PDA

View Full Version : Отдых в одиночестве.



Тая
05-29-2007, 03:50 AM
Мне иногда так хочется все бросить и уехать туда,где никого нет,чтоб никого не видеть и не слышать,чтоб никаких компов,никаких телевизоров,никакой работы.Хотя бы день полного одиночества.Чтоб ни думать ни о чем,ничего не делать,а просто отдохнуть.А у вас бывает такое?А если бы вам предоставилась такая возможность(я имею ввиду,вы могли бы на день оставить семью,работу и т.д.)то вы хотели бы скрыться от всего мира на какое-то время?И если-да,то сколько вам дней было бы
достаточно?И через какое время вы бы хотели вернуться в суматоху дней?

YUM
05-29-2007, 06:30 AM
Мне иногда так хочется все бросить и уехать туда,где никого нет,чтоб никого не видеть и не слышать,чтоб никаких компов,никаких телевизоров,никакой работы.Хотя бы день полного одиночества.Чтоб ни думать ни о чем,ничего не делать,а просто отдохнуть.А у вас бывает такое?А если бы вам предоставилась такая возможность(я имею ввиду,вы могли бы на день оставить семью,работу и т.д.)то вы хотели бы скрыться от всего мира на какое-то время?И если-да,то сколько вам дней было бы
достаточно?И через какое время вы бы хотели вернуться в суматоху дней?
Неделя! Минимум. На рыбалке. Только речка(озеро) лодочка. Удочка. Коньячок (пивко) и ...тишина...

Монашка
05-29-2007, 06:37 AM
я себе специально такие деньки устраиваю последние пару лет
дня хватает

nat123
05-29-2007, 08:48 AM
Я так живу. Замкнутая жизнь в глубинке. Не знаю, я уже как-то привыкла, сначала хотелось шума, а теперь раздражает. Нет, это не полное одиночество, но всё равно стиль жизни совершенно незнакомый человеку из большого города.

klukva
05-29-2007, 08:53 AM
я не люблю одиночество, иногда мне одного вечера достаточно, чтоб одной посидеть и собраться с мыслями.