PDA

View Full Version : О правилах и поведении



abc
05-26-2007, 07:11 PM
1 - Прошу указать, где можно прочитать о правилах поведения на форуме в разделах

2 - Прощу разъяснений о правомерности предупреждений со стороны модератора Справочника в разделе "Ищу родственника, земляка.." по теме "Такая вот история... не ищу". Так как, мною не был нарушен этикет.

Администрация
05-26-2007, 07:15 PM
1 - Прошу указать, где можно прочитать о правилах поведения на форуме в разделах

2 - Прощу разъяснений о правомерности предупреждений со стороны модератора Справочника в разделе "Ищу родственника, земляка.." по теме "Такая вот история... не ищу". Так как, мною не был нарушен этикет.
1. О разделе Иммиграция - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21821
2. Правомерны.

abc
05-26-2007, 07:21 PM
1 - Прочитав эти правила, могу отметить, что ни выпадов, ни оскорблений с моей стороны не было. То есть, нет оснований для предупреждения согласно правил.

2 - Единственно, что в правилах оговаривается, так перенос или изменение поста.

Администрация
05-26-2007, 07:33 PM
1 - Прочитав эти правила, могу отметить, что ни выпадов, ни оскорблений с моей стороны не было. То есть, нет оснований для предупреждения согласно правил.

2 - Единственно, что в правилах оговаривается, так перенос или изменение поста.
Извлечение из правил -

Данный раздел - для серьезного и благожелательного обсуждения вопросов иммиграции в США. Просьба говорить по существу. Для упражнений в остроумии, развлечений и состязаний в красноречии есть другие разделы, пользуйтесь ими.

Вопрос -

У моего прадедушки было два брата. Вот, в общем, ничего и не знаю. Родственники - не родственники, "10я вода на киселе", но все равно интересно

Ответы (С) abc -
Конечно, каждый охотник желает знать, где сидит американ.
1 - Форум - это в основном ля-ля, тополя
2 - Про платья не знаю, но свозить могу

Тема закрыта.