PDA

View Full Version : Гей-парад, которого не было



Slippery When Wet
05-27-2007, 01:56 PM
Фоторепортаж об акции гей-движения в центре Москвы (http://drugoi.livejournal.com/2206447.html#cutid1)

Mikhail-u
05-27-2007, 02:32 PM
суки, тупые левые суки.

Если бы не лезли со своими "парадами", наци труднее было бы оправдывать свою активность.

Sixteen
05-27-2007, 02:42 PM
интересные весчи происходют в москве.
уж очень много хоругвеносцев и других любителей чистоты расы бля.
особо мне понравился лозунг девушек-богомолок про татар - "бусурмани,
вон из расеи". вот я и убралси так как я даже хуже чем бусурманин.

а ваще слиппери окрутинел круто - что не пост, то интересный линк какой-нить.
респект слиппери!

Анфиса_Скукотищева
05-27-2007, 03:01 PM
Ой, какие орлы :( :( :evillaugh

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/007p9d78.jpg

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/007pkb9k.jpg



А этот вообше уже не орёл, а "взвейтесь соколы козлами", как БГ пел :evillaugh http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/007paxdg.jpg

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" .... (с) :( :evillaugh

Mikhail-u
05-27-2007, 03:44 PM
Ой, какие орлы :( :( :евиллаугх

хттп://пицс.ливеёурнал.цом/другои/пиц/007п9д78.йпг

хттп://пицс.ливеёурнал.цом/другои/пиц/007пкб9к.йпг



А этот вообше уже не орёл, а "взвейтесь соколы козлами", как БГ пел :евиллаугх хттп://пицс.ливеёурнал.цом/другои/пиц/007пахдг.йпг

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" .... (с) :( :евиллаугх

Это селезень - не видишь - нос уточкой. А кто им значки штампует, интересно?

Милька
05-27-2007, 03:50 PM
пидарасы (Excuse my French) против геев -- паноптикум! (с) участника лайжурнал.


забавно

sharik
05-27-2007, 11:42 PM
суки, тупые левые суки.

Если бы не лезли со своими "парадами", наци труднее было бы оправдывать свою активность.
А если бы бусурман, татар, евреев, etc не было бы в россии, то наверно и было ЕЩЁ труднее оправдывать

Смешно....

Mikhail-u
05-27-2007, 11:56 PM
А если бы бусурман, татар, евреев, етц не было бы в россии, то наверно и было ЕЩЁ труднее оправдывать

Смешно....

Если бы евреи устраивали "парад евреев" или татары "парад татар" - тогда да.

Существовать и устраивать провокационное шоу - это не одно и то же.

Кстати, у Вас тавтология...;)

sharik
05-28-2007, 12:28 AM
Если бы евреи устраивали "парад евреев" или татары "парад татар" - тогда да.

Существовать и устраивать провокационное шоу - это не одно и то же.

Кстати, у Вас тавтология...;)
Наци под парадом евреев бы посчитали простое хождение в шул в кипе

И вообще поинт в том что не надо винить меньшинства на существование нацистов

Mikhail-u
05-28-2007, 12:37 AM
Наци под парадом евреев бы посчитали простое хождение в шул в кипе

И вообще поинт в том что не надо винить меньшинства на существование нацистов

А Вы с наци лично знакомы - или опять - из газет? Вот я лично знаком. До тех, с кем дружат "Мерец" и "шалом Ахшав" им ещё "расти". "Парады" - это то, что приводит в ряды наци новых членов, а вот сами по себе меньшинства - нет.

sharik
05-28-2007, 12:56 AM
А Вы с наци лично знакомы - или опять - из газет? Вот я лично знаком. До тех, с кем дружат "Мерец" и "шалом Ахшав" им ещё "расти". "Парады" - это то, что приводит в ряды наци новых членов, а вот сами по себе меньшинства - нет.
Это вы для силы аргумента приписали?

Только что заметила что вы всегда пишите "Вы" с большой буквы :)
Так как мы уже не первый день знакомы, давайте перейдем на маленькую;)

Mikhail-u
05-28-2007, 01:06 AM
Это вы для силы аргумента приписали?

а что, разве практика уже не критерий истины?



Только что заметила что вы всегда пишите "Вы" с большой буквы :)
Так как мы уже не первый день знакомы, давайте перейдем на маленькую;)

"маленькая" в отношении старых знакомых - это бутылочка что-ли?;)

Если нет, то уж лучше на "ты".

sharik
05-28-2007, 01:12 AM
а что, разве практика уже не критерий истины?
И я вам на слово должна верить, да?

На вы спорить легче...

Mikhail-u
05-28-2007, 01:33 AM
И я вам на слово должна верить, да?

Я с жуликами вообще не дискутирую: если бы Вы мне сказали, чtо знаете, я бы поверил (нo проверил). Если не знаешь о том, в чём похвалился - быстро засыплешься на деталях.

На вы спорить легче...
Маленькое вы - это по отношению ко множеству.

zvizda
05-28-2007, 01:40 AM
А Вы с наци лично знакомы - или опять - из газет? Вот я лично знаком. До тех, с кем дружат "Мерец" и "шалом Ахшав" им ещё "расти". "Парады" - это то, что приводит в ряды наци новых членов, а вот сами по себе меньшинства - нет.

ага, ага. нормальный на голову человек тем и живёт, что ищет причины, почему бы примкнуть к рядам нацистов :D:)

ну, геи.. ну, парад.. биг дил.
пользуясь Вашей логикой, празднование Дня Независимости Америки тоже нужно запретить, а то, неровен час, заденем чувства приспешников "недружественных политических режимов"))

sharik
05-28-2007, 01:42 AM
Я с жуликами вообще не дискутирую: если бы Вы мне сказали, чро знаете, я бы поверил (ни проверил). Если не знаешь о том, в чём похвалился - быстро засыплешься на деталях.

И какой у Вас тест на жульничество?
Я бы знакомство с наци хвальбой не называла...


Маленькое вы - это по отношению ко множеству.

Не знала, хотя надо было бы...
Теперь и мне что ли с большой буквы писать?
Я подумаю над "ты"...
хотя непривычно как-то

Mikhail-u
05-28-2007, 01:49 AM
ага, ага. нормальный на голову человек тем и живёт, что ищет причины, почему бы примкнуть к рядам нацистов :Д:)

Для того, чтобы найти причины не обязательно "тем и жить".



ну, геи.. ну, парад.. биг дил.
пользуясь Вашей логикой, празднование Дня Независимости Америки тоже нужно запретить, а то, неровен час, заденем чувства приспешников "недружественных политических режимов"))
Сравение ... не хочу Вас обижать. Сами поймёте почему, или прикажете изложить

zvizda
05-28-2007, 02:09 AM
Для того, чтобы найти причины не обязательно "тем и жить".



Сравение ... не хочу Вас обижать. Сами поймёте почему, или прикажете изложить


обязательно. "ищущий рискует найти"

пример действительно никудышный :(:) но, с моей точки зрения и с точки зрения , например, Мишеля Фуко, важнейшей проблемой феноменов в культурном (гей-парад , я, с Вашего позволения, или без :) , всё ж отнесу к культурному мероприятию, соответствующему определённой вехе резвития гос-ва) контексте (феномена свободы, пусть и кажущейся и феномена запретов, в том числе) является НЕ сила запретов, но, напротив, свобода спонтанного их развития : так, к примеру, по его оценке , "именно там, где сексуальность была наиболее свободна, античные моралисты задавали себе вопросы с наибольшей настойчивостью и формулировали наиболее строгие положения"
где-то так

zvizda
05-28-2007, 02:13 AM
а обижать меня не надо, потому что я хороший :( :)

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 02:14 AM
Это селезень - не видишь - нос уточкой. А кто им значки штампует, интересно?

Михаил, да они сами друг другу штампуют и вешают ордена на хрудь... :( Ох... у нас как како митинг, так на него сбегается целый паноптикум неадекватнях людей... :( И живут по принципу "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало..." :( Агрессивное такое дитя, которому нужно не просто в игрушки играть, но ещё и этой игрушкой... кому-нибудь по голове... :( И "ищущие" притом ... бед на чужие головы... :(

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 02:17 AM
Звизда:) , пока писала, не видела постов других, и сейчас ещё не прочла внимательно - просто увидела Ваше слово "ищущие". Это я просто про этих орлов сказала "ищущие" - не в связи в Вашими словами - я их не видела, только сейчас, мельком :)

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 02:37 AM
Я вот просто скажу... не по теме парада или како ещё :) Просто вот... я как-то не думаю о проблеме геев, но мне просто кажется... ну если это есть в природе, то, стало быть, оно и есть... И как-то оценивать это или, не дай бог, метать громы и молнии... кому от этого будет лучше? И если эти люди счастливы друг с другом - ну так и слава богу :) Быть счастливым человеку никто не возбранял :) И ещё просто... :) этот "слой" рода человеческого ведь всё же настолько тонок, что просто не в состоянии повлиять кардинально на основы его существования, имхо :) Это я просто к тому. что... порой вот слышишь - да они вообще угрожают существованию рода человеческого. :( Серьёзно так говорится, воинствующе... :( Но так ведь это не так :) - не угрожают они существованию рода человеческого :)

zvizda
05-28-2007, 02:43 AM
Звизда:) , пока писала, не видела постов других, и сейчас ещё не прочла внимательно - просто увидела Ваше слово "ищущие". Это я просто про этих орлов сказала "ищущие" - не в связи в Вашими словами - я их не видела, только сейчас, мельком :)

да я, вроде, слово это не патeнтовала.. пользуйтесь на здоровье! :)

вторжение
05-28-2007, 02:52 AM
...ааа...подумалоС...зачем нужен гей-парад на праздник троицы?...

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 02:53 AM
да я, вроде, слово это не патeнтовала.. пользуйтесь на здоровье! :)

Да, конечно, Звизда :) просто поста Вашего не видела, сути его не знала, а просто увидела слово ... порой одинаковые слова люди к разным явлениям относят - вот и всё :)

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 02:55 AM
Вот, хотела добавить, к своему посту о геях. Конечно, если только туда насильственно не вовлекают, в разных формах. В этом случае это уже будет насилие над свободой другого человека и его природой. :(

John Adams
05-28-2007, 06:03 AM
Если бы евреи устраивали "парад евреев" или татары "парад татар" - тогда да...
А в Крыму каждый год татары вы*бываются. И не просто маршируют, а требуют, чтоб Крым стал им принадлежать... Всего-то...:rolleyes:

John Adams
05-28-2007, 06:09 AM
Я вот просто скажу... не по теме парада или како ещё :) Просто вот... я как-то не думаю о проблеме геев, но мне просто кажется... ну если это есть в природе, то, стало быть, оно и есть... И как-то оценивать это или, не дай бог, метать громы и молнии... кому от этого будет лучше? И если эти люди счастливы друг с другом - ну так и слава богу :) Быть счастливым человеку никто не возбранял :) И ещё просто... :) этот "слой" рода человеческого ведь всё же настолько тонок, что просто не в состоянии повлиять кардинально на основы его существования, имхо :) Это я просто к тому. что... порой вот слышишь - да они вообще угрожают существованию рода человеческого. :( Серьёзно так говорится, воинствующе... :( Но так ведь это не так :) - не угрожают они существованию рода человеческого :)
Я когда слышу про угрозы "роду человеческому", то мне кроме как громко смеяться ничего более не хочется.

Свинка-бу
05-28-2007, 08:37 AM
что-то захотелось груба нагрубить Михаилу-ю.:mad:
Но я жыж харошая.:rolleyes:
ни буду.

John Adams
05-28-2007, 09:31 AM
что-то захотелось груба нагрубить Михаилу-ю.:мад:
Но я жыж харошая.:роллеыес:
ни буду.
Пральна - НИНАДА!! ;)

химик
05-28-2007, 09:38 AM
Ржу не магу ... цирк уехал клоуны остались..
Но вообше молодцы в московской мерии - вроде и митинг пидорам разрешили ... и в купол им же настучали что не повадно было попогандировать изврашения среди нормальных .... одобрямс!

John Adams
05-28-2007, 11:00 AM
Ржу не магу ... цирк уехал клоуны остались..
Но вообше молодцы в московской мерии - вроде и митинг пидорам разрешили ... и в купол им же настучали что не повадно было попогандировать изврашения среди нормальных .... одобрямс!
Я против геев не имею ничего, но проведение гей-парадов не одобряю.
Видел как-то записи гей-парада в Оттаве - зрелище не из лучших даже для такого развратника как я:rolleyes:

Mikhail-u
05-28-2007, 11:24 AM
Я против геев не имею ничего, но проведение гей-парадов не одобряю.
Видел как-то записи гей-парада в Оттаве - зрелище не из лучших даже для такого развратника как я:роллеыес:

А разве "браки" - это не разновидность парадов?

Mikhail-u
05-28-2007, 11:25 AM
А в Крыму каждый год татары вы*бываются. И не просто маршируют, а требуют, чтоб Крым стал им принадлежать... Всего-то...:роллеыес:

Потому, что Крым принадлежал им. Масква и Киев - нет.

Mikhail-u
05-28-2007, 11:26 AM
что-то захотелось груба нагрубить Михаилу-ю.:мад:
Но я жыж харошая.:роллеыес:
ни буду.
Порошочку глотни - забудешь об условностях - легче будет стать самой собой - Свинкой.

John Adams
05-28-2007, 11:30 AM
А разве "браки" - это не разновидность парадов?
Ты опять за свои изобретения взялся??


Потому, что Крым принадлежал им. Масква и Киев - нет.
А это ещё что за бред?

Sixteen
05-28-2007, 11:31 AM
типа все должны прятаться и быть невидимыми, лишь бы только не раздражить люмпенов и не привлечь их в ряды фашистов. это хороший
метод борьбы с фашизмом, что и говорить. все татары, евреи, "бусурманы" и гомосеки должы сидеть тихо и не петюкать. а то фашисты обидятся.

Mikhail-u
05-28-2007, 11:38 AM
Ты опять за свои изобретения взялся??

Невежество - не повод обявлять общеизвестные факты "изобретением".


Оригиналлы Постед бы Михаил-у
Потому, что Крым принадлежал им. Масква и Киев - нет.


А это ещё что за бред?

ты настаиваешь, что Москва и Киев принадлежали татарам?

Mikhail-u
05-28-2007, 11:40 AM
типа все должны прятаться и быть невидимыми, лишь бы только не раздражить люмпенов и не привлечь их в ряды фашистов. это хороший
метод борьбы с фашизмом, что и говорить. все татары, евреи, "бусурманы" и гомосеки должы сидеть тихо и не петюкать. а то фашисты обидятся.

Фашисты не "обижаются" на подобные мероприятия - они их ждут с вожделением.

Sixteen
05-28-2007, 11:44 AM
Фашисты не "обижаются" на подобные мероприятия - они их ждут с вожделением.

подумаешь. когда таких парадов нет, фашисты придумывают свои собственные акции типа осквернения кладбищ или сжигания книг на улицах. или погромы устраивают, как известно из истории.

Свинка-бу
05-28-2007, 11:46 AM
Порошочку глотни - забудешь об условностях - легче будет стать самой собой - Свинкой.
Это что?
Наезд?
Предложение мне наркотиков?
Предположение, что я наркоманка?
Или все же вы попутали чего то, собственно, как всегда?
и на будущее, чтобы вам язвилось"правильнее"
Порошочек или нюхают или засыпают в стиральную машинку. :34:


а по теме:

Существовать и устраивать провокационное шоу - это не одно и то же.

С чего это вы взяли, что Парад - это провакационное шоу?

Mikhail-u
05-28-2007, 11:49 AM
Предположение, что я наркоманка?
.....
Порошочек или нюхают или засыпают в стиральную машинку. :34:

Это был тест. Ненаркоманы не нюхают лекарства, а именно глотают.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
05-28-2007, 11:51 AM
:


а по теме:
С чего это вы взяли, что Парад - это провакационное шоу?

а что это в гомофобной стране?
Да и не в гомофобной, когда перед детьми вертят голыми ... и устраивают имитации...?

Свинка-бу
05-28-2007, 11:55 AM
а что это в гомофобной стране?
Да и не в гомофобной, когда перед детьми вертят голыми ... и устраивают имитации...?
Подскажите мне зеленой, что такое "гомофобная СТРАНА", и есть ли где "негомофобная страна", может я не там живу :kos:

Mikhail-u
05-28-2007, 11:56 AM
Подскажите мне зеленой, что такое "гомофобная СТРАНА", и есть ли где "негомофобная страна", может я не там живу :кос:

Гомофобная - это где даже само слово "педераст" является ругательством.

Свинка-бу
05-28-2007, 11:59 AM
Гомофобная - это где даже само слово "педераст" является ругательством.
ага.
Это в какой главе, в каком пункте, в каком законе прописано черным по белому?
Или опять "свое мнение" выдаем за "общественное"?
И если живя в стране, где слово "хуй" орут даже дети, все таки не люблю говорить это слово, потому что "вся такая приличная". Что же мне делать?

Mikhail-u
05-28-2007, 12:02 PM
ага.
Это в какой главе, в каком пункте, в каком законе прописано черным по белому?
Или опять "свое мнение" выдаем за "общественное"?

Свинка - ты высказала в соседней теме твоё отношение ко мне. Причём, все прочитавшие поняли, как ты ко мне относишься. Но ты знаешь - нигде "в законе" не написано про то, что плохо отзываться - значит плохо относиться, даже в октябрятском уставе не написано. Как быть?

Свинка-бу
05-28-2007, 12:05 PM
Свинка - ты высказала в соседней теме твоё отношение ко мне. Причём, все прочитавшие поняли, как ты ко мне относишься. Но ты знаешь - нигде "в законе" не написано про то, что плохо отзываться - значит плохо относиться, даже в октябрятском уставе не написано. Как быть?
а почему вопросом на вопрос отвечаете?

Mikhail-u
05-28-2007, 12:28 PM
а почему вопросом на вопрос отвечаете?

Потому, что надеялся: разумный, пусть и заблудший, человек сам поймёт;)

Если даже наименование группы людей - ругательство - то это проявление "фобии". В уставах пионеров и скаутов этого нет.

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 12:31 PM
Я когда слышу про угрозы "роду человеческому", то мне кроме как громко смеяться ничего более не хочется.

Так конечно - как тут не смеяться? :) И просто вот, ещё :) Личная жизнь - она на то и личная жизнь, что человек имеет право сам решать, что ему делать, а не общество, имхо :( Огорчительно только, если вот како "пропаганда" среди детей или что ещё похуже... в этом случае оно как-то... не есть хорошо, имхо :( Ещё скажу - может, Михаила как раз это беспокоит? :)
А сама я гей-парадов не видела, да и как-то... просто любопытства как-то нет смотреть :) Нет, если кто-то ходит смотреть на такое разное - так оно и ничего:)

crazy-mike
05-28-2007, 01:20 PM
А в Крыму каждый год татары вы*бываются. И не просто маршируют, а требуют, чтоб Крым стал им принадлежать... Всего-то...:rolleyes:
Неделю назад по центру Львова на "День Героев" с "хоругвями" маршировали под барабаны даже курсанты военных училищ (и под старые германские и австро-венгерские марши тоже)....Что-нибудь прикольное будет где-то после 28 июня в годовщину освобождения Львова "від клятих Совітів" немцами-освободителями...:evillaugh :evillaugh :evillaugh Как все похоже ....

John Adams
05-28-2007, 08:37 PM
Невежество - не повод обявлять общеизвестные факты "изобретением".
Миша, я знаю, что ты любитель нарекать свои выдумки "общеизвестными фактами", поэтому проезжаем дальше...


ты настаиваешь, что Москва и Киев принадлежали татарам?
А когда это Крым принадлежал татарам?? :shock: Дату в студию, плиз...

химик
05-28-2007, 09:38 PM
Потому, что Крым принадлежал им. Масква и Киев - нет.
Миш вообше то Финляндия принадлежала России ....

crazy-mike
05-29-2007, 01:00 AM
Миш вообше то Финляндия принадлежала России ....
А до этого - Швеции...Крымское ханство - столица Бахчи-сарай... Откололось от Золотой Орды . Оттуда Мамай пошел "походом во власть" (1380 год). ... Позже Крымское ханство стало вассалом Блистательной Порты Оттоманской...

Mikhail-u
05-29-2007, 04:52 AM
А до этого - Швеции...Крымское ханство - столица Бахчи-сарай... Откололось от Золотой Орды . Оттуда Мамай пошел "походом во власть" (1380 год). ... Позже Крымское ханство стало вассалом Блистательной Порты Оттоманской...

Ты такие сложные вещи Джону не рассказывай. Он думает, что в Крым Потёмкин Робинзоном приехал.:evillaugh

Mikhail-u
05-29-2007, 04:58 AM
Миша, я знаю, что ты любитель нарекать свои выдумки "общеизвестными фактами", поэтому проезжаем дальше...




Тебе, Джон, ездить по ушам не впервой. Чудoдейственный букет из крутых имперских лозунгов, призывов убивать неугодных и про [gay marrige] пропаганды. Одна надежда, что пока повзрослеешь не наломаешь дров...

вторжение
05-29-2007, 04:59 AM
...ааа...по-моему, греки в Крыму жили...

John Adams
05-29-2007, 05:02 AM
Ты такие сложные вещи Джону не рассказывай. Он думает, что в Крым Потёмкин Робинзоном приехал.:евиллаугх
Слыш-бля, филосаф тут нашёлси...
При чём тут Крымское ханство и крымские татары? Это во-первых.
А во-вторых, таким макаром и Греция может претендовать на Крымский полуостров...
Речь идёт о татарах, которые, в большинстве смоём вообще левые и их предки никогда не жили в Крыму, которые скопом понаехали и пытаются еще качать нихреновые права, а Бандеровское правительство им потакает, дабы что угодно, только подальше от России. Кипиш-то не в их сраном Киеве, а там - далеко в Крыму.
Слава Богу есть еще русский мужик на нашей земле, который глушит всю эту нечисть.

Mikhail-u
05-29-2007, 05:06 AM
...ааа...по-моему, греки в Крыму жили...

До нашей эры.

John Adams
05-29-2007, 05:06 AM
Тебе, Джон, ездить по ушам не впервой. Чудодейственный букет из крутых имперских лозунгов, призывов убивать неугодных и про [gay marrige] пропаганды. Одна надежда, что пока повзрослеешь не наломаешь дров...
Я те уже говорил, что в реале мне накакать и на левых и на правых. У меня есть любимые и друзья, ну и я, конечно, ради которых я живу, а никак не ради каких-то дебильных, будь-то левых иль правых, идей или людей. :cool:
Но мнение по некоторым вопросам у меня всё же имеется.:evillaugh

John Adams
05-29-2007, 05:07 AM
До нашей эры.
А что, у всего, что было до нашей эры, срок юридической давности уже закончился??? :grum:

Mikhail-u
05-29-2007, 05:08 AM
Слыш-бля, филосаф тут нашёлси...
При чём тут Крымское ханство и крымские татары?

А кто же жил в Ханстве?

Wikipedia:

Кры́мское ха́нство (крым. Qırım Hanlığı, قريم خانلغي) — государство крымских татар, существовашее с 1449 по 1783 годы и занимавшее помимо собственно Крыма, земли между Дунаем и Днепром,

John Adams
05-29-2007, 05:56 AM
Ещё можно и такое прочесть:


В первой половине XIII в. на Таврический полуостров проникли татары и образовали государство, сначала зависимое от Золотой Орды, а потом от турецкого султана. Этим политическим положением обусловливается деление истории Крымского ханства на два периода; первый назовем золотоордынским, второй турецким. В золотоордынский период татары ведут полукочевой образ жизни, государственные и общественные формы жизни просты и несложны, религия преимущественно языческая; правители крымского юрта, как части Великой Орды, – наместники великого хана, они правители милостью Великого Хана, – определенной династии нет; народность преимущественно тюрко-монгольская. Положение главной орды обусловливает спокойствие или смуту крымского ханства. Внешние враги его – автохтоны Крыма за это время – греки, готы, раньше проникшие сюда тюрки и пришельцы колонисты-италийцы, прибывшие сюда почти одновременно с татарами. Столица этого периода – Солхат (ныне Старый Крым)...

химик
05-29-2007, 08:40 AM
А до этого - Швеции...Крымское ханство - столица Бахчи-сарай... Откололось от Золотой Орды . Оттуда Мамай пошел "походом во власть" (1380 год). ... Позже Крымское ханство стало вассалом Блистательной Порты Оттоманской...
А до етого Крым был Греческой колонией ...

crazy-mike
05-29-2007, 10:07 AM
А до етого Крым был Греческой колонией ...
А Греция стала римской провинцией Ахайя....:evillaugh Император Нерон ей правда "даровал" автономию ....Феодосия - генуэзская колония (Генуэзской республики)...

John Adams
05-29-2007, 10:09 AM
А Греция стала римской провинцией Ахайя....:евиллаугх Император Нерон ей правда "даровал" автономию ....
А Эстония тоже была под Россией, причём в самое последнее время - значит Россия имеет полное право претендовать на Эстонию...:evillaugh

crazy-mike
05-29-2007, 10:15 AM
А Эстония тоже была под Россией, причём в самое последнее время - значит Россия имеет полное право претендовать на Эстонию...:evillaugh
Ага. И Швеция тоже имеет право на Эстонию...:evillaugh :evillaugh
А Дания - на Швецию и Норвегию. (а значит и на Эстонию и Финляндию). А еще были поселения викингов в Крыму под назанием "Русь" (они оттуда плавали грабить Византию). И королевство готов тоже было в Крыму...Поэтому nazi очень хотели назвать Крым - Gottenland.
Если дальше двигаться "по-немецки последовательно" - то можно логически обосновать идею "четвертого рейха"...А в книжном магазине сегодня видел книгу Карла Хаусхофера...

химик
05-29-2007, 10:40 AM
Короче вывод исторической справедлости ради крымских татар надо обратно в Улан-Батор...
Но наших россейских не трогать! у моего близкого друга мама такой здоровский бишбурмак делает ... и пить с ним куда приятней чем с америкосами

crazy-mike
05-29-2007, 10:51 AM
Короче вывод исторической справедлости ради крымских татар надо обратно в Улан-Батор...
Но наших россейских не трогать! у моего близкого друга мама такой здоровский бишбурмак делает ... и пить с ним куда приятней чем с америкосами
Не в Улан-Батор - а в Германию (такой город на месте Берлина с Гросс Халле)
:evillaugh
Германия - столица Единого Европейского Рейха с восстановленной нордической справедливостью...И сплошные голубоглазые блондинки на телевидении...

John Adams
05-29-2007, 10:58 AM
... сплошные голубоглазые блондинки на телевидении...
фу... какой ужос...

crazy-mike
05-29-2007, 10:59 AM
фу... какой ужос...
Истерически-историческая параноидальная справедливость - это всегда ужас. :evillaugh :topor:

Mikhail-u
05-29-2007, 03:14 PM
А Эстония тоже была под Россией, причём в самое последнее время - значит Россия имеет полное право претендовать на Эстонию...:евиллаугх

А что же она делает, разве не заявляет свои права?

Mikhail-u
05-29-2007, 03:16 PM
и пить с ним куда приятней чем с америкосами

"Приятнее" - в отношении мужиков? Ну ты Лёнь оголодал...:evillaugh

химик
05-29-2007, 03:20 PM
"Приятнее" - в отношении мужиков? Ну ты Лёнь оголодал...[:evillaugh]
В смысле пить ... уменее забухать по человечески ето тоже божий дар .. у татар он есть!

Mikhail-u
05-29-2007, 03:23 PM
В смысле пить ... уменее забухать по человечески ето тоже божий дар .. у татар он есть!

Какой там дар? Среда, брат. Татары второго поколения в Америке - это американцы. Не удивлюсь, что ты ты тут пустьшь корешки и твои дети никаких твоих "даров" не будут разделять.

химик
05-29-2007, 03:25 PM
Какой в болото америке?? чего они тут забыли то?? они у меня в моём родном Элетростали ... в своё время евакуировались из Казахстана

Mikhail-u
05-29-2007, 03:26 PM
Какой в болото америке?? чего они тут забыли то?? они у меня в моём родном Элетростали ... в своё время евакуировались из Казахстана
А ты уже бесплоден?

А если про татар, то они и здесь ест.

А в России есть американы, которые бухаюткак тебе понравится. Мне вообще по барабану кто как уподобляется - лишь бы человек был хороший:)

химик
05-29-2007, 03:28 PM
А ты уже бесплоден?
Зачем?!? я же не собираюсь детей в америке растить пусть лучше дети по русски говорят чем по испански ибо кажется к 2017 (по писсимитичным прогнозам) или самое позднее 2031 году в америке по англиски понинать не будут

Mikhail-u
05-29-2007, 03:30 PM
Зачем?!? я же не собираюсь детей в америке растить пусть лучше дети по русски говорят чем по испански ибо кажется к 2017 (по писсимитичным прогнозам) или самое позднее 2031 году в америке по англиски понинать не будут
По "писимис" мы с тобой через гпод станем импотентами. На..р нам пeссимистичные? Молодые хиспаники учат английский - не везде же полные кретины левые правят.

химик
05-29-2007, 03:50 PM
По "писимис" мы с тобой через гпод станем импотентами. На..р нам пессимистичные? Молодые хиспаники учат английский - не везде же полные кретины левые правят.
Да вот тут как раз всё наоборот увы :( репы хотят государственный язык испанский сделать (де-факто через их вариант иммиграционной реформы) а демоны настаивают на аглийском (через их вариант иммиграционной реформы)

vitalysk
05-29-2007, 05:33 PM
Уроды.

Mikhail-u
05-29-2007, 05:55 PM
Да вот тут как раз всё наоборот увы :( репы хотят государственный язык испанский сделать (де-факто через их вариант иммиграционной реформы) а демоны настаивают на аглийском (через их вариант иммиграционной реформы)


Да нет реп. "варианта", я тебя уже раза 4 просил показать "источник", а ты отмалчиваешься.

John Adams
05-29-2007, 06:33 PM
Уроды.
Хдя?

vitalysk
05-29-2007, 06:57 PM
Хдя?

На родине.

John Adams
05-30-2007, 02:35 AM
На родине.
Надо было спросить: "Хтя и Хта?"
Так, хта?

vitalysk
06-07-2007, 04:02 PM
Надо было спросить: "Хтя и Хта?"
Так, хта?

Да не голубые конечно.

Mikhail-u
06-07-2007, 05:21 PM
Да не голубые конечно.

Голубыe -всегда красавцы. :grum:

John Adams
06-08-2007, 01:34 AM
Голубыe -всегда красавцы. :grum:
Как и все мужиги, пока не начивают переодеваться в бабьё.:cool:

Mikhail-u
06-08-2007, 02:32 AM
Как и все мужиги, пока не начивают переодеваться в бабьё.:цоол:
Пока не начинают играть в бабьё (в "жёны").

Leon93
06-08-2007, 03:09 AM
А вообще то этих гeeв надо поставить к стенке и стрельнуть в затылок..

Незнаю какая польза от них. Только вред.

Вот, например, Лев Толстой( как принято среди творческой интелегенции-педераст)...
Проповедовал воздержание( кстати отлучен от церкви- уникальный случай в русской истории за тыщалетия!) а сам настрогал 13 детей..


В свои пешие переходы в лаптя всегда брал вазилин. На всякий случай...

В музее Ясной поляны вам расскажут. Но только если спросите.

Mikhail-u
06-08-2007, 03:49 AM
А вообще то этих геев надо поставить к стенке и стрельнуть в затылок..

Незнаю какая польза от них. Только вред.

Вот, например, Лев Толстой( как принято среди творческой интелегенции-педераст)...
Проповедовал воздержание( кстати отлучен от церкви- уникальный случай в русской истории за тыщалетия!) а сам настрогал 13 детей..


В свои пешие переходы в лаптя всегда брал вазилин. На всякий случай...

В музее Ясной поляны вам расскажут. Но только если спросите.

Первый раз слышу, чтобы педераст 13 детей настрогал.

crazy-mike
06-09-2007, 12:20 AM
Первый раз слышу, чтобы ... 13 детей настрогал.
Л.Н. - он ведь еще и сифилис подхватил на Кавказе? И потом стал проповедовать воздержание и вегетарианство?