PDA

View Full Version : О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"



Most Wanted
05-26-2007, 12:26 PM
У нас в средней Азии было такое негласный обычай .
Мужчина может себе позволить иметь столько жен , сколько
он в состоянии содержать . Вторым и третьим
женам покупались квартиры , они рожали детей и были на
полном довольствии у мужа . В большинстве случаев жёны знали о существовании
друг друга . Но не о каких оргиях речи не было . Женщины просто
растили свои детей , и два три раза в неделю проводили время с мужем .
По количеству жён определялась крутизна мужчины .
Эту традицию поддерживали не только таджики , но и все кто мог
себе это позволить . Я лично был знаком с одним из таких мужчин .
Нескольких я знал косвенно .

Вот собственно и сабж .

Милька
05-26-2007, 12:36 PM
ну и ладно.
если все довольны.
Восток дело тонкое (с)
Как воспитывали с детства, такие и устои.
Менталитеты разные.
Кому то не подходит, кому то в самый раз.

Most Wanted
05-26-2007, 12:47 PM
ну и ладно.
если все довольны.
Восток дело тонкое (с)
Как воспитывали с детства, такие и устои.
Менталитеты разные.
Кому то не подходит, кому то в самый раз.


А ты бы могла себя представить в таком гареме ?

Милька
05-26-2007, 12:58 PM
А ты бы могла себя представить в таком гареме ?
себя - нет.
Но знаю девушек, которые из южных стран, они считают это нормальным.
и мармоны тоже.
Я собственница.

Bandi
05-26-2007, 01:06 PM
себя - нет.

Я собственница.

Феминистка по-ихнему

Милька
05-26-2007, 01:11 PM
Феминистка по-ихнему
да ты что?
и давно по ихнему так?

Bandi
05-26-2007, 01:14 PM
да ты что?
и давно по ихнему так?

с тех пор, видать, как феодальные отношения объявили неуставными

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:14 PM
Далеко ходить не надо- у многих афроамериканцев похожая система (только там как у одного м много ж, так и у одной ж- много м.

очень интересная система, кстати- babymama/babydaddy.

если много денег- живёшь с многими бейбимамами, делаешь детей, платишь алименты, сам свободен- все довольны.

С другой стороны- career babymama- много детей, много babydaddies, платят алименты, заезжают перепихнкться, работать не надо. Ростишь детей.

Главное сходство- если много денег- с одной жить- западло- c одной живут бедные.
Хотя если мало денег даже на одну- жди что она себе заведёт ещё одного sugardaddy.

Система хоть мне и не импонирует, но намного ближе к естественной, природной, антропологической что-ли.

Милька
05-26-2007, 01:16 PM
с тех пор, видать, как феодальные отношения объявили неуставными
И слово такое было уже известно и понятие, нунадажи

Bandi
05-26-2007, 01:23 PM
Далеко ходить не надо- у многих афроамериканцев похожая система (только там как у одного м много ж, так и у одной ж- много м.

очень интересная система, кстати- babymama/babydaddy.

если много денег- живёшь с многими бейбимамами, делаешь детей, платишь алименты, сам свободен- все довольны.

С другой стороны- career babymama- много детей, много babydaddies, платят алименты, заезжают перепихнкться, работать не надо. Ростишь детей.

Главное сходство- если много денег- с одной жить- западло- c одной живут бедные.
Хотя если мало денег даже на одну- жди что она себе заведёт ещё одного sugardaddy.

Система хоть мне и не импонирует, но намного ближе к естественной, природной, антропологической что-ли.


А где же на всех желающих бэйбимам столько богатых бэйбипап наберёшься? Вообще-то схема смахивает колхоз..

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:24 PM
А где же на всех желающих бэйбимам столько богатых бэйбипап наберёшься? Вообще-то схема смахивает колхоз..

Естественный отбор- кто лучше о детях заботится, кто красивее, добрее, понятливее...и т.д.

Bandi
05-26-2007, 01:31 PM
Естественный отбор- кто лучше о детях заботится, кто красивее, добрее, понятливее...и т.д.

Поэтому негры все такие... высококачественные, да?

..

Пы сы: система, конечно, похожая существует, только всё оплачивает государство, то есть мы с вами. И никакого естественного отбора - одни беспорядочные связи, в результате которых у неработающих одиноких матерей появляется очередная статья дохода - пэйчек, как нежно называют новорожденных детей в гетто:)

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:41 PM
Да, одна система подстроилась под другую.
Этого и следовало ожидать- что тут удивительного.
Традиционно caucasian семейные системы тоже очень хорошо подстраиваются под существующую законодательную базу.

Я не говорю что у них здоровая система, я её не хвалю.
Но и у нас не здоровая.
Я, заметь, вопрос об велфере вообще не затрагивал- я говорил об отношениях м/ж, детях и алиментах.

Но наша система далего не идеальна as well, причём пока ихняя система процветает, наша (family institute)- трещит по швам.

Мне импонирует их система как более отлаженная, как феномен, как family institute, который ближе к нашему природному естеству.
(наша же система ближе не к природе, а к церковным традициям)

Baghera
05-26-2007, 01:49 PM
А ты бы могла себя представить в таком гареме ?

Неа. Не ревнивая, но не могу.
Был у меня один знакомый МЧ из Средней Азии который на протяжении много лет (тут) уговаривал меня замуж за него выйти (единственной женой). Я отказывалась (ну не нравился он мне). Так через какое-то время он мне выдал: ну выходи и я тебе обещаю что на стороне любовниц заводить (стандарт такой у у них в семье) не буду! И не понял почему я так начала смеятьса...

Кошка Мурка
05-26-2007, 01:52 PM
Но наша система далего не идеальна as well, причём пока ихняя система процветает, наша (family institute)- трещит по швам.
Мне импонирует их система как более отлаженная, как феномен, как family institute, который ближе к нашему природному естеству.
(наша же система ближе не к природе, а к церковным традициям) - угум, природное естество прямо прёт отовсюду. Вот скажи, Слоник, отчего это усыновляются сюда тысячами дети из России и Украины? Что, здесь своих [available] сирот нет в наличии? Есть, только все, как на подбор, афро-американского происхождения. Очень, очень отлаженная система. :smoke:

Leon93
05-26-2007, 01:56 PM
. Я лично был знаком с одним из таких мужчин .
.
Я тоже. Одна жена у него была русской, а другая как и он-не знаю,но тоже типа из Азии. По двое детей от каждой. Женился ещо в начале 80-х ( естестенно с разрешения родителей)..
Расказывает что по-началу они вдруг довели сетуацию до кризиса. Он посадил обеих в машину, отвез на природу( к близ лежайшему озеру. чтоб романтичней) и отписдил обеих до состояния порчи поверхности лица...


С тех пор проблем нет. Живут душа в душу.
Он так и сказал- бить жену надо если уж совсем вышла из под контроля.. Сильно. Но только один раз...Второй уже не помогает..

Кошка Мурка
05-26-2007, 02:09 PM
... и отписдил обеих до состояния порчи поверхности лица...
С тех пор проблем нет. Живут душа в душу.
Он так и сказал- бить жену надо если уж совсем вышла из под контроля.. Сильно. Но только один раз...Второй уже не помогает.. - кстати, поделюсь своим опытом: п***дить мужа, если намерена с ним жить хоть сколько-нибудь долго, к сожалению, приходится регулярно. Как сильно - уже зависит от ситуации. От исхлёстанной морды лица до тяжкого сотрясения того, что у них называется мозгами. До чего же несправедливо - как всегда, женщинам работать больше приходится! :crazy:

Бегемот
05-26-2007, 02:25 PM
Поэтому негры все такие... высококачественные, да?

..

Пы сы: система, конечно, похожая существует, только всё оплачивает государство, то есть мы с вами. И никакого естественного отбора - одни беспорядочные связи, в результате которых у неработающих одиноких матерей появляется очередная статья дохода - пэйчек, как нежно называют новорожденных детей в гетто:)


животноводы?

Свинка-бу
05-26-2007, 02:32 PM
1. лучше гарем, чем шляние по любовницам.
2. а я ваще не против, если будет 2 жена. хоть подруга будет, думаю будет против муж, так как почувствует себя оставшимся "за бортом" в этой ситуации :lol: опять таки пошопацЦа вместе, всякие женские штучки обсудить....


оспади, из-за этой темы поняла, как же жутко скучаю по подругам.... что уже на 2 жену согласна :rofl:

Akela
05-26-2007, 07:54 PM
В состоянии содержать как минимум трех жен... Надо посоветоваться с женой...

cosmopolit
05-26-2007, 11:42 PM
1. лучше гарем, чем шляние по любовницам.
2. а я ваще не против, если будет 2 жена. хоть подруга будет, думаю будет против муж, так как почувствует себя оставшимся "за бортом" в этой ситуации :lol: опять таки пошопацЦа вместе, всякие женские штучки обсудить....


оспади, из-за этой темы поняла, как же жутко скучаю по подругам.... что уже на 2 жену согласна :rofl:


ты не поняла...

в цивилизованном гареме жены живут отдельно друг от друга, ни о каком "пошопаться вместе" даже речи быть не может.

Извини, когда две жены вместе клеют обои на кухне, это не гарем а блядство...

Бегемот
05-27-2007, 12:06 AM
ты не поняла...

в цивилизованном гареме жены живут отдельно друг от друга, ни о каком "пошопаться вместе" даже речи быть не может.

Извини, когда две жены вместе клеют обои на кухне, это не гарем а блядство...

т.е. все мормонские семьи и жены бляди конченные?

cosmopolit
05-27-2007, 12:13 AM
т.е. все мормонские семьи и жены бляди конченные?


я не знаю как называется то сообщество жен мармонов, но гарем это восточное слово, так что давай не будем смешивать медовые коврижки с кирпичами

Бегемот
05-27-2007, 12:19 AM
я не знаю как называется то сообщество жен мармонов, но гарем это восточное слово, так что давай не будем смешивать медовые коврижки с кирпичами
а я еще не начал даже смешивать.
Это ты сказала что если 2 жены клеят вместе обои на кухне, то это форменное бляТство.
Так вот жены моромонов, их обычно по 2-3-4 штуки, именно обои вместе и клеят, вместе жраку готовят, и за детьми смотрят.
Только спят по графику с мужем - каждая в свою очередь.
Так что там было про кирпичи с пряниками и бляТство, а?

Свинка-бу
05-27-2007, 01:40 AM
ты не поняла...

в цивилизованном гареме жены живут отдельно друг от друга, ни о каком "пошопаться вместе" даже речи быть не может.

Извини, когда две жены вместе клеют обои на кухне, это не гарем а блядство...
ой, я как та не сталкивалась с гаремами.
правил не знаю.
с подружками пошопацца и по барам побродить захотелось, вот и фФсе :lol:
:sfs:

Leon93
05-27-2007, 01:49 AM
В состоянии содержать как минимум трех жен... ...

Я б ,как максиум, двух бы окучил..
Годы берут свое..

Свинка-бу
05-27-2007, 01:52 AM
Я б ,как максиум, двух бы окучил..
Годы берут свое..
виагра? :hmm:

nat123
05-27-2007, 09:01 AM
Неа. Не ревнивая, но не могу.
Был у меня один знакомый МЧ из Средней Азии который на протяжении много лет (тут) уговаривал меня замуж за него выйти (единственной женой). Я отказывалась (ну не нравился он мне). Так через какое-то время он мне выдал: ну выходи и я тебе обещаю что на стороне любовниц заводить (стандарт такой у у них в семье) не буду! И не понял почему я так начала смеятьса...


Багира и всё же я возьмусь утверждать, что есть такие дядьки, к которым и пойдёшь и второй и третей женой. Наплевав на все убеждения и прежнии моральные установки. Я бы смогла, но мужик должён быть орёл, впрочем я наверное и была в гареми раньши, негласном таком.

Most Wanted
05-27-2007, 09:18 AM
Багира и всё же я возьмусь утверждать, что есть такие дядьки, к которым и пойдёшь и второй и третей женой. Наплевав на все убеждения и прежнии моральные установки. Я бы смогла, но мужик должён быть орёл, впрочем я наверное и была в гареми раньши, негласном таком.


Чем , на мой взгляд , гарем отличается от блядства ?
Тем , что во втором случае мы говорим об измене и
как следствие , о раздвоении личности , что есть
диагноз .

В случае с гаремом , никаких сикретов и полное взаимо-уважение .
Во истину такой мужчина должен обладать уникальными качествами .

Я как-то слышал фразу , что женщины любят богатых мужчин не
за деньги , а за те качества , благодаря которым мужчина
делает деньги .

(Конечно это относится не ко всем женщинам и мужчинам)

nat123
05-27-2007, 09:24 AM
Ничего плохова не магу сказать с точки зрения женской солидарнасти - любовницам покупались квартиры, содержались они па полной... И самое интересное - мне никто никогда не показывал, што я такая нелюбимая ненужная тётька, я ваще мало оп чем догадывалась, думаю што те женщины чувствовали себя любимыми не меньше и думали, что дома такая грумза нелюбимая..Не знаю, одна из таких любовниц счас жена- я ей одно сказалa, ты тока не улубайся довольно, я тебе знамя старшей па гарему отдаю и теперь тебе са свекровью общацца (которая проста вихрь , а не женщина) и тебе теперь не тока сливки, а и носки....Она так смотрела на меня и не верила, она так нимношка свысока смотрела, не секла тогда. В общим стaршeй женой это и хорошo i очень тяжка- друзья, родственники, всякие официальные мероприятия, смешно временами очень

Most Wanted
05-27-2007, 09:29 AM
Ничего плохова не магу сказать с точки зрения женской солидарнасти - любовницам покупались квартиры, содержались они па полной... И самое интересное - мне никто никогда не показывал, што я такая нелюбимая ненужная тётька, я ваще мало оп чем догадывалась, думаю што те женщины чувствовали себя любимыми не меньше и думали, что дома такая грумза нелюбимая..Не знаю, одна из таких любовниц счас жена- я ей одно сказалa, ты тока не улубайся довольно, я тебе знамя старшей па гарему отдаю и теперь тебе са свекровью общацца (которая проста вихрь , а не женщина) и тебе теперь не тока сливки, а и носки....Она так смотрела на меня и не верила, она так нимношка свысока смотрела, не секла тогда. В общим стaршeй женой это и хорошo i очень тяжка- друзья, родственники, всякие официальные мероприятия, смешно временами очень
Инициатива наказуема , ага .

Baghera
05-27-2007, 10:39 AM
Багира и всё же я возьмусь утверждать, что есть такие дядьки, к которым и пойдёшь и второй и третей женой. Наплевав на все убеждения и прежнии моральные установки. Я бы смогла, но мужик должён быть орёл, впрочем я наверное и была в гареми раньши, негласном таком.

Спорить не буду :)
Недавно познакомилась с таким и сразу получила приглашение стать его 4ой любовницей. Не могу сказать что красавец, но очень интересный, живой и веселый. Ему 48, и он еврей, и даже не средне-азиатский. По данным, он очень состоятелен и все его женщины знают друг друга и очень им довольны. :hmm: Наверно мне нужно было соглашатьса :D

nat123
05-27-2007, 03:05 PM
А мне кажется женщина не должна об этом знать - мол да жена, нелюбимая...но о всех...? нет нафик, не надо, а то ещё знакомить будет са всеми - там мол мы в кино, а ты с детишками посиди, ну нафик.

Baghera
05-27-2007, 03:14 PM
А мне кажется женщина не должна об этом знать - мол да жена, нелюбимая...но о всех...? нет нафик, не надо, а то ещё знакомить будет са всеми - там мол мы в кино, а ты с детишками посиди, ну нафик.

У этого жена знает о наличии любовниц, любовницы знают о наличии друг друга и даже нередко знакомы друг с другом. IMHO такой вариант все же более приемлем чем полная секретность.

Galkab
05-27-2007, 03:22 PM
У нас в средней Азии было такое негласный обычай .
Мужчина может себе позволить иметь столько жен , сколько
он в состоянии содержать . Вторым и третьим
женам покупались квартиры , они рожали детей и были на
полном довольствии у мужа . В большинстве случаев жёны знали о существовании
друг друга . Но не о каких оргиях речи не было . Женщины просто
растили свои детей , и два три раза в неделю проводили время с мужем .
По количеству жён определялась крутизна мужчины .
Эту традицию поддерживали не только таджики , но и все кто мог
себе это позволить . Я лично был знаком с одним из таких мужчин .
Нескольких я знал косвенно .

Вот собственно и сабж .
Опять про мужкое иго?:rolleyes:
Или забота о тех, кому мужик не достался?:hmm:
Ведь можно к этому вопросу с двух сторон подходить..
Чёта я не вижу особого смысла в теперешней жизни, становиться на тaкую тропу...и не потому, что я собственница, а потому, что стиль жизни другой....

Most Wanted
05-27-2007, 04:58 PM
Опять про мужкое иго?:роллеыес:
Или забота о тех, кому мужик не достался?:хмм:
Ведь можно к этому вопросу с двух сторон подходить..
Чёта я не вижу особого смысла в теперешней жизни, становиться на такую тропу...и не потому, что я собственница, а потому, что стиль жизни другой....
Никакой задней мысли . Просто разговариваем о том о сём :)

Galkab
05-28-2007, 11:24 PM
Никакой задней мысли . Просто разговариваем о том о сём :)
тогда, наверное [it all depends];) :34:

Leon93
05-29-2007, 12:32 AM
виагра? :хмм:

Фискультура!

Гирю поднимаю.

Свинка-бу
05-29-2007, 12:36 AM
Фискультура!

Гирю поднимаю.
чем?

Leon93
05-29-2007, 12:43 AM
чем?

Хуем тоже. Но не очень большую гирю..Возраст...

nat123
05-29-2007, 07:37 AM
Хуем тоже. Но не очень большую гирю..Возраст...

А перед гирей, на стене плакат "Колхозница на уборке урожая 1970 года".

Serge7
04-23-2015, 03:08 AM
У нас в средней Азии было такое негласный обычай .
Мужчина может себе позволить иметь столько жен , сколько
он в состоянии содержать . Вторым и третьим
женам покупались квартиры , они рожали детей и были на
полном довольствии у мужа . В большинстве случаев жёны знали о существовании
друг друга . Но не о каких оргиях речи не было . Женщины просто
растили свои детей , и два три раза в неделю проводили время с мужем .
По количеству жён определялась крутизна мужчины .
Эту традицию поддерживали не только таджики , но и все кто мог
себе это позволить . Я лично был знаком с одним из таких мужчин .
Нескольких я знал косвенно .

Вот собственно и сабж . О! Это надо в тему той Нефертити о гареме. )) Обязательно надо! :197::110:

nefertiti
04-23-2015, 03:17 AM
О! Это надо в тему той Нефертити о гареме. )) Обязательно надо! :197::110:

это "второй сорт" из мужчин рода человеческого, обусловленный этническо-психологическими особенностями
их скудненький менталитет никогда не сможеть понять, что такое любовь, преданность, желание возвращаться к "единственной" и "любимой"
скудненький ерзац и в основе, по-сути лежит не любовь, а особенно специфически-извращённая форма бизнеCOв, времяпрепровождения и структурирования времени

Оставь это восточным людям, Серж.
Наша, русская, славянская культура всегда без всяких проблем представляла и раскрывала динамику любви "одного мужчины и "одной женщины". "Пара голубей". "лебединая верность". - это - сложнее и возвышеннее, чем натужно-распылительский гаремный подход с мельтешащими вокруг куньками и подносами с лукумом для услаждения взора брюхатого дядьки

Serge7
04-23-2015, 03:26 AM
...
Оставь это восточным людям, Серж.
Наша, русская, славянская культура всегда без всяких проблем представляла и раскрывала динамику любви "одного мужчины и "одной женщины". "Пара голубей". "лебединая верность". - это - сложнее и возвышеннее, чем натужно-распылительский гаремный подход с мельтешащими вокруг куньками и подносами с лукумом для услаждения взора брюхатого дядьки Ну наконец-то, sweetheart. Thanks!

Sixteen
04-23-2015, 06:49 AM
Скора в палет серце пайот.