PDA

View Full Version : как так можно....



Ватрушка
05-25-2007, 10:18 PM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(

FOLEY
05-25-2007, 10:19 PM
не так давно, буквально ... назад, моя стандартная рабочая неделя была 80+ часов. и ничего....выжил.

Akela
05-25-2007, 10:19 PM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(
Старайся не ходить на коньках. Тогда не отбросишь.

Экспортёр
05-25-2007, 10:21 PM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(

Не, нормально! Большинство мужиков так делало или делает...

Ватрушка
05-25-2007, 10:22 PM
Старайся не ходить на коньках. Тогда не отбросишь.я не о себе, о муже беспокоюсь.....

LanaS
05-25-2007, 10:25 PM
я не о себе, о муже беспокоюсь.....
А по-моему, надо жене начать беспокоиться, о себе.
Извините... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif

Слоник Трурль
05-25-2007, 10:26 PM
А по-моему, надо жене начать беспокоиться, о себе.
Извините... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif

Ага- на развод= мало внимания уделял ;)

Ватрушка
05-25-2007, 10:27 PM
А по-моему, надо жене начать беспокоиться, о себе.
Извините... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gifпочему же?

elfy
05-25-2007, 10:29 PM
А по-моему, надо жене начать беспокоиться, о себе.
Извините... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e050.gif
что именно Вы имели ввиду? :rtyu:

LanaS
05-25-2007, 10:40 PM
Почему? Потому что мужа не видит больше чем 12+ часов в сутки, и дети тоже. :(

По какой причине, это уж вам виднее :cool:

Ватрушка
05-25-2007, 10:41 PM
Почему? Потому что мужа не видит больше чем 12+ часов в сутки, и дети тоже. :(

По какой причине, это уж вам виднее :cool:так блин он из кожи вон оезет, чтобы мы в достатке жили и ни в чем себе не отказывали...

Слоник Трурль
05-25-2007, 10:42 PM
Ватруш, представляешь, бывают такие жестокие и надменные девушки которые думают только о себе любимой

Ватрушка
05-25-2007, 10:47 PM
а мне его жалко.... а он таккой молодец...! и все для нас...

Экспортёр
05-25-2007, 10:52 PM
а мне его жалко.... а он таккой молодец...! и все для нас...

Так пойди борща ему навари, а не на форуме сиди... :rolleyes:

elfy
05-25-2007, 10:53 PM
Так пойди борща ему навари, а не на форуме сиди... :rolleyes:
:grum: он у нее может варится, а она на форуме постит только между помешиваниями, что ты прицепился?

LanaS
05-25-2007, 10:54 PM
так блин он из кожи вон оезет, чтобы мы в достатке жили и ни в чем себе не отказывали...
А помочь никак нельзя ему? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif Ну там работу найти?

Так пойди борща ему навари, а не на форуме сиди...

Чтоб не работал по 12+часов? И еще силы на спортзал остаются... Молодец... :34:

Все ухожу из этой темы... А то сейчас помидоры полетят http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c010.gif

Экспортёр
05-25-2007, 10:55 PM
:grum: он у нее может варится, а она на форуме постит только между помешиваниями, что ты прицепился?

С такими "помешиваниями" гуляш выйдет...

elfy
05-25-2007, 10:56 PM
С такими "помешиваниями" гуляш выйдет...
тебе виднее, я вообще готовить не умею, давайте жалеть моего мужа:evillaugh

Экспортёр
05-25-2007, 10:57 PM
тебе виднее, я вообще готовить не умею, давайте жалеть моего мужа:evillaugh

Мля... Вот жеж влип, очкарик! :evillaugh

Sarochka
05-25-2007, 10:59 PM
нескромный вопрос - Ватрушка, а ты работаешь?

Слоник Трурль
05-25-2007, 11:00 PM
Мля... Вот жеж влип, очкарик!

Зато наверное минеты и стирка- на высоте!

Экспортёр
05-25-2007, 11:05 PM
Зато наверное минеты и стирка- на высоте!

Ну да... Хоть что то ж должно держать мужика...

elfy
05-25-2007, 11:05 PM
Зато наверное минеты и стирка- на высоте!
минеты и куни - на высоте, про стирку - я не проверяю, как он стирает, но вроде бы хорошо, у него вообще все по полочкам:34: :evillaugh

Ватрушка
05-25-2007, 11:05 PM
Так пойди борща ему навари, а не на форуме сиди... :rolleyes:сварен борщ, в холодильнике стоит.

Ватрушка
05-25-2007, 11:07 PM
нескромный вопрос - Ватрушка, а ты работаешь?ссентября нет, не могу найти. Но это не особая помощь длябюджета, это сорее, чтобы дома не сидеть, зарплата уходит за сады детям.

elfy
05-25-2007, 11:08 PM
нескромный вопрос - Ватрушка, а ты работаешь?
2 детей- разве это недостаточно работы?

Слоник Трурль
05-25-2007, 11:09 PM
ссентября нет, не могу найти. Но это не особая помощь длябюджета, это сорее, чтобы дома не сидеть, зарплата уходит за сады детям.

Хорошо быть женщиной

(некоторые, хотя, никогда не перестают жаловаться на жизнь)

Sarochka
05-25-2007, 11:09 PM
ссентября нет, не могу найти. Но это не особая помощь длябюджета, это сорее, чтобы дома не сидеть, зарплата уходит за сады детям.

а сейчас дети ходят в сад?

Sarochka
05-25-2007, 11:10 PM
2 детей- разве это недостаточно работы?

достаточно
я просто вопрос задала

Ватрушка
05-25-2007, 11:10 PM
а сейчас дети ходят в сад?да, чтобы места не потерять.

elfy
05-25-2007, 11:14 PM
достаточно
я просто вопрос задала
да я разве наезжаю?
просто в зависимости от того, что за работа у женщины, иногда бывает дешевле не работать, а сидеть с детьми, вместо того, чтобы тратить всю зарплату на нянь и дом работниц и с семьей не видеться

omele
05-26-2007, 12:55 AM
но садик на двух детей это тысячи полторы ,как минимум ...
если дома жена ,может стоит пока с садиками подождать ?
это должно существенно облегчить бремя мужа
опять же ,понятие "ни в чем себе не отказывать " обьемно ::rolleyes: :

Акватрель
05-26-2007, 01:00 AM
да, чтобы места не потерять.
А че - сад какой-то элитный?:confused:

Свинка-бу
05-26-2007, 01:13 AM
но садик на двух детей это тысячи полторы ,как минимум ...
если дома жена ,может стоит пока с садиками подождать ?
это должно существенно облегчить бремя мужа
опять же ,понятие "ни в чем себе не отказывать " обьемно ::rolleyes: :
ой, правда.
я даже обрадовалась.
я думала, что садик на одного около 1000 стоит.
чесна.
а ээлитные" так и лучше не думать даже ... там от 1500 на одного...:roll:

LanaS
05-26-2007, 01:13 AM
вернулась не выдержала :cool:
Значит за садик муж платит, работая на 3-х работах. :(

А с сентября(2006???) работу мама найти не может... И это в миллионом городе Бостоне? :confused:

Моя знакомая, в деревне Техасской, 15,000 населения, когда муж спину повредил и работать не смог водителем, нашла работу за 2 (ДВА!) дня, правда посудомойкой, за 6$ в час в ресторане, с голоду никто не умер зато. :evillaugh Правда и о форумах у нее никаких представлений... :( Пашет за двоих, сейчас на каком-то заводе, но уже за $20. :angel:

Cherry29
05-26-2007, 01:17 AM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(
Млин надо же при таком плотном графике , ещё и на тренировкy ходит..
Моего фик загонишь туда, разок сходил, говорит ну нафик..
И график у него не такой плотный..

Leon93
05-26-2007, 01:23 AM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(

Да уж..
Это вам не в позе черепахи на спине прозибать..:rolleyes:

Бегемот
05-26-2007, 01:31 AM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(

ваще-то в жизни всякое бывает, и мущины часто от стрессов и перерабатывания хватают хард атак...
а еще бывает, что седена в бороду - бес в ребро...
а еще бывает кризис среднего возраста, так что я бы поберег человека.

Ватрушка
05-26-2007, 07:01 AM
да, садик очень хороший, и там только 5 детишек, мы уйдем, возьмутдругого ребенка, а текучек в этом саду нет, дети приходят и остаются до 5 лет там... в шкле тоже самое с продленкой. Не забирали ни откуда, так как никто не знал, что работы не будет так долго.

Ватрушка
05-26-2007, 07:01 AM
ваще-то в жизни всякое бывает, и мущины часто от стрессов и перерабатывания хватают хард атак...
а еще бывает, что седена в бороду - бес в ребро...
а еще бывает кризис среднего возраста, так что я бы поберег человека.я знаю, Бег, стараемся оберегать....

nat123
05-26-2007, 08:08 AM
вернулась не выдержала :цоол:
Значит за садик муж платит, работая на 3-х работах. :(

А с сентября(2006???) работу мама найти не может... И это в миллионом городе Бостоне? :цонфусед:

Моя знакомая, в деревне Техасской, 15,000 населения, когда муж спину повредил и работать не смог водителем, нашла работу за 2 (ДВА!) дня, правда посудомойкой, за 6$ в час в ресторане, с голоду никто не умер зато. :евиллаугх Правда и о форумах у нее никаких представлений... :( Пашет за двоих, сейчас на каком-то заводе, но уже за $20. :ангел:

Ничего себе деревня - у нас тыща человек живёт, но я находила. Дело не в этом, вот работаю я или нет, мок муж всё равно работал и будет работать на той же самой работе...Он уезжает из дома в 4 утра,а приезжает в 6 вечера....и пашет он не в офисе, а на дороге с битумом и гудроном, на жаре, так что губы трескаюцца в кровь..Магу я что-то изменить? нет не могу.

microb
05-26-2007, 08:28 AM
Ситуация знакомая. Сначала на семью времени нет, надо деньги зарабатывать, а жена пусть детьми занимается, потом начинаютса вопросы почему жена карьеру не сделала, дети подрастают, денег вроде бы и больше, но такого что бы их хватало на жизнь никогда не случается. И выяснается что жена должна была не только с двух детеи одна вырастить имея от отца этих детеи только материальную поддержку, но и сделать карьеру и обеспечивать себя и своих (именно своих, потому что муж работающий в таком режиме детеи не видит и за своих их не считает). Он у вас просто из дома сбегает.

Ватрушка
05-26-2007, 08:35 AM
Ситуация знакомая. Сначала на семью времени нет, надо деньги зарабатывать, а жена пусть детьми занимается, потом начинаютса вопросы почему жена карьеру не сделала, дети подрастают, денег вроде бы и больше, но такого что бы их хватало на жизнь никогда не случается. И выяснается что жена должна была не только с двух детеи одна вырастить имея от отца этих детеи только материальную поддержку, но и сделать карьеру и обеспечивать себя и своих (именно своих, потому что муж работающий в таком режиме детеи не видит и за своих их не считает). Он у вас просто из дома сбегает.не думаю, что вам эта ситуация знакома, не нужно всех под одну гребенку, никогда мой муж этого не скажет, и чего он не делает, это точно, не сбегает из дома. И с детьми умудряется и поиграть и погулять, и почитать и т. д.

Most Wanted
05-26-2007, 08:36 AM
Ничего себе деревня - у нас тыща человек живёт, но я находила. Дело не в этом, вот работаю я или нет, мок муж всё равно работал и будет работать на той же самой работе...Он уезжает из дома в 4 утра,а приезжает в 6 вечера....и пашет он не в офисе, а на дороге с битумом и гудроном, на жаре, так что губы трескаюцца в кровь..Магу я что-то изменить? нет не могу.
Всё что я зарабатываю , уходит на билз (хаузинг , карс , медикал , фуд )
На зарплату жены мы качественно проводим
отпуска и выходные .
В принципе она могла бы не работать , я как пахал
так и пашу , но мне всё равно приятно осозновать , что
есть какой-то бэк-ап , на случай если у меня будут сбои .

Конечно , если бы я мог еще зарабатывать на интертэймент ,
то жена бы занималась только хозяйством .

У меня бабушки никогда не работали , их полностью
обеспечивали мужья . Я считаю это нормальным .
Жаль , что моей жене приходится работать :(

Ватрушка
05-26-2007, 08:37 AM
Дамочки, если кто-то не понял темы, я поясню, я не жалуюсь... мне его искренне жаль, но он по другому не умеет.

microb
05-26-2007, 08:43 AM
не думаю, что вам эта ситуация знакома, не нужно всех под одну гребенку, никогда мой муж этого не скажет, и чего он не делает, это точно, не сбегает из дома. И с детьми умудряется и поиграть и погулять, и почитать и т. д.
Лет 15 я тоже даже теоретически не предполагала что такое возможно. Все начинаетса понемногу.

Ta
05-26-2007, 08:58 AM
как так можно....
можно. Я в прошлой жизни, так же как белка крутилась. Главное не сбрасывать ход. Стоит слегка расслабиться и незаметишь, как лень свое возьмет.

nat123
05-26-2007, 10:00 AM
У меня бабушки никогда не работали , их полностью
обеспечивали мужья . Я считаю это нормальным .
Жаль , что моей жене приходится работать :(

А тут и мамы ещё не работали....Ну ладно - у мамы мужа было пятеро детей. Нет, я вот уже когти точу, мне уже дома сил нет. Всё подгонялось под дочкины 12 лет, продлёнок нет, вот и свобода подкралась...

nat123
05-26-2007, 10:01 AM
можно. Я в прошлой жизни, так же как белка крутилась. Главное не сбрасывать ход. Стоит слегка расслабиться и незаметишь, как лень свое возьмет.

А я думаю, што ето не моё, лучше с передышками стабильна и долга идти, чем бегать в колесе, выдохнутся, упасть и сдохнуть...это и к мужчинам относицца.

nat123
05-26-2007, 10:02 AM
Лет 15 я тоже даже теоретически не предполагала что такое возможно. Все начинаетса понемногу.

А я вот даже через 25 лет не буду предполагать што-то о людях, которых ваще не знаю, а так мол вот у меня, а вот мол у тебя.

Most Wanted
05-26-2007, 10:14 AM
А я вот даже через 25 лет не буду предполагать што-то о людях, которых ваще не знаю, а так мол вот у меня, а вот мол у тебя.
Чё то вспомнил : Вы уж скажите государю , есть мол такой Гопчинский , ...Допчинский

(так просто вспомнились)

microb
05-26-2007, 10:19 AM
А я вот даже через 25 лет не буду предполагать што-то о людях, которых ваще не знаю, а так мол вот у меня, а вот мол у тебя.


Дай бог что бы у них все было гораздо лутше. Только вот к сожаленью мои опыт не уникальний и не только в моем возрасте. Был у меня коллега у которого жена сидела дома (возраст около 30 лет). В той стране в которой они жили раньше она работала кажетса бухалтером и думаю зарабатывала больше чем муж- научныи сотрудник. А здесь требуется врема чтобы найти работу. Так он время от времени мне жаловался, что она сидит дома (каких-то 6 месацев) и ничего не делает. Причем они оба из разних стран и в тои и другои стане считаетса что жена должна заниматьса исключительно домашними делами, а не бездельничать на работе.

Милька
05-26-2007, 10:21 AM
Почему? Потому что мужа не видит больше чем 12+ часов в сутки, и дети тоже. :(

По какой причине, это уж вам виднее :cool:
Это Вы наверно по Вашей жизни судите.
И по Вашему окружению.

Милька
05-26-2007, 10:25 AM
не думаю, что вам эта ситуация знакома, не нужно всех под одну гребенку, никогда мой муж этого не скажет, и чего он не делает, это точно, не сбегает из дома. И с детьми умудряется и поиграть и погулять, и почитать и т. д.
Эх, Ватрушка.
Решила про мужа хорошее написать, а получила кучу оплеух)))

Милька
05-26-2007, 10:27 AM
Лет 15 я тоже даже теоретически не предполагала что такое возможно. Все начинаетса понемногу.
Вам неповезло с мужчинами?

nat123
05-26-2007, 10:54 AM
Дай бог что бы у них все было гораздо лутше. Только вот к сожаленью мои опыт не уникальний и не только в моем возрасте. Был у меня коллега у которого жена сидела дома (возраст около 30 лет). В той стране в которой они жили раньше она работала кажетса бухалтером и думаю зарабатывала больше чем муж- научныи сотрудник. А здесь требуется врема чтобы найти работу. Так он время от времени мне жаловался, что она сидит дома (каких-то 6 месацев) и ничего не делает. Причем они оба из разних стран и в тои и другои стане считаетса что жена должна заниматьса исключительно домашними делами, а не бездельничать на работе.

Была значит у меня такая история.....сосед мой в Москве учился, звали его Колька, а жену Надька...Колька был из под Воронежа,да они оба были из-под Воронежа, у нево было родимое пятно на лбу, он ево так прядкой челки прикрывал. Колька приехал учицца петь в Москву, вместе с женой Надькой, Надька работала на 3-х работах,одна была дворником, а Колька учился и всигда давал ей советы, как жарить картошку - он стоял у ней за спиной и говорил скоко лить масла..Надька слушалась, но приходила к моей маме спрашивать, скоко же льют масла в Москве когда жарют картошку. Когда Надька уезжала в Воронож копать картошку, то Колька заходил спросить - па городскому ли он одет, патамашто идёт на свидание, ему это нада для эмоций и потом он от етова поёт лучши у себя в хори...Надька ваще очень берeгла Kольку, патамушта у нево был голос и ему нельзя была физечески уставать, простужаца и вообще. Надька была счаcтливая женщина ваще.

Akela
05-26-2007, 10:56 AM
Была значит у меня такая история.....сосед мой в Москве учился, звали его Колька, а жену Надька...Колька был из под Воронежа,да они оба были из-под Воронежа, у нево было родимое пятно на лбу, он ево так прядкой челки прикрывал. Колька приехал учицца петь в Москву, вместе с женой Надькой, Надька работала на 3-х работах,одна была дворником, а Колька учился и всигда давал ей советы, как жарить картошку - он стоял у ней за спиной и говорил скоко лить масла..Надька слушалась, но приходила к моей маме спрашивать, скоко же льют масла в Москве когда жарют картошку. Когда Надька уезжала в Воронож копать картошку, то Колька заходил спросить - па городскому ли он одет, патамашто идёт на свидание, ему это нада для эмоций и потом он от етова поёт лучши у себя в хори...Надька ваще очень бергла кольку, патамушта у нево был голос и ему нельзя была физечески уставать, простужаца и вообще. Надька была счацтливая женщина ваще.

Кольку часом не Мишкой звали? Горбачевым?

nat123
05-26-2007, 10:59 AM
Кольку звали Колька...!

Ватрушка
05-26-2007, 11:29 AM
Эх, Ватрушка.
Решила про мужа хорошее написать, а получила кучу оплеух)))Милькин, веришь нет :) мне наплевать на оплеухи :) я знаю, что муж у меня хорошийи ради семьи многое сделает.

Милька
05-26-2007, 11:32 AM
Милькин, веришь нет :) мне наплевать на оплеухи :) я знаю, что муж у меня хорошийи ради семьи многое сделает.
Согласна, надо просто наплевать.

Mikhail-u
05-26-2007, 11:49 AM
А по-моему, надо жене начать беспокоиться, о себе.
Извините... хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/конфус/е050.гиф
Она о себе и беспокоится - муж выработает свои ресурс и тогда... Разумный эгоизм, уважаю, Ватруша :kiss:

microb
05-26-2007, 12:28 PM
Вам неповезло с мужчинами?

Да причем тут мужчины. Вопрос стоит об отце. А варианты могут быть разные, опять таки с кем сравнивать - от гордого отца что всю зарплату на яшик водки истратил или с таким с которим дети постоянно обо всем советуются, потому что знают что у отца всегда на них есть время и он всегда поможет. Да и оплеух никах нет. просто совет сделать все возможное чтобы у мужа было больше времени на семью. А случаи когда муж считает что его основная и единственная задача обеспечить семью материално к сожалению встречаются часто. Мне еше повезло, что мои мальчики выросли нормальными, никого не убили, обокрали и хотя бы живы

Ватрушка
05-26-2007, 12:29 PM
у моего мужа всегда естьвремя на детей.

Милька
05-26-2007, 12:33 PM
А случаи когда муж считает что его основная и единственная задача обеспечить семью материално к сожалению встречаются часто.
Но Ватрушка же не писала, что он считает единственным долгом обеспечить семью.
Она писала, о том, какой у нее муж хороший.
Как он делает для семьи все возможное.
При сложившейся ситуации.

Dantik
05-26-2007, 12:42 PM
Да причем тут мужчины. Вопрос стоит об отце. А варианты могут быть разные, опять таки с кем сравнивать - от гордого отца что всю зарплату на яшик водки истратил или с таким с которим дети постоянно обо всем советуются, потому что знают что у отца всегда на них есть время и он всегда поможет. Да и оплеух никах нет. просто совет сделать все возможное чтобы у мужа было больше времени на семью. А случаи когда муж считает что его основная и единственная задача обеспечить семью материално к сожалению встречаются часто. Мне еше повезло, что мои мальчики выросли нормальными, никого не убили, обокрали и хотя бы живы

Микроб, иногда полезно удержаться от советов. Если мужчина решает, что ему нужно работать, он работает. И это совсем не значит, что дети страдают от недостатка внимания.

microb
05-26-2007, 12:48 PM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(

Пост был сделан в 10:18 pm и похоже это ежедневныи распорядок.И когда он видит детеи, 1 час в день, мимоходом. Надеюсь хотя бы в выходные вы вместе. И не обижайтесь пожалуйста. Я ни вас ни вашего мужа ни в чем не обвиняю. Просто ситуация уж больно знакомая и не только по моему личному опыту.

Ватрушка
05-26-2007, 12:50 PM
Пост был сделан в 10:18 pm и похоже это ежедневныи распорядок.И когда он видит детеи, 1 час в день, мимоходом. Надеюсь хотя бы в выходные вы вместе. И не обижайтесь пожалуйста. Я ни вас ни вашего мужа ни в чем не обвиняю. Просто ситуация уж больно знакомая и не только по моему личному опыту.10-18 дети уже спят. а он до 2х работает.... потом в 5-30 подъем, и на работу.... потом тренеровка и дети... потом дети спать, аон работать... нет то рассписание которое было написано, не ежедневный распорядок. Ежедневный распорядок, это много работы. а про похоже, извините, это вы сами додумались.

microb
05-26-2007, 12:51 PM
Микроб, иногда полезно удержаться от советов. Если мужчина решает, что ему нужно работать, он работает. И это совсем не значит, что дети страдают от недостатка внимания.


Да знаю я что советы давать вредно для здоровья. Каждыи предпочитает наступать на свои собственные грабли.

nat123
05-27-2007, 08:27 AM
Да причем тут мужчины. Вопрос стоит об отце. А варианты могут быть разные, опять таки с кем сравнивать - от гордого отца что всю зарплату на яшик водки истратил или с таким с которим дети постоянно обо всем советуются, потому что знают что у отца всегда на них есть время и он всегда поможет. Да и оплеух никах нет. просто совет сделать все возможное чтобы у мужа было больше времени на семью. А случаи когда муж считает что его основная и единственная задача обеспечить семью материално к сожалению встречаются часто. Мне еше повезло, что мои мальчики выросли нормальными, никого не убили, обокрали и хотя бы живы

Скажите мне, пачиму люди говорят пра ящики водки, хорошо, что никово не убил, не зарезал, не обокрал.....и при етом советуют , как нада читать Кафку грефневую? (это я чтоб не матерна:rolleyes: )

nat123
05-27-2007, 08:29 AM
Да знаю я что советы давать вредно для здоровья. Каждыи предпочитает наступать на свои собственные грабли.

А я бы хотела наступить бы сиводня вечером на ваши.....пойти штоль ящик водки купить, блин точна, постелю газэту на крыльце разложу кусочки чернава хлеба, редиску и буду сидеть на крылечке такая с ящикам. Я думаю народ будет подкрадывацца по кустам посмотреть ваще на такую экзотику.

Most Wanted
05-27-2007, 08:58 AM
А я бы хотела наступить бы сиводня вечером на ваши.....пойти штоль ящик водки купить, блин точна, постелю газэту на крыльце разложу кусочки чернава хлеба, редиску и буду сидеть на крылечке такая с ящикам. Я думаю народ будет подкрадывацца по кустам посмотреть ваще на такую экзотику.

Для полноты картины не хватает хвоста капчёной скумбрии , пачки беломора и гармошки .

Я бы присоеденился к такой пьянке . У меня и тельняшка рваная есть для такого случая .

Принимаешь ?

nat123
05-27-2007, 09:05 AM
Для полноты картины не хватает хвоста капчёной скумбрии , пачки беломора и гармошки .

Я бы присоеденился к такой пьянке . У меня и тельняшка рваная есть для такого случая .

Принимаешь ?

Класс!:Д У меня есть знакомые, братья из Томска, один очень такой рафинированный, а второй умеет косить под дурака и вид у нево очень такой, такой пролетарский. Вот они стукнули машину, рафинированный брат пошёл узнавать скоко запросют костоправы - ему загнули што-то нереальное. Вернулся в машину и мол, нет дорого тут, тогда пошел младший брат и чёта нет иво с полчаса, старший рафинированный заглядываит - а тот с мужикамi в мастеской на газэтки разложив силётку наливаит водку в стакан и машит рукой - мол братан, всё путём я договорился!

Most Wanted
05-27-2007, 09:25 AM
Класс!:Д У меня есть знакомые, братья из Томска, один очень такой рафинированный, а второй умеет косить под дурака и вид у нево очень такой, такой пролетарский. Вот они стукнули машину, рафинированный брат пошёл узнавать скоко запросют костоправы - ему загнули што-то нереальное. Вернулся в машину и мол, нет дорого тут, тогда пошел младший брат и чёта нет иво с полчаса, старший рафинированный заглядываит - а тот с мужикамi в мастеской на газэтки разложив силётку наливаит водку в стакан и машит рукой - мол братан, всё путём я договорился!
"Графинированый" знаю , а что значит рафинированный ?

П.С. А ты говорила общаться не с кем , или они остались в Томске .

Ты из Томска ?

nat123
05-27-2007, 09:28 AM
Нет дело было в Новосибирске, из Томска они. Рафинированный - это такой элитный, такой не пролетарско-колхозный. К примеру - рафинированный сахар, отбеленный рафинад.

Most Wanted
05-27-2007, 09:32 AM
Нет дело было в Новосибирске, из Томска они. Рафинированный - это такой элитный, такой не пролетарско-колхозный. К примеру - рафинированный сахар, отбеленный рафинад.

Понял .

Donat
05-27-2007, 11:28 AM
работать с 6-30... до 16-30... с 17-00 приходить домой, через час пойти на тренировку на час, а потом ехать работать, шабашку делать и до сих пор нет... :( так ведь можно и коньки отбросить :(

биг дил :lol:
многие так работают, ничего необычного, главное чтоб женшины ето ценили и старались помочь, а не ножки с плеч мужчины свешивать :34:

LanaS
05-27-2007, 08:21 PM
Это Вы наверно по Вашей жизни судите.
И по Вашему окружению.
Не поняла... Какое мое окружение имеется ввиду? Милька?

В моем окружении женщины учатся, прежде всего, даже с детьми, а также работают...;)

Я тоже работаю, там тоже женщины работают, и учатся.... мужья и дети тоже присутствуют... :)

Вот в окружении моего мужа, специально расспросила, жены действительно редко работают: мужья то хирурги, гинекологи, зачем женам работать, денег хватает, и мужья не работают по 15 часов в сутки, чтоб обеспечить семью... ;) Так им уже за 40+... :cool: Мой вот тоже в 2 часа уже дома, после операций, и тоже понять не может, зачем я работаю за копейки (с его точки зрения), да еще и трачу 2 часа на дорогу.
:evillaugh
Но это мой выбор... Я себя так лучше чувствую... и опыт работы очень много значит...
:angel:
А дома сидеть... когда дети по садикам определены... Что делать то? По магазинам ходить? Надоест очень скоро... и с мужем поговорить не о чем будет... о чем? скидках в магазинах... или темах на форумах? :rolleyes:

А уж когда денег не хватает, и муж работает за троих... :evillaugh
Таких не видела еще здесь...:fig:

Ладно, пошла я на пляж...:cool:

Милька
05-27-2007, 08:26 PM
А почему, если у вас все хорошо, осуждаете ее жизнь?

LanaS
05-27-2007, 08:34 PM
А почему, если у вас все хорошо, осуждаете ее жизнь?
А кто осуждает?
:confused:
Просто странно, если муж спит по 3! часа, работая на работах! и шабашках, обеспечивая достойный уровень семье.. а жена работы найти не может, чтоб помочь мужу :cool:


Все точно ушла... Ждут меня :)

Милька
05-27-2007, 08:37 PM
Потому как нет такой работы, которая бы устроила и мужа и жену.

Krakadil
05-27-2007, 09:17 PM
10-18 дети уже спят. а он до 2х работает.... потом в 5-30 подъем, и на работу.... потом тренеровка и дети... потом дети спать, аон работать... нет то рассписание которое было написано, не ежедневный распорядок. Ежедневный распорядок, это много работы. а про похоже, извините, это вы сами додумались.
Ну попросите его самого оценить свои возможности и возможные последствия в будущем от нарушения цикла работа отдых.
Дети вырастут, а вы обьясните ему, что вы хотите мужа (желательно здорового) не только сейчас, но и в 40, и в 50, и в 60 (да-да-да)!
Не скажеться ли сегодняшняя перегрузка лет через двадцать... ? (тьфу-тьфу-тьфу)

nat123
05-28-2007, 03:22 PM
Не поняла... Какое мое окружение имеется ввиду? Милька?

В моем окружении женщины учатся, прежде всего, даже с детьми, а также работают...;)

Я тоже работаю, там тоже женщины работают, и учатся.... мужья и дети тоже присутствуют... :)

Вот в окружении моего мужа, специально расспросила, жены действительно редко работают: мужья то хирурги, гинекологи, зачем женам работать, денег хватает, и мужья не работают по 15 часов в сутки, чтоб обеспечить семью... ;) Так им уже за 40+... :цоол: Мой вот тоже в 2 часа уже дома, после операций, и тоже понять не может, зачем я работаю за копейки (с его точки зрения), да еще и трачу 2 часа на дорогу.
:евиллаугх
Но это мой выбор... Я себя так лучше чувствую... и опыт работы очень много значит...
:ангел:
А дома сидеть... когда дети по садикам определены... Что делать то? По магазинам ходить? Надоест очень скоро... и с мужем поговорить не о чем будет... о чем? скидках в магазинах... или темах на форумах? :роллеыес:

А уж когда денег не хватает, и муж работает за троих... :евиллаугх
Таких не видела еще здесь...:фиг:

Ладно, пошла я на пляж...:цоол:

Лана, посмотрите какой процент хирургов, адвокатов и крупных нефтяных воротил...Вот в кругу нефтяных шейхов не работают не толькo жены, но и внуки...Разная жизнь, разные способности, разные обстоятельства.Очень часто пашут оба, как лошади..и што пал'чиком в них- ах, они не смогли стать хирургами? тогда не будет людей, кто починит унитаз и кто обломолотит кукурузу. каждый сам решит ,как жить.