшим ребёнком в семье..

Slavik
05-29-2007, 07:24 PM
как вы к ним относитесь? Я -один ребенок, нет братьев и сестер, и мне всегда было завидно, смотря на большие дружные семьи.. родила второго отчасти для того, чтобы у моей дочери не было ощущения одиночества, но и для себя тоже.. У моей бабушки было трое, и это самая большая семья в нашем древе.. по-крайней мере, то, что я знаю..а как у вас? Из большой ли вы семьи?
чем выше айкю, тем меньше рожают детей

Slavik
05-29-2007, 07:28 PM
У нас тут живёт тётька - у ниё 20 детей.
это велфер квин что-ли ?

sharik
05-29-2007, 07:49 PM
чем выше айкю, тем меньше рожают детей
Поэтому у :
A. Einstein 3
W. Buffet 3
Bill Gates 3

было бы iq повыше не было бы детей....

Galka
05-29-2007, 08:02 PM
всем салют!
в мой семье я и брат..с разницей в 3 года...мама и папа.По маминой линии-она 10 тый ребёнок в своей семье ..родилась в начале войны...отца совсем не помнит-его не смотря на возраст забрали и погиб в первые месяцы.Осталась бабушка с 10 тью детьми -двое умерли от голода и от менингита.У оставшихся 8 человек по два ребёнка...у этих детей по крайней мере по одному.Итого 16-20..Двоюродные сёстры\братья я даже некоторых не знаю совсем...:rolleyes:
По папиной линии-он младший пятый ребёнок...родился перед войной...отец его без вести пропал и бабушка воспитывала детей одна...Три дочки -два сына..У одной дочки -5 детей..у другой-2...третья бездетная..у сыновей по двое детей...У каждого из этих детей по двое своих..(включая меня;) )...итого 22...
Но они все ТАМ ..а здесь ты да я да мы с тобой:D .
У мужа маленькая семья...со стороны матери -ни одного живущего родственника..Со стороны отца-много и известные люди но мы о них толком не знаем...
А вообще я очень люблю большие семьи..
Тут по телику показывали одна американская семья взяла двух близняшек девочек из Российского дет дома..своих детишек двое.И вот позже выяснилось что у девочек есть два братишки- тоже близнеца.И они в России в дет доме.И родители решили мальчишек тоже усыновить..Им разрешили.И вот счастливая семья -6 детей приезжает домой в Америку.Им местный билдер дал 50К на достройку дома..подарили мебель ..игрушки...И всё равно у них долгов больше чем на 50К ...Тяжело..А они живут в одном из дешёвых скажем так штатов...то есть жильё дешевле и цены на всё тоже...Но представляете как классно-6 детей!!! Друг за друга держаться..ухаживают..помогают....у каждого свои обязанности ...
здорово!

omele
05-29-2007, 08:09 PM
я и брат ...

Канадец
05-29-2007, 08:10 PM
да, я и сестра

химик
05-29-2007, 08:52 PM
чем выше айкю, тем меньше рожают детей
отнюдь забыл второй фактор - доход на семью

sharik
05-29-2007, 09:40 PM
Обычно выше iq выше доход...

Акватрель
05-29-2007, 10:14 PM
да, я и сестра
Канадец - ты Омелин брат?:D

omele
05-29-2007, 10:16 PM
Канадец - ты Омелин брат?:Д
нет ,если бы мой брат здесь писал на форуме ,нам бы сильно всем повезло :D

Бегемот
05-29-2007, 10:17 PM
нет ,если бы мой брат здесь писал на форуме ,нам бы сильно всем повезло :D
:34: надо ему сказать. :D

omele
05-29-2007, 10:18 PM
:34: надо ему сказать. :Д
не,он менее толлерантен :lol:

Акватрель
05-29-2007, 10:19 PM
всем салют!
в мой семье я и брат..с разницей в 3 года...мама и папа.По маминой линии-она 10 тый ребёнок в своей семье ..родилась в начале войны...отца совсем не помнит-его не смотря на возраст забрали и погиб в первые месяцы.Осталась бабушка с 10 тью детьми -двое умерли от голода и от менингита.У оставшихся 8 человек по два ребёнка...у этих детей по крайней мере по одному.Итого 16-20..Двоюродные сёстры\братья я даже некоторых не знаю совсем...:rolleyes:
По папиной линии-он младший пятый ребёнок...родился перед войной...отец его без вести пропал и бабушка воспитывала детей одна...Три дочки -два сына..У одной дочки -5 детей..у другой-2...третья бездетная..у сыновей по двое детей...У каждого из этих детей по двое своих..(включая меня;) )...итого 22...
Но они все ТАМ ..а здесь ты да я да мы с тобой:D .
У мужа маленькая семья...со стороны матери -ни одного живущего родственника..Со стороны отца-много и известные люди но мы о них толком не знаем...
А вообще я очень люблю большие семьи..
Тут по телику показывали одна американская семья взяла двух близняшек девочек из Российского дет дома..своих детишек двое.И вот позже выяснилось что у девочек есть два братишки- тоже близнеца.И они в России в дет доме.И родители решили мальчишек тоже усыновить..Им разрешили.И вот счастливая семья -6 детей приезжает домой в Америку.Им местный билдер дал 50К на достройку дома..подарили мебель ..игрушки...И всё равно у них долгов больше чем на 50К ...Тяжело..А они живут в одном из дешёвых скажем так штатов...то есть жильё дешевле и цены на всё тоже...Но представляете как классно-6 детей!!! Друг за друга держаться..ухаживают..помогают....у каждого свои обязанности ...
здорово!
Галка! Это ж удивительно какое количество людей было бы на фемили реюнионе, если б вы все в Америке жили.. :angel:

У нас у бабушки на даче летом собиралось до 20-25 человек, тетки, племянники, родственники по браку, мои сестры двоюродные и друзья семьи.. незабываемые вечера на веранде, чаепития, веселье, ночная мошкара на лампах, карты и гомон,гомон.. смех и радость..я очень скучаю по этому, в моей жизни уже вряд ли повторится..

Акватрель
05-29-2007, 10:20 PM
нет ,если бы мой брат здесь писал на форуме ,нам бы сильно всем повезло :D
фсмысле?:D

Акватрель
05-29-2007, 10:21 PM
Никто не мешает. Просто она очень чутко спит. ;)
"Спи давай!" :grum:

omele
05-29-2007, 10:22 PM
фсмысле?:Д
ну он очень умный ,с необы4ным ярким чувством юмора

Akela
05-29-2007, 10:23 PM
ну он очень умный ,с необы4ным ярким чувством юмора
Спасибо.... :)

Акватрель
05-29-2007, 10:24 PM
ну он очень умный ,с необы4ным ярким чувством юмора
да, таких нам здесь не хватает..
вздохнула...:(

шутю-шутю:grum:

Bandi
05-29-2007, 10:57 PM
Но представляете как классно-6 детей!!! Друг за друга держаться..ухаживают..помогают....у каждого свои обязанности ...
здорово!
http://www.stel.ru/museum/lenin_museum_images/ulianov_family.jpg

:))

omele
05-29-2007, 10:59 PM
Спасибо.... :)
Братишка !!! :lol:

Тая
05-30-2007, 01:38 AM
У моих родителей я и брат.У меня тоже двое детей,хотела бы еще деток,но проблема не в том,чтоб родить,а в том,чтобы потом поднять их на ноги,пусть лучше их будет меньше,но я им больше смогу дать,не хочется,чтоб они в чем-то нуждались.

Bambolina
05-30-2007, 11:43 AM
как вы к ним относитесь? Я -один ребенок, нет братьев и сестер, и мне всегда было завидно, смотря на большие дружные семьи.. родила второго отчасти для того, чтобы у моей дочери не было ощущения одиночества, но и для себя тоже.. У моей бабушки было трое, и это самая большая семья в нашем древе.. по-крайней мере, то, что я знаю..а как у вас? Из большой ли вы семьи?

как я понимаю. у меня сестра - это подруга на всюююююююю жизнь, практически вторая мама. а еще двоюродная сестра-мы росли вместе, она мне тоже родная. а еще двоюродный - тоже родной. обажаю большие семьи!!!!!!!!

klukva
05-30-2007, 11:51 AM
у нас семья небольшая мама, я, моя сестра и мамин брат. У меня смужем один ребенок, так получилось, думаю что на сегодняшний день более чем достаточно.

Thomas
05-30-2007, 12:29 PM
Большая семья ето страшно.
Старшие бьют средних братьев и сестер.
Средние колотят младших...
А Младшие колотят окна у соседей или однокласников...

Канадец
05-31-2007, 11:14 PM
большая семья это завышеная вероятность похоронных церемоний

sharik
05-31-2007, 11:31 PM
большая семья это завышеная вероятность похоронных церемоний
Нужно во время переехать в другую страну :evillaugh и возращаться только на свадьбы, именины, рождения детей....

Канадец
05-31-2007, 11:37 PM
Нужно во время переехать в другую страну :evillaugh и возращаться только на свадьбы, именины, рождения детей....

ну это я так, в общем и целом. всёравно же сообщат о смерти близкого человека. либо вам, либо им.

zvizda
06-01-2007, 12:03 AM
большая семья это завышеная вероятность похоронных церемоний

если у вас нету тёти , то вам её не потерять
и если вы не живёте, то вам и не, то вам и не
то вам и не умирать..
не умирать.. (c)

Канадец
06-03-2007, 09:30 PM
Не живу, а выживаю,
Выживаю из ума,
Я слезу не выжимаю,
Просто катится сама.
Кто же мне меня-то ближе,
Я в себе себя бужу,
Но себя в себе не вижу,
Свое "я" не нахожу. (с)

что-то навеяло дурацкой песней про тёщу.

Порyчик
12-09-2007, 03:39 AM
Обычно выше iq выше доход...

правильно. А если наоборот, значит, это не iq, логично? :)

Канадец
12-09-2007, 03:40 AM
Паручик -- суда та што тибя занесло?

Порyчик
12-09-2007, 03:42 AM
Паручик -- суда та што тибя занесло?

Cюда - в эту тему, в смысле?

Канадец
12-09-2007, 03:47 AM
ну да.... типа паследний риплай был -- 06-03-2007, 10:30 PM... а ты туд куйаг!! и пЪйивилса!!

Порyчик
12-09-2007, 03:53 AM
ну да.... типа паследний риплай был -- 06-03-2007, 10:30 PM... а ты туд куйаг!! и пЪйивилса!!

Неуловимый Джо! Я даже и назаметил этих тайм-стэмпов, что называется.

Канадец
12-09-2007, 04:19 AM
проста ты невнимательный

Порyчик
12-09-2007, 04:28 AM
проста ты невнимательный

Я хочу быть внимательным и буду стараться в этом направлении.

Канадец
12-09-2007, 01:53 PM
харашо

Sarochka
12-09-2007, 02:04 PM
У моей прабабки было 5 дочерей. У моей бабки - 3-е дочерей. У моей мамы - трое детей. У нас пока детей нет.

Канадец
12-09-2007, 02:05 PM
это жутко интересный факт.... заставляет задуматься

Sarochka
12-09-2007, 02:07 PM
я хочу двоих, но не думаю, что рожу больше одного

Канадец
12-09-2007, 02:08 PM
ахота пуще неволи... есле праблемы вазникнут -- свисти, я пособлю

Sarochka
12-09-2007, 02:09 PM
да мне есть кому
муж, например, поможет, если что

Канадец
12-09-2007, 02:12 PM
а, ОК... ну я таг -- пджынтыльменске предлажыл в надежде на аткас

Порyчик
12-09-2007, 02:19 PM
У моей прабабки было 5 дочерей. У моей бабки - 3-е дочерей. У моей мамы - трое детей. У нас пока детей нет.

У твоей пробабки не было противозачаточных средств. У бабки было несколько презервативов старого образца. У мамы - новые презервативы, чуть больше . У тебя есть разные таблетки и всевозможные контрацептивы.

Может быть, и в этом тоже ответ? :)

Sarochka
12-09-2007, 02:25 PM
У твоей пробабки не было противозачаточных средств. У бабки было несколько презервативов старого образца. У мамы - новые презервативы, чуть больше . У тебя есть разные таблетки и всевозможные контрацептивы.

Может быть, и в этом тоже ответ? :)

моя бабка рожала 2 раза, мои тетки - близнецы
мама бы больше детей хотела, но как-то не получилось
а я вообще не хотела до 25

Канадец
12-09-2007, 02:27 PM
моя бабка рожала 2 раза, мои тетки - близнецы
мама бы больше детей хотела, но как-то не получилось
а я вообще не хотела до 25
уау!! ну ты уш папробу правда ДО 25-и.... а ито тяжэло сниме будит

Sarochka
12-09-2007, 03:47 PM
здрасти, мне уже 30

Канадец
12-09-2007, 03:57 PM
я думал ты пра каличиства дитей

Милька
12-09-2007, 04:11 PM
из маненькай. я один ребенак.

Милька
12-09-2007, 04:13 PM
а, ОК... ну я таг -- пджынтыльменске предлажыл в надежде на аткас
гыгыгыгыы.
типа согласие женщины уже пугает больше, чем ее отказ?

IKIKO
12-09-2007, 08:24 PM
как вы к ним относитесь? Я -один ребенок, нет братьев и сестер, и мне всегда было завидно, смотря на большие дружные семьи.. родила второго отчасти для того, чтобы у моей дочери не было ощущения одиночества, но и для себя тоже.. У моей бабушки было трое, и это самая большая семья в нашем древе.. по-крайней мере, то, что я знаю..а как у вас? Из большой ли вы семьи?
Я тоже единственный ребенок у родителей, правда у меня полсотни кузенов и кузин, не говоря уже о других коленах (до седьмого):D

Если когда-нибудь я все-таки женюсь, хотел-бы минимум пятерых детей.
Одного сделаю прокурором, второго адвокатом, третьего судьей, четвертого бандитом, пятого депутатом:D
Вот и будет в семье счастье :lol:

Если серьезно, то действительно хотелось-бы много детей:D

Бегемот
12-09-2007, 09:07 PM
У меня баааальшая семья. я, мама, отчим (ладно, пусть будет папой:)), две сестры и брат. Вот так. А ваще, мне каж, что отношение людей к большим семьям и количество желаемых детей зависит во многом от того, сколько у них было братьев/сестер. Вот я, например, хотела бы 3-х (в идеале). И все мои знакомые так, у кого трое детей в семье было. Те, кто были одни, либо ваще детей не хотят, либо "максимум" одного "и шо я буду с ним делать???"


Здрасти_насти!
Я один ребенок в семье... так получилос
У меня трое своих сыновей, а ваще у нас с женой 5-ро на двоих.
Чему мы оба очень рады! :34:

Акватрель
12-09-2007, 11:21 PM
Я тоже единственный ребенок у родителей, правда у меня полсотни кузенов и кузин, не говоря уже о других коленах (до седьмого):D

Если когда-нибудь я все-таки женюсь, хотел-бы минимум пятерых детей.
Одного сделаю прокурором, второго адвокатом, третьего судьей, четвертого бандитом, пятого депутатом:D
Вот и будет в семье счастье :lol:

Если серьезно, то действительно хотелось-бы много детей:D
ну типо когда мы уже будем гулять на твоей виртуальной свадьбе, Икикоша??? Кога ты уже закончишь это кастинги и забукаешь уже одну счастливицу??:34: :evillaugh :kiss:

Акватрель
12-09-2007, 11:22 PM
Здрасти_насти!
Я один ребенок в семье... так получилос
У меня трое своих сыновей, а ваще у нас с женой 5-ро на двоих.
Чему мы оба очень рады! :34:
я тоже хочу пятерых:cool: :angel:

Канадец
12-10-2007, 01:03 AM
гыгыгыгыы.
типа согласие женщины уже пугает больше, чем ее отказ?
эт стопудово! именна паэтому редкей мужык грит панравифшэйса тёлке сразу што та типа -- пчиму б нам завтра не пажрать сушэй и не пайти камне дамой трахаца?.... всё птамушта мужыки адинаково бояца отказа и согласия.

Канадец
12-10-2007, 01:04 AM
здрасти, мне уже 30
мой любимый возраст :rolleyes:

IKIKO
12-10-2007, 11:35 AM
ну типо когда мы уже будем гулять на твоей виртуальной свадьбе, Икикоша??? Кога ты уже закончишь это кастинги и забукаешь уже одну счастливицу??:34: :evillaugh :kiss:
Иду с опозданием по графику:D - что верно, то верно:D
Следующий год, прям с весны посвящаю этому проекту:28: :D

Акватрель
12-10-2007, 11:47 AM
Иду с опозданием по графику:D - что верно, то верно:D
Следующий год, прям с весны посвящаю этому проекту:28: :D
Найди спонсоров, подготовь финансирование, разверни маркетинг! Удачи!:34: :evillaugh

IKIKO
12-10-2007, 02:47 PM
Найди спонсоров, подготовь финансирование, разверни маркетинг! Удачи!:34: :evillaugh
Вот это подход!:lol:
Спасибо Аквик!:D

Кошка Мурка
12-10-2007, 09:56 PM
Найди спонсоров, подготовь финансирование, разверни маркетинг! Удачи!:34: :evillaugh - а как же лубофф?! :confused: :rolleyes: Чтоб башню нафиг снесло... чтоб потом хоть что вспомнить было. :27: Впрочем, шанс счастливого брака это не повышает... можно только пожелать ни пуха! ;)

Акватрель
12-10-2007, 10:39 PM
- а как же лубофф?! :confused: :rolleyes: Чтоб башню нафиг снесло... чтоб потом хоть что вспомнить было. :27: Впрочем, шанс счастливого брака это не повышает... можно только пожелать ни пуха! ;)
все правильно, но иногда бывают тяжелые случаи..:cool: :evillaugh

Бегемот
12-10-2007, 10:44 PM
я тоже хочу пятерых:cool: :angel:

это тяжеловато иногда бывает...
в том смысле, когда все они едут в машине, и например играют в PSP...
если при этом загрузили одну и ту же игру, и законнектились между собой вайрлесли, то это полный кикоз! :28:
Можно даже выйти из машины... она будет ехать сама... на одних только воплях, взрывчиках и комментах детворы.

Акватрель
12-10-2007, 10:45 PM
это тяжеловато иногда бывает...
в том смысле, когда все они едут в машине, и например играют в PSP...
если при этом загрузили одну и ту же игру, и законнектились между собой вайрлесли, то это полный кикоз! :28:
Можно даже выйти из машины... она будет ехать сама... на одних только воплях, взрывчиках и комментах детворы.
а что у вас за тачка, что семерых помещает.. или рентуете на приезд детей?

omele
12-10-2007, 11:10 PM
а что у вас за тачка, что семерых помещает.. или рентуете на приезд детей?
мини :lol:


не ,ну сама подумaй ,что у нас моzhет быть ,кроме минивена )

Фима Собак
12-10-2007, 11:15 PM
а что у вас за тачка, что семерых помещает.. или рентуете на приезд детей?

yellow bus
:D

Бегемот
12-10-2007, 11:26 PM
а что у вас за тачка, что семерых помещает.. или рентуете на приезд детей?

Мы все время 7-ситтеры покупаем)))
Сперва была Хонда Пайлот.
Ща Хонда Одиссей.
Это Омкины, а мне как бы и не надо, и так каждый день что-то другое\новое. ( я же на Москву и Киев их отправляю))))

Акватрель
12-11-2007, 12:54 AM
мини :lol:


не ,ну сама подумaй ,что у нас моzhет быть ,кроме минивена )
усе, вапросов нема:D

Акватрель
12-11-2007, 12:54 AM
yellow bus
:D
short bus;)