PDA

View Full Version : просто спросить хочу)



zvizda
05-29-2007, 02:01 AM
почему пустые пакеты из-под соков, молока и т.п. мужчины всегда ставят обратно в холодильник ??

Жалоба
05-29-2007, 02:41 AM
не савсем пустые... я застала пару пакетов/бутылок, в которых пара глотков... потому что СТЕСНЯЮТСЯ отправить в мусор/посудомойку... ;)

Alter Ego
05-29-2007, 03:07 AM
Не стесняются, а экономия!

John Adams
05-29-2007, 04:55 AM
Никогда не ставлю пустые пакеты или бутылки в холодильник. Наоборот - ненавижу лишний хлам в доме.
Однако, я частенько как раз-то и не ставлю обратно в холодильник то, что оттуда достаю, за что часто бываю изруган...:rolleyes:

Тая
05-29-2007, 06:12 AM
Не стесняются, а экономия!

Насчет экономии сразу вспомнился один анекдот:kos:

Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
- Я будущий юрист.
- Хорошо. А вы живете экономно?
- О, да. Я знаю как тратить экономно!
- Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.
На следующий день приходит. Отец:
- Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
- Что, что. Съел.
- Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
На следующий день приходит молодой человек:
- Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух метеллических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для утреннего кофе.

dima-SA
05-29-2007, 06:14 AM
gluk

cosmopolit
05-29-2007, 07:02 AM
почему пустые пакеты из-под соков, молока и т.п. мужчины всегда ставят обратно в холодильник ??


не только упаковки из - под молока-соков, но и пустые скомканные пакеты из-под хлеба, сыра, ветчины...

Krasota
05-29-2007, 07:52 AM
почему пустые пакеты из-под соков, молока и т.п. мужчины всегда ставят обратно в холодильник ??Любят постоянство

Dova
05-29-2007, 08:00 AM
а я удивлялась - что за дурная привычка ?
еще крышку унитаза, ессно, не закрывают и голой попой со сна ...бодрит ...
а еще что?

valevsska
05-29-2007, 08:04 AM
а еше почти пустую кастрюлу с едои, а там ны совсем чуть-чуть.. ложка-две.. нет бы переложить в контеинерочек.. нет ведь!!

все потому что им лень, я считаю.

Krasota
05-29-2007, 08:09 AM
а еше почти пустую кастрюлу с едои, а там ны совсем чуть-чуть.. ложка-две.. нет бы переложить в контеинерочек.. нет ведь!!

все потому что им лень, я считаю.Зачем нужны ети перекладывания и лишняя запачканная посуда? Я тоже не перекладываю. Ленивая.:bis:

omele
05-29-2007, 08:13 AM
увы...
но если бы аккуратно складывали ,разрезали и связывали бечевкой все пакеты ,а суп бы переливался в спецальную мисо4ку с крышкой --- меня бы это пугало

nat123
05-29-2007, 09:09 AM
Омелька, дай я тебя поцылаю (представляит кошмар, когда мужчина гладит носки утюгом и складываит их в стопачку аккрaтную, да, мужчина в фартуке)

Slippery When Wet
05-29-2007, 09:24 AM
а я удивлялась - что за дурная привычка ?
еще крышку унитаза, ессно, не закрывают и голой попой со сна ...бодрит ...
а еще что?
Унитазы не трогать.
Не надо вот унитазы.
Можно прям подумать што хоть одна дамочка хоть раз в жизни ту унитазную крышку подняла за собой...:rolleyes:

Vitta
05-29-2007, 09:32 AM
А я все время спрасить хачу, зечем сиденье поднимаите??? НЕ попадаите ф цель штоли..

cosmopolit
05-29-2007, 09:34 AM
А я все время спрасить хачу, зечем сиденье поднимаите??? НЕ попадаите ф цель штоли..


снайперов всего 2 % :D :D :D

Most Wanted
05-29-2007, 09:39 AM
Я всегда ставлю пустую коробки обратно в холодильни , сам
не знаю почему , а что ? Сын тоже так делает , а почему ,
не знает . Наверно гинетика .

Монашка
05-29-2007, 09:40 AM
Унитазы не трогать.
Не надо вот унитазы.
Можно прям подумать што хоть одна дамочка хоть раз в жизни ту унитазную крышку подняла за собой...:rolleyes: крышка должна быть ЗАКРЫТОЙ!!!!
так же как и седушка ОПУЩЕННОЙ!!!!
захотел по3.14сать, поднял - по3.14сал - закрыл, не забыв смыть за собой
:28:

:evillaugh

omele
05-29-2007, 09:43 AM
Омелька, дай я тебя поцылаю (представляит кошмар, когда мужчина гладит носки утюгом и складываит их в стопачку аккратную, да, мужчина в фартуке)
Был у меня сосед ,красавец молодой с фигурой Апполона ,так он стулья протирал влажной тряпочкой ,как только гости вставали :lol:

cosmopolit
05-29-2007, 09:43 AM
крышка должна быть ЗАКРЫТОЙ!!!!
так же как и седушка ОПУЩЕННОЙ!!!!
захотел по3.14сать, поднял - по3.14сал - закрыл, не забыв смыть за собой
:28:

:evillaugh


че-то подумалось...

крышка и седушка от унитаза, вероятно, были изобретены бабой-дизайнером, ну не мог мужик такое западло для себе подобных изобрести :D :D :D

сорри, за офтоп ;)

omele
05-29-2007, 09:44 AM
че-то подумалось...

крышка и седушка от унитаза, вероятно, были изобретены бабой-дизайнером, ну не мог мужик такое западло для себе подобных изобрести :Д :Д :Д

сорри, за офтоп ;)
я тоже все думаю ,когда автоматика и электроника подключатся к этому процессу?:D

Монашка
05-29-2007, 09:46 AM
я тоже все думаю ,когда автоматика и электроника подключатся к этому процессу?:Dче-то подумалось... (ц)
пошел по3.14сать мужик сонный, крышка с седушкой автоматичски поднялись и ... как хряснули автоматичски по (хи-хи) [:evillaugh ]
но эт должно быть запрограмировано, штоб тока когда они себя плохо ведут, мужили в смысле...

omele
05-29-2007, 09:49 AM
че-то подумалось... (ц)
пошел по3.14сать мужик сонный, крышка с седушкой автоматичски поднялись и ... как хряснули автоматичски по (хи-хи) [:evillaugh ]
но эт должно быть запрограмировано, штоб тока когда они себя плохо ведут, мужили в смысле...
и загробным ,унитазным голосом : Козееел ты .козееееел :grum:

химик
05-29-2007, 09:53 AM
Ожеж блин.... я тоже никогда не понимал чего сложно за собой сидушку унитаза поднять? чай в деревнях вообше без сидушки прекрасно обходились :rtyu:

Vitta
05-29-2007, 09:55 AM
А зачем?????? Зачем поднимаите???????????????

Монашка
05-29-2007, 09:55 AM
Ожеж блин.... я тоже никогда не понимал чего сложно за собой сидушку унитаза поднять? чай в деревнях вообше без сидушки прекрасно обходились :rtyu:Химик...
поднять не сложно...
опустить ее сложно, мужчинам это почему-то очень сложно сделать...
почему, как думаешь? :rolleyes:

химик
05-29-2007, 09:57 AM
Химик...
поднять не сложно...
опустить ее сложно, мужчинам это почему-то очень сложно сделать...
почему, как думаешь? [:rolleyes:]
Сидушка вааше не нужна ... [:umn:] ... еслу так нужно на унитаз можно с ногами взгромоздится [:umn:]

Vitta
05-29-2007, 09:58 AM
Зачем они ее блять поднимают ё !!!!!!!!!!

Монашка
05-29-2007, 09:59 AM
Сидушка вааше не нужна ... [:umn:] ... еслу так нужно на унитаз можно с ногами взгромоздится [:umn:]я понимамю што седуха не нужна в полевом туалете
но дома... дома то нужна...
стоя-то все-таки кое-что не так уж и удобно делать...

Slippery When Wet
05-29-2007, 10:03 AM
Сидушка вааше не нужна ... [:umn:] ... еслу так нужно на унитаз можно с ногами взгромоздится [:umn:]
Да ладно...пусть уж будет...
Но поднимать надо за собой, поднимать!
Да проще научить зайца на барабане играть, чем этих тёток правильно пользоваться санузлом...:D

John Adams
05-29-2007, 10:05 AM
Не мужья, а охломоны прям какие-то у вас...

Vitta
05-29-2007, 10:05 AM
Нихто не откроет мине эту великую тайну..

valevsska
05-29-2007, 10:15 AM
Зачем нужны ети перекладывания и лишняя запачканная посуда? Я тоже не перекладываю. Ленивая.:бис:

Я если честно тоже ленивая. Но когда в холодильнике несколько таких кастрюль, раздражает. Тарелки даже в раковину порои нескладываюццо, рядом стоят. Мне и это не нравиццо. Мои муж обясняет это тем (хотя и так видно) что это типа дурная привычка от его отца, мол мала за них всегда все делала, мыла, готовила, стирала, убирала (и это правда). Тоже касается пустых коробок из под хлопьев которые я нахожу на холодильнике. Блин, мусорное ведро ну совсем рядом, выкинь.. нет жиж

valevsska
05-29-2007, 10:17 AM
Унитазы не трогать.
Не надо вот унитазы.
Можно прям подумать што хоть одна дамочка хоть раз в жизни ту унитазную крышку подняла за собой...:роллеыес:

на эту мелочь внимания я не обрашаю.. хуже когда, пардон, после того как сходили в туалет, моча вокруг унитаза. НУ ВЫТРИ ЗА СОБОИ. хрен.. я так нудна за ним по пятам хожу и ною под ухо "вытри"... еше и недоволен.:evillaugh

valevsska
05-29-2007, 10:20 AM
Не мужья, а охломоны прям какие-то у вас...


не, не охломоны.. а просто им этого не нужно :)

omele
05-29-2007, 10:22 AM
на эту мелочь внимания я не обрашаю.. хуже когда, пардон, после того как сходили в туалет, моча вокруг унитаза. НУ ВЫТРИ ЗА СОБОИ. хрен.. я так нудна за ним по пятам хожу и ною под ухо "вытри"... еше и недоволен.:евиллаугх
надо когда суп сядет есть ,налить в тарелку и вокруг на столе побрызгать:lol:

Cherry29
05-29-2007, 10:24 AM
Нихто не откроет мине эту великую тайну..
ДА они сами не знают почему они это делают ..
рЭфлЭкс:lol:

valevsska
05-29-2007, 10:27 AM
надо когда суп сядет есть ,налить в тарелку и вокруг на столе побрызгать:лол:

гы.. он сам когда суп ест вокруг брызгает :shura:

Most Wanted
05-29-2007, 10:30 AM
А зачем?????? Зачем поднимаите???????????????


Чтоб не обосать . Для вас же , сидячих , стараемся
Чтоб вам не сыро было .

Тинейджеры например крышку не поднимают .
и после них потом вонь и потоп .

Поднимать крышку это интелегентно .

omele
05-29-2007, 10:31 AM
Чтоб не обосать . Для вас же , сидячих , стараемся
Чтоб вам не сыро было .

Тинейджеры например крышку не поднимают .
и после них потом вонь и потоп .

Поднимать крышку это интелегентно .
а опускать --- западло :grum:

omele
05-29-2007, 10:32 AM
гы.. он сам когда суп ест вокруг брызгает :шура:
тогда у меня есть более экстремальный способ ,но писать не буду :lol:

Бредовый
05-29-2007, 10:44 AM
гы.. он сам когда суп ест вокруг брызгает :shura:

Болезнь Паркинсона?8O

химик
05-29-2007, 10:45 AM
я понимамю што седуха не нужна в полевом туалете
но дома... дома то нужна...
стоя-то все-таки кое-что не так уж и удобно делать...
Неудобно стоя на лыжах или лежа в гамаке .... [:umn:]

Most Wanted
05-29-2007, 10:45 AM
а опускать --- западло :грум:

а опускать ето просто жлобство

Монашка
05-29-2007, 10:48 AM
Неудобно стоя на лыжах или лежа в гамаке .... [:umn:]ага, конечно именно так :)
еще удобно писать вниз головой, той которая на плечах ;)

химик
05-29-2007, 10:50 AM
ага, конечно именно так :)
еще удобно писать вниз головой, той которая на плечах ;)
При досточном напоре ... проблем не возникаем в любом положении .... главное не против ветра...

Монашка
05-29-2007, 10:53 AM
При досточном напоре ... проблем не возникаем в любом положении .... главное не против ветра...а щаз без шуток:
Химик, тывот подумай, дома в своем личном персональном любимом и т.п. туалете ты б захотел стоя к****ть?
сомневаюсь я, если честно...

:rolleyes:

Slippery When Wet
05-29-2007, 10:55 AM
А ваще я удивляюсь даже.
Сначала те тётки ломятца как черепахи штоб с мущиной жить, а потом ходют и жалуютца.
Так если тот избранник такая свинская свинья и неряшливый неряха на фига те муки...8-O

John Adams
05-29-2007, 10:56 AM
ага, конечно именно так :)
еще удобно писать вниз головой, той которая на плечах ;)
Изо рта что ли??:confused:

Бредовый
05-29-2007, 10:56 AM
а щаз без шуток:
Химик, тывот подумай, дома в своем личном персональном любимом и т.п. туалете ты б захотел стоя к****ть?
сомневаюсь я, если честно...

:rolleyes:

а не нада устраивать туалет у себя дома :D

химик
05-29-2007, 10:57 AM
а щаз без шуток:
Химик, тывот подумай, дома в своем личном персональном любимом и т.п. туалете ты б захотел стоя к****ть?
сомневаюсь я, если честно...

[:rolleyes:]

Монаш ... недалеко от коmплекса где я живу (шагов етак 20-25) протекает замечательный ручей, на нём имеется мосток с прекрасным [scenic view] ... так вот из сугубо личного опыта после пива с него то как раз и лучше всего

nat123
05-29-2007, 11:01 AM
Монаш ... недалеко от комплекса где я живу (шагов етак 20-25) протекает замечательный ручей, на нём имеется мосток с прекрасным [scenic view] ... так вот из сугубо личного опыта после пива с него то как раз и лучше всего

Чёта вспомнила про всё сразу - пра студентак, рассы, ученую степень и заработанные деньги.:D

КошЫчка
05-29-2007, 11:01 AM
Нихто не откроет мине эту великую тайну..
а ничего тайного здесь нет.. ручки трясуться у них, и все дела..
а чего бы им не трястись, ты глянь сколько от них пользы по дому... и в магазин сходят, и обед сварят, и мусор вынесут, и полы помоют, и одежду грязную постирают...
и...
и...
и даже сидушку вот ну в туалете туда сюда-ют..

это не то что бабы те ленивые, которые даже крышку от унитаза поднять за собой не могут! :grum:

Dova
05-29-2007, 11:05 AM
А ваще я удивляюсь даже.
Сначала те тётки ломятца как черепахи штоб с мущиной жить, а потом ходют и жалуютца.
Так если тот избранник такая свинская свинья и неряшливый неряха на фига те муки...8-O
эти муки просто сладость ...
А что обижаться сразу?
Тоже вот решили поприкалываться, пошутить тут с вами ...;)
реакцию проверить ...

Я слышала, есть снайперы - имя любимой на снегу напИсать могут!:bis:

химик
05-29-2007, 11:05 AM
Чёта вспомнила про всё сразу - пра студентак, рассы, ученую степень и заработанные деньги.:Д
Приежай в гости покажу и мосток и [proffesionals] ... могу даже [bi-weekly paycheck] показать .. а ежели тебе не лень залезь на [pubmed] и посмотри мои идекс цитируемости с 1990 года :) - готов поспорить что твоим академикам с Академигородка Н-ского округа такой уровень цитат даже и не снился :)
П.С. А со студентками ты напутала :) это [Whoever] по ним специализируется :) ... но если кому то нужно могу и этих достать ..

nat123
05-29-2007, 11:08 AM
Приежай в гости покажу и мосток и [proffesionals] ... могу даже [bi-weekly paycheck] показать .. а ежели тебе не лень залезь на [pubmed] и посмотри мои идекс цитируемости с 1990 года :) - готов поспорить что твоим академикам с Академигородка Н-ского округа такой уровень цитат даже и не снился :)
П.С. А со студентками ты напутала :) это [Whoever] по ним специализируется :) ... но если кому то нужно могу и этих достать ..

Я верю, верю всему...тока ты их всех переплюну...тоисть ты их всех, радуга-то радуга-то какая смотри от тебя....на ручийком занялася.:lol2:

Монашка
05-29-2007, 11:08 AM
Монаш ... недалеко от комплекса где я живу (шагов етак 20-25) протекает замечательный ручей, на нём имеется мосток с прекрасным [scenic view] ... так вот из сугубо личного опыта после пива с него то как раз и лучше всегоХимик, я ведь не о поссать...
[i am about big dump, pardon my french]
:rolleyes:

химик
05-29-2007, 11:09 AM
Я верю, верю всему...тока ты их всех переплюну...тоисть ты их всех, радуга-то радуга-то какая смотри от тебя....на ручийком занялася.:lol2:
А радугу всё никак ни научусь :( сколько не треnировалса с того мостика стабильного еффекту достичь не удается :(

химик
05-29-2007, 11:11 AM
Химик, я ведь не о поссать...
[i am about big dump, pardon my french]
[:rolleyes:]
Личинку там тож неплохо откладывать ... видок очень умиротворяюший ... настраивает на философский лад ... что в данном процессе самое главное :) ... ну в смысле умиротворенное состояние духа

Most Wanted
05-29-2007, 11:14 AM
Личинку там тож неплохо откладывать
..:grum: :grum: :grum: :grum: :grum

Nabludatel'
05-29-2007, 11:17 AM
Личинку там тож неплохо откладывать ... видок очень умиротворяюший ... настраивает на философский лад ...


http://ants.dp.ua/files/20060903b.jpg...

Elric
05-29-2007, 11:23 AM
а почему бы не выделить мужчине отдельный (не побоюсь етого слова) - писсуар? и все довольны...:)

КошЫчка
05-29-2007, 11:24 AM
а почему бы не выделить мужчине отдельный (не побоюсь етого слова) - писсуар? и все довольны...:)
дЫк потом же весь район вымрет от стинча! :evillaugh

Nabludatel'
05-29-2007, 11:25 AM
а почему бы не выделить мужчине отдельный (не побоюсь етого слова) - писсуар? и все довольны...:)
Не поможет. Всё равно девушки к писсуару крышку присобачат. А химик туда "личинок" будет откладывать.

Slippery When Wet
05-29-2007, 11:30 AM
а почему бы не выделить мужчине отдельный (не побоюсь етого слова) - писсуар? и все довольны...:)
А почему бы просто не жить раздельно.
Вроде просто всё.
Нет...тёткам прям удовольствие доставляет - сначала навязатца мущине на шею, а потом про унитаз жаловатца.

valevsska
05-29-2007, 11:30 AM
тогда у меня есть более экстремальный способ ,но писать не буду :лол:


нет уж, ты пиши :)
надо же как то бороцца с вредными привычками :evillaugh

Акватрель
05-29-2007, 11:31 AM
КАКОЙ КОШМАР :shock:.. а начиналась тема с пустых коробочек в холодильнике

nat123
05-29-2007, 11:31 AM
а почему бы не выделить мужчине отдельный (не побоюсь етого слова) - писсуар? и все довольны...:)

Я думаю хорошо тоже выделить ложку, вилку , кружку и тарелку отдельную -и всё люминивое, штоб не разбил.

Elric
05-29-2007, 11:39 AM
ну и совсем из области японской фантастики...можно поставить датчик на крышку/стульчак. попа поднялась, 5 сек прошло, крышка опустилась ... дамы хлопают в ладоши, дети смеются, мужчины утирают скупую слезу.

Fursetka
05-29-2007, 11:40 AM
а почему бы не выделить мужчине отдельный (не побоюсь етого слова) - писсуар? и все довольны...:)
идея не плохоая, есть тока один вапрос

кто будет етот писсуар мыть?

Akela
05-29-2007, 11:41 AM
почему пустые пакеты из-под соков, молока и т.п. мужчины всегда ставят обратно в холодильник ??
Мужчины? Пустые пакеты в холодильник? Где ж вы таких находите?

zvizda
05-29-2007, 11:42 AM
КАКОЙ КОШМАР :shock:.. а начиналась тема с пустых коробочек в холодильнике

ахха.. я ещё тему не читала , клЫкнула на последнее сообщение, а тут таааакое....что невольно начинаешь испытывать к мужчинам чувство тёплой благодарности, что они не относят эти пустые пакеты в туалет и там не закапывают :angel:

химик
05-29-2007, 11:43 AM
Не поможет. Всё равно девушки к писсуару крышку присобачат. А химик туда "личинок" будет откладывать.
В отличие от Наблюдателя который своих личнок носит с собой прям в штанах :rolleyes:

zvizda
05-29-2007, 11:44 AM
Мужчины? Пустые пакеты в холодильник? Где ж вы таких находите?

да я их и не ищу.. у меня руммэйт под боком :)

Бредовый
05-29-2007, 11:44 AM
дЫк потом же весь район вымрет от стинча! :evillaugh
Как странно Вы реагируете на веяния прогресса....А что будет с районом, в котором женские писуары? :grum:

Elric
05-29-2007, 11:47 AM
идея не плохоая, есть тока один вапрос

кто будет етот писсуар мыть?

ну какой уважаюший себя мужчина позволит женшине прикоснутся к своему писсуару? :) сам, только сам :)

zvizda
05-29-2007, 11:48 AM
Любят постоянство

судя по контексту, Вы хотите сказать, - иллюзию постоянства ?))

Elric
05-29-2007, 11:48 AM
Мужчины? Пустые пакеты в холодильник? Где ж вы таких находите?

ето наверное те мужчины что ходят по дому в трениках с пузырями на коленях :)

Акватрель
05-29-2007, 11:49 AM
они не относят эти пустые пакеты в туалет и там не закапывают :angel:
ЭТО ПЛЮС :grum:

Бредовый
05-29-2007, 11:50 AM
КАКОЙ КОШМАР :shock:.. а начиналась тема с пустых коробочек в холодильнике
я бы на Вашем месте не удивлялся, ЛеТоПисица...я бы - заПиСыВал...

Акватрель
05-29-2007, 11:50 AM
я бы на Вашем месте не удивлялся, ЛеТоПисица...я бы - заПиСыВал...
отстаньте, товарищ..

КошЫчка
05-29-2007, 11:52 AM
А что будет с районом, в котором женские писуары? :грум:
о них будут написаны мемуары :cool:

zvizda
05-29-2007, 11:53 AM
Был у меня сосед ,красавец молодой с фигурой Апполона ,так он стулья протирал влажной тряпочкой ,как только гости вставали :lol:

лол.. у меня тоже такой знакомый есть.. у него дома - стопроцентная стерильность, можно лоботомию практиковать без ущерба для здоровья.. и машина навороченная , так он всем, кто к нему в машину садится , пластиковые мешочки на ноги даёт :D

КошЫчка
05-29-2007, 11:54 AM
лол.. у меня тоже такой знакомый есть.. у него дома - стопроцентная стерильность, можно лоботомию практиковать без ущерба для здоровья.. и машина навороченная , так он всем, кто к нему в машину садится , пластиковые мешочки на ноги даёт :Д
это ж явный кэйс [OCD]!

Dova
05-29-2007, 11:54 AM
ето наверное те мужчины что ходят по дому в трениках с пузырями на коленях :)
Не ходят...а пакеты ставят. И банки из под соленых огурцов - последний взял и банку обратно.

где находим, где находим... Сами приблудились ... а потом мучаемся ...любя

химик
05-29-2007, 11:55 AM
лол.. у меня тоже такой знакомый есть.. у него дома - стопроцентная стерильность, можно лоботомию практиковать без ущерба для здоровья.. и машина навороченная , так он всем, кто к нему в машину садится , пластиковые мешочки на ноги даёт :D
Изврашенец ... лучше бы на выходе давал пылесос ... :grum:

zvizda
05-29-2007, 11:56 AM
это ж явный кэйс [OCD]!

да не , хороший парень :) ну вот пунктик у него такой.. у него и в голове полный порядок, всё по полочкам. (что на мой взгляд скучно, но каждому, как грится, - своё)

nat123
05-29-2007, 11:57 AM
лол.. у меня тоже такой знакомый есть.. у него дома - стопроцентная стерильность, можно лоботомию практиковать без ущерба для здоровья.. и машина навороченная , так он всем, кто к нему в машину садится , пластиковые мешочки на ноги даёт :Д

Диревня:D , есть такие бахилы для операционных платиковые, а потом чё жы он шапочки ни даёт? волоса могут тоже осыпацца...

zvizda
05-29-2007, 11:58 AM
Изврашенец ... лучше бы на выходе давал пылесос ... :grum:


я вот думаю (хоть мне ивредно) , подкинуть ему идейку, чтоб он вместо пластиковых мешочков пустые пакеты из-под сока/ молока давал.. экономия, опять же..

Бредовый
05-29-2007, 11:58 AM
отстаньте, товарищ..
С-удоВольствием, товарищ :vanna:

Бредовый
05-29-2007, 12:02 PM
о них будут написаны мемуары :cool:

Могу себе представить эти мЕмуары...(большую половину стёр...)

Dova
05-29-2007, 12:02 PM
да не , хороший парень :) ну вот пунктик у него такой.. у него и в голове полный порядок, всё по полочкам. (что на мой взгляд скучно, но каждому, как грится, - своё)
Я один раз у такого интервью проходила.Говорю:" можно я вашей ручкой воспользуюсь?" Он засуетился, но дал.
Мне потом "наш" сказал :"я как увидел, что ты его ручку взяла - понял -все пролетела." Он их ,оказывается ,выбрасывает, если кто-то дотронулся. И все-все, что выбросить нельзя - протирает.
Мы с ним все равно потом не сработались.

MSNBot Spider
05-29-2007, 12:03 PM
Могу себе представить эти мЕмуары...(большую половину стёр...)
Теперь помой за собой.

Бредовый
05-29-2007, 12:08 PM
Теперь помой за собой.

я следоф не оставляю:cool:

Милька
05-29-2007, 12:09 PM
у меня ребенка тоже ставит пустые пакетики.
вывод ясен, надеюсь.

Милька
05-29-2007, 12:12 PM
Не ходят...а пакеты ставят. И банки из под соленых огурцов - последний взял и банку обратно.

где находим, где находим... Сами приблудились ... а потом мучаемся ...любя
там же еще расcол...ты что))) :lol2:

Elric
05-29-2007, 12:12 PM
у меня ребенка тоже ставит пустые пакетики.
вывод ясен, надеюсь.

угу, влияние мужчины сильно в твоей семье как никогда :)

Милька
05-29-2007, 12:14 PM
угу, влияние мужчины сильно в твоей семье как никогда :)
вывод был другой.
ключевое слово - ребенок.
или дети....когда их много.

Fursetka
05-29-2007, 12:18 PM
они еще и найти тоже ничего не могут, ето тоже на генетическом уровне
сегодня утром, стоит возле расскрытого холодильника и орет, чтоб мне в спальне слышно было

- у нас что нет молока?
-есть
-где?
- ну как где, в холодильнике конечно.
- да нет тут молока. я же смотрю , нету молока. блиин, ну как же я теперь кофе пить буду( горюет)
подхожу к холодильнику, отодвигаю мужа, отодвигаю банку с соком а там как раз и молоко.
- ето что?
-молоко. его за соком видно не было.
и таких примеров куча.

Dova
05-29-2007, 12:20 PM
там же еще расcол...ты что))) :lol2:
во-во... так и отвечает! Но ведь не пьет же, не пьет! :)

Бредовый
05-29-2007, 12:20 PM
вывод был другой.
ключевое слово - ребенок.
или дети....когда их много.
я бы выбрал в ключевое слово-холодильник...
Ящик для хранения :D

Dova
05-29-2007, 12:23 PM
они еще и найти тоже ничего не могут, ето тоже на генетическом уровне
...
и таких примеров куча.
мой иногда заранее спрашивать начинает, еще и дверца до конца не открыта .
избаловали ...

CrazyDoctor
05-29-2007, 12:24 PM
они еще и найти тоже ничего не могут, ето тоже на генетическом уровне
сегодня утром, стоит возле расскрытого холодильника и орет, чтоб мне в спальне слышно было

- у нас что нет молока?
-есть
-где?
- ну как где, в холодильнике конечно.
- да нет тут молока. я же смотрю , нету молока. блиин, ну как же я теперь кофе пить буду( горюет)
подхожу к холодильнику, отодвигаю мужа, отодвигаю банку с соком а там как раз и молоко.
- ето что?
-молоко. его за соком видно не было.
и таких примеров куча.
Это просто зрение у женщин лучше. Бывает грит, надо уборку делать, у нас грязно. Где, спрашиваю, где у нас грязно? А вот, грит, на пол посмотри, на пыль вот эту всю посмотри!
А я смотрю и нивижу. Где спрашиваю, пыль-то? Где грязь на полу, как ты ее видишь?
А она грит, мне видить не надо, грит, мне достаточно знать, что три дня пыль не протирали.
Вот это зрение. Всё видят, даже не глядя.

Милька
05-29-2007, 12:24 PM
во-во... так и отвечает! Но ведь не пьет же, не пьет! :)
помнит юность, когда запивак им водку, или с похмелья он ему помог...приятные воспоминания))))))))))))))))))
сентиментальный он у тебя))))))))

Fursetka
05-29-2007, 12:26 PM
Это просто зрение у женщин лучше. Бывает грит, надо уборку делать, у нас грязно. Где, спрашиваю, где у нас грязно? А вот, грит, на пол посмотри, на пыль вот эту всю посмотри!
А я смотрю и нивижу. Где спрашиваю, пыль-то? Где грязь на полу, как ты ее видишь?
А она грит, мне видить не надо, грит, мне достаточно знать, что три дня пыль не протирали.
Вот это зрение. Всё видят, даже не глядя.
да, и слух у нас лучше, слышим даже то, что вы не говорили

Бредовый
05-29-2007, 12:29 PM
помнит юность, когда запивак им водку, или с похмелья он ему помог...приятные воспоминания))))))))))))))))))
сентиментальный он у тебя))))))))
Если речь идёт только о рассоле - тему мона закрывать:grum: ( или - открывать новую)

CrazyDoctor
05-29-2007, 12:34 PM
да, и слух у нас лучше, слышим даже то, что вы не говорили
А после получасовых оправданий и убеждений обычно следует "Ну, ладно, может и не говорил, но наверняка ты так подумал!"
Соу свит.

химик
05-29-2007, 12:34 PM
Это просто зрение у женщин лучше. Бывает грит, надо уборку делать, у нас грязно. Где, спрашиваю, где у нас грязно? А вот, грит, на пол посмотри, на пыль вот эту всю посмотри!
А я смотрю и нивижу. Где спрашиваю, пыль-то? Где грязь на полу, как ты ее видишь?
А она грит, мне видить не надо, грит, мне достаточно знать, что три дня пыль не протирали.
Вот это зрение. Всё видят, даже не глядя.
Как в армии говорят а досносчику первый кнут ... короче кто видит тот и убирает :rtyu: :umn:

Fursetka
05-29-2007, 12:36 PM
А после получасовых оправданий и убеждений обычно следует "Ну, ладно, может и не говорил, но наверняка ты так подумал!"
Соу свит.
но ведь подумал же :)

CrazyDoctor
05-29-2007, 12:38 PM
но ведь подумал же :)
Это дазнт метта, если вовремя сказать "я тебя люблю" и поцеловать в шейку. Тоисть сменить тему, как бы.

Милька
05-29-2007, 12:40 PM
Если речь идёт только о рассоле - тему мона закрывать:грум: ( или - открывать новую)
это почему?

Fursetka
05-29-2007, 12:43 PM
Это дазнт метта, если вовремя сказать "я тебя люблю" и поцеловать в шейку. Тоисть сменить тему, как бы.

срабатывает, но невсегда. иногда могут заподозрить, что "я тебя люблю" было сказано не искрене, а как отвлекающий манювр.

CrazyDoctor
05-29-2007, 12:47 PM
срабатывает, но невсегда. иногда могут заподозрить, что "я тебя люблю" было сказано не искрене, а как отвлекающий манювр.
Ха, разумецца. Высшие мастерство заложино в интонации. Полуизвиняющейся-снисходительно-к-прелесть-какой-глупенькой-но-необычайно-прелестно-сегодня-выглядящей-богине-свете-очей-моих.
Приходит с опытом.

CrazyDoctor
05-29-2007, 12:48 PM
Ха, разумецца. Высшие мастерство заложино в интонации. Полуизвиняющейся-снисходительно-к-прелесть-какой-глупенькой-но-необычайно-прелестно-сегодня-выглядящей-богине-свете-очей-моих.
Приходит с опытом.
А, да, и еще надо на самом деле любить. Это важно.

химик
05-29-2007, 12:58 PM
Ха, разумецца. Высшие мастерство заложино в интонации. Полуизвиняющейся-снисходительно-к-прелесть-какой-глупенькой-но-необычайно-прелестно-сегодня-выглядящей-богине-свете-очей-моих.
Приходит с опытом.
Да ну нах проше по заднице шлепка отвесить и отрпавить на кухню борш варить шоб в голову разные глупости не лезли.. :rtyu:

Саломея
05-29-2007, 01:04 PM
Да ну нах проше по заднице шлепка отвесить и отрпавить на кухню борш варить шоб в голову разные глупости не лезли.. :ртю:
Бля, Химик ну сказал же Док: любить нада!

Slippery When Wet
05-29-2007, 01:06 PM
Да ну нах проше по заднице шлепка отвесить и отрпавить на кухню борш варить шоб в голову разные глупости не лезли..
Надо штоб боялась...:34:

химик
05-29-2007, 01:07 PM
Бля, Химик ну сказал же Док: любить нада!
а я шо против.. шлепка надо крепкого отвешивать но любя!

Nabludatel'
05-29-2007, 01:08 PM
Надо штоб боялась...:34:
всех?
чтоб прямо шaрахалась в сторону?

Монашка
05-29-2007, 01:10 PM
Да ну нах проше по заднице шлепка отвесить и отрпавить на кухню борш варить шоб в голову разные глупости не лезли.. :rtyu:а она любй аоденет каструльку на голову и чепаком по каструльке влепит вслед, тож любя ;)

Slippery When Wet
05-29-2007, 01:12 PM
всех?
чтоб прямо шaрахалась в сторону?
Не...всех не надо.
Тока штоб мущину.
А што.
Сама навязалась ведь.

химик
05-29-2007, 01:13 PM
а она любй аоденет каструльку на голову и чепаком по каструльке влепит вслед, тож любя ;)
хрена лысого ... но при попытке придется перегибать через коленку и тут уже одним шлепком не отделаешся ... Тут как говорил Макраенко воспитательный процесс нужон

Fursetka
05-29-2007, 01:13 PM
Не...всех не надо.
Тока штоб мущину.
А што.
Сама навязалась ведь.

а зачем мущине чтоб женщина его боялась?

Саломея
05-29-2007, 01:14 PM
а я шо против.. шлепка надо крепкого отвешивать но любя!

А, извини Химик, я же думала вы о женщинах говорите....любимых...
а ты всё о своём...

Бредовый
05-29-2007, 01:17 PM
а зачем мущине чтоб женщина его боялась?

Как - зачем? Очень даже прямая выгода:D

Саломея
05-29-2007, 01:17 PM
а зачем мущине чтоб женщина его боялась?

Да не мужчине, как раз этого и ненадо...
это мужланам фсяческим необходимо, они думают, что таким образом мужчинами становятся....ну хоть ненадолго.
Папробовать им раскрыть глаза? Мнээээээ...биспалезна.

Slippery When Wet
05-29-2007, 01:19 PM
а зачем мущине чтоб женщина его боялась?
Што такое зачем.
Так штоб знала што если што не так то всё...абзац то-есть.

Dova
05-29-2007, 01:20 PM
а зачем мущине чтоб женщина его боялась?
...чтоб безнаказанно ставить пустые пакеты в холодильник, писать на "сидюлю" и ...и ... не выбрасывать банки с рассолом!:)

химик
05-29-2007, 01:20 PM
А, извини Химик, я же думала вы о женщинах говорите....любимых...
а ты всё о своём...
Естесно о них ... любимым женшинам шлепка любя а не любимым [as is] :rtyu:

CrazyDoctor
05-29-2007, 01:21 PM
Теоретеги

химик
05-29-2007, 01:23 PM
Теоретеги
Теотетеги сидют без боршу, превед! а я очень даже кормленный!

zvizda
05-29-2007, 01:23 PM
Да ну нах проше по заднице шлепка отвесить и отрпавить на кухню борш варить шоб в голову разные глупости не лезли.. :rtyu:

уж лучше сразу пинка. шлепок по попе можно непраильно интерпретировать.. (нещадно краснея).. и плакал тогда ваш борщ..

Монашка
05-29-2007, 01:24 PM
хрена лысого ... но при попытке придется перегибать через коленку и тут уже одним шлепком не отделаешся ... Тут как говорил Макраенко воспитательный процесс нужонязык без костей, мели пока мелется ;)

химик
05-29-2007, 01:24 PM
уж лучше сразу пинка. шлепок по попе можно непраильно интерпретировать.. (нещадно краснея).. и плакал тогда ваш борщ..
Ну и шо... [:rtyu:] такий мелочь как убежавший борш пережить можно!

Dova
05-29-2007, 01:25 PM
Теоретеги
:ladush:

Бредовый
05-29-2007, 01:25 PM
что бы было, есл б - наоборот...
Мущина боялся женщину?:rolleyes:

CrazyDoctor
05-29-2007, 01:27 PM
Теотетеги сидют без боршу, превед! а я очень даже кормленный!
Приятнава апитита.

zvizda
05-29-2007, 01:31 PM
Диревня:D , есть такие бахилы для операционных платиковые, а потом чё жы он шапочки ни даёт? волоса могут тоже осыпацца...

:D тссс.. он жA инженер , он не знает, что волосы могут выпадать :D

с волосами сложнее. тут нужно поделикатенее.. вмонтировать под обшивку потолка создающую вакуум установочку, и штоб мешочки автоматочески выбрасывались (как кислородные маски в самолётах).. одеваешь этот мешочек на голову , по принципу сушилки в парикмахерских, и все выпадающие и готовые к выпадению волосы будут собираться в тугой комочек и по подведённым к люку трубкам выбрасываться в атмосферу :34:

viktorsabade
05-29-2007, 01:31 PM
что бы было, есл б - наоборот...
Мущина боялся женщину?:rolleyes:
в испании так оно и есть:D

Nabludatel'
05-29-2007, 01:31 PM
в испании так оно и есть:Д
"Кармен" насмотрелись?

Fursetka
05-29-2007, 01:36 PM
Што такое зачем.
Так штоб знала што если што не так то всё...абзац то-есть.
в каком смысле абзац? поясните пожалста.

Бредовый
05-29-2007, 01:41 PM
в испании так оно и есть:D
Знаю, бывал..:D

viktorsabade
05-29-2007, 01:42 PM
"Кармен" насмотрелись?
если бы... здесь все законы на женской стороне. суровые реалии жизни:mad:

Бредовый
05-29-2007, 01:42 PM
"Кармен" насмотрелись?
пожили бы в Испании - так бы не шутили :D

viktorsabade
05-29-2007, 01:44 PM
Знаю, бывал..:D
проездом?

Бредовый
05-29-2007, 01:46 PM
проездом?

не совсем ;)

vitalysk
05-29-2007, 01:51 PM
я тоже все думаю ,когда автоматика и электроника подключатся к этому процессу?:D


Давно уже есть. Toto.

viktorsabade
05-29-2007, 01:52 PM
не совсем ;)
тогда сколько?

omele
05-29-2007, 07:45 PM
Давно уже есть. Тото.
ТоТо же :lol:

Leon93
05-29-2007, 07:57 PM
почему пустые пакеты из-под соков, молока и т.п. мужчины всегда ставят обратно в холодильник ??

Задумчивась..
Думают где денег взять на полные.

zvizda
05-29-2007, 09:24 PM
Задумчивась..
Думают где денег взять на полные.

в смыслИ ? ставят в холодильник пустые пакеты в надежде на то, Санта Клаус положит в них денюжку ? оррригинально! :bis:

химик
05-30-2007, 08:10 AM
в смыслИ ? ставят в холодильник пустые пакеты в надежде на то, Санта Клаус положит в них денюжку ? оррригинально! :bis:
Какой Санта ... девушка вы всё таки в америке живете а тут многие в раёне великих озер прексрасно живут на сдаче бутылок ерр как тут принято называть на сдаче сырья в [recycling]
MI = 10c ea piece of shit